__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ НАЦИЗМ


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ НАЦИЗМ

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Марго написал(а):

смущяет численность этих чудо-воинов

Рит, а почему смущает? Что именно в этой численности такого?

0

62

fire написал(а):

Рит, а почему смущает? Что именно в этой численности такого?

Да нет Светик, просто исхожу из факта, что совсем немногие люди обладают/владеют экстрасенсорными возможностями,....а для обучения магии, я думаю нужны хоть минимальные стартовые зачатки таких возможностей.........Вот поэтому и смутило.. :unsure:  :dontknow:

0

63

Марго написал(а):

для обучения магии,

Ритуль, эти воины не с нашей мерности. Они иногда вмешиваются в ход событий человечества. Потому как были войны не нами спровоцированные, "такие" войны магического порядка. Мы же выполняли роль пушечного мяса. (грубая трактовка). Но на самом деле заваруха была между двумя разностями...

0

64

fire написал(а):

эти воины не с нашей мерности. Они иногда вмешиваются в ход событий человечества

Погоди....Если они не из нашей мерности, то для чего была нужна им подготовка..?
Вот Павел пишет:

Павел написал(а):

Всего было подготовлено около 20 000 воинов-магов. После окончания боевых действий их поместили в концлагеря, где происходила их адаптация к мирной жизни.

0

65

Марго написал(а):

Павел написал(а):
Всего было подготовлено около 20 000 воинов-магов. После окончания боевых действий их поместили в концлагеря, где происходила их адаптация к мирной жизни.

вот в это Рита не верю....хотя где-то же надо было их размещать...., но в этой легенде есть сильнейшие пробелы...
Я не верю, что бы из обычного человека можно было сделать воина мага. Да ещё и такое количество. Двадцать тысяч. Лажа полнейшая. Даже на Тибете что бы обучить хорошего воина, хорошего, но не мага, мальчиков берут в монастырь в 5-ти летнем возрасте. И желательно сироту. И это естественно. Балерин берут в возрасте 5 лет. Гимнастика 5 лет и т.д. и т.п. Меня в 5 лет в прошлой жизни взяли в танцовщицы энергетических танцев.
Значит, выходит, они к этой войне давно готовились, что подготовили и отбирали мальчиков в детском возрасте, что бы их -воинов выучить и выпестовать...

0

66

fire написал(а):

Даже на Тибете

вот как тут не матюгнутся . Эталон твою мать  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif Наши воины всегда были лучшими . А задатки есть у каждого , которые нужно просто разбудить , вопрос минимальный - или собственная устойчивость психики илизомби

0

67

Путник написал(а):

вот как тут не матюгнутся

бл* :mad: ..не верю....я верю в ДНК...и её цепочку....есть дополнительная цепочка. Есть дополнительные возможности. В две цепочки я не верю...(ИМХО)

0

68

Я вот как раз думала..если активируются все цепочки ДНК..сможет ли чел вобще находится в этой мерности? Может глупый вопрос...Просто эти молитвы и всякие записи для активации ДНК...мало ли..И еще вопрос..можно ли вобще их открыть с этого уровня..может дело в другом уровне?

+1

69

fire написал(а):

бл*  ..не верю....я верю в ДНК...и её цепочку....есть дополнительная цепочка. Есть дополнительные возможности. В две цепочки я не верю...

прочитайка еще разок то , что сама написала . Или табачок смени  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blind.gif

0

70

Путник написал(а):

прочитайка еще разок

В настоящее время мы имеем 2 спирали ДНК, проявленные на уровне трехмерной реальности. Дополнительные 10-спиральные пространственные состояния (над активацией которых мы работаем на наших сеансах), существуют как взаимопроникающие верхние слои в более тонких сферах вибрации и частоты.(С)
http://www.sila-sweta.ru/publ/perekodir … k/3-1-0-20

0

71

Небыло никаких тибетских воинов.......................Была на Тибете секта, которая симпатизировала Гитлеру. 300 человек из этой секты состояли в охране Рейхсканцелярии...................НКВД потом долго пыталось понять - откуда взялись 300 трупов в зелёных одеждах (они погибли и покончили с собой в момент захвата здания). ...... Вот и вся легенда - просто пустышка........но не на пустом месте..............

0

72

Павел написал(а):

Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами.

До боли интересно как же дьявол то подписывал.. пришел чертик с рожками и за дело..?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no2.gif

0

73

В силу тех или иных нюансов случилось то, что случилось ))) Чистая РАСА Арийская, в этом ничего плохого нету, просто получилось как всегда, слишком уж извращённо, да с комунизмом произошло то же самое. Чистота нации хранилась не для прихоти, а но то есть свои причины. Про это куча книг, передач и фильмов есть.

Марго написал(а):

С самого начала Гитлер начал штурм христианства в Германии.

В этот год, когда он пришел к власти, был распушен Союз католической молодежи. Католические издания были безжалостно подавлены. Через год был убит глава Германской католической церкви.
Буквально тысячи священников, монахов, монахинь и мирских руководителей католической церкви были арестованы и помещены в тюрьмы и на долгие годы... Протестантам жилось немногим лучше.... Как и католические священники, протестантские пасторы стали страдать от пристального внимания гестапо. Сотни их были арестованы".

        "Что случилось с великой христианской страной в период с 1933 по 1945 год?

вот тут просто страшно, что сатанюга Адольфик творил с ними? убивал, резал, закатывал в банки. Они же ничего плохого не делали.... Да Гитлер просто поцан против христианства, он этой махине в подмётки не годится. Да он больше добра принёс чем вся Католическая церковь ))) Одна инквизиция что творила ....

Павел написал(а):

Адольф Гитлер заключил с… сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами.

детский маразм и ясли. Однажды я уже читал книгу ( честно не помню как называется и автора ), писал монах, он там такую ахинею нес, всюду черти, Сатана, пришельцы это слуги Дьявола ...

Павел написал(а):

— Я уверена, что документ подлинный, — заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. — Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме.

меньше Библией надо зачитываться автору этих строк, думать головой больше ) а поизучать историю, другие книги написанные людьми, проверить. Сложилась ситуация, с кем был Адольф знаком, какими идеями была забита его голова, с какими единомышленниками тусовался и т.д. и т.п. Та же история что и с Лениным.

Вот скажите мне, ПОЧЕМУ? немцев называют Фашистами? с какой такой стати? фашами были итальянцы, испанцы .... но не немцы, они были Национал-социалистами (Национал-социалистическая немецкая рабочая партия).

Марго написал(а):

Павел написал(а):

    Всего было подготовлено около 20 000 воинов-магов. После окончания боевых действий их поместили в концлагеря, где происходила их адаптация к мирной жизни.

Жаль матом крыть нельзя (   Это как получается? такую армию, которая могла воротить дела, тупо в лагеря засунули? и в это я должен поверить? а остальных типа за то что видели этих магов? это типа оправдание концлагерей? Или это так адаптировали к мирной жизни в СССР людей которые воевали? гениальнейшая мысля, браво  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

74

fire написал(а):

я тоже полукровка, по отцу польские графы, по материнской линии евреи -кулаки...

ну вы не полукровка, чистая еврейка ))) а это ваще странно, еврее-кулаки )))) да ещё комуняки такое слово придумали КУЛАК или КУРКУЛЬ )))

0

75

Павел написал(а):

В начале мая 1945 года во время штурма Берлина советские солдаты обнаружили среди трупов фашистов около тысячи обгоревших людских тел.

можно плакать и рыдать от гениальной мысли которая воплотилась в эти строки ))))))))))))))))))))))))))))))))))) в это надо вчитаться - советские солдаты обнаружили среди ТРУПОВ ФАШИСТОВ ( это получается там как листья лежали итальянцы )  около тысячи обгоревших ЛЮДСКИХ ТЕЛ......... обгоревшие людские тела не считаются трупами и ещё фашистов за людей не воспринимают )))))))) ой умора. Лежат покотом трупы фашистов макак и среди них люди.

Павел написал(а):

* 2 Павел   (Сегодня 19:32)
Хорошая статья, только как всегда все останавливаются на пол-дороге.
Фашистов, особенно когда они готовились к войне со всей Европой, нужно было магическое оружие и они его получили в Тибете. Именно поэтому так легко и быстро они захватили практически всю Европу.
Это оружие засбоило, когда его попытались применить против стран, при основании которых стояли колдуны:
Англия (Мэрлин) и СССР (Вещий Олег).
Именно поэтому Сталин приказал Мао-Дзе-дуну уничтожить Тибет (уничтожить источник магического оружия и союзника Гитлера).

А вот это надо в школе преподавать, дабы мозг быстрее деградировал. Нечего было мирное население трогать, победили может быть )))) А так была одна зараза, а тут пришла вторая ))))

+1

76

Триглас написал(а):

НКВД потом долго пыталось понять - откуда взялись 300 трупов в зелёных одеждах (они погибли и покончили с собой в момент захвата здания). .....

А че они не испарились? они же маги или кто? Можно же было внушить свою невидимость. Вполне реально для мага(если он маг)))

+1

77

они сектанты ))) древней секты, мозг промыт с пелёнок ))) Партия сказала надо, пионер ответил есть )))

0

78

virusdelta5 написал(а):

они сектанты ))) древней секты, мозг промыт с пелёнок ))) Партия сказала надо, пионер ответил есть )))

Ну и нет от них тогда никакого смысла...
Зеленые одежды понадевали...Тьфу...

0

79

Обалденно))) Я представила себя))) Взяла в охрану 300 магов-сектантов. Как запахло жареным, они взяли себя и убили. Сижу одна и думаю:"Ну, блин, попала!"
Еще раз доказывает, что надеяться надо лишь на себя.

0

80

и не особо в такое верить ))) ибо не совсем правда

0

81

virusdelta5 написал(а):

и не особо в такое верить ))) ибо не совсем правда

ой, ну, знаешь, относительно всего, что касается прошлого, тем более такого, сложно иметь полное правильное представление... Ибо, не присутствовали мы там...

0

82

Эста-1 написал(а):

Ибо, не присутствовали мы там...

сто пудово, у нас ток догадки, версии и можно что-нить почитать если осталось что из первоисточников

0

83

До боли интересно как же дьявол то подписывал.. пришел чертик с рожками и за дело..?

Этот чертик в человеке мог быть, и человек подписывал.)

+1

84

За период владычества католической церкви много маразма было придумано, как раз и всех "языческих богов" записали в разряд демонов. И была придумана отмазка всех времён и народов - Бес попутал.... всё от лукавого... Дьявол искушает .... А если убрать дьявола, то что останется?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ НАЦИЗМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно