__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Я Ведьма.............


Я Ведьма.............

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

Калистрат, здравствуйте) Выскажите ваше мнение пожалуйста по этой теме)

ВЕДЬМЫ

0

152

Лилу написал(а):

Калистрат, здравствуйте) Выскажите ваше мнение пожалуйста по этой теме)

ВЕДЬМЫ

Подпись автора

    ....

Высказал в теме..........

0

153

Виктор написал(а):

IDYSHII1 написал(а):

    Аааа, Витек проявился. Давно тебя не было. Рад, что заглянул.Вопрос.Как ты по "Родоверию"? Мне интересна информация, по смене фамилий при регистрации брака. К примеру, твоя дочка, останется на твоей фамилии, после регистрации. То есть, останется по факту, за твоим Родом. Но её дети, будут принадлежать к Роду мужа. По моему, она будет как отрезанной от Родов, и судьба её не завидная.... (и она лишена поддержки Родов) Если что знаешь отпишись или дай ссылку на подобную инфу.

Постораюсь настоять, чтобы она взяла фамилию мужа [взломанный сайт]

Не надо. Пусть творит свою жизнь сама.
Если это её мужчина, он и сам настоит, а она не будет сопротивляться...

0

154

Виктор написал(а):

Брак............  производное от брать...........  Муж и жена становятся одним целым.............  и фамилия должна быть одна...........  Даже царские и королевские особы брали фамилию мужей..........  Не двойную даже.............  А феменизм и эмонсипация - удел неудачниц.............
если женщина не приемлет фамилию мужа - она его не любит.........  и о чём говорить дальше.......

В разных культурах по-разному. В некоторых традиционно двойные фамилии. Дети тоже получают в таких культурах двойные фамилии. Обычно у детей первая - фамиля отца, а вторая матери.

0

155

fire написал(а):

конечно, они на век закрепили свой союз, и пока они этот срок перед богом не исчерпают, они будут вместе. Это не юридический закон, который действует только в нашем измерении, что бы вместе в баню ходить, хотя сейчас могут все ходить в баню, не обязательно муж и жена. А то раньше, если не женаты. Номера в гостинице разные давали. Ходили в гости друг к другу ночью и днем :D
А то ишь.. женятся потом разводятся, да ещё и к богу бегут, скрепляют союз перед высшими силами. Вот и будут перед ними отвечать. Кумекалку научат включать и быть ответственными за свои поступки = действа...

Это у ортодоксов и католиков так, а протестантов можно венчаться и всем разведённым, т.ч. и тем, кто уже венчался в первом или втором браке. Это всё условнсти и правила придуманные не Богом, а людьми.  Любовь - это вечность и прикосновение к ней оставляет внутренний след  навсегда и чем больше таких следов, тем шире сознание.

0

156

Irina Iv написал(а):

Любовь - это вечность и прикосновение к ней оставляет внутренний след  навсегда и чем больше таких следов, тем шире сознание.

http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif

+2

157

Irina Iv написал(а):

Это у ортодоксов и католиков так, а протестантов можно венчаться и всем разведённым, т.ч. и тем, кто уже венчался в первом или втором браке. Это всё условнсти и правила придуманные не Богом, а людьми.

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 

Я тут узнавала как то как венчают православных и католиков в католической стране.. это сдуреть сколько всего сделать нужно что б тебя до церимонии доапустили..

А интересно, в России это проще?

Irina Iv написал(а):

Любовь - это вечность и прикосновение к ней оставляет внутренний след  навсегда и чем больше таких следов, тем шире сознание.

Ой.. любовь по моему самое прекрасное что есть. на ней практически всё основано (не приходит в голову что бы было исключением), но ведь она не вечна к определенному человеку. когда то заканчивается.

0

158

WhiteCrow написал(а):

Я тут узнавала как то как венчают православных и католиков в католической стране.. это сдуреть сколько всего сделать нужно что б тебя до церимонии доапустили..

Не очень..............  За деньги они сейчас на всё готовы..................

0

159

Виктор написал(а):

. Ведьмы предназночаются для службы людям......... Отличия - высокая чувствительность и быстрая тегенерация организма....... Рана - смертельная для обычного человека, легко зживает.....

А я и думаю чегой то я такая чуйствительна, и заживает на мне всё как на собаке.
Как пить дать ведьма! Особенно если меня разозлить, сама себя боюсь :D  http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif   [взломанный сайт] 

------------------------------------
Признаки того, что ты ведьма.

Связь с силой земли.
Ведьма — это женщина земли. Мы наследуем её природную силу, способность к рождению, трансформации, исцелению. Женская сила и энергия очень схожа с силой земли.

Ты умеешь видеть знаки в простых вещах и находить ответы на свои вопросы в узорах, которые рисует природа? Её мудрость — твоя мудрость?

Твоя жизнь и твоё тело подстраиваются под сезонные изменения природы? Если ты активная и динамичная летом, осенью становишься вялой и спокойной, зимой будто бы мёртвой, а по весне возрождаешься, значит, ты полностью зависишь от капризов природы.

Признаки ведьмы в женщине.
Внутренняя мудрость.
В тебе, несомненно, есть что-то от ведьмы, если:

Ты чувствуешь, что внутри тебя кипит котёл естественной исцеляющей мудрости, а люди обращаются к тебе за советами, рассказывают про свою жизнь, любовь или делятся своими проблемами в надежде, что ты им поможешь.
Ты же, в свою очередь, даёшь им советы или же приготовленные настойки из трав и различные снадобья (т.к. хорошо знакома со свойствами растений). Люди уходят от тебя с сердцами, полными надеждой на счастье и исцеление.

Как узнать, что я ведьма?

Близость с природой.
Ты живёшь в лесу или вблизи водоёма? Если нет, то проводишь много времени в таких местах, предпочитая их городской местности?

Ведьмы, будучи неразрывно связанные с природой, стараются как можно ближе находиться к природе и как можно больше времени проводить с ней. Её естественная красота и энергетика питают ведьм, придают им силу.

Многие совершают свои ритуалы у воды или в лесу. Если ты ведьма, в лоне природы ты чувствуешь себя как дома.

Признаки ведьмы

Ты не боишься бурь и штормов.
Ты не испытываешь страха, даже когда природа бушует так, что, кажется, наступил апокалипсис. Более того, ты наслаждаешься штормами и бурями, а иногда задаёшься вопросом, возможно, твоя собственная энергетика и вызвала такой удар стихии.

Ведьма упивается властью природы в любых её проявлениях. Она радуется ливням и ветру.

Любовь к животным.
Ты любишь животный мир и сопереживаешь всем живым существам на нашей планете. Ты способна чувствовать их боль и плакать вместе с ним.

Каким-то странным естественным образом ты знаешь весь животный род, способна его понимать, а также видишь знаки, которые тебе подают животные.

Нередко к тебе в дом заходят затерявшиеся собаки или же залетают в окна птицы. А бывает и так, что в поле незнакомая лошадь подойдёт близко и склонит свою голову тебе на плечо.

Ты умеешь разговаривать с животными, понимать их просьбы и исцелять их от болезней?

Ведьмы и животные настолько зависимы от природы, что могут разговаривать на схожем энергетическом языке и с лёгкостью узнают друг друга.

Как определить ведьму
Влияние Луны.
Твоя активность и настроение зависит от лунных фаз? Энергия луны влияет на тебя. Будучи маленькой девочкой и стоя у залитого светом луны окна, разговаривала ли ты с луной? Подстраиваешься ли ты под её фазы сейчас?

Например, начинаешь ли ты какие-то новые проекты или отношения, когда луна исключительно растущая? Замечала ли ты, что когда луна полная, окружающие тебя вещи начинают вести себя как-то странно, а когда она убывающая, все начинания или отношения ослабевают и идут на спад?

Если в тебе присутствуют черты ведьмы, ты не упустишь возможность посидеть в полной тишине одна в новолуние. В тёмное время суток ты любишь мечтать и строить планы на будущее.

Так в новолуние ты подстраиваешься под фазы луны, черпая её энергетику.

Способности ведьмы
Мощная сила исполнять желания.
У тебя есть подозрения, что твои пожелания имеют свойства сбываться? Будь осторожна с ними, ведь воплотиться в жизнь могут как хорошие, так и плохие пожелания.

Ведьмы стары как мир. Если ты ведьма, в твоих глазах можно увидеть древние истории и секреты земли, мифы и тайны, ответы на многие вопросы.

Способность исцелять людей.
Скорее всего, в тебе присутствуют черты ведьмы, если ты обладаешь тягой и способностью исцелять людей.

У тебя есть дар выбирать лечебные травы, натуральные энергетические средства для себя и близких людей. Ты, несомненно, являешься ведьмой, если просто кладёшь руку на чью-то больную спину или место ушиба, а на завтра боль исчезает и рана затягивается.

Черты ведьмы
Воспоминания о прошлой жизни.
Как правило, ведьмы помнят свою прошлую жизнь. У многих из них остаются болезненные воспоминания о том, как они были сожжены на костре или утоплены в средние века, только потому, что они были дикими, мудрыми и свободными.

Ведьмы отчаянно пытаются гнать от себя образы из прошлого.

Белая ворона.
Как правило, ведьмы всегда чувствуют себя среди людей некомфортно. Их часто считают белыми воронами и недооценивают, несмотря на то, что они мудры и проницательны. Их попросту не понимают окружающие.

Иногда про них говорят, что они аутсайдеры, так как они часто уходят в себя и избегают людей, хотя внутри них бурлят нешуточные страсти.

Если ты ведьма, скорее всего, ты не вписываешься в общепринятые нормы и правила. Ты знаешь тайные и священные вещи и можешь разглядеть то, что другие не могут понять.

Ты не сливаешься с большой толпой, а, напротив, предпочитаешь одиночество.

Ты очень чувствительна и хрупка, но при этом обладаешь силой одинокого волка.

Тебе необходимо много времени для того, чтобы думать, мечтать, общаться с природой и перестраиваться на новую волну.

Мистические кристаллы как личное владение.
Тебя притягивают красивые горные породы, заключающие в себе энергию земли. Розовый кварц, бирюза, янтарь — эти природные камни в твоём распоряжении уже долгое время.

Ты хранишь их с тех самых времён, когда ещё не знала об их магических свойствах. Некоторые из них тебе подарили, другие же ты собрала сама.

Ведьма знает об их свойствах исцелять недуги, умеет заряжать камни, использовать в качестве защиты от негативного влияния извне, а также носит их в качестве ювелирных украшений.

Если ты ведьма, то знаешь, как с помощью горящей свечи и некоторых камней вызывать духов и ангелов, а также создавать волшебную божественную ауру.

Магия.
Ты веришь в магию, как ребёнок, видишь мистику в воздухе и вокруг себя.

Тебя притягивают необычные вещи, рассказы, предметы.

Несмотря на то, что окружающие тебя люди не верят в мистические знаки и предзнаменования, в твоём сердце есть уголок, в котором ты хранишь веру в волшебство.

Тебя притягивают фильмы, книги, жуткие и странные истории про ведьм, вурдалаков. Ты считаешь, что совпадений не бывает, и что всё, что случается с нами, случайностью назвать нельзя.

Ты веришь в знаки и символы и всегда их видишь. Ты придерживаешься принципа "в этом мире не бывает случайностей" и знаешь, что, даже находясь где-то в полном одиночестве, ты никогда не бываешь одна.

Гадания.
У тебя очень развитая интуиция, и очень часто ты предчувствуешь и предугадываешь события настолько точно, как будто у тебя внутри находится тот самый волшебный хрустальный шар.

Когда ты говоришь о том, что, по твоему мнению, может произойти, люди, как правило, прислушиваются к тебе. Иногда ты можешь видеть далёкое будущее и предугадать результат того или иного действия. Но ты видишь не только будущее, сны и видения рассказывают тебе также и о прошлой жизни.

Ты можешь читать человека, как открытую книгу, а по его энергетике сказать многое. У тебя развито шестое чувство. По этой причине тебя притягивают карты Таро и другие мистические вещи и предметы, благодаря которым можно предсказать любовь, разлуку и другие события.

Если хотя бы несколько из 13 признаков ты с уверенностью можешь приписать себе, вполне возможно, ты и есть самая настоящая ведьма.

0

160

Доброго времени суток!!!!!

София написал(а):

Виктор написал(а):
. Ведьмы предназночаются для службы людям......... Отличия - высокая чувствительность и быстрая тегенерация организма....... Рана - смертельная для обычного человека, легко зживает.....

На мой взгляд, здесь кроется большая ошибка .......... ведьма - не предназначена для службы людям!!! Ведьма , она просто ведьма ( она знает, она ведает многое) , а помощь людям, это так......... на далеком не первом месте.........
Ну , а что касается 13 признаков, то тут я тоже не совсем согласен, на мой взгляд это не признаки ведьмы, а просто признаки идеальной женщины и жены.........
И в самих признаках , благозвучнее  было бы  " ты можешь видеть , слышать , верить  .........и.т.д. " , чем  принудительное " ты видишь, слышишь, веришь........." ведь любой из этих признаков можно развить или доразвить, когда нужно, просто надо помочь  женщине в этом............

Ну а музыкальный фрагмент, надо наверное более  позитивный

или

0

161

Ведьма це жрица, как Весталка, только храмы их поразрушали...

0

162

химера написал(а):

ведьма - не предназначена для службы людям!!! Ведьма , она просто ведьма ( она знает, она ведает многое) , а помощь людям, это так......... на далеком не первом месте.........

А мне кажется, что ведьма (если это не сказочный и не фольклорный персонаж) а от слова ведать , ведающая женщина, наоборот , свои способности ставит на службу людям. И если она на самом деле ведает, она всегда предупредит и поможет.

Оставим ведьм, как поступает обычный человек?  Увидев, что человек (или ребенок) забирается по лестнице на которой сломана перекладина (болтается ступенька), конечно он предупредит -  Не лезьте туда, это опасно.

Или, если вы знаете, что эта дорога, ведущая к обрыву или в тупик, неужели вы не скажите прохожему или автомобилисту , что эта дорога ведёт в тупик и туда ехать не нужно?

Почему ведунья должна вести себя иначе? И если ей дано больше и она ведает больше остальных, то она и помогает чаще ( и советом, и делом и словом) то есть служит людям , в хорошем смысле этого слова.

0

163

София написал(а):

Оставим ведьм, как поступает обычный человек?  Увидев, что человек (или ребенок) забирается по лестнице на которой сломана перекладина (болтается ступенька), конечно он предупредит -  Не лезьте туда, это опасно.

Софиечка, ты сама ответила себе..... , человек поможет и подскажет, ведьма  нет............, что "белые", что "черные" начинают работать только после обращения к ним.........
( Принудительное вмешательство ( всякое самодеятельное вмешательство ) в судьбу другого человека  к хорошему  не  приводит)

Ну а еще на ведьму можно и так взглянуть

или вот так

а здесь , так и на обрядец можно поглядеть

Отредактировано химера (12-02-2020 23:21:32)

0

164

химера написал(а):

Софиечка, ты сама ответила себе..... , человек поможет и подскажет, ведьма  нет............, что "белые", что "черные" начинают работать только после обращения к ним.........
( Принудительное вмешательство ( всякое самодеятельное вмешательство ) в судьбу другого человека  к хорошему  не  приводит)

Может быть и так ...  А может быть мы просто говорим о разном - О мифических ведьмах ( черных , белых) и о ведуньях (ведающих).Те помогают всегда по наитию и доброте душевной, назависимо просят их об этом или нет. 

Не так давно прошёл сериал " Другие" вот там, как раз такие и помогают не спрашивая ни у кого ни совета , ни разрешения, потому что знают и потому что могут. Конечно это всего лишь фильм, но думается мне , что доля правды в этом есть. 

0

165

И ещё -

и ещё -

0

166

Доброго  времени суток!!!

София !!!!! Прошу прощения за свои нападки, я  полностью  с тобой  согласен, мы просто говорим о совершенно разных людях.........
Хотя конечно эти две группы женщин можно объединить в  одну  большую ..... люди с дополнительными энергетическими возможностями........
Просто если за " мерило критерия" брать сериал "Другие" , то это разговор не о ведьмах , колдунах , ..... и.т.д., а именно о людях с дополнительными возможностями........
А  те 13  признаков все же ближе именно к ведьмам.........
Да и они на самом деле не такие уж и сказочные и мифические , их достаточно много и в нынешнее время, просто они чуть-чуть отличаются в поведении от обычных людей, если присмотреться  чуть -чуть  внимательнее............

Отредактировано химера (13-02-2020 23:32:13)

0

167

химера написал(а):

Прошу прощения за свои нападки

Какие нападки? [взломанный сайт]  Господь с тобой!

химера написал(а):

Просто если за " мерило критерия" брать сериал "Другие" , то это разговор не о ведьмах , колдунах , ..... и.т.д., а именно о людях с дополнительными возможностями........
А  те 13  признаков все же ближе именно к ведьмам.........

Я таких людей называю ведающими ( то есть обладающими внутренним знанием) , более того я даже не считаю их другими (по названию сериала) и даже особенными, потому что думаю, что все обладают внутренним знанием и интуицией, просто у этих людей оно более проявлено. Возможно они более чувствительные или более внимательны или более интровертированны. И они чаще других пользуются этой своей способностью.

химера написал(а):

Да и они на самом деле не такие уж и сказочные и мифические , их достаточно много и в нынешнее время, просто они чуть-чуть отличаются в поведении от обычных людей, если присмотреться  чуть -чуть  внимательнее............

Возможно. Но дело в том, что для меня они не существуют. В далекой молодости я интересовалась этим и даже верила в их существование. Сейчас уже нет.

А вот то, что люди ведающие (ведуны-ведуньи) существуют я вполне допускаю)

0

168

Доброго времени суток!!!

София написал(а):

Возможно. Но дело в том, что для меня они не существуют. В далекой молодости я интересовалась этим и даже верила в их существование. Сейчас уже нет.

А вот то, что люди ведающие (ведуны-ведуньи) существуют я вполне допускаю)

У тебя просто оказался неудачный интерес....... Я тоже, когда был моложе лет так на 30  с хвостиком , интересовался этими вопросами , и достаточно долго........ , а потом просто стало скучно,после того как  разобрался  в некоторых  вещах.......... Да и самое главное , если ты этим начинаешь заниматься, то заниматься этим надо постоянно и профессионально, как спортом, что бы чего то добиться..........

А что касается увидеть, то это достаточно просто, просто  надо чуть -чуть внимательнее присмотреться к человеку, ну может быть чуть креативнее присмотреться , но чуть-чуть -чуть  , чтобы не испугать  и не спугнуть .....................

0

169

химера написал(а):

У тебя просто оказался неудачный интерес.......

Что такое неудачный интерес?
Я понимаю может быть неудачный опыт или неудачная попытка и даже неудачный брак))), а что такое неудачный интерес я не знаю.
Если он был и прошёл , то это нормально. Интерес можно поддерживать или проявлять долго и очень долго, но рано или поздно он проходит или изменяется - появляется интерес к чему то другому. Но от того что он пропал, он не становится неудачным, он же был и на тот момент это было тебе интересно.

химера написал(а):

Да и самое главное , если ты этим начинаешь заниматься, то заниматься этим надо постоянно и профессионально, как спортом, что бы чего то добиться..........

http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

1. Заниматься чем? ( колдовством ?) Так его нет. Ну может для кого то и есть ( в его мозгу) и он считает что он или кто то другой этим занимается. Это нечто из разряда баек , которые ходят в народе , чем страшнее , тем интереснее)
Я по молодости лежала в больнице, а что там еще можно делать , как не чесать языками? После того  как обсудят свои болячки, мировые проблемы, последние новости и закончатся анекдоты, начинаются разговоры - А вот я слыхала, а вот был случай.... Одна женщина рассказывала про знахарку ( ну это еще ладно целителей всегда и во все времена хватало) так вот после её сеансов молитв , заговоров и св. воды людей  начинало рвать ( и это еще ладно, может трава какая с рвотным действием, у корня аира , например, такой горький вкус до невозможности , что рвотный рефлекс возникает самопроизвольно) , но фишка была в том , что людей рвало змеями ( ну и это с натяжкой большой можно объяснить - клубок аскарид , например) , но лягушками, это уже ни в какие ворота. И эти лягушки выходили после каждого сеанса, а по ночам квакали в животе ( кстати иногда кишечник внутри выдает такие звуки похожие на квакание)
Я вот сейчас вспоминаю и диву даюсь , как взрослые люди ( и я в их числе) могли слушать этот бред и верить. Мне было двадцать с хвостиком, а рядом лежали и шестидесятилетние. Наверное Кашпировский своими сеансами произвел манипуляции с мозгами людей под названием -сдвиг по фазе)))

Поэтому сейчас все что называют колдовством и магией, порчей и пр. вызывает у меня улыбку.

2. Добиться чего? Власти над людьми? Стать повелителем стихий ?
Вон одно землетрясение и город разрушен, цунами и смыло всех , да что там стихии какой то несчастный невидимый глазу вирус - а переполох на весь мир.

Человек конечно существо разумное, мыслящее , творческое, умеющее и любить и сострадать , способное трудиться , учиться, помогать и учить других, да много чего еще , но всё же он не всесилен и иногда его возможности весьма и весьма преувеличены ( это я в отношении повелевания стихиями, другими людьми или природой).

Так что маги, колдуны , ведьмы и волшебники это всё же сказочные персонажи , или распиаренные  с помощью книг, телевидения и людской молвы особы , для отъема лишних денег у населения.

Лечащие за спасибо в деревнях бабушки и дедушки, травницы и травники к их категории не относятся , это ведуны, люди знающие. Ну как то так я размышляю....

0

170

Доброго времени суток!!!!

Я  с тобой  почти согласен  и почти по всем  пунктам....... просто мы говорим об одном и том же , только разными словами и с разных позиций.........

Ведь согласись, что не раз в твоей жизни ( да такое почти у всех бывает) , что выходя утром на работу , ты видишь, что твоя " любимая (ый)"  сосед(ка) накосячили  что-то у твоих дверей, а разбираться времени нет, ты опаздываешь на работу....... и  чаще всего  ты произносишь в слух  из серии  " Да чтоб тебя!!!............" а далее уже про себя изливаешь всю нежную гамму чувств и пожеланий в адрес " любимых  "  соседей..............., а через день или два, это все сбывалось............
И такую банальнейшую ситуацию, можно объяснить с  двух позиций на пример .......

- проведение энерго информационного воздействия на мозг соседей путем выделения мощных импульсов какой-нибудь " псю" энергии  имени "трижды зеленого и многокрылого"...

- наведение " порчи" или "сглаза", если оставить за скобками  научное обоснование происшедшего.......

одной части людей ближе  первая версия , а другой вторая , а на самом деле важен  получившийся результат .......

А пиара, приукрашивания хватает с каждой стороны..................

А что касается всяких травников и ведуний, то их тоже можно отнести к ведьмам и  колдунам, ведь при варке какого-нибудь лекарственного отвара, за скоростью варки можно наблюдать как по часам, так и для антуражу  читать на распев что-нибудь из серии " Трах Тибидох, Сяськи Мосяськи, Ексель- Моксель......"
По времени это может быть одинаково , а по антуражу , больше например склонять пациента для веры в ведьм и колдунов........

Ну и с остальными пунктами в том же духе......

0

171

химера написал(а):

Ведь согласись, что не раз в твоей жизни ( да такое почти у всех бывает) , что выходя утром на работу , ты видишь, что твоя " любимая (ый)"  сосед(ка) накосячили  что-то у твоих дверей, а разбираться времени нет, ты опаздываешь на работу....... и  чаще всего  ты произносишь в слух  из серии  " Да чтоб тебя!!!............" а далее уже про себя изливаешь всю нежную гамму чувств и пожеланий в адрес " любимых  "  соседей..............., а через день или два, это все сбывалось............

Нет, не было. Было, что находили под дверью цветы и всё о чем я могда думать откуда они там взялись и кто их принёс?

Слава Богу и мужу хватило ума не подумать что это "поклад". Он первый обнаружил этот букет и отдал мне со словами " Что это за тайный поклонник тебе цветы приносит"? Я спросила " А почему ты решил , что это мне"? Он: "А кому еще? Не мне же")))

Хотя до этого все странные предметы убирал или сжигал, говоря мне " Не трогай руками, я сам уберу" Но с годами видимо я его переубедила и он стал более трезво смотреть на вещи.

Уже я могла раздосадованно произнести - Вот откуда эти перья на пороге? А он в ответ " Кошка голубя задрала, откуда же еще"?
Я " Вот обязательно это нужно было делать под самой дверью"?
Он " Может она тебе его несла, но не донесла"?

Кошка действительно всё тащила в дом начиная с колбасы и заканчивая птицами. И дочь её такая же - ловит птиц и тащит в дом, иногда мне даже удается отобрать и спасти.

А вот в отношении информационного  и энергетического воздействия очень даже согласна. И вовсе не обязательно желать " А чтоб тебе"... Достаточно бывает эмоционально отреагировать ( обидеться, рассердиться)

Потом самой приходится лечить мужа и приговарить " Сам виноват, знаешь ведь ,что меня обижать нельзя" И это происходит помимо моей воли.

Все мои тревоги и опасения обязательно сбываются.

Маленький ребенок хватает стекляшку а я даже не успеваю договорить фразу - "Брось , сейчас по"..., а у него уже течёт кровь.
Или муж берет нож и я предупреждаю " Осторожно , сын наточил ножи, смотри не "... А он уже порезался.

Я чую неприятности за версту и часто о них предупреждаю своих.
А когда они в точности сбываются они говорят " Эх, надо мыло маму слушать" или " Вот откуда ты всё знаешь? Ты не можешь о чем то хорошем думать? Денег там что бы было побольше или еще чего"?

А разве можно чего то там надумать по заказу? Нет.... Ты просто , что чувствуешь , о том и поёшь, и о хорошем и о плохом.

Поэтому я не согласна со Словокрылом , что ничего нельзя изменить. Можно и изменить, и предупредить, и предотвратить.

А к разного рода "порчам" я отношусь скептически.

Можно замыслить недоброе и сто раз повторять мантру " Да чтоб тебе"... размахивая при этом крысиным хвостом (оставленным кошкой) аки магическим жезлом :D и ничегошеньки не будет.

А можно один раз что то ляпнуть в сердцах и привет...

Поэтому я себя приучила до автоматизма и в шутку и всерьёз употреблять такие выражения :

Да чтоб ты был здоров!

Как же ты мне дорог!

И тебе не хворать!

И я тебя люблю!

Это слова - обереги именно для таких случаев и ситуаций , когда в запале спора или ссоры, со всплеском эмоций , выделяется эта ПСИхованная  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gifэнергия " ПСЮ"

Трижды зеленый Словокрыл  многокрыл это кто? Дракончик?

Или Змей - искуситель , который так и искушает приложить не только СЛОВОМ , но и скалкой http://ipic.su/img/img7/fs/622525694.1581676122.gif  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

+1

172

Вот читаю и так хорошо на душе от силы женской такой) Но до этого дорасти надо, чтоб так приговаривать))

Отредактировано Exodermist (14-02-2020 13:56:01)

0

173

София !!!!!! да с такими взглядами на жизнь , ты  идеал женщины!!!! [взломанный сайт]   муж просто обязан носить тебя на руках и сдувать с тебя пылинки !!!!!! http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif

0

174

химера написал(а):

муж просто обязан носить тебя на руках и сдувать с тебя пылинки !!!!!!

Ага, надо ему это подсказать  [взломанный сайт]  или внушить... [взломанный сайт]

Как там Словокрыл писал про цыганский гипноз, что важна тактильность?

Берешь в руки скалкуhttp://ipic.su/img/img7/fs/622525694.1581676122.gif и представляя , что это бамбуковая палка, стучишь ей трижды по голове - Дзен, Дзен, Дзен....  В прямом смысле вбивая в подсознание информацию http://ipic.su/img/img7/fs/opasnie(320).1581680214.gif

Ты просто обязать сдувать с меня пылинки отныне и присно и во веки веков!  http://bestsmileys.ru/misi07050.gif

+1

175

София !!!!  Ты просто чудо!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
А если скалку  заменить на чугуниевую сковородку, или на утюжок, грам так на 800, да если не  по " бестолковке" , а по меридианам души , да так минут эдак 20-30 , .........., то ты - королева мира........, а муж, верный твой слуга!!!!!!!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif   http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_109.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif

0

176

химера написал(а):

Ты просто чудо!!!!

В перьях...

https://b.radikal.ru/b13/2002/51/c1972b386a1c.jpg

Вот чую я, что Муза Словокрыла где то тут по близости витает....
Пришла вообще-то глянуть рецепт творожной запеканки, но тянет прямо в эту тему заглянуть.
Вошла и явно слышу голос Словокрыла про какие то там Сяськи - Мосяськи

химера написал(а):

" Трах Тибидох, Сяськи Мосяськи, Ексель- Моксель......"

Его тоже явно притянуло сюда что то , я даже догадываюсь что - Запах ванили  в  запеканке :D

Ваниль афродизиак для мужчин))) так, что ведовство никто не отменял http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Ваниль

Сладкие запахи нравятся мужчинам, потому что они связаны с самыми ранними, беззаботными годами жизни. Ваниль действует как афродизиак - она сладкая и соблазнительная. http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif

0

177

Кто такие ведьмы

Это не старухи, летающие на метле, и даже не девушки, которые привораживают мужчин и стремятся к власти. Истинная сила ведьмы скрыта под самой обычной внешностью. Почувствовать можно лишь их энергетику, которая заставляет переживать определенные эмоции.

Если ведьма добрая, то рядом с ней любой человек будет чувствовать спокойствие и умиротворение. Такие ведьмы улыбаются, смеются, сочувствуют и любят от чистого сердца. У них почти нет секретов и тайн. Если же ведьма темная, злая, то ее воспринимают как обычного человека, но лишь до тех пор, пока она сама не проявит свою сущность. Обычно это происходит под воздействием отрицательных эмоций. Когда ведьма впадает в гнев, вы можете почувствовать особую силу, которая, словно волна, накрывает вас. Это невозможно спутать ни с чем. Она не будет кричать или плакать. Ее молчание заставит вас ее бояться. Конечно, это тоже своего рода стереотипный взгляд на вещи, но в большинстве случаев примерно так все и бывает.

Обычно ведьма сама делает первый шаг навстречу человеку, которому требуется помощь. Быть может, кто-то наслал на него проклятие или сглазил, а может, к нему прицепилась какая-то темная сущность. С плохими ведьмами вы знакомитесь сами. Они имеют свою славу среди определенного круга людей, которые платят деньги или оказывают услуги в обмен на проклятия, заговоры, привороты и так далее. В этом случае ведьма преследует только жажду наживы.

Узнают о своих талантах ведьмы случайно. Они могут видеть призраков, вещие сны, предсказывать будущее. Жить с такими возможностями не так-то просто. Еще тяжелее — скрывать от людей свое истинное лицо, особенно если хочется кому-нибудь помочь избавиться от проблем.

Этот мир труден для понимания, поэтому далеко не всегда мы готовы тратить время на то, чтобы ставить себя на место другого человека. Помните, что ведьмы — это люди, которые всегда будут жить среди нас. Не стоит относится к ним плохо или хорошо. Нужно уважать их и ценить добрые поступки. Сейчас ведьм и других одаренных часто называют экстрасенсами. Многие из них считают, что не нужно пытать узнать свое будущее, чтобы сделать жизнь лучше. Для этого достаточно мыслить позитивно и совершать благие дела.

http://ipic.su/img/img7/fs/maxresdefault.1581697701.jpg

0

178

Являетесь ли вы ведьмой? (тест)

https://woman-psy.com/psihologicheskie- … t_na_vedmu

Тест никакой и вопросы дурацкие))) , но маемо шо маемо... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
Две попытки ( с разными ответами) и оба результата одинаковы- 

У Вас есть потенциал, и нужно его развивать. Я думаю, что любовь в Вашей жизни имеет хорошие перспективы, и эта любовь продлится столько, сколько пожелаете.

ТЕСТ: НА СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ТЫ ВЕДЬМА?

http://www.ellegirl.ru/articles/test-na … -ty-vedma/

Две попытки , и тоже результат однин.

70%

Что-то ведьминское в тебе определенно есть!

Ладно Бог любит Троицу , еще один тест -

Тест: есть ли в вас задатки ведьмы? 

https://woman.rambler.ru/psychology/386 … tki-vedmy/

Две попытки - результат один  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  Похоже на то , что других ответов не заготовили :D

Вы можете быть дружелюбным и общительным человеком со светлыми намерениями, но в вас сильно темное начало. Вашим обидчикам придется несладко: стоит вам лишь подумать о мести для человека, сделавшего вам и вашим близким плохо, как его тут же настигает ваша кара. Распоряжайтесь своими способностями с умом.

http://ipic.su/img/img7/fs/249bafa9685f070d85d1e0cecd374bda.1581699438.gif

0

179

София написал(а):

Похоже на то , что других ответов не заготовили

Похоже на то что ты ведьма.......... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

180

Триглас написал(а):

Похоже на то что ты ведьма..........

Ты уже определись - Ведьма, Баба-Яга или медсестра -маразматичка?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Я Ведьма.............


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно