__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос


Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Здается мне что тут вошла группа из белого братства или им подобных....регятся поочереди....Путник-1 ты маешь рацiю....Але вони скоро пiдуть....адже тут нiкому це не цiкаво...(шифровка :D )

0

62

RaSvetSiriusa написал(а):

Лично я считаю, что Путник-1, хоть и ветеран, но нарушает правила форума: подобные сравнения с презервативами и педофилами, не допустимы на эзотерическом форуме.Путник-1, вас же никто здесь не сравнивает с презервативом и педофилом. И не предлагает валить отсюда.  По вашему истерическому поведению не скажешь, что Вы духовный человек и мистик. Настоящий мистик находится в гуне благости, а Ваше поведение, как минимум в гуне страсти, а то и в гуне невежества. Сплошной раджас и тамас.

Это Ваше личное мнение, которое имеет право на существование!
Я не возражаю если оно останется при Вас! :dontknow:
Дело не в Ветеранстве -Сер!
Я расцениваю пришествие на Рамту группу лиц  от  Марии ДЭВИ Христос, как Хаккерскую атаку!
И я возможный антивирус, если так будет угодно.
И это Моё воззрение так же имеет право на существование, не так ли Сер?
Мои неприличные на Ваш взгляд выражения не являются не цензурными (смотрите словарь Даля)
Не скрою, мне бы было приятно, если бы они вызвали  отвращение, совместимое с уходом этой группы, так как Их присутствие дискредитировало бы Светлое и Духовное имя Рамты. (откровение от Путника)

+1

63

AnnaO написал(а):

Если чел задержался на инфе уже проявил интерес....дальше пару типа логических выводов...и все .

Умнюшечка ты моя ..!  http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif  Анют.....я просто знаю наших обитателей....знаю, что вроде бы все имунны на прграммирование....и умеют чувствовать и предощущать своим Сердцем...

0

64

Путник-1 написал(а):

Я расцениваю пришествие на Рамту группу лиц  от  Марии ДЭВИ Христос, как Хаккерскую атаку! И я возможный антивирус, если так будет угодно

Да ладно Путник-1 кого ты из нас можешь представить среди их рядов? Пока мы пишем в их темах сами и привлекаем внимание...

0

65

Вы, Путник-1, больше на инквизитора- НКВД-шника похожи в своих рассуждениях, чем на Сотрудника Света! Еще Шамбалой прикрываетесь! Все Ваши обвинения в адрес Белых Братьев - пусты и бездоказательны, базируются на вымыслах СМИ и спецслужб. Мне по долгу работы приходилось работать со всеми этими материалами, поэтому я знаю реальные факты, как знаю и страшилки, придуманные и состряпанные некоторыми представителями спецслужб и СМИ с целью дискредитировать все движение Белого Братства и Марию ДЭВИ Христос (многое, кстати, стряпалось за неплохие деньги). Так что зря Вы бросаетесь такими обвинениями - это приобщение к клевете. В материалах расследования ничего подобного рассказанному Вами не проходило. То есть, все это - форменная клевета!
А по поводу свободы высказываться, - если Вы - Сотрудник Света, то откуда такие инквизиторские замашки? Если это Ваш собственный приватный форум для узкого круга Ваших знакомых, то не выставляйте его на публичное обозрение в интернете - ведь это публичная площадка. А если уж выставили - то соблюдайте хотя бы принципы Свободы и уважения к мнению других! Или правила форума - только для некоторых?  А то Вас почитать, такое впечатление, что Вы больше боитесь потерять свое собственное влияние на здешних форумчан, если они познакомятся с этой информацией! Может Вы сами тут зомбируете?

+1

66

Дорогой Человек!
Вы пришли меня пристыдить? Или у вас здесь иные цели? [взломанный сайт]

0

67

Человек написал(а):

. А если уж выставили - то соблюдайте хотя бы принципы Свободы и уважения к мнению других! Или правила форума - только для некоторых?  А то Вас почитать, такое впечатление, что Вы больше боитесь потерять свое собственное влияние на здешних форумчан, если они познакомятся с этой информацией! Может Вы сами тут зомбируете?

Человек-миролюбивей Путника-1 я не знаю человека....на этом форуме нет есть еще .конечно,  но как мне кажется он просто высказал свою точку зрения...у нас это допустимо...у нас цезуры нет....поэтому никто не будет закрывать тему которая вас интересует...Но насколько мне известны интересы местных, то шансов  у вас мало...ноль..Если ваша цель ознакомить -пожалуйста,  но улова точно не будет...

0

68

AnnaO написал(а):

Да ладно Путник-1 кого ты из нас можешь представить среди их рядов? Пока мы пишем в их темах сами и привлекаем внимание...

Знаешь AnnaO, кроме нас форумчан, на форум заходят множество добропорядочных людей интересующихся эзотерикой!
Вот на них, и расчитана эта Хакерская отака!
Мы, всего лишь Релама, Приманка для Их сетей!
Они всецело осознают это, и рсчёт на мой взгляд именно Таков!
Я надеюсь, что Инфа. предоставленная мной изменит Их задуманный рельеф!
Я пытался приоткрыть завесу не Вам мои друзья! Я знаю вас давно, и вполне Адекватно оцениваю данную ситуацию!

Я заканчиваю свои посты в этом разделе!
Метать биссер перед группой Хаккеров, не входит в мои планы, и я не испытываю удовольствия при общении с Ними!............. http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif

0

69

Забавно, меня, похоже, тоже в группу Белого Братства записали! :)

0

70

Путник-1 написал(а):

Так что ваши сомнения по поводу достоверности Субъективной информации, не обосновываются Логически, х

я уже приводил цитату Шестопалова С.В., что "астрология - точная наука. Поэтому - всё обосновывается. Просто, вероятно, Вы этого не знаете...
Астрология - это божественная наука, обладая которой можно узнать всё. Всё дело в квалификации астролога насколько он посвящён в эти знания...
Я не говорил, что я чувствую, вижу и т.д., т.е. , что нельзя проверить, а обосновал серъёзные изменения в жизни натива, а от вас ясных и понятных обоснований Вашей позиции - нет.

для примера, Я ещё приведу один известный персонаж:
Ю.В.Тимошенко. она 1960 г.р. и на очередном цикле Чёрной Луны в 45 лет происходит всем известная "оранжевая революция".
Что обычно  происходить с человеком, который идёт по светлой программе в такое время? его прессуют и обвиняют во всех грехах.
А что происходит с человеком, живущим по тёмной программе? С него снимают все обвинения, он возвышается, становится авторитетом и т.д.
А что на самом деле произошло с Тимошенко Ю. в то время: Закрыли уголовное дело и подняли до уровня премьер-министра.

смотрим далее...
2009-2010. Человек переживает 49 лет очередное транзитное возвращение Белой Луны.
Что происходит с человеком живущим по тёмной программе в это время: ему не дают грешить и источники его греха изымаются, он теряет насиженное место и его положение ухудшается.
А что происходит с тем, кто живёт по светлому пути? Он поднимается, его социальный статус растёт, он становится авторитетным и т.д.
Что на самом деле произошло? Тимошенко потеряла пост премьер-министра. возобновили уголовное преследование...

вывод делайте сами по какой программе живёт Ю.В.Тимошенко?....

Отредактировано RaSvetSiriusa (16-09-2012 16:01:50)

+1

71

Я видел много людей, которым книжные знания мешали увидеть правду жизни.

0

72

Путник-1 написал(а):

Я заканчиваю свои посты в этом разделе!

http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

73

RaSvetSiriusa написал(а):

вывод: по какой программе живёт Ю.В.Тимошенко?....

Про Тимошенко - это и так понятно многим. Но к чему Вы клоните?

0

74

0

75

Человек написал(а):

Про Тимошенко - это и так понятно многим. Но к чему Вы клоните?

Вобще-то я и не клоню никого ни куда.  Я всё надеюсь на астрологически подкованных форумчан здесь выйти http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif 
Просто это я как пример работы Чёрной и Белой Луна в жизни известных персонажей. В частности я и пришёл в эту не тему не спорить и не оскорблять никого, а нормально пообщаться именно с астрологической позиции. Я уже излагал транзиты Белой и Чёрной Лун по радиксу В.Преображенской. См. выше.

Отредактировано RaSvetSiriusa (16-09-2012 16:02:31)

0

76

RaSvetSiriusa написал(а):

Я всё надеюсь на астрологически подкованных форумчан здесь выйти

Могу предложить. Где-то здесь был Арчибальд. Вы его не встречали? Он - ТОЧНО астрологически подкованный!!! Гарантия - 100%, без сомнений.

0

77

Страгой написал(а):

1. Возлюби Бога Живого и Истинного — всем сердцем, душею и сознанием своим!  2. Возлюби человечество — Любовью Матери Света!  3. Возлюби врага своего!  4. Не убей ничего дышащего!  5. Не прояви насилия над всяким телом, душею, сознанием и духом!  6. Не кради у человека, не кради у Природы, не кради в атмосфере, не кради во Вселенной!  7. Благословляй, Жалей, Прощай обижающего и ненавидящего тебя!  8. Брачные узы без Любви и Гармонии — прелюбодеяние! Вожделение вне Духовности — ментальный блуд!  9. Милосердием Благотвори мир вокруг себя!  10. Снисходи к непонимающему; не осквернись злым помыслом!

Можно и без заповедей. Если поселить в сердце любовь и радость, то попробуй ещё в таком состоянии нарушить что-нибудь. Думаю - у вас не получится. Та нет, не думаю, а точно знаю.
 

Колоброд написал(а):

К примеру "МАТЕРЬ МИРА Совершила Новое Ментальное Покрывало для Земли, Соткала Его из Чистого ФОХАТИЧЕСКОГО Золота Своих МЫСЛЕЙ!"Матерь мира - название принадлежит Третьему Аспекту Логоса, Первоматерия-энергия всех планов бытия их творящая и поддерживающая. Не слишком ли наглая претензия?Фохат - принцип жизненности Вселенной, её энергия, а уж коль говорить о мыслях, то правильнее было бы привести Махат - Вселенская мыслеоснова. Терминологию и её смысл нужно бы знать получше.Ладно, вопрос на засыпку. Пусть Матерь Мира. В каком аспекте прикажете трактовать сей образ: Высший - всеобъемлющий, низший - чисто земной, или во всех?

Да, мудрый ты человек. И ГДЕ В ТЕБЕ СТОЛЬКО ЗНАНИЙ ПОМЕЩАЕТСЯ?!

0

78

Люди что вы тут обсуждаете -мы ведь не просто мясо -мы духовные существа..а вы разглядываете  человека как тупорылое животное которому нужен либо мать либо отец...мы могущественные мудрые создания...не унижайте человеческую рассу фанатея перед себе подобными...

0

79

AnnaO написал(а):

Люди что вы тут обсуждаете -мы ведь не просто мясо -мы духовные существа..а вы разглядываете  человека как тупорылое животное которому нужен либо мать либо отец...мы могущественные мудрые создания...не унижайте человеческую рассу фанатея перед себе подобными...

Аннушка! Та не волнуйся ты так сильно. Ты фанатеешь? Нет. И я не фанатею. А кто фанатеет? Покажи. Если никто не фанатеет и все спокойно общаются, то не надо и волноваться. Всё хорошо! Если люди пришли на наш форум - значит мы их чем-то притянули в свою жизнь для общения. Пусть пообщаются с нами, в этом нет ничего плохого. Мы для них, а они для нас чем-то интересные и непознанные.

+1

80

Ой спасибо Сония....понесло меня..

0

81

СОНИЯ написал(а):

Если никто не фанатеет и все спокойно общаются, то не надо и волноваться. Всё хорошо! Если люди пришли на наш форум - значит мы их чем-то притянули в свою жизнь для общения. Пусть пообщаются с нами, в этом нет ничего плохого. Мы для них, а они для нас чем-то интересные и непознанные.

Мудро Сонь.......... Умничка... [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

82

crystal_girl написал(а):

публично объявляет себя Матерью Мира Марией ДЭВИ Христос, мессией Эпохи Водолея.

Люди, которые считают, что нужно придерживаться одной традиции, жить в её рамках, абсолютно правы.
Им нужна традиция? Пусть они в ней живут. Когда им будет нужен Бог, они поймут.что Бог находится вне любой традиции.
Бога в традицию не засунуть. Он слишком большой.

+2

83

Лукавый написал(а):

Бога в традицию не засунуть. Он слишком большой.

....... Он безграничный........Впрочем как и каждый человек..

0

84

Больше часа писал пост в эту тему... Превысил лимит времени, и не копирнул, перед тем как отправить. [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

0

85

IDYSHII1 написал(а):

Больше часа писал пост в эту тему... Превысил лимит времени, и не копирнул, перед тем как отправить

потому что и 23 л.д. и Луна без курса, ретро Сатурн ( планета-вредитель и ограничитель) в 1 доме (это собственно Вы) и т.д....  в общем - не судьба[взломанный сайт]
а если ещё и глубже глянуть: причина ограничений по ретро Сатурну - его диспозитор: Венера в Овне в 7 доме. Открытые ваши враги либо те,  кому вы противостоите...

Отредактировано RaSvetSiriusa (26-04-2011 16:09:22)

0

86

RaSvetSiriusa написал(а):

отому что и 23 л.д. и Луна без курса и т.д....  в общем - не судьба

Да я и без астрологии понял...
Тем более, что астрология, тоже не полная версия в пользовании ходит. [взломанный сайт]

0

87

IDYSHII1 написал(а):

тоже не полная версия в пользовании ходит

ну так Кали Юга на дворе, но кое-что всё-таки имеем...и работаем, восстанавливаем древние знания... такова миссия в этом воплощении...

IDYSHII1 написал(а):

Да я и без астрологии понял...

понял после того как..., а при использовании  астрологических знаний - понял бы до того как... [взломанный сайт]

0

88

RaSvetSiriusa написал(а):

у так Кали Юга на дворе, но кое-что всё-таки имеем...и работаем, восстанавливаем древние знания... такова миссия в этом воплощении..

Ну ничего не имею против. Конечно, все в свое время дадут. Но скорее всего по другим каналам.

RaSvetSiriusa написал(а):

понял после того как..., а при использовании  астрологических знаний - понял бы до того как...

В смысле, и писать не нужно было бы? (Точно, лучше лишний часок вздемнуть в ментале... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )

0

89

IDYSHII1 написал(а):

В смысле, и писать не нужно было бы?

http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

0

90

А кто то у нас астрологией занимается. Но форум то не один, и уже путаешься кто. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно