__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » Список психологических эквивалентов болезней (психосоматика)


Список психологических эквивалентов болезней (психосоматика)

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Ну я же пример с шиной привела..Представь вместо шины тело..орган...и вот человек вначале уграл орган..(причины опустим)...а когда орган уже издох..человек меняет мышление...Да он меняет свою жизнь..возможно предотвращает новые заболевания..но орган..здоровье уже не вернуть..поизносился сильно..Несомненно регенерация возможна...но я пока не дошла до этого уровня..

0

92

Ваше Величество написал(а):

Шо за чушь...никто никого не достанет..выбрось это из головы..

Улыбнись)  Вас не снимает скрытая камера )  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif 
Если выбрасывать всё из головы.........   Там же ничего тогда не останется... [взломанный сайт]

Отредактировано Путник-1 (08-12-2012 23:31:33)

0

93

Путник-1 написал(а):

Улыбнись)  Вас не снимает скрытая камера

Я не про то..не про твой пост а про интерпритацию Майи твоего поста...ты имел ввиду что одна и та же проблема будет возникать а..она поняла как мужчины...Это конечно не исключено..но не обязательно..

0

94

Майя написал(а):

Меня хоть один достанет) а некоторые по три раза замуж выходят   как наша Эста-1 к примеру. её получается в следующей жизни два первых доставать будут)

А этттт как Она пожелает )  Может и Она Их двоих доставать если захочет..... http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif 

"Человек сам управляет своей судьбой, Бог лишь помогает ему выбирать пути...."

Отредактировано Путник-1 (08-12-2012 23:52:18)

0

95

Ваше Величество написал(а):

Я не про то..не про твой пост а про интерпритацию Майи твоего поста...ты имел ввиду что одна и та же проблема будет возникать а..она поняла как мужчины...Это конечно не исключено..но не обязательно..

Проблемы повторно возникают из за неумения их решать.....  Если проблема переходит в Хроническую, то более всего вероятно, что человек столкнётся с ней в следующей жизни.....
Зачастую женская проблема с мужчинами, кроется не мужчинах, а в неумении находить общий язык и взаимодействовать с мужским полом....  Тобишь, проблема, в самой женщине............. Или, в  её не полноценности - быть не зависимой от Мужчин(ы).

Отредактировано Путник-1 (08-12-2012 23:47:56)

+1

96

:cool:

0

97

fedich написал(а):

Луиза Хей ― известная писательница, специалист по позитивному мышлению. Она — автор почти двадцати бестселлеров, изданных многомиллионными тиражами в тридцати странах мира. Луиза Хей помогла миллионам людей поверить в себя, избавиться от болезней, наполниться энергией и обрести радость жизни.

  Бред сумасшедшего Луиза написала, потому что пора понять, что У ОДНОГО И ТОГО ЖЕ РЕЗУЛЬТА БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ПРИЧИНЫ!!!
  Обыкновенный пример. Дядя Стёпа купил дом, вокруг которого гектар цветов. Все саженцы раздал друзьям и просто людям. Щедрая Душа???  Щедрая!!! И не бездельник он, потому что на месте цветов построил астрономическую обсерваторию. Хоть цветы, хоть обсерватория - это для радости Души, а не для прибыли и денег. По Закону энергий туда-сюда дядя Стёпа дал ближнему и должно то же самое вернуться ему. Не бывает так, что сеял пшеницу, а взошла крапива. Что посеешь - то и пожнёшь. Сеял цветы - цветы и получай. Но дядя Стёпа цветами не заинтересован. Он заинтересован астрономической обсерваторией и все его усилия направлены на это дело. Где же возьмутся у него цветы? Нигде!!! А ведь можно назвать его жлобом, чёрной Душой, у которой и цветы уже вянут и не растут. Много есть специалистов судить как Луиза Хей. 
   То же самое и с деньгами. Для того, чтобы были деньги - их надо любить, к ним надо стремиться, надо бизнес какой-то закручивать, а не седеть и ждать Деда Мороза, который принесёт мешок с деньгами и насильно высыпет на порог за безграничную щедрость и доброту Души.
  Вот и со здоровьем то же самое. Если человек не хочет жить, то Бог пошлёт ему неизлечимую болезнь в ответ на просьбу его Души. Луизе этого не понять. Она ещё духовно маленькая для того, чтобы судить о таких великих вещах, как полная  потеря интереса к чему-то, ВКЛЮЧАЯ И САМУ ЖИЗНЬ!!!

fedich написал(а):

Недавно Луизе Хей исполнилось 82 года. Несмотря на преклонный возраст, она прекрасно выглядит, элегантна, бодра, деятельна, подтянута, продолжает проводить семинары и лекции. Своей биографией она доказала: позитивное мышление полностью меняет жизнь, наполняет ее счастьем и радостью!

  А что такое позитивное мышление???  Например человек хотел умереть и смерть - это для него САМОЕ ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ. Он умер и его желание сбылось, и сбылось не хуже, чем у бабушки Луизы Хей.
У нас на форуме есть люди, которые не хотят жить (мужчины) и я знаю кто.
А ещё один мой приятель не хочет жить и медитирует на смерть, но он не из Рамты-эзотерики.
На Спейсисе одна девушка не хочет жить. Если она умрёт - это будет для неё успех и радость, и смерть, в её понимании, - это самое позитивное мышление.

0

98

Вита это тебеhttp://s3.uploads.ru/t/jVPob.jpg

0

99

Джая написал(а):

На Спейсисе одна девушка не хочет жить. Если она умрёт - это будет для неё успех и радость, и смерть, в её понимании, - это самое позитивное мышление.

Часто Эгоизм воспринимают как за позитивное желание, однако Он не может иметь позитивной тенденции.

0

100

Ваше Величество написал(а):

К примеру женщина живет с мужем алкоголиком....она устала смотреть на его пьяные дебоши...часто даже говорят:"Видеть его не могу!" Тем самым програмируя проблемы со зрением.

  Глупое и безграмотное суждение!!! Человек хочет, чтобы появилась причина пересадить его в школе с последней парты на первую, потому что он влюбился в учительницу. Подсознание выполняет запрос и портит ему зрение. Вот теперь причина есть, он сидит на первой парте и наслаждается энергетическими волнами возлюбленной. Потом надоели ему очки и он идёт к Луизе Хей. Она продиагностировала "умной философией" и говорит: "Ты, Юра часто говоришь себе: "Какая противная учительница Видеть её не могу!!!" и поэтому у тебя проблемы со зрением." Какой бред!!!  Ведь парень то влюблён, а не "видеть не могу".  Опять Луиза Хей проиграла. Иногда она может и угадать, не исключено. Но угадать могу и я, могу написать подобную книжку и во многом УГАДАЮ!!!
  ПОВТОРЮ: К одному и тому же результату могут привести разные причины!!!  И НИКТО не знает этих причин!!!  НИКТО, КРОМЕ БОГА-ДУХА!!!  Тем более не знает Луиза Хей.

0

101

Скушай Витульhttp://s3.uploads.ru/t/58G79.jpg

0

102

Путник-1 написал(а):

Часто Эгоизм воспринимают как за позитивное желание, однако Он не может иметь позитивной тенденции.

  Ты пишешь, что желать смерти - это эгоизм. А мой приятель написал, что желать смерти - это СВЯТОСТЬ, и я говорила ему твоими словами, а он очень расстроился и написал, что только желающий смерти понимает что такое любовь и счастье.  Я не знаю кому из вас верить, поэтому и твой и его ответ принимаю за достойные внимания, хотя я и очень пострадала от этого. За мою защиту жизни, а не смерти он жестоко меня наказал.  ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО!!!  Ладно, я согласна и с ним и с тобой.

0

103

Asha написал(а):

Нет,ребята,я выразил свою мысль неверно.Представьте конус,висящий на нитке.Если источник света сбоку - тень будет -прямоугольник,если сверху-круг.Так вот,по моему мнению,физическое тело - это проекция мыслей,относящихся к физическому телу,
которые в данный момент человек считает правильныными(точнее,в которых нет сомнения),  из ментального тела в физический мир.

ВОТ ИМЕННО, ЧЕЛОВЕК - ПРОЭКЦИЯ МЫСЛЕЙ!!!   Но разные мысли могут привести к одному и тому же результату. И не просто разные, а даже ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ!!!

Джая написал(а):

Глупое и безграмотное суждение!!! Человек хочет, чтобы появилась причина пересадить его в школе с последней парты на первую, потому что он влюбился в учительницу. Подсознание выполняет запрос и портит ему зрение. Вот теперь причина есть, он сидит на первой парте и наслаждается энергетическими волнами возлюбленной. Потом надоели ему очки и он идёт к Луизе Хей. Она продиагностировала "умной философией" и говорит: "Ты, Юра часто говоришь себе: "Какая противная учительница Видеть её не могу!!!" и поэтому у тебя проблемы со зрением." Какой бред!!!  Ведь парень то влюблён, а не "видеть не могу".  Опять Луиза Хей проиграла. Иногда она может и угадать, не исключено. Но угадать могу и я, могу написать подобную книжку и во многом УГАДАЮ!!!
  ПОВТОРЮ: К одному и тому же результату могут привести разные причины!!!  И НИКТО не знает этих причин!!!  НИКТО, КРОМЕ БОГА-ДУХА!!!  Тем более не знает Луиза Хей.

Ваше Величество написал(а):

А я вот сегодня в ванной подумала...вот говорят мы это не тело..а я вдруг  четко поняла..ерунда...тело тоже мы..Это все равно что я откажусь от авторства своих постов..ведь я же не они...с одной стороны конечно я не они..но что такое я? Я это тот кто порождает творение..они мое творение...Из чего я творю..если я существую и только я....

  Правильно подумала. Если ты и твоё тело - это разные товарищи, то мысли твои должны действовать на тело - как на соседа по квартирам. То есть, думай что хочешь, а сосед ни при чём. Я с тобой полностью согласна.
 

Марго написал(а):

Я - это гипноз..!!! Бог загипнотизировав себя,  отождествился с твоим Я !!!
Вот отсюда и абсолютная уверенность, что все, что не делаешь, делаешь именно ТЫ..)))

  Рита, где твоя Душа??? Если ты не веришь в то, что существует Душа, потому что ты её никогда не видела, то почему ты веришь в Бога??? Значит ты Бога уже видела???

0

104

Ваше Величество написал(а):

Прям уже добивает это..мы ничто..мы никто..мы иллюзия..все иллюзия...бог иллюзия..и вобще ничего нет..даже абсолюта...я лично его не встречала...чего я должна в него верить...Все есть бог..и если все иллюзия то и бог иллюзия...Бог стал всем..поэтому все реально...

  Да, ты очень мудро написала, Анечка. Если мы - это частицы Бога, то мы ровно на столько иллюзия, на сколько и сам Бог иллюзия!!!
   Молодец Аня!!!  Я в восторге!!!  Такая мудрая мысль!!!

лидия написал(а):

и вот еще. вдруг неожиданно перестал полностью опорожняться мочевой пузырь. остаточной мочи остается около литра,, в чем причина?

  У одного и того же самого результата бывают разные причины. И это ФАКТ!!!  Вам здесь могут написать только одну из версий, но у Вас же хватает и своих версий!!!

Ваше Величество написал(а):

Смотри проблемы связанные с мочевым пузырем..и спид....также позвоночник ..есть ли у тебя прблемы..Лида..ты у себя спрашивай ответы..они в тебе..ты же создала себе болезнь...тебе и лучше знать..

  Хотя бы Аня понимает, что сам человек и должен знать, а не Луиза Хей. Откуда Луиза Хей может что-то знать, если у одного и того же результата бывают разные причины?!

Asha написал(а):

Согласно китайской народной медицине иглоукалывание и прижигание  в почках накапливается такая эмоция как страх,если с ним не работать,т.е.не отпускать.
А вот высказывание архистратига Михаила о болезнях почек:
.....Что есть больные почки и проблемы с почками? Это ни что иное, как накопление негативной информации. Вот человек имеет негативную информацию, и накапливает, и накапливает. Вот у вас есть какое-то понимание о ваших соседях, вы это никуда не деваете и в себе держите, понимание о вашем муже/жене, о вашей подруге/друге, о любом другом человеке. Не забудьте, когда вы накопили много негативной информации, у вас вся негативная информация складывается в ваших почках.....

  Это осуждение человека. А как же совет Иисуса не судить ближнего??? А вдруг она накапливает в себе чрезмерную доброту и щедрость??? А ведь этого тоже должно быть в гармонии.  Это как и в случае с деньгами. До их потери может привести как чрезмерное скупердяйство, так и привычка всё раздавать до копейки. Никогда силой не полезет к тебе то, что раздаёшь и отказываешься от него.  Уже пошли соседи, муж, жена... А может там доброта чрезмерная, такая, что ВСЁ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А ДЛЯ СЕБЯ УЖЕ И В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ НЕКОГДА!!!? Любой перегиб к добру не приводит, и ответ на вопрос знает только собственная Душа. Поэтому прошу не судить человека.

0

105

Джая написал(а):

Глупое и безграмотное суждение!!!

Откуда такая самоуверенность в Личном мировоззрении?
Я на пример согласен с утверждением: Ваше Величество написал(а):

К примеру женщина живет с мужем алкоголиком....она устала смотреть на его пьяные дебоши...часто даже говорят:"Видеть его не могу!" Тем самым програмируя проблемы со зрением.

Кстати, это утверждение было давно предъявлено многими замечательными Авторами.....

Джая написал(а):

К одному и тому же результату могут привести разные причины!!!  И НИКТО не знает этих причин!!!

Причина   Одна - желание, просто интерпретации Разные...  Хочу и Не хочу, это - Желание........... А вот происхождение желания, может быть завуалировано  для нашего Объективного сознания.  Однако подсознанию оно ведомо, и винить тут Луизу Хей не стоит...
Бог-Дух даёт право выбора, человеку стремиться к Истине, через пробы и ошибки....

0

106

Джая написал(а):

Ты пишешь, что желать смерти - это эгоизм. А мой приятель написал, что желать смерти - это СВЯТОСТЬ, и я говорила ему твоими словами, а он очень расстроился и написал, что только желающий смерти понимает что такое любовь и счастье.  Я не знаю кому из вас верить, поэтому и твой и его ответ принимаю за достойные внимания, хотя я и очень пострадала от этого. За мою защиту жизни, а не смерти он жестоко меня наказал.  ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО!!!  Ладно, я согласна и с ним и с тобой.

Постарайся понять.... Эгоизм если не достигает своей цели, начинает Угнетать человека, вселять в него мысль никчемности, вводя его в состояние депрессии, безысходности и отчаяния, что и побуждает человека совершить Суицид..

Например позволь человеку склонному к суициду получать и реализовывать его заветные желания............ Да ты его затем в петлю - Трактором не затянешь.....

Джая написал(а):

хотя я и очень пострадала от этого. За мою защиту жизни, а не смерти он жестоко меня наказал.

Ты пыталась сохранить ему жизнь, а его Эгоизм требовал удовлетворения его желаний или амбиций.......  В противном случае в защиту своих интересов, Эгоизм выставил тебя как Врага, мешающему реализации его планов.....  Эгоизму наплевать, хороший ты человек или нет.
Ему важно Управлять и Властвовать над человеком, так как человек не подчинил под себя Эгоизм.....

" Если Эгоизм, управляет человеком - это Зависимость.  Если человек управляет эгоизмом, это - Сила воли."

Притом, если человек Зависим, от чего либо, то им управляют Сущности, сосущие из него энергию.........  И все  кто стоит у них на пути, будет подвержен нападкам и агрессией со стороны Их Коровы (человека зависимого) :dontknow:

0

107

Лилу написал(а):

по моим наблюдениям это страхи и отрицание.. есть у вас человек который вызывает у вас негативные эмоции.. и вы при этом как бы зависите от него и терпите.. при этом проявляется нелюбовь к дому или к работе.. нужно разбирать свое психическое внутренние состояние.. Вы уж точно знаете когда это началось, проследите в памяти и дойдите до того дня...  Если хотите, можете тут выложить, попробуем разобраться, главное быть правдивой..

  Правдивой? Та лжи будет рекой в ответ человеку. К одному и тому же результату могут привести абсолютно противоположные поступки. Ещё раз повторяю, что может быть и такое, что у Лидии полная отдача только для людей с чрезмерной добротой Души. И так перегнуло, что для себя уже и в туалет сходить некогда. Вот оно и накапливается.

Майя написал(а):

У меня с желчным проблемы.... 4 месяца уже без мезима(фермент) и алахола(желчегонное) не могу есть......Всю голову сломала над причинами ментальными!) может не то ем просто?....Желчные протоки это комуникации, сам желчный не любит котегоричности, унижение личной гордыни и значимости, печень - злоба, гнев (так вычитала)  Не знай, я всё стараюсь, развиваю в себе новые качества, а проблема не уходит

  Молодец, ещё одна докатилась до крайности в обратную сторону. Если всё перечисленное зашкалит в сторону наоборот, то тоже будет тот же результат, что и со знаком минус. Помни, что нет денег как у жлоба, так и у слишком щедрого. Должен быть БАЛАНС!!!
  Лично я считаю, что большинство людей очень хорошие. И осуждения Луизы Хей - ЭТО ПЕРЕБОР!!!  Вот поэтому мне и не понравилось. Плохих людей единицы, а больны почти все. 80% болезней по причине потери интереса к чему-то. И чаще всего к самой жизни.

Марго написал(а):

Не знаю.......но считаю, что все эти эзот. толкование происхождения болезней - абсолютная чепуха не соответствующая "действительности"......
Это утверждаю из опыта..и даже не из личного.

  Очень приятно обрадовал ответ Риты. И я так же само думаю!!!  Угадать то можно, но угадывать и знать точно - это разные понимания.

0

108

Путник-1 написал(а):

Постарайся понять.... Эгоизм если не достигает своей цели, начинает Угнетать человека, вселять в него мысль никчемности, вводя его в состояние депрессии, безысходности и отчаяния, что и побуждает человека совершить Суицид..
Например позволь человеку склонному к суициду получать и реализовывать его заветные желания............ Да ты его затем в петлю - Трактором не затянешь.....

  Может и так. Прости Путник-1, я далека от психологии и рассуждать "не в своём болоте" смешно. Я понятия не имею почему мои приятели жить не хотят. Ну... девчёнка эта говорит, что она некрасивая, отчим плохой, парень не отвечает взаимностью.... в общем, чужая жизнь - тёмный лес. Но то, что один и тот же результат дают разные причины - это я точно знаю. Собственными глазами вижу разных людей (нет ничего общего между ними) с одной и той же болячкой.

Путник-1 написал(а):

Притом, если человек Зависим, от чего либо, то им управляют Сущности, сосущие из него энергию.........  И все  кто стоит у них на пути, будет подвержен нападкам и агрессией со стороны Их Коровы (человека зависимого)

  К сожалению, мы все зависимы. Так устроена жизнь, что полностью свободного человека найти невозможно. У каждого есть Долг и обязательства, даже у тех, кто ненавидят эти слова и ведут с ними борьбу на этом форуме.

0

109

Ваше Величество написал(а):

о орган..здоровье уже не вернуть..поизносился сильно.

Если честно, не чувствую вообще что мне что то удалили) как будто и не было ни чего! не кровотечений, не операции. месячные так же идут(мало только) цикл(пмс) чувствую...гемоглабин востановился, усталости нет почти, красота! Я и до операции была здорова и сейчас, только вот желчный, печень теперь барахлит, а так отлично всё. Прога - я обсалютно здорова, работает) а когда что то болит, отношусь к этому спокойно, я же абсолютно здорова,чё волноваться то [взломанный сайт]  Мышление действительно у меня поменялось после удаления матки, при чём резко.

+1

110

Джая написал(а):

Молодец, ещё одна докатилась до крайности в обратную сторону

Всё  и у всех катится туда, куда и должно катиться) всё присходит в своё время и всё необходимо, т.к мы сами это создаём. Ведь всё уже в нас заложенно, остаётся жить, принимать решения абсолютно доверяя себе, без единой доли сомнения в их верности, чтобы потом не случилось.

0

111

Джая написал(а):

Я понятия не имею почему мои приятели жить не хотят.

Недавно со мной произошел такой случай.Повздорил со своими домочадцами по одному вопросу.Впрочем,это недовольство копилось давно и вот вылилось в такой форме.
Я даже приболел немного.Я приверженец спартанского образа жизни,поэтому личных вещей у меня немного.И чашка для питья чая одна;выпил чай,помыл чашку,поставил на полочку.
Через пару дней захожу на кухню и вижу в раковине 6  или  7  чашек для чая,принадлежащие жене и дочери.И тут мне как по голове палкой...Это они их накупили для того,чтобы сразу не мыть после использования.
Выпила чаю,поставила в раковину;захотела еще чаю - взяла чистую...Вечером помыли все скопом.Я увидел,что они таким образом показывают мне противоположность моим привычкам дело доводить до завершения сразу и не загромождать себе жизнь
излишними вещами.
Этот случай помог мне осознать кристально четко(хотя я давно знал),что я живу в мире тотального  взаимодействия противоположностей,что это надо принять.Выше собственных яиц не прыгнешь.
После этого я сразу успокоился,и куда моя болезнь подевалась - мгновенно...

Ты,Джая,любишь жизнь и хочешь жить,потому и выходишь на тех,кто не хочет жить.

Отредактировано Asha (09-12-2012 12:21:39)

+1

112

Майя написал(а):

Всё  и у всех катится туда, куда и должно катиться) всё присходит в своё время и всё необходимо, т.к мы сами это создаём. Ведь всё уже в нас заложенно, остаётся жить, принимать решения абсолютно доверяя себе, без единой доли сомнения в их верности, чтобы потом не случилось.

  Майя, давай мы с тобой поразмышляем над твоей проблемой. Вот мой отчим всю жизнь был очень агрессивным, он всех ненавидел, он избивал животных до потока крови из рта за любую мелкую провинность, и мою мать избивал ломом, что она кровью истекала, так и умерла бедная. Агрессивным был и на пьяную и на трезвую голову.  Столько злости и неприятия, как в моём отчиме, трудно найти. Но у него всю жизнь было железное здоровье и он никогда ни на что не болел. ОН НИКОГДА НЕ БОЛЕЛ!!! Прожил более чем семьдесят лет и дожил до глубокой старости, умер в прошлом году от несчастного случая - перепил и захлебнулся. Скажи честно: сравнивая себя с этим человеком железного здоровья, ты можешь сказать, что у тебя меньше приятия, чем у него???  Если не можешь, то почему ты считаешь, что дело в приятии и злости? Луиза Хей написала? Я тоже могу завтра объявить себя целительницей через регулирование морали и ко мне повалят люди. За день приёма найдутся пару человек, которым я угадаю. И так каждый день по пару человек. За год у меня их будет полтысячи, за всю жизни - мировая известность! Но тебе я не смогу помочь, потому что не к гадалке надо идти, а в собственную Душу.
   Поставь зеркало перед собой, вечером. А перед зеркалом поставь зажжённую свечу, смотри на неё и очень ищи, всем сердцем и всей Душой, ответ на вопрос как тебе исцелиться. Потом ложись спать и ответ придёт во сне. Я правда не гарантирую расшифровку с первого раза. Сама я много раз так делала, но свой сон, который снится после такой процедуры каждый раз, и много лет подряд одно и то же, я расшифровать не могу. Снится, что я покупаю белую гречневую крупу, а потом собираю орехи. И во сне я это делаю для исцеления сердца. Проснувшись пробовала весь день употреблять в пищу только несолёную гречневую кашу, больше ничего. Голодать можно и три дня, а на гречке и одного дня нельзя прожить. Всё тело превращается в сплошную боль. Болит каждый сустав, каждый нерв, каждый сосуд. И такая боль, что криком надо кричать. Я начинаю есть всё, что видят глаза, лишь бы перестало болеть. А для чего орехи - этого я совсем не поняла. Если я наемся орехов - ничего не происходит.... Проходит год или два и я опять говорю вечером с Душой, перед свечкой, и опять снится белая гречка и орехи....  и так много раз подряд, и так всю жизнь. Как расшифровать - я не знаю. Может тебе Душа пошлёт более простой ответ. Попробуй.

0

113

Джая написал(а):

Скажи честно: сравнивая себя с этим человеком железного здоровья, ты можешь сказать, что у тебя меньше приятия, чем у него???

http://i054.radikal.ru/1005/58/580f20684a9f.gif  Джая я не с кем себя не сравниваю) это бесполезное занятие. Я делаю так, познакомившись с новым человеком, я какое то время наблюдаю за ним, общаюсь и в процессе делаю определённые выводы исходя из мыслей, чувств возникающих у меня в отношении этого человека. Сейчас меня интересуют больше женщины, с ними и общаюсь. Если возникает сильный интерес к чему то в этом человеке(т.е мысль - я тоже так хочу выглядеть, говорить, вести себя и т.п) то я стараюсь перенять в себя такие качества. но повторюсь - ни какого сравнения, зависти, ревности стараюсь не допускать.

Джая написал(а):

Но тебе я не смогу помочь, потому что не к гадалке надо идти, а в собственную Душу.

А я разве прошу о помощи?) я даже к терапевту не ходила по этому поводу, только на диагностику хожу на всякий. всему своё время. не чувствую что мне пора избавиться от этой хвори, пока рано. Ты как сама себя чувствуешь?

Отредактировано Майя (09-12-2012 14:01:12)

0

114

Майя написал(а):

Если возникает сильный интерес к чему то в этом человеке(т.е мысль - я тоже так хочу выглядеть, говорить, вести себя и т.п) то я стараюсь перенять в себя такие качества

Майче..........зачем..? зачем ты это делаешь..?
Ты же уникальна..!!!  http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif   :)

0

115

Путник-1 написал(а):

Если Эгоизм, управляет человеком - это Зависимость

Гена........а как это узнать?

0

116

Марго написал(а):

Майче..........зачем..? зачем ты это делаешь..?Ты же уникальна..!!!

Просто интересно Марго этим заниматься) типа хобби)

0

117

Asha написал(а):

Выше собственных яиц не прыгнешь.

Аша..  http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif    http://bestsmileys.ru/flom05126.gif

0

118

Майя написал(а):

Просто интересно Марго этим заниматься) типа хобби)

[взломанный сайт]  Занятный хобби.!

0

119

Марго написал(а):

Занятный хобби.!

Актёрский талант наверное реализуется так http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  я с детства любила порадировать поведение, голоса других людей, с подружками дурачились так и у меня лучше всех получалось)

+1

120

Майя написал(а):

я с детства любила порадировать поведение, голоса других людей, с подружками дурачились так и у меня лучше всех получалось)

[взломанный сайт]  Весёлая игра..!!!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » Список психологических эквивалентов болезней (психосоматика)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно