__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос


Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Danmaklaut написал(а):

Пётр, тот который был апостолом Петром при Иисусе Христе а сейчас правая рука САМОЙ!!! Матери Мира, котореая считается воплощением гораздо более крутым чем воплощение Иисуса Христа, вот когда ты во всё это веришь искренне и без остатка,то тогда совет такой сущности как Пётр воспринематся как мнение самого Бога по этому вопросу!

В 1993 году, на проповеди меня спрашивали: "А если ваш Бог вам скажет с крыши прыгать вы тоже все попрыгаете?"
На что я отвечал притчей:

"Учитель собрал своих учеников и сказал: "Вы уже почти всё познали и теперь будет вам последнее задание и вы обретёте мудрость. Я хочу, чтобы вы посадили виноградник и с любовью взращивали его".
Ученики пошли и вырастили виноградник. Видя цветущий виноградник Учитель сказал: "а теперь пойдите и сожгите виноградник".
Все ученики удивились, но будучи послушными учениками пошли выполнять указание своего Учителя.
И только один остался.
Он низко наклонил голову и печально сидел.
Учитель спросил: "А ты почему не идёшь выполнять моё указание?"
Ученик ответил: "Но Учитель, Ты учил нас дарить Жизнь и ЛЮБОВЬ, я не могу пойти и сжечь этот виноградник. Это будет нарушением Твоих Заповедей".
Учитель ответил: "Ты обрёл мудрость!""

И вам всем я желаю обрести мудрость.

Отредактировано Страгой (06-05-2011 15:20:31)

0

992

0

993

Страгой написал(а):

ОМчик написал(а):

    дорогие друзья,по этим вопросам вы вполне спокойно можете создать свой собственный сайти и нести весь накопившийся негатив туда

http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

У ББ уже есть собственный сайт. И не один. Но почему-то они пришли на не свой :) Может там негатив уже и складывать некуда.... Или одиноко, без приходящих собеседников.... Потому и направлены сюда  стопы... ;)

.
p.s. Y E S !!!  :cool:  :flag:

.
p.p.s Ушел автор... А кто эти "один или два эзотерика на сайте", так и не сказал... :huh:  :suspicious:  На кого ж равняться-то? "Абыдна, чесс слово" :D:D:D

.
p.p.p.s Интерес проявлен не к самой теме, а к необходимости пресечения негативных последствий раскручивания этой темы. В том числе и к разоблачению ложности этого искусственного учения.

Отредактировано fedich (06-05-2011 16:00:28)

0

994

Здесь есть раздел "Другие учителя", поэтому я и создал тему о своём Духовном Учителе, Матери Мира Марии ДЭВИ Христос. И если бы к этой теме никто бы не проявил интерес, то здесь так бы и осталось одинокое сообщение. Но как видим за короткое время написали 1000 постов.
Да, сайты есть. Официальных два:
сайт  Великого Белого Братства ЮСМАЛОС и сайт  Космического Полиискусства Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской
Остальные ресурсы можно найти с помощью поисковых систем.

Благодарю всех за общение.
И покидаю этот форум.

PS Нателла, если тут появишься, скинь мне в личку свой e-mail, или сбрось его сюда с пометкой "для Страгоя".

Отредактировано Страгой (06-05-2011 15:28:12)

0

995

Страгой написал:
почему тебя эта тема стала волновать только сейчас?

Меня вообще ничего не волнует. Просто я как свидетель, который лично знает вашу самозванную "мессию"  Мамонову-Цвигун-Преображенскую и её ближайшее окружение, хочу сказать что больших беспринципных негодяев и представить трудно. Врать - ваше ремесло, в котором вы преуспели.
Чуть выше ты описал как возил деньги от проданных верующими квартир. Вот именно! Ради своих меркантильных целей сотни обманутых людей вы лишили квартир, и дальнейшая их судьба вас нисколько не волнует! А я знал таких, которые потом просто сделались бомжами.
По сути своей, ваша госпожа Мамонова-Преображенская и её легаты - очень опасные, но всё же обычные паразиты, цель которых - жить за счёт других, не только в материальном плане, но главное - питаться энергией "привязанных" к себе душ.
И всё т.н. учение "матери мира" - только замануха, и не более, да к тому же "нафаршированное" ложными идеями с подменой ценностей.

И почему бы тебе, Страгой, не поставить своё фото в аватар, чтоб было понятно, кто ты такой.
Хотя бы такое:

Отредактировано АК-73 (06-05-2011 21:05:28)

0

996

Старгой написал(а):
ШОКоЛАД написал(а):

некоторые из них находятся там вынужденно, потому что продали квартиры и им некуда больше идти, а некоторые самозакодированы установкой: " чтобы ни было, НЕ ПРЕДАТЬ и не отойти от веры в Марию ДЭВИ Христос".

Где же они живут? На какие средства существуют? Почему Вы этим людям не предложите жильё?
Интересную картину Вы нарисовали.
Что значит некуда идти? Тысячи людей сегодня живут в съёмных квартирах. А сколько пустует домов в деревнях. Все люди трудятся, зарабатывают деньги, помогают своим родным. В Братстве именно всё так обстоит. Никто у нас на улице не живёт, не голодаем и оборванцем милостыню не просит. Братья сообща оплачивают квартиры в которых живут, сообща трудятся.
Если кого-то в Братстве держит страх, что им негде жить - предложите им жильё и заботу, помогите устроится в жизни.
Почему вы этого не сделаете?
Может потому, что все эти истории Вы выдумали?

Интересно у вас получается...
Значит вы нормальных людей делаете "социально-неблагополучными эллементами", а мы должны потом это все расхлебывать? Не перекладывайте ответсвенность с "больной головы на здоровую"! Мы(я и моя жена) и так чем могли помогали, тем, кто так или иначе после выхода из вашей общности обращался к нам за помощью, что, кстати, не нравилось вашему руководству. (т.к. из-за этих действий нам приписывали(-вают) лидерство в вымышленной вами же "оппозиции ВББ" )

Эти истории, к сожалению, не выдуманы, а реальны...
Просто, возможно, Вы, человек занимающий должность при Виктории не знаете проблем "простых" белых братьев, ведь в вашей органиции, во избежании отлучения, не принято не то что роптать на судьбу "руководству,"а даже делиться своим недовольством с "ближним". А я знаю  это, от тех, кто отходил от вас на какой-то период, но вынужденно вернулся так и не адаптировавшись к нормальной жизни из-за: уже не молодого возраста, проблем по здоровью и/или проданной в прошлом в пользу ВББ недвижимости. Они сделали свой выбор в пользу вас, но это вам далеко не "в плюс"!

Насчет "милостыню не просит": 
В Киеве у вас есть две "бабушки"-последовательницы, которые до копейки отдают свою пенсию в вашу общность, а сами потом жалобно поют в переходах песни на стихи МДХ собирая таким образом пожертвования на еду себе... Причем в этом они были замечены неоднократно.  Не "милостыня" ли это? (вопрос риторический)

Страгой написал(а):
ШОКоЛАД написал(а):

я отвязался от нее, как личности и понял, что не стоит поклоняться ни одному человеку на земле пусть даже он будет самым великим проявлением Бога на земле, он всего лишь человек. А Бог это та изначальная суть , которая живет внутри каждого из нас и обрести единство с которой и есть наша общая сверх задача.

Ну, так кто Вам мешает обрести единство с Богом? Зачем Вы преследуете меня по всем форумам и распространяете клевету и вымышленные истории? Зачем всё это человеку, который сосредоточен на постижении Божественной сути и стремится обрести единство с нею?
Вас мучает совесть, что другие Братья находятся в заблуждении? Так мы все вашу точку зрения прекрасно знаем, и Вас знаем как облупленного, и всю вашу шайку-лейку.

Ни одной выдуманной истории и уж тем более клеветы с моей стороны в ваш адрес или в адрес вашей организации мною написано не было ни здесь ни на любом другом форуме!
Более того, я ратуя за правду, стараюсь опровергать несправедливо выдвинутые или выдвинутые по незнанию где-либо обвинения против ВББ и МДХ.
Ведь мне важно не опорочить вас, а просто показать вас в том виде, в котором вы существуете, в противовес вашим слащавым рекламно-идеалистическим рассказам о себе... 

ОМчик написал(а):

Будет  дорогие друзья,по этим вопросам вы вполне спокойно можете создать свой собственный сайти и нести весь накопившийся негатив туда...вы настолько увлеклись своими взаимоотношениями,что даже необратили внимание,а нужно ли все это кроме вас самих,остальным жителям этого сайта...ваши выяснения отношений мне лично.абсолютно неинтересны...меня,как и думаю многих других интересует ваш личный опыт,а не оперирование теориями и чужими высказываниями...если есть,что сказать по существу..,Добро пожаловать!Здесь люди собрались говорить о Любви,а не о том кто ее достоин...уж извините ради Бога,но это мое мнение...

Вы получили уникальную возможность узнать ПРАВДУ об организации "Великое Белое Братсво ЮСМАЛОС"(она же "Общность преображенного человечества") и о ее руководительнице Марие ДЭВИ Христос (она же Виктория Преображенская), не от СМИ с их выдуманными "страшилками" об "акциях самосозжения" и "зомбировании белых братьев психотронным оружием" и т.п., и не от нынешних адептов веры в Нее(хотя и от них тоже) , с их раболепной идеализацией своей Богини в плане непогрешимости и святости всех ее действий. Получили возможность узнать эту информацию от тех, кто так или иначе ЭТО ВСЕ прошел, видел и знает, что там творилось и творится сейчас, и имеет свой пережитый опыт взаимодействия. И как было сказано выше, если бы вам было просто не интересно, то вы имели(и имеете) возможность просто не читать эту тему...

В моем предыдущем сообщении, я вкратце описал свои внутренние переживания, их трансформацию и полученный в результате взаимодействия с ВББ, мой личный опыт постижения Высшего. Надеюсь, что мною описанный опыт пригодится для переосознания не только тем кто поклоняется Марие ДЭВИ Христос, но и тем кто поклоняется какому-то другому, пусть даже и очень достойному человеку...
("Не сотвори себе кумира!" - говорил Иисус, как будто зная, что именно это христиане сделают с ним...)
Хочется добавить:
Бог внутри нас и мы все едины с ним без посредников!

Благодарю, администрацию форума за предоставленную возможность окончания диалога!

Отредактировано ШОКоЛАД (06-05-2011 21:39:47)

0

997

Интересно было бы услышать коментарий Нателлы по поводу приведённой мной информации, достоверность которой подтверждает и Страгой. Жаль места для новых постов уже нет но можно как P.S. в предидущие добавить.

Отредактировано Green Wave (06-05-2011 19:35:11)

+1

998

Страгой написал(а):

Спецлужбы разрабатывали разные варианты и запуск по СМИ утки о "массовых самосожжениях" был страховкой на случай реализации одного из планов. Слава Богу, что реализовали другой план. И огнетушитель распылили в Софийском Соборе

Когда Омон ворвался в Софийский собор я был внутри алтаря и мне лично Иоанн Пётр второй (Виталий Ковальчук), муж Виктории Преображенской вручил огнетушитель! Я вырвал так сказать чеку и он пшыкнул, но не сработал и я его швырнул в ногу омоновцу! Второй огнетушитель сработал у другого выхода из алтаря и я точно помню что в руках какого то брата!

Так что со стороны спецслужб :D  заявляю, что это поклёп на спецслужбы!

Юра! Комментарии уже здесь не услышим.....они спят вечным сном!

Отредактировано Danmaklaut (06-05-2011 19:42:23)

0

999

Danmaklaut
ШОКоЛАД
АК-73
Ребят.......всё хотела спросить....... А вы кроме разоблачения г-жи Виктории, эзотерикой вообще занимаетесь..? И если - да, то в каком вы направлении..?

С раннего детства меня волновали вопросы: кто мы такие, откуда пришли и что будет потом (после смерти физического тела). Общепринятое на тот момент мнение что человек живёт один раз и со смертью тела всё заканчивается - меня не устраивало.
Сейчас я получил ответы на все волновавшие меня вопросы. ОЧЕНЬ помог мне фильм Секрет (http://narod.ru/disk/24246540000/secret.avi.html), рассказав про закон притяжения, к пониманию которого я уже подходил сам.
Сейчас я сам по себе, сам себе "творец", потому что понимаю, что только сам человек является ответом и решением для самого себя (и только для самого себя).
В космосе нет "добра" и "зла", это придуманные понятия (и миры), чтоб человека разделить в самом себе и управлять им. Это своего рода Нарния. Конечно эти миры (добра и зла) существуют, раз они придуманы и в них верит столько людей. Но существуют они не как фатальная неизбежность для всех, а лишь как Матрица. К сожалению в этой Матрице находятся миллиарды людей. Потому что они верят в это. Потому что они ещё не поняли, что каждый человек может сотворить свой собственный мир - такой, какой он хочет! И никто другой не в состоянии будет разрушить ваш мир, потому что мы все под защитой главного закона во вселенной - СВОБОДЫ.

Отредактировано АК-73 (08-05-2011 12:11:10)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно