__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ » КОнец правления биороботов


КОнец правления биороботов

Сообщений 211 страница 240 из 305

211

Priscilla написал(а):

в одном нашем мире так много разных рас и цивилизаций. У каждой из них свои "настройки".

Почему они не хотят проявить себя открыто?Раз тут живут,

Priscilla написал(а):

Я здесь - не основной перс, эта жизнь лишь временный квест. И в этой жизни я помню лишь то, что мне нужно для этой жизни

Зачем же ты так много видишь и для чего быть временным квестом-Что это дает твоему персу?

0

212

Priscilla, и не надоело тебе одно и тоже людям объяснять? А они тебя по новому кругу переубеждать.
Пусть делают, что хотят.

0

213

AnnaO написал(а):

Нет я не понимаю что такое мульт.Что я сейчас не с тобой а с мультом говорю?Я понимаю что наше физ.тело это проявление нашей сущности в этом пространстве.Но эта сущность получила ограничение от продолжения себя в других измерениях.

В Системе могут быть несколько воплощений одной и той же души одновременно. Но одна из этих инкарнаций - так сказать, главный персонаж, как правило это какое-нибудь бессмертное существо. Остальные инкарнации - второстепенные, временные.
Я в этом мире, в этой жизни - не основной перс, а второстепенная инкарнация. Но в следующей жизни я буду снова основным персом.

AnnaO написал(а):

Кто послал этих миссионеров и для чего?

Много кто мог их послать, в том числе и серые, хотя я думаю, что это не они, а другая компания, гораздо более высокого уровня. Много для чего, вариантов куча, от развязывания войны до банального манипулирования.

AnnaO написал(а):

Почему они не хотят проявить себя открыто?Раз тут живут,

Большинству из них нет до нас никакого дела, они живут себе своей жизнью на своих планетах, так же как и мы. А тем, кому есть дело до нас, не выгодно, чтобы мы о них знали, или они просто считают, что мы еще не готовы о них узнать. Те же инопланетяне, которые живут на Земле, скрываются потому, что не хотят вызвать в свою сторону агрессию людей.

AnnaO написал(а):

Зачем же ты так много видишь и для чего быть временным квестом-Что это дает твоему персу?

Еще один кусок опыта.
Насчет того, почему я вижу - как мне кажется, потому, что моего основного перса убили и на данный момент я единственный перс, поэтому я как бы храню всю информацию, накопленную за все время всеми моими персами.

+1

214

Priscilla написал(а):

. Но одна из этих инкарнаций - так сказать, главный персонаж, как правило это какое-нибудь бессмертное существо

Это как?

Priscilla написал(а):

Те же инопланетяне, которые живут на Земле, скрываются потому

Раз они инопланетяне то зачем они здесь живут?

Priscilla написал(а):

Насчет того, почему я вижу - как мне кажется, потому, что моего основного перса убили и на данный момент я единственный перс, поэтому я как бы храню всю информацию, накопленную за все время всеми моими персами.

Все это такой мрак просто жуть.Это зачем такое создавалось.Выход есть,как изменить систему.Для чего нужны мульты?Как узнать мульт человек или перс.

Отредактировано AnnaO (21-12-2010 15:52:34)

0

215

AnnaO написал(а):

Это как?

Вот так. Существо, которое живет вечно, если его не убить. Впрочем убить сложно. Нужно уничтожить тело полностью.

AnnaO написал(а):

Раз они инопланетяне то зачем они здесь живут?

Потому что здесь жили их предки, потому что им так удобно, еще 100 причин.

AnnaO написал(а):

Для чего нужны мульты?

Для получения более разнообразного опыта.

AnnaO написал(а):

Как узнать мульт человек или перс.

Трудно узнать про другого человека. Разве что только если встретишь двух персов одной души, можно заметить сходство. А так, наверное, сам человек не всегда знает. То что я знаю - это исключение из общего правила, только потому что убили моего основного перса.

0

216

Priscilla написал(а):

А так, наверное, сам человек не всегда знает. То что я знаю - это исключение из общего правила,

Мрачно.Вот видео нашла.

+1

217

Priscilla написал(а):

Трудно узнать про другого человека. Разве что только если встретишь двух персов одной души, можно заметить сходство. А так, наверное, сам человек не всегда знает. То что я знаю - это исключение из общего правила, только потому что убили моего основного перса

Дааааа. Будешь рассказывать налево и направо и этого убьют!

0

218

Девчёнки, Альм, Присил........вот вы говорите о нескольких личностей (персов) живущих в человеке...
Что происходит с ними в послесмертии.....?
Вот уже 2 дня вас хочу спросить, как происходит вообще процесс инкарнации и реинкарнации.(ваш взгляд) ?

0

219

ZAGA۞ написал(а):

Девчёнки, Альм, Присил........вот вы говорите о нескольких личностей (персов) живущих в человеке...
Что происходит с ними в послесмертии.....?

Они объединяются в одну личность, которой и были изначально.

0

220

Priscilla написал(а):

Они объединяются в одну личность, которой и были изначально.

Хорошо, а что происходит дальше с этой единой личностью..?

0

221

ZAGA۞ написал(а):

Хорошо, а что происходит дальше с этой единой личностью..?

Она дальше играет. А если и ее убьют, тогда эта душа вылетает из системы.

+1

222

Priscilla написал(а):

Она дальше играет. А если и ее убьют, тогда эта душа вылетает из системы.

Классная игра.....

0

223

Priscilla написал(а):

Она дальше играет. А если и ее убьют, тогда эта душа вылетает из системы.

Присил.....А для чего кому-то нужно убивать душу..? И что находится вне системы..?

0

224

Priscilla написал(а):

Существо, которое живет вечно, если его не убить. Впрочем убить сложно. Нужно уничтожить тело полностью.

Priscilla написал(а):

Разве что только если встретишь двух персов одной души, можно заметить сходство. А так, наверное, сам человек не всегда знает. То что я знаю - это исключение из общего правила, только потому что убили моего основного перса.

Альмедерия написал(а):

Дааааа. Будешь рассказывать налево и направо и этого убьют!

Девуленьки.. а не сменить ли вам  игру? Это же уму непостижимо.. придумать себе такое расщепление личности, такие войнушки и охоту за "персами", которых  непременно желают уничтожить ненаши, а наши, почему- то, совме не помогают(хотя по правилам жанра- должны бы), и при этом еще  надеяться, что жизнь будет замечательной и радостной...
  Ёханый бабай.. да тут депрессуха- самое малое, что можно себе наваять.. с такими картинами мира.
То- то вам так весело сейчас..

  Я не ругаю, упаси божЕ, я поражаюсь. Нет, в сам деле- челюсть отвисла и поскала  по клаве, прочитав два последних листа постов Присциила, и тебя, Альм.. И как вам, девчонки,  еще удается мыслить здраво...
Это кто же вас так упаковал? по самые помидоры- то? Откуда такая картина мира с расщеплением личности- то? Можете мне сказать- откуда сии "познания"? Очень хочется в морду дать.
Развелось уродов.. расщеплять молодое, неустойчивое поколение, до таких последствий, что аж .. жить  не хотелось..

0

225

Рада написал(а):

Это кто же вас так упаковал? по самые помидоры- то? Откуда такая картина мира с расщеплением личности- то? Можете мне сказать- откуда сии "познания"? Очень хочется в морду дать.

Никто не упаковывал, придется давать нам же=)
Я согласна с тобой, Присцилла зря так разоткровенничалась...
Не нужно это никому.

Отредактировано Альмедерия (21-12-2010 21:47:34)

0

226

Альмедерия написал(а):

Я согласна с тобой, Присцилла зря так разоткровенничалась...Не нужно это никому.

Да не в откровении то дело, дорогая девочка.. А в том, что в вас сидит. Под видом "правды жизни".

Да, есть система. Да, людей разводят как в курятнике. Да, работают программы. Да, идет массовая дойка  энергии тех, кто погряз в этом курятнике. и даже вверх не смотрит..
Но.
К чертям собачьим все эти войнушки, и все эти "персы", и множественность личностей!
Курятник- это не снаружи. Хотя снаружи и существует Сеть, в которую человек встраивается некоторое время спустя после воплощения.. Но Сеть эта- работает на нашем Эго..
  Это наше Эго и есть сдерживающая структура курятника. Это оно, зараза, держит человека в рабстве курятника. Мой, мое, мне, и я.. Тонкие "стальные"  нити, переплетенные ,структурирующие ячеистую решетку..
  И ваши игры, девочки, это игры на понижение. Не на подъем.
  Но из этого можно выйти..
Человек проживает эту жизнь  как зомби. А он и не сможет иначе. Но- но посмотри ж ты вокруг..
Мы видим то, что привыкли видеть.Мы слышим то, что привыкли слышать. Мы живем в мире, который привыкли видеть. Внутренний диалог прописывается ежемгновенно. Это стул- на нем сидят. Это дерево- оно такое. Это небо- оно такое.  Одно , узкое направление, втягивает наше внимание ,и- все. Мира- нет. Есть один фрагмент. Ибо где наше внимание- т ам и наша Сила. Там и мы сами.
Ты пробовала наблюдать за руками?
Я тебе обещала рассказать - какую игру мы придумали с дочкой.
Когда я впервые ей подсказала посмотреть на мир не в моно- режиме.. а включив максимальное количесвто из возможных органов восприятия- и зрение, и слух, и тактильность, и обоняние.. "ой.. я чувствую стереоэффект  какой- то.. словно я не плоская.. а меня много..и я всюду.."  Примерно таков был ее первый опыт от Практики слежения за руками.
  Затем..  мы с ней  частенько гуляли в любимом парке... Войдя в него- мы придумали игру. Видим не только то, что перед глазами и удерживает взгляд, а каждую мелочь, каждый камешек, листочек, облачко, слышим не только то, что рядом, а даже отдаленный звук машины, крик  невидимой птицы,  , ощущаем прикосновение ветра, солнца, аромат духов женщины, которой уже и не видно, а запах стоит, смешиваясь в ароматом разнотравья.. запах ветра..
   ... сколько ..сколько всего остается ЗА гранью дневного внимания,.. сколько всего остается ЗА обыденной  жизнью... сколько всего упускается за тем, что так гордо называется Человек..

Вот она, клетка.. Не враги.. а- сам. Подумай об этом.. Кому это выгодно.. И неужели не имеет смысл вместо потакания себе и Сети, вместо демрессухи и уныния, безысходности.. ощутить ярость на саму себя- да неужели же я.. Я!.. позволю.. позволю Себе.. быть просто курой в курятнике?!

Ой.. разговорилась я что- то.. Ну.. ежли чего не так- проехали. :)

+2

227

Рада написал(а):

Вот она, клетка.. Не враги.. а- сам.

Конечно, сам.

Я не знаю, что сказать.
Кроме того, что пока мы в курятнике.... куры мы и есть. А курятник это все, что есть. Даже если ощутишь полноту жизни, это останется тем же курятником. Просто я перестану обращать на него внимание.

Деградация? Возможно.. ведь мы хотим ощущать эту полноту жизни, стремимся.
Не охота больше обсуждать эту тему.
Скажу лишь только, что беспричинно не выбрала бы такой путь.

0

228

ОК. Не будем больше. :)

Альмедерия написал(а):

Скажу лишь только, что беспричинно не выбрала бы такой путь.

И я скажу то же самое. И каждый мыслящий  скажет то же самое.
Мы все - здесь, не беспричинно.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif

+1

229

Альмедерия написал(а):

а внутри ты боишься. И это чувствуется.

Альмедерия, ты начала паразитировать на энергиях форума.

0

230

Переход написал(а):

ты начала паразитировать на энергиях форума.

Да, ладно тебе, не обижайся. 
Как же все-таки тебя легко задеть.... ну или ты просто так сильно меня не любишь  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

231

Priscilla написал(а):

В этом есть еще один момент. А именно - является ли данный конкретный индивид основным персонажем в игре, или же он здесь только как мульт, а основной персонаж марсианин.

Все они нанизаны как бусины на нить.

Priscilla написал(а):

Это относится именно к людям. Есть много других существ, у которых это не так.

Все, кто в телах - подвержены такому влиянию, хотя и в разной мере. Здесь тело - важнейший тормоз и препятствие.

Priscilla написал(а):

Вне свободы мы не можем постичь истину. Однако мне кажется, что само понимание этого уже что-то дает.

Да, именно!

Priscilla написал(а):

Я просто криво выразилась. Я имела ввиду, что предпочитаю истину, А НЕ иллюзию свободы

Ты же понимаешь, что ни одно слово случайно не вылетает из сознания. Значит есть тонкие, малозаметные искажения сознания, и их хорошо бы поисследовать...

Priscilla написал(а):

Миссионеры должны действовать и у них есть для этого все предпосылки и ресурсы. У меня их нет.

Ресурс?.. Ты полна ресурсов.

0

232

AnnaO написал(а):

Читаю книгу там говорится что зная и применяя законы космоэнергетики мы можем стать прозрачными для системы.

А система для нас? Анни, ну... вчитывайся в то, что пишешь...

AnnaO написал(а):

В реальности игры в поражение противника в сознании доминирует. Причем годится все.
- Поясни,пожалуйста.

- Например годится любой способ выяснения, кто главнее, умнее, мудрее, сильнее.

AnnaO написал(а):

Карму матрицы отрабатываем своей глупостью.

Поясни... :)

Priscilla написал(а):

То же самое и с телом. Я видела, что бывает с людьми, которые тем или иным образом превысили предел. Это бывает, это возможно. Большинство таких людей быстро умирает, т.к. с телом начинают происходить всякие "системные сбои". Еще я видела различные попытки предотвратить/приостановить этот процесс. Всякие генетические операции, изменения на энергетическом уровне, даже имплантирование в человеческий организм разных машин.

Да, это есть. Поэтому нам важно понять как правильно работать с телом. Какие есть прорывы и почему есть неудачи. С каких уровней эта задача решается сложно и с каких просто. И что нужно для того, чтобы упростить задачу.

Priscilla написал(а):

Я понимаю, что я здесь не просто так.
Для меня в Системе свобода - это быть собой, быть на своем месте. В этой конкретной жизни я не ощущаю себя полностью на своем месте.

Что мешает? Как помехи себя прявляют?

0

233

AnnaO написал(а):

Priscilla написал(а):
в одном нашем мире так много разных рас и цивилизаций. У каждой из них свои "настройки".Почему они не хотят проявить себя открыто?Раз тут живут,

Они действуют очень открыто. Все на ладони. Мы не можем поверить, что ничего не скрывается.

Priscilla написал(а):

как мне кажется, потому, что моего основного перса убили и на данный момент я единственный перс, поэтому я как бы храню всю информацию, накопленную за все время всеми моими персами.

Кто? Зачем? И как ты узнала? Значит, что ты ВСЯ - здесь?

Priscilla написал(а):

Много для чего, вариантов куча, от развязывания войны до банального манипулирования.

Возможно ли манипулирование через предоставление определенного рода информации, котороую напрямую невозможно проверить? И можно ли проверить достоверность информации, как ты полагаешь?

AnnaO написал(а):

Как узнать мульт человек или перс.

Ну вопросики у тебя , Анни! Хотя... все правильно!

0

234

Рада написал(а):

Откуда такая картина мира с расщеплением личности

Анни, все верно. Личность не расщеплется. Она ветвится. Это можешь делать и ты, даже в этой жизни.

0

235

Рада написал(а):

Мы все - здесь, не беспричинно.

ZAGA۞ написал(а):

Присил.....А для чего кому-то нужно убивать душу..? И что находится вне системы..?

Душу убить нельзя. Можно убить только существо, воплощение этой души.
Почему люди друг друга убивают? Другие существа убивают по тем же причинам.
Вне системы истинное бытие. Я уже где-то тут про это писала.

Альмедерия написал(а):

Скажу лишь только, что беспричинно не выбрала бы такой путь.

Аналогично.

Переход написал(а):

Все, кто в телах - подвержены такому влиянию, хотя и в разной мере. Здесь тело - важнейший тормоз и препятствие.

Под людьми в данном случае я имела ввиду всех, кто в телах. А есть и такие, у кого нет тел. Правда у них тоже есть свои ограничения.

Переход написал(а):

Ресурс?.. Ты полна ресурсов.

Где? У меня нет ни влияния, ни харизмы, ни лидерских качеств, ни силы, ни выдающегося ума. Народ не пойдет на баррикады по моему приказу))

Переход написал(а):

Что мешает? Как помехи себя прявляют?

Просто чувствую себя чужой здесь и все.

Переход написал(а):

Кто? Зачем? И как ты узнала? Значит, что ты ВСЯ - здесь?

Какая разница кто? Жизнь такая была. Знаю потому что видела. Нет, я не вся здесь.

0

236

Переход написал(а):

Возможно ли манипулирование через предоставление определенного рода информации, котороую напрямую невозможно проверить? И можно ли проверить достоверность информации, как ты полагаешь?

Это возможно лишь в том случае, тот, кому ее предоставляют, безоговорочно в нее верит и не допускает возможности того, что она неверна или что им пытаются манипулировать.
Я считаю, что невозможно быть полностью уверенным в достоверности никакой информации, даже если она подтвердилась. Всегда могут быть разные недостающие детали, которые могут в корне изменить картину.

+1

237

Priscilla написал(а):

Почему люди друг друга убивают? Другие существа убивают по тем же причинам.
Вне системы истинное бытие. Я уже где-то тут про это писала.

Боль. Идет наслаждение болью других. Это эмоционально-энергетический наркотик. Его создали реальности нижних миров. В реальности Земли они вскрыты. Одна из наших задач - их закрыть опять или они закроют нас.

Priscilla написал(а):

Под людьми в данном случае я имела ввиду всех, кто в телах.

Внутри тел есть и такие, которых даже при самой большой натяжке людьми назвать нельзя. В этом и сложность интерпретаций.

Priscilla написал(а):

А есть и такие, у кого нет тел. Правда у них тоже есть свои ограничения.

Есть ограничения и у них. И самоограничения.

Priscilla написал(а):

Где? У меня нет ни влияния, ни харизмы, ни лидерских качеств, ни силы, ни выдающегося ума. Народ не пойдет на баррикады по моему приказу))

Ты обладаешь трезвостью, четким видением. Ты имеешь доступ ко вселенной. А вселенная к тебе. Ты быстро впитываешь информацию. Ты способна научиться спокойно быть среди населения Земли. Ты можещь вскоре изменить свои вибрации, сонастроив их более точно и адекватно с этой реальностью. В тебе зреет новый потенциал. Чем четче и адекватнее ты будешь давать информацию и чем ближе она будет находиться в потоке решаемых здесь задач, тем внимательнее к тебе будут прислушиваться.

Отредактировано Переход (22-12-2010 10:50:51)

+1

238

Переход раз у тебя есть кнопка,может переименуешь тему на "Конец правления биороботов" или еще как то.А то вибрация от названия плохая,каждый раз читаем как установку.

0

239

Priscilla написал(а):

Переход написал(а):
- Что мешает? Как помехи себя прявляют?
- Просто чувствую себя чужой здесь и все.

- Попробуй искать минимальные резонансы и постепенно их расширяй. Постепенно ты приобретешь друзей. Здесь ты такая не одна. Ты здесь в результате глубинного поиска  себя. Ты тоже здесь, как я вижу, по этой же причине. Кроме того, за тобой смотрит Твоя Вселенная, это значит, что и она ищет какие-то ресурсы. А это обязывает. Здесь очень много различных сил и энергий и есть что изучать.

Priscilla написал(а):

Я считаю, что невозможно быть полностью уверенным в достоверности никакой информации, даже если она подтвердилась. Всегда могут быть разные недостающие детали, которые могут в корне изменить картину.

Я тоже так считаю.

0

240

AnnaO написал(а):

"Конец правления биороботов"

Марго, это верная идея. Марго может переименовать. Это опции админа.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ » КОнец правления биороботов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно