__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Творчество Тригласа » РАССКАЗЫ - ТРИГЛАСА


РАССКАЗЫ - ТРИГЛАСА

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Саш.....Потрясающий рассказ.... http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   [взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 
Легко вошла и в переживания Степана.....и безумность поступка его жены поняла...
Бывает и так в жизни..... Ведь он хотел как безболезненее... и только из отчаянья и любви к близкой подруге -он решился на самовольный акт эвтаназии..

0

62

Психотехники Тибета.
  Экспедиция на Кольский полуостров 1983 года завершилась удачно. Однако "контора" получила не всю информацию. И этот недостаток пытались получить с меня. Я отнекивался, говорил что не помню то, что они хотят узнать. Мне не верили. Но после того как я согласился на сеанс гипноза, который ничего нового не выявил, от меня почти отстали. Почти - потому что самый главный начальник всё же считал............и надо сказать - не без основания, что я знаю намного больше того, что сказал. Конечно он поверил бы в мои контакты с подземными людьми, с Чахкли, но то, что они мне рассказали нельзя было никому говорить. Я обещал им..................Но они, очевидно не надеясь только на моё слово, поставили ещё какую-то защиту. Поэтому до информации не добрались даже через гипноз. В конце концом мне сказали хорошо подумать и ........................... выдали путёвку на месяц в санаторий Космических войск.
  Ах море........море!!! Чайки, солнышко, песочек, ..................... девчёнки! А мне - всего лишь 25. В первый же день заприметил барышню...................В ней сочеталось всё внешнее, что могло привлечь мужчину: тонкие черты лица, красивая шея, пышная грудь, узкая талия..........................ну и так далее. Природа щедро наделила её всем женским. Не долго думая я начал кружить вокруг неё. Да думать-то было некогда - такая долго не будет гулять одна. Она вроде бы клюнула..................Знал бы я тогда сколько это принесёт мне проблем.............Впрочем - наверное полез бы всё равно - уж больно лакомый кусочек! ............ Вечером мы гуляли вдоль моря, сидели в кафе, любовались луной....................................и всё! На большее барышня не пошла. Ну наверное - думал я - слишком большой темп для неё. Были и положительные моменты - у Тани оказался приличный интелект, гибкое мышление. Аристократка наверное.
  Три дня моих усилий не продвинули отношения с Таней. Ни на миллиметр она не стала ближе к моей кровати. Это заставило думать. Выводы были неутешитльные. Я был не в её вкусе. А нужен я ей как рекламный червячёк - ну чтоб другие червячки увидели то, что ей нужно было....................то есть - её! Я думал что играю, но игра оказалась взаимной. Надо было что-то решить - либо бросить обхаживать её, подавив в себе комплекс "отвергнутого самца", либо как-то добиться своего, что уже представлялось маловероятным. Вобщем - наступил четвёртый день "отдыха" а я не знал что делать. В раздумьях я шёл в столовую на завтрак. На столовой красовалась какая-то наспех нарисованная афиша. Так всегда делают в санаториях - вешают всякие объявления на дверях столовой..........................ну чтоб обязательно попало всем на глаза. В афише было следующее " ПСИХОТЕХНИКИ ТИБЕТА". Ниже, более мелким шрифтом была фамилия лектора, его научные регалии и прочая лабуда. Фамилия мне показалась знакомой - в спецшколе КГБ я сдружился с парнем из Саратова. У него была такая же фамилия................Однако мы потеряли друг друга из виду когда я уехал в экспедицию. Стоя у афиши я и подумать не мог что это тот самый Юрец из Саратова. Чуть позже прибежала Таня. Она сидела за моим столиком. Очень любила слегка опоздать - лишняя возможность обратить внимание на себя и свою воспитанность, извенившись за опоздание.................... Однако афишу прочитать она успела. Съев кашу она стала говорить о Тибете и о том, что надо обязательно пойти на лекцию. Ну конечно пойдём - думал я - чё ещё делать коль ты такая недоступная! День прошёл как обычно - море, солнце, пляж.
   Актовый зал санатория вмещал 450 человек. Однако людей было больше - стояли в проходах, некоторые притащили с собой стулья. На трибуну взошёл главврач санатория и торжественно начал конферанс, предшествующий лекции. Он говорил о лекторе, который, как оказалось, недавно вернулся с Тибета. Он рассказывал о трудностях, которые пришлось пережить экспедиции и нашему уважаемому лектору. Наконец, под бурные аплодесменты уже "разогретого" зала, вышел сам лектор. Я не знал плакать или смеяться - это был тот самый Юрец из Саратова. Я то знал что ни в какие экспедиции он не ездил. Более того - его собирались отчислить из спецшколы как неперспективного................Однако "сказки" он рассказывал как никто другой. Вот эту свою особенность он очевидно и превратил в источник дохода.....................Но чёрт возьми - я всё равно рад был его снова встретить!
   Лектор начал свой рассказ издалека. Выложил для начала придуманную биографию. Правдой в биографии было только то, что его действительно послали учиться в спецшколу КГБ. Далее шла совершенно невобразимая сказка о путешествии на Тибет. Он рассказывал о трудностях экспедиции....................Не зная правды о нём я бы тоже поверил в то, что слышал. Юрец был очень убидителен. Свою "лекцию" он построил грамотно - разбил её на несколько этапов. После каждого этапа спрашивал нет ли у кого вопросов и всё ли понятно. На самом деле он проверял - нет ли людей, которые поняли что им втюхивают сказочку.  Оказалось что целью экспедиции был контакт с монахами очень далёкого монастыря. Монахи владели психотехниками, которые позволяли зомбировать людей и управлять ими. Целый месяц экспедиция добиралась до монастыря...............Юрец очень красочно описывал и природу и опасности путешествия. В эпизоде о форсировании ледника он с дрожью в голосе сказал что там погиб его лучьший друг. В результате оползня части ледника его товарищ сорвался с края ущелья. Высота была велика, спустится к ручью на дне ущелья было очень трудно. Покричав и погоревав экспедиция двинулась дальше..............Я наверное сидел с ехидной улыбкой, потому что Таня вдруг толкнула меня локтем в бок...............дескать - человек погиб а ты сидишь и улыбаешься..............Но тут Таню ждало потрясение................да и меня тоже. Лектор вдруг сказал что его погибшего друга звали Саша и был он из Запорожья ..... с Украины. Так как Таня знала что я Саша с Запорожья, да к тому же я ей тоже немного говорил об экспедиции.......правда о своей.................Она уставилась растеряным взлядом на меня. Надо было что-то делать!..........................И тут меня как молния пронзила шальная мысль. Я встал и из центра зала громко сказал:
  - Чёрт тебя возьми  Юрий Иванович! Почему же вы не спустились в ущелье и не прошли 200 метров вдоль ручья? Я лежал там и ждал помощи!!!
   Лектор стоял в шоке........................Он был белый как стена........................

                                           Продолжение будет................

Отредактировано Триглас (18-03-2013 17:43:02)

+1

63

Психотехники Тибета.Окончание.
Потрясение лектора передалось и залу - стояла гробовая тишина. Так прошло наверное около минуты. Вижу - на лице Юрки-лектора появился румянец. Значит он оценил обстановку. Понял что я его не выдам.....................тем более что я уже подиграл ему и его сказке. Я сделал знак бровями - "Ну делай что-то!". Юрка соскочил с трибуны и кинулся в зал. На глазах у него были слёзы. Наши объятия были искренними - мы же не виделись больше года! Зал очухался и начал аплодировать. Юрец потащил меня на трибуну. Теперь я был частью его сказки. Более того - я был доказательством правдивости его рассказов. Правды ради надо сказать что я сам уже придумал как использовать обрушившуюся на меня популярность. Я посмотрел в зал. Танюша сидела с восхищёнными глазами.................Вот чёрт. - думал я - Сказка моего друга сделало то, что не удавалось мне сделать в течении трёх дней - Таня была готова на всё.....................Герой - он и в Африке герой!
   Юрчик тем временем затащил меня на трибуну. Он требовал чтоб я рассказал о своём спасении. Вот обормот! Он так заигрался что уже не различал где правда где ложь. Однако я уже встрял по своей воле в его сочинения..................Пришлось прямо на трибуне придумывать свою сказку. Пока зрел сюжет спасения я рассказывал о природе Тибета.....................Рассказывал то я о своей экспедиции, просто вместо Кольского полуострова фигурировало слово Тибет. Потом в моём рассказе появились монахи, пришедшие к ручью за водой и наткнувшееся на моё полуживое тело. Потом я описал монастырь (хорошо что я любопытен и будучи в Бурятии осматривал несколько буддистских монастырей). Стоя на трибуне я понял что так нравилось Юрке. Уже не только Таня, но и многие девушки и женщины повизгивали, глядя на меня и слушая уже мою сказку. И чего женщины так любять героев? Ведь герой в быту может оказаться совершенно отъявленным негодяем! Ну да ладно - такова наверное человеческая натура - подавай что-то необычное, самое-самое!
   Проговорив минут 10-12 я вдруг начал ощущать что меня хватит не более чем на пару минут. Но тут вдруг опять вмешался Юрчик. Он заявил что когда мы учились вместе - именно я лучьше всех осваивал психотехники управления людьми. И ежели зал попросит его друга Саню - то Саня тут же чего-нибудь продемонстрирует. Вот ведь гад! Хотя он был прав насчёт моего быстрого освоения психотехник, но демонстрировать что-либо мне совершенно не хотелось. Однако снова взглянув на Таню я передумал:
   - А теперь уважаемая публика - я снизил голос до загадочных ноток - Вы станете участниками эксперимента. Все Вы будете моложе после моего сеанса. Этот метот был разработан в Китае во время правления династии Минь. Применялся исключительно для оздоровления и омоложения императора. Сейчас, в этом зале, данный метод будет впервые применён для обычных людей и в массовом порядке. Поэтому просьба - соблюдать тишину.
  Зал притих. Все предварительные события настолько подготовили зал, что с ним можно было вытворять что угодно. Я медленно прошёлся по краю сцены, всматриваясь в сидевших людей. Конечно это была игра. И здесь как нельзя лучше пригодился мой опыт участия в самодеятельном театре. Я остановился напротив Тани:
   -  Мне нужна помощница с очень мощной женской энергетикой - сказал я, и указывая на Таню добавил - Вы не откажетесь мне помочь?
Таня как сомнамбула поднялась и пошла в мою сторону. Я спустился с трибуны и подав ей руку помог взойти на сцену. Рука её дрожала. "До чего же можно довести человека внушением" - подумал я. Мы прошли на середину сцены. Я потребовал стул, который тут же притащили. Усаживая Таню на стул я просил не волноваться и положиться на мой опыт. Однако я вошёл во вкус игры..............................чёрт подери!!!
  -  Уважаемая публика! Я должен сделать некоторые пояснения. Сейчас я войду в изменённое состояние сознания. В таком состоянии вся моя энергетика будет направлена вот на эту девушку (в китайской методике использовали девственниц но я не знал относится ли это определение к Тане, поэтому мягко обошёл сей нюанс). Девушка в данном методе служит как-бы трансформатором. Только мужчина может дать импульс энергии нужной можности, но только женщина может трансформировать эту энергию в энергию исцеления, омоложения. Далее энергия перейдёт на всех женщин в зале, а через них на мужчин.
   Я сделал небольшую паузу и улыбаясь сказал:
   -  Есть правда один побочный эффект. Многие женщины, независимо от возраста, могут почувствовать или даже пережить......................ну как бы вам сказать...............ну примерно тоже самое, как при близости с мужчиной. Ничего не поделаешь - так работает эта энергия. Женщин хочу заверить - не нужно смущаться! Сей факт говорит лишь о том что Вы - настоящая женщина. Итак - я начинаю!
   Таня сидела лицом к залу, но немного повернувшись в сторону. Так играют актёры в спектаклях - они как-бы общаются между собой, но всё время повёрнуты лицом к зрителям. Мне нужно было "завести" Таню, но чтоб её лицо при этом видел весь зал. Я замедлил движения и начал делать в воздухе пассы руками. Нужно сказаь что это действительно была эффективная психотехника. Правда к омоложению она не имела никакого отношения. Суть была - в пробуждении  мощного  импульса сексуальной энергии. А достигалось это следующим образом:
   Мозг человека 90% информации получает визуально.........то есть - через зрение. Когда визуальные картинки обрабатываются - мозг перестраивает некоторые процессы в организме на новые ритмы. Это сродни гипнозу......................так делают шаманы......................Если делать руками определённые движения, в нужном направлении, в определённом темпе - мозг в ответ на видимое действие запускает новые реакции. Мои пассы имитировали некоторые движения при половом акте. Движения не были явными, они были довольно скрыты. Но расчитано это было так, что минут через 15 наблюдавший начинал ощущать тоже самое, что и при половом возбуждении..................Собственно - это и было возбуждение!
  Таня начала слегка ёрзать на стуле и издавать толи слабые стоны, толи вздохе. Несколько наиболее впечатлительных барышен в зале подхватили эстафету. И как они не старались сдерживать эмоции, волны эйфории одна за другой прокатывались по залу.
    Экзекуция длилась минут 40. Потом я плавно вывел народ из Нирванны в норму. Аплодисменты нарастали медленно............................по мере выхода из райского состояния.
Излишни наверное говорить что последующие 10 дней Таня не выпускала меня из своих объятий.......................А уж прощание при отъезде и вовсе превратилось в трагедию...................

Отредактировано Триглас (19-03-2013 14:00:43)

0

64

Брависсимо Маэстро..!!!  http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0574.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif

0

65

Kheops написал(а):

А открывать тему обсуждение творчества Тригласа как то...

Тема давно открыта   Обсуждение Творчеста ТРИГЛАСА
Но мне кажется что на моё творчество тебе наплевать с высокой колокольни........................Впрочем- это моё мнение..........ничем не хуже остальных!

Отредактировано Триглас (07-04-2013 23:20:53)

+1

66

Третья сторона.Визит третий.
Вчера был понедельник. А по понедельникам - встречи в эзотерическом клубе. Как обычно - пили чай, обсуждали темы, рассказывали были и небылицы. Говорили о психологах, медицине, чудесах...... Одна дама рассказывает:
Моя знакомая забеременела в прошлом году. Всё шло нормально, но на 8 месяце открылось кровотечение. "Скорая" привезла её в больницу и там ей зделали кесарево сечение. Однако родившийся ребёнок не дышал. Его поместили в реанимационный блок. В конце второго дня врачи собрали консилиум. Матери сказали что если ребёнок не будет дышать в течении 3 дней - его отключат от аппарата исскуственного дыхания. Ночью матери снится сон будто Богородица показывает ей иконку какой-то святой и говорит чтоб она положила такую иконку в бокс к ребёнку. Утром мать бежит в церковь, покупает иконку и ложит её в бокс к ребёнку. Через 2 часа ребёнок начал дышать..........
   Вернувшись из клуба думал написать по этому случаю рассказ.......................но потом передумал - Вполне "заурядное чудо". Рассказов о таких чудесах полно. С этой мыслью и заснул..........
     Вечеринка была в самом разгаре. Народ солидный. Кто с любовницй, кто с женой.... Внимание моё привлекла пышногрудая дама лет 40. Она была с мужем, но вела себя уж слишком вольно. Она тоже поглядывала на меня, приглашала танцевать, прижималась. Я при этом поглядывал на её мужа, однако тот совершенно не реагировал на выходки жены. Толи импотент, толи у них в семье так принято, толи..........................Да какая мне собственно разница?! Если ему пофик к кому жмётся его жена, то я - то чего должен переживать?!  Под конец вечера, прилично выпив, я полулежал на диване. Подвалила моя новая знакомая с мужем. Муж сел рядом за столик, а она .............................. уселась прямо на меня. Я посмотрел на её мужа - тот смотрел на нас, пил что-то в бокале и немного ухмылялся. Да что за хрень!!! Неужели ему и впрямь пофигу?!!! Я поднял потихоньку руку и погладил её по животу и левой груди. Дама томно заулыбалась. Я повернул голову - БЛИН! - муж тоже улыбался! Ну ежели им нравится обоим......................Я продолжал тихонько гладить даму и сам уже начал возбуждаться.....................
    Проснулся!!! Возбуждение было реальным. Сон как рукой сняло. Пришлось встать и походить минут 20 ................................. Снова лёг. Заснул не сразу.............................
         Странно - думал я - Две медсестры в одном кабинете и обе как персики..........
  - Вы поступаете к нам на предприятие - сказала одна медсестра - Попрошу раздеться до пояса. Сейчас мы проведём вам медосмотр ...... и кое-что подкорректируем.
"Странный завод - думал я - такой серьёзный медосмотр!" Меж тем медсестрички водили меня по кабинетам, что тоже меня удивило. Однако было приятно внимание двух прелестных дам и удивление моё понемногу улеглось, а внимание переключилось на прелести медперсонала. Им, как я понял, моё внимание тоже импонировало. Они шутили, ненароком задевали меня то бедром, то грудью...........................Обязанности свои меж тем исполняли прилежно. Правда некоторые продцедуры были неприятны и даже казались мне странными. Обследовали меня на нескольких непонятных аппаратах. Потом натерали грудь и спину каким-то раствором.............Запах был мерзкий, похожий на рыбий жир из слегка протухшей рыбы. Меня заверили что это нормальный запах препарата. Потом показали два пластыря. Пластыри были размером примерно 3 на 7 сантиметров. На одном виднелась какая-то проволочка, на другом блестел насыпанный на пластырь порошок. Я вопросительно посмотрел на медсестру, которая держала пластыри в руках.
  - На одном пластыре кусочек проволочки из специального сплава. Там золото и ещё кое-какие металлы. На другом пластыре микроэлементы - пояснила медсестра, которая сидела ко мне лицом.
    Всё это будет медленно расстворяться и впитываться в организм. В твоём организме (мы уже играючи перешли на ТЫ) нехватает этих компонентов.
Потом меня заставили лечь на живот для прививки. Прививка проводилась каким-то странным шприцом. Я видел его краем глаза. На нём совсем не было иглы. Но я почувствовал неприятные ощущения в пояснице. Вдобавок к этому меня попросили преподняться на руках, прогнувшись в пояснице. Такая поза в Йоге называется "Кобра". В этот момент зашёл врач. Он посмотрел на медсестёр.
  - Ну как он? - врач кивнул в мою сторону.
Что за чертовщина?! Могу поклясться что врач не открывал рот.................Но вопрос я слышал чётко!!!
   -   Три года не прошли даром - сказала одна из медсестёр каким-то странным голосом.....................
    Я опять проснулся. "Что за билибирда сегодня снится!".  Я лежал с закрытыми глазами................................Стоп!!! Что-то щёлкнуло в моём мозгу и замкнуло цепь мгновенных рассуждений.
Ну конечно. Как же я сразу не допёр...................
  - Ребята! Это Вы!................................Эй - Третья сторона!!!
Опять вижу двух медсестричек, но уже не чётко, расплывчато. И врач рядом. Все трое хохочут.
  - Так это вы черти меня морочите?!
  - Ну почему же так грубо? - сказал доктор - Совместили просто приятное с полезным!
  - И что же тут приятное, а что полезное? - я ещё не был настроен весело.
  - Проделали нужные продцедуры ................... а чтоб тебе было не скучно - девчонки тебя развлекали!
  - Вернее отвлекали - я ещё был зол - Отвлекали чтоб я не догадался о том, что действительно происходит да?
  - Да! Но мы действительно подкорректировали твоё тело. Вот сейчас ты же не чувствуешь тяжести в правом подреберье как обычно по утрам?
Я кивнул. Действительно - в теле была приятная лёгкость.
  - Так вот - тон доктора стал каким-то официальным - Если Вы помните события почти двухлетней давности, то Вы дали согласие на сотрудничество с нами. Теперь Ваше тело достигло нужного
    развития...........................Короче - мы тебя поздравляем - ты полноценный работник!
Все захлопали в ладоши. Мне показалось что хлопало по меньшей мере человек двадцать. Доктор, видимо прочитав мою мысль, сказал:
  - Ну конечно нас не трое - намного больше.
  - Я помню что Вы - это объеденённый разум...................Но всёже - сколько Вас.............ну личностей чтоли .......в этом едином разуме? И что - если Вы едины - Вы и есть Бог?
  - У нас, как и везде во Вселенной - свобода выбора.............вполне условная..............так сказать - ограниченная свобода выбора. Ограничивается она только уровнем развития. Люди любят
    всё раскладывать по полочкам........................по своим полочкам. У нас ведь полочки совсем другие.................Ну попробуем разложить по человеческим. Итак - Свобода выбора во всём
    определяется уровнем развития личности. Когда человек находится в начальной так сказать стадии развития сознания - высшей точкой развития он видит развитие человеческих качеств.
    И в высшей точке такого развития - уровень людей, называемых святыми. Естественно что и Бога такой человек видит как чрезвычайно развитую личность. Поэтому во всех религиях Бог -
    личность.  Религии расчитаны на начальный уровень развития человека..................Религия позволяет человеку отойти от животного начала и двигаться к божественному. На следующей
    ступени развития человек мыслит более абстрактно. Он уже видит Бога как Сущность......или Единый Разум.................или ещё что-нибудь подобное.  Вот ты ведь тоже лучше представляешь
    Бога как Единый разум или мозг?!
Я кивнул - имено так я и представляю.
- Так вот - если Бог это Единый Разум ................ мозг так сказать .......................... то мы, Третья Сторона,  это как бы отдел мозга, отвечающий за общее развитие.................Гипоталамус Бога.
- Лихо!!! Но я спросил ещё - сколько Вас в этом единстве?
- Я помню ....... ты нетерпелив и не дал мне договорить...............Так вот - я не знаю сколько нас. Именно потому что у нас тоже есть свобода выбора...................Можно присоединиться к нам,
   можно отсоединиться - доктор улыбнулся - Нас много! Миллионы. Ты помнишь ведь выражение - Как вверху - так и внизу! Так вот - мы, как единая сущность, состоим из миллионов или
   миллиардов личностей. Каждая личность в нашем единстве это как клетка в мозгу человека - одни приходят или рождаются, другие - отмирают.
- Постой, постой - так вы смертны?!
- Как Единство мы бессмертны. Но как личности - смертны.....................Хотя по меркам людей............................Мы живём по 200-250 миллионов лет. Ты помнишь что рассказывал тебе Ангирасса?
- Про Космических Инженеров? Да - помню!

                                                       Рассказ Ангирассы.
Эволюция развивается по определённым законам. Значит должны быть Силы, которые следят за выполнениям этих законов. Чтоб легче было это представить - наделим эти силы признаками личности.............То есть - есть некие Сущности, которые следят за ходом Эволюции. Более того - они и занимаются Эволюцией. Проектируют Жизнь! Но Космос не однороден. Наша Солнечная система входит как составная часть в нашу Галактику. Та в свою очередь - в более крупное объеденение.........и ещё в более крупное.......и ещё....... Определённые части этого скопления Вселенных периодически проходят через разные участки Космоса. В разных частях Космоса действуют разные силы, разные условия. И вот такой Космический Инженер, знает что допустим Земля, через 20 миллионов лет войдёт в ту часть Космоса, где существуют огромные энергии в диапозоне рентгеновских волн. В нынешнем состоянии земная жизнь просто погибнет в таких условиях. Значит нужно наметить план и действия для того, чтобы Жизнь на планете Земля смогла перенести такие условия Космоса. Что делает Космический Инженер? Он начинает изменять биологические параметры Жизни на планете. Он меняет например ДНК человека. Ну и других живых существ конечно. Делается это через всякие вирусы, которые меняют организм на очень малую величину в какую-нибудь сторону.........Конечно же - не только вирусы. Это просто один из вариантов изменения биологичской системы...........Но план Космического Инженера воплощается в течении миллионов лет...............Поэтому конкретный человек не видит никаких кардинальных изменений. И то, что сегодны мы считаем какой-нибудь неизличимой или сложной болезнью, может оказаться через много поколений - методом приспособления организма к будущим условиям жизни. Ну что-то наподобие прививки.

  -  Так вот - продолжил доктор - Наше Единство - это и есть вот тот Космический Инженер. Мы отвечаем за определённый сектор Вселенной. И теперь - ты тоже наша частичка. Клеточка.
     Кстати - на Земле уже проводили эксперимент, когда мозг трёх человек работал как единый разум..................Ты же знаешь о киевском эксперименте!!! Всего три мозга работали как единый
     а ощущалось это в виде волны непонятной энергии в радиусе 10 километров. Представь - если объединить миллион человек!
     Сегодня ты взобрался на одну ступенечку выше. Это повлечёт увелечение твоих сил и возможностей, но потребует большей ответственности в связи с увеличением цены за ошибки.
  -  Значит клеточками вашего сообщества являются как люди, так и не люди?
  -  На самом деле - у нас сотни разных сущностей......................но тебе это пока не нужно.
  -  Каковы мои задачи на новом этапе?
  -  Больше пиши, больше думай о глобальном................меньше генерируй негативных энергий. Конкретные задачи будут появляться в виде всвозможных ситуаций и жизненных коллизий.
  -  Постой. Но ведь у всех людей так происходит - не понял я.
  -  Ты забываешь о масштабе - улыбнулся доктор - Это раз. И два - это маленькое различие - ты будешь решать в основном вопросы, связанные с другими людьми....................хоть и не увидишь
      в этом вселенского масштаба
Доктор снова ехидно улыбнулся.
  -  Ещё вопрос - неунимался я - Вот те рассказы в эзотерическом клубе ............. о медицине, чудесах.................как-то связаны с тем что происходило сегодня ночью и с моими дальнейшими
     задачами?
  -  Запомни работник - опять улыбнулся доктор - НЕТ НИЧЕГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ ПРОСТОТ ТАК!!! Всё связано. Даже если тебе кажется что связи никакой.................Ну нам пора...............
Они начали заволакиваться туманом..............Последняя фраза, которую я услышал:
  -  Это ещё не всё..................Подумай о медицине в новом своём статусе!
                                     Дымка рассеялась...................

P.S. Когда я сел писать этот рассказ....................Включаю комп...............Мне письмо от нового участника форума.....................Вот это письмо (в нём нет ничего секретного и думаю Mars   не будет возражать против его опубликования). Но я считаю что его письмо - ещё одно указание мне..................и завершающий жест с Третьей Стороны.

Добрый день!
Скажите, если не секрет, откуда информация о славянской Здрави?
вот по этой ссылке:  ПОСТ (полное очищение собственных телес)
Источник каков?
Спасибо(г)

Наверное мне стоит внимательней  изучить древне-славянскую медицину и магию...............

0

67

Триглас написал(а):

Религии расчитаны на начальный уровень развития человека..................Религия позволяет человеку отойти от животного начала и двигаться к божественному.

  Да, теперь понимаю почему этот рассказ рекомендован Александру Сергеевичу.

Триглас написал(а):

Как Единство мы бессмертны. Но как личности - смертны........

Эх, и эти смертны.

Триглас написал(а):

Значит должны быть Силы, которые следят за выполнениям этих законов.

  А КТО их просил?  Я не говорю, что это не нужно, я только интересуюсь КТО!

Триглас написал(а):

Что делает Космический Инженер? Он начинает изменять биологические параметры Жизни на планете. Он меняет например ДНК человека.

  А я всегда думала, что это зависит от состояния Души, которая находится внутри тела, а не от его внешних инженеров.

Триглас написал(а):

И то, что сегодны мы считаем какой-нибудь неизличимой или сложной болезнью, может оказаться через много поколений - методом приспособления организма к будущим условиям жизни. Ну что-то наподобие прививки.

  Слава Богу, что не Кармой считается. Хотя бы даже это очень утешает.  А то как только заболел - всё, ты тварь проклятая, на тебе печать Кармы. Но эти, Третьи, говорят, что не всегда так. Приятно.

Триглас написал(а):

Ты же знаешь о киевском эксперименте!!!

А я не знаю, впервые слышу об этом.

Триглас написал(а):

Наверное мне стоит внимательней  изучить древне-славянскую медицину и магию...............

Древне-славянская медицина?! Хм... Есть над чем задуматься.

0

68

Джая написал(а):

Триглас написал(а):

Ты же знаешь о киевском эксперименте!!!

А я не знаю, впервые слышу об этом.

Не ты одна - КГБ (времён СССР) такую информацию держал в тайне.

0

69

Джая написал(а):

Триглас написал(а):

Ты же знаешь о киевском эксперименте!!!

А я не знаю, впервые слышу об этом.

Это было так................

С древнейших времен в Русской Религии существовала психотехника подготовки детей-разведчиков. Жрец брал на воспитание ребенка-сироту и систематическими трансовыми тренировками добивался слияния его психики со своей собственной. После этого подросток устраивался на нужную жрецу работу и телепатически, как видеокамера, все снимал и отправлял в мозг жреца, а жрец таким образом, все видел и слышал, более того, жрец телом этого подростка-разведчика мог совершать любые действия. Дело в том, что мозг подростка-разведчика и мозг жреца объединялись и становились одним мозгом, одной психикой, одним человеком, но с двумя телами – телом жреца и телом подростка-разведчика. В средние века, после христианизации и распада Русской Империи эта страшная жреческая психотехника оказалась утерянной. И вот я, отдав этой проблеме несколько лет, сумел создать СК-психотехнику и совершить самое выдающееся открытие ХХ-го века…
   В СК-науке известно, что с нарастанием глубины СК-2 гипнотик перестает воспринимать внушения СК-специалиста, как исходящие от другого человека и начинает их воспринимать, как собственные волевые решения. В СК-2 устанавливается тесная связь и глубокая психофизическая взаимозависимость между гипнотиком и СК-специалистом. Нарастающая СК-чувствительность гипнотика перерастает в особо загадочное состояние сверхгипнабильности, когда левое анализирующее полушарие мозга гипнотика отключается и заменяется левым управляющим полушарием мозга СК-специалиста, а правое полушарие мозга гипнотика, с его способностью к чувствам и картинным образам, сливается с правым полушарием мозга СК-специалиста. В результате получается два человека с одним работающим общим мозгом, с одной психофизиологией, с одними мыслями, одной волей, одними переживаниями и одними общими ощущениями: зрением, слухом, вкусом, обонянием, болью и т.д. Главной особенностью нового человека, имеющего два тела (гипнотика и СК-специалиста), становится наличие у него двух работающих правых полушарий мозга и одного левого. А это значит, что у такого двойного искусственного человека удвоены системы жизнеобеспечения и удвоены интуитивные способности и скорость реакций, кроме того один человек (СК-специалист) оказывается способным постоянно одновременно пребывать в двух местах, с двойным потоком поступающей информации и одним управляющим волевым центром.
   Я усложнил эксперименты и стал "работать" с двумя гипнотиками одновременно, создав единую личность из трех человек. Удалось выключить левые полушария мозга обоих гипнотиков и добиться отождествления в одно общее трех правых полушарий мозга – СК-специалиста и двух гипнотиков. Затем СК-специалист вышел из "тройного человека" и оставил двух гипнотиков одних, с одним общим мозгом и одной общей психофизологией. В этом эксперименте я, впервые в мире, получил единого человека с двумя физическими телами, с двумя активными общими правыми полушариями мозга и с полностью отключенными левыми полушариями мозга. В честь создателя (В.М.Кандыбы) искусственный человек из первой серии опытов с двумя и из второй серии с тремя субъектами, был назван – "Канди". Имя "Канди" стали давать и всем остальным искусственным людям во всех последующих экспериментах. Итак, созданный во втором эксперименте "Канди" имел, в отличие от первого "Канди", разум четырехлетнего ребенка и двойную интуицию, хотя возраст обеих гипнотиков был 36 и 39 лет. Эксперименты показали, что правое полушарие мозга любого взрослого человека, является самостоятельной личностью с психикой умного животного и запасом слов трех-четырехлетнего ребенка.
   Поэтому "Канди" оказался умным животным, состоящим из двух человеческих тел. "Канди" сохранял постгипнотическое подчинение СК-специалисту и вел совершенно автономный самостоятельный животный образ жизни в течение всех двух недель этого эксперимента.
   Я вновь усложнил эксперименты и создал единое существоиз пяти человек и без управляющей связи (раппорта) с СК-специалистом. Были обучены пять участников эксперимента гетеро-СК и СК-саморегуляции. Все пять участников начали по специальной СК-технике одновременно погружать друг друга в глубокое активное СК-2. Через некоторое время все пять человек превращались в единое человеческое сверхразумное сверхсущество. Пятителый "Канди" заимел единую глубинную душу, единую психофизиологию и все пять особей, хотя до эксперимента и сильно друг от друга отличались, но теперь стали вести себя как один организм, с одними общими мыслями, желаниями, чувствами, одним поведением и одной волей, исходящей из одного источника, причем источник воли не был локализован ни в одной из пяти особей, а был непонятно где. Интересно отметить, что новое общее поведение и характер каждой особи сильно отличались от характера и свойств личности того человека, из которого произошла данная особь. Каждая особь пятителого "Канди" стала сверхъумным, сверхсильным, сверхловким существом, телепатически подчиненным единой Сверхдуше и единой Сверхволе с единой Сверхпсихикой, которая уже не имела конкретной пространственно-временной локализации.
   Что бы ни делали с отдельными особями – на "Канди" это не отражалось. "Канди" начал самостоятельно быстро развиваться и уже на третий день эксперимента овладел ясновидением, знанием прошлого и будущего, сильным телепатическим гипнозом и др. "Канди" стал бороться со мною и, владея бессмертием, стал подчинять себе всех окружающих телегипнозом. Многие люди на несколько километров вокруг уже на четвертый день жизни пятителого "Канди", стали ощущать непонятное управление и власть над ними "Канди". Более того, "Канди" дважды попытался воспроизвести себе подобных, но подчиненных ему сверхсуществ. Стало ясно, что "Канди" бессмертен и претендует на мировое господство и разрушение всей земной цивилизации. С огромными трудностями "Канди" был мною распущен и эксперимент прекращен. Итак, русский сверхчеловек "Канди", созданный гением русских ученых, их же гением и был побежден! Трудно представить, что может быть, если бы я попытался создать стотелого "Канди", или например, тысячетелого…
   Наиболее опасным свойством "Канди" стала его способность прорицать будущее, а затем открылась новая способность – умение формировать будущие события и явления, причем выгодные "Канди", и ограничений в этой своей способности "Канди" не знал. И всех нас спасло только то, что я сразу разрушил "Канди", как только обнаружил, что он научился формировать реальность будущего. Итак, мною создано сверхсущество, которое в небольших размерах (2 или 3 тела) может использоваться в современной цивилизации.

P.S. Прошу заметить что это пишет не писатель-фантаст, а психолог с мировым именем и огромной практикой (в том числе и военной)!

+2

70

Саш, а почему именно сироту?

0

71

Chet Desmond написал(а):

Саш, а почему именно сироту?

Нет привязок к кому либо снаружи. Его внимание легче привлекать, а значит управлять им.

0

72

Chet Desmond написал(а):

Саш, а почему именно сироту?

В спецподразделения и сегодня набирают сирот...............В конце тренеровок это биороботы, знающие в жизни лишь одно дело..........Думаю что ты знаешь ответ..............

0

73

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Нет привязок к кому либо снаружи

Это ли не свобода?

0

74

Саш, у нас в армии говорили ,,поболту, что вы умеете, главное, чтоб вы думали, что умеете". Так и ты мне походу ответил.

0

75

Chet Desmond написал(а):

Саш, у нас в армии говорили ,,поболту, что вы умеете, главное, чтоб вы думали, что умеете". Так и ты мне походу ответил.

Ну я как бы тоже служил................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Жрец брал сироту и фактически превращал его в слепое орудие (попутно фактически уничтожая личность). В случае гибели - никто кроме погибшего не страдал. ..............

0

76

Александр так - за или против....

0

77

SERGXXX написал(а):

Александр так - за или против....

Это ты о чём?

0

78

Триглас написал(а):

Это ты о чём?

Это я про последний твой рассказ - с твоими серыми мне не все понятно....

0

79

А всвязи с чем был задуман киевский эксперимент?

0

80

SERGXXX написал(а):

Это я про последний твой рассказ - с твоими серыми мне не все понятно....

Нет у меня серых.........а ваще они есть!

0

81

Chet Desmond написал(а):

А всвязи с чем был задуман киевский эксперимент?

Я знаю тока то что почти несекретно - Объеденение нескольких особей (людей) в одну личность. Людей вводили в гипноз и отключали левое полушарие мозга (анализирующее). Таким образом были 3 человека (два с отключенными левыми полушариями и 1 с полноценно работающим мозгом). Эта личность (названная Канди) развивалась не по дням а по часам...................Через несколько дней энергетическое влияние Канди чувствовали люди на расстоянии нескольих километров. После попытки Канди подчинить себе тех, кто проводил эксперимент, и попытке создать себе подобные но подчинённые ему личности, эксперимент был прекращён (с большими усилиями). .................. Такие вещи проделывали  берсерки - когда один Маг управлял сотней людей.....................и они бились не зная усталости многие дни.............. Думаю что эксперимент носил военно-прикладной характер......................По методике Кандыбы (руководителя эксперимента) тренировались многие спецподразделения (например "Альфа", штурмовавшая дворец Амина).

0

82

Триглас написал(а):

Нет у меня серых.........а ваще они есть!

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif 
Есть конечно. Может и не серые... Но объединяющие и белых и черных в одно целое... В СИСТЕМУ. Они не заметны на фоне борьбы добра со злом. И увидеть их может только тот, кого судьба и расширеность сознания, подвела с состоянию наблюдателя. А до тех пор, люди спят, или "Глядят в книгу (библию) и видят  исключительно фиговые листки (эротику)."

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (03-06-2013 05:16:12)

0

83

Триглас написал(а):

Я знаю тока то что почти несекретно - Объеденение нескольких особей (людей) в одну личность. Людей вводили в гипноз и отключали левое полушарие мозга

Если немного расширить восприятие, начиная с этой точки. ТО можно увидеть целую систему, управления людьми.
1. Бог дал человеку материальное тело.
2. Дал эфирное, для энергетичности материального.
3. дал астрально-эмоциональное.
4. дал ментальное-разумное.
Эти четыре тела, слил в целое. Систему, которой можно управлять через эмоции и мысли. Дает постоянно знания, для эволюции и развития этой сферы, которая УПРАВЛЯЕТСЯ через подсознание. И подсознание в человеке, это и есть тот самый Учитель и руководитель, через которого проходит всё.

0

84

В этом фильме есть места, которые по сути раскрывают саму систему под названием "ЧЕЛОВЕК".

Ээээ.... а может и к месту в твоей теме и это всё. Ведь любая тема, по сути информация, которая должна быть озвучена.
Но если тебе не нравиться, то удали...

0

85

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ээээ.... а может и к месту в твоей теме и это всё. Ведь любая тема, по сути информация, которая должна быть озвучена.
Но если тебе не нравиться, то удали...

Слово брата всегда сладко как мёд.......................но лучше говорить в соответствующих темах................. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

86

Триглас написал(а):

влияние Канди чувствовали люди на расстоянии нескольих километров

Так есть еще эксперементы с расщеплением личности...одна из которых подчиняется определенному хозяину....Человек не знает о второй личности...живет примерный христианин....а внужное время ходит на задание...и ничего не помнит о том что он примерный гражданин..

0

87

Ангел-А написал(а):

Так есть еще эксперементы с расщеплением личности...одна из которых подчиняется определенному хозяину....Человек не знает о второй личности...живет примерный христианин....а внужное время ходит на задание...и ничего не помнит о том что он примерный гражданин..

Ты говоришь о зомбировании..............................и такое есть! В СССР проводилось множество таких опытов.

0

88

Вот и у меня не пошло сообщение...это наверно Грозза его эвакуировала..

Триглас написал(а):

Ты говоришь о зомбировании..............................и такое есть! В СССР проводилось множество таких опытов.

Так повторюсь...
В чем ты видишь разницу? По мне и то и то зомби...
Я даже эту страничку редактировала...потому что сделала ошибку...Отредактировала и перечитала.....а пост исчез...ей богу....
КАРАУЛ! ПОСТЫ ГРАБЮТ! :rofl:

0

89

Ангел-А написал(а):

Так повторюсь...
В чем ты видишь разницу? По мне и то и то зомби...

Принципиально - ни  в чём!!!

Ангел-А написал(а):

Я даже эту страничку редактировала...потому что сделала ошибку...Отредактировала и перечитала.....а пост исчез...ей богу....
КАРАУЛ! ПОСТЫ ГРАБЮТ!

Какой-то тупой форум ворует наши мудрые мысли!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

+1

90

Другой мир...
  Погода была пасмурной. Я стоял на остановке и ждал свой автобус. Коротая время разглядывал происходящее вокруг. Внимание привлекла девушка, медленно идущая от остановки  к подземному переходу. Её  фигура была идеальна. Не смотря на длинное платье это ощущалось каким-то внутренним чувством. Шла она очень медленно, как бы задумавшись. В это время вышло солнце. Девушка остановилась. Она была уже у ступеней подземного перехода. Развернувшись и подняв голову к солнцу, она протянула вперёд ладони. И только тут я увидел у неё в руке тонкую тросточку. "Она была слепая!" ................................... Какое-то время я стоял прибитый этой внезапной мыслью-догадкой. Чёрт возьми! Ну почему так несправедливо устроен мир?! Красавица, которая могла бы стать счастьем любого мужчины..........................................и слепа! И вынуждена просить милостыню!.................................
  Оправившись от своего состояния я направился к девушке, доставая на ходу бумажник. Я вытащил самую большую купюру, из тех что были у меня. Я протянул купюру ей, но понимая что она не видит, вложил в открытую ладонь. Девушка взяла купюру левой рукой, правой провела по ней:
  -  О! Двести гривен мне ещё не давали! - в её голосе однако чувствовалась какая-то весёлость.
  -  Возьмите - она протянула купюру обратно - Мне не нужны деньги.
Я был растерян:
  -  Но Вы же...............
Она улыбнулась:
  - Нет, нет! Я не прошу милостыню. Я просто подставила ладони Солнцу! Я разговариваю с ним.
Я машинально засунул деньги в карман. Я смотрел на её красивое лицо и в моей голове бушевал ураган мыслей.
  - Извините - сказал я, не найдя других слов.
  - Сегодня удивительно голубое небо - сказала она.
Я был удивлён:
  - Но как Вы..........
Она снова заулыбалась:
  -  Я чувствую, что небо сегодня голубое — по особой ласковости и струящейся теплоте воздуха, по более веселому быстротающему звуку голосов. Солнце я люблю, ловлю его лицом, перекатываю по коже. Воздух при солнце настаивается и густеет.
   Мы стояли рядом, глядя на Солнце. Мысли утихли. Я попробовал ощутить то, что чувствовала она. Это удалось. Поразительное, новое чувство пронзило меня.
  -  А идёмте ко мне - попьём чаю. У Вас в сумке лежит свежее печенье. А у меня есть хороший чай!
Я снова был озадачен:
   - А как Вы знаете про сумку и про печенье?
Она снова засмеялась. У неё была замечательная улыбка. Хитро прищурившись она сказала:
   - Вы всё время поправляете ремешок сумки. Ну тот, который через плечо. Ну а печенье просто чудесно пахнет.
Действительно - всё оказалось просто. Вот только я никак не мог слепить вместе эту простоту и эту слепоту.
   - Нам, зрячим, кажется что слепота это как смертельный приговор! Но я смотрю на Вас и не чувствую никакой обречённости.
Солнце снова зашло за тучку. Она повторила приглашение. На мой вопрос по поводу приглашения незнакомца, я получил такой ответ:
   - Нет я не боюсь. У Вас такой голос. Он не может пренадлежать плохому человеку.
И мы пошли пить чай. Жила она не далеко. Жила вместе с родителями. Родители наверное привыкли к таким гостям как я - небыло даже тени удивления.
Родители показали мне её стихи и её картины. Долго рассказывали как она рисует. Всё это было для меня совершенно невероятно.
Квартира была двухкомнатной. Пить чай сели в большей комнате. Юля - так звали девушку - отвечала на десятки моих вопросов.
  - Понимаете - мы живём в другом мире. Вы привыкли видить глазами. Понятия ЦВЕТ, РАССТОЯНИЕ для Вас означают определённые вещи. Для слепых нет. Зеркало для слепого - холодная и гладкая поверхность. Я не знаю как выгляжу сама. Чтоб узнать мне надо потрогать себя руками.
  В этот день я узнал многое......................

Мы говорим: «На той горе стоит наш дом!». Для слепого от рождения человека «видеть» дом на горе — это долгий путь, который он проходит, немного наклонившись вперед, по дороге, что ведет к дому. Чем тяжелее и длиннее по времени дорога — тем для него выше гора и дальше дом. И не понимает он, как можно увидеть высокую гору, не поднявшись на неё. Или как можно узнать, что идет человек, не слыша его шагов или голоса.
Слепой не ощущает тьмы непосредственно и вовсе не чувствует себя погруженным во мрак. Слепота есть нормальное, а не болезненное состояние для слепого человека и ощущается им лишь опосредованно, вторично, как отраженный на него самого результат его социального опыта. С помощью слуха слепой от рождения человек получает самую большую по объему информацию о мире. Живя, он не обращает внимания на формы, но может узнать знакомого по шагам, по звукам его голоса. Он узнает о том, с чем ему предстоит иметь дело с помощью звуков.
Пример. Напротив слепого остановился человек. С помощью слуха он определяет, что тот сел на стул, устроился на нем удобнее, вздохнул, переставил ноги. Вот он слышит, как сидящий стал наливать воду в стакан: о его наполненности слепой узнает по звуку переливаемой жидкости.
У него поразительно развита память на звуки; лица не представляют для нас большего разнообразия, чем для него голоса. Он находит в голосах бесконечное множество оттенков, ускользающих от нас, потому что наблюдение их не представляет для нас такого интереса, как для слепого. И каждый звук, каждая интонация для него имеет огромное значение! Слепорожденный знаком с предметами лишь благодаря осязанию. Со слов других людей он знает, что при помощи зрения можно знать предметы так, как он их знает при помощи осязания, — по крайней мере, только такое представление о зрении он может себе составить.
Трогая руками предметы, он не может представить, как они выглядят — он может только понять, мягкое это или колючее, сухое или мокрое. С помощью пальцев он отмечает все неровности предмета, шероховатости, запоминает их. Потому среди всех чашек чайного сервиза он безошибочно определяет свою.
Гладкость тел представляет для него ничуть не меньше оттенков, чем звук голоса. Он очень ценит у других людей красоту кожи, дородность, упругость тела, хорошее сложение, нежность дыхания, прелесть голоса и произношения. Мир слепого с рождения человека состоит из звуков, запахов и намеков на очертания. Не подходя к букету, не трогая его руками, слепой может по запаху определить, из каких цветов он составлен. Запах дает название цветам: розой он называет запах розы, ромашкой – запах ромашки.
Сидя за обеденным столом, слепорожденный может точно сказать, какие перед ним блюда: его обоняние развито так же исключительно, как и его слух, как и его осязание. Благодаря тому, что слепым трудно отыскивать затерявшиеся вещи, они становятся друзьями порядка, и, зачастую, их близкие обладают тем же качеством.
У слепого человека чрезвычайно сильно развита память. Например, не имея возможности отличить один йогурт от другого, как это сделали бы мы по этикетке, он дает ему свое название согласно месту йогурта в холодильнике относительно других предметов: «второй слева». Запахи, звуки заполняют его мир и располагаются знакомыми картинами на экране памяти: комнаты, люди, сад; труднее — улица, то есть ряд шумов и препятствий. Слепорожденный видит при помощи кожи. Эта оболочка обладает у него исключительной чувствительностью, Слепой судит о близости огня по степени теплоты; о соседстве тел — по действию воздуха на его лицо. Он так чувствителен к малейшим переменам в атмосфере, что может отличить улицу от тупика. Приближение к двери он определяет по возникшему сквозняку, запаху дерева.
Некоторые слепые люди научаются ориентироваться с помощью эхолокации, издавая щелкающие звуки и прислушиваясь к эхо. Исследование показало, что в это время у них активизировалась часть мозга, которая активизируется у зрячих людей, когда они на что-то смотрят. Аналогичный способ используют для ориентирования летучие мыши и дельфины. Сны слепых людей — это результат того, как на них влияет окружающая среда. Так же, как и у зрячих людей, во сне ум слепых перерабатывает впечатления, полученные при бодрствовании, их фантазии, поэтому сны слепых содержат слуховые, осязательные, вкусовые и обонятельные образы — так же, как у них это происходит при бодрствовании.
У слепорожденных состояние падения или невесомости во сне переживается как кошмар, что идентично соответствующему проявление в бодрствовании. В своих сновидениях слепорожденные никогда не воспринимают себя другим человеком.

  Я уходил в глубокой задумчивости - Этот другой мир, в котором жила моя новая знакомая, поразил меня до глубины души.......................

«Если когда-нибудь какой-нибудь слепой от рождения философ создаст, в подражание Декарту, человека, то осмелюсь вас уверить, что он поместит душу его на концах пальцев, ибо оттуда исходят все его основные ощущения и все его познания». (Д. Дидро)

+3


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Творчество Тригласа » РАССКАЗЫ - ТРИГЛАСА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно