__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » ЧТО БУДЕТ 2012 г..


ЧТО БУДЕТ 2012 г..

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Где. Хм.. Везде!
И повернетесь задницами к своему любимому Свету. И побежите,как тараканы. Даже крысы и то смелее вас.

+1

32

Что крысы остануться? Все это напоминает видения разных пророков...их еще нужно уметь правильно понять. Ведь восприятие зависит от пророка,а интерпритация от слушающих....

+1

33

Hicks написал(а):

И повернетесь задницами к своему любимому Свету. И побежите,как тараканы. Даже крысы и то смелее вас.

Странное представление о светлом и радостном будущем...

0

34

Арчибальд написал(а):

Странное представление о светлом и радостном будущем...

:D

0

35

Да,бывает. Тянешься к Свету,работаешь. А тут он сам.
Ладно,не парьтесь. Зря я так. Надо действительно дать спокойно вам питаться лучами радости. Просто хочу,чтоб хоть кто-то был готов и не питал иллюзий,и был сильнее момента.

0

36

vovannoviy написал(а):

узнай все сама

Мне кажется будут и песни и кино и книги-только содержание измениться...просто ради удовольствия...вот ЛЮБЭ послушала и подумалось как хорошо быть человеком,просто и великолепно.

Отредактировано AnnaO (17-02-2011 20:55:22)

+1

37

Роман написал(а):

и точно знаю,что видел не глазами...

чистотою видел...сознанием видел, собою видел.)

0

38

Да, Аня
Мы идем с конем пооо полю вдвоем
Мы идем с конем по пооолю вдвоем... :)

0

39

0

40

AnnaO написал(а):

Хотя еще заметно сколько разной противоречивой инф. на эту тему.Это первая что вызвала мое доверие.

АннА, а вот ещё информация на эту тему "Семинар: 2011 и далее",  Гайя через Пеппер Льюис... Портлэнд, США, ноябрь 2010

Очень интересно обо всём: изменения Земли (про огонь и воду тоже есть), политика, экономика, финансы и главное - МЫ (выборы своей Истины, ориентир на Сердце) и т.д.

Аудио из 6 частей с переводом (примерно 7 часов), есть текст на русском языке.

http://www.pepperlewis.ru/load/seminary … /4-1-0-64#

0

41

Боюсь , что все будет значительно прозаичней . снова будет сметено все старое , чтоб посторить что то новое )))

+1

42

Путник написал(а):

снова будет сметено все старое , чтоб посторить что то новое )))

Ничего себе прозаика.... [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

43

история развития подсказывает подобный сценарий развития , такое бывало всегда ...да же при исцелении приходится трансформировать одно в другое , а тут более сложная система , и значит , более жесткий процесс

0

44

Путник написал(а):

а тут более сложная система , и значит , более жесткий процесс

Путник......какая система более сложная..? Наша..?Опять наверне дурацкий вопрос; - Кто определяет сложность..?  Ты чуточку разверни ответ плиз.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 

И Добро пожаловать..!!! [взломанный сайт]   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif

0

45

Я имею в виду . что Земля как полная совокупность , более сложная система чем человек . На самом деле бояться нечего . Все трансформируется и меняется через очищение , как у отдельного человеческого существа , так и у всей системы .

0

46

Путник написал(а):

Все трансформируется и меняется через очищение

Вот мне никогда не было ясно..От чего нужно чиститься человеку.....Если всё ,что бы чел не делал - есть опыт..?

0

47

ZAGA? написал(а):

всё ,что бы чел не делал - есть опыт..

опыт иногда становится на пути , и нужно очистится от его оценки , для ее переосмысления , ради дальнешего продвижения

0

48

Путник написал(а):

опыт иногда становится на пути

А разве путь - не есть опыт?

0

49

даже маленький кросс на 60 меторов состоит из пол сотни шагов )))

0

50

ZAGA۞ написал(а):

А разве путь - не есть опыт?

Путник написал(а):

даже маленький кросс на 60 меторов состоит из пол сотни шагов )))

И в чём поинт.? :unsure:

0

51

В том что опыт пути - совокупность осознного опыта каждого щага ( и не факт , что каждый шаг вперед )... )))

0

52

ZAGA۞ написал(а):

А разве путь - не есть опыт?

нет
путь это ты, проявленная ты, ты выражающая себя как становление
то есть ты не тот кто становится кем-то - это всего лишь земная личность, твой главный инструмент
опыт это и есть эта личность, она состоит из всего накопленного(чувства, эмоции, мысли и т.д.) за все воплощения
ты же являешься самим процессом - становлением, изменением
ты - эволюция, а не тот кто эволюционирует
и ты же непроявленное нечто, в котором вся эта эволюция разворачивается
вот такой тебе типа наукообраный, логичный ответ чтоб твой пытливый ум немного притих

Отредактировано vovannoviy (19-02-2011 18:57:29)

0

53

У. Г. Кришнамурти (1918  - 2007) -– один из самых радикальных и шокирующих современных просветленных учителей, «анти-гуру». В 49 лет с ним произошла грандиозная мутация, которая радикально изменила его восприятие, работу всех его органов чувств и физиологию тела до уровня клеток и хромосом. Все накопленное знание было полностью выметено из него, в том числе и представление о независимом «я» и противостоящем ему обществе. Он словно дошел до конца коридора, состоящего из противоположностей, – и причины, и следствия полностью исчезли. У.Г. не вписывается ни в какие существующие общественные и духовные рамки и представления. Последние несколько десятков лет он проводил свободные беседы со всеми заинтересованными, на которых бесцеремонно сносил у них лживую надстройку из заимствованных идей и установленных обычаев, ведь для того, чтобы проявилось настоящее, все ложное должно быть разрушено. Как сказал один из посетителей У.Г.: "Его слова подобны огню - они сожгут вас. Но, как ни странно, они же вас и оживят."

вот интервью с ним http://ezotera.ariom.ru/2009/05/15/ugk.html
которое дает еще один взгляд на то как происходит пробуждение, то есть что может ждать кого-то в 2012

0

54

Сидя в комнате для медитации, я каждый раз думал об этих людях, что медитировали вокруг: «Зачем они занимаются всеми этими глупостями?» К этому времени все это вышло из моей системы. Но в этом центре медитации у меня были очень странные переживания: что бы это ни было — будь то мое собственное воображение — факт остается фактом: впервые я чувствовал какое-то особенное... Я сидел, ничего не делая, смотрел на этих медитирующих людей и жалел их: «Эти люди медитируют. Почему они хотят достичь самадхи? Они ничего не получат — я прошел через все это — они дурачат себя. Что я могу сделать, чтобы спасти их от растраты их жизни на это? Это ни к чему их не приведет». Я сидел там — ничего, пустота — когда почуял нечто очень странное: внутри моего тела было какое-то движение: некая энергия выходила от пениса и через это (голову), как будто там была дыра. Она двигалась вот так (кругами) по часовой стрелке, а потом против часовой стрелки. Это походило на рекламу сигарет «Уиллз» в аэропорту. Это было так странно для меня, но я совершенно ни с чем не связал это. Я был конченый человек. Кто-то кормил меня, кто-то заботился обо мне, не было ни одной мысли о завтрашнем дне, и все же внутри меня что-то было: «Это извращающий образ жизни. Это извращенность, доведенная до крайности. В этом нет ничего»  еще один чейто опыт . еще один чей то путь , и еще одно чьето знание . ДОРОГА ОДНА , А ПУТЬ У КАЖДОГО СВОЙ

+1

55

vovannoviy написал(а):

ты - эволюция, а не тот кто эволюционирует

Да Вовчи - это я осознаю...
Путник.....пост №54,..это твой опыт..?

0

56

Нет . это цитата из статьи vovannoviy Мое -еще один чейто опыт . еще один чей то путь , и еще одно чьето знание . ДОРОГА ОДНА , А ПУТЬ У КАЖДОГО СВОЙ

+1

57

Хотя нечто подобное я пережил . именно по этому я уверен , путь у каждого свой , а следование разным гуру , не что иное , как копия , и не всегда хорошая

0

58

Путник написал(а):

а следование разным гуру , не что иное , как копия , и не всегда хорошая

Согласна......Я сама против учителей.. http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

59

Я не против учителей , я против безжумного цитирование чужих мыслей с цмным видом )))

0

60

vovannoviy, У. Г. Кришнамурти - замечательный плагиатор и компилятор. В этом плане он непревзойден.. Его книга "У ног мастера" это копия книги Лидбитера. Когда ему показали книгу Ледбитера, то У. Г. Кришнамурти впоследствие стал говорить - "не знаю, я не помню, когда я ее писал.."

Следующие книги он опять-таки просто скопировал у Джидду Кришнамурти. Правда многие путают их, но это уже издержки...

Да, и меня всегда настрораживает, когда человек не следует тому, чему учит других людей. Читали его диспут с Ошо?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » ЧТО БУДЕТ 2012 г..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно