__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » О НАСТОЯЩЕМ БЕЗСМЕРТИИ


О НАСТОЯЩЕМ БЕЗСМЕРТИИ

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Предсказания Нострадамуса на 2011 год

Что миру открылось - есть Неба Цветы,
И в смертности нету какой то нужды

0

32

VERDIKT написал(а):

Если имеешь дерзость выбрать бессмертие, как товар в магазине

Почему товар? Его что... можно купить? Так думаешь?

+1

33

Сравнение дуально, но решение вопроса на поверхности. Имей дерзость быть  собой и выбери это.




















free advertising Baltimore

Переход написал(а):

Почему товар?

+1

34

VERDIKT написал(а):

решение вопроса на поверхности.

Давай посмотрим н ЭТУ поверхность. Что ты там видишь? Твое видение помогло тебе достичь искомого состояния?

Отредактировано Переход (08-06-2010 11:45:48)

+1

35

Да




















запчасти Autosan

Переход написал(а):

вое видение помогло тебе достичь искомого состояния?

+1

36

VERDIKT написал(а):

Если имеешь дерзость выбрать бессмертие, как товар в магазине, тогда не о чем беспокоиться.

Э нет, беспокоиться как раз есть о чем.
1. В этой проблеме есть нюанс, который почемуто ускользает от вашего внимания - Да можно жить вечно в этом физическом теле, НО, тело изнашивается, выходит из строя - когда это произойдёт, через 50 или 150 лет - не важно. И тогда, ты должен тем или иным способом поддерживать работоспособность своего тела, в конце концов вся твоя жизнь будет вертеться вокруг проблемы поддержания дырявого корыта на поверхности - при этом мир вокруг тебя изменился и ты должен прятаться от него где-нибудь (подвалы и гробы, пещеры и т.д.) И в конце концов потеряв человеческий образ ты взмолишься о смерти, как о возможности отдохнуть, уснуть, исчезнуть...
2. Можно стереть дату своей или чужой смерти, НО в этом случае человек, захотев умереть, должен призвать смерть сам - очень мало найдётся таких смельчаков. Для этого нужно обладать огромным мужеством и силой воли - и поэтому назначенная при рождении дата смерти есть акт милосердия для слабых. При желании каждый может узнать дату своей смерти - она записана у каждого в душе и достатосно легко доступна - хватит ли мужества?
3. Изменив дату своей или чужой смерти, сталкиваешься с проблемой отсутствия программы развития и жизни - ведь программа окончилась в момент даты смерти. И поэтому всё, случившееся после даты смерти откладывается в карме изменившего дату смерти.

Отредактировано Павел (08-06-2010 21:47:16)

+1

37

VERDIKT написал(а):

Да

Состояние находится здесь:

Запчасти на Autosan (Автосан)
Чтобы узнать цены и наличие требуемых запчастей, нажмите на ссылку ниже ↓

►  Узнать цены на запчасти Autosan (Автосан)

Запчасти для всех моделей Autosan

0

38

Павел написал(а):

И тогда, ты должен тем или иным способом поддерживать работоспособность своего тела, в конце концов вся твоя жизнь будет вертеться вокруг проблемы поддержания дырявого корыта на поверхности

Павел, ищется такое решение, чтоб тело не доводить до состояния "дырявого корыта"... Если это решение будет реализовано, то организм просто перестанет разрушатся и стареть...Об этом и говорит Переход в теме "Ген старения"..

0

39

Павел написал(а):

должен призвать смерть сам - очень мало найдётся таких смельчаков.

Брат мой, я согласен с тобой!
Что я могу сделать лучше чем умереть?
Ради чего вообще тогда жить?

0

40

Павел написал(а):

Изменив дату своей или чужой смерти, сталкиваешься с проблемой отсутствия программы развития и жизни

Вот и хорошо. А что, слабо взять отвественность за жизнь?

Павел написал(а):

И поэтому всё, случившееся после даты смерти откладывается в карме изменившего дату смерти.

А будет ли карма в отсутствии программ?

0

41

Переход написал(а):

А будет ли карма в отсутствии программ?

Переход
Отличный вопрос..!!  http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

42

Ваня написал(а):

Ради чего вообще тогда жить?

Ради ЖИЗНИ.....!!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

0

43

Ваня написал(а):

Что я могу сделать лучше чем умереть?

Да, это ты делашь качественно и, кажется, много-много веков...

Ваня написал(а):

Ради чего вообще тогда жить?

Если опыт переживания любви осутстует, тогда и нет ответа на этот вопрос...

0

44

ZAGA написал(а):

Павел, ищется такое решение, чтоб тело не доводить до состояния "дырявого корыта"... Если это решение будет реализовано, то организм просто перестанет разрушатся и стареть...Об этом и говорит Переход в теме "Ген старения"..

А чего его искать?  Решение давно уже найдено! Вампиры, вурдулаки и прочая "нежить" когда-то были магами, которые не хотели умирать. И нашли решение "вечной" жизни. Хочешь быть нежитью - вперёд!

0

45

Павел написал(а):

Вампиры, вурдулаки и прочая "нежить" когда-то были магами, которые не хотели умирать. И нашли решение "вечной" жизни. Хочешь быть нежитью - вперёд!

Павел
Это уже  по моему несерьёзный разговор.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif 
Наши пращуры были бессмертны.....Но вурдалаками они не были..!! Человеки они были..!! Боги..! Что произошло с ними, и почему они стали смертны,..вот это именно мы и хотим узнать.. [взломанный сайт]

0

46

Эго-Ра написал(а):

знания реальны,если не включают в себя  не реальные элементы.

Смешно, потому, что бессмысленно. А я считаю, что нереальности нет, и все элементы реальны. От того, что кто-то их не видит или не ощущает, не означает, что эти элементы нереальны.  Для меня применимо изречение: "Возможно Все!" Значит любая реальность имеет право на существование.

+1

47

Карина написал(а):

А я считаю, что нереальности нет, и все элементы реальны. От того, что кто-то их не видит или не ощущает, не означает, что эти элементы нереальны.  Для меня применимо изречение: "Возможно Все!" Значит любая реальность имеет право на существование.

Карин..... Абсолютно идентично с моим мировоззрением..!!  http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

48

Павел написал(а):

А чего его искать?  Решение давно уже найдено! Вампиры, вурдулаки и прочая "нежить" когда-то были магами, которые не хотели умирать. И нашли решение "вечной" жизни. Хочешь быть нежитью - вперёд!

И правда, у Карлоса Кастанеды упоминался один индеец, который жил уже 1000 лет с лишним, периодически трасформировал свое тело то в мужское, то в женское, он жил только от того, что подпитывался предоставленной другими магами частью их жизненной силы, и взамен этого делился с ними своим практическим опытом. Я бы, например, не согласилась променять свою жизненную силу (хоть даже маленькую часть) на какой-либо практический опыт: зачем мне опыт, если я сокращаю свою жизнь?

+1

49

Да.)

тем более опыт слишком агрессивный и темный....уровень привидений..)

+1

50

Что такое - "бессмертие" - в понимании пилигрима?
сознательная деятельность Духа во всех своих оболочках и во всех мирах; сохранение сознания при переходе из одного мира в другой...
а в наших случаях, происходит урезанный вариант - развивается сознание личностного эго при действиях на "нижних" планах - физическом, астральном и нижнем ментальном.
Зачем нужно чисто физическое бессмертие, если нет осознания действий на высших планах?
Интересно будет смотреться "кожаный футляр", когда Земля, вернее тело планеты, будет трансформироваться и возвращаться назад - в начало, только уровнем выше - приобретя опыт, который был предоставлен настоящим циклом развития, чтобы все опять повторилось бы снова и снова...

+1

51

пилигрим написал(а):

Зачем нужно чисто физическое бессмертие, если нет осознания действий на высших планах?

Когда осознаешь свои действия на высших планах, то физическое бессмертие не так уж и важно. Оно становится важным, если ты сам создал себе программу действий, продиктованных необходимостью, именно на высших планах.

+1

52

уже понятней. Спасибо, Карина.
В эзотерике - каждое слово имеет смысл и значение. Фраза "Оно становится важным, если ты сам создал себе программу действий, продиктованных необходимостью, именно на высших планах." говорит о том, что личностное эго действует при наличии Света Духа и находится под водительством Духа (своего). Бессмертие физического тела - следствие;
Причина - наполнение или замещение, или пробуждение к жизни спящих огненных жизней, которые составляют наше тело, т.е. наш дух выбрал нашу личность своим носителем.
Человек получил - второе рождение, стал дваждырожденным, или получил Огненное Крещение. Но - здесь уже не важен сам факт физического бессмертия. Важна была цель деятельности - сохранение в целостности физического тела на продолжительный цикл времени диктовался необходимостью и целесообразностью...

Но мы сейчас и здесь - забыли, чему нас учили наши прошлые посвящения. наши клятвы и обеты. Но - пожинаем следствия...

+1

53

пилигрим написал(а):

Что такое - "бессмертие" - в понимании пилигрима?
сознательная деятельность Духа во всех своих оболочках и во всех мирах; сохранение сознания при переходе из одного мира в другой...

[взломанный сайт] 

Павел написал(а):

Вампиры, вурдулаки

Павел, по-моему ты занижаешь тему до этого уровня. Ты можешь глянуть в высшие миры. Ты там тоже можешь увидеть бессмертие.

пилигрим написал(а):

Зачем нужно чисто физическое бессмертие, если нет осознания действий на высших планах?

А на этом плане? Все уже осознано? Как по мне, то и здесь более чем достаточно еще еще чего познавать. Тем более, что здесь представлены все планы.

Отредактировано Переход (09-06-2010 17:44:44)

+1

54

Карина написал(а):

Оно становится важным, если ты сам создал себе программу действий, продиктованных необходимостью, именно на высших планах.

Ты полагаешь, что Высшие создают программы действий. Отдуда эта информация получена?

0

55

Переход написал(а):

А на этом плане. Все уже осознано? Как по мне, то и здесь более чем достаточно еще ещечто познавать. Тем более, что здесь представлены все планы.

чисто логически, это понятно - чтобы иметь возможность беспрерывно познавать все на физическом плане...
но эта часть разговора относится не к этике, а уже к эзотерике...

+1

56

пилигрим написал(а):

не к этике, а уже к эзотерике...

Так это же эзотерический форум, да и в этике просматриваются эзотерические корешки...

0

57

Переход написал(а):

Так это же эзотерический форум, да и в этике просматриваются эзотерические корешки...

пока адаптируюсь к общему полю...ознакомившись с содержанием общения, сложилось определенное впечатление; строили это место другие...
по-общаемся, познакомимся поближе...

0

58

пилигрим написал(а):

сложилось определенное впечатление; строили это место другие...

Ммм, пилигрим- это как..? Знаешь почему спрашиваю...Потому что в моём поле постоянно витает ощущение, что действительно этот форум своеобразный портал или же место которое должно было появиться для всех нас....
Если обратил внимание сама форма форума(0pk.ru) очень не популярна среди эзот.форумов...этим доменом пользуется обычно молодёжь для создания игр...Гостей практически нет.... Но этот уголок развивается неимоверно в своём замкнутом пространстве...
Что-то ведёт...некая неведомая сила, которую я очень ощущаю - выполняет своё намерение... Сила очень позитивная и мощная.....Может это любовь..?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif   [взломанный сайт]

0

59

Проверено на практике - состояние сознания определяет состояние тела. В сознании находятся "данные", которые человек питает своими мыслями, эмоциями и это проявляется и на теле и в жизни. Уверен, что чистить нужно разум от "мусора" - тело откликнется быстро! Не плохо бы начать с того, чтобы писать и произносить правильно беЗсмертие, а не навязанный вариант. http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

+1

60

zing написал(а):

беЗсмертие

А я согласен.
Только в итоге, наверно мы будем разговаривать на мало понятном какому нибудь гостю, языке.
Что то типа санскрита получится. Или мантры.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » О НАСТОЯЩЕМ БЕЗСМЕРТИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно