__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ВОПРОС К ТЁМЕ


ВОПРОС К ТЁМЕ

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Тёма написал(а):

Каков был ответ?

Ответа нет, потому что некому отвечать.
Я и есть - свобода.

0

32

Тёма написал(а):

Искаженное эго и есть страх. Это одно. Исчезнет стах - исчезнет и искаженное эго. Искаженное эго - это сгусток эмоций и суждений, основанных на страхе смерти физической оболочки.

Когда ты делиш себя на части и создаеш иллюзию страха...он преследует тебя и невозможно от него убежать...потому,что этот страх и есть ТЫ,стань этим страхом и тогда поймеш,что бегаеш лиш от себя самого...искаженное эго?скажи Тем:скажи,а кто делает его искаженным?.ни твое ли отношение к нему?..

0

33

ОМчик написал(а):

искаженное эго?скажи Тем:скажи,а кто делает его искаженным?.ни твое ли отношение к нему?..

Ой Ром, не хочу голову ломать сейчас... На практике у меня по-другому работает. А вообще искаженное эго - это эмоциональное состояние, когда инстинкты выживания завладевают разумом и диктуют ему что делать. Вот тебе и искажение самого себя. Искаженность - это низкая вибрация. И вот при выживании работает программа низковибрационная, для защиты тела. И от будущего в том числе, и тут влючается ум..и понеслось... на что жить и прочее.
Чем светлее вибрация, чем выше - тем меньше искажение. Так что это не мое отношение. А просто работа программы выживания, низкой вибрации - и если поддаться ей, и не связываться с Высшим Я, без медитации, тогда жизнь становится адом.
Так работает у меня на практике. Все равно словами толком не объяснить. Хоть сколько мне говори стать страхом...а я в упор не понимаю как это... Вот и делаю так, как работает у меня, по своему чувствованию. Но все равно спасибо.  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

+1

34

AnnaO написал(а):

?.Ну и если к нему подключятся другие тела и работа будет совместной,то не вижу вреда от эго.Эго элемент игры.Без него нескем будет игратьНа мой взгляд эго не плохо само по себе,а плохо разьединение с остальной частью нас.Эго не может осилить такой груз и впадает в страх.Отсюда мысли о выживании и вытекающие последствия.Но будь эго в условиях сотрудничества..страх бы ушел и эго стало любящим.Как думаешь?

Думаю Аня права...начиная собирать себя в одно целое,постепенно придеш к осознанию того,что собираеш весь мир.которым ты по сути и являешся...

+1

35

Тёма написал(а):

Ой Ром, не хочу голову ломать сейчас...

Темка да и ненужно мне ничего отвечать...я нежду от тебя никаких ответов...просто ответь самому себе...

0

36

ОМчик написал(а):

Темка да и ненужно мне ничего отвечать...я нежду от тебя никаких ответов...просто ответь самому себе...

Да все путём.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

37

AnnaO написал(а):

И Эго может оно не так плохо и не нужно от него избавлятся...

Аннушка, ты же знаешь, что "я" бывает двух видов "Я" и "я". Отсюда вытекает, что и эго тоже "ЭГО" и "эго". Это в первую очередь, осознание личности. Личности эгоиста, и Личности себя, как мироздания в целом. Я-это личность Эго. Наши Учителя, имеют хоть и высшее сознание мироздания, но они тем не менее личности, имеющие имена.
Христос, это Эго-Сознание Любви и Света. Он хоть и множественен с людских сознаниях, но он личность, он информация, он сознание Христианского мировоззрения. Он личностен, даже в пределах эгрегора. По этому он Эгоистичен, в высшем Светлом понимании этого выражения. (так же и Будда итп.)

AnnaO написал(а):

И вот скажи тебе охота стать ничем?

Отсюда вытекает, что ничем, или никем, ты не станешь. Твое сознание останется твоим. Мало того, обогащенным всеми твоими (и не твоими (Род)) воплощениями.
Высочайшие сознания, при творении человечества заложили лес родов. Множество Родовых эгрегоров, в которых мы проходим воплощения, и в которые несем всю информацию. Мы их заряжаем, мы от них получаем и помощь. (Хреново щас в России на счет Родов.)
Рода, как ветви одного древа Создателя, образуют Сан. В коем есть Глава Сана. Родоначальник.
Точно не скажу, но на земле всего должны присутствовать семь Санов, в которые входят много тысяч или миллионов Родов.
Есть проснувшиеся, а есть и спящие, высшие сознания людей. Отсюда и озарения и просветления.... это уже говорит об осознанности человека.

Колоброд написал(а):

При наступлении Ночи Брамы растворяется лишь дифференцированная (разных плотностей) материя, Дух же, будучи частью Предвечного своих качеств не меняет и индивидуальности не теряет. При новом творении он вновь начнёт свои странствия по Вселенной, на более высоком уровне.

Близко к истине Колоброд. Я точно не знаю, но пралайя, это другой энергетический уровень развития. Который уходит куда то в другое под пространственное измерение, и работа продолжается в других категориях. Мой разум пока не может это полностью понять и осознать, так как сам там пока не бывал.

AnnaO написал(а):

Ошо говорит что нельзя сказать даже один,потому что один поразумевает что есть второй.

Ошо сам не все знает, и воспринимает через свою персональную призму. У него множество заблуждений.

Тёма написал(а):

Только ты будешь уже, если угодно, супер-эго. Твоя индивидуальность будет мультиперсональной, космической, безграничной.

http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif 

Тёма написал(а):

Да, точно Маргош. Именно страх породил искаженное эго.

А тут не согласен. Наоборот, эго породило страх. А "эго" было внедрено на определенном этапе развития человеческой особи, в его сознание. В Библейских мотивах, это Люцифер, в свое время, когда он отвечал" за развитие человечества, ввел эго как катализатор развития человека. Но в нужный момент, не смог его изъять, и сам стал рабом низшего эго.
Как ни странно, но мы сами выбираем воплощения именно на земле, хотя можем избрать воплощаться и в других мирах.
Вот что меня привлекло воплотиться на земле, и сам не знаю. Но большинство душ стремятся именно на землю.

Тёма написал(а):

Если у ОШО и было просветление, то именно такое. А вот у Рамты - другого уровня, или Иисуса. Разной глубины познания своей целотосности со всем. Хотя тут я могу ошибаться, про Ошо и других. Есть разные уровни выражения.

Думаю, что что то близкое к этому. http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif 

Тёма написал(а):

Помни - главное СЧАСТЬЕ. И неважно, что это. Важно, чтобы душа радовалась. И ты будешь выражать себя согласно зову Души.

[взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  А вот тут, я пожалуй не согласен. Почему радость, это главное?
Вот ты пишешь (ты будешь выражать себя согласно зову Души)  И как ты, как другие себя выражают? Да и есть свобода выбора... Как люди и что выбирают?
Выбирают то, что им особенно нужно в этом воплощении. Душа должна пройти свой путь. Свой индивидуальный путь развития, своего Эго-Сознания. И тем самым стать (для начала) осознанной, и тем далее в своем Божественном развитии.
По сему, думаю, что человек радуется и печалится, по своему выбору. Значит ему так надо.
Другое дело, когда чел (душа) подходит к конечному этапу своего пребывания и развития на земле, в материальном теле. Когда он уже почти гармоничен, и остаются последние штрихи, последние воплощения. Тогда и уровень его сознания будет граничить с сознанием Адепта, Бого-человека.

AnnaO написал(а):

ОШО пишет что когда активируется пятое тело человек становиться счастливым настолько что не хочет даже искать более высокие уровни просветления и многие так и остаются долгие жизни на пятом уровне...Правда где они обитают не сказал.

Вот в данном случае, Ошо и описал ту стадию, граничащую с уровнем Адепства. И верно описал, что многие застревают на нем.

Тёма написал(а):

А настанет момент - надоест 5 уровень, пойдешь к еще большему.

Возможно ты и прав.

Тёма написал(а):

Да. Нужно всего лишь перстать быть умом, расклеяться с ним. Без медитации тут не обойтись. Всё горе от ума, когда ум - ведущий, как можно доверять ведущую роль незнайке? Когда ум спокоен - то сразу будет счастье и чудо.

Не, Тёмкин, тут я опять упрусь в тему "Кому, что надо для дальнейшего развития" А то и Папуас может стать на уровень Бога. И дерево, и камень. Нужно пройти все этапы поочередно.

Тёма написал(а):

Без медитации тут не обойтись

Кстати... на счет медитации. В медитации, мы все попадаем в разные уровни. Все зависит от развитости сознания. А чаще всего, вааще в иллюзорный мир. [взломанный сайт] 

Тёма написал(а):

Чем светлее вибрация, чем выше - тем меньше искажение.

Совершенно верно.
И заметте, каждый, даже из нас. Сидит на своей волне, своих вибраций. И смотрит на все, со своей позиции осознанности, и пребывания в своих вибрациях Света или сумерек.(для кого как)
Вот отсюда и вытекает понятие активности и качества своего Света, который успело накопить ваше сознание.
Я как то спросил: "Почему многие пишут, что встречаются в астрале с разными монстрами и чудищами, а я нет?"
И ответ был, что "каждый смотрит в астрале на тот уровень, который подобает его вибрациям Света."
Вот такие пирожки...
Успехов всем!

+1

38

IDYSHII1 написал(а):

Успехов всем!

Спасибо, Юр! И тебе тоже успехов!  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

39

Тёма написал(а):

Впереди Вечность. Никто не торопит на седьмой уровень или еще куда-то. Мы в Душе сами знаем как и где нам хорошо. http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

Тема привет !   А я вот в душе тоже знаю где мне хорошо, а как вот попасть туда ?......как ты думаешь ? ))))))

0

40

IDYSHII1 написал(а):

Мы их заряжаем, мы от них получаем и помощь. (Хреново щас в России на счет Родов.)

]А как мы получаем помощь от предков..вот интересно?Они что живы?Как эго личности или как накопленый опыт предков? И как же тогда Акаши..там же вобще вся инфа?[quote=IDYSHII1
]Ошо сам не все знает, и воспринимает через свою персональную призму. У него множество заблуждений.

Не спорю...Но интересно..как просветленный может заблуждаться и как у него может быть ПЕРСОНАЛЬНАЯ призма?.Он и сам говорит,чтоб сами исследовали,а не верили только потому что он сказал.

IDYSHII1 написал(а):

Душа должна пройти свой путь. Свой индивидуальный путь развития, своего Эго-Сознания.

Ну вот именно,поэтому как этот путь пройти ей самой и решать.И эти решения могут менятся в течении жизни.Хочу рисую,а хочу пою. Все таки я придерживаюсь мнения что все игра..и никто ничему не пришел учиться...все пришли играть и создавать новые игры.

IDYSHII1 написал(а):

А чаще всего, вааще в иллюзорный мир.

Чем иллюзорный мир отличается от другого?

IDYSHII1 написал(а):

И заметте, каждый, даже из нас. Сидит на своей волне, своих вибраций. И смотрит на все, со своей позиции осознанности, и пребывания в своих вибрациях Света или сумерек.(для кого как)

Ну почему так ..разве у света лишь один взгляд на жизнь? Может все свет? Каждый раз делая выбор..мы проживаем его на соем опыте..и все..А тьма это только относительно другого выбора..

IDYSHII1 написал(а):

Я как то спросил: "Почему многие пишут, что встречаются в астрале с разными монстрами и чудищами, а я нет?"И ответ был, что "каждый смотрит в астрале на тот уровень, который подобает его вибрациям Света."Вот такие пирожки...

Это хорошо,а то начитаешься про чудищь в астрале и все..уже подсознательно их боишся,а значит притягиваешь.Точно без высоких вибраций в астрал лучше не соваться...может потому люди и утратили эту способность,а может и не потому..

0

41

SARA написал(а):

Тема привет !   А я вот в душе тоже знаю где мне хорошо, а как вот попасть туда ?......как ты думаешь ? ))))))

Твоей Душе хорошо там, где ты сейчас находишься. Если твой ум этого не осознает, то только потому что он еще не разобрался в ситуации и для чего она ему.  http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif  Но все мы разбираемся и нахдим решения.
Когда у нас нет физического тела - то мы мгновенно отправляемся туда, куда тянет душу по вибрациям. А находясь в теле здесь на Земле, мы тоже можем идти на высшие уровни, одновременно будучи и в теле, мы ведь вногомерны, но тогда нужно преодолевать иллюзии ума и не окунаться с головой в выживание. В этом случае душа просто тихо зовет и просит например что-либо практиковать, медитировать, обратить внимание на какие-то аспекты своей сущности, проработать что-то. Вот так и попадешь куда тебе надо, через Мастерство владения телом, но не забывая то, кто ты есть на самом деле.  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

42

AnnaO написал(а):

А как мы получаем помощь от предков..вот интересно?Они что живы?Как эго личности или как накопленый опыт предков? И как же тогда Акаши..там же вобще вся инфа?

А ничто не противоречит друг другу, то о чем ты написала. Ты же знаешь, что смерти нет. И в моем человеческом роду, я присутствую 17 раз. И помощь получаю от себя из прошлого. От моих отцов и дедов, бабок и пра пра пра...  И в Акаше есть вся информация.

AnnaO написал(а):

Не спорю...Но интересно..как просветленный может заблуждаться и как у него может быть ПЕРСОНАЛЬНАЯ призма?.Он и сам говорит,чтоб сами исследовали,а не верили только потому что он сказал.

Вот и я о том. Потому что у него свой опыт, а у тебя свой... и они разные! И каждый просветлен по своему, от своего уровня вибраций Света. Если для кого то Ошо, просветленный, то для более просветленного, он во тьме, или сумраке... И он прав, что так сказал. Значит дошел до этого в своем просветлении.

AnnaO написал(а):

Ну вот именно,поэтому как этот путь пройти ей самой и решать.И эти решения могут менятся в течении жизни.Хочу рисую,а хочу пою. Все таки я придерживаюсь мнения что все игра..и никто ничему не пришел учиться...все пришли играть и создавать новые игры.

Считай как хочешь... ты воспринимаешь мир на своем уровне.

AnnaO написал(а):

Чем иллюзорный мир отличается от другого?

Иллюзорная кружка кваса, не уталит жажду в физике.... Сколь не говори "халва, халва..." во рту слаще не станет!  Бельмесым?

0

43

IDYSHII1 написал(а):

И помощь получаю от себя из прошлого. От моих отцов и дедов, бабок и пра

Каким образом?

IDYSHII1 написал(а):

Если для кого то Ошо, просветленный, то для более просветленного, он во тьме, или сумраке... И он прав, что так сказал. Значит дошел до этого в своем просветлении.

Ну тогда..как быть..вобще никого не слушать? Вот может ты тоже просветлеешь и скажешь..Ой ребята все что я вам говорил это уже не так..так а сейчас ты думаешь что все верно..получается нельзя опираться даже на свой опыт..завтра  может все перевернуться с ног на голову.

IDYSHII1 написал(а):

Иллюзорная кружка кваса, не уталит жажду в физике.

Но ведь мы не только физика...как можно реальность отслеживать  опираясь толко на физику? Бельмесым?

0

44

AnnaO написал(а):

Каким образом?

Энергетическим и информационным.

AnnaO написал(а):

и скажешь..Ой ребята все что я вам говорил это уже не так..так а сейчас ты думаешь что все верно..получается нельзя опираться даже на свой опыт..завтра  может все перевернуться с ног на голову.

Истину глаголешь! Так и есть! По мере продвижения, меняются и приоритеты. И то, что я говорил и знал вчера, это перешло в разряд опыта прошлого, который поднял на новую ступень, со своими новыми приоритетами. Я был вчера Светел. Сегодня еще Светлее. А завтра буду ослепительно Светлым, что позапрошлый опыт для меня станет если не тьмой, то сумерками./как то так./

AnnaO написал(а):

Но ведь мы не только физика...как можно реальность отслеживать  опираясь толко на физику? Бельмесым?

Бельмесым.
Я бывал в прошлых воплощениях, в физическом теле того моего тела... То есть я входил в себя, в моем прошлом. И когда возвращался, эмоциональное, и физическое ощущение, были частично перемещены и на это тело. Вернувшись, чувствовал боль и ломоту в истертых в кровь ногах, от своего путешествия в том мире. И все было очень реально. Это и есть путешествие во времени. Между прочим, мои ноги (ступни) имеют ту информацию, и боль иногда проступает и в реале, то есть сейчас. А раны были из прошлой жизни... Причина там, а следствие еще ощущается здесь...
Кстати, родинки, это раны из прошлых воплощений.

0

45

IDYSHII1 написал(а):

Истину глаголешь! Так и есть! По мере продвижения, меняются и приоритеты. И то, что я говорил и знал вчера, это перешло в разряд опыта прошлого,

И вдруг однажды ты прийдешь к тому что говорю я...и скажешь что это правда....а я приду к тому что сейчас говоришь ты и скажу что это прада..и как дальше?

IDYSHII1 написал(а):

Кстати, родинки, это раны из прошлых воплощений.

Юр ну вот у нас с дочкой родимые пятна одинаковые только у дочки оно очень яркое..а я не знала что оно у меня есть пока дочь не родилась.Присмотрелась а у меня на том же месте точно такое только еле видное.Что нас одинаково ранили в прошлых жизнях? Форма пятна сложная...в виде бабочки...

0

46

Юра ,скажи чем отличается эго от ЭГО?

0

47

Тёма написал(а):

Твоей Душе хорошо там, где ты сейчас находишься. Если твой ум этого не осознает, то только потому что он еще не разобрался в ситуации и для чего она ему.  http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif  Но все мы разбираемся и нахдим решения.

Тёма написал(а):

В этом случае душа просто тихо зовет и просит например что-либо практиковать, медитировать, обратить внимание на какие-то аспекты своей сущности, проработать что-то. Вот так и попадешь куда тебе надо, через Мастерство владения телом, но не забывая то, кто ты есть на самом деле.

А если я взбираюсь по ступенькам тайны,  по стеблю,  как букашка, вверх,  навстречу ( ГЛУПОСТИ  ПОХВАЛЬНОЙ ).....вот интересно, ( ГЛУПОСТЬ - ГРЕХ ???????)

+1

48

AnnaO написал(а):

Юра ,скажи чем отличается эго от ЭГО?

Я уже писал ответ на этот вопрос. Да и Тёма тоже. А ты его читала.

SARA написал(а):

вот интересно, ( ГЛУПОСТЬ - ГРЕХ ???????)

Глупость свойственна 2 типам.
1. Низкий уровень развития.
2. Блаженность.

имхо. Над блаженными карма не властна.- факт. Над низким уровнем, её власть ограничена.-?

0

49

IDYSHII1 написал(а):

Я уже писал ответ на этот вопрос. Да и Тёма тоже. А ты его читала.

Это все расплывчато...хотелось бы точнее..но да ладно...

0

50

AnnaO написал(а):

Герберт написал(а):
AnnaO написал(а):Эго это прога для игры в которую играет ничто.

И что? Пусть даже так. Что из этого следует?

Следует что ничто развилось во все формы жизни а просветление на мой взгляд это обратный ход.

Ну пусть обратный. А что тебя смущает? Что, это обстоятельство может повлиять на оценку важности и нужности просветления для нас? Не правильней ли оценивать важность и нужность просветления как такового?

AnnaO написал(а):

Герб..а кто его создал это эго? Что оно само собой образовалось.

AnnaO написал(а):

Эго это прога для игры в которую играет ничто.Зачем оно играет потвоему..былоб себе ничем...

Герберт написал(а):

Ну играет же? Значит, так надо. Не нам судить об этом. Это не имеет отношения к сути обсуждаемого вопроса.

AnnaO написал(а):

Почему же не нам судить..ведь ты его манифест..глашатай его воли и утверждающий её. Ты не можешь быть меньше чем он и иметь волю отличную от его.

Всё это потенциально, Анет, лишь потенциально... В своём нынешнем состоянии я никакой не манифест и не глашатай. Для обретения Божественной воли надо слиться с Богом, а для слияния с Ним необходимо обрести Его волю. Это параллельные процессы. Без реальных действий, реального движения вперёд цена всем гаданиям на кофейной гуще о Божественной воле - ноль, это просто резонёрство. Практика в 1000 раз важнее умозрительных рассуждений. Поставлю вопрос иначе: скажи, ты знаешь, ЧТО нужно делать? Это во-первых. И во-вторых: ты ДЕЛАЕШЬ это? Уверен в утвердительном ответе на оба вопроса. А заботиться о просветлении или, наоборот, бояться его или бегать от него не стоит. Оно тебя не спросит, прийти или нет. Ты не можешь управлять этим процессом. Ты можешь лишь работать на просветление. И если ты не достигнешь просветления, то останешься, кем была. Без него твоё продвижение вперёд не будет зафиксировано, возможность отката назад будет сохраняться.

AnnaO написал(а):

И вот скажи тебе охота стать ничем?

Герберт написал(а):

Мне хотелось бы

AnnaO написал(а):

И что дальше? Для чего ты желаеш стать ничем?

Чтобы победить страдание, освободиться из тюрьмы, в которую мы все заключены. Наконец, это чертовски интересно!

Отредактировано Герберт (16-07-2011 16:40:47)

+1

51

Герберт написал(а):

Ну пусть обратный. А что тебя смущает? Что, это обстоятельство может повлиять на оценку важности и нужности просветления для нас?

Конечно!!!!!Остальные ответы  на твой пост в этом слове. Думаю нужно обьеденить все тела  а не отбрасывать..

0

52

AnnaO написал(а):

Думаю нужно обьеденить все тела  а не отбрасывать..

Анют, если думать об этих телах и держать в памяти картинки, которые являются лишь продуктом ума и лишь приблизительно похожи на настоящие энерготела, если не освободить ум от теории - то просвтеление просто не наступит. Нужно просто от всего очистить ум, не цепляться за свои понимания и память, отбросить все знание ума. И все произойдет само.  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

+1

53

AnnaO написал(а):

Думаю нужно обьеденить все тела  а не отбрасывать..

Тела - как знание. Ты можешь иметь знание, но не пользоваться им, а можешь и не иметь знания, но и использовать нечего. Ничто из приобретённого тобой не потеряется. Как будет нужно - создашь тело, как перестанет оно быть нужным, Природа потребует составляющие его элементы назад.

0

54

Колоброд написал(а):

Как будет нужно - создашь тело, как перестанет оно быть нужным, Природа потребует составляющие его элементы назад.

Вы не поняли наверно меня...но не хочется обьяснять..пусть будет..я пока не могу ничего утверждать..

0

55

AnnaO написал(а):

Вы не поняли наверно меня...

[взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

56

AnnaO написал(а):

Вы не поняли наверно меня...

Ань, все уже едино. Когда просветлишься, узреешь свою Сущность или почувтсвуешь с ней явную связь, никуда твои истинные душевные намерения не денутся. Будешь счастлива, будешь прочявлять совю Сущность в радости, будет тебе веселье. Скучно не будет.  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

+1

57

SARA написал(а):

А если я взбираюсь по ступенькам тайны,  по стеблю,  как букашка, вверх,  навстречу ( ГЛУПОСТИ  ПОХВАЛЬНОЙ ).....вот интересно, ( ГЛУПОСТЬ - ГРЕХ ???????)

Здорово, стихами говоришь.)))) Класс. Как песня.)))

0

58

Ваня написал(а):

Здорово, стихами говоришь.)))) Класс. Как песня.)))

Да..мне тоже понравилось...особенно это.....Когда в воображении я перебираю,   не только смысл фраз  -  порядок слов !  И  в небе  вижу  вновь  крылатых  стаю,  не  птиц,  а АНГЕЛОВ  из  вещих  СНОВ ))))))
Это ты сама придумала или взяла в инете?

0

59

SARA, а на аватарке это ты?....А ты в каком городе живешь, давай встретимся....:)

0

60

AnnaO написал(а):

Да..мне тоже понравилось...особенно это.....Когда в воображении я перебираю,   не только смысл фраз  -  порядок слов !  И  в небе  вижу  вновь  крылатых  стаю,  не  птиц,  а АНГЕЛОВ  из  вещих  СНОВ ))))))
Это ты сама придумала или взяла в инете?

Подпись автора

    Жизнь меняется когда меняемся мы!

Нет не в инете ,    это так мимолетное навеяние пришло ))))......Оно приходит вновь, и может быть полезно....., но коль учесть, что жизнь - игра, то рисковать вполне уместно, ))))....и думать завтра про вчера )))))))

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ВОПРОС К ТЁМЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно