__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » В ЧЁМ СМЫСЛ ЭВОЛЮЦИИ?


В ЧЁМ СМЫСЛ ЭВОЛЮЦИИ?

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Тёма написал(а):

А как ты его удалила, если это сообщуние Идушего?

С личного почтового ящика. Там есть такая функция "Очистить папку". Я ни одного сообщения у себя не оставила,- после того, как прочитала сообщение Идущего. И никому этого не скажу, даже тебе, Тёма.

0

152

СОНИЯ написал(а):

Триглас написал(а):Сония! Кто тебе рассказал эту муть про Начальников Кармы? Это полная белиберда!!!Триглас твой первый класс детского садика я ещё двадцать лет назад выучила наизусть и могла повторить в три часа ночи без единой ошибки, поэтому ты трудился зря. Лучше объясни кто тебе рассказал ТАКУЮ МУТЬ, что не может (Боже мой, как уже его назвать?) - в общем - Рамта в кавычках прийти ко мне и сказать, что я тебе в прошлой жизни горло ножом перерезала и пришла пора отрабатывать??? Представь что я этого в прошлой жизни НЕ ДЕЛАЛА, а Рамта в кавычках доказывает, что ТАК И БЫЛО! Кто тебе наплёл такую муть, что не может прийти Рамта в кавычках с подобными словами? ЕСЛИ Я СОГЛАШУСЬ С ЭТИМ И НАЧНУ ОТРАБАТЫВАТЬ, ТО БУДЕТ ЭТО ИЛИ НЕ БУДЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ДОГОВОРА С РАМТОЙ В КАВЫЧКАХ??? Господом Богом молю тебя - ОТВЕТЬ, и не пиши мне первый класс детского садка. Почему ты не написал где брать хороших помощников, вместо Рамты в кавычках??? А потому что вся самая лучшая информация скрывается такими как ты, а первый класс детского садика пишется по пятьдесят тысяч раз на каждом форуме.  Рита! О мути - он мне первый написал. Пусть он сотрёт свои предложения со словом "муть", то потом и я сотру. Будет взаимно.

Я тебе объяснил что Карма работает автоматически! Объясни - о чём ты говоришь в этой длинной тираде!?......................................У тебя явно навязчивая идея о "РАМТЕ В КАВЫЧКАХ"! А это - уже для другого форума..............не для нашего!

Отредактировано Триглас (13-05-2011 23:25:45)

0

153

Вот так и с Кармой может быть. Придут Сущности из нижнего Астрала, скажут что надо Карму отработать и предложат план отработки. Мы согласимся и договор подписан! Всё может быть как в жизни этой женщины:
  "Всем здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью. Подскажите пожалуйста,как проверить полученную информацию! Всю свою сознательную жизнь живу как по написанному, знала когда и где буду учиться, кто станет моим мужем и т.д. Сейчас замужем, есть грудной ребенок. Недавно "сказали", что должна родиться девочка, мне ее показали. У меня ребенок совсем маленький, поэтому на нового решиться было сложно, но все же... Не я же решаю! Сказали надо, значит надо! Я знала месяц, когда нужно зачать ребенка, и знала когда он должен родиться! Короче, я все сделала,как надо. Сказали, что все получилось. И я стала готовиться и настраиваться на еще одного ребенка! Вот в чем проблема... Беременности нет!!! Я ничего не понимаю! Дело даже не в самой беременности, я просто понять не могу, как я могла так ошибиться! Тогда откуда вся эта информация, причем она ко мне поступала неоднократно и очень длительное время! У меня паника! я начала сомневаться в себе и своих способностях! а это самое страшное!
----------------------------------------------------------------------

Адрес темы: http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showtopic=12167

0

154

Вита написал(а):

Придут Сущности из нижнего Астрала, скажут что надо Карму отработать и предложат план отработки. Мы согласимся и договор подписан!

Вит  с каких делов они прийдут и нужно соглашатся...?

0

155

Вита написал(а):

я начала сомневаться в себе и своих способностях!

Ну и зря она так. У меня в этой жизни 9 детей. От умняшек, до последних отморозков. )) Пусть мне напишет, я ей всё объясню....

0

156

Не пойму о чём тема... Название красивое, а разговоры не очень...

0

157

Никлюд написал(а):

Не пойму о чём тема... Название красивое, а разговоры не очень

Ник..... - Хотели как лучше, а получилось как всегда.. http://s54.radikal.ru/i145/1108/8d/7e45395952d8.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

+1

158

Вита написал(а):

У меня паника! я начала сомневаться в себе и своих способностях! а это самое страшное!

Человек должен верить тому, что Он видит и чувствует, нежели тому, что ему Вешают.........
Ты же слышишь голос своего Сердца! Ты видишь результат и плоды своих действий основанных на этом голосе!
Неужели тебе не достаточно аргументов, для Своего жизненного пути?
Ты чрезмерно обращаешь внимание на голоса тех, кто идёт инным путём, и подвергаешь сомнению свой жизненны опыт!
Глупо-Наивно-Безрассудно! Эта триада слов описывает твоё состояние.

Это тебе: :writing:

Наставления из рукописи, найденной в Балтиморе в 1692 году в одной старой церкви.

(Неизвестный автор)

Идите своим путём спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине.

Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком.

Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, неизощрённых умом и необразованных; у них тоже есть своя история.

Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение.

Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчёмным или стать тщеславным. Всегда есть кто-то, кто более велик или более мал, чем вы.

Радуйтесь своим планам так же, как вы радуетесь тому, что уже сделали.

Интересуйтесь всегда своим ремеслом; каким бы скромным оно ни было - это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы владеете.

Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана.

Но не будьте слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма.

Будьте самим собой.

Не играйте в дружбу.

Не будьте циничны в любви - в сравнении с пустотой и разочарованием она также вечна, как трава.

С добрым сердцем принимайте то, что советуют вам годы, и с благодарностью прощайтесь с молодостью.

Крепите свой дух на случай внезапного несчастья.

Не мучайте себя своими химерами. Многие страхи рождаются от усталости и одиночества.

Подчиняйтесь здоровой дисциплине, но будьте мягким с собой.

Вы - дитя мироздания не меньше, чем деревья и звёзды: вы имеете право быть здесь.

И пусть это для вас очевидно или нет, но мир идёт так, как он и должен идти.

Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни понимали.

Чем бы вы ни занимались и о чём бы ни мечтали, в шумной суете жизни храните мир в своей душе.

Со всеми коварствами, однообразными трудами и разбитыми мечтами мир всё-таки прекрасен.

Будьте к нему внимательны.

Постарайтесь быть счастливыми.

Отредактировано Путник-1 (04-08-2011 21:32:52)

0

159

Путник-1 написал(а):

Постарайтесь быть счастливыми.

http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif  Ген...Спасибо за этот текст..!! [взломанный сайт]

0

160

Путник-1 написал(а):

Идите своим путём спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине.

Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком.

Точно ......))))) [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

Путник-1 написал(а):

Чем бы вы ни занимались и о чём бы ни мечтали, в шумной суете жизни храните мир в своей душе.

Путник-1 написал(а):

Постарайтесь быть счастливыми.

Классно сказано .....)))))) [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

161

Путник-1!  Паника не у Виты, а ты даёшь советы Вите, то есть мне, та и ещё, к тому же, таким способом, как будто я слышу какие-то голоса и указания от Сущностей, чего НИКОГДА В ЖИЗНИ не было. Я дала цитату женщины из другого форума для размышлений на нашем форуме. А у меня проблема совсем другая. Меня, миллионы жизней подряд, обманывают в Астрале, ПОСЛЕ СМЕРТИ (обрати внимание на то, где и когда это происходит). Там я ещё в задурманенном состоянии, как во сне, потому что от переключения реальностей всё в тумане и нет трезвого мышления. А Сущности представляются Владыками Кармы (в действительности это бесы из нижнего Астрала) и говорят, что надо Карму отработать. Я, не имея чёткости мышления, соглашаюсь, и договор подписан. А дальше рождаюсь опять, с программой горя, несчастья, и болезней. Я страдаю, а Сущности из нижнего Астрала едят мою энергию. И так миллионы жизней подряд. Все почему-то уверены, что такого не может быть, но именно так и есть. Если людей обманывают неистинной информацией в ченнеллингах, если к людям приходят странные голоса в физической реальности, то где гарантия, что те же самые голоса или ченнелленгисты не предложат отработать Карму и не подпишут с нами нечестный договор, пока у нас задурманены все наши соображения переходами из реальности в реальность. Поэтому не приписывайте мне чужих слов и чужих историй жизни. У меня и своих проблем хватает. Я тебе, Путник-1, прощаю что ты недосмотрел и пишешь, что проблемы другой женщины взяты из моей жизни, но в будущем читай внимательней.

Отредактировано Вита (05-08-2011 09:30:40)

0

162

Вита написал(а):

Меня, миллионы жизней подряд, обманывают в Астрале, ПОСЛЕ СМЕРТИ (обрати внимание на то, где и когда это происходит). Там я ещё в задурманенном состоянии, как во сне, потому что от переключения реальностей всё в тумане и нет трезвого мышления. А Сущности представляются Владыками Кармы (в действительности это бесы из нижнего Астрала) и говорят, что надо Карму отработать. Я, не имея чёткости мышления, соглашаюсь, и договор подписан. А дальше рождаюсь опять, с программой горя, несчастья, и болезней. Я страдаю, а Сущности из нижнего Астрала едят мою энергию. И так миллионы жизней подряд. Все почему-то уверены, что такого не может быть, но именно так и есть.

Вита. Позволь проанализировать твой пост  :rolleyes:
Меня, миллионы жизней подряд, обманывают в Астрале,  Вита, ты одна живёшь в Этом мире? Почему ты акцентируешься на собственной личности -(Меня, миллионы лет подряд)
Все мы идём по пути Эволюции, от несовершенства, к совершенству, и никто из нас не исключение. Тем более этот путь проходят Все.
Ты же не закончила школу после двух лет обучения, а как и все изо дня в день проходила школьную программу, и отрабатывала свои недочёты пред работниками (учителями), как и в жизни, пред Владыками Кармы.
Притом трезвости мышления у тебя в школе, так же было мало как и у остальных учеников, так как процесс формирования сознания, достигает по достижении 21года.
Про программу горя, несчастья и страданий: это твои ошибки и недочёты, которые производили страдания по закону Кармы, как причина и следствие. И валить на кого либо -  :dontknow:
По поводу программы горя: Вита, это результат твоего Эго. Если ты страдаешь и несчастлива, это -Твоя проблема, тобишь твоего отношения к положению в социуме.......
Взгляни на это:

Если все земляне сократились бы до 100 человек и жили в одной деревне, но сохранились бы их пропорции, то та деревня состояла бы таким образом:

57 азиатов
21 европейцев
14 американцев (из севера и юга континента)
8 африканцев

52 были бы женщины
48 мужчины

70 из них не христиане
30 христиане

6 человек имели и использовали бы 59% всеобщего дохода человечества земли и эти 6 человек были бы из США

80 из них имели бы недостаточные жилищные условия
70 из них были бы неграмотные.
50 из них были бы истощены
1 умирающи
2 рождающихся
1 имел бы компьютер
1 и только один имел бы академическое образование.

Если рассматривать землю, таким образом, то выявится необходимость землян в единстве, понимании, принятии, признания друг друга и образование.

Если Ты пробудишься завтра бодрым и не больным то ты счастливее одного миллиона людей, которые не выживут до следующей недели.

Если Ты не пережил не одной воины, не пережил голод, одиночества теремного заключения, если не прошел через смертельную боль, тогда Ты счастливее 500 миллионов людей на Земле.

Если есть еда в твоем холодильнике, если Ты имеешь работу, крышу над головой и кровать для твоего сна, тогда Ты богаче, чем 75% всего населения земли.

Если имеешь счет в одном банке, немного денег на бирже и мелочь в кошелке, тогда Ты из тех богачей, которые составляют 8% всего населения Земли.

Если Ты читаешь это, тогда Ты многократно благословлен тем что:
1. кто-то позаботился о Тебе
2. не принадлежишь тем 2 миллиардам людей, которые не могут читать
3. Ты имеешь компьютер
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если после всего перечисленного выше, ты считаешь себя несчастной, над которой издеваются Владыки Кармы, заставляя тебя страдать,
тогда отстранись от всех учений и углубись в Себя, возможно ты увидишь лучик света Истины, который поможет понять суть Мироздания, и не залазить в Дебри.

Отредактировано Путник-1 (05-08-2011 20:55:01)

0

163

Отредактировано ОМчик (05-08-2011 21:44:40)

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » В ЧЁМ СМЫСЛ ЭВОЛЮЦИИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно