__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос


Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Кстати распятие у этой дамы на шее говорит больше чем все ее учение...Те кто задумается..над ее образом много поймут,а для других это типа от Бога...раз с крестом на шее....Так на таких ее учение и расчитано....имидж соответствует.

0

32

Хотел бы поделиться своей астрологической точкой зрения.
Дело в том, что бы что-то и как-то заявлять о ком бы то нибыло, надо знать его гороскоп и транзиты,  которые отображают то или иное событие. Для фигур подобного рода, которые обсуждаются в этой теме, я бы рассмотрел циклы Чёрной и Белой Луны, а так же связь транзитов Юпитера (он же за миссионерскую деятельность отвечает) или по Юпитеру этих фиктивных точек.
Известно, что Марина Мамонова умерла в 11.04.1990. Внимание! У М Е Р Л А…
И была в биологической ( особо подчёркиваю, не в клинической) смерти более 3-х часов. И её уже везли в морг…Потом ряд чудесных «случайностей» и тело не пошло под нож, а осталось в коридорах больницы. Далее происходит её воскрешение.  И она всем начинает рассказывать, что с ней было на том свете и что теперь она не Марина Мамонова, а Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос. Думаю более подробно этот момент освятит нам всем Страгой (подробно, что там было на том свете с М.Мамоновой).
Вот так… Что это значит? А это значит, что по её воскрешению у неё включился новый гороскоп. И новая программа на жизнь. Она говорит, что это всё произошло около полудня в г. Донецке. Здесь следует заметить, что у людей живущих некой сверхценной идеей жизнь протекает не по Коху и Плацидусу (системы домов), а по системе домов Дмамаспа ( Брахмагупта ). Так же очевидно, что тема Сириуса, древнего додинастического Египта (12500 лет назад) широчайше отображена в творчестве и мистериях В.Преображенской и настолько ярко, что это так же должно отображаться в  гороскопе. Поэтому я ставлю на АSC Сириус, а на DSC – Вегу. (это подтверждает то, что именно через 15 лет, те. Когда дирекционный ASC (символические дирекции 1гр.=1год) войдёт в Знак Льва, Мария ДЭВИ Христос становится Викторией Преображенской и начинает свою творческую деятельность в Москве, СПб и Лондоне и т.д.) , так же прочие события так же читаются.

0

33

Кроме этого в гороскопе Марии ДЭВИ Христос есть ВСЕ показатели исключительного гороскопа (звёздная Ось Сириус - Вега, соединение дальних планет, наличие магических аспектов, включение Высшего Знака Зодиака ПЕГАС, Солнце в 10 доме (!) - это камень в огород тех, кто говорит, что якобы она не начальник, а начальник Кривоногов  [взломанный сайт]  , система домов Джамаспа работает и т.д.)
Так вот. Вернёмся к транзитам. Мария ДЭВИ Христос начала свою миссионерскую деятельность 01.06.1990. Строим транзит. И что мы видим: Транзитный Юпитер идёт по ASC, по Сириусу, и по Белой Луне (!).
    Теперь посмотрим, происходят ли смены социального статуса в жизни В.Преображенской  на циклах 9 лет (Чёрной Луны) и на циклах 7 лет (Белой Луны). И если происходят, то с подачи, каких сил: светлых или тёмных?

0

34

Итак:
1. первый цикл Белой Луны в 1997 В.Преображенская выходит из тюрьмы и через месяц выходит замуж на цикле Белой Луны (смена статуса с заключённой на гражданина, с незамужней на замужнюю)
2. в 2004-2005 начинает свою деятельность как руководитель театра мистерий Космического Полиискусства Третьего Тысячелетия, опять же на обращении Белой Луны. (очередная смена статуса на искусство и творчество и новое имя – Виктория Преображенская, кстати у неё и дорифорий Солнца в обоих гороскопах Венера в Рыбах и нет никаких повреждений…)
3. И сейчас в 2011 она стала послом доброй воли ЮНЕСКО опять же на третьем обращении Белой Луны. А на транзитах Чёрной Луны ( 1999, 2008) никакой смены социального статуса не было, вот так .

       Уважаемые коллеги, я – астролог, а не сектант или религиозный фанатик, я смотрю на факты, какие бы  они не показывали фантастические расхождения с официальной позицией СМИ  по любому вопросу, в том числе и по теме Марии ДЭВИ Христос.
       Из всего вышеперечисленного могу сказать, что астрологической точки зрения: Мария ДЭВИ Христос – Светлая Личность.

+1

35

А вот и противоположный пример:
        Для примера взять транзит для начала миссионерской деятельности того же Виссариона:
      Транзит Чёрной Луны по планетному стеллиума  в котором Юпитер. Разница очевидна: у Марии ДЭВИ Христос начало миссионерской деятельности отмечено светлыми транзитом Юпитера по Белой Луне, а у Виссариона тёмным транзитом Чёрной Луны по Юпитеру. Сами делайте выводы кто с подачи, каких сил  ведёт свою миссионерскую деятельность…

0

36

RaSvetSiriusa написал(а):

Известно, что Марина Мамонова умерла в 11.04.1990. Внимание! У М Е Р Л А…
И была в биологической ( особо подчёркиваю, не в клинической) смерти более 3-х часов

Это из каких источников известно..?  :unsure:

RaSvetSiriusa написал(а):

Из всего вышеперечисленного могу сказать, что астрологической точки зрения: Мария ДЭВИ Христос – Светлая Личность.

Ну и чудесно..!! Свет никогда не мешает..!   
П.С - Мария,......Если читаешь ...Давай к нам на форум....!! У нас тут ВСЕ Светлячки..!!  :flag:  :flirt:

0

37

Прошу прощения зарание я не астролог и ни койнибудь  .....вед   но по моему убеждению   астрология сама принадлежит к определенным кругам...Это игра Матрицы...она действует на тех кто в матрице...тех кто спит....Вот интересно как влияет астрология на астральных существ...и смерть тела ведь не является смертью духа тпкже и рождение не является его рождением...Да и момент зачатия...больше подходит к рождению чем сам процес родов..

0

38

ZAGA? написал(а):

AnnaO написал(а):Вопрос кто стоит за этой силой....товарищи с какого братства?Анют.....Белые братья......

Марго. Позволь мне вкратце объяснить, как производят подмены понятий, через Якорение (пси-технологии)

Берётся - Светлый образ Белого братства, которые ни в кой мере не имеет ничего общего с тем, который решают создать и внедрить для подмены.
Этот образ Белого братства действительно существует под руководством Великих Махатм, великих учителей.
Затем, чтобы общество не следовало по этому пути духовного Белого братства, создают организацию по Таким же названием.
Предоставляют ей Пси-технологии, посредством которых можно вовлекать и зомбировать вновь поступивших братьев, тобишь подчинить Их сознание к так называемым светлым принципам вновь испечённого Белого братства.
Путём этих пси-технологий, производят Разобщение их с родными и окружающим их обществом, вырывают их из Социума, привязав плотно наплотно к Своим доктринам, дабы в последствии получить хорошийх и послушных рабов.
Затем развив свою инфроструктуру, это общество самозванного белого братсва, по кармическому закону вызывает гнев и негодование родных и близких этих вновь испеённых адептов, что и вызывает затем негативное отношение к самому названию Белое Братство.
Таким образом, заякорив Светлое название Белого братства, и вызвав негодование в обществе, на долгие годы гарантируется Негативное отношение к этому названию Белое братство.
"Мавр сделал своё дело, Мавр может удалиться!" Что и произошло. Затем через время для укрепления Якорения негативного образа, это самозванное братство, вновь заявляет о себе,укрепив Якорение своего заложенного образа.
Марго, дорогая, это Гипно практики, тобишь Пси-технологии, если желаешь, то найдёшь про это более подробней в Инете.

Если описать вышеописанное в аллегорической форме, то это будет так: Перенимают определёные структуры (фирмы) такую вещь, как Презерватив. Дают про него рекламу,  создают название например Экстаз . Укрепляют это название (якорят) через рекламу, а затем - Процесс пошёл. http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif Через время из за популярности презерватива под названием Экстаз, сокращается популяция людей, что негативно сказывается на экономике. И тогда начинают трезвонить, что этот Экстаз такой сякой нехороший, из за него сокращена популяция людей.  Все в ужасе клянут Экстаз, хаят его! При произнесении слова Экстаз в умах всплывает Презерватив. Если кто либо произносит слово Экстаз в ином его понимании, как эммоциональный всплеск сексуального удовольствия, то на него набрасываются как на врага народа, так как слово Экстаз, было заякарено под предметом Презевратив, и все эти ассоциации у большинтва всплывают именно в этом образе - Экстаз Презерватив.
Дело сделано, слово Экстаз теперь идёт как негативный образ, и его упоминание в летературе, которая говорит об пользе Экстаза, вызывает Подменённую негативную ассоциацию.   Теперь общество, одурманенное реллигиозными воззрениями и догмами, может легко и без проблем вводить закон на запрет презервативов, и слово Экстаз для них будет синонимом разпущенности и греховности.

Вопрос: Кто стоит за этим? Кто властвует и управляет? Презерватив (экстаз) или Церьковь?
Ну конечно же Презеватив (белое братство)! Скажут многие в один голос! Конечно же Он со своим греховным Экстазом!
Да нет, уважаемые! Презерватив (экстаз) и самопровозглашённое Белое братство, это "Две стороны одной медали" Которую отчеканили в монетном дворе по Заказу заказчика который зараннее предусмотрел весь ход игры. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif
Презерватив, может даже и не знать, что Главная фигура не Он! И что его создатели и заказчики совершают на него нападки, и ограничивают его расспостранение для Личных интересов, и что они варятся в Одном котле!

Для некоторых моя аллегория может показаться абсурдной и не лепой! Однако поразмыслите над ней, и она обязательно откроется вам в том понимании, в котором оно доступно каждому из Вас. И не забывайте про Козла, который ведёт стадо, и что мысли и планы Козла не ведомы стаду!

Отредактировано Путник-1 (25-04-2011 14:58:53)

+3

39

Путник-1 Я поражаюсь твоим знанием и глубокому виденью ситуации...Браво! Пока Козлы разбираются в пользе капусты их кормят чтоб зарезать..

0

40

ZAGA۞ написал(а):

А мне бы хотелось узнать больше о самой женщине...........о Виктории...
            Например, как она проводит свободное время, какое у неё хобби, какая она мама и жена.....(если замужем)......что любит готовить, какого жанра книги она любит читать,...какие сайты в инете она предпочитает.....И ещё,...куда она ездит в отпуск отдыхать....Занимается ли она спортом, а если нет, то как поддерживает физическую кондицию,..какой стиль одежды ей по душе..и какие у неё любимые фильмы....Вопросов ещё конечно много... Страгой, но если вы затрудняетесь в ответах,...то может дадите Виктории-Марии ссылочку на этот форум.......Было бы здорово с ней пообщаться..!! ..

На часть Ваших вопросов отчеты можете прочесть в Интервью газете  "Московский комсомолец"

— У Вас есть маленькие женские радости? Если это не секрет, то поделитесь, пожалуйста.

— Люблю цветы: розы и ландыши. Люблю своего легендарного Петю-Кота. Ему уже 13 лет, и он — посвящённый кот, тоже пришелец из Сириуса. Люблю кристаллы — они помогают Мне преодолевать трудности в Пути. Вообще, Я себе не принадлежу в этом мире. И Самая Моя Большая Женская РАдость — это когда люди тянутся к Свету, Добру и ЛЮБВИ, стремятся жить в КРАСОТЕ и Совершенстве…

— Насколько комфортно Вам живётся в этом мире, где не слишком-то жалуют необычных, неординарных людей? Приходилось ли когда-то «выпускать коготки», бороться за своё Дело? Как относитесь к критике в свой адрес?

— Прийдя в 1990 году на Землю Свыше из Духовного Плана с Планетарной Миссией, ведая Чистоту и Нетленность Своего Высшего Мира, Я оказалась отвергнутой здесь «отцами патриархата». Пройдя через все возможные унижения и испытания, как говорят: «через огонь, воду и медные трубы», Я получила хороший жизненный опыт и закалку трудностями.

Вот представьте себе, что в 90-91 годах Я первая начала возвещать о том, что люди будут чипизированы, о глобализации, о мировом правительстве, о киборгах и мутантах, повальном сексе и всеобщем разложении. Многие смеялись, кто-то плевался, не хотел верить в это. А сегодня всё это уже здесь расцвело ядовитым пышным цветом. В те годы Я указывала Путь человечеству, как можно обойти этот кошмар и безболезненно войти в Преображение, имея полное изобилие всего. Но это не понравилось мужам-патриархам — «старым инквизиторам». Вот они и оклеветали Меня и упрятали за решётку, пытаясь всячески сломить. Но, будь Я простой смертной, эти унижения и глобальный прессинг сломили бы давно: и физически и морально, и духовно. Но, как видите, Я от Себя не отказалась, как шла, так и иду вперёд, минуя тернии. Если помните, Я Пришла сюда с египетским жезлом в левой руке — с Символом Высшей Духовной Власти. И сегодня Древний Египет и Богиня Сотис-София — это Апогей Моего Великого Делания. Знаете, что это за термин? Все великие посвящённые стремились совершить Великое Делание, т.е. Алхимию превращения обыкновенного металла в золото — философский камень безсмертия. Так вот Мой Философский Камень Безсмертия уже готов для человечества. Теперь жду, пока люди полностью очистятся, чтобы сумели его принять навеки.

А «коготки» — это Моё Слово, Моё Дело и Творчество. Я исповедую принцип ненасилия. А Моё оружие — это Мой Духовный Труд во Имя Победы Света на Земле!

Если бы Я обращала внимание на ту грязь и клевету, которая столько лет изливается в Мой адрес через СМИ, односторонне, однобоко, Я бы не сотворила Свои Прекрасные полотна, не написала бы неземную Музыку, Стихи, не дала бы Учение, и вообще не создала бы Свою Новую Планетарную КультУру для землян. Я придерживаюсь старой поговорки: «Собаки лают, КаРАван — идёт!»

Из последних книг, о которых говорила Мария ДЭВИ Христос могу назвать:
"Путь Жрицы Путь Богини", Шерон Роуз
"Мифы о языческой богине Софии"  /Симоненков В.И.

0

41

Да, интересная тема на форуме появилась. Она интересная для меня, потому что я  была знакома с Юрием Андреевичем Кривоноговым ЛИЧНО. Я знала где он живёт, в гости к нему домой, по его домашнему адресу, заходила, письма писала и т. д. Я была всегда рядом с ним, начиная с его первых шагов в эзотерике. Он тогда в разных ДК Киева орендовал помещения и проводил собрания на эзотерические темы. Он учил как добывать энергию из космического пространства, как её чувствовать в руках, что с ней делать... я была в зале, тренировалась вместе со всеми участниками. Кривоногов мне нравился, хорошим человеком был, добрым. Потом у нас на собраниях появились песни и книги из Общества Сознания Кришны. Прямо на собраниях всем бесплатно раздавали прасад (еду сладкую). А ещё позже появилась и Мария Дэви Христос. Наше Общество раскололось. Одни остались с Кривоноговым, а другие ушли к кришнаитам. Я ушла к кришнаитам и была с ними десять лет. Когда я вышла замуж - мою маму вызывали в милицию и допрашивали чем я занимаюсь и кто мои друзья. Дело в том, что Кривоногова судили и были разбирательства, а я была одной из его близких знакомых. Потом я всю жизнь вспоминала его и никак не могла забыть. А с Марией Дэви Христос я не была знакома.

0

42

Путник-1 написал(а):

Этот образ Белого братства действительно существует под руководством Великих Махатм, великих учителей.

IDYSHII1 написал(а):

такого представительства от Светлой Иерархии, на земле, в материи, нету!

Гена, я и делал акцент на том, что в материи не существует, представительства Белого Братства. Само Белое Братство относится скорее к огненному миру, чем к физике. И они производят действия и корректировки, через ментально-астральные воздействия. А представители в физике конечно есть, но это отдельные личности, а не общество, или секта.
А так, ты все верно пишешь. (глянь личку.)

Путник-1 написал(а):

Для некоторых моя аллегория может показаться абсурдной и не лепой!

Что мне нравится в тебе Гена, так это то, что ты все анализируешь, и откидываешь плевела, оставляя суть.
http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

43

AnnaO написал(а):

Пока Козлы разбираются в пользе капусты их кормят чтоб зарезать..

Согласен с тобой! Есть любители и ценители Шашлыка! И это не ведомо Козлу, неговоря уже о баранах! [взломанный сайт]

0

44

IDYSHII1 написал(а):

Гена, я и делал акцент на том, что в материи не существует, представительства Белого Братства. Само Белое Братство относится скорее к огненному миру, чем к физике. И они производят действия и корректировки, через ментально-астральные воздействия. А представители в физике конечно есть, но это отдельные личности, а не общество, или секта.

На все 100% согласен! http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif
Притом в этих личностях важное значение имеет не их физ-статус, а их способности Взаимосвязи с этии Огненным Миром, через ментально -астральные взаимодействия. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

Отредактировано Путник-1 (25-04-2011 15:28:06)

0

45

Высказанная гипотеза  паном Путником-1 о "пси-технологиях" типичный приём "тёмных": переложить свои "тёмные"  приёмы оболванивания людей на Светлых.

Всё, что Вы описали относится к тем, кто дискредитировал Матерь Мира Марию ДЭВИ Христос и её Великое Белое Братство ЮСМАЛОС. Это "тёмным" выгодно то, что Вы делаете на форуме: очернять Мессию Эпохи Водолея. Это их "тёмные" разработки по контролю над сознанием, которые Мария ДЭВИ Христос разблачала с первых дней своего Явления. Вас, пан Путник-1, и ваших коллег из СБУ это и напугало, что вашим делишкам настанет конец.

Но не буду брать с Вас пример, и быть голословным, приведу правдивые аргументы и факты:

1. О Явлении Великой Женственности было немало пророчеств. Их "тёмные" всячески замалчивали, создавали проекты типа Нью-Эйдж, лишь бы доказать что никакого Явления Великой Женственности в мире материи в физическом Образе быть не может. Это, кстати, один из ключей распознания "тёмных".
"Тёмные" знают, что Жена Облечённая в Солнце поразит змея в голову, и потому пустили в след Жены "воду" (клевету). См. Откровение Иоанна Богослова.
Итак первый вывод: Явление Матери Мира возможно и  следует его ждать и искать Матерь Мира среди живущих.

2. Пси-технологии.
Факт, что тысячи людей, большинство молодёжь в 1990-1993 году откликнулись на Призыв Матери Мира Марии ДЭВИ Христос и пошли проповедовать о Её Явлении. (Это тоже было предсказано).
Конечно, "тёмные" не могут с этим смириться, но не говорить же людям, что эти люи уверовали в Марию ДЭВИ Христос как в Спасителя? Нет, они выдумывают теорию о "зомбировании", "пси-генераторах" и прочей чуши, которую озвучил здесь пан Путник-1 и навязвают обществу мысль, что "Великое белое Братсво ЮСМАЛОС" - сборище "зомбированных" подростков сбежавших от своих родителей.
Так ли это?
Вот редкое видео "подростков", из Белого Братства на ТВ передаче:

"подростку", которая говорит более 90 лет и она рассказывает, что весть о Явлении Матери Мира она получила, когда ей было 12 лет от старообрядческого священника, которому тогда было 114 лет (если не ошибаюсь, или 112, что не суть важно).
К ним тоже были применены "пси-технологии" КГБ? Или этом тогда царская охранка занималась?

Второй пример. Когда начались повальные аресты Белых Братьев, мы объявили сухую голодовку протеста, активно боролись за своё право ВЕРИТЬ. Способны ли на такие поступки "зомбированые рабы", какими Вы представляете нас?
В такое могут поверить только те, кто ни разу не общался с реальными последователями Марии ДЭВИ Христос.
Вот ещё свидетельство врача, который принимал Братьев в больнице после голодовок:

примечательно, что в СМИ подали эту голодовку протеста, как "ритуальную голодовку доведения до самоубийства". Такого цинизма мир ещё не знал.
Как же отреагировало наше общество? Может выступило на защиту страдающих за свои убеждения юсмалиан? Нет! И это тоже было предсказано!

Разумному достаточно, но я могу продолжить, аргументы ещё есть.

Кратко:
1. Почему пан Путник-1 ни слов не привёл в доказательство своеё теории. Где факты?
2. Почему пан Путник-1 так агресивно  встретил появление на форуме этой темы и так быстро, первым отреагировал на мой пост?
3. Почему пан Путник - ни слвом не упомянул о СУТИ Учения Марии ДЭВИ Христос? Может потому что оно Истинно и придраться не к чему? Зато про презирвативы он рассказывать мастер.
4. Обратите внимание на тон оскорблений. Это ли пример поведения человека с высокими моральными принципами? Что, пан Путник-1, не про Вас ли это:  "ради красного словца не пожалею Мать и Отца"?

Вот Заповеди Матери Мира Марии ДЭВИ Христос:

1. Возлюби Бога Живого и Истинного — всем сердцем, душею и сознанием своим!
2. Возлюби человечество — Любовью Матери Света!
3. Возлюби врага своего!
4. Не убей ничего дышащего!
5. Не прояви насилия над всяким телом, душею, сознанием и духом!
6. Не кради у человека, не кради у Природы, не кради в атмосфере, не кради во Вселенной!
7. Благословляй, Жалей, Прощай обижающего и ненавидящего тебя!
8. Брачные узы без Любви и Гармонии — прелюбодеяние! Вожделение вне Духовности — ментальный блуд!
9. Милосердием Благотвори мир вокруг себя!
10. Снисходи к непонимающему; не осквернись злым помыслом!

Подробное объяснение по каждому пункту здесь: Основные Заповеди Жизни Вечной

5. Взглянем в историю. Как был принят Иисус Христос? Как опорочили Марию Магдалину? Может мы свидетели повторения типичных приёмов "тёмных" : клевета, очернение, ложь?
Сколько люди будут ещё распинать и отворачиваться от Великих Учителей, которые жертвуя собой Приходят их Спасти?

Опять мы слышим "Распять самозванца", "На крест Его".
Печальнее всего, что делают это люди нисколько не вникая в суть происходящего, бездумно веря манипуляторам типа пана Путник-1

Но сейчас не 90-е годы, когда нам нигде не давали сказать слово в своё оправдание. Люди имеют возможность в Интернете проверить всю грязь, которую вы распространяете.
Всё тайное становится явным!
УРА!

Отредактировано Страгой (25-04-2011 18:36:37)

+1

46

Ещё одна статья, которая помогает объективно взглянуть на Великое Белое Братство ЮСМАЛОС:

ЛЕГЕНДА О "ВЕЛИКОМ БЕЛОМ БРАТСТВЕ"
Автор Ю. Мурашов, известный в Киеве борец за права человека (не путать с Соровскими грантоедами) в коммунистическое время, один из идеологов Хельсинского движения, и сопредседатесь  "Всеукраинского общества политзаключённых и репрессированных".

Оказывается, что вначале уголовное дело против руководителей "Великого Белого Братства" было открыто по неожиданным статьям УК Украины - 199 (Самовольное занятие земельного участка и самовольное строительство) и 143 (мошенничество), однако выяснилось, что вскоре дела по этим статьям были прекращены. Другими словами, начавшись, скорее всего, с извечного спора за межу, (типичного для крестьянской Украины) и доноса на почве личной неприязни (что было весьма распространено в период всевластья ЧК-НКВД-КГБ и делалось по схеме: оклеветать, посадить и забрать жилплощадь или участок), это дело вскоре после его возбуждения развалилось, и тогда было решено "пойти другим путём". Впечатление, что кому-то "Белые Братья" очень мешали, и им нужно было их посадить любой ценой. Выражаясь на языке наших будней, есть признаки того, что "Белых Братьев" кто-то "заказал."

Рассуждая логически, можно предположить, что "заказчиками" могли быть:

1)родители "Белых Братьев", недовольные тем, что, ставшие совершеннолетними, их дети вышли из-под их контроля;
2) "конкуренты", то есть руководство конфессии стремящейся к монопольному контролю над умами верующих в СНГ и усматривающее в "Великом Белом Братстве" угрозу своему могуществу;
3) спецслужбы, с целью отработки методики компрометации, дискредитации, подавления и фактического уничтожения любой неугодной группировки с соблюдением видимой легальности своих действий;
4) "плохие соседи";
5)власти, стремящиеся отвлечь внимание от начинавшихся провалов в экономике;
6) другой заказчик.

0

47

СОНИЯ написал(а):

Да, интересная тема на форуме появилась. Она интересная для меня, потому что я  была знакома с Юрием Андреевичем Кривоноговым ЛИЧНО. Я знала где он живёт, в гости к нему домой, по его домашнему адресу, заходила, письма писала и т. д. Я была всегда рядом с ним, начиная с его первых шагов в эзотерике. Он тогда в разных ДК Киева орендовал помещения и проводил собрания на эзотерические темы. Он учил как добывать энергию из космического пространства, как её чувствовать в руках, что с ней делать... я была в зале, тренировалась вместе со всеми участниками. Кривоногов мне нравился, хорошим человеком был, добрым. Потом у нас на собраниях появились песни и книги из Общества Сознания Кришны. Прямо на собраниях всем бесплатно раздавали прасад (еду сладкую). А ещё позже появилась и Мария Дэви Христос. Наше Общество раскололось. Одни остались с Кривоноговым, а другие ушли к кришнаитам. Я ушла к кришнаитам и была с ними десять лет. Когда я вышла замуж - мою маму вызывали в милицию и допрашивали чем я занимаюсь и кто мои друзья. Дело в том, что Кривоногова судили и были разбирательства, а я была одной из его близких знакомых. Потом я всю жизнь вспоминала его и никак не могла забыть. А с Марией Дэви Христос я не была знакома.

Сония, давай обратим внимание на одни аспекты: У милиции и силовых структур есть один приём - Подсадная утка!
Цимус в том, что подсаживают своего агента с идеалами и взглядами совпадающими со взглядами той группы в которую необходимо ввести Утку. Эта красавица, втирается в доверие, приобщает к себе сторонников её взглядов, и отделяет часть группы к Себе.
Затем эта Утка, начинает создавать противоправные действия вызывая негодование общества, что и является поводом для её ареста, и противозаконных действий.
Но..........................! Далее, все те, кто были с ней в контакте, попадают под Статью выдвенутую Утке.
Таким образом происходит искоренение Групп эзотерической направленности, через контакт с этой Уткой!
Что и произошло с вашим Кривоноговым и вами лично! (Усекла суть?)
Теперь далее: обрати внимание на начало каждой страницы!
Там красуется и переодически повторяется один и тот же пост начинающийся с изображением этой лже -Миссии, и послдедующим текстом!  Что это? Разве это не приём НЛП?
Теперь если не веришь мне, то задай вопрос или пригласи сюда психолога владеющего НЛП. И задай ему вопрос, есть ли в этих постах Пси-технологий НЛП.
Если нужен авторитет, то пригласи Плехатого! Найди его на сайтах. Он более мастерски изложет суть, этих Господ разводил!
По поводу обвинения меня в агрессии: я как тот попугай у Хазанова - "Всё равно молчать не буду, что тигру мясо не докладывают" http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
Я возмущаюсь и не проявляю агрессию, и моё возмущение сильно из за того, что глядя на глазах и Нагло проводится Зомбирование, на Очень высоком уровне.
Господа мазурики, самозванцы мессии:  Вам Шо - Полей для пахоты больше нет? Или Вы как та Утка получили Заказ на Рамту? Дабы через Ваше здесь присутствие опорочить чистое имя Рамты?
Приношу извинения за мою Безпардонность! http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif

0

48

Путник-1 ты что и впрямь из милиции   так хорошо излагаешь....

0

49

Путник-1 написал(а):

Господа мазурики, самозванцы мессии:  Вам Шо - Полей для пахоты больше нет? Или Вы как та Утка получили Заказ на Рамту? Дабы через Ваше здесь присутствие опорочить чистое имя Рамты?

Геночка......Успокойся..! На Рамте в основном  эзотерики с устоявшимся мировоззрением.. И я спокойна за ребят в этом отношении....
Рамта - не закрытый форум и каждый человек может сюда зайти и выссказать свои мысли........поделиться своим опытом........)

0

50

AnnaO написал(а):

Путник-1 ты что и впрямь из милиции   так хорошо излагаешь...

Наверно сам не раз был в роли Подсадной утки, вот и делится опытом

0

51

Не поленился зайти на сайт этого "белого братства" ныне, заинтересовало... Я было думал, что их уж и вовсе не осталось, не говоря о их вдохновительнице - ан нет.
Каждому своё, потому и хулить сие учение не стану, однако замечу вот что: Заповеди приведённые там известны человечеству не одну тысячу лет - ничего нового, а самое главное то, что это учение компиляция Христианства, Каббалы и эзотерики Востока, причём мягко говоря неаккуратное. Логических и смысловых терминологических прорех не счесть - это прямо бросается в глаза. К примеру "МАТЕРЬ МИРА Совершила Новое Ментальное Покрывало для Земли, Соткала Его из Чистого ФОХАТИЧЕСКОГО Золота Своих МЫСЛЕЙ!"
Матерь мира - название принадлежит Третьему Аспекту Логоса, Первоматерия-энергия всех планов бытия их творящая и поддерживающая. Не слишком ли наглая претензия?
Фохат - принцип жизненности Вселенной, её энергия, а уж коль говорить о мыслях, то правильнее было бы привести Махат - Вселенская мыслеоснова. Терминологию и её смысл нужно бы знать получше.
Ладно, вопрос на засыпку. Пусть Матерь Мира. В каком аспекте прикажете трактовать сей образ: Высший - всеобъемлющий, низший - чисто земной, или во всех?

+1

52

AnnaO написал(а):

Путник-1 ты что и впрямь из милиции   так хорошо излагаешь....

AnnaO Ты же знаешь, что я Мистик.
У мистиков есть Практики, которые позволяют черпать информацию с Хроники Акаши, в которой находится Вся инфа, которая будет востребована в целях Необходимости.
Этого видать не знают Самозванцы из лже -Белого братства, и требуют объективных доказательств как Менты для протокола.
В отличии от Них, у меня эта связь происходит автоматически и не пренуждённо, чем я и пользуюсь в своих Диалогах!
Если Они пожелают, пусть воспринимают мои посты, как "Привет" Им Мессиям из Шамбалы..............................

+1

53

ZAGA? написал(а):

Рамта - не закрытый форум и каждый человек может сюда зайти и выссказать свои мысли........поделиться своим опытом........)

Да? Все?....................
А если педофилы прийдут опытом делиться? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
Это тоже будет проявление Демократии и открытости? [взломанный сайт]
Шо то, я не догоняю! :dontknow:
Я сторонник проявления Терпимости, однко, когда эта терпимость не наносит вред обществу и личности.
Марго. Если без разлагольствования, то найди Видео, где показывались те Дети, что были зобированы Ими, и во что они превращались после обработки этих Мессий!
Эти Зомби, чьи то дети,такие же как у тебя!
Неу ж то, ты взирала бы Демократично, на загубленные Души?
Неужели демократия, это То, что требует безсердечности и отсутствия сострадания?
Как эти мессии отвечали,это Их выбор, и они пошли за нами!.......................
Марго. Есть вещи, которые ломают психику человека, без их ведома, через банальное любопытство!
Там стоит сунуть лишь палец, и затянет с Головою!
Они пришли сюда! И ты считаешь, что просто так, ради Любопытства ???
Не будть наивной! Наивность хоть и безобидна, однако это порок, который приводит к Отягчающим последствиям!......................

Отредактировано Путник-1 (25-04-2011 22:31:55)

0

54

Интересно, а астрологи на этом форуме есть?
   Хотелось бы с ними обсудить мои исследования по этой теме. ..
Понимаете, как сказал, мэтр астрологии Шестопалов С.В.: "Астрология - точная наука".
И все реплики, как то:
- "я чувствую (вопрос спорный, чувства иногда обманывают)";
- "я вижу (а как проверить что вы астрально видите, и действительно ли то что вы видите вы нам сообщаете)";
- "я получил информацию контактным путём с высшим разумом ( а как проверить, что это был высший, а не низший разум :))";
-  "поверьте мне на слово (это с какой кстати  в таком вопросе верить на слово:)" -
подобные "аргументы" и абсолютное отсутствие фактов, показывают тенденциозный и ненаучный подход.
   Что это за разговоры про НЛП? НЛП - это нейро-лингвистическое программирование. Это когда и смотрят на вас и говорят вам и делают некоторые мимику и жесты, пытаясь влиять на подсознание при непосредственном физическом контакте. Насколько я вижу: здесь мы все в интернете и никакого физического контакта и в помине нет, здесь никто не слышит чей бы то-ни было голос, здесь никто не буравит никого взглядом и самое главное мы не видим ни жестов ни мимики -  основы основ НЛП. Кто оканчивал курсы НЛП поправьте меня, если я ошибаюсь. Но на мой взгляд, здесь НЛП нет.

   Я привёл примеры транзитов планет на начало событий, которые показывают и аргументируют Светлую направленность миссии В.Преображенской.

0

55

Интересная информация, как и тема интересная.
Я думаю, что тот, кто предан Свету и делу Света искренне - разберется без всяких предубеждений. Сегодня уже столько подтверждений манипулирования мнением людей через СМИ, что во все, что писали о Марии ДЭВИ Христос, не верится вовсе. Для тех, кто выбрал Путь Света, и кто доказывает свою приверженность Свету своими поступками, своей жизнью, - для них наступает время избавляться от всего наносного и ложного, от стереотипов и предубеждений. Для них эта информация будет интересна. Время быть чуткими ко всему происходящему.

0

56

Путник-1 написал(а):

А если педофилы прийдут опытом делиться?

Ген...так вроде здесь деток нет.........или мы все здесь впали в детство..?  :D

Путник-1 написал(а):

Я сторонник проявления Терпимости, однко, когда эта терпимость не наносит вред обществу и личности.

Всё в порядке.......! Не беспокойся..!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif 

Колоброд написал(а):

Заповеди приведённые там известны человечеству не одну тысячу лет - ничего нового, а самое главное то, что это учение компиляция Христианства, Каббалы и эзотерики Востока

Слав......ты тоже это заметил.... [взломанный сайт]     http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

57

RaSvetSiriusa написал(а):

Что это за разговоры про НЛП? НЛП - это нейро-лингвистическое программирование. Это когда и смотрят на вас и говорят вам и делают некоторые мимику и жесты, пытаясь влиять на подсознание при непосредственном физическом контакте. Насколько я вижу: здесь мы все в интернете и никакого физического контакта и в помине нет, здесь никто не слышит чей бы то-ни было голос, здесь никто не буравит никого взглядом и самое главное мы не видим ни жестов ни мимики -  основы основ НЛП. Кто оканчивал курсы НЛП поправьте меня, если я ошибаюсь. Но на мой взгляд, здесь НЛП нет.

Вы не учли самого главного, постановку и подборку текста. Расстановка изображений и текста, которые затем непосредственно воздействуют на подсознательное восприятие информации.
Взгляните на свой Аватар, и другие аватары. Там на подсознательном уровне заложена Спонтанная или Задуманная информация.
Всё имеет смысл!
Если же человек желает создать Свою важность,и видимость в нужном ему русле, то он выставит своё фото в костюме с галстуком, и приветливой улыбкой, таким образом создав предласположенность в диалогах с ним! Это тоже НЛП!
Вы упомянули лишь верхушку Айзберга! На мой взгляд, ваши познания обладают куда большим потенциалом, нежели Вы представляете.
Ваш интелектуальный потенциал Высок, и позволяет владеть куда большей информацией.
Кроме объективной информацией, человек обладает и субъективной, которая имеет иной источник, нежели логика и мышление.
Так что ваши сомнения по поводу достоверности Субъективной информации, не обосновываются Логически, хотя Интуицией пользуются многие в нашем мире, в том числе и психотипы Матерриалистического толка. :dontknow:

0

58

Путник-1 написал(а):

у меня эта связь происходит автоматически и не пренуждённо, чем я и пользуюсь в своих Диалогах!

уходящая Эпоха Рыб, как раз и отмечена чрезмерным мистицизмом, тайнами и секретами, которые не видны другим. Подобные заявления многим людям очень сложно проверить. Действительно, а что собственно Вы там видите? как нам узнать? может Вы черпаете информацию из низшего астрала?Может Вам демонические существа дают галлюцинации и прочие ложные "картинки".
   Хотя, если знать дату рождения подобного "видящего" и построить транзиты на его первое видение и станет очевидным, кто ему посылает "картинки" .

   Вобщем, вот что я хотел сказать: уходящая Эпоха Рыб, как раз оперирует категориями "я верю", "поверьте мне на слово", "я астрально вижу" и т.д. и т.п.

   Новая приходящая Эпоха Водолея оперирует категориями "я знаю"!
   И никаких тайн - всё прозрачно, очевидно и понятно для всех.
И астрология идёт на острие новой Эпохи Водолея, так как это - Ураническая наука. И она сорвёт покрывала тайн и секретов, которые довольно часто скрывают обычную ложь и обман, иллюзию, туман и обольщения.

   Лично я считаю, что Путник-1, хоть и ветеран, но нарушает правила форума: подобные сравнения с презервативами и педофилами, не допустимы на эзотерическом форуме.
Путник-1, вас же никто здесь не сравнивает с презервативом и педофилом. И не предлагает валить отсюда.  По вашему истерическому поведению не скажешь, что Вы духовный человек и мистик. Настоящий мистик находится в гуне благости, а Ваше поведение, как минимум в гуне страсти, а то и в гуне невежества. Сплошной раджас и тамас.

0

59

RaSvetSiriusa написал(а):

Но на мой взгляд, здесь НЛП нет.

Да НЛП можно и текстом провести....Главное попасть в резонанс с человеком.Если чел задержался на инфе уже проявил интерес....дальше пару типа логических выводов...и все ..Религиозная литература последних лет так и действует+приписать себе Божественность....Если человек понимает НЛП или разбирается в вопросе его нлп не возмет..

0

60

ZAGA? написал(а):

Ген...так вроде здесь деток нет.........или мы все здесь впали в детство..?

Как говорил Иисус -"Будьте как дети!" :D

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно