__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Я Ведьма.............


Я Ведьма.............

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

Ну в последнем ролике , ну просто милашка , ну просто ведьмочка -симпатяшка.
Но ведь с такой, если повезет найти и приручить , намного веселее жить ..........

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/125/944/125944490_SNqAxd16ETM.jpg

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/125/943/125943909_125566327_Q0LOp91D8nE.jpg

https://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/125/566/125566334_xW4ymAdtxc.jpg

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/125/695/125695747_0MOFVtl0MjQ.jpg

они ведь просто душки !!!!!

+1

182

Прошел тест)) 50%))

0

183

https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/65/t73599.jpg

0

184

Заходил раз на форум ведьм , жутковато .  Они радуются причиненному злу , просветил их и меня прогнали , пробудить у них совесть и пускай она их замучает !  Законы рассказал , чтобы знали об ответном ударе , глупышки !

0

185

исследователь истины написал(а):

Заходил раз на форум ведьм , жутковато .  Они радуются причиненному злу , просветил их и меня прогнали , пробудить у них совесть и пускай она их замучает !  Законы рассказал , чтобы знали об ответном ударе , глупышки !

Хорошо еще они тебя не сварили в котле))

0

186

Сознание йога более  и даже в уровне продвинуто !    А что скажут ведьмы , пускай и добрые ?     Зло делать легче всего , нежеле добро !     Что умеют кроме лечить ?    Гадать слишком просто .   Видеть будущее или ещё что - то ?   Кроме порчи , есть какие - нибудь таланты ?          Поделитесь чем можите .

0

187

Да , было у меня видение старухи в чёрном , я огнём ее прогонял , не ушла ! ( смерть в родне через неделю была , кому жизнь продлил  , с Божьей помощью ) .

0

188

исследователь истины написал(а):

Сознание йога более  и даже в уровне продвинуто !    А что скажут ведьмы , пускай и добрые ?     Зло делать легче всего , нежеле добро !     Что умеют кроме лечить ?    Гадать слишком просто .   Видеть будущее или ещё что - то ?   Кроме порчи , есть какие - нибудь таланты ?          Поделитесь чем можите .

Ну я считаю, что ведьмы чуть отошли от традиции, по сути они бывшие жрицы храмов, по типу Весталки (богини Весты) их задача была плодородие земель и людей с помощью обрядов..., но с приходом жрецов лунных культов, многие жрицы переметнулись к ним и вообщем с ними сыграли втемную, использовав в своих кровавых обрядах, ну а дальше больше передача по наследству знаний итд

0

189

Мне как показалось , что ведьмы ушли в тёмный бизнес и готовы на все .      Я бы не стал обсуждать мораль , но хотел бы понять в чем сила ведьмы , не преувеличена ли она  .  Есть книга :  "Астральное карате " Аверьянов ,  база знаний , что любая ведьма отдыхает !   В доступе любая литература , вплоть магия Вуду .         Если в гневе  ,вы увидете в глазах  чёрную молнию  у собеседника , то держитесь , спасения нет .    Ярый гнев ,как чёрная молния  разит все !   ( гнев переводится огонь ) .      Нужно уметь чувствовать волны и уметь их отражать ( Тибет ) .        Во сне мне приснилось , что на меня колдуют и даже кто , потом это подтвердилось  , когда у него увидел книгу с закладкой ,  нет я не обижал , но люди разные бывают и интересы тоже .       Будьте готовы , что в жизни любой человек может оказаться магом , если склонен к этому .    Знаю столь много , что лучше столько не знать .  Справедливость  (Космическая ) - как энергия , самая высокая и мощная  , что значит призвать ее .

Отредактировано исследователь истины (04-03-2020 21:58:16)

0

190

Хотел бы знать какой базой знаний владеют ведьмы , на что опираются .    Есть такая вещь , что Высшие Силы обмануть невозможно !  Это значит , чтобы вы не делали , все выйдит против вас  и когда вы занимаетесь этим долго , в момент , когда расслабитесь ( не ждете ) , жди кармический удар . Карма есть притяжение положительного или отрицательного , зависит что исходит от вас .

0

191

исследователь истины написал(а):

Мне как показалось , что ведьмы ушли в тёмный бизнес и готовы на все .      Я бы не стал обсуждать мораль , но хотел бы понять в чем сила ведьмы , не преувеличена ли она  .  Есть книга :  "Астральное карате " Аверьянов ,  база знаний , что любая ведьма отдыхает !   В доступе любая литература , вплоть магия Вуду .         Если в гневе  ,вы увидете в глазах  чёрную молнию  у собеседника , то держитесь , спасения нет .    Ярый гнев ,как чёрная молния  разит все !   ( гнев переводится огонь ) .      Нужно уметь чувствовать волны и уметь их отражать ( Тибет ) .        Во сне мне приснилось , что на меня колдуют и даже кто , потом это подтвердилось  , когда у него увидел книгу с закладкой ,  нет я не обижал , но люди разные бывают и интересы тоже .       Будьте готовы , что в жизни любой человек может оказаться магом , если склонен к этому .    Знаю столь много , что лучше столько не знать .  Справедливость  (Космическая ) - как энергия , самая высокая и мощная  , что значит призвать ее .

исследователь истины написал(а):

Хотел бы знать какой базой знаний владеют ведьмы , на что опираются .    Есть такая вещь , что Высшие Силы обмануть невозможно !  Это значит , чтобы вы не делали , все выйдит против вас  и когда вы занимаетесь этим долго , в момент , когда расслабитесь ( не ждете ) , жди кармический удар . Карма есть притяжение положительного или отрицательного , зависит что исходит от вас .

Доброго времени суток !!!!

На мой взгляд , ведьмы не делятся на белых и черных, как и дела их нельзя рассматривать с одной лишь точки зрения " добра или зла"....... Просто существуют вопросы и существуют  варианты их решения,  а оценка этих решений вещь сугубо индивидуальная и очень относительная..........

База знаний у ведьм конечно же огромна ( законы природы ; законы человеческих взаимоотношений......)

Что касается  Аверьянова , с его " Астральным каратэ" , то на мой взгляд, это ему , очень далеко до знаний ведьм..... если взять все его упражнения, слегка очистить от словесной шелухи, то получатся начальный комплекс упражнений, для пробуждения паранормальных способностей у человека.......

Что касается "обратки"  , то это  тоже не так уж "смертельно"............. Ведь любого из нас можно рассматривать как двойственную личность, в каждом из нас есть и плохое и хорошее, просто мы не всегда это хотим признавать ......
И если мы пытаемся решить возникший жизненный  вопрос нестандартными ( поход к ведьме) методами  и подозреваем о возможном "возврате", то не проще ли с начала  поговорить со второй своей " не очень хорошей " половинкой, не расслабляться, и тогда " возврат" можно считать , как просто реакцию на решение возникшего вопроса.......

Ну а уж сила ведьмы - конечно же в ее знаниях...........( век живи, век учись!!!!! как завещал великий  могучий и страшно ужасный Ленин В.И.)

0

192

Для меня "ведьма" - ярлык... есть человек, есть возможности согласно его уровню развития. И ЕСТЬ ЕГО ДЕЯНИЯ и ПОСЛЕДСТВИЯ. И все мы части единой системы. А так хоть горшком назови...

Лично мне образ ангела (с мечом) ближе.. без всяких там...

Отредактировано Indiana (05-03-2020 12:35:52)

0

193

Почему я много рассказывал о благодарности , есть возврат энергии в материи ( за что благодарили ) .  Бросаемое в пространство чувство - возвращается утроенным ( концентрированным , усиленным )  .    Что излучаете , то и получаете !        Недавно попробовал , поблагодарил за денежный поток и мои близкие , когда это делал , к ним ветром из под машины выдуло - деньги !   Благодарность действует через пять минут , проверял на музыке из Акаши , слушали вживую .        Даже учёные этому не поверили бы , столь невероятно это !          Интуиция тонкого опыта приведёт к успеху !!!            Ответная вибрация существует , избежать ее невозможно !    Излучая добро в мир - получишь добро , излучая зло - получишь зло и чем дольше занимаетесь , тем сильнее обратное воздействие , накапливается .  ( скажется на всей родне ) .    Жертва чаще остаётся жить , чтобы удар был тяжелее .           Агрессия вовне , оборачивается против себя .

0

194

Агни йога говорит , кто видел врага на длину меча ,  тот знает как послать стрелу !    Кратко и понятно . Ну а кто же лучше разбирается в вибрациях , как не агни йог .  Приказом Добра понимаешь и Космической Справедливости !

0

195

И все же из темноты рождается Свет , а значит и уровнем выше !     Кто не пробьется , тот уйдёт вглубь .

0

196

исследователь истины написал(а):

Агни йога говорит , кто видел врага на длину меча ,  тот знает как послать стрелу !    Кратко и понятно . Ну а кто же лучше разбирается в вибрациях , как не агни йог .  Приказом Добра понимаешь и Космической Справедливости !

Агни йоги ,это еще один вид эзотерических колдунов?
Ой ну я не знаю даже ... ну нет никаких колдунов в этом Мире ... нет эзотерики которая бы всегда на все 100% срабатывала.
Нет гаданий и магии ... все это только в головах эзочтеников и ведьмаков ... а этот Мир работает по принципам фундаментальной
и классической науки ... математики ,геометрии,физики,информатики,и многих других ... но не психологии,не соционики ...
не эзотерики,не колдовства и гаданий ,не гороскопов ... все эти псевдо штукенции предназначены для одурманивания лошков ... )

0

197

Вы думаете , что я фокусы бы изучал на практике ?  Мы словно из разных форумов , здесь столько всего а вы о сомнении , невнимательно читаете !   Вы много потеряли .   Йог не маг и не колдун и даже выше христианина ибо его знание Космично Вселенскому Сознанию .  Внутренний мир и внешний для него единый , не раздельный .     У йога мысль острее меча и точнее стрелы , в совершенстве владеет вибрацией мысли , некоторые секреты опущу , а то и ведьмы в йоги подадутся , забросят колдовство , а кто же их заменит !       Вот они думают обмануть Законы !     Законы принадлежат Богу , а он все видит !    Он даёт эту  возможность , но учит , что неправильно !

0

198

исследователь истины написал(а):

Вы думаете , что я фокусы бы изучал на практике ?  Мы словно из разных форумов , здесь столько всего а вы о сомнении , невнимательно читаете !   Вы много потеряли .   Йог не маг и не колдун и даже выше христианина ибо его знание Космично Вселенскому Сознанию .  Внутренний мир и внешний для него единый , не раздельный .     У йога мысль острее меча и точнее стрелы , в совершенстве владеет вибрацией мысли , некоторые секреты опущу , а то и ведьмы в йоги подадутся , забросят колдовство , а кто же их заменит !       Вот они думают обмануть Законы !     Законы принадлежат Богу , а он все видит !    Он даёт эту  возможность , но учит , что неправильно !

Уважаемый исследователь аж самой истины, по совместительству йог и властелин всей необъятной вселенной, немогли бы вы сделать доброе дело и сразить своим мечом такую малость как кароновирус, а то у нас уже тут аппокалипсис во всю на каждой полке,

https://thumbs.gfycat.com/ReliableSlushyBass-size_restricted.gif

а вы там раглагольствуя штаны просиживаете... тут .ля мир спасать надо.. вам же зачтётся... для вас же это должно быть сущий пустяк.. весь мир вам будет признателен.

С такими то талантами надо не на какомто не самом известном форуме доказывать свою крутость, а идти в массы... нести благо.. больше пользы будет)

Не благодарите)

Отредактировано Indiana (05-03-2020 16:51:36)

+2

199

:D  :mybb:

Отредактировано EXOID (05-03-2020 20:40:36)

0

200

Одно скажу вред ведьмы могут принести при желании  и упорстве , это мой вердикт ибо знания позволяют , не составляет большого труда !     То , что вы меня хотите вознести , мне этого не нужно , я считаю , что если не пойму принцип машины времени называть , то я не счастливый человек , не скрываю о своей силе и возможностях , но духовную силу нужно прилагать в крайне необходимых мерах , чтобы сильнее приобщиться к Высшему Источнику .   Стойкость духа от противодействия !  Не упадите духом и ничего вас не возьмёт ! Слабость в мыслях .   На самом деле ваша сила неограниченна !        Внешний и внутренний мир един , помните об этом , отражается наружу то , что внутри ( взаимосвязан ) . Страх вылазит наружу !  Не бояться , а остерегаться .        В огне бесстрашие !  ( огонь духа )

0

201

Мир это волна , она то вниз , то вверх !   Падение и подъём и так во всем .  Ритм проявляется во всем ! (и  вирус )        Возможность уже существует в пространстве .          Ладно скажу и это .  Мысль влияет очень сильно , вот подумал , прийду и заболею , сейчас лечусь . Подумал , что и ноготь может заразиться , следом и случилось !  Устал себя программировать , тут же сбывается .  Боюсь своих мыслей !!!      Ничего не задумываю , не загадываю , чтобы не сглазить себя . Нельзя ждать , а то оттолкнется . А боятся запрещено , а то точно сбудется !        Предчувствия , избавляйтесь от них !     Ваши мысли и паруса и якоря .

0

202

Святость не возможно потерять , чтобы о вас не говорили !     Это изречение мне запомнилось .

0

203

Indiana написал(а):

Лично мне образ ангела (с мечом) ближе.. без всяких там...

Согласен!!!!  Каждому свое.....!!!!!  Мне так  ведьмак  ближе............

0

204

исследователь истины написал(а):

Хотел бы знать какой базой знаний владеют ведьмы , на что опираются .    Есть такая вещь , что Высшие Силы обмануть невозможно !  Это значит , чтобы вы не делали , все выйдит против вас  и когда вы занимаетесь этим долго , в момент , когда расслабитесь ( не ждете ) , жди кармический удар . Карма есть притяжение положительного или отрицательного , зависит что исходит от вас .

Не все есть свет, есть и тьма и там тоже знания существуют из базиса о трех мирах созидание - существование- разрушение, они просто форсируют и переходят к третьему, если надо кого то укокошить...

0

205

Знаете в чем фокус ?  Если в одной жизни ты охранником был  , то в другой -  сиделым !    В одной жизни палачом , а вдругой  будешь жертвой и только затронь одну дуальную пару , познаешь обе ! ( познать целое ).        Не зная брода не суйся в воду .

0

206

исследователь истины написал(а):

Знаете в чем фокус ?  Если в одной жизни ты охранником был  , то в другой -  сиделым !    В одной жизни палачом , а вдругой  будешь жертвой и только затронь одну дуальную пару , познаешь обе ! ( познать целое ).        Не зная брода не суйся в воду .

И вся теория обрушится, когда окажется, что эта Вселенная самопрограммируемая...

0

207

Карма - притяжение того , что ты излучаешь во вне , можно сказать и зеркало !     Сердце заведует кармой  и судья , и оправдатель . На чаше весов отразится каждое колебание духа !        Сердце есть внутренний ум , он независимый эксперт и сам решает что правильно , а что нет , связан с инфо - полем , отсылает о вас информацию , накапливаясь идёт к вам !       И вы думаете , что все так просто .        Даже мысли живут около вас , никуда не деваются !       Каждая мысль имеет следствие !          Чтобы обмануть Бога , нужно стать им !        Низкое сознание и высокое в уровне выше !        Бог продумал все , разум Его безграничный !            Попробуйте словесно сказать , что Бога нет и вы пожалеете , отрицая Бога , тем самым вы отрицаете себя , своё существуетвование .        Ваша уверенность на глупосте .         Заглушая совесть ( Бога )  , вам самим будет дан урок жизни .  В сердце живёт : Любовь , Справедливость , Чистота , Правда или искренность ,  вера и даже интуиция , совесть !!!   Бог посещает именно сердце , чистосердечие - как" провод " с ним !                 Все это не шутки  ради , а чтобы знали с чем имеете дело .         Бог дарует блаженство и Красоту !    Бог есть Жизнь , не смерть , за жизнь .     Именно неменуемость смерти заставляет увидеть высокие ценности !

0

208

Жизнь вечная - какая она будет , зависит от вас !  Смерть есть рождение и рождение есть смерть !

0

209

исследователь истины написал(а):

Жизнь вечная - какая она будет , зависит от вас !  Смерть есть рождение и рождение есть смерть !

Да, батюшка, благослови...

0

210

Exodermist написал(а):

Да, батюшка, благослови...

Это привилегия Словокрыла http://bestsmileys.ru/misi07050.gif Но он в такие злачные места темы не ходит, мабуть ведьмаков боится)))  https://b.radikal.ru/b13/2003/51/9ddaa6ac84dd.png

Раз, два , три , четыре, пять https://c.radikal.ru/c09/2003/bc/2749a49a7f85.jpg
Будем страхи игнонять....
В полночь кошкой обернусь [взломанный сайт]
Изыди Страх!!!   http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_26.gif ( сама его боюсь http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif)

Тьфу-тьфу-тьфу http://liubavyshka.my1.ru/_ph/15/2/533709380.gif?1583498819

Аминь! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif   

https://b.radikal.ru/b31/2003/b0/73e9ff71a4cd.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Я Ведьма.............


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно