__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ » КОнец правления биороботов


КОнец правления биороботов

Сообщений 241 страница 270 из 305

241

Переход написал(а):

Внутри тел есть и такие, которых даже при самой большой натяжке людьми назвать нельзя. В этом и сложность интерпретаций.

Ну а как тогда их называть? Не животными же. Они же разумные, как и люди.

Переход написал(а):

Ты способна научиться спокойно быть среди населения Земли.

Вот это проблематично.

Переход написал(а):

Попробуй искать минимальные резонансы и постепенно их расширяй.

Какие резонансы? Что это значит?

0

242

Переход написал(а):

Боль. Идет наслаждение болью других. Это эмоционально-энергетический наркотик. Его создали реальности нижних миров. В реальности Земли они вскрыты.

Мне не важно кто создал боль и зачем. Важно то что я согласился, принял боль в свою жизнь, а значит у меня есть возможность трансформировать ее в нечто другое, чувствую что это заложено во мне, и не только во мне, во всех людях.

Переход написал(а):

Одна из наших задач - их закрыть опять или они закроют нас.

Они нас закрыть не могут, хотя их сила почти также велика как наша.
Мы можем закрыть их лишь временно, но этого хватит чтоб мы сделали большой шаг в эволюции сознания.
Возможно эти силы здесь как раз для того чтоб мы подпинывали себя и решились наконец на этот шаг, и перестали буксовать в грязи.

0

243

Переход написал(а):

А система для нас? Анни, ну... вчитывайся в то, что пишешь...

Да вроде написала все правильно :question: Ей не за что будет зацепиться.

Переход написал(а):

- Например годится любой способ выяснения, кто главнее, умнее, мудрее, сильнее.

Кто выясняет и для чего.Пожалуйста больше разворачивай ответ.

Переход написал(а):

AnnaO написал(а):Карму матрицы отрабатываем своей глупостью.Поясни...

Поясню.Позже книгу открою и выложу цитатки.Для меня это понятно поверхностно.Если коротко то они все устраивают нашими руками чтоб в информационных полях остался адрес человека и кармический удар пошел на человека который выполнил то что им нужно.Кроме того они делают кармические перебросы но тут точно только из книги-сама не смогу обьяснить -не поняла до конца.Тема для меня новая.

0

244

Переход написал(а):

Поэтому нам важно понять как правильно работать с телом. Какие есть прорывы и почему есть неудачи. С каких уровней эта задача решается сложно и с каких просто. И что нужно для того, чтобы упростить задачу.

Вначале надо прозреть тогда все ясно станет как белый день.Делать операции в слепую :canthearyou:

0

245

Переход написал(а):

Кто? Зачем? И как ты узнала? Значит, что ты ВСЯ - здесь?

Это значит она свободна

Переход написал(а):

ость не расщеплется. Она ветвится. Это можешь делать и ты, даже в этой жизни.

Это как ?Одно дело я там где тело,а другое я в разных телах и каждое тело думает что оно само по себе.Это что где то я еще есть.Нормально....Физическое расщепление личности...обалдеть.

Priscilla написал(а):

Народ не пойдет на баррикады по моему приказу))

А это нужно?Что это даст?

Переход написал(а):

Боль. Идет наслаждение болью других. Это эмоционально-энергетический наркотик. Его создали реальности нижних миров. В реальности Земли они вскрыты. Одна из наших задач - их закрыть опять или они закроют нас.

Кто вскрыт и что и как закрыть.?

0

246

Priscilla написал(а):

Просто чувствую себя чужой здесь и все.

Ты хотела бы это изменить?

0

247

Priscilla написал(а):

Ну а как тогда их называть? Не животными же. Они же разумные, как и лю

Может их отпустить,может им тоже в нас плохо?

vovannoviy написал(а):

Возможно эти силы здесь как раз для того чтоб мы подпинывали себя и решились наконец на этот шаг, и перестали буксовать в грязи.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/MexicanWave.gif

0

248

AnnaO написал(а):

А это нужно?Что это даст?

Ну, это то, что во многих случаях требуется от всяких миссионеров.

AnnaO написал(а):

Ты хотела бы это изменить?

Да нет, просто принимаю это как факт.

0

249

Priscilla написал(а):

Переход написал(а):
Внутри тел есть и такие, которых даже при самой большой натяжке людьми назвать нельзя. В этом и сложность интерпретаций.Ну а как тогда их называть? Не животными же. Они же разумные, как и люди.

Я не знаю как правильно. Но иногда есть и животные.

Priscilla написал(а):

Переход написал(а):
Попробуй искать минимальные резонансы и постепенно их расширяй.Какие резонансы? Что это значит?

Это касается как области сознания, так и области  восприятия и даже ощущений.

Среди людей есть выходцы (приходцы) из других вселенных даже. Им тоже сложно адаптироваться. Я общался с некоторыми. Они, как правило, приходят за каким-то уникальным опытом. Они ищут выход из сложных ситуаций, в которых оказались. Часто сюда приходят из кризисных миров, чтобы понять ход процессов в период перехода, когда все невероятно усложняется, когда человечеству придется пройти очень острую грань, выжить и зажить. Но, конечно, не все приходят с такими целями.

Они смогут увидеть инвольтацию в эту реальность очень необычных энергий и связанынх с ним процессов. Думаю, что они смогут при желании провести переговоры с определенными силами для оказания помощи и им тоже. Причем в любых масштабах.

0

250

vovannoviy написал(а):

Важно то что я согласился, принял боль в свою жизнь, а значит у меня есть возможность трансформировать ее в нечто другое, чувствую что это заложено во мне, и не только во мне, во всех людях.

Возможность есть.

vovannoviy написал(а):

Возможно эти силы здесь как раз для того чтоб мы подпинывали себя и решились наконец на этот шаг, и перестали буксовать в грязи.

Я полагаю, что эти силы провоцируют (это не точное слово) в людях таких потенциалов, которые могут себя проявить в значительных масштабах. Нам важно научиться быть уверенными.

AnnaO написал(а):

Переход написал(а):
ость не расщеплется. Она ветвится. Это можешь делать и ты, даже в этой жизни.Это как ?Одно дело я там где тело,а другое я в разных телах и каждое тело думает что оно само по себе.Это что где то я еще есть.Нормально....Физическое расщепление личности...обалдеть.

Вот тебя тянет "расщепляться"...

AnnaO написал(а):

Кто выясняет и для чего.Пожалуйста больше разворачивай ответ.

Это просто. Речь идет о проявлении эго-комплекса.

+1

251

Переход написал(а):

Среди людей есть выходцы (приходцы) из других вселенных даже. Им тоже сложно адаптироваться. Я общался с некоторыми. Они, как правило, приходят за каким-то уникальным опытом. Они ищут выход из сложных ситуаций, в которых оказались. Часто сюда приходят из кризисных миров, чтобы понять ход процессов в период перехода, когда все невероятно усложняется, когда человечеству придется пройти очень острую грань, выжить и зажить. Но, конечно, не все приходят с такими целями.

Мне как-то непонятно это понятие "выходцы из других миров". Как можно про кого-то сказать "он - марсианин", если до марсианина он был кем-то еще, а до этого еще кем-то, и так далее?
Вот я не могу сказать про себя, что я из какого-либо мира. Я могу сказать, что сейчас я такая-то, в прошлой жизни была такой-то, две жизни назад - такой-то. Только так.

0

252

Priscilla написал(а):

Мне как-то непонятно это понятие "выходцы из других миров". Как можно про кого-то сказать "он - марсианин", если до марсианина он был кем-то еще, а до этого еще кем-то, и так далее?

Это понятно, но тот опыт сильно сказывается, он оказывает сильное "давление".

Priscilla написал(а):

Я могу сказать, что сейчас я такая-то, в прошлой жизни была такой-то, две жизни назад - такой-то. Только так.

Зачем жить, если не изменяться.

0

253

Переход написал(а):

Это понятно, но тот опыт сильно сказывается, он оказывает сильное "давление".

Да, такое есть. Это вроде как человек стойко ощущает себя не человеком, а.... ну кем он там был. У меня тоже такое есть. Но я все же осознаю, что это иллюзия.

Переход написал(а):

Зачем жить, если не изменяться.

Понятно, что надо изменяться. Но ведь изменяться - не значит перестать быть собой.

0

254

Priscilla написал(а):

Понятно, что надо изменяться. Но ведь изменяться - не значит перестать быть собой.

Изменяться и.... БЫТЬ СОБОЙ!!!  [взломанный сайт]

0

255

Переход написал(а):

Изменяться и.... БЫТЬ СОБОЙ!!!

Вот и я про то же. Изменяться, но не забывать, кто ты.

0

256

Priscilla написал(а):

Вот и я про то же. Изменяться, но не забывать, кто ты.

Присоединяйся к АГАТу....

0

257

Переход написал(а):

Присоединяйся к АГАТу....

Я предпочитаю идти своим путем.

+2

258

Переход написал(а):

Присоединяйся к АГАТу....

Вот оно к чему все шло-то!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif 

Priscilla написал(а):

Я предпочитаю идти своим путем.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

259

Переход написал(а):

Присоединяйся к АГАТу....

"КОнец правления биороботов"
Неет, с такими заявлениями, это только начало.

0

260

Priscilla написал(а):

Я предпочитаю идти своим путем.

Одно другому не мешает. Я предлагаю поообщаться в разделе "Диалоги с АГАТом". Там другая энергетика. Это будет еще один опыт.

Альмедерия написал(а):

Вот оно к чему все шло-то!

Пот прошиб? Тебя не приглашаю. Пока поработай среди серых.

0

261

Переход написал(а):

Пот прошиб? Тебя не приглашаю. Пока поработай среди серых.

Та нет, уважаемый, за серых, как раз-таки ты.

0

262

Переход написал(а):

Пока поработай среди серых.

Альмедерия написал(а):

Та нет, уважаемый, за серых, как раз-таки ты.

- Нет, ты первый начал
- Нет, ты
- Нет, ты
- Ты ты ты ты ты
- Сама дура
:D

0

263

Переход написал(а):

Одно другому не мешает. Я предлагаю поообщаться в разделе "Диалоги с АГАТом". Там другая энергетика. Это будет еще один опыт.

Я читала там. Как-то... не мое.

Альмедерия написал(а):

Та нет, уважаемый, за серых, как раз-таки ты.

О_о

+1

264

vovannoviy, дааа, диалог гениален.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif 

Хотя... тебе виднее, ты его лучше знаешь :dontknow:

0

265

vоvаnnovy: "Распространятся", "всякие" -
ты не случайно употребила
эти слова , в них четко видно
твое отношение к духовному,
а именно - пренебрежение. Это
похоже на то как
разговаривал Архитектор с
Нео в фильме "Матрица", с
позиции своего
изощреннейшего интеллекта
человеческая любовь ему
казалось чем -то глупым и
жалким, однако он в итоге
ошибся в своих расчетах."

Ты вроде сам так разговариваешь и думаешь,а,Вован,разве не так?

0

266

Альмедерия написал(а):

Та нет, уважаемый, за серых, как раз-таки ты.

Не стыдно? Ведь Эдуард, гораздо старше тебя.
Вообще интернет интересная штука. Вот сайт вроде бы один и тот же.
Только что читал, как Павел с Эдуардом разговаривают (очень интересно), и тут на тебе:

vovannoviy написал(а):

Ты ты ты ты ты

На одном и том же сайте.
Все перемешалось. Хаос какой то.
Простое уважение к старшему, по возрасту - где оно?
О каком сталкинге (например), может тогда идти речь?

0

267

Ваня написал(а):

Не стыдно? Ведь Эдуард, гораздо старше тебя.

И что, мне теперь ему ноги целовать за его хамство? Только из-за того, что он дожил до седин, хоть и остался на том же уровне.
Я уважаю не возраст, а личность.
И зачем ты загоняешь меня в общепринятые рамки, в чьих сетях находишься сам? Не надо, я тебя не просила.

0

268

Альмедерия написал(а):

в чьих сетях находишься сам?

В сети интернета.

0

269

0

270

Да. Мне вот не очень было приятно. что меня использовали серые. Сказали что типа последний раз. То что они людей используют в своих целях. Это 100%. Люди правда чаще не знают что их именно используют. И открываются им только в самых важных моментах, когда нужна действительная сосредоточенность и внимание. Priscilla. Ты тоже выполняешь определенную работу. Но ты об этом не знаешь.  От меня держали это в глубокой тайне. Потому что знали. что могу рассказать. Всему миру как они используют людей. А вообще мы помимо обычной жизни выполняем и другие работы. Повторюсь. Чаще мы об этом не помним. Некоторые вещи мне разрешили запомнить. Потому как информация не особо секретна и она ничего особенного не содержит. К тому же они учли все мои параметры и особенности. Я выполняла задание и в итоге как мусор забывала. Все равно мне это ничего не дает по большому счету.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ » КОнец правления биороботов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно