__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос


Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

ШОКоЛАД написал(а):

Вы и в этот "монастырь" со "своим уставом" пролезть пытаетесь?

Это не мой устав, во-первых, а стандартные правила нормального поведения на форумах. Но не пугайтесь, судя по ответу, администрацию форума устраивает присутствие в теме цепных псов, которые облаивают здесь всех, кто высказыват что-то положительное о Учении Марии ДЭВИ Христос.
Главное не забывайте лизать им.... вот-вот, то, что вы подумали.

0

902

Путник-1 написал(а):

Однако хочу заметить, что в Мироздании, это не единственный источник Света и Любви, кототый надобно обожествлять, и возводить в ранг Единого! (Пить из одного родника, значит привязывать себя к этому источнику) Это моё мнение.

Достойное мнение. Но Вас никто и не принуждает верить в Марию ДЭВИ Христос как в Матерь Мира. Вы сами творец своей судьбы, жизни и думаю, Вы такое же право признаёт за другими людьми. И если рассчитываете на уважение своего мировоззрения, нужно уважать и мировоззрение других людей, не правда ли?

Путник-1 написал(а):

Эти стихи прекрасны, однако ниточка национализма, русофобии лично меня настораживает.

Любовь к Руси, а Мария ДЭВИ Христос говорит о Надмирном понятии, а не о национальности, или государстве, не является русофобией.

Вот пример:
Возрождение Руси
   
Родник Воды Живой испей
и стань духовным ЧелоВеком.
У Родины — души своей — спроси:
кем был ты век за веком?
И пред очами восплывёт,
как Лебедь Белая – Россия –
богатырей святой оплот,
из Свиты РА в Небесной Сини.
И Утро Новое встаёт,
а отблески Зари играют,
творя Неведомый Восход
СтРАны родной в Объятьях РАя.
Струятся РАдуги Света
От Неба до Земли Подножья.
Зло Победила КРАсота,
И Мир Свершился Волей Божьей.
Царица Неба, Мать и Бог
Славянский Род Благословила:
войти в Предвечный Свой Чертог
И Высшей Силой Наделила:
Сынов своих и Дочерей –
арийской РАсы Исполинов,
титанов и Богатырей,
Детей Небес Руси Единой
!
   
Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос

Отредактировано Страгой (05-05-2011 14:56:37)

0

903

Ребятки с ББ и её Опозиции.   Позвольте "первой скрипке" (хорошо, хоть не Кантробасом назвали!) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   задать конструктивный вопрос?
Возможно он будет не очень приятным некоторым,для воспоминаний, однако ответьте на него по мере возможности.

Те ребята, что вышли из ББ, их то, в своё время что то Притянуло в это ББ?

Что именно? (было бы интересно узнать)

Затем, они вышли из ББ. По какой причине? (более конкретно, без общих фраз, и размытости.)

0

904

Путник-1 написал(а):

так как живя в России

Живёт Преображенская под Киевом и является гражданкой Украины. А в  России ведёт свою деятельность.

0

905

Страгой написал(а):

Любовь к Руси, а Мария ДЭВИ Христос говорит о Надмирном понятии, а не о национальности, или государстве, не является русофобией.

Лино Вас Страгой, я понимаю , лично Я!
А вот Вы объясните это Русскому Националистическому Братству, или Лимоновцам! [взломанный сайт] 
Как по мне, то не стоит забывать о стоящих и идущих Рядом.
Чем выше в Духовном плане подымается человек, тем больше и шире должен быть его Взор, ибо его именем могут вершить не праведные дела!

0

906

Страгой написал(а):

Касательно Великого Белого Братства ЮСМАЛОС, то нет никаких юридических запретов, или ограничений его деятельности. мы не претендуем на юридический статус - его у нас нет, т.к. нам не нужны счета в банках, собственность, храмы, бизнес под прикрытием религиозной деятельности, как это делает, например, РПЦ.

Правильно зачем светить свои доходы...а официально вас нет потому что официально никто не даст...Кроме того Преображенская не верхушка...а тоб ее давно не было ...есть те кому она нужна как харизматичный лидер...вот если хотели убрать Листьева то убрали,хотели Ходорковского посадить-посадили так и с этой дамой....она есть пока это кому то нужно...

0

907

АК-73 написал(а):

Живёт Преображенская под Киевом

устаревшая информация

АК-73 написал(а):

является гражданкой Украины

правда

АК-73 написал(а):

России ведёт свою деятельность

не только.

0

908

AnnaO написал(а):

вот если хотели убрать Листьева то убрали,хотели Ходорковского посадить-посадили так и с этой дамой....она есть пока это кому то нужно...

В точку!!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

909

AnnaO написал(а):

Кроме того Преображенская не верхушка...а тоб ее давно не было ...есть те кому она нужна как харизматичный лидер...вот если хотели убрать Листьева то убрали,хотели Ходорковского посадить-посадили так и с этой дамой....она есть пока это кому то нужно...

Тёмные не могут Матерь Мира и пальцем тронуть. Они понимают, что для любого из них это конец безповоротный. Это всё равно что перерезать нить на котором подвешена их жизнь. Жизнь не на планете в материальном теле, а жизнь вообще. Они уже попытались убить Иисуса Христа, и кончилось для них это весьма печально.
К тому же только присутствие на планете Матери Мира продлевает здесь на Земле их нахождение.

0

910

АК-73 написал(а):

Живёт Преображенская под Киевом и является гражданкой Украины. А в  России ведёт свою деятельность.

Нескажу о достоверности информации, однако у неё дом в г.Макеевка на посёлке Мирный, возле микрорайона Зелёный, в крутом (бедняцком)районе. Может уже продала, заверять не буду. Эт, так прошла информация вскользь.

По поводу деятельности: По всей видимости, инцендент с местным Украинским ГПУ был громким, а дела бумажные хранятся не один год!
Вот и решила Она, пойти на незагаженное поле (не примите за оскорбление) Роль дисидентов, это старая проверенная роль, :dontknow:  которую использовали и будут использовать, как в благих, так и злых намерениях. Это как бы сказать - осложнения Демократии, как диагноз!
Гонения - это удел совершённой работы, если эта работа идёт в противоречие с мнением Социума или же Власти! Иногда и то, и другое, разжигаемое одной из сторон.
От гонений, ка и от "Сумы и Тюрьмы" никто не застрахован! Поэтому полагаться на справедливость Гонений, это не показатель!
По сему обвинять Преображенскую из за наличия на неё гонений, не совсем хорошо.
Здесь надо копать глубже. [взломанный сайт]

Отредактировано Путник-1 (05-05-2011 15:28:38)

0

911

Страгой написал(а):

Они уже попытались убить Иисуса Христа, и кончилось для них это весьма печально.

Я так думаю что печально кончилось для Христа...ежели его распяли.
Посмотрела только что картины Виктории...очень хорошо использует цвета...есть оригинальные картины..

0

912

Путник-1 написал(а):

А вот Вы объясните это Русскому Националистическому Братству, или Лимоновцам!

Ни мы с ними, ни они с нами инкогда не контактирвоали. Разные энергии. Политика нас не интересует, а духовность их.
Я не исключаю варианта, что это всё националистическое движение финансируется далеко не из русских источников (как в Украине Тягныбока, например).
На Руси никогда не было ксенофобии, это нам чуждо. Взять тех же евреев. Их изганяли ото всюду, они прошли всю Европу от Испании, а на Руси прижились, и другие народы. Татары себя прекрасно чувствуют, в отличии от американских интейцев, которых вырезали как расу. Мы очень гостеприимный и терпимый народ.
Русскому человеку национализм чужд, но любовь к Родине - святое чувство.

0

913

AnnaO написал(а):

Посмотрела только что картины Виктории...очень хорошо использует цвета...есть оригинальные картины..

Эксперты, кстати говорили, что как колористу Виктории ПреобРАженской равных в современном художественном бомонде нет.

0

914

Страгой написал(а):
ШОКоЛАД написал(а):

Интересно, а ты сам себя кем считаешь?

Я ЭТОГО НЕ ПИСАЛ! Этот вопрос НЕ от меня!

0

915

Путник-1 написал(а):

Ребятки с ББ и её Опозиции.   Позвольте "первой скрипке" (хорошо, хоть не Кантробасом назвали!http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif     задать конструктивный вопрос? Возможно он будет не очень приятным некоторым,для воспоминаний, однако ответьте на него пож-ста, по мере возможности.
            Те ребята, что вышли из ББ, их то, в своё время что то Притянуло в это ББ?
            Что именно? (было бы интересно узнать)
            Затем, они вышли из ББ. По какой причине? (более конкретно, без общих фраз, и размытости.)

Шо молчим? http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif 
Вопрос Актуальный! [взломанный сайт]

Отредактировано Путник-1 (05-05-2011 15:37:03)

0

916

Путник-1 написал(а):

у неё дом в г.Макеевка на посёлке Мирный, возле микрорайона Зелёный

журналистская утка, даже где-то была видеозапись телепередачи где она прозвучала

Путник-1 написал(а):

Поэтому полагаться на справедливость Гонений, это не показатель!По сему обвинять Преображенскую из за наличия на неё гонений, не совсем хорошо.Здесь надо копать глубже.

Да, гонения не показатель. Это фактор. Нужно изучать и рассматривать все факторы.
Гонениями подвергаются по разным поводам, в данном случае мы имеем случай гонениями за религиозныю деятельность. На суде проитв Марии ДЭВИ Христос все остальные поводы: уголовная деятельность, политическая деятельность - не получили доказательств. Например, так активно муссирвавшиеся слуши о "акции массового самоубийства", или о "похищении детей", статья о "мошенничестве" была снята ещё в ходе следствия.

0

917

Путник-1 написал(а):

Те ребята, что вышли из ББ, их то, в своё время что то Притянуло в это ББ?
            Что именно? (было бы интересно узнать)

Отвечу как есть.
Я конкретно воплотился с этой Сириусианской командой, чтоб учавствовать в их программе "Юсмалос". И "включился" конкретно 11.04.90 г. (не забуду этот день).
Но за это воплощение я сумел понять и "расшифровать" их код (идею-программу) которым они держат души в рабстве. И вышел на СВОБОДУ, поняв методы и цели всех религиозных идей, и главное осознав и прочувствовав методы ментальной кодировки.
Досконально понял и прочувствовал как происходит привязка к эгрегору и к Личности, почему чувствуют любовь от Личности и не могут "преодолеть привязку". Понял как с помощью подмены ценностей (и каких конкретно) облекают человека в ложную идею.
Сейчас понимаю что был в рабстве у этой цивилизации с прошлых воплощений. Одно радует - это уже в прошлом, а прошлое прошло.

Избавиться от давления чьего-то духа было проще простого (сломать дух той же Преображенской и особенно её мужа не составило труда), а вот понять что, как и почему - оказалось самым сложным.

0

918

AnnaO написал(а):

Правильно зачем светить свои доходы...а официально вас нет потому что официально никто не даст..

Какие там доходы... мы же не владельцы заводов-параходов. А официально почему не даст? Что мешает нам зарегистрировать общественную организацию под нейтральным названием? Была бы необходимость - зарегистрировали. Нет в этом необходимости, как нет у нас множества атрибутов присущих религиозным течениям. Кстати, это тоже фактор в копилку для  Путник-1, у Вас заметны аналитические способности, но не хватает неискажённых исходных данных.

0

919

Ещё кое-кокая информация:

1. Ранее на планете Земля был более высокий уровень энергии, что привело к возникновению гигантских форм жизни (Папоротники, динозавры...)
2. По какой-то причине произошло резкое уменьшение уровня энергетики планеты Земля, уровень энергии резко уменьшился, что вызвало массовую гибель гигантских форм жизни.
Отдельные формы жизни сохранились только около или внутри энергетических точек планеты, одна из которых и является Лысая гора.
3. Так как уровень энергии планеты Земля испытывает периодические колебания, то в моменты максимума обитатели ЛГ получают возможность покинуть свой заповедник и размяться на поверхности земли. И естественно, если им попадается источник энергии, то они забирают эту энергию жизни. Возраст обитателей ЛГ достигает несколько миллионов лет и их отношение к людям - это похоже на отношение людей к бабочкам однодневкам.
4. Выманить обитателей ЛГ на контакт можно на энергию -
                            как крысу на кусок сыра.
5. Среди обитателей ЛГ есть разумные и ограничено разумные.
6. Разумные обитатели ЛГ сознательно формируют на прилегающих территориях состояние хаоса и гражданской войны, что позволяет им получать дармовую энергию ненависти людей, разлитой в воздухе социума.
7. Именно поэтому Вещий Олег заключил обитателей ЛГ в пентаграмму, составленную из кумиров языческих богов, установленных на Капище. Принятие христианства и уничтожения Капища сняло магические оковы с ЛГ, что тут же отразилось на социуме - вспыхнула гражданская война, которая привела к гибели Киевской Руси.
8. И Карл12 и Пётр1 прекрасно знали о значении ЛГ, именно к Лысой горе и рвался Карл12.
Используя Мазепу, Пётр1 заманил Карла12 на Украину, где и разбил его. В результате Россия обрела Прибалтику, Польшу, Украину, Финляндию и добилась принятия лантдагом Швеции закона о вечном нейтралитете и устранения конкурента на Балтике, с которым спорили более 500 лет.
9. Для успокоения Украины по приказу Петра1 колдун Брюс установил на Лысой горе пентаграмму в виде форта, что надежно связало обитателей ЛГ и обеспечило стабильность социума на прилегающих территориях.
10. В 1991г. магические кандалы с ЛГ были сняты и на Украине вспыхнула гражданская война. Славу Богу, ПОКА без крови. Однако обитателям ЛГ нужна энергия и они не успокоятся, пока не высосут её всю. Одно из возможных направлений - это формирование магического центра в Киеве как противовес магическому центру в Москве. Именно это и происходит сейчас на Украине. (Черная магия и как её предел - Сатанизм).
11. Я натолкнулся на пророчество:

Предсказания РАНЬО НЕРО:

14. РЕЛИГИЯ САТАНЫ ВОЗНИКНЕТ В 1925 ГОДУ. ВИЖУ ПОБЕДНОЕ ШЕСТВИЕ, ВИЖУ, КАК ХРАМ, НО НЕТ СВЕТА В НЕМ. ВСЕ НАОБОРОТ И ВИДНЫ ТОЛЬКО СВИНЫЕ РЫЛА. 31 января 1925 г. было официально провозглашено основание Храма Сатаны. Именно тогда Эдвард А.Кроули собрал своих сторонников, положив начало церкви Сатаны.

15. В КОНЦЕ XX ВЕКА ВЕСЬ МИР БУДЕТ ПОКЛОНЯТЬСЯ САТАНЕ. МНОГИЕ БЕЛЫЕ ЛЮДИ ПРЕЛЬСТЯТСЯ ЭТОЙ РЕЛИГИЕЙ.
ОСНОВНОЙ ЦЕНТР ПРЕЛЬЩЕНИЯ - СТРАНА ТАРТАРИЯ.
Тартарией во времена Р.Неро (14 век.) называли Россию. *

16. В 2075 ГОДУ ГЛАВНОЕ ЗНАМЯ ЦЕРКВИ САТАНЫ ПОДХВАТЯТ ЧЕРНЫЕ НАРОДЫ АФРИКИ. ЧЕРНОЕ ЗНАМЯ, ЧЕРНЫЕ ДЕРЕВЬЯ, ВСЕ ВОКРУГ ЧЕРНОЕ.

* Так что Киев вполне может стать основным центром прельщения

См. http://awakening1.narod.ru/buduchee/prophet.html

12. Но это ваша страна и ваши проблемы - просто при возникновении и формировании магического центра на Украине наступит период магических войн (как продолжение этапа противостояния, как рычага по ускорению развития человечества:
Противостояние Восток - Запад ( среда обитания - расширение поля интересов по всей поверхности планеты )
Противостояние Капитализм - Социализм (структура социума - изменение структуры социума за счёт появления структур профсоюзов и других)
Противостояние Фашизм - Большевизм (идеология социума и выведение проблемы добра и зла на материальный уровень - появление техномагии)
Противостояние Киев - Москва ( магия социума и широкое применение техномагии социума в мире и войне)
и т.д.)

Павел. 15 августа 20009 г.

Анализируя результаты исследования я пришёл к определённым выводам:
1.Возникновение второго магического центра в г.Киеве вблизи границ России ничего хорошего простым людям не сулит - наращивание напряженности и обострение конфликтов на бытовом уровне социума по обе стороны границы. (Очень похоже на отношения России и Польши).
2.На более высоких уровнях социума мощность конфликта будет нарастать, хотя делить вроде бы нечего, но конфликт даже в убыток себе. И чем выше уровень организации социума тем круче конфликт.
3.Из этой ситуации есть два выхода:
   А) Уничтожение или распыление вновь возникающего магического центра, однако это не решит проблемы - центр возникнет где-то в другом месте и возможности воздействия на него будут ограничены.
   Б) С другой стороны высокий потенциал противостояния двух магических центров грозит либо взаимоуничтожением (короткое замыкание), либо, если найти цель, одинаково интересную для обоих центров, на реализацию этой цели будет израсходована энергия противостояния обеих центров. (Например замыкание плюса и минуса батареи на электролампочку).

Такая цель есть - это восстановление проекта "Торговый путь из варяг в греки". Воссоздать на современном уровне судоходный канал из Балтийского моря в Черное море, что обеспечит экономику Украины постоянным заработком.

22 августа 2009г.

Возможно Мария-Дэви одна из адептов по реализации пророчества...

0

920

Путник-1 написал(а):

Нескажу о достоверности информации, однако у неё дом в г.Макеевка на посёлке Мирный

Я три раза был в доме, где последние десять лет живёт Преображенская со своей "прислугой" - п. Вишенки под Киевом.
25.12.10 г. в программе "Максимум" на НТВ показывали этот дом (по моей инициативе).
Может быть сейчас уже и переехали в срочном порядке - конспирация для них превыше всего.

Отредактировано АК-73 (05-05-2011 15:56:42)

0

921

Страгой написал(а):

как нет у нас множества атрибутов присущих религиозным течениям.

Так а что это в руках Преображенская держит за атрибуды и на шее?

0

922

Нападки на секты основываются из за их замкнутости, и фанатизма, как следствие приводит к разрыву межличностных и семейных взаимоотношений, из за прапогандирования своих узконаправленных убеждений реллигиозного толка.
Лично моё мнение, которое основано на мировых духовных течений - Пагубно сужать мировоззрение и духовню направленность в одно Узкое русло! Это приводит членов общества к ярому фанатизму, и отстаиванию убеждения например Гуру или Мессии.
Мир разнообразен, и по этой причине нехорошо вводить в понимание человека понятие И з б р а н н о с т и .   
Избранность, это поле для Фанатизма, которое культивируется членами сект, вначале добровольно, а в последствии насильно, из за укореневшихся убеждений.
Я неоднократно встречаю по дороге на работу членов секты Иегова, которые с безрассудным взглядом, без понимания тычут эти цветные брошюрки с надоедливой и заученной фразой - Давайте поговорим о Боге!
Они нашли свою отдушину в этом течении, и по настоянию руководства совершают рейды, настойчиво навязывая свои реллигиозные убеждения с уверенностью в Своей правоте!
Это прискорбно................... Однако Факт!
Я не отрицаю праведных мыслей и идей Марии, единственно что мешает ей, так это Возвеличивание своей Миссии!
Миссия не провозлашает себя! Миссию провозглашает народ, притом спустя годы, когда этот мессия уходит с земного плана!
На пример Гробовой! Мало того, что объявил себя вторым пришествием Христа, да ещё заявил о создании своей партии и готовности в будущем болотироваться на пост Президента!
После такого его заявления, я сразу сказал: Будет или сидеть, или грохнут!
Эти заявления на мой взгляд, заявления Не адекватного человека! Притом помешанного на образе Мессии.
Но самое страшное, что Он включил в своё учение постулат о бессмертии, на что луканулось множество народа!
Он воспользовался человеческой слабостью и страхом Смерти!
Это запретная методика. Приведшая к последствиям - которые имеем.

0

923

AnnaO написал(а):

Так а что это в руках Преображенская держит за атрибуды и на шее?

Это символика
http://www.usmalos.com/i/m_1990.jpg

Когда наступит последнее время, земное одеяние не будет иметь никакого значения для Святых. Если Моё нынешнее белое облачение на иконе доставляет тебе радость, — значит, ты — Моё Дитя! Но этот Мой Образ вызывает ненависть у демонов. Представь, что Облачившись в такой образ три года назад, Я ещё не Подозревала, что в нём кроется глубокая Божественная тайна! Это было Ниспослано Свыше! Я уже Выполняла Волю: Спустившегося во Мне в сей грешный мир — Бога Живого! Вглядись, и ты увидишь, что Мой Белый Образ содержит в себе эзотерическое единство всех земных религий! Вглядись и определи, что Он в себе сочетает? Белая сутана — одеяние Иисуса Христа и Марии, и всех Святых Божьих; чалма, туласи и диадема — символ Востока (буддизм, индуизм, кришнаизм); крест с Распятием — христианство; чётки — монашество и аскетизм; жезл — символ древнеегипетских посвящённых; двоеперстие — католицизм. Разве это не есть гармония единства всех путей вероисповедания, ведущих к Единому Богу, Воплощённому во Мне? Не есть ли это свидетельством того, что ГОСПОДЬ МАРИЯ ДЭВИ ХРИСТОС Явилась Последней, Завершающей, Замыкающей круг земного бытия Собой? ВЫРАЖАЮЩЕЙ в Себе Всю Полноту Божественного Проявления на Земле!
Послание Бога Живого Марии ДЭВИ Христос Детям Божьим

0

924

Что же такое атрибуты?

0

925

Путник-1 написал(а):

Пагубно сужать мировоззрение и духовню направленность в одно Узкое русло! Это приводит членов общества к ярому фанатизму, и отстаиванию убеждения например Гуру или Мессии.

Всё верно, отрицание всего, что не укладывается в сознание человека - это признак узости его мышления. Но как тогда понимать Ваше отрицание Марии ДЭВИ Христос? Как понять, что это не следствие духовной узости?

Путник-1 написал(а):

Я неоднократно встречаю по дороге на работу членов секты Иегова, которые с безрассудным взглядом, без понимания тычут эти цветные брошюрки с надоедливой и заученной фразой - Давайте поговорим о Боге!

Хороший пример. Но и зла от них нет. Если человек выбрал такую религию, значит она соответствует его уровню сознания.

Путник-1 написал(а):

Нападки на секты основываются из за их замкнутости, и фанатизма, как следствие приводит к разрыву межличностных и семейных взаимоотношений,

В нормальной семье такого не произойдёт.
Допустим некто вышел замуж за человека с узким сознанием, который выбрал религиою и хочет развода, т.к. жена не разделяет его религиозных взглядов.
1. А где любовь? Разве не любовь должна быть основой супружества?
2. Что это за религия, которая требует разводиться, или бросать семьи по религиозным мотивам? Моя мама православная, но это не мешает нам быть семьёй, поддерживать нормальные человеческие отношения, как в любой нормальной семье и различие религиозных взглядов (не такие уж и большие) не делает нас врагами.
3. Внутрисемейные конфликты на религиозной почве были всегда. Вспомните, даже мать Иисуса Христа ходила за ним и уговаривала его оставить свою Миссию. И на Руси было много случаев, когда уходили в монастырь вопреки родительскому благословению.
Другое дело, что кому-то выгодно разжигать религиозную рознь в обществе. Кому?

Отредактировано Страгой (05-05-2011 16:41:11)

0

926

AnnaO написал(а):

Что же такое атрибуты?

Слово Атрибут - имеет несколько смысловых значений.
В данном случае я имел одно значение этого слова, а Вы поняли другое.

0

927

Путник-1 написал(а):

На пример Гробовой!

Путник-1 написал(а):

членов секты Иегова

Примеры, которые Вы приводите логичны и понятны. Но здесь рассматривается Учение Матери мира Марии ДЭВИ Христос и Её Великое Белое Братство ЮСМАЛОС.
Выводы, которые Вы делаете приводя эти примеры, не относятся к нам, юсмалианам.
Мы не перехватываем прохожих по дороге на работу и не обещаем никому телесного безсмертия и воскрешения.

0

928

Путник-1 написал(а):

, и по настоянию руководства совершают рейды, настойчиво навязывая свои реллигиозные убеждения с уверенностью в Своей правоте!

Игра намного тоньше...никто не заставляет но внушается что это требует бог.У них даже брошюра есть ЧТО ОТ НАС ТРЕБУЕТ БОГ. Видимо бог эту брошюру написал :rofl:

0

929

Страгой написал(а):

Важно не то, чем себя считает человек, а то, как он поступает и как это согласуется с Заповедями Божьими.

Это более-менее справедливо, по сему приемлемо.

Страгой написал(а):

Я себя считаю учеником Матери Мира Марии ДЭВИ Христос.

А это, честно сказать мне не ясно и не понятно. При чем тут Мамонова? Ведь вся абсолютно, информация явно повзаимствована из других вер и религий. Собрано все, что только можно, от индии и Египта, до христианства. Любой более-менее читающий эзотерик, все это знает и без вашей матери. Ну нет у нее ничего своего!.........А, точно, мне подсказали, что есть. 1. Самовозвеличивание себя до "Бога Живого", и 2. Неудачное пророчество конца Света в 1993? году.
По этому, даже прочтя то, что она написала, можно восхвалять того, кто эти знания принес на самом деле. И периодически восклицать, То Слава Иисусу, то Харе Кришна! И так во всем.

Страгой написал(а):

Они уже попытались убить Иисуса Христа, и кончилось для них это весьма печально.

А по подробнее? Мне вот не известно, что случилось с теми...... потом....

Страгой написал(а):

К тому же только присутствие на планете Матери Мира продлевает здесь на Земле их нахождение.

[взломанный сайт]  То она "биться" с ними пришла. То она их защитница????

Страгой написал(а):

крест с Распятием — христианство;

Выражение удалено. Так как носит яркий негативный экспрессивный характер. нацепив на себя символ смерти, -распятие. Символ муки Христовой. По сути, это печать, возложенная на старое, что бы забыть и не вспоминать о нем. Христос нес Любовь и счастье людям, а не поминки о его смерти. Приобщаясь к Христу, допустимо носить этот символ, только три дня в году, от казни до воскрешения. Далее он должен быть заменен на крест Света, без распятия. (лучше двойной)

п.с. осталось 68 постов.

0

930

Страгой написал(а):

Выводы, которые Вы делаете приводя эти примеры, не относятся к нам, юсмалианам.

Ребята а почему вам не дернуть назад на Сириус...там ваша родина...мы вас не приглашали....Земля наш дом а ваш Сириус...go home!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно