__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » МАССОВАЯ ГИБЕЛЬ ПТИЦ В МИРЕ


МАССОВАЯ ГИБЕЛЬ ПТИЦ В МИРЕ

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

vovannoviy написал(а):

Не стоит торопиться создавать позитивные мыслеформы

Смотря в каком контексте... Конечно, говорить что все хорошо, когда плохо. Это да, лицемерие... Если же как позитивное видение, то это привлечение определенных энергий для их разворачивания...

vovannoviy написал(а):

Для начала следует научится спокойно ко всему относится, а затем из этого спокойствия научится чувствовать как и кем управляются все процессы на Земле с тонких планах("там" они видны задолго до того как материализуются "здесь")

А вот это да... Но просмотреть весь тонкий мир это не под силу никому в теле человека. Именно поэтому есть смысл држать связь с теми, кто может. Это невоплощающиеся сущности. Они видят хорошо и тонкие и еще отдаленные процессы. Они и подсказывают тренды.

Но человек способен изменять тренды, вносить поправки, исходя из своего видения в реальном времени. МЫ ТЕ, КТО ОСЛЕЖИВАЕТ ПРОЦЕСС. Мы вносим ПРЕДЛОЖЕНИЯ... Мы те, кто корректируют детали... Мы на передовых рубежах...

0

62

Ай-джи написал(а):

Твой ответ об измененной энергетике не отвечает на этот вопрос, собственно более чем странным звучал ответ властей о том, что гибель связана с новогодними фейерверками. Почему в других районах птицы находятся в здравии?

Ответ основан та точном видении. Да, там что, не было феерверков? Прочти внимательно сообщние о размерах аномалий. Там, кстати не говорится, что они всюду...

Ай-джи написал(а):

Почему погибли птицы и представители морской фауны только нескольких видов?

Птицы гибли компактно и помногу, значит они были в стаях. Стая попадала в зону влияиня поля.

Ай-джи написал(а):

как видите, это в основномо происходит примерно на одной линии, но есть и отдельные разбросанные точки.

Это интерпретация. Новой Зеландии я не вижу на этой схеме. Все можно скомпелировать, в принципе. Понимаешь... Джи... Сейчас время такое, что мало опираться на физику в своих выводах. Это уже не срабатывает, и дальше будет больше. Нас мир толкает к более глубокоу и обширному чувствоанию мира и себя в этом мире.

0

63

AnnaO написал(а):

Я проявляю свои божественные способности.

Мне кажется, что это способности клоуна...

Павел написал(а):

Кто правит миром? ФРС, правительства, спецслужбы – это филиалы, за которыми незримо стоит организация со скромной вывеской «Географическое общество».

А кто стоит за ней? Откуда они черпают идеи?

Павел написал(а):

В религии это ангелы, замыкающие вторую триаду – Власти (во вторую триаду еще входят Господства и Силы). В других источниках – Престолы.

Ну да.. Как ни крути власть со всех сторон...

Павел написал(а):

Магнитное поле ... определяет русла «воздушных рек» в атмосфере и направления течений в океанах.

Интересно... Как?

Павел написал(а):

Всегда циклоны и антициклоны движутся с запада на восток.

Тогда тайфуны не атковали бы обе Амеики...

0

64

AnnaO написал(а):

Я проявляю свои божественные способности.

Мне кажется, что это способности клоуна...

Павел написал(а):

Кто правит миром? ФРС, правительства, спецслужбы – это филиалы, за которыми незримо стоит организация со скромной вывеской «Географическое общество».

А кто стоит за ней? Откуда они черпают идеи?

Павел написал(а):

В религии это ангелы, замыкающие вторую триаду – Власти (во вторую триаду еще входят Господства и Силы). В других источниках – Престолы.

Ну да.. Как ни крути власть со всех сторон...

Павел написал(а):

Магнитное поле ... определяет русла «воздушных рек» в атмосфере и направления течений в океанах.

Интересно... Как?

Павел написал(а):

Всегда циклоны и антициклоны движутся с запада на восток.

Тогда тайфуны не атковали бы обе Америки...

0

65

Павел написал(а):

Как вы понимаете, России повезло. Из зоны рискованного земледелия, переходим в зону благоприятного.

Что не скажешь по опыту прошлого лета...

Павел написал(а):

Гибель птиц – следствие.

Конечно...

Павел написал(а):

Да еще. О влиянии «Американского географического общества». Для пересечения воздушного пространства государства необходимо разрешение. Полагаю, это постановление правительства. За сутки такое разрешение было получено не только в России, но и еще от правительств еще 5 государств. И это не смотря на пресловутую бюрократию. Каким нужно обладать влиянием, чтобы решить вопрос с Российскими бюрократами за один день?

Кому дали разрешение? Когда? В связи с какими событиями?

Павел написал(а):

(Птицы в городах после появления сотовых телефонов и компьютеров стали не нужны, как средство сбора информации для эгрегора планеты Земля)

Да, птицы используются для этого, не все. И кто сбирает именно так? Тоже не все. Пчелы собирают... Для кого известно? Вода тем более, тоже известно для кого... Ну и так дале. Существуют еще тысячи способов сбора информации и они используются. Кто-то использует твои глаза, кто-то мои, а для кто-то его душа есть точным инструментом познания...

Павел написал(а):

Планета Земля создает животных для контроля и воздействия на реальность.

Если просмотреть энергопотоки, идущие к птицам, то можно увидеть, что в их создании еще принимает учатие и космос.

0

66

Павел написал(а):

И включается сигнал на уничтожение "Сверхиндивида птичьей стаи".

Где находится тумблер? В чьих руках?

Павел написал(а):

И включается сигнал на уничтожение "Сверхиндивида птичьей стаи". Как в своё время включился механизм самоучтожения Диназавров. Или выбрасывание на берег дельфинов и китов.

ZAGA۞ написал(а):

И очень логично.........
Сер....вы неотразимы..!!

Да???

Павел, что в глубине морей тоже мобильная связь? Радиоволны уж больно легко поглощаются водой. И не могут уже  влиять. И что... при динозврах тоже были мобилки, а они были тогда как птицы сегодня?

СОНИЯ написал(а):

Какое они имеют право вместо нас творить нам нашу реальность? У них есть своя, пусть себе свою и совершенствуют.

А кто спрашивает? Ты что, одна в космосе? Или ты можешь сотворить сейчас хоть один новый элемент? Из ничего?

Павел написал(а):

А есть ли "тонкие планы" вообще?  Тонкие планы были введены в определённую модель мироописания, чтобы получить непротиворечивую модель мира.

Да, она сняла много противоречий, но много и породила. Можно использовать силу и без чтения тонких планов. Все видно и так, как следствие "тех" процессов. Это надежное видение... Согласен..

СОНИЯ написал(а):

Вроде бы не только городские дохнут

Соня они умирают... мрут... понимаешь...

0

67

Почему же они умирают?

0

68

Павел написал(а):

Пора взрослеть и начинать понимать, что человек создан Планетой для реализации своих целей.

Каких... И почему планетой?
И кто есть тогда человек?

Павел написал(а):

Вроде бы не только городские дохнут, а все подрядХороший вопрос. Из сообщений этого не ясно.
.

Можно полистать Инет и увидеть где и что.

Павел написал(а):

и по мере освоения я стал изменять социум сначала для проверки своих разработок

И что ты разрбатываешь? И хочет ли социум твоих изменений? Может все беды в социуме в последнее время от твоих экспериментов над ним? :)

Павел написал(а):

Человек изобретает мироописание не просто так, а для тог чтобы на его основе разработать технологии, которые позволяют воздействоать на Реальность.

И с какой целью? Куда ведет воздействие?

Павел написал(а):

Красной нитью проходит через все технологии - это потребность изменения реальности в интересах человека. А способы изменения зависят от мироописания Реальности и Могущества человека (Могущество = Энергия х Знания)

В интересах какого человека? А что если могущество его и могущество тве вошли в противоречие? Как быть? Кто прав?

Павел написал(а):

В этой формуле есть две слабые точки - Мироописание и Знание, которые зависят от уровня сознания человека.

Они могут быть и сильными...

0

69

Павел написал(а):

А так как Могуществом никто из элит не желает делиться, поэтому специально разрабатываются Ложные мироописания (начиная с Махабхараты и до сегодняшнего дня)

Согласен. Но как ты различаешь истинное и ложное?

Павел написал(а):

Но ложь не будет правдоподобной, если в ней будет меньше 10% истины. Поэтому если знаешь как, из любой Лжи можно выделить Истину, и так зёрнышко к зёрнышку у тебя выстраивается Мировозрение, достаточно близко описывающей Реальность, что в свою очередь позволит разрабатывать работающие технологии воздействия на Реальность.

Почему тебе по душе слово "технологии"? "Технологии" как термин где еще используется?

Павел написал(а):

А вы можете при его помощи изменить своё окружение

Павел, ты из Москвы? Этот город тебя окружает? Это вое окружение? Тебе тепло в Москве? Что ты уже изменил в этом окружении? Дело в том, что для меня этот вопрос тоже важен, мне тоже многое не нравится в этой реальности и я ее тоже изменяю... Ты можешь поделиться могуществом? Конечно нет?.. Конечно да? Могущество это еще и власть? Зачем могущество как власть?

Павел написал(а):

Слыхали таких Кашпировский, Чумак, Аверьянов? Сталкивался я с ними - они почему-то сразу убежали - Срочные дела...

Я не убегу... Приезжай в гости, буду рад... Есть прямой поезд...

0

70

vovannoviy написал(а):

Обсуждать гибель птиц нет смысла без обсуждения также массовой гибели пчел, шершней, дельфинов и фитопланктона. Последний например является важнейшим звеном в пищевой цепочке океана, а он почти исчез...

Можно все эти явления объединить одним словом: дестабилизация...

Павел написал(а):

Так что случаев массового самоубийства целых сообществ

Почему самоубийство? Это что... самое простое объяснение? Трупы нашли? Кости? Орудия самоубийства? Так почему пишла эта мысль? Это тоже технологии влияния?

Павел написал(а):

А это возвращает нас к сигналу на самоуничтожение, данный планетарным эгрегором.

Это тот тонкий план, который ты отрицаешь как данность? Или это иной тонкий план?

Павел написал(а):

А это возвращает нас к сигналу на самоуничтожение

Этот сигнал ты ощущаешь на себе? Ты как все?

AnnaO написал(а):

Нда не по царски.Холопские замашки...

Чтоб избавиться от царских замашек не грех почувствовать себя и холопом...

0

71

Переход написал(а):

Технологии" как термин где еще используется?

Технология - это последовательность действий подготовленного оператора в подготовленной среде для получения однозначного результата. Используется в любом производственном процессе массового производства (повторяемость результата)

Переход написал(а):

ты из Москвы? Этот город тебя окружает? Это вое окружение? Тебе тепло в Москве? Что ты уже изменил в этом окружении? Дело в том, что для меня этот вопрос тоже важен, мне тоже многое не нравится в этой реальности и я ее тоже изменяю... Ты можешь поделиться могуществом? Конечно нет?.. Конечно да? Могущество это еще и власть? Зачем могущество как власть?

Это свирепый, безжалостный город (Москва слезам не верит) который ежедневно пополняется самыми свирепыми и удачливыми выходцами с переферии, которые желают урвать свою долю "счастья" и поэтому чтобы выжить, москвичи должны быть покруче приезжих иначе их заменят приезжие.
Мне повезло, я начал свои эксперименты в 1991г. когда все нервы и социальные связи были обнажены и на меня никто не обращал внимание - в более спокойные времена меня бы наверно прибили. Мне удалось создать в социуме локуту, защищённую от всех и в то же время подключённую ко всем коммуникациям социального обеспечения. Создал башню из "слоновой кости". И как паук разбрасываю свои сигнальные нити во все стороны.
Пока развитие идёт так как надо.
Могуществом не делятся - это невозможно. Могущество нарабатывают самостоятельно и только в этом случае можешь быть увереным, что в нужный момент твоё Могущество тебя не подведёт.
Могущество состоит из того, насколько твоё Мироописание соответствует Реальности и Знания по накоплению и использованию личной Энергии и Энергии окружающей среды. Проверкой личного Могущества является сознательное изменение Реальности. Но изменив Реальность дальше придется жить в ней.

+1

72

Переход написал(а):

А это возвращает нас к сигналу на самоуничтожение

Любая самостоятельная структура имеет 3 точки управления:
Точка Жизни (ускорение процессов развития)
Точка Управления поведением структуры
Точка смерти (замедление процессов развития вплодь до полной остановки)
Человек, как система, тоже имеет такие-же точки на уровне структуры тела (не сознания).
А дальше сам.

Отредактировано Павел (18-01-2011 13:14:32)

+1

73

Павел написал(а):

Могущество состоит из того, насколько твоё Мироописание соответствует Реальности и Знания по накоплению и использованию личной Энергии и Энергии окружающей среды. Проверкой личного Могущества является сознательное изменение Реальности .

Павел......http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]

0

74

Павел написал(а):

Переход написал(а):
Технологии" как термин где еще используется?Технология - это последовательность действий подготовленного оператора в подготовленной среде для получения однозначного результата. Используется в любом производственном процессе массового производства (повторяемость результата)

Тогда возникает вопрос подготовленности. Есть критерии готовности оператора? Все ли годятся для подготовки в качестве оператора? Есть ли место творчеству, где идут массовые однообразные результаты? Что происходит, если оператор, готовый к технологии встречается с ситуациями, которые не вписываются в описанные ранее стандарты?

Павел написал(а):

Мне удалось создать в социуме локуту, защищённую от всех и в то же время подключённую ко всем коммуникациям социального обеспечения. Создал башню из "слоновой кости". И как паук разбрасываю свои сигнальные нити во все стороны.

Да, но паук - хищник. Тебе близко состояние хищника? И то, что разбрасываешь сети видно и на форуме, это так. Раньше это были очень большие деньги, теперь еще и могущество и защищенность. В принципе, чтобы создать Локуту, это все требуется. Но  что дальше? Я бы, например, не хотел бы попасть в путину. Как мне узнать, что ты меня поймав... не схаваешь? :) А кости слонов... убитых? Ты охотишься на крупную дичь? И еще... башня, построенная из их костей не рухнет?

Павел написал(а):

Могущество состоит из того, насколько твоё Мироописание соответствует Реальности и Знания по накоплению и использованию личной Энергии и Энергии окружающей среды. Проверкой личного Могущества является сознательное изменение Реальности. Но изменив Реальность дальше придется жить в ней.

Да, а как ответственность? Ты несешь ответственность? Где тут тот ориентир, который позволяет спать спокойно?

0

75

Переход написал(а):

Да, но паук - хищник

Паук просто паук...он мухами питается...впрочем так же как мы питаемся мясом других животных..
Определение паука в разряд хищника - это уж человеческая привычка расфасовать всё по файлам..

0

76

ZAGA۞ написал(а):

Паук просто паук...он мухами питается...впрочем так же как мы питаемся мясом других животных..
Определение паука в разряд хищника - это уж человеческая привычка расфасовать всё по файлам..

Нет, паук хищник по определению как и любое другое животное, питающееся мясом. Есть даже растения-хищники. Они тоже едят мясо, захлопывая свои ловушки, потом успешно перваривают мух как в желудке... :)

Кости мамонтов... они тоже говорят, что Павел не прочь отобедать плоти. Идеи смерти... Они тоже близки хищникам, Иначе что ж это за хищник, который отпускает мух, не отведавши их. Просто паинька какой-то... :)
Так что здесь много есть сигналов...

Но, тем не менее, любая конструкция, структура обязана строить свою защиту или на страхе.... или на видении...

0

77

Павел написал(а):

Это свирепый, безжалостный город (Москва слезам не верит) который ежедневно пополняется самыми свирепыми и удачливыми выходцами с переферии, которые желают урвать свою долю "счастья" и поэтому чтобы выжить, москвичи должны быть покруче приезжих иначе их заменят приезжие

С волками жить, по волчьи жить. В Москве если хочешь просто выжить, надо быть умнее, хитрее, сверепее тех, кто стремится в Москву. Распугать хищников, чтобы на твою делянку никто не покушался. (Это на уровне социума)
А тем более сейчас, когда стало всем извесно, что Москва магический центр мира, сюда рвутся со всего мира всякие гуру и проповедники, маги, ведьмы и колдуны, экстрасенсы и целители - тоже хищники не слабые.. Жара 2010 года и пожары имели чисто магический след... проба пера. Ну ничего, морду порвали им хорошо, пускай распробуют схему "Обратного удара".

0

78

«Это возможно и заманчиво использовать для стратегически-политических целей результаты исследований мозга и поведения человека… точно выверенные, искусственно включенные электронные прикосновения могут привести к колебаниям, которые приведут к высоким уровням электричества в определённых районах планеты…
Таким образом, можно разработать систему, которая серьёзно ухудшит работу мозга большого количества населения в выбранных районах на длительный период времени».
Будьте уверены, это происходит сегодня, и странные, и необъяснимые события, такие как тысячи мёртвых птиц, падающих с неба в Америке и других местах, а также массовая гибель рыб и других морских обитателей, всё это может быть объяснено такими технологиями – см. информацию в конце этого письма. http://davidicke.com.ua/eto-vashi-myisli-ili-ih.html

Отредактировано AnnaO (18-01-2011 19:46:43)

+1

79

Мы живём в сумасшедшем мире, управляемом генетически психически ненормальными людьми и они охотятся за нашими умами.
Конечно, всё время наше сознание бомбардируют сообщениями в рекламах и государственной пропаганде в виду того, что подсознание абсорбирует всю информацию, в то время, как сознательный ум – запоминает только её малую часть.
То что не видит сознательный ум, подсознание принимает и эта информация или предложение, в конце концов, просочится в сознательный ум в форме кажущейся для человека своей мысли, идеи или желания.

Именно на этот процесс и настроена внедриться технология контроля ума и программа активного высокочастотного исследования авроральной области (the HAARP), которая находится на Аляске и в других местах и отражает радио частоты от ионосферы в высшую атмосферу и назад на Землю. Она обладает потенциалом для массового манипулирования восприятием людей.
Так что, если вы ведёте трансляцию на частоте деятельности человеческого мозга, вы буквально можете внедриться в голову.
Самой существенной защитой против этих многочисленных и разнообразных технологий является осознание их существования. Это само по себе создаёт потенциальный барьер для их внедрения, потому что вы выводите процесс на сознательный уровень.
Если вы смотрите на картинку, которая несёт в себе подсознательные сообщения, вами можно манипулировать через подсознание, так как сознание исключено из этого процесса. Оно не «осознаёт». Но, когда вам указали на подсознательные сообщения, т.е. они стали осознанными, то сообщения, которые вы раньше не видели, становятся видимыми в первую очередь всякий раз, когда вы смотрите на картинку.

Это простой пример, который я уже использовал в своих книгах. Если вы видели это раньше, вы увидите слово SEX, ясно написанное в промежутках между растениями. Если вы не видели это раньше, то, возможно, не увидели подсознательное слово сразу, но теперь, когда об этом сказано, вы будете ясно видеть его каждый раз.
Подсознательное было сделано осознанным и влияние было значительно ослаблено.
На сайте areyoutargeted.com размещён ряд статей о манипулировании умом и о технологии направленной энергии, а также о различный способах, какими люди могут защитить себя.
Как я уже много раз говорил, весь заговор разыгрывается в борьбе за ум человека и очень важно осознавать все виды влияния, которые направлены на свободную мысль и свободный выбор путём внедрения и направления мыслей и выборов, о которых мы думаем, что они сделаны нами.
Если бы мы знали насколько широко это всё распространено, мы бы были шокированы.

Отредактировано AnnaO (18-01-2011 19:48:46)

0

80

Павел написал(а):

Это свирепый, безжалостный город (Москва слезам не верит) который ежедневно пополняется самыми свирепыми и удачливыми выходцами с переферии, которые желают урвать свою долю "счастья"

А откуда Вы знаете, что они все свирепые?! А вдруг там более половины с любовью и добрыми намерениями стремятся в Москву?! Или Вы всех их 100% проверили на наличие свирепости в их Душах?! Какие-то подтверждения этого факта есть у Вас???

0

81

AnnaO написал(а):

Если вы видели это раньше, вы увидите слово SEX, ясно написанное в промежутках между растениями. Если вы не видели это раньше, то, возможно, не увидели подсознательное слово сразу,

Вау...Я искала искала где написано это слово, но так и не нашла...Сын проходил мимо и сразу увидел.. :D

0

82

AnnaO написал(а):

Именно на этот процесс и настроена внедриться технология контроля ума и программа активного высокочастотного исследования авроральной области (the HAARP), которая находится на Аляске и в других местах и отражает радио частоты от ионосферы в высшую атмосферу и назад на Землю

Чушь это всё. У нас эту систему испытывали в 70-х годах и отказались от неё из-за полной бесперспективности. Я сам видел заброшенные антенные поля в Казахстане. А в США решили хоть такой навар получить от этой станции - пугать слабонервных рассийских интеллигентов и дамочек.

0

83

Павел написал(а):

С волками жить, по волчьи жить. В Москве если хочешь просто выжить, надо быть умнее, хитрее, сверепее тех, кто стремится в Москву. Распугать хищников, чтобы на твою делянку никто не покушался. (Это на уровне социума)

Но что мы имеем? Социум опять победил, через свои стандарты... увы... А очень жаль.. Неужели иные пути отсутствуют?

Павел написал(а):

А тем более сейчас, когда стало всем извесно, что Москва магический центр мира, сюда рвутся со всего мира всякие гуру и проповедники, маги, ведьмы и колдуны, экстрасенсы и целители - тоже хищники не слабые..

Ну.. их всюду хватает. Об этом могут сказать многие города. Киев уж точно. И тут не в количестве этого потока магов, а кто тянется. Что они хотят... Да, Москва очень жесткий город, стрелы крепчайшего металла. Но то, что ты предлагешь - это гонка вооружений, причем наиболее опасных - энергетических и инфрмационных. Знаешь чем может закончиться? Что видно в конце?

Павел написал(а):

Жара 2010 года и пожары имели чисто магический след... проба пера. Ну ничего, морду порвали им хорошо, пускай распробуют схему "Обратного удара".

А следующего уровня обратный удар какой мощи будет? И что скажет Земля в этом случае?

0

84

Учёные выдвинули гипотезу о необъяснимой гибели морских обитателей и животных. Была составлена даже карта. Резкое увеличение случаев гибели обитателей водных глубин и представителей пернатых всколыхнуло общественность. Происходит это в одних и тех же районах нашей планеты, и в одно и то же самое время. А значит и причина гибели вероятно должна быть общей.
Как объясняют учёные – массовая гибель представителей морских глубин – заморы - происходят при выделении сероводорода и аммиака из литосферы. Это приводит к химическому потреблению огромного количества кислорода, который растворён в воде. Происходит это чаще всего на фазе интенсивного растяжения литосферных плит, что в свою очередь сопровождается землетрясениями.

С выделением активного сероводорода и других токсичных газов при движении литосферных плит, часто связывают массовый мор птиц и морских жителей. Увеличение случаев гибели даёт возможность проанализировать происходящее. После чего учёные сделали вывод, что связано это с точечным испусканием газов из самой земной коры и транспортировкой их в верхние слои нашей атмосферы.

Учёные поясняют - выбросы токсичных газов из морских глубин, могут приобрести катастрофический характер. Выделяясь у поверхности земли из точечного источника, водород может достичь стратосферы, сохраняя свою концентрацию. Выделения глубинных газов могут происходить и в виде огромных спонтанных выбросов газа за очень короткий промежуток времени. Происходит это на довольно протяжённых участках разломных структур. Образуется своего рода газовый пузырь.

Состав газового пузыря может существенно отличаться, вот поэтому и гибель пернатых не всегда носит одинаковый характер. Метан существенно снижает в воздухе парциальное давление кислорода, вытесняя его. А это в свою очередь приводит к гипоксии. Это может привести к мгновенной потере сознания, остановкой дыхания, коллапсом и последующем прекращении сердечной деятельности.

В природе образовывается газовая струя, попадая в которую пернатые испытывают симптому удушья или отравления, временной потери ориентации в пространстве, наркотического опьянения и в конечном итоге гибели – от отравления или же от падения.

Эту гипотезу подтверждает и изменение нормальной циркуляции потоков атмосферы, которое проявляется в погодных аномалиях. Всё это указывает на аномальные процессы в движении нашей земной коры.

0

85

Под “GEOCHANGE” в настоящем коммюнике понимаются естественные из­ме­не­ния окружающей среды под влиянием эндогенных, экзогенных и кос­ми­ческих факторов, имеющие негативные по­след­ст­вия для стабильного развития человечества.

В настоящее время собрано много научных фактов, свидетельствующих о воз­рас­таю­щих и имеющих глобальный характер, изменениях окружающей среды. Эти из­менения свидетельствуют об ускорении темпов роста гео­ди­на­ми­ческой ак­тив­но­сти, проявляющейся, в частности, в виде землетрясений и извержений вул­канов. Существует большой риск недооценки масштабов влияния гео­ло­ги­ческих факторов на глобальное изменение климата. Периодическое повышение эндогенной активности Земли  приводит  к усилению  дегазации  мантии  и проникновению парниковых  газов  геологического происхождения   в атмосферу,  вызывая глобальное  потепление.

Тревожные факты о резком ускорении (более чем на 500%) дрейфа северного магнитного полюса Земли на­чиная с 1990 года, имеют не только катастрофические последствия для глобаль­ных климатических изменений, но и свидетельствуют о существенных из­ме­не­ниях в энергетических процессах во внутреннем и внешнем ядре Земли, ответственных за формирование геомагнитного поля и  эндогенной  активности  нашей планеты.

Роль  магнитосферы  в формировании  климата  Земли  научно доказана. Изменения  параметров  геомагнитного поля и магнитосферы, могут приводить к пе­ре­ра­­спределению областей зарождения циклонов и антициклонов и, следовательно, влиять на глобальные климатические изменения.

Природные катаклизмы, в короткое время, могут привести к катастрофическим последствиям целые регионы нашей планеты, унести жизни многих людей, оставить население больших территорий без крова и средств к существованию, раз­рушить экономики целых государств и стать причиной широкомасштабных эпидемий и тяжелых инфекционных заболеваний. В настоящее время мировое сообщество не готово к такому возможному развитию ситуации. Между тем, в гео­ло­гической жизни нашей планеты неоднократно наблюдались периоды су­щест­вен­ного повышения эндогенной активности и очередной такой  период,  как по­ка­зы­вают многие геологические индикаторы, уже наступил.
http://www.ru.geochange-report.org/inde … ;Itemid=54

На сайте можно подробно прочитать о том что происходит на Земле с научной точки зрения
В совокупности с исследованием Эдуарда можно составить примерную общую картину, а уж потом необходимые намерения и действия родятся сами... если хватит серьезности

0

86

vovannoviy написал(а):

если хватит серьезности

Хорошо сказано.  Да и человеку пора уже вылезти из коротких штанишек и заняться серьёзным делом - защищать свою жизнь и будущее.
Даже если это тестовая проверка человека - если мы не сдадим этот экзамен, то как второгодников, нас будут учить жестко и безжалостно.
А оно нам надо?  Лучше получить пятёрку и учиться в режиме наибольшего благоприятствования.

0

87

Павел написал(а):

защищать свою жизнь и будующее.

Нет, это относится не ко всем
Большинство людей итак все время выживает и пытается обеспечить себе надежное будущее - для них такая ситуация в мире это просто хороший пинок, и это замечательно
Но те, кто уже осознает причины всего происходящего не только вокруг, но и внутри себя, то есть те кто понимает что хаос внутри отражается вовне в виде глобальных изменений - вот эти "пробуждающиеся" не должны действовать исходя из этого

Павел написал(а):

если мы не здадим этот экзамен, то как второгодников, нас будут учить жестко и безжалосно.

Для "пробуждающихся" совсем не замечательно действовать под давлением обстоятельств, действовать из страха неудачи или из желания использовать энергетический скачок чтоб вознестись(то есть удрать красиво). Все это порождает внутреннее напряжение, суету, спешку, то есть опять же хаос, а так как "пробуждающиеся" легко объединяются в группы, сообщества, форумы, то их хаос куда хуже чем хаос неорганизованной толпы "спящих".
"Пробуждающимся" следует стремиться в первую очередь к мудрости, которая невозможна без спокойствия ума. Следует учится воспринимать все происходящее смиренно, а действовать как подскажет сердце - спонтанно и безошибочно.

0

88

Павел написал(а):

После чего учёные сделали вывод, что связано это с точечным испусканием газов из самой земной коры и транспортировкой их в верхние слои нашей атмосферы.

Но почему-то опять-таки имеет место гибель преимущественно одних видов. Воздействие прицельное, нацеленное на один вид животных?

Павел написал(а):

Происходит это на довольно протяжённых участках разломных структур. Образуется своего рода газовый пузырь.

Я не видел ни одной фотографии такого пузыря. Это исключительно умозрительное заключение?

Павел написал(а):

Состав газового пузыря может существенно отличаться, вот поэтому и гибель пернатых не всегда носит одинаковый характер.

Пузыри выделяются и на суше? Птицы гибнут, лиди нет?

Павел написал(а):

А это в свою очередь приводит к гипоксии. Это может привести к мгновенной потере сознания, остановкой дыхания, коллапсом и последующем прекращении сердечной деятельности.

Надо что-нибудь писать, иначе этих ученых придется лишить жалований...

0

89

Павел написал(а):

В природе образовывается газовая струя, попадая в которую пернатые испытывают симптому удушья или отравления, временной потери ориентации в пространстве, наркотического опьянения и в конечном итоге гибели – от отравления или же от падения.
Эту гипотезу подтверждает и изменение нормальной циркуляции потоков атмосферы, которое проявляется в погодных аномалиях. Всё это указывает на аномальные процессы в движении нашей земной коры.

Павел, неужели ты не видишь, насколько это все приятнуто за уши?

vovannoviy написал(а):

На сайте можно подробно прочитать о том что происходит на Земле с научной точки зрения

Сайт внес в свой каталог, надо его просмотреть...
Подобные центры очень важны, поскольку они притягивают обеспокоенных людей, которые в силу своих возможностей ищут выход из складывающихся ситуаций.

0

90

Павел написал(а):

Даже если это тестовая проверка человека - если мы не сдадим этот экзамен, то как второгодников, нас будут учить жестко и безжалостно.

Эта задача уже решена. Здесь нет смысла топтаться на месте. Некоторое время назад, лет 5-6 была серьезная ситуация в Европе с лягушками. Они по неизвестным причинам взрывались, а внутренности разлетались на метры от них. Сейчас они не взрываются.

Человек может эти ситуации останавливать быстро, если они не набрали обороты. Если они набрали обороты, тогда в сознании рождаются образы констатации ситуации, что усугубляет и развивает ситуацию дальше. Вялые процессы поэтому гораздо более опасны: они убаюкивают сознание, но движутся неумолимо...

Есть такая уверенность, что люди, обладающие внутренней силой, или как говорит Павел - могуществом, должны взяться за руки и образовать кольцо силы, для защиты реальности.

Это тест на вшивость. И на эгоникальность. И на собственное псевдовеличие. Формировать личные центры силы - позавчерашний день.

Важно также помнить, что так называемое "могущество" рождается в результате взаимодействия человека с иными потенциалами, которы в силу тех или иных обстоятельств были привлечены сферу взаимодействий.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » МАССОВАЯ ГИБЕЛЬ ПТИЦ В МИРЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно