__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос


Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

RaSvetSiriusa написал(а):

изначально смысл слова ВеРа - это ВЕдание РА.

Значит всё-таки ВЕДЕНИЕ, т. е. знание. Но знание, не требующее доказательств. Как астрология, дающая чисто имперические доказательства, может подтвердить или опровергнуть предмет Веры? Не подмена ли это понятий?

0

152

Никлюд написал(а):

Как астрология, дающая чисто имперические доказательства,

изучите астрологию и сами узнаете как. А если коротко, то есть принцип тождественности:

"То, что находится внизу,  аналогично (тождественно, соответственно) тому,

что находится вверху.

    И то, что вверху, аналогично (тождественно, соответственно) тому,

что находится внизу,

    чтобы осуществить чудо единства"

                                                                                    Гермес Трисмегист

0

153

Ишь, как всё складно! И не придирёшься... http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif 
Но по существу-то издевательство.  [взломанный сайт] 
Меня не проведёшь. )))))))))))))))))))

0

154

IDYSHII1 написал(а):

Потопе информации? Ну хорошо. У меня предложение. Старгой, открой тему "Информация от Старгоя" и пиши там.

Я и создал тему о Источние информации и пишу здесь.

IDYSHII1 написал(а):

Мать мира.....- это не земной "титул". Знак Иерархической власти.Мария....- Земное нареченное имя. Этим именем была названа мать Иисуса, сына Божьего.ДЭВИ......- это уже пришито с востока. И относится к Индуистическим знаниям. Дэви, является матерью Шивы. Матерью Бога. (мы имеем совмещение материнства Шивы и Иисуса.) зачем?Христос.....- понятие сознания. (Христосознание, являет намерения, желание и проявления Божественного сознания.Что мы имеем в результате этого разбора? Ууух.... даже не видать, как высоко это положение. И да, оно есть такое в мире Бога, в мире Духа. Но это очень мощьное и сильное проявление, у которого нет препятствий на его пути. Ибо это основа всего созидательного процесса во вселенной.Но что мы видим в физике? Забившуюся в угол женщину?Вот думаю, что она может являться проводником, как и многие другие на земле. Но титулы, дающие власть над всем созиданием, ей не даны свыше. Ибо не проявлены.

Что ж, хорошые вопросы, правда выводы сделаны ошибочные, но давайте рассматривать.
Матерь Мира

Из книги Виктории ПреобРАженской "Путь Матери Мира"
"...Само слово «преображение» раскрывает древнейшую сакральную тайну о Явлении Великой Матери Света «Жены, Облечённой в Солнце». Пре Образ Жены, т.е. миру открывается Лик и Образ Матери Мира Софии Премудрости Божией. Мировой Души, Которая своим Нетленным Светом Преображает сознание Земли, Открывая человечеству Мир Духа. И человек прозревает, преображается в духе, познаёт свой Первоисток творения, обретает истинную духовность. Это — древнейшая Создательница Солнечной Cистемы Матерь Мира Сва, или «Матари-сва» (Мать-Ариев-Сва). Она же — Эйн-Соф каббалистов, сириусианская Софис — Сотис — Исида, Иудейская Шекина, Славянская Богородица София Премудрая. Это — Перво-Энергия всей структуры Мироздания. Мать РА, Та, Которая Прородила из Своего Светоносного Чрева весь обитаемый Мир Духа и Материи.
Мир Материи назван в честь Матери-Прародительницы. Древние предки человеческого рода почитали Матерь Мира Софию Премудрую как Единую Создательницу всего сущего.
Период патриархата напрочь вымыл из сознания планеты «Образ Жены», Великой Матери, отражение которой несёт в себе генетическая память человечества.
Но сегодня наступило время возвращения древнейшего учения Софии Премудрости Божией, чьим Именем были названы святые соборы. И это ТО время, о котором испоконвечно предвещали мудрецы и пророки, мыслители и философы. А в их числе: Джордано Бруно, Нострадамус, Вл.Соловьёв, C.Булгаков, поэты Блок и Белый, Д.Андреев, Яков Бёме, Парацельс, Сведенборг, Елена и Николай Рерихи, А.Теодориди, Ванга и многие другие. Я не говорю уже о многочисленных древних источниках Гипербореи, Шумер, Древнего Египта и артефактах всех континентов, открывающих правду об истории и Творце сего мира. А Творила Мир Духа и Материи Богиня Матерь Мира — Абсолют Мироздания. И наступившая Эпоха Водолея — это Эпоха Великой Мировой Женственности, Духа Святого. Это Эпоха Матери Мира. Это Эпоха Золотого Века — ПреобРАжения Земли и всего планетарного Космоса... "

Путь эволюционного развития человечества хорошо иллюстрирует эта схема (см. "Наука о Свете и Его Трансформации", "Слово о Книге Жизни"

http://victoriara.com/i/Seminar_05_sxema_str_07.jpg

Планета Земля сейчас проходит точку 5. Это критическая точка. мы видим, что заканчивается период ниспускания Земли в материю (т.1-т.5) и начинается период восхождения обратно в Мир Духа.
Т. 5 как бы зеркальное отражение точке 1. В т.1 - было Начало Творения, Эйн-Соф (София Премудрость Божья) Прородила всё сущее, а в т.5 София Премудрость Божья - Проявленная Матерь Мира явилась дабы совершить переворот сознания человечества, вернуть его к Духовному пути.
Период 1-5, накопление материального опыта заканчивается, наступает период качественного его преобразования в Опыт Духовный.
Познание Добра и Зла   завершается, ЧелоВек становится Богоподобным

Но, конечно, не все, а лишь те, кто способен осознать происходящее.
Вот Вы пишете, что Сила Матери Мира не проявлена в материи. А что для Вас значит проявление этой Силы? Подумайте.
Иисус Христос говорил, что "явится как тать", старообрядцы говорили "будет ходить неузнанной простой женщиной". И в этом есть огромный смысл.
Величию и Силе поклоняются даже враги из страха перед Силой. А задача - найти тех, кто без принуждения, по зову души стремится в Новый мир.
Это экзамен для землян. И потребует от них концентрации всех духовный сил, полного самоотречения, полного контроля над своим Эго.
И никто не говорил что Путь в Царствие Небесное будет усеян цветами. «узок Путь».
А Сила Матери Мира в том, что несмотря на весь прессирнг со стороны мира: преследование, тюрьма, клевета, Она Совершает Свою Миссию.
Где это Вы увидели «забившуюся в угол женщину»? По видимому это Ваша реакция на Явление Матери Мира. Может то Ваша душа забита в углу Вашего Эго? Обычно когда человек в глаза Всевышнему, он видит отражение себя.

Христос:

Из статьи Марии ДЭВИ Христос "Откровение, или Снятие Покрывала Исиды"
"...следует открыть землянам основную Тайну Имени ХРИСТОС.

В этом священном Слове сокрыта Вселенская Тайна Мироздания:

Это ИМЯ СИРИУСИАНСКОЙ ТРИАДЫ: Сына, Матери, Отца, или Вечной Дуады Матери РА Исиды и Отца Небес — Осириса!
ХРИСТОС
Хр — Хх — Женская Хромосома РА, Руси, Сурьи;
Хр — Хор — Солнце;
Хр — ст — (Хорст) — Солнцестояние — 25 декабря Воскресение Осириса;
Т —  крест тау — крест страданий и ключ Вечной Жизни Исиды;
Крест — соединения Двух Вселенских Начал Матери и Отца (Сына, Супруга);
Ис — Исида, Истина;
ОС — Осирис, Свет;
СОТСИРХ
Сот — сота Исиды, Сотис (Сириус), София (Обременённая),
Сирх — Сириус, РА, Солнце,

Жена, Облечённая в Солнце, — Евангелие! УРА!

РА — это Солнце Руси — Великая Матерь Света — Майтрейя (Триединая Матерь). Это — Её Женское Имя, это — Лоно Её Вечного Света. Это — Абсолют Эйн-Соф. Софис — Сотис-Исида, Матерь-София, или Мария Державная Эгида Вседержитель Иисус Христос. (İХ — Исида  — Сотис). Её Звезда приближается к Земле! Её 4-я комета (4-й всадник Апокалипсиса) уже приблизилась к Земле и проявилась в Небе! Её Время Подошло! Махашакти — Спасительница Вселенной неустанно Торит Путь от Земли в Сурью-Русь для грядущей Шестой РАсы Преображённого человечества. В Ирий! УРА!

0

155

Это- Древний буддийский текст  Калама Сутра, который глубоко выражает суть познания! (Инф. для размышления)
 
" Не верьте бездумно преданиям, несмотря на то, что они почитаются многими поколениями и во многих местах. Не верьте чему либо только потому, что многие об этом говорят и утверждают, что это правильно. Не верьте, доверяясь мудрецам минувших времён. Не верьте тому, что вы себе вообразили, думая, что на это вас вдохновил Бог. Не верьте ничему лишь на основании авторитета вашх учителей или ваших священнослужителей. После проверки верьте тому, что Вы испытали на собственном опыте и разумно признали сообразным вашему благу и благу других"

Отредактировано Путник-1 (27-04-2011 15:10:26)

0

156

RaSvetSiriusa написал(а):

изначально смысл слова ВеРа - это ВЕдание РА.

RaSvetSiriusa Будь добр. Если не затруднит, то, составь пож-ста астрологический прогноз будущих Знаменательных событий как в мире, так и в Украине и России на ближайшие пол года.
Я буду очень признателен, за проделанную Вами работу, и надеюсь, что, за это время, Мы все здесь по достоинству оценим точность астрологического прогноза.    (отказ, так же будет являться Правом выбора, одним из пунктов, в  великом Космическом законе ) :dontknow:

Отредактировано Путник-1 (27-04-2011 15:43:19)

0

157

RaSvetSiriusa написал(а):

здесь как раз в помощь идёт такой инструмент, как астрология.

О! вот и я о том же. Так что не надо ничто принижать, ибо всё дано нам свыше, и пользоваться нужно всем.
Ты человек новый, по этому еще мало с кем близко знаком. А многие пережили судьбу трех форумов, и продолжают общаться тут по нескольку лет, и знают друг друга по общению, и по личным блогам в других форумах. Многих из нас можешь найти в Мистике, в том числе и меня. По сему даю ссылку в общий блог. А там просмотришь кого хочешь.
http://www.mysticism.ru/index.php?board=16.0
А мне и постов твоих, ратующих за истину астрологии хватило, что бы убедиться в твоем предпочтении. (по плодам, как говориться.)

RaSvetSiriusa написал(а):

совершенно верно: по делам всё. если будете и дальше хулить Матерь Богов ещё и не так Липики в дыньку заедут, мало не покажется и уже очень скоро. Уж лучше, просто сказать  "не верю", чем оскорблять Её.

Согласен я с тобой. Хулить нельзя. Грешно это. По этому матерь надо видеть во всех ее проявлениях, в том числе и в женщинах вообще.

RaSvetSiriusa написал(а):

А кроме всего прочего весь мир в прошлом разговаривал на одном языке. Рекомендую почитать книгу египтолога Петра Орешкина "Вавилонский феномен". Это был праславянский единый язык.

О языке.
http://www.youtube.com/watch?v=LyvYY3am … re=related

Страгой написал(а):

Настоящая Та, которая совершает планетарную Миссию.
Мария ДЭВИ Христос основала Великое Белое Братство и впервые стала Матриархом, заявила что Бог - Есть Мать!

http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif  Ну, еще одно предположение. А вот Я тебе скажу, что нет у Бога полового различия! И ты не компетентен будешь этот вопрос разрешить доказательствами.
п.с. Старгой, сразу оговорюсь, что не питаю ни к кому отрицательных энергий. Я принимаю и тебя и Марию, как детей, как братьев и сестер, как единое целое, как то, что вы и я, это все мои проявления. Так что давай не эмоционально и спокойно диаложить.
Я тебя люблю не меньше, чем РаСвета, и других форумчан, с которыми сроднился за несколько лет.
Я считаю, что МАТЬ, в качестве Духа Святого разлита по всей вселенной.И люди, по стремлениям и способностям своего сознания и восприятия, могут считать себя насыщенными Святым духом. То есть Божьей Матерью.(без пола.)

Страгой написал(а):

Что ж, хорошые вопросы, правда выводы сделаны ошибочные, но давайте рассматривать.
Матерь Мира
Из книги Виктории ПреобРАженской "Путь Матери Мира"

Вот знаешь, друг. Меня более всего удивляет, что большинству людей нужны Авторитеты, и они прикрываются ими. А у самого то, в то же время, имеется свое "Божественное сознание". Что, ты им не умеешь пользоваться? Тебе лень? или как? Или в кайф идти у кого то на поводу, и пользоваться чужими мыслями и фильтрами понимания?
Вспомни сказанное " Боги вы!!!" (во блин заболтался. А все время доказываю Рите, что она не Бог. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )
Так что давай, включай свои Божественные мозги, и начинай с физического осмысления, методами логики и приятия. А Преображенская, для меня всего лишь еще одна женщина, которая достигла Именно Своего понятия, именно в своих, личных изысканиях, Святого духа.

Страгой написал(а):

т.е. миру открывается Лик и Образ Матери Мира Софии Премудрости Божией. Мировой Души, Которая своим Нетленным Светом Преображает сознание Земли, Открывая человечеству Мир Духа. И человек прозревает, преображается в духе, познаёт свой Первоисток творения, обретает истинную духовность.

Я не против. Только могу подтвердить. НО, добавлю свое, или не свое,о вселенское. "Познать Матерь Мира, ее образ, ее Дух, ее Творчество и сознание. Способен только истинно страждущий и стремящийся к совершенству души и духа, человек. А познав Ее, он станет обладателем сознания Ее. Он станет Богом в сознании своем." " Когда человечество встанет на ту, высокую ступень, то все обретут сознание Матери Мира, и сами станут и Матерью Мира, и Христом во плоти."

Страгой написал(а):

А Сила Матери Мира в том, что несмотря на весь прессирнг со стороны мира: преследование, тюрьма, клевета, Она Совершает Свою Миссию.
Где это Вы увидели «забившуюся в угол женщину»? По видимому это Ваша реакция на Явление Матери Мира. Может то Ваша душа забита в углу Вашего Эго? Обычно когда человек в глаза Всевышнему, он видит отражение себя.

Вау! Старгой. Давай без эмоций!
Где я писал плохо о Матери Мира, к которой отношусь с благоговением.
Я лишь писал о женщине, которая взяла на себя всеземную миссию, которую не в силах нести. Ежели помысды ее чисты, и нет в ней греха, то Бог простит ее, и дары будут дадены ей, по помыслам ее.
Но не видать в потоках Света, земного белого братства. А только силу Братства Огненного, небесного, именуемого людьми Белым Братством.

Путник-1 написал(а):

Это- Древний буддийский текст  Калама Сутра, который глубоко выражает суть познания! (Инф. для размышления)

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   Гена, ты как всегда правильно излагаешь суть.

п.с. Рита, я часто не укладываюсь в отведенную сессию в один час.  Можно ее увеличить?

0

158

Путник-1 написал(а):

RaSvetSiriusa Будь добр. Если не затруднит, то, составь пож-ста астрологический прогноз будущих Знаменательных событий как в мире, так и в Украине и России на ближайшие пол года.
Я буду очень признателен, за проделанную Вами работу, и надеюсь, что, за это время, Мы все здесь по достоинству оценим точность астрологического прогноза.    (отказ, так же будет являться Правом выбора, одним из пунктов, в  великом Космическом законе )

1.  Ну, вот и началось: "Яви нам чудо!". И что: если я вам дам верный прогноз вы рядами и колоннами уверуете в Мессию? грустно... какой же у вас уровень сознания, "эзотерики"... Когда придёт Антихрист и явит вам чудеса исцеления, материализации пищи и прочие фокусы, вы признаете в нём своего Творца и побежите ставить себе чипы на RFID технологии 666 в тело, ибо так повелит "явивший чудо"?
2. У меня полно прогнозов на моём сайте и сбывшихся и не сбывшихся. Заходите и читайте.  Для чистоты эксперимента я свои ошибки не удаляю, а оставляю на сайте для максимальной объективности моей работы. Хотя, следует заметит, что на этом форуме я не себя пиарил, а - астрологию. И для чистоты вопроса, следует вам искать знания, а не чудес от тех, кто раньше вас начал изучать астрологию.
3. Отзывы моих клиентов почитайте в в гостевой книге
3. А если хотите мировые или личные прогнозы, то это на возмездной основе, цены на мои услуги.

0

159

ЦЕНЫ!!! Так и знал... Вот где собака порылась.))))))

0

160

IDYSHII1

IDYSHII1 написал(а):

А вот Я тебе скажу, что нет у Бога полового различия!

А вот я возьму и соглашусь :)
Эйн-Соф Непроявленная - это Матерь Света. Употребление слова Матерь нужно понимать не в половом (Женская), а в функциональном (Пророждающая).
Это Кетер, которая раскладывается на Хокму и Бинах (Мужское и Женское).
В момент рождение Тот, Что Рождается становится Мужским, Та, Что Рождает - становится Женским.

Это уже патриархальность создала идиомы "Авраам родил Исаака", "Из ребра Адама Бог создал Еву", "Афина родилась из гловы Зевса"... Но на самом деле рождают Женщины и в этом они прообраз Праматери Всего Сущего.

IDYSHII1 написал(а):

Я считаю, что МАТЬ, в качестве Духа Святого разлита по всей вселенной.И люди, по стремлениям и способностям своего сознания и восприятия, могут считать себя насыщенными Святым духом. То есть Божьей Матерью.(без пола.)

Именно этому и Учит Мария ДЭВИ Христос.
Так и было пока Земля не вошла во время названное Апокалипсисом.
Это время, когда Великая Непроявленная София является в Образе Человека. Но мир материи дуален, Матерь Мира существующая в Мире Духа не может воплодиться в своём Духовном Образе как Золотоносная Световая Утроба питающая все миры и пространства. Именно поэтому на Земле инкарнации Великих Учителей приходят в одном из полов.
Сейчас пришло время Явления в Женском Образе, потому что пришло время Гармонизировать Начала: Мужское и Женское.

IDYSHII1 написал(а):

Или в кайф идти у кого то на поводу, и пользоваться чужими мыслями и фильтрами понимания?Вспомни сказанное " Боги вы!!!"

Конечно Боги, только нужно добавить: потенциально.
Как в сказке: "Я не волшебник, я только учусь"
Земля - это университет. И в том чтобы учиться нет ничего плохого. Напротив, гордыня и самомнение тех, кто считает что всему уже научилсь, что они уже боги и способны обойтись без Духовного Учителя могут оказаться в тупике своего Эго.
Именно на этом тёмные и ловят простаков, подпитывая его Эго расказами "какой ты умный", "какой ты духовный".

IDYSHII1 написал(а):

Я лишь писал о женщине, которая взяла на себя всеземную миссию, которую не в силах нести.

Вот здесь мы расходимся. НЕСЁТ уже 21 год! И до результатов уже не так уже много осталось.

0

161

Никлюд написал(а):

ЦЕНЫ!!! Так и знал...

а вы хотите, что бы я целую неделю работал и ничего не ел,  не пил, не чем не кормил свою семью, не платил за квартиру, свет, интернет, проезд, связь и т.д.?
Вы хотите сказать, что вы сами так именно и работаете?
Не смешите людей! И не нарушайте законов Космоса, где всё в гармонии. Если вам сделали работу, а вы не заплатили, вы - вор!

Другое дело, что вы - неграмотный и просто банально не понимаете всего реального объёма работы и поднимаемой информации астрологом при подготовке к консультации и проведения консультации. Например, моя консультация готовится минимум неделю и длится 3 сеанса по 3 час каждый, а бывает и более, пока все точки над i не будут поставлены, до тех пор она и не заканчивается.

Существуют древние ведические правила, когда астрологические услуги не оказываются, специально для несведущих древний текст из "Брихат Парашара Хора Щастры":

   1. Если вопрос задан в пренебрежительной форме.

   2. Если вопрос задан атеистом.

   3. Если человек, задавший вопрос, находится в возбуждённом или подавленном состоянии.

   4. Если человек пришёл с пустыми руками.

так что не греши, мил-человек, на мудрецов древности, они эти правила составили не ради наживы...

Отредактировано RaSvetSiriusa (27-04-2011 18:22:49)

+1

162

Конечно, мне больше нравится выражение

RaSvetSiriusa написал(а):

мил-человек

чем

RaSvetSiriusa написал(а):

неграмотный

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хотя, не отрицаю, что в астрологии я профан. Касаемо техники расчётов.
Но вот что я точно знаю, так это то, что грешно зарабатывать на человеческом невежестве. А сложившиеся представления обывателей об астрологии, ни чем иным как невежеством назвать нельзя. Или Вы хотите сказать, что в ваших консультациях нуждаются образованные и здравомыслящие люди? Впрочем, что я спрашиваю, именно так Вы и хотите сказать...

0

163

RaSvetSiriusa написал(а):

И не нарушайте законов Космоса, где всё в гармонии

прошу прощения за вмешательство,но этот вопрос важен для меня...Вам некажется,что подстраивание законов космоса под себя и есть его нарушение... :D в законе,насколько мне известно,говориться об обемене энергиями,взаимном обмене...а вы решаете-этот обмен в одностороннем порядке...какое же тут соблюдение закона?..помоему-это скорее монополия... :D

0

164

Страгой написал(а):

Земля - это университет. И в том чтобы учиться нет ничего плохого

Земля - это Рай, а не университет.....И сюда мы приходим Творить подобно нашему Отцу.......!!!
Учиться нечему, ........в нас и так уже заложены все Знания по умолчанию..Дело за малым.....Открыть своё Сердце, сбросить ярмо догм и предрассудков..
Ибо все мы -есть суть и Высший разум Бога выражающий себя в своём собственном творении,....а у творения есть имя.....и имя это - ЧЕЛОВЕК..!!!

+1

165

ZAGA۞ написал(а):

Дело за малым.....Открыть своё Сердце, сбросить ярмо догм и предрассудков..
Ибо все мы -есть суть и Высший разум Бога выражающий себя в своём собственном творении,....а у творения есть имя.....и имя это - ЧЕЛОВЕК..!!!

Точно!  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

166

RaSvetSiriusa написал(а):

3. А если хотите мировые или личные прогнозы, то это на возмездной основе, цены на мои услуги.

С этого надо было и начинать!

Если бы Иисус с этого начал, то его след затерялся бы в дорожной пыли веков! :dontknow:

0

167

RaSvetSiriusa написал(а):

а вы хотите, что бы я целую неделю работал и ничего не ел,  не пил, не чем не кормил свою семью, не платил за квартиру, свет, интернет, проезд, связь и т.д.?

Скопируйте Мышкой заданные Вам вопросы на Вашем сайте, и делов то!.........................
Никто не просит Личных расчётов. Как описывать Тимошенко и её прошедшие пути, у Вас есть и время и цимус.
Анализ прошедших событий, это отчасти Логический процесс.
А процесс будущий? Притом  не требуются Факты и конкретные события. Никакого Чуда! Никто его не требует!
Всего лишь навсего в какие периоды будут происходить [b]Какие либо[/b] знаменательные события.
Наример будут экстр. события с Мая по Июль 211г. В таком ракурсе...........................
Это же ведь, как Вы выразились - точная наука,а не эзотерические домыслы - авось - наверное..................
Вы можете Конкретно дать ответ а не скользить...................

0

168

RaSvetSiriusa написал(а):

Существуют древние ведические правила, когда астрологические услуги не оказываются, специально для несведущих древний текст из "Брихат Парашара Хора Щастры":
                                                                                                                                        1. Если вопрос задан в пренебрежительной форме.
                                                                                                                                       2. Если вопрос задан атеистом.
                                                                                                                                                                                                                           3. Если человек, задавший вопрос, находится в возбуждённом или подавленном состоянии.
                                                                                                                                                    4. Если человек пришёл с пустыми руками. .

RaSvetSiriusa  Вы серьёзно согласны с этими  :rolleyes: написанными строками?

Вы и в правду считаете, что Атеисты не имеют права на информацию?
Вы считаете, что человек с пустыми руками должен получить Отказ?
Только пож-ста не опускайте ссылку на мудрецов древности................

Теперь я понимаю, почему эти четыре пукнта строго соблюдают В р а ч и. [взломанный сайт] 
                         P.S.  Кстати. Вы не Врач по профессии?

0

169

Послушайте, Путник-1, я вам ничего не должен, и объяснять и оправдываться перед вами совершенно не намерен.
   Уже сколько здесь всего напечатано, нормальному вменяемому человеку понятно и без слов.
Эта тема, вобще, создана не мной и посвящена не моим услугам, но если вы настаиваете, то будьте любезны - платите деньги (скиньтесь со своими единоверцамиhttp://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif, или вы то же бедный?) , а если вы хотите халявы, то халявы не будет. За всё надо платить   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif.

0

170

RaSvetSiriusa написал(а):

За всё надо платить

Хорошо запомните сказанную Вами эту фразу! :rolleyes: 
Она Вам пригодится!!! Когда прийдёт время Вспомнить всё!...................... [взломанный сайт]

Отредактировано Путник-1 (27-04-2011 22:45:02)

0

171

Путник-1 написал(а):

Вы и в правду считаете, что Атеисты не имеют права на информацию?

да! я полностью согласен с древней ведической мудростью! А вы против Ведического мировоззрения?

Путник-1 написал(а):

Вы считаете, что человек с пустыми руками должен получить Отказ?

я уже печатал здесь, что: если вы получили услугу и не заплатили, то вы - вор! так зачем плодить воров?

0

172

RaSvetSiriusa написал(а):

я уже печатал здесь, что: если вы получили услугу и не заплатили, то вы - вор!

А что Вы заплатили Стране, за то, что Вас на Халяву выучили во времена СССР!
Кроме коммерческих цен на свои услуги, тем кто далёк от астрологии и беспомощно подставляют уши для высокоинтелектуальной речи?

0

173

Читаю все это и ни чего не понимаю. Когда бьются умные мужи постою в сторонке. А то боюсь я этого -ЭГРЕГОРА так его называют.

0

174

RaSvetSiriusa написал(а):

да! я полностью согласен с древней ведической мудростью! А вы против Ведического мировоззрения?

Вы проигнорировали вот это:

" Не верьте бездумно преданиям, несмотря на то, что они почитаются многими поколениями и во многих местах. Не верьте чему либо только потому, что многие об этом говорят и утверждают, что это правильно. Не верьте, доверяясь мудрецам минувших времён. Не верьте тому, что вы себе вообразили, думая, что на это вас вдохновил Бог. Не верьте ничему лишь на основании авторитета вашх учителей или ваших священнослужителей. После проверки верьте тому, что Вы испытали на собственном опыте и разумно признали сообразным вашему благу и благу других"
Ведическое мировоззрение, это не есть Истинный и Единный Путь! И слепо верить его канонам, это означает проявлять Невежество.

Отредактировано Путник-1 (27-04-2011 22:53:17)

0

175

Путник-1 написал(а):

Хорошо запомните сказанную Вами эту фразу!

А я не только её помню, а и учу своих учеников этому. Потому мне противно воровство и вампиризм.
    Я считаю, что должен быть энергообмен и гармония. И даже консультация астролога оценивается с каждым клиентом по-разному  (индивидуально), всё зависит от объёма работы и срочности заказа. Просто надо самому прочувствовать эту золотую середину: если астролог недостаточно оценит свой труд и переработает, то за эту переработку сниму теми же деньгами с клиента  (например, у него их украдут), а если наоборот: астролог возьмёт лишнее с клиента, то снимут Небеса с астролога ( например: у него деньги украдут либо другая трата будет). Так как у меня денег не ворую и трат дополнительных нет, а всего даётся столько сколько надо на жизнь, у моих клиентов также, то я могу с чистой совестью сказать, что я в денежном энергообмене поступаю правильно. 
     А люди, которые не понимают, что те же деньги - это эквивалент энергии и эта энергия должна вазимовыгодно ( а не одностороне выгодно) перетекать между взаимодействующими лицами живут либо в нужде и долгах либо в постоянном стресе их потерь либо и то и другое.
Так что ещё раз повторю: ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ!

Отредактировано RaSvetSiriusa (27-04-2011 22:56:14)

0

176

SERGXXX написал(а):

Читаю все это и ни чего не понимаю. Когда бьются умные мужи постою в сторонке. А то боюсь я этого -ЭГРЕГОРА так его называют.

SERGXXX А ты не стой опустив руки! Возьми кинокамеру и снимай! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Глядишь и документалка историческая получиться! [взломанный сайт] 
Войдёшь в историю как Великий кино оператор. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

Отредактировано Путник-1 (27-04-2011 22:57:01)

0

177

RaSvetSiriusa написал(а):

Так что ещё раз повторю: ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ!

Это ваш выбор! И он Сделан!
Я не возражаю. :dontknow:
Каждый человек вправе делать свой выбор и платить по счетам!
Как говорится - " У вас своя свадьба, у меня своя."
Я сторонник Альтруистических сторон, и это Мой выбор!
Возможно они и противоречит вашему, однако это не означает, что Он лучше вашего, а Ваш, лучше моего!

0

178

RaSvetSiriusa написал(а):

Так что ещё раз повторю: ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ!

Да..!! Но бывают и подарки.......!
Ген,..RaSvetSiriusa......Пожалуйста....только без грубых слов и обвинений..... http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

179

ZAGA? написал(а):

Ген,..RaSvetSiriusa......Пожалуйста....только без грубых слов и обвинений.....

Магро! Как можно обвинить человека за то, что он глухой, или за то, что он слепой?
Наш с ним диалог и получается в этом ракурсе, как Слепой с Глухим! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

180

Путник-1 написал(а):

А что Вы заплатили Стране, за то, что Вас на Халяву выучили во времена СССР!

в СССР халявы не было, платили мои родители и я сам, когда безплатно ездил собирал картошку, металлолом, бумажную макулатуру, да и просто безплатно работал по уборке, ремонту и прочей работе. Я уже промолчу про репрессированных и убитых моих родственников, конфискованного имущества, разрушенных хозяйствах, угнанной скотине и сломленных жизнях. если я сейчас выставлю счёт СССР , то и мне ещё и должны будут. Заплачено за всё сполна! 
    Путник-1 у вас уже паника я посмотрю.
    С темы про Матерь Богов, где собственно вам кроме домыслов и клеветы про презервативы и педофилов, больше него и сказать-то было... я помню как вы демонстративно  с большой помпой http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif   .... чего же вернулись так это втихаря и без помпы  :))))).

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно