__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » СМЕРТЬ и СОН


СМЕРТЬ и СОН

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

AnnaO написал(а):

IDYSHII1 написал(а):

Но у нас есть прошлое, по физическому факту

Где оно есть?

Ты рождалась, ходила в школу... вышла замуж итд итп... Ты это помнишь. (значит это было).. но это было давно... Но ты можешь научиться возвращаться в свое прошлое, даже в пред идущие воплощения. Тогда ты поймешь. (естественно не в теле физическом, а в тонких телах)

0

32

fire написал(а):

Конечно, и везде разная

Интересно значит у каждой души сразу много тел? Старнно ..А как же тогда карма...как одна и таже душа имеет разную карму?

0

33

IDYSHII1 написал(а):

Но ты можешь научиться возвращаться в свое прошлое, даже в пред идущие воплощения.

Чудеса..тогда получается нет свободы выбора...все расписано..

IDYSHII1 написал(а):

Ты это помнишь. (значит это было

Так было..значит уже нет....есть только сейчас....

IDYSHII1 написал(а):

(естественно не в теле физическом, а в тонких телах)

Что не в теле физическом?

0

34

Смотрю я и думаю..неправильно все устроено....кажись пора делать капремонт...все безнадежно устарело...в мироздании..во свяком случае в нашем отделении :D

0

35

AnnaO написал(а):

Чудеса..тогда получается нет свободы выбора...все расписано..

Прошлое уже свершено, и его не изменить. Выбор только направления пути. И основной выбор ты делаешь ДО воплощения, а потом по нему и идешь.

AnnaO написал(а):

Так было..значит уже нет....есть только сейчас....

А опыт прожитого? Ведь из него формируется это "сейчас"

AnnaO написал(а):

Что не в теле физическом?

[взломанный сайт] 

AnnaO написал(а):

Смотрю я и думаю..неправильно все устроено....

А как надо? Опиши свое вИдение мира. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

36

AnnaO написал(а):

А как же тогда карма

Природа не знает добра и зла. Для неё важен баланс. Гармония. Карма-это задача, урок. На каждую жизнь дается карма. (судьба=работа) И что бы не растягивать это учение на миллиарды лет, души дробят на части. Реальностей множество и мы отражены во многих реальностях. Каждой части души выдается программа (карма). Мы должны и обязаны сами для себя привести свою часть души в баланс (золотую середину) познать добро и зло (инь и янь) и эти разности привести в гармонию. Планета земля лучшая школа для получения этого опыта. Жесткая школа. Не каждый согласится пройти эту школу. Да ещё и в отключке. Пока мы не станем гармоничными личностями с большой буквы, будущего нам не видать. Какой кап. ремонт, если мы ещё можем судить и осуждать людей, если мы говорим я это люблю, а это не люблю. Это хочу, это не хочу. Мужики козлы, бабы дуры. И потребялем, потербляем и потребляем друг друга. Используем друг друга в личной выгоде. Так что работаем дальше.  :rofl:

0

37

IDYSHII1 написал(а):

Прошлое уже свершено, и его не изменить

А я читала что если вернувшись в прошлое там чего нибудь изменить то изменится и настоящее и будущее..это так сказать проще простого..так читала..

IDYSHII1 написал(а):

AnnaO написал(а):Так было..значит уже нет....есть только сейчас....А опыт прожитого?

Так это только память..иногда она мешает выйти из замкнутого круга..все время опираться на старый опыт это значит жить по старому..Если один мужчина обманул это же не значит что все обманьщики..а опыт получен...насколько он полезен...насколько верными были выводы.Память опыта не гарантирует..правильных выводов.

IDYSHII1 написал(а):

AnnaO написал(а):Что не в теле физическом?

:yep: Я не поняла..каким образом..

IDYSHII1 написал(а):

Опиши свое вИдение мира

Это когда мой мир живет по моим правилам.Я выбираю а мир подстраивается.Если мне к примеру временно не нужен закон гравитации то я лично для себя его выключаю..потом надо включу...это как пример.Я не посягаю на выбор других..но и не играю по чужим правилам.

fire написал(а):

если мы говорим я это люблю, а это не люблю.

Ну правильне сказать я выбираю это...не люблю конечно это еще признаки непонимания....но бывает душа восстает против некоторых поступков...какое то чувство справедливости...поднимается изнутри...

0

38

fire написал(а):

Каждую ночь я живу другими жизнями и шатаюсь по альтернативным жизням.

Почему Вы думаете что это реально, а не обычный сон? Во сне Ваше сознание может смоделировать любую ситуацию, также  это могут быть астральные видеоролики. Или воспоминания о прошлых жизнях

Отредактировано Green Wave (15-07-2011 13:47:03)

0

39

Green Wave написал(а):

, также  это могут быть астральные видеоролики.

А это что такое?

0

40

AnnaO написал(а):

А это что такое?

Картинки, фрагменты мыслеформ, области в астрале созданные одним или многими людьми, напоминающие реальный мир типа нашей кофейни))))))

0

41

Хорошо..они не реальны и как отличить реальность от роликов?

0

42

AnnaO написал(а):

Хорошо..они не реальны и как отличить реальность от роликов?

Незнаю, вот потому я и спросил fire, как она отличает.

+1

43

Green Wave написал(а):

могут быть астральные видеоролики.

Запросто. Чаще так и бывает. Насмотришься телевизора, начитаешься книг, интриги на работе и т.д. и т.п. В спящем режиме мозг выхватывает из мозговых файлов наболевший вопрос и воспроизводит так сказать через сон. Но мои сны показывают по телевизору и так же я их вижу в реальном режиме только в других странах. Вернее сначала  вижу сновидение, списываю на шизу, а в своих поездках вижу реальное строение и немного искаженные легенды. Так я увидела Метеоры, в которых я когда-то жила, людям говорят, что не знают почем пещеры вырыты именно таким образом. Но я-то видела во сне, почему именно так. Или скажем, я и не знала, что на нашей планете есть мраморное море. Или скажем, я видела странное сооружение церкви, но такой архитектуры негде не встречала. Церковь нашла (на Кипре) и все встало на свои места. И таких снов много. Я жила так же в Индонезии, но не знала где это. Пока по телевизору не показали этот дворец и даже сказали в каком году его разгромили. В 1937 году. Тогда не могла увязать дворец, стиль жизни дворца и как самолеты бомбят дворец. Собственно сейчас вся моя жизнь заключается в поиске этих мест из моих снов. Дальше извините, рассказать не могу. Там совсем фантастические случаи. И вообще мне обычные эмоциональные сны больше не сняться. В редких, случаях. Возможно один раз в год.
Здесь и проверим реакцию. Я недавно узнала, что Геракл и есть Иисус. Собственно его настоящий путь начался именно с Геракла. После Геракла был Иисус. А потом он уже перерождался в другие личности известные нам как святые. Имена сейчас не вспомню. Но это и не важно. :)

+1

44

fire написал(а):

Здесь и проверим реакцию. Я недавно узнала, что Геракл и есть Иисус.

Чесно говоря про геракла я ничего не знаю. Интересно...получается мифы правда..но как отличить правду в мифах от украшений и изменений.? Вот бы встретится с этим иисусом и выяснить что да как

0

45

fire написал(а):

Вернее сначала  вижу сновидение, списываю на шизу, а в своих поездках вижу реальное строение и немного искаженные легенды. Так я увидела Метеоры, в которых я когда-то жила, людям говорят, что не знают почем пещеры вырыты именно таким образом. Но я-то видела во сне, почему именно так. Или скажем, я и не знала, что на нашей планете есть мраморное море. Или скажем, я видела странное сооружение церкви, но такой архитектуры негде не встречала. Церковь нашла (на Кипре) и все встало на свои места. И таких снов много. Я жила так же в Индонезии, но не знала где это. Пока по телевизору не показали этот дворец и даже сказали в каком году его разгромили. В 1937 году. Тогда не могла увязать дворец, стиль жизни дворца и как самолеты бомбят дворец.

Звучит убедительно, думаю Ваши сны - воспоминания о прошлых жизнях. Но Вы говорили, что живёте одновременно в нескольких реальностях, я спрашивал именно об этом почему вы верите таким снам? Допускаю что убедившись в реальности воспоминаний из прошлых жизней Вы верите теперь всем своим снам.

0

46

AnnaO написал(а):

получается мифы правда

Мифы и легенды Древней Греции правдивы. Правда, они зашифрованы в некоторых местах. Моя последняя поездка заключалась в поиске лабиринта минотавра. Очень я охочая до богов. В Иордании я тоже кое-что поняла, но мне мало этого показалось, поэтому я двинулась дальше. Так сказать где языческие боги устраивали полное разгуляево с арийской цивилизацией. Лабиринт Минотавра я не нашла. Прогнали какую-то пургу.  Вперемешку с правдой и благодаря этой лажи, пришлось лезть в матрицу острова. Минотавра как такового и не было. Был здоровенный мужик со шляпой на голове (чучело быка) для дурачков. Собирали так сказать самых красивых юношей и девушек Греции (конкретно с Афин) и уводили типа на съедение Минотавру, на самом деле арийцев уводили в нижний мир (подземный мир). Там же множество пещер богов, которые так и называются пещера Зевса и пещера того-то т.д. из этих пещер с нижнего мира, где эти боги собственно и жили  они выходили на поверхность дурачить людей. Геракл первый дал клич, что харе жить по указке злобных, завистливых богов, живите сами. Любите. Помогайте друг другу. Ну и т.д. У Геракла ничего не вышло. Тогда и был очередной переход во времени. Короче так, этой информации вы нигде не найдете. Это моя шиза, которую я считываю через матрицы стран. Поэтому читайте и на веру. Я настаивать не буду.

+1

47

Так а Геракл был человек или полубог? И куда эти Боги делись из подземных пещер?

fire написал(а):

Очень я охочая до богов.

Как ты думаешь..почему у тебя такое желание...для чего тебе это знать? Вот  у меня тяга все про матрицу выяснить..промироустройство...чтоб там чего то поменять. И еще я не хочу чтоб меня было много...не хочу дробиться..но и сливаться с абсолютом тоже не хочу.Хочу быть просто его частью ..но в одном варианте..

0

48

Green Wave написал(а):

я спрашивал именно об этом почему вы верите таким снам?

Раньше я была алкашкой. Был у меня такой опыт. Даже в ЛТП хотели сдать. Это были Брежневские времена, тогда на предприятиях  всем было до всех дело и чуть что сразу на собрании разбирали. Меня разбирали больше всех. Бросить пить я не могла. В общем, долго все это рассказывать, лень писать километровые сообщения. Проще говоря, наступил момент когда я перешла границы. Пришли люди ко мне на работу, я их не знала. Они решили, что на мне можно ставить эксперименты. Нас тогда было трое. И мне дали выбор. Тогда я впервые узнала, что человека можно перепрограммировать. Они мне предложили убрать в себе все то, что мне не нравиться. И обрести то, что бы я хотела в себе иметь. Вы думаете, я поверила, думала, что моя шиза перешла, все границы требует психиатрического вмешательства и серьезной работы специалиста. Но эти ребята превзошли все фантастические рассказы. А ночью эксперимент начался. Они мне показали через технические возможности, то о чем знала только я. Так сказать все мои секреты были облечены и узнаны незнакомыми мне людьми. Благо я вовремя остановилась. Тогда-то у меня здорово сдвинулась точка сборки. А пить бросила потом легко. Нашла себя в другой реальности, где спивалась уже до последней ручки. Оттуда и шло мое желание, хотя в этой реальности мне всегда на духовном плане это было противно. Там я от алкоголя умерла. А здесь я резко бросила пить. Просто стало как-то само по себе. С остальными пороками было тоже самое. Хотя это на веру про другие реальности. Не буду настаивать. Green Wave:)

0

49

fire написал(а):

А ночью эксперимент начался. Они мне показали через технические возможности, то о чем знала только я. Так сказать все мои секреты были облечены и узнаны незнакомыми мне

Как проходил эксперемент.Это были какие то проводочки или как ? Можешь рассказать больше.?..Ты ищешь для себя? Вот в жизни как чувствуешь....то что ты ищешь нужно тебе или всем?

0

50

AnnaO написал(а):

Как проходил эксперемент.Это были какие то проводочки или как ? Можешь рассказать больше.?..

Да пожалуйста расскажите подробнее если возможно.

0

51

если возможно

Ну, в общем так. Я тогда сильно разозлилась.  И сказал им, что расскажу людям про них. Они сказали: - рассказывай, все равно тебе не поверят.
Дело было так. Они ученые со всего мира. Математики, физики, химики, биологи, психологи и т.д. Человек -это биологическая запрограммированная машина. Они стали проводить опыты. И даже создали робота. Жуткая картина в то время было. Сейчас я думаю, они его усовершенствовали. Лицо абсолютно не живое. Смотреть было страшно. Но что бы создать живого робота нужно было изучить человека. Все его психические функции. Взяли трех женщин, думаю и мужчины были, потому что я задал вопрос есть ещё испытуемые, мне сказали, что буду я, другая женщина из Красноярска и ещё одна, город забыла. Было это 20 лет назад. Они настраивают свою машину на человека. Рассчитывается весь параметр характеристики человека, психический физический и эмоциональный. Это что бы не навредить человеку и посылают это на первый раз голограмму. Время они сами как-то выбирают. В моем случаи первый раз было в 4 утра. В следующий раз время было другое. Голограмма состояла из зеленой дымки. Жаль я тогда туповатая была, да и фильма тогда не было матрицы. Короче задним числом похоже сильно на матрицу. Все что мне в себе не нравилось они пытались из меня вытянуть. Ощущение что из тебя что-то вытекает (вытягивают) Что-то такое тягучее и слабоматериальное. Мне показалось, что из меня вытягивают душу, мою суть. Когда поняла что все мои якобы пороки , это я и есть, это моя суть. Я поняла, что теряю себя и свою индивидуальность. И после этой вытяжки я стану пустой болванкой, в которую можно влить любую суть. Типа -хочу быть математиком. Они из меня сделали математика. Ну и т.д. А вообще берут несколько архетипов человека и изучают его поведенческий мир. Короче я была типа обезьяна в свободных условиях, за которой наблюдали, как она на воле развивается. Так что ребята. Я верю вообще-то в науку, а не в сказки и в бога с нимбом на голове. Вся моя жизнь это изыскание. Эксперименты над собой. И наблюдение. (коротко):)

+1

52

Светочка.... Спасибо за откровенность... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif 
Очень интересные и невероятные исповеди....
....
Анют, ... Помнишь я тебе совсем недавно написала о паралелльных реальностях и жизнях множества "я"...?
Я тоже так вижу как и Света..

0

53

.

Margo написал(а):

Анют, ... Помнишь я тебе совсем недавно написала о паралелльных реальностях и жизнях множества "я"...?Я тоже так вижу как и Света..

Я пока их не вижу.

fire написал(а):

И сказал им, что расскажу людям про них. Они сказали: - рассказывай, все равно тебе не поверят.

Дааа...сейчас поверят...время такое. Но как они мысли считывали..таки получается я права когда говорю что мысли нам можно транслировать. Тогда..мы завязли..какая свобода выбора? Небось они уже усовершенствовали свою разработку. Я непоняла только для чего им нужны были вы...?

0

54

Спасибо за ответ, если не затруднит еще скажите пожалуйста

fire написал(а):

В моем случаи первый раз было в 4 утра. В следующий раз время было другое.

Где Вы находились в это время? Тоесть как я понял, они приехали к Вам на работу чтото с Вами сделали и уехали а потом у Вас начались видения, или вас кудато возили регулярно на какието "процедуры" если так то куда возили и что именно делали? Возможно уколы или чтото типа энцефалограммы? Может быть гипноз или нечто подобное?

Отредактировано Green Wave (15-07-2011 15:50:53)

0

55

AnnaO написал(а):

для чего им нужны были вы...?

Ну а как же. Если создать робота, и он не будет похож на человека, мы ведь это сразу увидим. Не помню, как называлась передача, вел её Дружко, имени тоже не помню. Очень похож на робота. Только усовершенствованный. Хотя у него вроде и семья есть. Но он так похож. Лицо какое-то не живое у него. Не все части тела двигаются, как маска. А человека изучали как архетип, брали человека и изучали его поведение, в той или иной ситуации, как он себя поведет. Мы же изучаем обезьян, как они себя ведут. А здесь изучают человека. Что бы потом задать параметры роботу (запрограммировать) эмоциональные и психические реакции в той или иной ситуации. Предать так, сказать роботу человечность. В нужное время слезу пустить, поОхать, поАхать. Ну, так примитивно.
Они один раз мне такую картинку в голову послали, закачаешься. Но я их все таки подкараулила. Вот это они туману мне напустили, так сказать любительницы потустороннего.
Аня, человека не победить, у него стоит ограничителей куча. Да мысли нам навязывают. Но у нас есть такие опции, которыми мы можем идентифицировать, чья  эта мысль моя или навязанная. И никакую душу из человека не вытянуть, если сам человек не даст на это согласие. И потом те кто родились в России, как японцы называют (переводят с их языка) Россия- дурацкая страна. Мы здесь все люди хаоса и по сути не предсказуемы. Как можно изучить хаос. Хаос он и есть хаос, никакого порядка.

0

56

Green Wave написал(а):

Где Вы находились в это время?

я находилась у себя дома. Во время самого эксперимента. Это шло на расстоянии. А когда считывали с меня параметры мы были на нейтральной полосе. Вернее они мне сами предложили куда нам пойти. Выбор был за мной, где мне комфортнее, я выбрала музей, где была военная кафедра. Никуда меня не водили. Были три мужика. Они меня усадили поудобнее и стали задавать мне вопросы. Типа, где мы сейчас территориально находимся? Какой предмет вы сейчас изучаете, когда будет следующий экзамен? Чего я боюсь. и т.д. Задавал вопросы один человек, робот сидел сбоку, что бы я его не видела. Второй больше молчал и как бы корректировал. Это была настройка на мой интеллектуальный и психический уровень. Первую ночь,(это как бы Было между явью и сном-видение голограммы-матрицы человека). Это я пропущу что было. Потом днем, пришел один человек и спросил, что я видела под утро, проверяли настройки. Там-то они мне и показали то, что сидит во мне глубоко, это видимо что бы я не сомневалась. Вот здесь был такой испуг, что мне пришлось прислониться стенке (обморочное состояние) и задать вопрос:- КТО ВЫ? у меня чуть что так сразу инопланетяне .. :D запугали инопланетянами...ну вот он мне и рассказал кто они....
А на работу это был уже второй поток. Я ведь тогда по городам разъезжала, так они меня и там нашли. Там со мной работал один человек. Но пришли двое. Вначале. Три месяца поработали, спросили где я хочу жить и исчезли. Ну а потом я опять уехала в другой город. Сейчас я живу уже в другом месте и меня пока никто не посещал. Видимо эксперимент закончился. Или я их уже достала своим хаосным характером... :rofl:

Отредактировано fire (15-07-2011 16:12:22)

+2

57

fire написал(а):

Но у нас есть такие опции, которыми мы можем идентифицировать, чья  эта мысль моя или навязанная. И никакую душу из человека не вытянуть, если сам человек не даст на это согласие.

Так его же можна вынудить дать согласие. Хоть во сне к прмеру...дал согласие и забыл..или стерли. И что это за опции..как ими управлять? И что на ощуп тоже роботы были как человеки? И кушали? Юмор у них есть?..Интересно помоему проще родить..чем такую машину делать....

0

58

fire написал(а):

Но у нас есть такие опции, которыми мы можем идентифицировать, чья  эта мысль моя или навязанная

А как различить навязанную от своей мысли..? :unsure:

0

59

fire написал(а):

Там со мной работал один человек. Но пришли двое. Вначале. Три месяца поработали, спросили где я хочу жить и исчезли. Ну а потом я опять уехала в другой город. Сейчас я живу уже в другом месте и меня пока никто не посещал.

Непонла они приходили и исчезали как физ тела или во сне? Ты уверена что ты сейчас не под их контролем?

0

60

AnnaO написал(а):

чем такую машину делать

ну, мы как-то ушли от темы. Есть вариант, что через робота можно делать любые работы опасные. Отправить на марс. Через робота понять, как манипулировать сознанием людей ну и т.д.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » СМЕРТЬ и СОН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно