__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПЫТ » СВЕРХЕСТЕСТВЕННЫЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ


СВЕРХЕСТЕСТВЕННЫЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

http://s3.uploads.ru/t/mMr51.jpg
О,я его знаю...это Амангельды..Был парик с верху а теперь снизу.. :D

0

62

Ну вообще мне кажется тем, кто не верит в сиддхи можно посоветовать побольше пообщатся с хорошими экстрасенсами.У меня в 23-25 лет была хорошая знакомая которая занималась магией(молодая девушка).Ясновидение и чтение мыслей у нее было просто восхитительные.Я долго после общения с ней "истекал слюнями"от зависти.
Впрочем это было затем очень большим стимулом для практики.Кагда я затем пообщался (несколько лет) с высокими просветленными людьми,я понял ,что среди них есть ностоящие "сканеры",которые просто читают твое сознание ,как открытую книгу. Когда я задавал им вопросы типа:А как это у вас получается-они отвечали в основном ,что сверхспособности появились сами собой в процессе очищения сознания и энергетических каналов(освобождение и просветление)По сути для них это такие же способности как видеть и слышать звуки.

0

63

Нитьяананда написал(а):

,что сверхспособности появились сами собой в процессе очищения сознания и энергетических каналов(освобождение и просветление)По сути для них это такие же способности как видеть и слышать звуки.

:cool:
Как считаешь бывают сверхбожественные способности?

Отредактировано ГРИНЧ (27-12-2012 14:57:05)

0

64

ГРИНЧ написал(а):

Как считаешь бывают сверхбожественные способности?

Если пойти еще дальше, то появятся сверхспособные божественности, если злоупотреблять умом.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

Отредактировано Meneltor (28-12-2012 23:02:45)

0

65

Meneltor написал(а):

сверхспособные божественности

Это про нас...так что можешь далеко не ходить..

0

66

Ваше Величество написал(а):

Это про нас...так что можешь далеко не ходить..

Ты права.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

67

Нитьяананда написал(а):

В процессе правильной духовной практики йоги и буддизма практикующие обретают множество сверхестественных сил.Основные из которых -это :
1.Сверхспособность божественные ноги-способность левитировать и отправлятся по своему желанию куда захочется.
2.Сверхестественная способность божественного слуха-слышать голоса людей на большом расстоянии и голоса богов.
3.Сверхестественное чтение чужих мыслей-способность читать сознание собеседника,а на высших ступенях этой способности видеть его сущьность(мысли) в виде цветогого изображения.
4.Сверхестественная способность вспоминать свои и чужие прошлые жизни.
5.Сверхестественная способность знать свои и чужие будущие жизни.
6.Сверхестественная способность -перекрытие утечек.

У меня предложение давайте выкладывать полезную информацию по поводу сверхестественных сил или как у кого они проявлялись .Свои интересные опыты обретения сверхсил.Спасибо за понимание.
Подпись автора
Все явления есть проявлеие собственнго сознания.

Незнаю насколько полезной ты посчитаешь эту информацию... лови.

Ко многим способности приходят после сильного стресса, клинической смерти и т.д. Я считаю это доказательством того что раньше люди буквльно все были экстрасенсами, что это заложено в генах. Не проявляется это лишь потому что человечество идёт другим путём, оно не использует эти способности. Какие-то повреждения, в том числе и в мозге способны запросто перенастроить восприятие. Как например со зрением, человек начинает намного больше слышать и чувстовать, потому что не видит.

Доказательством этой точки зреня также можно считать фокус с утюгами, когда ожёг остаётся от холодного утюга потому-что человек верит что он горячий. Физического механизма, которым тело само себе через нервную систему могло бы нанести ожёг не существует. Здесь в момент эмоционального всплеска дают о себе знать чистейшей воды экстрасенсорные способности. Нелюблю использовать это слово, но даже можно сказать, способности Мага в обычном человеке.

0

68

yunsan написал(а):

Доказательством этой точки зреня также можно считать фокус с утюгами, когда ожёг остаётся от холодного утюга потому-что человек верит что он горячий. Физического механизма, которым тело само себе через нервную систему могло бы нанести ожёг не существует

Ессс..!!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nygirl/t7407.gif

0

69

yunsan написал(а):

Ко многим способности приходят после сильного стресса, клинической смерти и т.д. Я считаю это доказательством того что раньше люди буквльно все были экстрасенсами, что это заложено в генах

К сожалению такие способности ограничены и часто просто заурядные.Настояшие божественные способности не возможно развить без суровой напряженной практики очищения сознания и энерг каналов.
А то ,о чем вы говорите все дает раскрытие нижних духовных центров.И эти способности ограничены,несовершенны и часто эти люди психически не стабильны.

0

70

Нитьяананда написал(а):

Настояшие божественные способности не возможно развить без суровой напряженной практики

А разве есть небожественные способности.? К чему разделение.....Ты Бога делишь?

0

71

Нитьяананда написал(а):

К сожалению такие способности ограничены и часто просто заурядные.Настояшие божественные способности не возможно развить без суровой напряженной практики очищения сознания и энерг каналов.
А то ,о чем вы говорите все дает раскрытие нижних духовных центров.И эти способности ограничены,несовершенны и часто эти люди психически не стабильны.

Да, такие способности относятся к болезненной чувствительности. Названия даже им заумные дали - психизм, медиумизм.

... я для себя пока не нашёл ответа, можно ли провести чёткую линию. Например многие психики со временем становятся отличными экстрасенсами благодаря тренировкам.

Да, читать из ментальных слоёв памяти земли они не могут, они читают запоминающий эфир, то-есть идут недальше физического мира. Но. Способность читать эфир по определению к расстройству вовсе не относится. Это обычно первый шаг в экстрасенсорике.

В любом случае нужо признать тот факт, что человек с экстрасенсорными способностями это следущий шаг, без них люди жалки и примитивны.

0

72

Марго написал(а):

А разве есть небожественные способности.? К чему разделение..

Есть способности обретаемые,когда достигается подлинная зрелость и мудрость души(знание прошлых жизней ,своих и чужих ,знание будущих своих и чужих,божественные ноги -умение выделять и путешествовать по всем мирам сансары,чтение мыслей,ясновидение,перекрытие утечек-умение поддерживать свой духовный уровень .У мение леветировать.И все эти способности возникают от раскрытия и работы чакр от анахаты и выше,а то о чем говорилось выше -относятся к свособностям связанным с дьявольским состоянием.

0

73

Да,  в средние века очень много проблем с дьявольскими ведьмами и колдунами было.  ... уничтожили кстати замечательную культуру и знания.

+1

74

yunsan написал(а):

Да,  в средние века очень много проблем с дьявольскими ведьмами и колдунами было.  ... уничтожили кстати замечательную культуру и знания.
Подпись автора
Тест и тренировка экстрасенсорных способностей

В средние века, очень много, чего уничтожили, ломать, не строить... Привет Филястимлянам, бобы с опоссумом моё лубимое блюдо...http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

Отредактировано k113ss (01-01-2013 21:28:03)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПЫТ » СВЕРХЕСТЕСТВЕННЫЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно