__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос


Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Тёма написал(а):

ШОКоЛАД,
Тут все уже поняли, что вам не по душе белое братство. Мягко говоря. Вы ярко выраженная, так сказать, оппозиция. Оставьте свое мнение теперь при себе. Хорошо?Его уже ВСЕ тут видели и приняли к сведению. Если ничего больше, кроме обвинений не можете сказать, то ничего не пишите. У каждого свой путь. Администрация форума не осуждает белое братство, равно как и другие религиозные организации и учения.Я отношусь к белму братству с нейтрально-спокойным принятием. Как имеющему право быть. Идти туда или нет - осознанный выбор каждого.У каждого свой Путь. Каждый ответственен за свою жизнь. Нет виноватых и жертв. Поэтому никакого осуждения.Примите к сведению и перестаньте подливать масло в огонь.

А что вы из меня лидера оппозиции сделали? И только мне молчать предлагаете? Я скажу Вам( и это подтвердят те кто меня знают), я самый лояльно настроенный к ВББ и Виктории из "оппозиционеров" в этой теме, я просто умею поднимать вопросы под острым углом, вот и кажется, что я здесь "подливаю масло в огонь".
Вы из всех меня выделили,потому что подумади чтоя админов уважать не намерен?))
Почему всем "желтые" и "зеленые" предупреждения и только мне одному "красное"??

Отредактировано ШОКоЛАД (05-05-2011 02:09:55)

0

872

ШОКоЛАД написал(а):

предупреждения и только мне одному "красное"??

Ой как смешно! Да потому и всё! Так заслужил по своей карме, много говоришь, Овен! Бугагагагагагагагааааааааа http://i033.radikal.ru/1103/7b/688b866d88bf.gif

0

873

ШОКоЛАД написал(а):

Почему всем "желтые" и "зеленые" предупреждения и только мне одному "красное"??

Для разнообразия.  :D
Лидера не далал из Вас. Просто вы слишком остро пишите. И с админом, то бишь мной, не хотели считаться. Вот я и решил поуказывать немножко.
Да не завербуют нас в белое братство, не переживайте. Мы уже давно своей дорогой идем.

0

874

Натэлла написал(а):

разве совсем ничего не меняется в лучшую сторону?

Я ожидал большего.

Смотря с какими годами сравнивать... Если с 1993-1995-1997 конечно да, лучше, но наблюдая лица братьев и сестёр, для себя констатирую что, нет той внутренней раслабленности и внутренней свободы которые должны присутствовать у учителей и спасителей человечества, присутствует страх, лишь некоторые открыты были и расслаблены,  приветливы  и дружелюбны....
Уж не бог конечно я, и не Матерь Мира, но такие вещи от моего взгляда не ускользают....сам в этом был, сам это испытывал, вышел, изменился и теперь со стороны мне это уже лучше видно.

0

875

Натэлла написал(а):

Бугагагагагагагагааааааааа

К чему бы это?  [взломанный сайт]

0

876

Натэлла написал(а):

так это же его знак зодиака! Он Баран по Знаку заодиака, а по комментариям - хам! В чём здесь нарушение правил?

Хамите здесь Вы и нетолько мне, а потом приписываете свое поведение то АК-73, то мне...
Если не прекратите свои оскорбления, то я напишу , что с таким лицом, как у вас надо делать и в каком месте эти действия следует производить...

0

877

Натэлла написал(а):

интересно девки пляшут, это как же? Что это за наука такая, которая по строению черепа определяет душевную болезнь?

Френология называется.

0

878

ГОСПОДА, ТЕМА ПОДХОДИТ К КОНЦУ.
САМИ ПОСЧИТАЙТЕ, СКОЛЬКО У ВАС ОСТАЛОСЬ В РЕЗЕРВЕ ПОСТОВ ДО 999.
ЕСЛИ ЕСТЬ КОНСТРУКТИВ ПРО МАРИЮ ДЭВИ ХРИСТОС - ПИШИТЕ ПО ДЕЛУ, ПО СУЩЕСТВУ.
КАК ЗАКОНЧИТСЯ ТЕМА - ВСЕ. НОВАЯ ТЕМА КАК ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОЙ - БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ.
ИСПОЛЬЗУЙСТЕ ОСТАВШЕЕСЯ ПРОСТРАНСТВО ЭТОЙ ТЕМЫ МУДРО, С ЧУВСТВОМ С ТОЛКОМ, С РАССТОНОВКОЙ.
С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ.

0

879

Тёма, а я не согласна со свои предупреждением!
Я не начинала, я админу не хамила, я админу сигнал подала, я интеллигентно защитилась, а ты со мной вот так... :tomato:

0

880

Тёма написал(а):

И с админом, то бишь мной, не хотели считаться.

Тёма, даже (!) Нателла прощает врагов своих.

Отредактировано АК-73 (05-05-2011 02:24:44)

0

881

Натэлла написал(а):

Опять!!!   за что? за хама-барана? Это же его знак зодиака, что  тут оскорбительного или он не хам?

Его знак зодиака Овен!

0

882

Danmaklaut написал(а):

присутствует страх

ну так дело за малым - избавиться от страха.
а по существу концепции учения ББ есть критика?

0

883

Натэлла написал(а):

Я не начинала, я админу не хамила, я админу сигнал подала, я интеллигентно защитилась, а ты со мной вот так...

Слишком мягко к тебе Тёма относится! Слишком!

0

884

Предупреждения со всех сняты.
В этой теме - делайте, что хотите. Но как она закончится - сами понимаете, за пределами этой темы штрафные санкции будут выставляться строже.
А здесь уже доигрывайте матч в свое удовольствие. 111 постов осталось.
Всем приятного общения!

+1

885

Тёма!!!   [взломанный сайт]

0

886

Натэлла написал(а):

а по существу концепции учения ББ есть критика?

О...я даже ещё и неначинал разговор про это!
А очень хотелось бы....
Начинал на других форумах.
Если дадут тему про это то пожалуйста....вот только время как то жалко.

0

887

Тёма написал(а):

Предупреждения со всех сняты.
В этой теме - делайте, что хотите. Но как она закончится - сами понимаете, за пределами этой темы штрафные санкции будут выставляться строже.
А здесь уже доигрывайте матч в свое удовольствие. 111 постов осталось.
Всем приятного общения!.

Лично меня в принципе устраивает это, если не останется возможности писать в этой теме нам, то Страгой и "иже с ним" тоже не смогут писать здесь свою лживую рекламу, а это не так уж плохо... Тема и так перенесена из раздела "Другие учителя" в раздел "Ринг", (благодаря АК-73 в основном), а это уже не то, что хотел Страгой... 
Про матч, вот как-то так:
http://i024.radikal.ru/1105/6f/2086891da3db.jpg

Отредактировано ШОКоЛАД (05-05-2011 02:33:48)

0

888

ШОКоЛАД написал(а):

я напишу , что с таким лицом, как у вас надо делать и в каком месте эти действия следует производить...

я и не сомневалась. Я знаю, что ты такой.

Тёма написал(а):

Всем приятного общения!

ну вот, опять стресс сняли.

Danmaklaut написал(а):

Если дадут тему про это то пожалуйста....вот только время как то жалко.

так ещё можно успеть.

а я хочу обратиться ко всем:
хочу всех участников поблагодарить за общение, за опыт, который я здесь получила. В любом случае, наступают трудовые будни и сидеть на форуме просто некогда. Прощайте я больше на этом форуме не появлюсь, мне нравится эта тема своей живостью, ну иногда бывают перегибы на местах, а так - Страгой молодец, что её открыл. 

даже Тёма высказался как-то по-мужски, а потом всех простил.... 

а Стихи у В.Преображенской - сказка! Мне нравятся.

Дай Бог ещё свидимся.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

P.P.S. от 11 мая 2011
не знаю как это удалось некоторым участникам добавить новые сообщения после окончания темы :confused:

Страгой

PS Нателла, если тут появишься, скинь мне в личку свой e-mail, или сбрось его сюда с пометкой "для Страгоя".

Спасибочки, а зачем? Я понимаю, что мотивы у Вас светлые, но, видимо, нет дыма без огня: критика Ваших оппонентов, наверное имеет под собой скрытые причины, о которых обе стороны умалчивают. Мой ответ: живу я самостоятельно и в участии в каких-либо организациях подобного рода не нуждаюсь, поэтому, если у вас действительно светлая организация - вы итак победите, а если нет, то к чему всё это?

Green Wave

Интересно было бы услышать коментарий Нателлы по поводу приведённой мной информации, достоверность которой подтверждает и Страгой. Жаль места для новых постов уже нет но можно как P.S. в предидущие добавить.

О, Green Wave, вы самый мудрый из оппонентов Страгоя :)
АК - это цепной пёс, Дон Маклаут  "йоги" ещё тот, ШокоЛад - ребёнок, очень заметно, что он самый младший ( я так думаю) из вашей компашки :), то Вы нечто иное здесь. Заметна выдержка и сдержанность.

   Если там с вашим художником на самом деле была такая история ( сжигание им своих картин), то ему лечится надо у психиатра. Я бы не сожгла. А почему, собственно, я должна сжигать свои картины? Про беременную женщину - конечно это ужас! А зачем она беременная ездила с вами, ходила на все опасные мероприятия? здесь то же вопрос, всё ли у этой мамочки  (Вероники) в порядке с головой? я бы никуда беременная не поехала, даже если бы знала, что будет конец света! Тем более зачем ехать, если и так всем и всему трындец? :)
   Я вобще не понимаю: зачем кого-то слушать? А свои мозги для чего? а вот если их нет - то тогда беда, тогда и детей отдают в детский дом и картины свои сам сжигает. А потом с больной головы на здоровую :)

  Эту тему я показала на работе, народ почитал, подумал и мы спросили своего шефа, что он думает об этом ринге. И знаете что он ответил? Его ответ нас всех просто ошеломил. Это же так очевидно! Он сказал следующее:
А к слову шэф у нас еврей, дядька неплохой, умный и проницательный.
   Так вот, глядя на вашу компанию оппозиционеров, разглядывая ваши фото и видео, он периодически произносил это слово "наш", "и этот наш" ( т.е. - еврей :)). Потом сделал паузу и со знанием дела сказал:
   "Всё очевидно: все эти трое были в верхах этой организации, имели доступ к денежным потокам, вероятно или проворовались или ещё на чём-то их поймали, в результате чего они теряют свою кормушку и теперь из мести начинают поносить свою бывшую фирму, своего бывшего работодателя"
Вот так. А он много чего повидал в жизни.
  Если сказать коротко, то три еврея сидели на деньгах, их лишили этого счастья и теперь они устроили вой на всю ивановскую :)что  очень характерная реакция. И все разговоры про измены и кто кого как там обидел, не более как фальсификация или неполная (необъективная) информация либо сделали из мухи слона, с целью мщения.
   Месть из-за лишения возможности продолжать жить за чужой счёт. И глядя на то как ваша компания  (АК-73, Danmaklaut, ШОКоЛАД) тут глумятся над бывшими своими святынями, понимаешь, что было им там очень и очень хорошо.

Отредактировано Натэлла (11-05-2011 10:30:42)

0

889

ШОКоЛАД написал(а):

Если не прекратите свои оскорбления, то я напишу , что с таким лицом, как у вас надо делать и в каком месте эти действия следует производить...

Респект, Саш!
Так мы и сделаем, если "Нателла" опять встанет у нас на пути.

Натэлла написал(а):

Дай Бог ещё свидимся.

Не надо. Без тебя как то спокойнее.

Натэлла написал(а):

Эту тему я показала на работе, народ почитал, подумал и мы спросили своего шефа...

Неправдоподобно придумала. Литератор из тебя никакой.

Натэлла написал(а):

Месть из-за лишения возможности продолжать жить за чужой счёт. И глядя на то как ваша компания  (АК-73, Danmaklaut, ШОКоЛАД) тут глумятся над бывшими своими святынями, понимаешь, что было им там очень и очень хорошо.

Как раз я то и "пахал" больше всех на это ББ много лет.
А над какими святынями? Это Цвигунша святыня??? Да тебе, Нателла, или Люда - как там тебя - не учиться а лечиться надо, и практику проходить в психбольнице, только в качестве пациента.
И было мне там (в ББ) очень и очень плохо. Разве может в рабстве быть хорошо?
Но теперь этой "компашке" сириусианской не отвертеться - прийдётся ответить за дела свои. И не только на Земле, главное будет потом. Дооооолго им ещё быть прокажёнными, и всем, кто с ними.

Отредактировано АК-73 (21-05-2011 14:56:13)

0

890

Натэлла написал(а):

а по существу концепции учения ББ есть критика?

По существу в этом учении нет ничего существенно нового. Поэтому для дальнейшего существования существующего человечества учение несущественно /(с)fedich/
Но существа, заблудшие в учении, периодически осуществляют малосущественные вскрики "ау!" :)

Тёма написал(а):

Дорогие друзья, здесь в этой теме одни эмоции.

p.s. Тёма, если называют тему словом "матерь ...", то чего удивляться матерьным эмоциям?... :):D "Как вы яхту назовете..." :D

Отредактировано fedich (05-05-2011 10:14:33)

+2

891

fedich написал(а):

По существу в этом учении нет ничего существенно нового. Поэтому для дальнейшего существования существующего человечества учение несущественно /

Федич.............Как всегда бисер..!!!  Нет..нет, настоящий брюлик !!http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JCт_gimmefive.gif   [взломанный сайт]

fedich написал(а):

Кого кумиришь, о том и кумаришь /(с)fedich/

:D  :cool:

0

892

fedich написал(а):

вместо конкретного личного ответа по сути, за мамину юбку-стих спрятался

дешевая провокация

Danmaklaut написал(а):

хорошие же стихи писала

Какие, например?

==================================
Уважаемые администраторы!
Позвольте обратиться к Вам с советом по вопросу модерирования. Привожу стандартные правила, которые действуют в большинстве форумов.
1. Нельзя допускать обсуждения действий модератора в теме. Все вопросы либо в личку, либо в отдельном для этого созданном месте. За нарушение - бан (на сутки).
2. Нельзя допускать флуда и флейма. Такие посты нужно просто удалять.
3. Нарушителей после первого предупреждения не внявших ему отключать хотя бы на сутки. За это время страсти уляжутся и на будущее будет урок. Безнаказанность флудетов только подзадоривает.
4. Красный  цвет жирный шрифт сделайте админовским.

Например:

я с тобой не согласен, ты последний тупица

меняйте на :
я с тобой не согласен, [удалено модератором - нарушение правила №1, предупреждение 2, сл. нарушение - бан на 5 суток]
==================================

Отредактировано Страгой (05-05-2011 12:48:32)

0

893

fedich написал(а):

если называют тему словом "матерь ...", то чего удивляться матерьным эмоциям?

У меня со словом матерь возникают другие ассоциации, как  и у большинства нормальных людей. Это: мама, любовь, семья, дети...
Может у вас что-то не в порядке с ассоциативным рядом?

0

894

Страгой написал(а):

Уважаемые администраторы!Позвольте обратиться к Вам с советом по вопросу модерирования. Привожу стандартные правила, которые действуют в большинстве форумов.1. Нельзя допускать обсуждения действий модератора в теме. Все вопросы либо в личку, либо в отдельном для этого созданном месте. За нарушение - бан (на сутки).2. Нельзя допускать флуда и флейма. Такие посты нужно просто удалять.3. Нарушителей после первого предупреждения не внявших ему отключать хотя бы на сутки. За это время страсти уляжутся и на будущее будет урок. Безнаказанность флудетов только подзадоривает.4. Красный  цвет жирный шрифт сделайте админовским.
            Например:
            я с тобой не согласен, ты последний тупица
            меняйте на :я с тобой не согласен, [удалено модератором - нарушение правила №1, предупреждение 2, сл. нарушение - бан на 5 суток]==================================

Вы и в этот "монастырь" со "своим уставом" пролезть пытаетесь? http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

895

Страгой написал(а):

У меня со словом матерь возникают другие ассоциации, как  и у большинства нормальных людей. Это: мама, любовь, семья, дети...

... и, вообще, Вы самый "белый и пушистый", а вокруг  Вас летают бабочки и сказочные эльфы...    http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано ШОКоЛАД (05-05-2011 13:00:36)

0

896

Страгой написал(а):

Это процесс отделения "козлищ" от "агнцев".

Интересно, а ты сам себя кем считаешь?

0

897

Страгой написал(а):

Уважаемые администраторы!Позвольте обратиться к Вам с советом по вопросу модерирования. Привожу стандартные правила, которые действуют в большинстве форумов.1. Нельзя допускать обсуждения действий модератора в теме. Все вопросы либо в личку, либо в отдельном для этого созданном месте. За нарушение - бан (на сутки).2. Нельзя допускать флуда и флейма. Такие посты нужно просто удалять.3. Нарушителей после первого предупреждения не внявших ему отключать хотя бы на сутки. За это время страсти уляжутся и на будущее будет урок. Безнаказанность флудетов только подзадоривает.4. Красный  цвет жирный шрифт сделайте админовским.
            Например:

Страгой..вообщето можно и заблокировать и адептов белого братства..насколько мне известно это общество вне закона..но раз уж вы кльтурно ведете себя..в других темах не флудите..то общайтесь...все ваши оппоненты пришли вместе с вами...Можете мочить друг друга в сортире пока не надоест...только в этой теме...ввязываться в ваши разборки только разжигать конфликт...вы друг друга давно знаете так что сами разберетесь..

0

898

AnnaO написал(а):

Страгой..вообщето можно и заблокировать и адептов белого братства..насколько мне известно это общество вне закона..но раз уж вы кльтурно ведете себя..в других темах не флудите..то общайтесь...все ваши оппоненты пришли вместе с вами...Можете мочить друг друга в сортире пока не надоест...только в этой теме...ввязываться в ваши разборки только разжигать конфликт...вы друг друга давно знаете так что сами разберетесь..

Благодарю за понимание! [взломанный сайт]

0

899

ШОКоЛАД написал(а):

Интересно, а ты сам себя кем считаешь?

Важно не то, чем себя считает человек, а то, как он поступает и как это согласуется с Заповедями Божьими.
Я себя считаю учеником Матери Мира Марии ДЭВИ Христос.

AnnaO написал(а):

можно и заблокировать и адептов белого братства..насколько мне известно это общество вне закона

не можно, а обязательно нужно блокировать всех нарушителей вне их религиозной принадлежности.  Правила для всех.
Касательно Великого Белого Братства ЮСМАЛОС, то нет никаких юридических запретов, или ограничений его деятельности. мы не претендуем на юридический статус - его у нас нет, т.к. нам не нужны счета в банках, собственность, храмы, бизнес под прикрытием религиозной деятельности, как это делает, например, РПЦ.
Слухи о "запрете " такие же безосновательные слухи, как о "самосожжениях", "самоубийствах" и т.д.

Отредактировано Страгой (05-05-2011 14:39:28)

0

900

Натэлла написал(а):

Путник-1 покажи своей дочери, что скажет по тексту стихов В.Преображенской. На мой взгляд - очень  всё выдержанно правильно. Смысл какой-то космический.

Не буду отрицать, стихи очень хорошие, пронизаны вибрацией чистоты и любви.
Я не отрицаю, что эта Мария является П р о в о д н и к о м  высоких и читых энергий. Однако хочу заметить, что в Мироздании, это не единственный источник Света и Любви, кототый надобно обожествлять, и возводить в ранг Единого! (Пить из одного родника, значит привязывать себя к этому источнику) Это моё мнение.
Эти стихи прекрасны, однако ниточка национализма, русофобии лично меня настораживает. Я сам разговариваю, по русски, отстаиваю принцип единства с Россией, однако мои воззрения имеют более Космополитический характер. Я за то, чтобы в этих стихах не концентрировалось на понятии Россия (если это стихи не Есенина), так как на данный момент сознания общества, некоторые индивидуумы, Мгновенно подхватят их на национальной нотке и превратят в подобие гимна росийского национализма. Я понимаю, что это необходимое требование в поэзии Марии, так как живя в России, ей необходимо кинуть "леща", дабы найти сторонников и избежать гонений с росийской стороны. Воспевая Русь, можно избежать гонений. :dontknow:

Отредактировано Путник-1 (05-05-2011 14:44:19)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно