__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » МИР ТРИГЛАСА


МИР ТРИГЛАСА

Сообщений 181 страница 210 из 604

181

Триглас написал(а):

ну надо же потихоньку впадать в детство!

ясный перец..!!  ^^  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 

Триглас написал(а):

Женщинам по ушам поездить..............тут меня и хлебом не корми...........

знаем..знаем.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif

0

182

Качельки то старые...а девочки не постарели с качельками? Саша это что очковый имидж...личный бренд?Мне иногда кажется что у тебя там вместо глаз лампочки чижевского и ты их скрываешь... :rofl:

0

183

Аня написал(а):

Качельки то старые...а девочки не постарели с качельками?

Ну так и мальчику (мне то есть) не 17

Аня написал(а):

Саша это что очковый имидж...личный бренд?

Когда мне было 7 лет мой товарищ провалился под лёд...............................Пришлось прыгать и спасать..........................Итог - простуженные почки...........Полгода больничка и похоронные прогнозы........Итог лечения почек - усадка зрения (очки не имидж.......................хотя не без этого....................линзы -5 диоптрий).

Аня написал(а):

Мне иногда кажется что у тебя там вместо глаз лампочки чижевского и ты их скрываешь...

За глазными яблоками находятся очень мощные чакры (по китайской лечебной схеме основных чакр 21)...................И "свет" почти соответствует действительности - когда чакра развита и работает в полную силу - глаза как бы светятся........................Ну если в тебя влюблялись - ты это видела!...........................Кстати - большинство женщин не выдерживают мой взгляд без очков (поэтому я им втираю что ношу очи для их безопасности).

0

184

Триглас написал(а):

!...........................Кстати - большинство женщин не выдерживают мой взгляд без очков (поэтому я им втираю что ношу очи для их безопасности).

Ну барон М..!! ^^

0

185

Марго написал(а):

Ну барон М..!!

Так меня называла моя первая Любовь..............

0

186

Маладец!
Да и на тачке номер крутой! Написано "НА"!.... значит всем даешь, себе ничого не берешь. :flag:

0

187

Аня написал(а):

а девочки?

Сегодня ночью Муза приходиля
Такое вытворяла - Боже упаси!
Всю чакру мне (2) - в ухнарь разберидила
Под утро дал ей денег на такси!

0

188

Что за Муза...стихотворная?Саш..вот мы тут беседовали...как точно попадать к человеку..а то люди договариваются..а потом несовпадает ничего...Тоесть человек вроде пошел ..пришел..а на утро другой ничего не знает...Есть какая то особенность?

0

189

Саш..а чего Кличко...удар..название какое тупое...

0

190

Аня написал(а):

Что за Муза...стихотворная?

Та нет - всё серьёзней! Какая-то Муза с форума пришла в сон.....................................ну такое вытворяла.......................что я стал догадываться кто это!!!

Аня написал(а):

Саш..вот мы тут беседовали...как точно попадать к человеку..а то люди договариваются..а потом несовпадает ничего...Тоесть человек вроде пошел ..пришел..а на утро другой ничего не знает...Есть какая то особенность?

И я о том же.........................точно не уверен!

Аня написал(а):

Саш..а чего Кличко...удар..название какое тупое...

Ну так боксёр же!!!

0

191

Триглас написал(а):

И я о том же.........................точно не уверен!

Вот как ты сам делаешь?

Триглас написал(а):

Ну так боксёр же!!!

Ну и что он боксировать идет?..Я с таким лозунгом не высовывалась бы..Особенно..у нас весят плакаты с надписью..люстрация влады..что это..на люстру их? Тут никто не понимает о чем речь..элементарное уважение..рускоязычному населению писать на русском..он бы еще на угорском написал...Или есть плакат где он стоит спиной..вобще..странно...к народу спиной....И если он идет во власть с призывом ее кастрации..то он что сам себя кастрирует?..Кого он идет бить..сам себя?

0

192

Аня написал(а):

Ну и что он боксировать идет?..Я с таким лозунгом не высовывалась бы..Особенно..у нас весят плакаты с надписью..люстрация влады..что это..на люстру их? Тут никто не понимает о чем речь..элементарное уважение..рускоязычному населению писать на русском..он бы еще на угорском написал...Или есть плакат где он стоит спиной..вобще..странно...к народу спиной....И если он идет во власть с призывом ее кастрации..то он что сам себя кастрирует?..Кого он идет бить..сам себя?

У меня другая фамилия и партию не я называл...........................Напиши вопрос Кличко!

0

193

так а в колону ты за деньги пошел..или под угдаром?

0

194

Аня написал(а):

так а в колону ты за деньги пошел..или под угдаром?

Та сказали что мы в сторону Донецка поедем .............................. думал к тебе доберусь................

0

195

http://i053.radikal.ru/1212/2d/95021c62c785.jpg
Чёто вспомнилось лето и осень.............

0

196

http://s004.radikal.ru/i205/1212/fc/d4a636677c1b.jpg

0

197

ДНIПРОГЭС
http://s017.radikal.ru/i419/1212/f8/f30f3e0a3ce0.jpg

Отредактировано Триглас (15-05-2017 15:58:45)

0

198

Триглас написал(а):

Чтоб был Герой - так надобен Злодей!

Если не будет злодея как он будет геройствовать?

0

199

Триглас написал(а):

Когда мне было 7 лет мой товарищ провалился под лёд...............................Пришлось прыгать и спасать.....

ГЕРОЙ!!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

200

Анна Иванова написал(а):

Если не будет злодея как он будет геройствовать?

Расслабся...........Посмотри на Днепрогэс...........................На серверовку (вся еда на фото и серверовка - дело моих рук...........и мозгов).
http://s61.radikal.ru/i173/1212/01/443cb9ecc98f.jpg
Вот - гороховый суп из копчёных ребрышек.

0

201

Анна Иванова написал(а):

ГЕРОЙ!!!

Нет! Герой это тот кто понимает опасность и побеждает в себе страх силой воли............................В 7 лет - это просто помощь товарищу!

0

202

Не дразни, а то приеду!

0

203

Моё Святейшество написал(а):

Не дразни, а то приеду!

Приезжай! Лучьшего барана зарежу (если найду).

0

204

Триглас написал(а):

Герой это тот кто понимает опасность и побеждает в себе страх силой воли.

бЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ К ТОВАРИЩУ. СПАС ПОТОМУ ЧТО ТОВАРИЩ. ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГ ИНАЧЕ. ТЫ ЖЕ ТОЖЕ ПОНИМАЛ ОПАСНОСТЬ.

0

205

Триглас написал(а):

Лучьшего барана зарежу (если найду).

Намек понял...
Современные люди, всегда ходют в гости, через высокогорное Джайляу. Где для подарка выберают самого молодого и жирного барашка.
Так шо, не переживай!... токо Хенеси наливай!

0

206

Анна Иванова написал(а):

бЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ К ТОВАРИЩУ. СПАС ПОТОМУ ЧТО ТОВАРИЩ. ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГ ИНАЧЕ. ТЫ ЖЕ ТОЖЕ ПОНИМАЛ ОПАСНОСТЬ.

Есть один нюанс - в 7 лет кажется что ты не умрёшь...........никогда!

0

207

Триглас написал(а):

Есть один нюанс - в 7 лет кажется что ты не умрёшь...........никогда!

Это ньюанс неосознанности.
А сейчас осознанные отвечают на призыв о помощи...."Бог поможет!"

0

208

Моё Святейшество написал(а):

Намек понял...
Современные люди, всегда ходют в гости, через высокогорное Джайляу. Где для подарка выберают самого молодого и жирного барашка.
Так шо, не переживай!... токо Хенеси наливай!

ХРЕНЕСИ - всегда найдётся.............
А коль найдётся - то нальётся!
Барана мы заменим поросёнком...............
Жри не капризничай.........не будь ребёнком.........

0

209

Моё Святейшество написал(а):

Это ньюанс неосознанности.
А сейчас осознанные отвечают на призыв о помощи...."Бог поможет!"

А Бог у нас хто? - Правильно - МАРГО! ........................ Всем поможет Марго!

0

210

Триглас написал(а):

Барана мы заменим поросёнком...............

Ах да... Опять забыл приоритеты...
И поросенка на шашлык и на котлеты...
На Украине подают со вкусом!

А в Казахстане Мы барашка подаем...
И гостю-кость. А уважаемому гостю, -голова!
Такая брат, у нас к вам уважуха и молва.
И в юрте, на джайляу, мы нальем.
Чтоб не упасть.... -такой у нас прием.
Кумыс, казы, чужук, жая...
И будет в удовольствии вся жисть твоя.
И местного разлва коньячек...
Жужжит как новоявленный сверчок.
И млеет тело, и душа парит....
И третий глаз, уж в РАЙ глядит....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » МИР ТРИГЛАСА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно