__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос


Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

crystal_girl написал(а):

большое же у неё самомнение и Эго... Да и вообще сразу видно, что всё это секта!

Что-то мне это напоминает...
Да, вспомнил, точно такие же оценки давали иудеи, заседавшие в синедрионе некоему Иисусу, когда он объявил себя Сыном Божьим. Один даже порвал на себе тель.. одежды, так разволновался.

0

92

Страгой
вы действительно считаете,что для того,чтобы человек пришел к Богу нужна реклама-этого Бога?просто мне кажется не Бог приходит к человеку,а человек к Богу...

0

93

ОМчик зачем передёргивать? По-вашему апостолы Иисуса Христа проповедывали, или занимались рекламой?
Является ли рекламой объяснение бортпроводницы как пользоваться системой жизнеобеспечения?

Я считаю, что людям необходимо доносить неискажённую информацию о Явлении Великой Матери на планету. Это важно по причинам:
1. Не зная о Явлении они могут погибнуть, приняв чипирования (метка Зверя 666). Согласно Откровению Иоанна  Богослова, "зверю" поклонятся все правители земные. Т.е. чипирование бует продвигаться "тёмными" на гос. уровне.
2. Это уникальный шанс познать Истину о Боге и человеке, о Космосе, о Земле из первоисточника. Каждый должен знать что такой шанс есть, и не говорить потом: "почему мне никто не  говорил" "если бы я знал я бы..."
3. "Тёмные" прилагают огромные усилия, чтобы скрыть и исказить информацию о Марии ДЭВИ Христос. Разве в этой ситуации Воины Света могут быть в стороне? Разве не должны они разоблачать ложь и клевету в адрес своей Матери? Помните слова: "Хула на Сына простится, но хула на Духа Святого не простится"? Дух Святый - это Великая Матерь, кто хулит Мать отрезает себя от Жизни Вечной, прерывает связь со своей Параматмой. По-вашему должны ли настоящие Воины Света объяснять, что нельзя возносить хулу на свою Прародительницу?

Каждый вправе сам решить во что ему верить. Братство лишь доносит Весть, а принять, или отвергнуть - дело каждого.
я уже писал ранее, мы не религиозная организация, у нас нет ни храмов, ни собраний, ни священников, ни прихожан.
Великое Белое Братство - Орден Посвящённых. И всё, что мы делаем - объясняем как не утонуть в этом потопе информации, которая обрушилась на землян.

0

94

ОМчик
Как мне кажется, если дети заигрались и уже переходят границы безопасной черты, тогда родители приходят сами на помощь, чтобы поправить, указав на ошибки и изменить правила игры.
Или я ошибаюсь?

0

95

Просто надо открыть свои глаза, включить свои мозги и воспользоваться своими астрологическими знаниями.
Дата первого рождения имеется во всех открытых источниках. Зная, что М.Мамонова была журналистом, любой более-менее квалифицированный астролог может легко определить какой дом гороскопа был выделенным. А зная точную дату её смерти, которая одновременно и является датой нового гороскопа, можно довольно точно ректифицировать дату первого гороскопа. Про вторую дату, даже указано приблизительное время события… По датам  основных событий жизни В.Преображенской можно легко ректифицировать и время …
Поэтому, этот довольно несложный ребус всегда легко решит  астролог среднего уровня квалификации.  А если  человек, который называет себя астрологом, не может решить эту несложную задачу, то как же он тогда сможет правильно толковать гороскоп В.Преображенской?
    Здесь намеренно присутствует  логическая задача, для отсечения низкоквалифицированных астрологов и таковых о себе мнящих.
    Кто знает, тот – понимает.
   «Знающий даст почитать таблички знающему»  4 тыс. лет д.н.э. Шумерские клинописные тексты.

Отредактировано RaSvetSiriusa (16-09-2012 16:03:44)

0

96

crystal_girl написал(а):

большое же у неё самомнение и Эго...

Присоединяюсь.

Страгой написал(а):

Да, вспомнил, точно такие же оценки давали иудеи, заседавшие в синедрионе некоему Иисусу

Так было. Вы только не путайте синедрион с форумом. Иудейским священникам учение Иисуса было хуже скипидара, они-то теряли очень многое. Здесь же мы не теряем ничего, нет тут корыстного интереса. Зато здесь хорошие знатоки различных эзотерических дисциплин и не только их. Учение, даже столь похожее на идолопоклонство всё равно имеет и светлую сторону и кому оно нравится - пусть практикует на здоровье.
Кстати и к слову. Всё ж титулование вашей "владычицы" могло быть бы и короче и скромнее и не столь разнозначным. Извините конечно, но имея минимальные знания каббалы и эзотерики востока и читая такое навеличивание можно дойти до истерики со смеху.

0

97

Хрус написал(а):

Как мне кажется, если дети заигрались и уже переходят границы безопасной черты, тогда родители приходят сами на помощь, чтобы поправить, указав на ошибки и изменить правила игры.

Стоп..стоп..стоп........А кто родители, а кто дети...??  %-)  :unsure:

0

98

Когда живой человек, во крови и во плоти, провозгашается богом, всё, дальше плыть некуда. Это очень далеко от эзотерики и, конечно, здесь преследуются совершенно иные цели.

0

99

Герберт написал(а):

Когда живой человек, во крови и во плоти, провозгашается богом

Игоряш......это ты на кого намекаешь..? [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

0

100

Разве я намекаю? Я прямо говорю. О фигуранте этой темы.

0

101

Стоп..стоп..стоп........А кто родители, а кто дети...??

Родители Бог, а дети люди

0

102

Страгой написал(а):

Является ли рекламой объяснение бортпроводницы как пользоваться системой жизнеобеспечения?

а вы знаете такую поговорку:Что для русского хорошо,то немцу смерть! :D

Хрус написал(а):

и изменить правила игры.

в том то и дело,что вы хотите установить правила... :D

0

103

ZAGA۞ написал(а):

Игоряш......это ты на кого намекаешь..?

Ага,точно,давай без намеков :D а мне и ненадо провозглашаться,я и так Бог и ты Бог и все форумчане Боги,а че кто то сомневается??? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

0

104

Герберт написал(а):

Разве я намекаю? Я прямо говорю. О фигуранте этой темы.

Ну здесь фигурантов много...........вообще-то............и Я тоже утверждаю, что я Бог..!! Сама для себя Бог.........

0

105

Ритуль Синхрон!     http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif      [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано ОМчик (26-04-2011 22:41:24)

0

106

Когда живой человек, во крови и во плоти, провозгашается богом, всё, дальше плыть некуда. Это очень далеко от эзотерики и, конечно, здесь преследуются совершенно иные цели.

Герберт а ведь Иисус Христос приходил во плоти, а Его оклеветали и распяли.
И почему это так заведено, что все Великие Личности начинают почитать, когда они ушли из этого мира, а при жизни их кроме хулы им ничего не преподносят?
Элементарно, ведь при их жизни все учения, которые они преподносят, "некие  заинтересованные лица" не могут извратить, повернув их в свою пользу, и не желают допускать чтобы к ним потянулись массы.
Так было с Иисусом, так сейчас с Марией ДЭВИ Христос, всё повторяется, только время и уровень другой.

0

107

Хрус написал(а):

а ведь Иисус Христос приходил

непутайте провозглашение со словами Я и Бог одно...

0

108

Я с вами согласен, Рита, ОМчик, а иначе что бы я делал на форуме Рамты... Слово "Бог" (я бы сказал, термин "Бог") я употребил не в эзотерическом, точнее, рамтистском смысле, означающем божественную природу человека, а в вульгарно-религиозном смысле.

0

109

Хрус, Вашу аргументацию я отражаю тем, что не считаю Иисуса Христа Богом, как не считаю Богом и любого человека, живущего или когда-либо жившего на Земле. Иисус - просветлённый мастер (если он существовал. Наверное, всё-таки существовал). Повторюсь, сейчас я употребил слово "Бог" в религиозном смысле. Я не воспринимаю всерьёз и не могу говорить серьёзно о любой конкретной религии и религии вообще. Для меня они (она) вообще не существуют. Это глубочайшее заблуждение человеческого ума. Я высказываю своё мнение. При этом никому его не навязываю. Хотите верить - верьте, если это приносит Вам счастье. Только не надо религиозной экспансии. Не надо смотреть на людей как на заблудших овец, которым нужен пастырь.

+1

110

Герберт написал(а):

не считаю Иисуса Христа Богом, как не считаю Богом и любого человека, живущего или когда-либо жившего на Земле. Иисус - просветлённый мастер (если он существовал. Наверное, всё-таки существовал). Повторюсь, сейчас я употребил слово "Бог" в религиозном смысле. Я не воспринимаю всерьёз и не могу говорить серьёзно о любой конкретной религии и религии вообще. Для меня они (она) вообще не существуют. Это глубочайшее заблуждение человеческого ума. Я высказываю своё мнение.

Игоряш......!! Выровнял ситуэйшн..!! Держи пять..!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]

ОМчик написал(а):

Ритуль Синхрон!

Омчи......Разве может быть иначе.. [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

111

Я знаком с обоими фигурантами т.н. белого братства, я наблюдал за ними, когда жил в Киеве. Меня еще тогда поразила их "всеядность" от НЛО, индуизма до египетских мистерий. Сейчас я бы назвал это "хаос".

Сайт, который есть в ссылке еще больше утверждает в том, что это искусственная комбинация, продуманная и состряпанная. Доминирует в этом течении искусственно вычлененные египетские мотивы. Видно, что общество финансируется (кем?). Кому выгодно? Тем, кто стремится воссоздать Третий Рим. Идея империии от Ориона здесь доминирует, но это все более похоже на спектакль с плохим режиссером.

0

112

ОМчик написал(а):

непутайте провозглашение со словами Я и Бог одно...

НОВЫЙ ЗАВЕТ
От Иоанна
ГЛАВА 10.

25Иисус отвечал им: Я сказал вам, и не верите; дела, которые творю Я во имя Отца Моего, они свидетельствуют о Мне.
26Но вы не верите, ибо вы не из овец Моих, как Я сказал вам.
27 Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
29 Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего.
30 Я и Отец - одно.
31 Тут опять Иудеи схватили каменья, чтобы побить Его.
32 Иисус отвечал им: много добрых дел показал Я вам от Отца Моего; за которое из них хотите побить Меня камнями?
33 Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом.
34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?
35 Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание,-
36 Тому ли, Которого Отец освятил и послал в мир, вы говорите: богохульствуешь, потому что Я сказал: Я Сын Божий?
37 Если Я не творю дел Отца Моего, не верьте Мне;
38 а если творю, то, когда не верите Мне, верьте делам Моим, чтобы узнать и поверить, что Отец во Мне и Я в Нем.
39 Тогда опять искали схватить Его;

И ещё:

Ин.14:8 Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас.
Ин.14:9 Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?

0

113

Страгой написал(а):

Что-то мне это напоминает...
Да, вспомнил, точно такие же оценки давали иудеи, заседавшие в синедрионе некоему Иисусу, когда он объявил себя Сыном Божьим.

А Христианство и было сектой, в начале своего пути. Это уж потом, оно переросло в религию.

Страгой написал(а):

Помните слова: "Хула на Сына простится, но хула на Духа Святого не простится"? Дух Святый - это Великая Матерь, кто хулит Мать отрезает себя от Жизни Вечной, прерывает связь со своей Параматмой.

Страгой, дело в том, что мы путаем тонко материальное с физическим. Говорим о духе, имеем в виду человека. И знаешь, я знаю многих женщин, которые себя называют матерями и матушками, пришедшими с тонкого мира с миссией любви, и продвижения человечества по пути Света. Но кто из них настоящая? Или нет такой?
Я все же выбираю третье решение, что каждая женщина, это Матерь Мира. И не будем обострятся на Мамоновой.

Страгой написал(а):

Каждый вправе сам решить во что ему верить. Братство лишь доносит Весть, а принять, или отвергнуть - дело каждого.

Это так. И как видишь, это не зависит в данном случае от тебя. Люди сами делают свой выбор.

Страгой написал(а):

И всё, что мы делаем - объясняем как не утонуть в этом потопе информации, которая обрушилась на землян.

Потопе информации? Ну хорошо. У меня предложение. Старгой, открой тему "Информация от Старгоя" и пиши там. Все будет в одном месте, и все будет цельным. Вот там мы и будем получать от тебя информацию, и анализировать ее.     (Вот только я пока не заметил ничего нового, что уже не разбиралось бы, в поисках истины.)

Хрус написал(а):

Как мне кажется, если дети заигрались и уже переходят границы безопасной черты, тогда родители приходят сами на помощь, чтобы поправить, указав на ошибки и изменить правила игры.

А как со свободой воли?

RaSvetSiriusa написал(а):

Просто надо открыть свои глаза, включить свои мозги и воспользоваться своими астрологическими знаниями.

РаСвет, ты уж давно бы составил гороскоп, и выложил его для публики, чем просто восхвалять астрологию. Мы и так, уважаем эту науку. Так, что вперед! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif 

Матерью Мира Марией ДЭВИ Христос, мессией Эпохи Водолея.

Мать мира.....- это не земной "титул". Знак Иерархической власти.
Мария....- Земное нареченное имя. Этим именем была названа мать Иисуса, сына Божьего.
ДЭВИ......- это уже пришито с востока. И относится к Индуистическим знаниям. Дэви, является матерью Шивы. Матерью Бога. (мы имеем совмещение материнства Шивы и Иисуса.) зачем?
Христос.....- понятие сознания. (Христосознание, являет намерения, желание и проявления Божественного сознания.
Что мы имеем в результате этого разбора? Ууух.... даже не видать, как высоко это положение. И да, оно есть такое в мире Бога, в мире Духа. Но это очень мощьное и сильное проявление, у которого нет препятствий на его пути. Ибо это основа всего созидательного процесса во вселенной.
Но что мы видим в физике? Забившуюся в угол женщину?
Вот думаю, что она может являться проводником, как и многие другие на земле. Но титулы, дающие власть над всем созиданием, ей не даны свыше. Ибо не проявлены.

Герберт написал(а):

Когда живой человек, во крови и во плоти, провозгашается богом, всё, дальше плыть некуда. Это очень далеко от эзотерики

Игорь. Я вот давно задаюсь вопросом. "А эзотерик ли я?" И что вложено в понятие этого слова?
По моему есть путь Духа. Путь духовного наполнения. Путь проявления в себе Духовности.То есть насыщенности Божественными энергиями, вибрациями, которые поднимают тебя на высокую волну. Путь стремления, желания, и обретения Бога, Света, Любви! И это происходит внутри. И это изливается наружу.
А вот с эзотерикой, у меня это как то не вяжется! http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

Хрус написал(а):

Герберт а ведь Иисус Христос приходил во плоти, а Его оклеветали и распяли.

Хрус. Перед тем, что бы быть уверенным, и сказать истину. Вы бы удосужились покопаться в истории, на много более древней, чем время Иисуса. А именно, найдите и почитайте историю Митры, Гора, Кришны, Диониса и многих других Богов, когда они были воплощены на земле.
Вас это сильно удивит. А именно, что все сценарии аналогичны. Вот тогда и зададитесь вопросом, а что было на самом деле? Было ли воскрешение, если Иисус, умер в 81 год, в Индии. Вы увидите, как рождалась секта Христианства, и проследите, как она переродилась в религию.

Сопоставление атрибутов Гора и Иисуса
Иисус                                                                                                    Гор
Родился от… Девы                                                                  Девы
Дата рождения 25 декабря                                                  25 декабря
Рождение сопровождалось  Звездой на востоке                       Звезда Сириус («Утренняя звезда»)
Свидетели Три волхва, или три царя                                  Три солярных божества
Возраст входа в храм 12 лет                                          12 лет
Возраст крещения 30 лет                                                  30 лет
Последователи 12 апостолов                                                  12 учеников
Совершённые чудеса Ходил по воде, исцелял больных Ходил по воде, исцелял больных
Как умер Распят на кресте                                                  Распят на дереве
Посмертные события Сошествие в ад                                   Сошествие в ад
Воскрес из мёртвых? Да                                                          Да
И так со всеми Божествами в различных религиях.
Вот и тема для размышления.

+1

114

IDYSHII1 написал(а):

РаСвет, ты уж давно бы составил гороскоп, и выложил его для публики,

Я же говорю: откройте глаза, включите мозги...

Удивительно, но уже сколько раз сталкиваешься с людьми, которые именуют себя эзотериками ( т.е. посвящёнными в некие эзотерические (тайные) знания), а фактически не владеющими основной-основ эзотерики - астрологией. Астрология фундамент. Уран (покровитель Астрологии) находится ближе, чем Нептун ( покровитель снов, видений и прочих нептунианских дел), и ещё дальше находится Плутон ( покровитель магии, огромных энергий и глубинной трансформации). Т.е. перед тем как начать транслировать энергии Нептуна, надо научиться транслировать энергии Урана. И это не мои измышления, а древние знания... А здесь я общаюсь с людьми, желающими пропускать через себя энергии Нептуна и абсолютно неумеющими транслировать энергии Урана... Есть очередность классов обучения в школе жизни. И если не изучив предыдущую ступень  (предмет) обучения войти в следующий класс обучения - знания будут неполными, искажёнными, и принесут вред. Поэтому и не удивительно, что мало кто может вместить миссию магической Звёздной Оси Сириус-Вега, энергию которых транслирует в нашу жизнь В.Преображенская...
   Человек Звезды, каковой является В.Преображенская, всегда не от мира сего, так высокая энергия звезды её вибрации чужды большинству землян с их грубыми заземлёнными вибрациями, и это нормально, так как уровни сознаний разные...

Отредактировано RaSvetSiriusa (16-09-2012 16:04:59)

0

115

RaSvetSiriusa написал(а):

не владеющими основной-основ эзотерики - астрологией.

Так ты я погляжу, такой же чёкнутый как и все остальные, здесь собравшиеся. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 
Ты меня извини, но я чёкнутый с другой стороны. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

0

116

IDYSHII1 написал(а):

Иисус                                                                                                    Гор
Родился от… Девы                                                                  Девы
Дата рождения 25 декабря                                                  25 декабря

согласно древним арийским текстам, русский царь Бус Белояр ( в посмертии его назвали в библии - Иисус Христос) родился когда Солнце было в 7 градусе Овна. Т.е. Он никак не мог быть козерогом., Он был - овном по Солнцу. И этому имеется подтверждение в текстах египетских пирамид ( здесь интересны исследования Фоменко и Носовского по текстам пирамид древнего Египта). В тех же древних текстах сказано, что следующий Спаситель Эпохи разделения добра и зла ( узнаёте мистериальность Водолея?)  Солнце будет в 8 градусе Овна... И даже более: в этих тестах указано когда родится следующий Спаситель ( на смене 6 и 7 рас).
   Отчасти эту информацию напечатал П.П.Глоба в в своих календарях, таких толстых книжках страниц на 500. В посте Страгоя так же есть ссылка даже на номер страницы где это напечатано...
  Изучайте астрологию.

0

117

Юрчик- за пост 114 http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif  Аж душа возрадовалась, словно сама писала... [взломанный сайт]

0

118

ZAGA۞ написал(а):

RaSvetSiriusa написал(а):

    Известно, что Марина Мамонова умерла в 11.04.1990. Внимание! У М Е Р Л А…
    И была в биологической ( особо подчёркиваю, не в клинической) смерти более 3-х часов

Это из каких источников известно..?

ну это же в самом верху написано. См. самый первый пост Страгоя, который на всех страницах повторяется.

0

119

0

120

IDYSHII1 написал(а):

Я все же выбираю третье решение, что каждая женщина, это Матерь Мира. И не будем обострятся на Мамоновой.

София написал(а):

Юрчик- за пост 114   Аж душа возрадовалась, словно сама писала...

Ага Юр.......Молодчинка..!!! [взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   
Кстати я  тоже с недавнего времени перестала себя приравнивать к эзотерикам....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно