__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » ЕСТЬ ЛИ ЭГО У ЗЕМЛИ?


ЕСТЬ ЛИ ЭГО У ЗЕМЛИ?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Hicks написал(а):

Кстати,раньше я увидел ,,твои" психосоматические структуры: красные,синие и серые переплетенные волокна. Так?или глюк?

И серые?Вот это да.Значит был контакт с внеземным разумом. :yep:Синие-это наверно спецслужбы.а красные - :dontknow:

Отредактировано AnnaO (07-01-2011 18:53:30)

0

32

,,.. Или
подталкивает -создать явно
какую нибудь тему (всё
гладко идёт, слова сами собой
пишутся на одном дыхании,
сообщение моментально
отправляется и текст без
единой ошибки ), либо
наоборот...Начинаются глюки
на пустом месте, сообщение не
отправляется или в тот момент
серверы вообще вырубают
форум .........Подсказка кстати....."

вот видишь: сознание плавно течет в системе. Что ты хотела сказать?

0

33

Hicks написал(а):

Кстати,раньше я увидел ,,твои" психосоматические структуры: красные,синие и серые переплетенные волокна. Так? или глюк?

Имеет место проекция на любое сознание, но специфическим образом.

0

34

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:36:11)

+1

35

yunsan написал(а):

А может у неё и спросить?

Спросишь Саш.....?? Я знаю,..у тебя получается коммуницировать с нашей Планетой..... [взломанный сайт]

0

36

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:36:59)

0

37

ZAGA? написал(а):

Ой, как это точно..!!! По моему у многих есть такой опыт, когда при выдавании определённой инфы комп начинает вести разумно..... Или подталкивает -создать явно какую нибудь тему (всё гладко идёт, слова сами собой пишутся на одном дыхании, сообщение моментально отправляется и текст без единой ошибки), либо наоборот...Начинаются глюки на пустом месте, сообщение не отправляется или в тот момент серверы вообще вырубают форум.........Подсказка кстати.....

Я опять читаю и вот что нашла:Эниозаметка "О неоспиритизме"
Данная тема навеяна статьями о неодухах. Некоторое время назад по-палось несколько публикаций о "самостоятельной и независимой жизни" со-временных устройств и приборов (сотовые телефоны, компьютеры). Авторы публикаций приводили примеры, как телефоны сами собой включаются-выключаются, отправляют смс и прочее, делая выводы, что там "заводятся", наверное, какие-то их хозяева, сущности (по типу: хозяин дома — домовой, хо-зяин компьютера — комповой).
Иначе говоря, по старинке к духам относили умерших, чертиков, домо-вых, леших. Сегодня список духов расширился: его пополнили "телефоновые", "комповые"…
Я сама попала в такую ситуацию. Мои друзья и семья — "компьютерщи-ки". И, как следствие, периодически кто-то шутил "ой, винда не настраивается, комповой шалит, наверное". Однако позже пришло понимание, что все это к шуткам отношения не имеет.
Итак, астрально-ментальную составляющую компьютера, телефона и других приборов обеспечивает его владелец (человек, который им пользуется). Комповые и телефоновые — сущности иных миров, которых человек "втягива-ет" в свое пространство и время (помните, нет того, чего нет в информацион-ных полях?). Последствия — как от любых других вызовов духов — головные боли, ухудшение памяти, скачки давления; носовые кровотечения, проблемы в личной жизни…
15
Поэтому:
нужно попросить прощения у всех духов (сущностей), которых Вы вы-тащили из их миров, попросить прощения за то, что они могли от Ваших дейст-вий пострадать, пожелать им полной нормализации, и пусть они уходят в свое время и пространство. Также нужно попросить прощения у себя и своего тела за эти глупости.

0

38

Ага! Эти хозяева вирусами называются!  :D

Отредактировано Альмедерия (07-01-2011 21:31:35)

0

39

AnnaO написал(а):

нужно попросить прощения у всех духов (сущностей), которых Вы вы-тащили из их миров,

Ань, а кто этих духов специально из их пространства вытягивает..? за что прощения просить..?

0

40

ZAGA? написал(а):

Ань, а кто этих духов специально из их пространства вытягивает..? за что прощения просить..?

А хрень его знает.Я поняла только одно:если придумать компового то он заведеться,А если ругаться с ним то он здачи даст.Короче не сотвори себе сущности :dontknow:

0

41

AnnaO написал(а):

если придумать компового то он заведеться

http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » ЕСТЬ ЛИ ЭГО У ЗЕМЛИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно