__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » СМЕРТЬ и СОН


СМЕРТЬ и СОН

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

fire написал(а):

ну, мы как-то ушли от темы.

Ну а всеж..на ощуп роботы как люди? Может это люди с прочищеными мозгами? Другими словами клоны но без души %-)

0

62

AnnaO написал(а):

исчезали как физ тела или во сне

Это не было сном, это было промежуточное состояние дремы, а в дреме я видела  голограммы, днем это были мужики, кстати, они выявили мою сексуальную озабоченность и сказали что они уже давно используют виртуальных людей, и не бегают в поисках подходящего партнера...типа и тебе можем подкинуть мужика и подкинули ведь...а я ведь даже и не говорила какие мне мужчины нравиться, а когда ночью явилась голограмма в личине мужчины который мне нравился и я никому об этом не говорила, здесь у меня начался психоз.... :rofl: От подарка я отказалась.  :D Не люблю вообще такие игрища сексуально-виртуальные.

0

63

fire написал(а):

А когда считывали с меня параметры мы были на нейтральной полосе. Вернее они мне сами предложили куда нам пойти. Выбор был за мной, где мне комфортнее, я выбрала музей, где была военная кафедра. Никуда меня не водили. Были три мужика. Они меня усадили поудобнее и стали задавать мне вопросы. Типа, где мы сейчас территориально находимся? Какой предмет вы сейчас изучаете, когда будет следующий экзамен? Чего я боюсь. и т.д.

fire написал(а):

А на работу это был уже второй поток. Я ведь тогда по городам разъезжала

fire Тоесть всё началось когда Вы ещё учились. А как это началось, Вас пригласили принять участие в каком то эксперименте, что Вам сказали, ведь скорее всего Вы тогда ещё не пили? Извините за назойливость если считаете вопросы некорректными не отвечайте.

Отредактировано Green Wave (15-07-2011 16:52:39)

0

64

fire написал(а):

а когда ночью явилась голограмма в личине мужчины который мне нравился и я никому об этом не говорила, здесь у меня начался психоз

Интересно почему ночью? Что значит голограмма? Ты не спала в это время или это в пограничном состоянии? А ели в полном бодрствовании интересно голограмма сохранилась бы? Как то это похоже на астральные проэкции...У меня были такие приколы...руками чувствовала как живое. Были также и просто волной идущие ощущения..я начинала ЭТО ловить во сне...хватала чтото невидимое но ощутимое как твердое..То мужчины какие то...вначале один.как буд то лег на мою кровать,а тут другой заходит..и рядом ложится..ощущения как в реале..Но второй зашел в образе мужа.Муж..был в другой комнате играл на компе..так что он исключается...Тот первый струсил и начал причитать..а этот встал и говорит..давно тебе п..ку надо было отрвать...и бац все исчезло и я оказалась во сне того кто причитал..видела но не присутствовала..Часто приходил кто то под видом мужа..но не трогал. Потом приходили под видом моих знакомых мужчин.(даже просто из детства)..помню поцелуи..обьятья...остального не помню...Иногда помню только как смешиваются энергии и все...

0

65

Green Wave написал(а):

если считаете вопросы некорректными не отвечайте.

Все вопросы корректные. Мы на форуме и если я сказала А значит я должна пройти через весь алфавит. Справедливо? Green Wave:)
Водку пила горькую и спирт, не разбавленный почти с 17 лет. Пила, так что даже не помнила чем заканчивались пьянки. Да я тогда была студенткой очередного учебного заведения. Познакомилась я случайно. В троллейбусе. Странно, правда. Предложила ради хохмы сесть какому-то мужчине. Когда освободилось место. Мужчина был удивлен. И мы стали перепираться, кто мужчина и кто женщина и кому вообще надо уступить место. В то время, как и сейчас, была чрезмерно болтлива и разговаривала со всеми "что" может говорить.
В результате беседы ляпнула, что луна не небесное тело, а искусственный запущенный аппарат, а человек это биологическая запрограммированная машина. Короче ляпала все подряд бездумно. Видимо так хотела произвести впечатление, либо искала ответы на свои глюки. И язык сам тянул из мозга все, что мог воспроизводить. И здесь они мной заинтересовались. Предложили выйти из общественного транспорта. Так как окружающие стали на нас коситься как на полудурков. Ну, мы и вышли, договорились встретиться там, где мне удобно. Честно, их уже и забыла на следующий день. Но они нашли меня по телефону, тогда сотовых не было. Встреча состоялась. И понеслось. В конце концов, мне это было на пользу, к тому же они мне помогли сдать экзамены. Я и так в двоечницах ходила. А так хоть хвосты сдала. Особенно мне помогли по высшей математике, в которой я полная колышница. ))

0

66

AnnaO написал(а):

Что значит голограмма?

это такое зеленое свечение имеющая форму, очертание, границы, но и как бы прозрачное. Тип дымки зеленой.

0

67

fire написал(а):

это такое зеленое свечение имеющая форму, очертание, границы, но и как бы прозрачное. Тип дымки зеленой.

Да не очень приятно с таким зеленым дело иметь :D качество низковато...хотя может уже и наверстали.Так а как с ним дело иметь если оно прозрачное...?

0

68

fire написал(а):

Все вопросы корректные. Мы на форуме и если я сказала А значит я должна пройти через весь алфавит. Справедливо? Green Wave

Спасибо за откровенность, меня правда заинтересовала Ваша история, вот я и пытаюсь для себя разложить всё по полочкам. Действительно выходит Вы стали участником какогото эксперимента, но на мой взгляд роботы тут не причём. Думаю что регулярное употребление спиртного или любого другого наркотика в больших колличествах пробивают некую бреш в энергетической защите человека и он начинает видеть "глюки" тоесть астральных сущностей. Ваша заинтересованность мистикой и открытость вкупе с упомянутым ранее и заинтерисовали того учёного в троллейбусе, возможно им нужны были подопытные для разработки и испытаний некого психотронного устройства с помощью которого и вызывали Ваши видения. То что такие разработки активно велись в то время как в СССР так и на западе знают все, а вот как это происходило в подробностях, досих пор тайна. В этом плане Ваш рассказ отчасти проливает свет на это.

Отредактировано Green Wave (15-07-2011 17:43:03)

+2

69

Green Wave написал(а):

Думаю что регулярное употребление

да нет Green Wave, это у меня с детства, видения. В 5 классе я впервые столкнулась не в сновидении и не в пограничном состоянии с какой-то сущностью. А в 5 лет я могла летать в теле, знала целую технику полета и какие мышцы надо для полетов развивать. В 14 лет у меня была клиническая смерть, там прошла посвящение, это все ещё далеко до бухания. И потом в развратном образе жизни я специализировалась в демонологии, а сновидения тогда меня не интересовали. Тогда исследовала ритуальную магию. Как вообще это работает. Начиная от заклинаний заканчивая молитвами. Сновидения были уже на много позже. А до этого и не знала что есть такая наука ОС. И там нужно как раз четкое не замутненное осознание. И к тому же здоровый образ жизни, дисциплина и чистота помыслов. В бухающем состоянии хорошо изучать демонологию и получать практический опыт. Я использовала все свои возможности. Последовательно.

0

70

Green Wave написал(а):

психотронного устройства с помощью которого и вызывали Ваши видения

да это правда. Я знала, когда они это делали. И об этом я нигде не писала и как опыт в учет не брала никогда. Это же все искусственное видение. Да ну, никогда к этому серьезно не относилась...:)

+1

71

IDYSHII1 написал(а):

Прошлое уже свершено, и его не изменить. Выбор только направления пути. И основной выбор ты делаешь ДО воплощения, а потом по нему и идешь.

В прошлом тоже выбор был сделан ДО воплощения. И в позапрошлом было то же самое. А когда же этот выбор настоящий, по зову сердца? Никогда?

fire написал(а):

На каждую жизнь дается карма.

Кем даётся?

fire написал(а):

Каждой части души выдается программа (карма).

Разговоры как о компьютерах, а не о людях.

fire написал(а):

познать добро и зло (инь и янь)

Адам и Ева очень этого захотели и Бог их за это выгнал из Рая.

fire написал(а):

Планета земля лучшая школа для получения этого опыта. Жесткая школа

А зачем школа? Где потом знания применять? Научилась душа не делать зла, а в высших мирах его и сделать то невозможно. Это как в наше время университеты заканчивают. Шесть лет промучился, а потом сидит без работы.

fire написал(а):

Пока мы не станем гармоничными личностями с большой буквы, будущего нам не видать.

Пошли в прошлое. Там Адам и Ева ещё не мечтали познать добро и зло, поэтому в Раю жили.

fire написал(а):

И потребялем, потербляем и потребляем друг друга. Используем друг друга в личной выгоде. Так что работаем дальше.

А в Высших мирах такое сделать невозможно. Зачем себе этим мозги компасировать, если в будущем не пригодится????

AnnaO написал(а):

А я читала что если вернувшись в прошлое там чего нибудь изменить то изменится и настоящее и будущее..это так сказать проще простого..так читала..

Молодец, Анечка. И я такое читала.

Отредактировано Вита (17-07-2011 01:19:54)

+1

72

fire написал(а):

Человек -это биологическая запрограммированная машина.

Какие страшные слова ты пишешь!  А я думала, что мы Божественные творцы своей реальности.

Отредактировано Вита (17-07-2011 01:20:53)

0

73

fire написал(а):

А в 5 лет я могла летать в теле, знала целую технику полета и какие мышцы надо для полетов развивать.

Это как понимать? Левитация? Настоящая и в реале?

0

74

Рита, скажи..если у души несколько тел для проживания опыта..тогда тела  всего лишь игрушки...и ты Рита...не имеешь свободы выбора....потому что ты не ты а душа..и имя может у нее другое? И вот эти тельца живут разный опыт для души...какая то человекоферма по обретению опыта. Ведь разве любовь не побудила бы тебя сделать эти тельца свободными? Непойму я...То я частица Бога...то одна из многочичленных частиц души...так кто же я?

0

75

Сегодня у меня наконец-то произошел контакт с умершим человеком. Долго я ждала этой встречи. Это был ОС. Видимо он был в таких слоях. Что ему было не до девок, не до красных. И не до общения. Вернулся он обратно в жизнь.  В том же старческом теле. 73 года. Но уже без своей болезни. Которая его мучила. Вернулся он радостный, глаза горят, полон сил энергий и РАДОСТИ. Пришел он ко мне на участок. Попросил свою жену пойти ко мне. Жена долго сопротивлялась. Говорила, что как она объяснит его возвращение, да ещё и в теле, ведь он умер. Но он смеялся и говорил, что надо обязательно пойти к Светке она меня ждет. Вернулся он к нам не с пустыми руками, а с подарками. :D  Мне принёс удивительную зубную щётку.  :D Такую красивую. И он даже мне предложил её затолкать в рот и почистить зубы, а сам так хохотал при этом. Короче в жизни он не такой был. Подменили мужика. Подлечили, да и мозги встали на место. Вернулся к своему естественному состоянию. Так вот вернулся он ради своей жены. Так бы не пришел. Пришел он её поучить. Дело в том, что она сейчас потеряла смысл жизни. После его смерти. И сильно так её перекосило в эмоциональном плане, что сама заблудилась в своих желаниях. При жизни она была последнее время им не довольна. А когда он умер, она забыла все свои желания и впала в другую эмоцию. Короче, когда он вернулся, типа ожил. Она сначала обрадовалась, а потом опять стала не довольна. В общем, он сейчас ей будет помогать разобраться в самой себе, в своих желаниях и эмоциях. А что бы побыстрее. Тело должно быть старым и почти не могущим что-либо делать. Просто старый человек. Вот такие мы люди. Полный абзац.

0

76

сегодня приснилось, что я умер... как-то странно, сам себя в гроб укладываю... И я понял, что это не самое страшное, что может с нами случиться.... И во сне я написал на эту тему интересное лирическо-философское эссе, и даже перечитал его потом, чтобы запомнить, типа, когда проснусь. Проснулся.... фигушки. Всё осталось в том мире. Кроме эмоций....

0

77

Никлюд написал(а):

это не самое страшное

Никлюд
поделись своей эмоцией...., а что "страшное"?

0

78

fire написал(а):

а что "страшное

страшно развернуться к себе задом а к лесу передом...
СТРАШНО бояться... Но это тоже своеобразный кайф...

0

79

fire написал(а):

Мне принёс удивительную зубную щётку.   Такую красивую. И он даже мне предложил её затолкать в рот и почистить зубы, а сам так хохотал при этом

Может он решил что пора твою речь чистить? Так я не поняла..и как он будет ее учить..через тебя?Я не поборница чистой речи...просто ассоциация возникла..

0

80

Анюта написал(а):

Может он решил что пора твою речь чистить?

верно, поняла, потому что я люблю крепким словцом завернуть...в реальной жизни... :rofl:
А учить её будет сам, а не через меня. Просто мне нужно будет ей передать, что я его видела и что я видела, сделав ударение на её эмоции.

0

81

Никлюд написал(а):

страшно развернуться к себе задом а к лесу передом...СТРАШНО бояться... Но это тоже своеобразный кайф...

очень похоже на клинический случай  http://s57.radikal.ru/i156/1108/c0/b3c88b360d02.gif

0

82

Дорогие мужчины, любимые, уважаемые и обожаемые, нами...женщинами....я так думаю, а может, предполагаю http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif  ....ВЫ ЧТО вообще....с цепочки сорвались.... http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif
ушла, ушла, ушла...от греха подальше.... :D

0

83

fire написал(а):

ушла, ушла, ушла...от греха подальше...

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif  приятно видеть умную женщину , особенно приятно , что на большом расстоянии  [взломанный сайт]   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

Отредактировано Путник (27-09-2011 18:14:23)

0

84

Путник [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 
не надо оскорблять меня, :angry:  я не могу быть умной, так как мои познания заканчиваются на таблице умножения до трёх, а таблицу Менделеева я вообще не знаю, нет знаю одну штуку АШ ДВА О...и вообще у меня три класса образования....брежневских времен, деньги некоторые умею считать...но не больше тысячного исчисления.... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

85

fire Как скажете , мадам ( чтоб мадмуазелью не обидеть  :D ) [взломанный сайт]

0

86

fire написал(а):

Дорогие мужчины, любимые, уважаемые и обожаемые, нами...женщинами....я так думаю, а может, предполагаю   ....ВЫ ЧТО вообще....с цепочки сорвались

Светик........ Сейчас происходят сильнейшие магнитные бури........да и новолуние рулит.)) Прости им нашим бедолаженькам.....Это у них пройдёт..!

0

87

Бури. Бури магнитные очень..... Так хочется сорваться с цепи.... Очень хочется.

Margo написал(а):

.....Это у них пройдёт..

ой ли...

0

88

Никлюд написал(а):

Так хочется сорваться с цепи.... Очень хочется.

Так сорвись...сделай что нибудь что делает женщина в таких случаях....поори (лучше в лесу)....или спой в караоке...(это дома)...разбей чего нибудь (лучше то что хотел выбросить) ну поколоти что то (поДушку) :idea:
Я обычно включаю свою пилу...и воспитываю..воспитываю..до потери энтузиазма....А еще можно выпить...поплакать...(думаю тебе это не подойдет но мало ли) ....

0

89

Никлюд написал(а):

Так хочется сорваться с цепи.... Очень хочется.

Дров поруби , попустит  :rofl:

0

90

«Стала смерть для вас стимулом к жизни – такова теперь ваша жизнь! И затерялась жизнь ваша при бегстве этом в иллюзию, ибо не ради жизни вы стали бояться, но во имя смерти! Смерть – только имя, прозвище страха вашего!»
Тот, кто боится смерти, тот не живет. Если же он не живет, то он уже умер. Так чего же он теперь боится?..
«Но не может смерти бояться тот, кто уже умер! Однако же всегда вы только то делаете, что не можете делать! Потом вы сетуете! Конечно, ничего у вас не получится, ибо из ничего ничего не бывает! Такова ваша жизнь!»

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » СМЕРТЬ и СОН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно