__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » МАССОВАЯ ГИБЕЛЬ ПТИЦ В МИРЕ


МАССОВАЯ ГИБЕЛЬ ПТИЦ В МИРЕ

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

vovannoviy написал(а):

Все это порождает внутреннее напряжение, суету, спешку, то есть опять же хаос, а так как "пробуждающиеся" легко объединяются в группы, сообщества, форумы, то их хаос куда хуже чем хаос неорганизованной толпы "спящих".

Лучше говорить не о тех, кто пробуждается, а о тех, кто глаза уже окрыл и видит широко. Там уже хаос отсутствует, те же, кто разлепливает ресницы вскоре сориентируются и срезонируют.

0

92

vovannoviy написал(а):

Следует учится воспринимать все происходящее смиренно, а действовать как подскажет сердце - спонтанно и безошибочно.

Это хорошая позиция. Сердце действует точно и безошибочно.

0

93

Переход написал(а):

Лучше говорить не о тех, кто пробуждается, а о тех, кто глаза уже окрыл и видит широко. Там уже хаос отсутствует, те же, кто разлепливает ресницы вскоре сориентируются и срезонируют.

да, так лучше :)
У Земли уже посидели волосы изза людей)))))

Отредактировано vovannoviy (20-01-2011 08:00:51)

0

94

vovannoviy написал(а):

У Земли уже посидели волосы изза людей)))))

Да...... Да!

0

95

"Приятное удаление лишних волос! Все будет гладко!", - это подсказка из окрестностей Рамтерры...  [взломанный сайт]

0

96

Переход написал(а):

Надо что-нибудь писать, иначе этих ученых придется лишить жалований...

Cовершенно верно. Я привёл пример этой статьи как пример полной несостоятельности официальной науки. И не важно у нас или на Западе.

Переход написал(а):

для защиты реальности

Проблема в том, что к сожалению, каждый из нас выдумывает своё описание реальности, в зависимости от личных возможностей и опыта.
Единственная точка пересечения всех этих мироописаний - точка физического мира. Т.Е. если твоё мироописание позволяет раззработать технологии воздействия на физическую реальность. Если воздействие получается - значит технология воздействия и мироописание, на основании которой эта технология разработана - имеет право на существование. Если нет - выбрасывается без жалости.
Если эта методика будет принята - очень многие популярные сейчас теории будут выброшены на помойку. "Яви чудо!" иначе на костёр.

А как ориентироваться этой массе иллюзий (мирописаний)

Alef написал(а):

Однако...  Если дифференциация приводит к иллюзии, и они связаны, то иллюзия может вполне адекватно справляться с хаосом и дисгармонией! То есть делать то, что не может гармоническое Единство! Ведь не случайно Христос отказывался управлять царством иудейским - это удел кесарей, или специалистов по манипулированию иллюзиями...

ОО!  Однако....  Сам сформулировал или цитата?   Но тогда получается:

Хаос....исходный материал  - это наш реальный мир
Иллюзия - перебор вариантов - это наши попытки найти закономерности в Хаосе и выстроить свою схему - как устроен Мир.
Гармония - нахождение оптимального варианта - логически обоснованное мироописание
Совершенство - вписывание оптимального варианта мироописания в Реальность (разработка технологии воздействия нап реальность)
Идея...части часть, что всем была и этот мир произвела (Гёте)

Отредактировано Павел (20-01-2011 12:41:32)

+1

97

Павел написал(а):

Т.Е. если твоё мироописание позволяет раззработать технологии воздействия на физическую реальность. Если воздействие получается - значит технология воздействия и мироописание, на основании которой эта технология разработана - имеет право на существование

У ученых тоже есть технологии управления материей, у эзотериков есть практики для этого, у дяди Степы из деревни есть кувалда чтоб держать всю деревню в ежевых руковицах и т.д. Но для каждой такой технологии, методики, практики... наступает момент когда она вдруг перестает работать, происходит нечто непредсказуемое что выбивает тебя из колеи. Ты конечно по началу думаешь что твою технику надо улучшить и все будет хорошо. И какое-то время она опять работает, но потом опять наступает момент когда все идет не так как ты хотел, совершенно не так. И ты уже начинаешь сомневаться в своей технике и она

Павел написал(а):

выбрасывается без жалости.

И ты начинаешь искать новую теорию, практику или что-то еще, лишь бы сохранить иллюзию того что ты управляешь реальностью. Конечно ведь ты пуп вселенной и она пляшет под твою дудку, воспевая хвалебную песню "О мой великий Пуп, танцуй меня как пожелаешь!".
Весь вопрос в том когда наступит момент расставаться с иллюзией... и это "когда" всегда неожиданно

0

98

Павел написал(а):

. Если воздействие получается - значит технология воздействия и мироописание, на основании которой эта технология разработана - имеет право на существование. Если нет - выбрасывается без жалости.

Но палка о двух концах. И то что для физического мира, было неприемлемым, в результате такого чуда, становится реальным.
И то, что сейчас называют фентези, очень даже может завтра, или сегодня, стать повседневной обыденной правдой. Новостями.
Вот тогда, действительно, много чего, выбросится на помойку.

0

99

Ребята, я рассказал о своей методике, которую сам и разработал и результаты меня устраивают.
Если у вас есть конкретные разработки - добро пожаловать в клан реализаторов. А рассуждать о том, что было бы, если бы... Это ваше право...
А фантастику я очень люблю, она подсказывает некоторые идеи.  Я рассматриваю фантастику как разработку различных сценариев развития событий. Очень полезная штука.

0

100

Павел написал(а):

Если у вас есть конкретные разработки

У меня как бы есть кое что, но никак не доделаю.
Когда доделаю, поделюсь.

Павел написал(а):

Я рассматриваю фантастику как разработку различных сценариев развития событий. Очень полезная штука.

Я тоже.

0

101

Павел написал(а):

Если у вас есть конкретные разработки

Есть одна
Если она сработает то в этом году будет массово по всем каналам сми объявлено об общей демобилизации в связи с дебилизацией цивилизации, превратившей ее в канализацию
А еще через год демобилизация будет хуже чем дебилизация и это все закончится парализацией... и последующей реализацией цивилизации

0

102

Павел написал(а):

Alef написал(а):
Однако...  Если дифференциация приводит к иллюзии, и они связаны, то иллюзия может вполне адекватно справляться с хаосом и дисгармонией! То есть делать то, что не может гармоническое Единство! Ведь не случайно Христос отказывался управлять царством иудейским - это удел кесарей, или специалистов по манипулированию иллюзиями...
ОО!  Однако....  Сам сформулировал или цитата?   Но тогда получается:
Хаос....исходный материал  - это наш реальный мир
Иллюзия - перебор вариантов - это наши попытки найти закономерности в Хаосе и выстроить свою схему - как устроен Мир.
Гармония - нахождение оптимального варианта - логически обоснованное мироописание
Совершенство - вписывание оптимального варианта мироописания в Реальность (разработка технологии воздействия нап реальность)
Идея...части часть, что всем была и этот мир произвела (Гёте)

Я так понимаю, что интересует не только эта мысль а "и другое", если это цитата... Это не цитата, и сформулировал я её специально для этого форума, в контекте темы, откуда вы её и взяли.

  С ХАОСом не так просто. Да, он исходный материал, но наш мир уже далеко не ХАОС, и это усложняет ситуацию.  Реальность это то, что связывает многое и отдельное в едином движении. ХАОС - это отрицание этой связи. И в этом - иллюзия. Но разве не работате формула "разделяй и властвуй"? Она против реальности, но - исходит из неё, ибо разделить можно лишь то, что стремится к воссоединению...  Потому иллюзия - "дочь" реальности и ХАОСа. И потому всякая иллюзия двойственна: она может возвысить, а можит унизить. Это не перебор вариантов, а создание "изолировнного пространства" в ХАОСе. Образно - "надутый пузырь".

  Гармония - это идеал, завершённая мыслеформа, и в этом смысле - совершенная. Более к ней невозможно и прибавить, ни у неё убавить. Если мыслитель не смог создать такую замкнутую (Змей, закусивший хвост) мыслеформу, "вписать" в более грубые - физические формы - её не удастся... Получится такое же незавершённое, не имеющее результата уродство. Кстати, технология ( а я хороший технолог) - это всего лишь фрагментация такой же замкнутой мыслеформы-идеала. Для этого надо уметь "разрывать Змея, закусившего хвост! а это не так безопасно и он - Змей - не очень-то этого хочет! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )
  Идея - это и есть та связь, что соединяет времена...Идеями- Откровениями движется эволюция. И в мире нет иной реальности, кроме Идей... Да и прибавочная стоимость - это осаждённые идеи... А если идей новых нет - будет стагнация... и вырождение...

0

103

Павел написал(а):

Единственная точка пересечения всех этих мироописаний - точка физического мира.

Да, это не мало. Но физика это мир и тело. Свет...
А состояния?

Павел написал(а):

"Яви чудо!" иначе на костёр.

В этой схеме сть одно уязвимое место: ибо самое большое чудо - отношение человеков друг другу... Отсюда пляшут и все остальные чудеса.
Если есть чудо, но нет человека, то... зачем это чудо?

Павел написал(а):

это наши попытки найти закономерности в Хаосе и выстроить свою схему - как устроен Мир.

Опять-таки, еще раз: что просиходит с миром, если выстраивания реальности твои и его отличаются, а вы живете радом: в соседних квартирах...

Павел написал(а):

Гармония - нахождение оптимального варианта - логически обоснованное мироописание

Эта логика... Она так вертит и крутит... у каждого в свою сторону...

Павел написал(а):

Идея...части часть, что всем была и этот мир произвела (Гёте)

Хорошая цитата... Гениальная как и сам Гете...

0

104

Павел написал(а):

Я рассматриваю фантастику как разработку различных сценариев развития событий. Очень полезная штука.

Последнего фантаста, которого я читал - Головачев. Предпоследнего - Урсула.... Или Желязны... Уже и не помню, так давно это было...

0

105

vovannoviy написал(а):

Есть одна

Крутая разработка... Где технология?

0

106

Сегодня 29 января.

Тема была начата 16 января.

Шаги по нейтрализации и сворачиванию процесса были сделаны приблизительно полмесяца назад.

Новой информации по необъяснимой гибели птиц не поступает.

Отсюда можно сделать вывод, что шаги были эффективными.

0

107

Ну вот, а про технологию спрашиваешь, сам все знаешь и участвуешь...

0

108

Ага,и насморк переодически приходит и уходит... Кто ж это все делает :question:

0

109

Переход написал(а):

Отсюда можно сделать вывод, что шаги были эффективными.

Выводы пока делать рано.

+1

110

vovannoviy написал(а):

вот, а про технологию спрашиваешь, сам все знаешь и участвуешь...

Какая ж это технология... Хм... Просто говорить, что видишь. Этого достаточно.

0

111

Ай-джи написал(а):

Выводы пока делать рано.

Да, пока рано, подождем еще... Но первые выводы можно делать. И пробовать дальше.

Мне кажется все дело во внимания и точке прицеливания.

0

112

Да, конечно, это не технология, и не моя естественно. Речь идет о чувствах, интенсивности вос-приятия и творческой страсти, но подробнее описывать нет смысла

0

113

vovannoviy написал(а):

но подробнее описывать нет смысла

Есть Вов....Есть..!!! Меня это очень интересует..! [взломанный сайт]

0

114

vovannoviy написал(а):

Речь идет о чувствах, интенсивности вос-приятия и творческой страсти

Да, Владимир, это так. Это такое состояние, когда по-иному ты поступить не можешь. Но об этом не рассказать. Лучше это пережить и прожить.

Неведомая сила тобой движет в этот момент и ты чувстуешь, что иного пути нет.

0

115

ZAGA۞ написал(а):

Меня это очень интересует..!

Переход написал(а):

Но об этом не рассказать. Лучше это пережить и прожить.

0

116

Путник-1 написал(а):

А может быть, это связано с изменением Элекромагнитного поля земли? http://s9.rimg.info/1d89ad0181d6efa3ea7 … ec49da.gif

Какие то электромагнитные изменения в диапазоне, близких для птиц, могли вызвать в них дизоориентацию, и сбой жизненных процессов.

"2011 год будет большим хаосом. Будет много разрушений, происходящих в мире. Вы читаете уже об этом в газетах - Калдре попросил меня  обратиться к этой проблеме - у вас птицы падают с неба, рыба умирает в воде, и это будет продолжаться. Это будет происходить и дальше.
 
Тобиас говорил об этом много, много лет назад, когда он сказал, что есть много видов животных, которые собираются покинуть Землю. Будут некоторые опасения, что это глобальное потепление, или заговор инопланетян, или подобные вещи. Так что вокруг этого будет ходить много теорий заговора. Калдре попросил меня остановиться на этом. Что происходит?

Что ж, есть виды, которые были на Земле в течение эонов времени, которые были частью энергии Гайи и служили некой цели, поддерживая  энергетический баланс. Их время истекло, они выбирают не быть здесь, и что более важно, они освобождают место для новых видов.
Так что же происходит? Есть новые энергии, которые приходят из других сфер –, не только из космоса, но из других сфер. Они являются буквально Новыми Энергиями, ни в чём не похожие на вибрационные энергии, подобные тем, с которыми вы общались в прошлом. Так что это не просто бóльший объем Старой Энергии. Это совершенно Новые Энергии. Они входят буквально на частотах света, но в спектре, который вы не всегда можете видеть вашими физическими глазами - по большей части. Я сейчас говорил довольно долго о том, что вы начнёте видеть свет в небе, днём и ночью, появляющиеся огни. Это не будет похоже на огни космических кораблей инопланетян. Они не будут небольшими объектами, движущимися по небу, но они будут расцвечивать небо. Уже было несколько таких примеров, и это не северное сияние. Это будет выглядеть по-другому.
 
Когда эти Новые Энергии входят, по сути, заново формируя себя, чтобы скользить по световым волнам, то это может создать шок для многих из этих существ, потому что это изменяет магнитные свойства, которые находятся в воздухе, которые находятся на Земле. Магнитные свойства, которые сохраняют баланс того, что происходит на Земле, удерживают всё  вместе. Поэтому когда входит один из пучков энергий или волн энергий, то это буквально мгновенно выключает магнитные силы – к которым птицы и рыбы в особенности очень чувствительны. Это то, как они во многом осуществляют своё управление, во многом… Их память, вы могли бы сказать, находится на этих волнах магнетизма... Выключает их, создаёт такие непомерные травмы, что это убивает их. И вы увидите больше подобного.
 
Такое будет происходить не только с птицами и рыбами. И, кстати, это не произойдет во всём мире в один момент. Эти те лучи, которые придут в разное время, в разные места.  Вы начнёте видеть это применительно к другим видам также, и будут те, кто начнёт говорить, что это конец света, апокалипсис. Они начнут возлагать вину за это на всевозможные заговоры, но просто, чтобы вы поняли, - это является уместным. Это является частью входящей Новой Энергии..."

Шоуд 6: "Инструменты для 2011-го и последующих"       wwwcrimsoncircle.com/ru

Представляет АДАМУС через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 
8 января 2011

Источник:  http://www.crimsoncircle.com/Ченнелинги/СерияNEXT/СерияNEXTШоуд6/tabid/6019/Default.aspx

+1

117

RAN21 написал(а):

Они начнут возлагать вину за это на всевозможные заговоры, но просто, чтобы вы поняли, - это является уместным. Это является частью входящей Новой Энергии..."

Эту цитату я воспринимаю исключительно как способ притупления бдительности. Животные как и мы действитльно  эволюционируют, эволюционируют во многих направлениях, но эволюция не сталкивается с тупиком смерти и ухода.

Ситуацию с птицами важно глубоко прочувствовать, и, прислушавшись к своим чувствам осознать причину этих явлений.

Если ты помнишь лет 5-6 назад было подобное явления с лягушками. Они взрывались тысячами...

Это тоже была достаточно опасная тенденция. И тогда процессы шли подобным образом.

0

118

Переход написал(а):

Эту цитату я воспринимаю исключительно как способ притупления бдительности. Животные как и мы действитльно  эволюционируют, эволюционируют во многих направлениях, но эволюция не сталкивается с тупиком смерти и ухода.

Переход,   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Проникся... Это ТВОЯ правда...

Вспомни у Рамты: каждое создание имеет свою правду, потому что она прочувствована им на данном этапе его Пути...

И никакие доводы не помогут... И это нормально, как разные листья у дерева: они ведь не доказывают друг другу СВОЮ правду...

0

119

RAN21 написал(а):

Проникся...

http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

+1

120

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » МАССОВАЯ ГИБЕЛЬ ПТИЦ В МИРЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно