__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос


Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Страгой написал(а):

Как эти слова согласуются с Иисусом Христом? В Вашем понимании Он кто?

...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?"
...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."
...И ответстовал им Иисус: "Чего-чего?"

Еще ан : один реальный пацан рассказывает другому: - Представляешь, стою в храме, молюсь... И тут заходит девица С СИГАРЕТОЙ !! У меня чуть пиво из рук не выпало...

Экстрасенсы предлагают наркоманам новую услугу - толкование галлюцинаций.       
Я - вертикультяп. Могу вертикультяпнуться, могу вывертикультяпнуться
33. Pаскольников пpoснулся и cлaдко пoтянулся зa топором. Hа пoлу лежал и еле дышал труп, pядoм сидела жена трупа, а брат трупа лежал в дpyгoй комнате без сознания.
49. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.
50. Здесь он впервые узнал paзговорную русскую речь oт няни Aрины Pодионовны.
54. Язык у Базарова был тyпoй, но пoтом зaострился в спорах.
58. Tак как Печорин - человек лишний, то и писать о нем - лишняя трата времени.
Дипломированный дантист долбит дупло долотом.
Спусти пар, а то рядом стоять жарко.
Не укладывается в голове, растяни вдоль спинного мозга.
Отвернись! Ты портишь мне биополе!
Запомни один раз и до склероза!

Скажите ЧИИИИЗЗЗ! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

962

IDYSHII1 написал(а):

Представляешь, стою в храме, молюсь... И тут заходит девица С СИГАРЕТОЙ !! У меня чуть пиво из рук не выпало...

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

963

Страгой написал(а):

В следующий раз это будет уже проданный самолёт?Я уже не помню какая там была сумма. Велосипед ещё можно было бы купить на те деньги, может даже два.

Но есть свидетельства верующих из Челябинска, как ты деньги от проданной ими трёхкомнатной квартиры аккуратно уложил в дорожную сумку и повёз в Киев.
Перед людьми ты можешь выкручиваться и врать, но мы то знаем, кто ты такой.

0

964

Страгой написал(а):

Да, я помню Веронику, я тогда с ней разговаривал. Вероника имела возможность выбора: возвращаться в Барнаул и там рожать (или после родов, с ребёнком), или оставаться в Киве. Никто её насильно не держал и ни к чему не принуждал. Она, видимо, не могла ни на что решиться, и спрашивала как ей поступить. Ей ответили, что если она хочет остаться в Киеве, а это была осень 1993 года, то оставлять ребёнка в квартире, куда в любой момент могут ворваться ОМОНовцы нельзя. Они, как ты помнишь, врывались под допингом и избивали всех подряд не взирая на беременных, или больных. И в этом случае какой бы была судьба ребёнка?  Да и как мог жить новорождённый ребёнок в тех условиях, когда на квартирах жили по 8-12 человек, съезжавшиеся со всех концов СССР и зарубежья? От властей можно было ожидать любых репрессий. В Москве парламент в это время расстреливали из танков и снайперы отстреливали людей с крыш домов, а в Киеве на площать вывели БТР-ы. Ситуация была очень напряжённой, никто не мог дать гарантий, что и нас не начнут отстреливать. Вероника  решила оставить ребёнка в детском доме. Это было её решение и нельзя перекладывать ответственноть за него на других. Но это нельзя сравнивать с случаями, когда матери отказываются от детей, которых рождают. В миру таких случаев множество.
После 1993 года у многих юсмалиан родились дети и никто их в детдома не сдаёт.

1. Совершенно верно, у неё был выбор, только сказали ей не как ты пишеш, и не сказали, а сказал, потому что это был конкретный человек "папа живой церкви Иоанн-Пётр второй", и кроме Вероники, там была ещё Лена(Марсиана) точно в таком же положении. Он сказал: "Рожайте и оставляйте детей в роддоме".Этот разговор происходил при мне и я хорошо помню его потому, что он тогда меня просто шокировал. По сути Пётр дал им указание или "совет" если хочеш (ты ведь помниш что означал тогда совет "папы") БРОСИТЬ СВОИХ НОВОРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ Именно так рассказывала об этом сама Вероника, когда приезжала в Киев искать своего ребёнка, и ты это прекрасно знаеш.
2. Причём тут растрел парламента в москве? Это другое государство и там совершенно другие ПОЛИТИЧЕСКИЕ разборки, никак не связанные с бб (если конечно не предположить что все события в мире "вертятся" вокруг Преображенской. :) ). А гденибудь в Мозамбике полиция в это время отстреливала демонстрантов, ну и что с того? Никаких БТРов в Киеве тогда небыло, с первого по десятое ноября только они появились, и то только там где бб устроило свою акцию. Но описываемые события произошли задолго до этого. Зачем ты подтасовываеш факты? Чтобы оправдать своего лидера?

0

965

АК-73 написал(а):

Но есть свидетельства верующих из Челябинска, как ты деньги от проданной ими трёхкомнатной квартиры аккуратно уложил в дорожную сумку и повёз в Киев.Перед людьми ты можешь выкручиваться и врать, но мы то знаем, кто ты такой.

Опять промашка. Описанная ситуация была не в 1994 году, а летом 1993-го. И моя роль была только приехать, получить деньги и отвезти их в печать. На эти средства были напечатана газета "ЮСМАЛОС" №12, если я не ошибаюсь. И повёз их я не в Киев, а в Москву.
Не знаю кто тебе всё это рассказал, тебя в Челябинске не было, но теперь  видишь как легко тебя ввести в заблужденгие? И как на сомнительного рода источниках ты строишь совершенно абсурдные домыслы и сыпешь обвинениями. Кстати, а почему тебя эта тема стала волновать только сейчас? Почему не задал мне лично вопрос как всё было? Получается все эти годы ты лицемерил? Называл братом, а в за пазухой камень носил?

0

966

Green Wave написал(а):

так рассказывала об этом сама Вероника, когда приезжала в Киев искать своего ребёнка

А я с ней общался в 1993 году, когда её только предстояло рожать. И сразу после рождения.

Green Wave написал(а):

Причём тут растрел парламента в москве? Это другое государство и там совершенно другие ПОЛИТИЧЕСКИЕ разборки

А при том, что это был пример того, как власть расправляется с инакомыслящими. Вся пресса Украины и России вопила о "готовящихся акциях самосожжения". Вероятность того, что спецслужбы могут сжечь квартиру с Братьями  существовала. И все бы поверили, что это пример такой акции. Вот АК-73 сдал все квартиры с Братьями. Он не думает что тем самым поставил их под удар? Хотя сейчас обстановка не в пример спокойнее, конечно. Но тогда можно было ожидать любых провокаций и не говори, что ты этого не знаешь.
Есть экстремальные ситуации, когда здравый смысл подсказывает как поступить.

0

967

Страгой написал(а):

Во-первых, только секс во внесемейных отношениях, и сегодня эти принципы не изменились.

Тогда о какой Тантра-йоге сейчас ведётся с Вами разговор Викторией Преображенской? Или эти разговоры начались после того как по слухам и признаниям Варахия, Виктория изменила своему мужу? И как я слышал говорила о том, что не он, а Варахий должен быть на его месте!
Или ты не знаешь этой истории? Конечно ты скажешь клевета! Но может быть ты что то не знаешь, чего знает, например Варахий ?

Опять таки  со слов Вовы (Варахия) который об этом рассказывал Андрею.

Вика не считает Петра своим мужем – уже шесть лет как у них отношения порваны.
1. Со слов Вовы (Варахия) – отношения им даны свыше (Вове и Виктории) и не были каким-то  сиюминутным порывом, и они всё хорошо обдумали, прежде чем соединиться.
2. Как это случилось. Виктория  записывала свои альбомы и всё время проводила с Вовой – звукорежиссёром. Фактически больше года Петр Преображенский жутко ревновал что она целыми днями работает с Варахием.
3. Так же Варахий говорил, что они вдвоём с Викторией смеялись над Петром – что наставили ему рога.
4. А потом Пётр нашёл в сумочке Виктории письмо Варахия к ней и понял что он с рогами.
5. Пётр начал ставить ультиматумы Виктории, что либо он уходит, либо Варахий.
6. Случилось даже два инсульта или инфаркта, в общем два сердечных приступа с ним, врачи сказали – ещё один, и умрёт.
7. Пришлось Варахия выгонять. Но как сделать чтоб никто не узнал о произошедшем?
8. Виктория обливает Варахия грязью перед всеми – типа он возомнил себя Озирисом и не скромно сабя ведёт, пошёл против Петра.
9. Варахию, Виктория поставила условие – никому не говорить о произошедшем, но Варахий сказал своей жене Люде, с которой решил развестись – он до сих пор думает что Виктория его позовёт и что она его любит.
Поэтому Люду, Пётр и выгонял пинками и матами, если бы не защита Георгия, то сразу бы выгнал.
10. Сейчас отношения у Виктории с Петром очень напряжённые, это видят все, кто рядом, но тем ни менее Виктория боится, что все это поймут и вся организация рухнет.

Я не против Тантра-йоги и даже не против свободных отношений и с улыбкой смотрю на эти рассказы. Но вот общаюсь с разными людьми ушедшими и все как один рассказывают разные вот такие и другие истории! А я это всё понимаю, что мы не люди что ли? Я так же понимаю, что небо соединяет людей даже вопреки всякой логике, правилам культуры, религиозных устоев и устоев государства! Иногда только для того, что бы люди обменялись всокими токами любви, нежности, красоты!
Я очень даже рад за Викторию и Варахия! Жизнь настолько сильна и вне логик и правил и только ум её ограничивает и порой ей сопротивляется! А она сильнее....

Но вот только враньё мне не приятно!

Конечно не настолько мне это интересно, что бы искать Варахия и под пытками у него это выведывать! Думаю что сейчас он вообще ничего про это не скажет, потому что есть подозрение что его могли запугать.

Но  я точно знаю, Люда сейчас со Славой из Междуреченска, что наводит на мысли, а может эта история действительно правдива?

Я знаю ещё некоторых людей которые в браке в братстве изменяли своим братским жёнам.
Конечно не хорошо об этом говорить здесь. Извините....

Тогда избавляйтесь от старых догм

Страгой написал(а):

Во-первых, только секс во внесемейных отношениях, и сегодня эти принципы не изменились.

А так же от акцента в учении, на венчании и  об идилии двух половинок.

ВАРАХИЙ
http://i003.radikal.ru/1105/f9/1bc3fcb2d364.jpg

Отредактировано Danmaklaut (06-05-2011 13:18:45)

0

968

Страгой написал(а):

Вероятность того, что спецслужбы могут сжечь квартиру с Братьями  существовала.

Если бы спецслужбы хотели это сделать - то сделали бы, а раз не сделали, значит не хотели. Не надо клеветать на спецслужбы.

Страгой написал(а):

куда в любой момент могут ворваться ОМОНовцы... Они, как ты помнишь, врывались под допингом и избивали всех подряд не взирая на беременных, или больных.

Тоже перебор. Да, били в спецприёмнике, били при погрузке нас в вагоны (до потери сознания меня лично), чтоб развозить по Украине (Киевский спецприёмник ведь не резиновый...)
Но мы ведь сами их провацировали - полное неповиновение плюс агрессия и проклятия до седьмого калена...  И приходилось им таких придурков таскать на руках. Правильно что били! Я им благодарен, чего не испытываю к вашей секте.

0

969

Страгой написал(а):

А я с ней общался в 1993 году, когда её только предстояло рожать. И сразу после рождения.

Тогда ты должен знать что поступить так ей ( и не ей одной) "посоветовал" Пётр, я не случайно взял в кавычки слово "посоветовал" потому что его "совет" тогда равнялся приказу. Я ведь не со слов Вероники это рассказываю, я же говорил что лично присутствовал при разговоре. Давай уже начистоту,ты считаеш такой его совет оправданным в той ситуации? Мне действительно интересно ТВОЁ мнение по этому вопросу.

0

970

Страгой написал(а):

Не знаю кто тебе всё это рассказал, тебя в Челябинске не было, но теперь  видишь как легко тебя ввести в заблужденгие? И как на сомнительного рода источниках ты строишь совершенно абсурдные домыслы и сыпешь обвинениями.

Тогда, в 94-м много было разговоров что ты сбежал с крупными деньгами, я помню, как бы ты не выкручивался...

Страгой написал(а):

Получается все эти годы ты лицемерил? Называл братом, а в за пазухой камень носил?

Вот за пазухой я никогда не носил. Ты забыл как я тебя посылал прямым текстом и ты потом жаловался "вышестоящему начальству"? Года четыре назад...
Никогда ты для меня небыл братом и не будешь! Тебя никто не уважает даже в твоей же секте - ни один человек. У тебя нет ни одного друга.

Отредактировано АК-73 (06-05-2011 16:42:06)

0

971

Тёма написал(а):

Итак, две темы: сторонников белого братства и противников какой-либо организации.Как вам такое предложение?

Нет, Тёма, всё уже сказано и нами и ими. Никаких больше тем про "бб"!
Надо предать их забвению.
Вообще то мне дела уже до них нет, по большому счёту, просто я как свидетель хотел сказать, что их Мамонова-Цвигун-Преображенская и те кто рядом с ней - просто подонки и паразиты, цель которых - жить за счёт других, как физически так и энергетически.
И это ещё очень мягко сказано!

Отредактировано АК-73 (06-05-2011 20:06:42)

0

972

Дорогие друзья, тема подходит к концу. Есть конструктивное предложение.
Создать две отдельные темы.
В одной из них Страгой и другие сторонники белого братства расскажут о своем мировосприятии, философии, воззрениях и так далее. Но поделятся не ссылками на статьи, а тем, что у них в душе, как видят мир члены белого братства.
А в другой теме пусть АК-73, Шоколад, Данмаклауд и их единомышленники поделятся своими взглядами на то, что они называют сектой. Пусть поделятся своими впечатлениями, но не обвиняя конкретную организацию, а просто более обобщенно, поделятся опытом. Чтобы повысить осознанность других людей, чтобы они более трезво рассуждали - вступать куда-либо или нет.
Перепалки между этими темами быть не должно. Внутри темы ссоры между членами белого братства и их противниками запрещены. Должна быть полная терпимость.
Умы у всех разные. И каждый имеет право на существование.
Итак, две темы: сторонников белого братства и противников какой-либо организации.
Как вам такое предложение?

+1

973

Тёма написал(а):

Дорогие друзья, тема подходит к концу. Есть конструктивное предложение.
Создать две отдельные темы.
В одной из них Страгой и другие сторонники белого братства расскажут о своем мировосприятии, философии, воззрениях и так далее. Но поделятся не ссылками на статьи, а тем, что у них в душе, как видят мир члены белого братства.
А в другой теме пусть АК-73, Шоколад, Данмаклауд и их единомышленники поделятся своими взглядами на то, что они называют сектой. Пусть поделятся своими впечатлениями, но не обвиняя конкретную организацию, а просто более обобщенно, поделятся опытом. Чтобы повысить осознанность других людей, чтобы они более трезво рассуждали - вступать куда-либо или нет.
Перепалки между этими темами быть не должно. Внутри темы ссоры между членами белого братства и их противниками запрещены. Должна быть полная терпимость.
Умы у всех разные. И каждый имеет право на существование.
Итак, две темы: сторонников белого братства и противников какой-либо организации.
Как вам такое предложение?

Мне кажется что стоит создать только одну тему... Разговор о учении Марии Дэви Христос или обсуждение учения Марии Дэви Христос.... хотя я на нуле!

И спасибо за предоставление бесплатного ринга или поля! Пошёл йогой заниматься.....

Отредактировано Danmaklaut (06-05-2011 13:25:11)

0

974

Еще мнения будут?

0

975

Green Wave написал(а):

Тогда ты должен знать что поступить так ей ( и не ей одной) "посоветовал" Пётр, я не случайно взял в кавычки слово "посоветовал" потому что его "совет" тогда равнялся приказу. Я ведь не со слов Вероники это рассказываю, я же говорил что лично присутствовал при разговоре. Давай уже начистоту,ты считаеш такой его совет оправданным в той ситуации? Мне действительно интересно ТВОЁ мнение по этому вопросу.

Ты должен Страгой понять одну очень важную вещь! Когда ты веришь в безличностного Бога, не его писанию, ни его воплощению, аватаре, то ты веришь только единственному Богу который у тебя в сердце, в душе! Вот тогда ты сам принимаешь решение как поступить и полностью несёшь сам ответственность за это!  Но когда ты веришь что перед тобой апостол Пётр, тот который был апостолом Петром при Иисусе Христе а сейчас правая рука САМОЙ!!! Матери Мира, котореая считается воплощением гораздо более крутым чем воплощение Иисуса Христа, вот когда ты во всё это веришь искренне и без остатка,то тогда совет такой сущности как Пётр воспринематся как мнение самого Бога по этому вопросу! Другое дело когда ты обращаешься за советом к мудрому человеку, тогда ты взвешиваешь на чаше весов совет и внутреннее своё чутьё! И если эти вещи согласуются принимаешь решение!  Но внутреннее должно быть всегда привыше внешнего! А старые традиции по поводу послушания внешнему умирают постепенно....

Костыли нужны лишь совсем больному человеку, но нельзя на них полностью уповать, и если Вы хотите быть от них зависимы, то это говорит о том что Вы ещё слишком больны и Вам они необходимы и Вы им нужны! А для кого они тогда будут существовать? Для них смысл существования будет потерян, если не будет больных людей.

Я учился ходить с помощью костылей и я им благодарен, за это, но сейчас почему то, они мне стали мешать! Я чувствую силу в ногах, а они болтаются у меня в руках и не дают мне побежать! Придётся их выкидывать или нежно отдат другому больному! Я думаю разница между Вами и нами в этом.

Отредактировано Danmaklaut (06-05-2011 13:47:25)

0

976

Тёма написал(а):

Дорогие друзья, тема подходит к концу. Есть конструктивное предложение.
Создать две отдельные темы.
В одной из них Страгой и другие сторонники белого братства расскажут о своем мировосприятии, философии, воззрениях и так далее. Но поделятся не ссылками на статьи, а тем, что у них в душе, как видят мир члены белого братства.
А в другой теме пусть АК-73, Шоколад, Данмаклауд и их единомышленники поделятся своими взглядами на то, что они называют сектой. Пусть поделятся своими впечатлениями, но не обвиняя конкретную организацию, а просто более обобщенно, поделятся опытом. Чтобы повысить осознанность других людей, чтобы они более трезво рассуждали - вступать куда-либо или нет.
Перепалки между этими темами быть не должно. Внутри темы ссоры между членами белого братства и их противниками запрещены. Должна быть полная терпимость.
Умы у всех разные. И каждый имеет право на существование.
Итак, две темы: сторонников белого братства и противников какой-либо организации.
Как вам такое предложение?

В принципе тема себя исчерпала, секта, церьковь, религиозное обьединение  думаю не важно как называть организацию, важна её суть её реальные действия. Я не сторонник конфликтов но с удовольствием поделюсь своим опытом если кому то это будет интересно. Было бы неплохо также, если бы представители других религиозных обьединений (предпочитаю этот термин в виду его нейтральности), а также те кто их покинул  также поделились бы своими мыслями по этому поводу.

Отредактировано Green Wave (06-05-2011 13:46:12)

0

977

Danmaklaut написал(а):

Разговор о учении Марии Дэви Христос или обсуждение учения Марии Дэви Христос....

Тёма написал(а):

Еще мнения будут?

Будет :love: дорогие друзья,по этим вопросам вы вполне спокойно можете создать свой собственный сайти и нести весь накопившийся негатив туда...вы настолько увлеклись своими взаимоотношениями,что даже необратили внимание,а нужно ли все это кроме вас самих,остальным жителям этого сайта...ваши выяснения отношений мне лично.абсолютно неинтересны...меня,как и думаю многих других интересует ваш личный опыт,а не оперирование теориями и чужими высказываниями...если есть,что сказать по существу..,Добро пожаловать!Здесь люди собрались говорить о Любви,а не о том кто ее достоин...уж извините ради Бога,но это мое мнение...

Отредактировано ОМчик (06-05-2011 13:46:21)

0

978

ОМчик написал(а):

Будет  дорогие друзья,по этим вопросам вы вполне спокойно можете создать свой собственный сайти и нести весь накопившийся негатив туда...вы настолько увлеклись своими взаимоотношениями,что даже необратили внимание,а нужно ли все это кроме вас самих,остальным жителям этого сайта...ваши выяснения отношений мне лично.абсолютно неинтересны...меня,как и думаю многих других интересует ваш личный опыт,а не оперирование теориями и чужими высказываниями...если есть,что сказать по существу..,Добро пожаловать!Здесь люди собрались говорить о Любви,а не о том кто ее достоин...уж извините ради Бога,но это мое мнение...

Извини дорогой друг! Если бы тебя эта тема как то не интересовала ты бы её и не читал. А тема то Матерь Мира Мария Дэви Христос. Вот мы и обсуждаем эту тему. Разборки? Ну конечно же мы разбираем эту тему! Есть немного эмоций, каемся, наверное чёрная луна в овне виновата! Но по крайней мере я не смог об этом поговорить на других форумах и даже на блоге Страгого, а тут удалось! Спасибо Вам за такую возможность!

Помнишь как было с Апостолом Павлом ? Он был ревностным гонителем христиан и вот на дороге явился ему Иисус Христос!  Дело осталось за малым! Ибо кто не холоден и не горячь того извергну из уст моих.....

Cтрагой, ты писал ниже...в посте 989
(Спецлужбы разрабатывали разные варианты и запуск по СМИ утки о "массовых самосожжениях" был страховкой на случай реализации одного из планов. Слава Богу, что реализовали другой план. И огнетушитель распылили в Софийском Соборе.)

Если я правильно тебя понял:
От лица спецслужб   :D заявляю что это поклёп на спецслужбы, потому что второй огнетушитель в алтаре мне лично вручил
Иоанн Пётр второй (Виталий Ковльчук) и он не сработал, а только пшыкнул и я его бросил в ногу какому то Омоновцу в левом входе алтаря, а второй сработал и по моему то ли у Вартимея то ли у самого Петра.

Отредактировано Danmaklaut (06-05-2011 19:06:20)

0

979

Страгой написал(а):

вот ответ человека, который изучал НЛП. (кстати, в Братстве подобными "технологиями" оболванивания людей никто не занимается)
RaSvetSiriusa написал(а):

    И все реплики, как то: - "я чувствую (вопрос спорный, чувства иногда обманывают)";- "я вижу (а как проверить что вы астрально видите, и действительно ли то что вы видите вы нам сообщаете)";- "я получил информацию контактным путём с высшим разумом ( а как проверить, что это был высший, а не низший разум )";-  "поверьте мне на слово (это с какой кстати  в таком вопросе верить на слово:)" -подобные "аргументы" и абсолютное отсутствие фактов, показывают тенденциозный и ненаучный подход.    Что это за разговоры про НЛП? НЛП - это нейро-лингвистическое программирование. Это когда и смотрят на вас и говорят вам и делают некоторые мимику и жесты, пытаясь влиять на подсознание при непосредственном физическом контакте. Насколько я вижу: здесь мы все в интернете и никакого физического контакта и в помине нет, здесь никто не слышит чей бы то-ни было голос, здесь никто не буравит никого взглядом и самое главное мы не видим ни жестов ни мимики -  основы основ НЛП. Кто оканчивал курсы НЛП поправьте меня, если я ошибаюсь. Но на мой взгляд, здесь НЛП нет.
    Я привёл примеры транзитов планет на начало событий, которые показывают и аргументируют Светлую направленность миссии В.Преображенской.

RaSvetSiriusa изучал НЛП, но не изучил. Пожалуй, к счастью. Ибо не даже не понял смысл буквы «Л» в аббревиатуре, если пытается отрицать (и то как-то неуверенно: «на его взгляд»:D) возможность применения соответствующих технологий в текстах.

Об ошибочности применения методики расчетов транзитов планет я ему указал в своем посте. Возражений, естественно не последовало.:) Так что его вывод о «светлости» Мамоновой «притянут за уши» :)

.
"
я получил информацию контактным путём с высшим разумом ( а как проверить, что это был высший, а не низший разум )";-  "поверьте мне на слово (это с какой кстати  в таком вопросе верить на слово:)" -подобные "аргументы" и абсолютное отсутствие фактов, показывают тенденциозный и ненаучный подход.
"
Именно этот подход по сути и используют апологеты ББ к откровениям Мамоновой о себе любимой :D

.
Так что по-прежнему продолжаются попытки при оправдании учения ББ опереться на ложные аргументы. Истинное учение на такие дела принципиально не пойдет.  Аргументы о божественности Мамоновой – потуги искусственно создать хотя бы косвенные завязки с описаниями жизни Иисуса и др.  Прямых доказательств божественности Мамоновой на уровне личных умений нет. Что-то не слышно об умении Мамоновой исцелять людей, не говоря уже об остальных возможностях Иисуса :) Хотя бы на мало-мальском уровне ;)

.
Люди, а может все гораздо проще? Таким способом автор темы отрабатывает эпитимию за растраченные деньги, о которых упоминал АК-73? :D:D

.
p.s. ШОКоЛАД, за находку звучания доменного имени  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif  Вот спецу по Фрейду Натэлле и будет практика по изучению психотипа автора указанного домена!  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

980

ОМчик написал(а):

многих других интересует ваш личный опыт,а не оперирование теориями и чужими высказываниями...если есть,что сказать по существу..,Добро пожаловать!

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]  Ромка ты как всегда в яблочко...и можешь же..

0

981

Green Wave написал(а):

Я не сторонник конфликтов но с удовольствием поделюсь своим опытом если кому то это будет интересно. Было бы неплохо также, если бы представители других религиозных обьединений (предпочитаю этот термин в виду его нейтральности), а также те кто их покинул  также поделились бы своими мыслями по этому поводу.

Давай интересно и мы поделимся..

0

982

AnnaO написал(а):

Давай интересно и мы поделимся..

Я думаю, что религиозные обьединения сегодня уже устаревшая форма, они уже не являются неотьемлимым атрибутом общества. Общество развивается и постепенно перерастает "стадное" состояние. Стаду нужен пастух а уникальной личности- каковой является сознательный человек необходимо найти свой индивидуальный путь духовного развития. Учитель наставник и т.д. насколько бы продвинутым он небыл не может дать ни одному человеку инструкций как достичь гармонии как преодолеть тот или иной порок, он может лиш поделиться своим опытом, а человек уже сам должен решить как этот опыт пригодится ему на его пути.
И ещё я думаю Учитель отличается от "учителя" тем что ничего не навязывает и не говорит как жить, думать и куда нести деньги :rofl: и не пугает адом в случае игнорирования его "инструкций".

Отредактировано Green Wave (06-05-2011 14:40:57)

+1

983

АК-73 написал(а):

Тогда, в 94-м много было разговоров что ты сбежал с крупными деньгами, я помню, как бы ты не выкручивался...

Т.е. сплетням ты веришь больше?
Так вот спроси Green Wave - он должен помнить
с какими "деньгами" я уехал в 1994 году из Киева. И покрывать меня ему смысла нет. Он же в вашем "лагере".
И ты не ответил на мой вопрос:

Страгой написал(а):

почему тебя эта тема стала волновать только сейчас? Почему не задал мне лично вопрос как всё было? Получается все эти годы ты лицемерил? Называл братом, а в за пазухой камень носил?

Будет ответ?

Тёма написал(а):

Итак, две темы: сторонников белого братства и противников какой-либо организации.Как вам такое предложение?

Нет уже никакого смысла разделять темы. Всё равно спокойно пообщаться на духовные темы "противники" не дадут. Пусть уж здесь всё завершается. Потом тему можно будет закрыть. Только прошу её не удалять.

Danmaklaut написал(а):

стоит создать только одну тему... Разговор о учении Марии Дэви Христос или обсуждение учения Марии Дэви Христос

На этом форуме смысла создавать ещё одну тему я не вижу и создавать её не буду. Хотите - создавайте сами. Этот форум вообще, то посвящён другому учению, и эта тема здесь появилась только потому, что здесь есть раздел "Другие Учителя".

Green Wave написал(а):

ТВОЁ мнение

Я его уже высказал.

АК-73 написал(а):

Если бы спецслужбы хотели это сделать - то сделали бы, а раз не сделали, значит не хотели. Не надо клеветать на спецслужбы.

Спецлужбы разрабатывали разные варианты и запуск по СМИ утки о "массовых самосожжениях" был страховкой на случай реализации одного из планов. Слава Богу, что реализовали другой план. И огнетушитель распылили в Софийском Соборе
Кстати, а почему ты считаешь, что я клевещу на спеслужбы? Они с тобой делились своими планами? Или у тебя самый надёжный источник: "ходило много разговоров"?
 
Да, ребята, метко заметила Натэлла, не были вы в армии, это сказывается, не знаете что такое экстремальная ситуация. Всё в розовых очках ходите. А жизнь сложнее.

0

984

Green Wave написал(а):

Я думаю, что религиозные обьединения сегодня уже устаревшая форма

Она еще держиться но с развитием интернета..и свободного доступа к информации они теряют силу.Поэтому  все такие организации стараются внушить своим последователям свою избранность а других обьявить антихристами..хотя этот метод они использовали всегда...Их цель не развитие человека а внушение догм и ограничений..

0

985

Green Wave написал(а):

И ещё я думаю Учитель отличается от "учителя" тем что ничего не навязывает и не говорит как жить, думать и куда нести деньги  и не пугает адом в случае игнорирования его "инструкций".

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]

0

986

Danmaklaut написал(а):

а тут удалось!

Лиш только потому,что здесь с терпимостью и приятием относятся к любому высказыванию и мнению,но ненужно злоупотреблять этим...и уважать не только свое мнение...а в отальном я рад за вас,что наконец удалось высказать все друг другу,надеюсь теперь эта тема исчерпала свою актуальность и можно можно перейти к более конструктивным действиям..

0

987

ОМчик написал(а):

дорогие друзья,по этим вопросам вы вполне спокойно можете создать свой собственный сайти и нести весь накопившийся негатив туда

http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

0

988

Страгой написал(а):

Спецлужбы разрабатывали разные варианты и запуск по СМИ утки о "массовых самосожжениях" был страховкой на случай реализации одного из планов

Да есть разные способы работы спецслужб..на то они и спецслужбы....артистов то сейчас богоизбранных вон как развилось и что им прикажете всех считать таковыми...
Ребята тема заканчивается..кто же напишет последний пост и поставит точку  спешите..

0

989

Green Wave написал(а):

Тогда ты должен знать что поступить так ей ( и не ей одной) "посоветовал" Пётр, я не случайно взял в кавычки слово "посоветовал" потому что его "совет" тогда равнялся приказу. Я ведь не со слов Вероники это рассказываю, я же говорил что лично присутствовал при разговоре. Давай уже начистоту,ты считаеш такой его совет оправданным в той ситуации?

Страгой
Будет ответ?

И ещё, ты пишеш что я в чьём то лагере, с чего ты это взял? Твой "учитель" поделил мир на "лагеря" "кто не с нами тот против нас"? Где то я уже это слышал....

Страгой написал(а):

В 1993 году, на проповеди меня спрашивали: "А если ваш Бог вам скажет с крыши прыгать вы тоже все попрыгаете?"
На что я отвечал притчей:
"Учитель собрал своих учеников и сказал: "Вы уже почти всё познали и теперь будет вам последнее задание и вы обретёте мудрость. Я хочу, чтобы вы посадили виноградник и с любовью взращивали его".
Ученики пошли и вырастили виноградник. Видя цветущий виноградник Учитель сказал: "а теперь пойдите и сожгите виноградник".
Все ученики удивились, но будучи послушными учениками пошли выполнять указание своего Учителя.
И только один остался.
Он низко наклонил голову и печально сидел.
Учитель спросил: "А ты почему не идёшь выполнять моё указание?"
Ученик ответил: "Но Учитель, Ты учил нас дарить Жизнь и ЛЮБОВЬ, я не могу пойти и сжешь этот виноградник. Это будет нарушением твоих Заповедей".
Учитель ответил: "Ты обрёл мудрость!""
И вам всем я желаю обрести мудрость.

Похоже ты обрёл мудрость Страгой. Эта "мудрость" в избегании прямых ответов на неудобные вопросы и использования различных "притчь" в качестве прикрытия духовной наготы, только вот эту "мудрость" твой "учитель" держит для себя, а совсем другую предлагает своим ученикам. Могу только сказать что ты достойный ученик и возможно даже превзошёл "учителя".

Отредактировано Green Wave (06-05-2011 15:25:32)

0

990

Страгой
это и вас касается...интересен ваш личный опыт...а если Мария хочет поделиться своим,пусть приходит и делиться...что вам лично дал ваш духовный путь,вот это интересно,а теорий сейчас полно в любом книжном магазине...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно