Анемона написал(а):

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):
В гугле, общаюсь с другими сайтами, без проблем. В Рамте, только с Оперы.
Значит вирус угрохал форум Рамты в браузере Гугл Хром! Никаких загадок, и так всё понятно! Думаешь такое невозможно? А ты у Риты спроси. В прошлом году у меня АЖ ДВА РАЗА было такое, что вирус угрохал конкретно форум Рамты в Опере. Пусть Рита расскажет как я по две недели вообще не могла на форум войти. И при этом моя Опера грузила АБСОЛЮТНО ВСЕ форумы и другие сайты из интернета. Я только на форум Рамты не могла войти. ТОЛЬКО НА ФОРУМ РАМТЫ!!! И знаешь что помогло? Мой сын удалил Оперу и загрузил из интернета другую, тоже Оперу. После этого форум Рамты заработал нормально. Это говорит о том, что на форум Рамты идут нападки вирусов, разработанных конкретно для этого форума. Они имеют в себе адрес этого форума, и предназначены делать своё дело только по отношению к форуму Рамты. Не такой-то он хороший - твой Нод-32, если он позволил пролезть вирусу и наделать делов в браузере Гугл Хром. Та и мой Комодо ТОЖЕ не очень хороший. В прошлом году он аж два раза позволил вирусу влезть в Оперу и прикончить мою возможность входить конкретно на этот форум.  Вот такие тебе дела! Вот такие результаты получаются

Мои проблемы решились. Возможно ты и права Витуля. Гугл перегрузился, проблемы исчезли.