__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ВОПРОС К ТЁМЕ


ВОПРОС К ТЁМЕ

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

fire написал(а):

SARA, а на аватарке это ты?....А ты в каком городе живешь, давай встретимся....:)

Подпись автора

    "Блаженство Любви, Блаженство Мира, Блаженство Радости, Блаженство Бесстрашия да обнимут ВАС"

Да это я, ))))......я не против, давай встретимся )))))

0

62

Тёма, вот вчера медетировала и начало кудато засасывать..страшно...Что там?

0

63

AnnaO написал(а):

Тёма, вот вчера медетировала и начало кудато засасывать..страшно...Что там?

Анют,.. Возьми и проверь...! Это будет твоим единственным опытом...
Тема ответит( если ответит),..исходя из своего опыта,..но он будет совершено непохожим на твой..

0

64

Так страшно...как буд то там смерть... :dontknow:

0

65

AnnaO написал(а):

Так страшно...как буд то там смерть...

Ты же знаешь, что это не так...)) :)

0

66

AnnaO написал(а):

Тёма, вот вчера медетировала и начало кудато засасывать..страшно...Что там?

Не бойся.
Главное оставайся осознанной. Там другое измерение, видимо. Я все с Высшим Я делаю. Оно не даст пойти куда не надо.  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

67

Тёма написал(а):

Главное оставайся осознанной.

А если потеряю осознанность.та там и останусь?

0

68

AnnaO написал(а):

А если потеряю осознанность.та там и останусь?

Нет. Просто обратись к своему Высшему Я. Это твоя глубинная сущность, она не наверху где-то, а прямо в глубине твоего сознания, глубже подсознания намного.
Вот к нему обратись и от всего сердца пожелай, чтобы оно было твоим проводником и вело туда, где Любовь, к счастью, к Свету. И все.  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

+1

69

Попробую....сбасибо...но пока что выбрасывает ...

0

70

AnnaO написал(а):

Попробую....сбасибо...но пока что выбрасывает ...

Страх уйдет.
Ты только не отвергай своё Высшее Я. Вот Вита так сделала, она не верит ни ему, ни ангелам-проводникам своим, всюду подозревает рептилоидов и владык кармы.
Такие крайности у людей, либо Богу верить внешнему, либо вообще не верить высшему и отвергунть его. Нет. Бог есть. Но он внутри. Это ты сам. Это твоя суть.
P.S. Для тех, у кого эго быкует:
Высшее - не значит лучше. Высшее - значит в более высоких и тонких вибрациях и измерениях.

+1

71

Тёма написал(а):

P.S. Для тех, у кого эго быкует:

http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif

0

72

[взломанный сайт] 
Просто есть люди, которые говорят: "Не признаю высшее. Чем я хуже? А я значит низший? Ну нафиг!"
Вот для таких случаев, решил объяснить, на всякий...

0

73

AnnaO написал(а):

Так страшно...как буд то там смерть...

Margo написал(а):

Ты же знаешь, что это не так...))

А я думаю, что Аня правильно почувствовала: там смерть ЭГО. Чтобы родиться к новой жизни, нужно умереть тебе нынешнему.

0

74

Герберт написал(а):

А я думаю, что Аня правильно почувствовала: там смерть ЭГО. Чтобы родиться к новой жизни, нужно умереть тебе нынешнему.

Смерть эго действительно может напугать. Ум боится выключиться.

0

75

Герберт написал(а):

я думаю, что Аня правильно почувствовала: там смерть ЭГО

Игоряш,.. Ну и что в этом правильного...)) ?? Правильно испугаться и не посмотреть, что там за эгочком скрывается...?
Так мы все в принципе и стремимся к этому конечному опыту..... А как только вплотную к нему подходим - в кусты...) типа не готов еще...
Я бы без раздумий вошлав то, что засасывает....

0

76

Маргуша, ты меня неправильно поняла. Мой предыдущий пост - только констатация факта, он не выражает моего отношения к этому факту. Я бы и сам "без раздумий вошёл бы в то, что засасывает".   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

77

Margo написал(а):

Я бы без раздумий вошлав то, что засасывает....

Так а в чем проблемы...заходи...У меня страх..я не знаю что там..смерть эго или что другое будет...я вылетаю...хотя и пробовала расслабится в этот момент..Но именно мысль о том что надо расслабится...это уже ум включился..и ту ту...поезд ушел..

0

78

AnnaO написал(а):

Так а в чем проблемы...заходи

Хееее!!!! спасиб за приглашение... :D только меня еще ни разу не засасывало.. :dontknow:
Засосет,.... Галопом помчусь... Без оглядки..!! :flag:  :jumping:

0

79

Не хочу показатся выпендрежницей...но я делаю так...пробую познать познающего... Лежу с закрытыми глазами и как бы наблюдаю наблюдателя...вроде как изучаю и и думаю тебя сразу засосет..ведь ты часто практикуешь в отличии от меня..Вопрос только куда? Не думаю что там смерт эго там скорее какое то состояние ...Во сне бывает..если снится что медитируешь (это бывает если перед сном медетировал)...состояние парения или дрожания ..немогу слово подобрать...на сленге наркоманов наверно это бы называлось" втыкаешь" :D

0

80

AnnaO написал(а):

Лежу с закрытыми глазами и как бы наблюдаю наблюдателя...вроде как изучаю и и думаю тебя сразу засосет

Нет.. С наблюдателем не пробовала...) я как бы сразу улетаю.,..расширяюсь и становлюсь всем что пожелаю..но попробую обязательно...
Анют, почему ты подумала, что выпендриваешься..?  :unsure: где нам еще делиться своим опытом как не здесь..?

0

81

Margo написал(а):

Анют, почему ты подумала, что выпендриваешься..?

Ну потому что у меня нет такого опыта медитаций....как бы совет с моей стороны основан на малом опыте...я предполагаю что ты и так это знаешь..Просто мы привыкли жить во вне...исследовать все...кроме того кто исследует. Даже будучи в ощущении я все..продолжается исследование этих ощущений..но не того кто их испытывает..Хотя такой опыт как у тебя у меня был лишь несколько раз..

0

82

AnnaO написал(а):

Но именно мысль о том что надо расслабится...это уже ум включился..и ту ту...поезд ушел..

В прошлом году у меня был подобный случай. Я даже дату запомнил - 18 июля. Думал написать о нём на форуме, волынил, волынил, да так и не написал. А случай был очень интересный, причём произошёл он не в медитации, а, так сказать, наяву. Вот теперь пишу, с опозданием на год и четыре дня.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  В тот день я очень много и от души занимался самым простым упражнением в осознанности. Практиковал, что называется, тотально. Практика состояла в том, чтобы делать всё не механически, а осознанно. Если ты, например, идёшь по улице, то обращаешь внимание на движения ног, рук, ну и т. д. Такая внимательность, осознанность относится лишь к движениям тела, наблюдать за мыслями и чувствами не нужно, это более трудная практика. Я вышел на часовую прогулку по городу, продолжая упражняться, и когда был на обратном пути (до конца прогулки оставалось минут пять), внутри меня вдруг стало что-то "подниматься" и "накатывать", я куда-то "понёсся". Это был не первый подобный случай в моей жизни, но всё равно он оказался большой неожиданностью. Однако дальше произошло совсем не то, чем мне хотелось чтобы завершился этот процесс. Я своим чрезмерным интересом, избыточным вниманием к нему просто сбил эту волну, и она затухла.

+1

83

Герберт написал(а):

Я своим чрезмерным интересом, избыточным вниманием к нему просто сбил эту волну, и она затухла.

Точно..именно так. Я тут роюсь в инете..может это просто сдвиг точки зборки дает такие ощущения. Моя свекровь на днях..шла по улице и вдруг начала падать без видимых причин..Первый раз она устояла..через несколько шагов она упала. Ни давления ни чего то странного она не ощутила...Так она пришла и обувь выбросила...суеверная... Думаю это тоже был сдвиг точки сборки..время такое..

0

84

Вот у меня сегодня интересное совпадение...Села в маршрутку..смотрю у водителя игрушка весит  бурундук с орехом...Я раньше такую видела она мне нравится...Вышла пересела на другой автобус...блин смотрю такой же бурундук с орехом..К чему это совпадение?

0

85

AnnaO написал(а):

К чему это совпадение?

зима скоро,пора продуктами запасаться... :D  :love:

0

86

AnnaO написал(а):

Села в маршрутку..смотрю у водителя игрушка весит  бурундук с орехом...Я раньше такую видела она мне нравится...Вышла пересела на другой автобус...блин смотрю такой же бурундук с орехом..К чему это совпадение?

Анют.... Да не к чему,... Просто директор автопарка разделил бурундуков всем водителям маршруток,,,,, Может чел считает эту игрушку хорошим талисманом .. :music:

0

87

AnnaO написал(а):

Вот у меня сегодня интересное совпадение...Села в маршрутку..смотрю у водителя игрушка весит  бурундук с орехом...Я раньше такую видела она мне нравится...Вышла пересела на другой автобус...блин смотрю такой же бурундук с орехом..К чему это совпадение?

На этот вопрос можешь ответить лишь ты сама. Если ты практикуешь, если внутри тебя идёт некий невидимый процесс, если настраиваешься на мистическую волну, то начинают происходить мистические события и совпадения. Юнг трактовал это таким образом, что в бессознательном активизировался архетип. Хотя и объяснение Риты может оказаться верным.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

88

Арехетип бурундука...Дело в том что я эту игрушку и раньше видела в магазине одном...Магазин косметики и бытовой химии и вот этот бурундук. там продается давно уже...И мне он нравиться..но этих игрушек уже валом... Этот бурундук встречается в странных местах. Обычно такие большие игрушки водители не вешаюи..а этот почти с литровую бутылку размером..Может дитю на день рожденья подарить мы как раз думали что ей подарить. Однажды .в том году под день рожденье я тоже думала что ей подарить. Зашла в медитацию и вижу ежа...игрушку...знаю где я его видела..дочке понравился. Это было несколько месяцев до этого. Все об этом забыли давно..в тот магазин мы ходим редко он далеко. И вот в медитации ёж. Утром говорю Жене про ежа..а он злится ..хватит пылезборников говорит. А я так уверена.в этом еже. Звоним Кате спрашиваем..что подарить и она отвечает Ежа из того магазина..Она о нем вспомнила...и хотела именно его. :yep: Может это опять подсказка..День рождение через 4 дня..

0

89

AnnaO написал(а):

И вот в медитации ёж

Правильно Анют..!! Ежика дари!! Ежи волшебные вообще... Мистические животные...)) пргугли вот..сама убедишься...

0

90

Margo написал(а):

! Ежика дари!! Е

Рит так в том году это было..а щас бурундуки с орехами..понимаешь :D

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ВОПРОС К ТЁМЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно