__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » КАК УСЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА?


КАК УСЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА?

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

fire написал(а):

А ты мой друг и хочу, что бы ты почувствовала как мне больно. И почувствовала то что чувствую я.

Да....что тут скажешь...Хорош друг...

0

92

fire написал(а):

Ну да, не умею слушать, рекомендации сразу начинаю давать

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  Очень хотелось бы что бы жалобщики наконец поняли,что жалобами дело не поправишь..И прежде чем выливать свои каки на других....подумали о том каково другим это слушать. Жалобщики на мой взгляд-это просто энергетические вампиры..их цель-слить свои помои и получить порцию энергии в обмен.

0

93

AnnaO написал(а):

это просто энергетические вампиры

те кто не принимает помощь и рекомендации, они 100% вампиры энерг., я так от одной сознание потеряла, так впервые узнала что существуют такие вампиры.... Многие говорят, что с ними надо делиться эгнергией, ну-у-у не знаю.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  спорный вопрос....

0

94

fire написал(а):

Многие говорят, что с ними надо делиться эгнергией, ну-у-у не знаю....   спорный вопрос....

Да вот и я того же мнения..но меня переубедили тем что им высокая энергия любви не по вкусу..Хотя они вначале доведут до состояния когда ты уже скатываешся на низкие вибрации а тогда сосуть http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

+1

95

Так значит на чем все таки порешили... Слушать кого либо или нет....)))
Ведь выходит мы сами все знаем,... как сказала Анчи "На глубинном уровне души"...... ну тогда в чем смысл общения..? :unsure:
И есть ли этот смысл вообще..?

0

96

Margo написал(а):

ну тогда в чем смысл общения

Развлекуха

0

97

зависит от того. какой характер имеет беседа :)
как то :
- светская\деловая  беседа
- дружеская
- интимная
- семейная
- треп
- задушевная
( что касается задушевных... буду ли я слушать и слышать, напрямую зависит от того,какую цель преследует оппонент... если его цель - вылить на меня эмоции..ответ отрицательный,если реально нужен совет
помощь - всецело внимание, и об этом,честно, спрашиваю "с порога" )

Как услышать друг друга ?
Коротко : сердцем  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

98

fire написал(а):

поняла одно из наблюдения. Слушать советы никто не любит. Потому что человек сам знает что он "дур_А_к" и подтверждение от другого ему не нужно. Он хочет, что бы послушали его жалобу, слезы и стенания о трудной "жизни", но при этом советы не давали, а просто сидели и слушали. Как в помойку слил весь свой негатив и ушел довольный. Для этого придумали исповедь. Где монах при каждой жалобе причитает- На все воля божья сын (дочь)мой\моя....

еще одно наблюдение ))) Народ  любит и принимает те советы, за которые заплатил деньги )))

+1

99

angel_lik написал(а):

Народ  любит и принимает те советы, за которые заплатил деньги )))

Оххх как правильно..!!  Парадокс,..........но это именно так..!! :yep:

0

100

fire написал(а):

А он  мне говорит, ты меня не слушаешь совсем. А ты мой друг и хочу, что бы ты почувствовала как мне больно. И почувствовала то что чувствую я

fire написал(а):

Которые мне так и говорили. Что я слушать не умею, а сами бесконечно жалуются на своих соседей. Я им даю дельное решение, а они мне отвечают, что в советах не нуждаются. Типа сами с усами. Спрашивается, а чего тогда слезы лить? Да ещё и обвинять, что слушать не умею. Да полно таких случаев. Ну да, не умею слушать, рекомендации сразу начинаю давать.

Многие люди (особенно витальные) не понимают разницу между пониманием и разделением чувств-переживаний. И не чувствуют её :D

0

101

Margo написал(а):

angel_lik написал(а):

Народ  любит и принимает те советы, за которые заплатил деньги )))Оххх как правильно..!!  Парадокс,..........но это именно так..!!

Ритуль,да эт непародокс.а элементарная Жаба :D многие даже испорченные продукты в холдильнике доедают..."Лучше в нас,чем в унитаз"... :D

0

102

fedich написал(а):

Многие люди (особенно витальные) не понимают разницу между пониманием и разделением чувств-переживаний.

И я не поняла...о чем ты...может и я не понимаю?

0

103

Душа написал(а):

...может и я не понимаю?

Анют...в первом случае ты ведеш себя.каксторонний наблюдатель.а во втором учавствуеш в этих переживаниях и разделяеш их...

0

104

Нет я как сторонний..правда иногда увлекает когда и меня касается..но я держусь..тренеруюсь не воввлекаться..Но когда хорошо..так и вовлекаешся.

0

105

Душа написал(а):

fedich написал(а):

    Многие люди (особенно витальные) не понимают разницу между пониманием и разделением чувств-переживаний.

И я не поняла...о чем ты...может и я не понимаю?

Встраивание себя в эмоциональный поток пересказа переживаний о событиях собеседника. С поверхностным осмыслением в лучшем случае :)
Стандартная ситуация:
- А я ему... А он мне... А я ему... А он мне...
-Да ты шо! Не может быть!
-Представляешь?! А я ж для него...
-Какой подлец! Как я тебя понимаю!!!

Хотя для тех, кто действительно умеет понимать, такой расклад событий был понятен с самого начала отношений :D

+1

106

О фильме: Жизнь 32-летнего президента преуспевающей фирмы Сергея Петрова рушится в одночасье, когда в один «прекрасный» день он обнаруживает, что его жена Раиса (она же вицепрезидент) изменяет ему прямо в своем служебном кабинете с неким Сидячко. Не желая выяснять отношения и вступать в борьбу за обладание фирмой, Петров просто закрывает за собой дверь и оказывается на улице – без жилья, денег и работы. Однажды сидя на лавочке в раздумьях о том, как жить дальше, Петров увидел своего бывшего однокурсника, а ныне профессионального бомжа и мелкого жулика Кулему. Вместе с ним он приходит в бюро по трудоустройству, где Петрову предлагают работу Слушателя…
http://vkontakte.ru/video19781096_147260036?h=c74cabcd6f9f1b0c&hd=[

0

107

:cool:  фильмец

0

108

fedich написал(а):

-Какой подлец! Как я тебя понимаю!!!

Нее..не люблю..видимо и не завожу подруг...поэтому..

0

109

Песня зрелого опытного мужчины...

http://video.mail.ru/mail/sergant9000/_myvideo/2.html

+1

110

Федь ты про себя?...Да если с Тригласом на пару...то я тебе верю...Если он столько трахается сколько говорит об этом... :rofl:

0

111

Анька-Полицайка написал(а):

Федь ты про себя?..

Нет... Занятное наблюдение. И вообще: многие выводы я делаю не только из своего личного опыта ;)

0

112

fedich написал(а):

Нет... Занятное наблюдение.

Скажу тебе наушко..тссс..это про меня...тока никому не говори..сам понимаешь имидж  :playful: А ты еще в строю...поздравляю http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

113

Марго написал(а):

умеете ли вы по настоящему слушать.?

не умею...

Марго написал(а):

Да и вообще зачем это вам..?

надо...

0

114

Марго написал(а):

Ребят,..как вы сами считаете,.. умеете ли вы по настоящему слушать.? Да и вообще зачем это вам..?

Были люди, говорившие, что я хороший слушаетель, то есть умею. Слушать. Ну....временами "да", временами "нет"
А надо зачем? Все от цели зависит.

0

115

Талгат написал(а):

А надо зачем? Все от цели зависит.

Алчный Талг) Какие цели преследуешь, когда кого-то выслушиваешь?)

0

116

Добролюб написал(а):

Алчный Талг)

Хе-хе...)))))))))

Добролюб написал(а):

Какие цели преследуешь, когда кого-то выслушиваешь?)

Наверное, не совсем точно выразился.... Просто мне интересны люди, их мир, или, точнее сказать, их картины мира. Их реакции, их отношения к тому или иному, их идеи, чувства..... Так что.... не только от цели зависит, цели-то вполне себе прозаические.....

0

117

Имеющий уши, да услышит...т е. умение заключается в готовности слышать, вот и все...

0

118

Талгат написал(а):

Наверное, не совсем точно выразился.... Просто мне интересны люди, их мир, или, точнее сказать, их картины мира. Их реакции, их отношения к тому или иному, их идеи, чувства..... Так что.... не только от цели зависит, цели-то вполне себе прозаические.....

Ясно-понятно-нормально)) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

119

КАК УСЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА? - тема.
Соблюдать правила личной гигиены - почаще мыть уши))))

0

120

Обижаетесь ли вы - на другого человека...?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » КАК УСЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно