__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ » КОнец правления биороботов


КОнец правления биороботов

Сообщений 271 страница 300 из 305

271

fire, охо-хо!

fire написал(а):

Потому что знали. что могу рассказать. Всему миру как они используют людей. А вообще мы помимо обычной жизни выполняем и другие работы. Повторюсь. Чаще мы об этом не помним.

Вот именно. Не помнишь. А ведь есть кое-что не относящееся к серым. Способность к вИденью.  А так же информация за гранью знания и возможностей тех же серых.

Когда ты поняла, что тебя используют?

Точнее, даже не так. Когда ты поняла, что тебя используют те, кто использует серых?

Отредактировано Альмедерия (25-02-2011 14:09:59)

0

272

Альмедерия написал(а):

Когда ты поняла, что тебя используют те, кто использует серых?

Ну, в общем, валяюсь я на диване, и грызу чего-то там, в ночи, смотрю какой-то фильм. И вдруг слышу голос. Сначала не поняла, думала шиза от фильма разыгралась. Некоторая пауза, видимо мой эмоциональный фон зашкалил. Дали возможность ровно дышать. И понесся прямой контакт. Сказали, что надо делать и чем я всю жизнь занималась. Тогда  задала вопрос, типа я, что избранная, такие задания мне давать. На что мне ответили без грубого сарказма. Что никакая я не избранная, а просто маленький шпынек (механизм) который в силу своего дара, выполняет работу. Как многие другие.  И такую послали мощную эмоцию, что бы гордыня моя не раздулась как жаба от важности с пустого места. Честно, не поверила. Хотя четко было сказано, что нужно будет делать. Правда я спросила, почему только сейчас открылись и  узнала, что все время выполняла какие-то задания. А ночью и правда началось. Думала, крякну в этом мраке. Хорошо, что предупредили. А так и без них работала. Сейчас пока в отпуске))) А с серыми работа закруглилась. Они теперь другого используют.
Собственно, почему решила, что это серые. Вот на этот  вопрос не просто ответить. Мне во-первых было все это не приятно. Даже видела форму говорящего, серый по вибрациям. Но после этого, что со мной произошло поняла, что серые нужны планете Земля (или этому измерению). Потому что есть сущности, которые в тысячу раз хуже серых. Они эти серые как хранители, данной формы жизни.

0

273

fire, то, что они врут, в первую очередь говорит о том, что никакие они не хранители. И просто так не отпускают. Ибо ты заражена их спорами, раз контектируешь с ними. По другому они в контакт войти не могут. Да и сами серые шамки другой цивилизации.
А еще, я не думаю, что ты в отпуске. Может быть, ты сюда пришла не просто так?=)

fire написал(а):

Но после этого, что со мной произошло поняла, что серые нужны планете Земля

Еще бы они тебе "донесли", что не нужны=)

ЭхЪ, и быстро же ты печатаешь!=)

Отредактировано Альмедерия (25-02-2011 14:28:25)

0

274

Альмедерия написал(а):

Ибо ты заражена их спорами

Альмедерия, я об этом знаю...и даже знаю...что именно, потому что могу спускаться в "низшии миры"(планеты), с высокими вибрациями у меня бы не вышло....:) Поэтому воины разные нужны, свой среди чужих, чужой среди своих:) Обходных программ много...

+1

275

fire написал(а):

потому что могу спускаться в "низшии миры"(планеты), с высокими вибрациями у меня бы не вышло...

Уж что, что, а вибрации они не меняют.

0

276

Оп...опять эти серые...и пока что исключительно с девочками :dontknow:  Это ж как их спорами заражаются...? Что ж это они свободу выбора нарушают? Не могут ведь... :insane:

0

277

Альмедерия написал(а):

Уж что, что, а вибрации они не меняют

так ведь я их меняю своим образом жизни, мыслями и поведением. Они только провокаторы...., а выбор за мной...

и пока что исключительно с девочками

Ю отчего же..и с мальчиками это происходит, просто на этом форуме их нет...:) А то бы рассказали...:)

Не могут ведь...

, не-а не могут....если человек не захочет.....это наша защита...вообще ничего против воли человека не происходит...просто так....

Отредактировано fire (25-02-2011 15:19:39)

0

278

AnnaO написал(а):

Оп...опять эти серые...и пока что исключительно с девочками :dontknow:  Это ж как их спорами заражаются...? Что ж это они свободу выбора нарушают? Не могут ведь...

Они притягиваются по закону резонанса, проще говоря по закону притяжения.
Когда внтури Любовь, Свет и Знание своей божественной природы, то они не окажутся рядом. Исчезнут, не успеешь оглянуться.
Их также притягивают страхи и любые настрои силового воздействия на что-то... настрои на борьбу, контроль. Это их способ бытия.
Когда внутри Светло - никаких серых не будет рядом и других тоже. Все в наших руках и сердцах.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif
Выбор должен быть сделан не только умственно, интеллектуально , а на эмоциональном, душевном уровне.

0

279

fire написал(а):

так ведь я их меняю своим образом жизни, мыслями и поведением. Они только провокаторы....

Выше/"ниже" планки не поменять все равно.
Но... Я поняла тебя.

0

280

Тёма написал(а):

Когда внутри Светло

100%, Ко мне как-то пришли, назову их Светлыми Силами, так они свои вибрации сильно снижали что бы со мной общаться, так и сказали, мы снижаем уровень вибрации, что бы не навредить твоей темной душе. А те, кто был посильнее вообще мне показались только на ментальном уровне. Вдогонку сказали, что если человек с высокими (светлыми вибрациями) ему бесполезно навредить. Да и в зоне высших вибраций противно находится существу с низкочастотными вибрациями. Так что ничего не бойтесь. Ни одна зараза к нам не пристанет, если мы будем развиваться в радостных эмоциях и частотах...

0

281

fire написал(а):

вообще ничего против воли человека не происходит...просто так....

Это точно..!!
А у тебя спрашивали, хочешь ли ты вообще контактировать с ними?....Судя по посту №272 - они в этом отношении особо не заморачивались..

0

282

fire написал(а):

Ни одна зараза к нам не пристанет, если мы будем развиваться в радостных эмоциях и частотах...

Светлый человечек :love:

0

283

fire написал(а):

Так что ничего не бойтесь. Ни одна зараза к нам не пристанет, если мы будем развиваться в радостных эмоциях и частотах...

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif

0

284

fire написал(а):

так и сказали, мы снижаем уровень вибрации, что бы не навредить твоей темной душе.

Вот так им и хотелось подчеркнуть свое величие!
Ты станешь ребенку доказывать, что ты специально села на корточки перед ним, потому что он еще малек, а так вы как бы на равных, но ты все равно выше? Глупая ситуация, правда?

fire написал(а):

догонку сказали, что если человек с высокими (светлыми вибрациями) ему бесполезно навредить.

Светлые, не светлые. Все дело в том, что на любую силу найдется еще большая. А это, что сказано "в догонку" похоже на то, как хотят успокоить перед ударом в спину.

+1

285

ZAGA۞ написал(а):

А у тебя спрашивали, хочешь ли ты вообще контактировать с ними

ZAGA۞, так они за этим и пришли, предложение сделали, работать с ними, но мне надо было кое от чего отказаться...Была у меня одна червоточина. Саморефлексия. Что бы работать со светлыми вибрациями, есть условия____ отказа от "заземления". Это в первую очередь, не пить (водку горькую, вино сладкое))), не курить, не разбрасываться в сексе с многочисленными партнерами ну и т.д. Не матюгаться...да там много...чего...целый свиток..., а мне надо было всего-то отказаться от одного...:(

0

286

fire написал(а):

отказа от "заземления"

Зазмеление в его хорошем смысле, это Любовь к своему физическому телу, как священному храму. Любовь и принятие. Принятие всего тела.  [взломанный сайт]

0

287

fire написал(а):

то в первую очередь, не пить (водку горькую, вино сладкое))), не курить, не разбрасываться в сексе с многочисленными партнерами ну и т.д.

А иначе ты можешь подорвать свое здоровье и не справиться со спорами. Я только так понимаю этот.... список.

0

288

fire написал(а):

предложение сделали, работать с ними,

Ага они условия принесли....а условия и смысл работы тоже обьяснили? Или сделку заключи,а потом делай что велено...а если нарушишь условия,что тогда? Удивительно что одних и серые и белые посещают,а других никто :dontknow:

0

289

fire написал(а):

Это в первую очередь, не пить (водку горькую, вино сладкое))), не курить, не разбрасываться в сексе с многочисленными партнерами ну и т.д. Не матюгаться...да там много...чего...целый свиток...,

[взломанный сайт]   выходите замуж за моего правнучка. у меня их толи 5, а толи 6-7. :D

0

290

Irina Iv написал(а):

а толи 6-7.

http://xsmile.ru/z/QIP/bj.gifhttp://xsmile.ru/z/QIP/ay.gif

Нижеследующие сообщения удалены как флуд. Приношу свои извинения.

Отредактировано Hicks (26-02-2011 05:22:01)

0

291

Priscilla написал(а):

Они маленькие, слабые существа, у них нет ничего из того, что мы считаем признаками цивилизации. У них нет даже личности, они - единый разум (я бы даже не назвала это разумом, просто другого слова не найду). Они почти растения. с помошью этого коллективного разума, обладающего способностью к телепатии, очень удобно управлять рабами. Достаточно просто имплантировать в организм раба некоторое количество клеток этих серых, и он становится доступным этой телепатии, посредством которой можно заставить его сделать все, что угодно.

вот читаю я пост 20... и пряс адвайта чистой воды.... Кто что думает?

0

292

Ханна написал(а):

в организм раба некоторое количество клеток этих серых, и он становится доступным этой телепатии, посредством которой можно заставить его сделать все, что угодно.

а посредством чего можно внедрить этих серых клеток? Я сразу почему-то о человеке подумала. Мы ведь тоже, своего рода биороботы... :question:

0

293

fire написал(а):

так они за этим и пришли, предложение сделали, работать с ними, но мне надо было кое от чего отказаться...Была у меня одна червоточина. Саморефлексия. Что бы работать со светлыми вибрациями, есть условия____ отказа от "заземления". Это в первую очередь, не пить (водку горькую, вино сладкое))), не курить, не разбрасываться в сексе с многочисленными партнерами ну и т.д. Не матюгаться...да там много...чего...целый свиток..., а мне надо было всего-то отказаться от одного...

это не светлые..это эгрегоры..комки порождения человеческих мыслей.ю.частично просеяных.. но ..ни от чего никому не надо отказываться,когда ты сам решаешь ЖИТЬ.. а не быть рабом все само собой как бы отходит..

fire написал(а):

а посредством чего можно внедрить этих серых клеток? Я сразу почему-то о человеке подумала. Мы ведь тоже, своего рода биороботы...

а посредством всего.. орастворяют в водоемах..вносят в лекарства.. причем мы все давно употребляем такие лекарства,ДНК..геном.. там все открыто написано.. и все пью.. и в водке и вине и в любых продажных тварях,начиная с продажной городской природы.она ить живая и тоже продается на мысли продажных  так называемых просветиленных..давно себя продавших и все что касалось его рода.. и умудрились весь почти весь..человеческий род заложить..\
но сами назвали тему то,концом правления.
СОБОЙ всем надо научиться управлять.. собой.. и тогда все будет по щучьему велению и по вашему хотению..  сроки зависят от ЧИСТОТЫ помыслов и масштабов ваших желаний. /Бери столько сколько тебе необходимо.  а кто в корысть впадает..сразу выпадает из человеческого сообщества,становясь неравновесной сущностью,живущей в принципе-Тики для Сэбэ.. а дальше судьба таких известна.они сами себя и уничтожают.себя. собой помысленное и самих себя..
оттуда болезни в нас.. то сущарой стал,то опомнился, а она уже свое сделала и решила что ей тут харе и начинает себя уничтожать..  ну так блин все просто!

0

294

Ложу книгу на руку, и знаю всё, что там написано. Знаю суть... как эмоционально, так и логически направленно. Так и с это темой.. не читал в ней ничто.
Одно скажу... Всё есть так, как должно быть.
Но со стороны, и с личных позиций сознания, тут столько хрени...... что поражаешься, как это гармония еще сохраняется.... Хотя эта тема, во вселеннной, вааще ничто.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (28-02-2015 17:16:42)

0

295

чет чешуя чешется..и когтисс..

0

296

fire написал(а):

а посредством чего можно внедрить этих серых клеток? Я сразу почему-то о человеке подумала. Мы ведь тоже, своего рода биороботы...

Так кто мы.?коробка с файом памяти ? Тело состоящее из пустоты?мысли блуждающие в голове?Или концепция Я..некая абстрактная?? Отбросив все это остается пустота..Ккто же реинкарнирует?

+1

297

Ангел-А написал(а):

Так кто мы.?коробка с файом памяти ? Тело состоящее из пустоты?мысли блуждающие в голове?Или концепция Я..некая абстрактная?? Отбросив все это остается пустота..Ккто же реинкарнирует?

Аня...отличнейший вопрос!!!!!!! http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]

+1

298

Ангел-А написал(а):

Так кто мы.?коробка с файом памяти ? Тело состоящее из пустоты?мысли блуждающие в голове?Или концепция Я..некая абстрактная?? Отбросив все это остается пустота..Ккто же реинкарнирует?

Ты то что ты о себе думаешь...............
Реинкарнация - развитие души.........а не тебя как человека. Ибо ты принадлежишь душе а не она тебе! Просто человек иногда улавливает некие энергетические вихри, созвучные его энергетике.............

0

299

Триглас написал(а):

Ты то что ты о себе думаешь...............

А если нет личных мыслей, или личного процесса думания? Личного то вааще ничего нет.

Ммм... тут более адекватно рассматривать позицию бессмертия. К примеру.. энергии никуда не исчезают и бессмертны. Как и атомы и электроны из которых состоит тело... Куда они деваются? Во что преображаются? Рассыпаясь на миллиарды электронов, которые типа инкарнируют в нечто что вокруг... В древо и камень... и в того червячка...-со "своими" мыслями и желаниями своего Я.
Что такое душа? Из чего состоит?.... Если это выпадает за пределы ЗНАНИЙ... то что об этом тогда говорить то?

Триглас написал(а):

Ибо ты принадлежишь душе а не она тебе!

Ну... Я в любом виде, по логике нахожусь во вселенной и принадлежу ей. Или...Нахожусь внутри Бога, и принадлежу Богу. Тогда вывод, Бог, или Вселенная, и Есть та душа, которой не только моё Я... а Всё принадлежит. И тогда человек, творение Вселенной, имеет вложенную информацию внутрь себя, на основании которой по функциям...

Триглас написал(а):

человек иногда улавливает некие энергетические вихри, созвучные его энергетике.............

То есть, через человека, пространство-Бог, типа познает сам себя в любом восприятии через устройство - человек. По его предназначению.

+1

300

Триглас написал(а):

Реинкарнация - развитие души.........а не тебя как человека. Ибо ты принадлежишь душе а не она тебе!

Это точно, только в современной науке сложилась довольно парадоксальная ситуация, отрицая феномен реинкарнации как факт, наука с каждым годом предоставляет всё больше данных подтверждающих переселение души.
Первое что заявляют работники науки, говоря о реинкарнации: нет научных доказательств того, что сознание переживает гибель мозга и соответственно нечему переселяться.
Но это опровергают многие случаи клинической смерти в которых фиксируют отсутствие электрической активности мозга, а пациент, прейдя в себя, рассказывает о том, что делали врачи и что он видел и пережил в это время. На это пробуют возразить, что эти переживания появляются, когда мозг начинает работу. Но как пациент мог видеть, что делают медики и даже что происходит вне палаты? Это совсем не похоже на галлюцинацию, тем более что эти сведенья очень часто подтверждаются.
Так что же мешает признать современным учённым реальность реинкарнации? Только тот факт, что не обнаружено приборами та сущность, что переходит от одного тела в другое, и нежелание ломать устоявшиеся взгляды на человека. Но это не наука, это просто ортодоксальный взгляд на реальность. Стоит вспомнить высказывание «Учённый ничего не хочет доказать или опровергнуть. Он просто устанавливает факты»! Но, опираясь на старые и консервативные взгляды, современная наука всеми силами замалчивает факты, связанные с реинкарнацией.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ » КОнец правления биороботов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно