__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » ПРОСВЕТЛЕНИЕ - ПРОСВЕТЛЕНИЕ ЛИ?


ПРОСВЕТЛЕНИЕ - ПРОСВЕТЛЕНИЕ ЛИ?

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

Марго написал(а):

Ты прав Юр.......я не совсем корректно выразилась.......))

у каждого своя правда

0

62

И что же ?
И вот , все хорошо , вы живете , вы осознанны , ваши мысли и все помыслы парят вместе с Душой , купаясь в лучах всеобъемлющей любви Создателя  Вы при жизни оказались в нирване . Нет больше стремления и устремлений . Нет больше белых пятен . Вы все знаете , и вы есть суть все . Включая время и безвременье . Безмолвие и вопль рождения . И что ? Лично вам что это напоминает ? Мне по форме амебу . И то не правильно ,оскорбил творение , стремящееся к полноценной жизни с продолжением рода с некоей аморфной массой , с психическими процессами , очень напоминающими постоянное пребывание под действием наркотических средств . Вас это по прежнему привлекает ? Вы по прежнему стремитесь к просветлению ?
[взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blind.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2457.gif

0

63

Путник написал(а):

И вот , все хорошо , вы живете , вы осознанны , ваши мысли и все помыслы парят вместе с Душой , купаясь в лучах всеобъемлющей любви Создателя  Вы при жизни оказались в нирване . Нет больше стремления и устремлений . Нет больше белых пятен . Вы все знаете , и вы есть суть все . Включая время и безвременье . Безмолвие и вопль рождения . И что ? Лично вам что это напоминает ? Мне по форме амебу

а разве можно постичь все на свете даже будучи просветленным?

0

64

При просветлении человек не знает автоматически все...Я еще не слышала не об одном просветленном..который бы дал человечеству ответы на все вопросы....Просветление не равно знание...это состояние сознания...

+1

65

Аня написал(а):

При просветлении человек не знает автоматически все..

вот и я про это ...  http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif

0

66

Аня написал(а):

Я еще не слышала не об одном просветленном..который бы дал человечеству ответы на все вопросы..

1 Если ты об этом не знаешь , это не является основанием для того , чтоб это исключить из когорты вероятных возможностей .
2 кто сказал , что просветленный обязан\должен\стремиться дать ответы ?

Лиора написал(а):

Аня написал(а):

При просветлении человек не знает автоматически все..

вот и я про это ...

это на личном опыте девочки ? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

67

А есть конкретные люди, которых можно назвать просвятленными. Из тех, кто жил раньше или живет сейчас?

0

68

aleks-pchel написал(а):

А есть конкретные люди, которых можно назвать просвятленными. Из тех, кто жил раньше или живет сейчас?

Исторически подтвержденных - не думаю . Мифических - достаточно

0

69

Подождите, если нет конкретных примеров просвятлетенных людей, то откуда мы знаем, что вообще можно достичь просвятления? Если нет примеров, может это вобще не достижимо?

0

70

aleks-pchel написал(а):

Подождите, если нет конкретных примеров просвятлетенных людей, то откуда мы знаем, что вообще можно достичь просвятления? Если нет примеров, может это вобще не достижимо?

Это красивая сказка , чтоб еда не задумывалась кто и как ее кушает , а мечтала о светлом будущем  :D

0

71

aleks-pchel написал(а):

Подождите, если нет конкретных примеров просвятлетенных людей, то откуда мы знаем, что вообще можно достичь просвятления? Если нет примеров, может это вобще не достижимо?

Алекс, что в твоем понятии конкретный пример?? уточни пожалуйста http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif 

Путник написал(а):

Это красивая сказка , чтоб еда не задумывалась кто и как ее кушает , а мечтала о светлом будущем

уважаемый Путник, будьте так любезны и расскажите какова правда нашей реальности.. очень, очень интересно... [взломанный сайт]

0

72

Да? Вот я и говорю  сложно мне с людьми. Никакому животному не придет в голову делать то, что не связано с функциональной деятельностью. Кошке не придет в голову стать птичкой, и тигру не хочется стать орлом. Крокодил не мечтает летать, и крот  не мечтает стать буревестником. И орел и другие птицы не мечтают о том, чтобы стать богом. Они довольны той нишей, которую отвел им Создатель. И, мне кажется, у них нет мыслей отрастить себе пятую ногу или второй хвост. Как я сейчас выясняю, человек не может стать просвятленным, в тоже время весь интернет заполнен "идущими по пути". Ну или стремящимися к просвятлению. Или желающими левитировать. Или телепортировать хотят научиться. Учатся магии. Вот и зачем эти пустые фантазии? Может лучше взять в руки швабру и помыть пол в подъезде, чем напрягаться в желании просвятления, открывании третьего глаза, управлении чакрами? Я как-то был на сайте, где учили открывать третий глаз, правда отзывов об открытии я так и не увидел. На других сайтах есть тренинги по управлению чакрами. Путник, то есть вы думаете - что все это лишь для того, чтобы люди не задумывались кто и как их кушает? А кто кушает? И как в самом деле?

0

73

Лиора написал(а):

Алекс, что в твоем понятии конкретный пример?? уточни пожалуйста

Ну фамилия. Платон, например, или Диоген. Реальные исторические лица. Или ныне живущие. Ну вот Аристотель, Феоклит. Они были просвятленными? Путник говорит, что - нет. А вы по другому считаете?

0

74

aleks-pchel написал(а):

Ну фамилия.

один из россиян Клюев.. вот его сайт.. Кликай

aleks-pchel написал(а):

Путник говорит, что - нет. А вы по другому считаете?

почему так считает Путник.. не знаю.. он не аргументирует.. а жаль.. хотелось бы знать его мнение. Почему я считаю что есть.. ну что то мне подсказывает что это так.. ещё есть близкие мне люди которым я доверяю.. и которые видели просветленных и общались с ними...  да и сам поищи и почувствуй , на youtube.com было бы желание..

0

75

Лиора написал(а):

дин из россиян Клюев.. вот его сайт..

Хорошо. Я почитаю. А он сам говорит, что просвятленный?

0

76

aleks-pchel написал(а):

если нет конкретных примеров просвятлетенных людей, то откуда мы знаем, что вообще можно достичь просвятления?

А оно тебе нужно Алекс..? Зачем..? (если не секрет).........

Что тебя не устраивает в себе как таковом сейчас, и что бы ты хотел постичь просветлением..? :)

0

77

aleks-pchel написал(а):

Как я сейчас выясняю, человек не может стать просвятленным, в тоже время весь интернет заполнен "идущими по пути". Ну или стремящимися к просвятлению. Или желающими левитировать. Или телепортировать хотят научиться. Учатся магии. Вот и зачем эти пустые фантазии? Может лучше взять в руки швабру и помыть пол в подъезде, чем напрягаться в желании просвятления, открывании третьего глаза, управлении чакрами?

очень верно подмечено :) а пустые эти фантазии затем, что ну надо же как-то развлекаться. лишь бы не работать  :D на всем этом построена целая индустрия. людей как овец сбивают в стада и стригут. для каждого найдется своя байка, свой "клуб по интересам". ключевые слова - "любовь", "просветление". они как наживка для тех, кто живет в поисках и сомнениях. их вешают как морковки перед мордами осликов - и ослики идут вперед, глядя на морковку, а куда идут - не понятно. и морковка от этого "пребывания на Пути" ближе не становится.

0

78

Возможно … «светлые » и «темные»  - просто шизофрения? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

79

Командор написал(а):

ключевые слова - "любовь", "просветление". они как наживка для тех, кто живет в поисках и сомнениях. их вешают как морковки перед мордами осликов - и ослики идут вперед, глядя на морковку, а куда идут - не понятно. и морковка от этого "пребывания на Пути" ближе не становится.

кто ищет просветление -тот обретает поиск его.. а потом и разочарование.. так что действительно как морковка..  зато люди живут интересно , или им так кажется.. это их выбор .. а те кто моют подъезды тоже молодцы.. и тоже их уважаю.. главное что бы это им приносило удовольствие..

+1

80

Konstantin написал(а):

Возможно … «светлые » и «темные»  - просто шизофрения

Ага Кость....и я об этом же..! ^^
пост 42 Сети Иллюзий

0

81

вот нашла интересное обсуждения про просветление

Я думаю нет ни какого просветления. Само даже слово это - просветление, несет собой полнопротиворечимый подтекст. Я думаю нет ни какого просветления. Скоре всего это миф. Что конкретного должно произойти? Какое такое чудо? Что-то должно взорваться? Или что? Я думаю единственное что можно сделать это посмотреть на вещи ясным взглядом, ощутить полноту жизни, умиротворение. Не бояться смерти, потому-что смерть это самообман. Ощутить себя совершенным и неразличным, боготождественным. Ощутить ту самую полноту жизни, когда ясно осознаешь что ты и есть бытие, что ты и есть альфа и омега, что ты есть, а все кратковременное как вышло из тебя так и войдет в тебя. Ощутить бесконечную самодостаточность бытия как такового. Полноаспектно. Когда в сущности, потребность и есть реализация. Все остальное лишь ира с самим собой. В этой игре ты познаешь себя как с позиции проигравшего так и спозиции победившего. Познать себя проигравшим - часть пути. Но, теперь нет ни малейшего разочарования если дорогие тебе мысли становятся другими, ты разрешаешь себе мыслить свободно. Нет ни малейшего разочарования если одно становится другим, ты не задерживаешь этот процесс, потому-что понимаешь. обретая себя другим, другое тоже самое. И это открывает теб непринужденный взгляд на вещи. Все есть глубочайшая мысль. Само бытие есть глубочайшая мысль. Когда ты моешь руки, ешь, сидишь, спишь или говоришь, куда-то идешь или уходишь и чувствуешь при этом непоколебимое все более бездонное совершенство. Когда кто-то пытается тебя оскорбить и это подобно тому как-будто тебя в бане бьют веником, ты выходишь после бани таким свежим. потому-что твое имя вечность. Как можно осокрбить вечность. Когда за что бы ты не брался ты делаешь это с чувством непрерывного облегчения. Когда даже прикасаться к клавишам пальцами сродни оргазму пальцев. И это не удивительно. Просто ты начинаешь поистине жить. А "умирая". Якобы, умирая, ведь смерть придумали люди. Ты больше не собираешься "рождаться". Якобы рождаться. Ведь рождение выдумали люди. Люди. потому-что Бог никогда не рождался и он не собирается умирать еще как минимум вечность. И если ты действительно готов к такой кульминации. К такому кардинальному повороту событий, то что конкретно отдельного от самой жизни или естественности должно произойти? Ведь это естественно. Это такое же чудо как и не чудо. Потому-что вы не особо удивляетесь когда вам говорят чтобы вы оставались самим собой. Тем, кем вы были например лет 25 (когда вы уже стали самим собой). Для вас это естественно. Также естественно для меня оставаться самим собой. Тем, кем я был. С безначальных времен. Для меня это также естественно. Разве не это является знанием единственного пути ведущего к самому себе? Когда больше нет онфликтов и противоречий между собственно, знанием и ощущением жизни. Неужели должна произойти еще какая-то вспышка или появление особых дверей в пространстве, через которые можно куда -то выйти в запредельное??? Мне кажется, что что скорее всего - т. н. просветление - это иллюзия, сказка, вымысел. Ожидание или поиск просветления как некоего совершенно особенного момента лишь уводит в сторону, загоняет в ступор, лишает непосредственной практики, наполняет разум грезами и мечтами...
Добавлено 2 года назад
ленОК! - может и придет. Но не придет а скорее углубится то что я имею сейчас. Это ни в коей мере не будет концом пути. Тем самым кульминационным просветлением - это миф. а ожиданием является все - даже нирвана есть ожидание еще более величественной нирваны. Я не признаю путь отрицания деяний, стремлений, ожиданий, мыслей, желаний, эгоизма... это все для меня смешно очень. Я считаю все это бесконечным - это невозможно отрицать, но можно стать всем этим полнообъемно.
Добавлено 2 года назад
Просветление что является американским или европейским или японским аспектом?)) Отбросьте эти стереотипы. Я мыслю так как я мыслю. И среди японцев и среди амеркианцев можно найти мыслителей похожих на меня. Это тут вообще не причем. Далее, где я упоминал что мне важна цель больше само действие, или наоборот? Если вы внимательно читали, то я говорил о тождественности, об отсутствии расстояния между действием и целью, когда действие и цель едины. Это ясно ощущаешь в медитации. Особенно когда медитацией воспринимается все, когда больше нет разницы между медитацией и не-медитацией. По поводу того что японец рисует там что-то что исчезает, то ни какой амеркианец его назовет идиотом, если обладает пониманием происходящего. Все что возникает, впоследствии исчезает. Наблюдая это, становишься свидетелем, открываешь в себе свидетельствование, которое не возникает, не исчезает. Буддийские ламы например строят песочные мандалы а потом по ветру их рассыпают, отдавая дань тем самым величественному неприходящему. Это просто своего рода ритуал.
Добавлено 2 года назад
Если ты хочешь построить что-то конкретное, то как понять "не выгорит"?)) На то он и риск, куча амеркианцев тратит немалые вложения, учитывая этот риск, и много из них терпят крах и тем ни менее они ударяли палец о палец. Тоже касается и японцев. что касается кружков по медитации, то сейчас когда все это стало гламурным, модным, платным, этаким туристическим бизнессом, тур-поездкой в нирвану, то это увело в сторону от истины, и конечно это не принесет результата. Но какое смысл не-желать результата? Какой смыл отрицать результат? Результат совокупен с желанием. Индус медитирует ради медитации? Ему не важны бонусы? Знаете сейчас миллионы техник медитаций, если вы медитирует ради медитаций, то истина вам не важна. Это тоже самое что идти, но никогда никуда не прийти. Как можно медитировать ради медитации? Медитация это не только плод, но и путь. Основа, путь и плод - это тождественные вещи. Если практиковать ради пратики, что есть конечная стадия практики? вот поэтому и строят на этом бизнесс, на медитация изменяющих сознание. Людям хочется подольше пребывать в таких медитациях. и им не важное главное в медитации.
Добавлено 2 года назад
Ради какого действия медитируют индусы если все они отрицают действие? Они все исповедуют путь не-деяния? Какого такого действия? Вы плохо ознакомлены с индуизмом. Индус не ждет бонусов? Ну это же лицемерие. Зачем тогда медитировать? Любое действие достигает цели. Это естественно. Если не стремиться к цели, зачем вообще медитировать? Можно тогда просто сесть и умереть. Многие из них исповедуют путь отрицания но путь отрицания ложен. Если цель не важна, если все эти бонусы не важны, зачем угулублять состояние медитации, зачем тренироваться. Зачем писать тонны книг ни о чем. Зачем кого то учить ничему. Я отрицаю цель, напротив я вижу сущностных различий между целью и посредством достижения. Они совокупны и тождественны и тем ни менее ваше состояние медитации углубляется, становится все яснее и яснее. Разве это не результат? Не цель? Не реализация? Зачем тупо отнекиваться? Ни цель ни посредство достижения ни соревнуются с друг другом в лидерстве, они всегда совокупны. Дело в том что я не ставлю свой поиск "просветления" (реализации) выше самого потенциала реализации, потому-что в конечном итоге потенциал и есть реализация. А реализация всегда останется потенциальной. Это многоуровневое постепенное продолжительное перманентное постижение.
Добавлено 2 года назад
Но вот так вот мыслить как вы это глупо. Это глупое лицемерие. Сами посудите. Если вы считаете что просветление не нужно ни фига искать, оно вам вообще не нужно. Потому-что вы не избежите поиска. Начиная пытаться не-искать, вы всегда тем самым будете пытаться найти отсутствие поиска. Ищу не-поик. Это смешно. Желаю не-желание)) Зачем загонять себя из одного угла в другой? Что это за лицемерие такое? поиск просветление и есть просветление, если ваш поиск просветления обретается в полноте существования. Вы просто углубляете этот процесс. Я не живу разочарованно усугубляя свой поиск, потому-что поиск является одновременно мне желаемым, но не больше желаемого (прошу подчеркнуть это). Если кому-то нужно просветление и он хочет его обрести через забвение, ну чтож... это минимум смешно. Дай-ка я забуду что мне нужно просветление чтобы найти просветление)) Тогда дядя Вася сантехник стопудово обретет прсоветление, ведь даже не помнит о том что ему нужно прсоветление)) Что за лицмереие такое, к чему оно приведет? Его не будет. Я согласен что его не убудет в том понимании в котором его многие, ждут. Потому-что просветление естественно. я вообще увтерждаю что это понятие слишком противоречимо.
Добавлено 2 года назад
"Если бы просветление было похоже на взрыв или на чудо - то зачем искать суррогат?"

я не говорю что это взрыв. Многие "просветленные" пишут что это взрыв. в описаниях своего опыта просветления. Если это взрыв, то я рассматриваю это взрыв изначальным и всеобъемлющим. Ты просто осознаешь его и все более и более ясно.

"Но слово - это просто слово"

Слова меняют этот мир. Слово это не просто слово. Слово первично. Оно играет колоссальную роль. Слово это также прежде всего определяющий образ мысль. Именно внемление слову безграничному и изначально всеобъемлющему дарит счастье понимания.
Добавлено 2 года назад
"Но это не цель"

Если это не цель, какой смысл в этом? Это цель. Вот именно что это цель. Но это цель неотделенная в сущности от посредства достижения цели. Потому-что в сущности нет ни какого расстояния между мотивацией, посредством реализации и самой реализации - это ясно ощущаешь. Цель всегда будет. В том то и дело что реализуясь она всегда будет оставаться целью, потому-что цель всегда потенциальна. Она всегда будет целенаправленна. Это лишь вопрос углубления ясности.

Думаю мало людей понимают то о чем я говорю.

Советую почитать также опыты просветления вот здесь: http: //[ссылка появится после проверки модератором]

Мое мнение таково - никто из них не просветлен в том смысле, в котором многие ожидают просветления. Это просто тотальное умиротворение. Часть пути.

Кликай

0

82

Закралась такая вопроса: может ли просветление натолкнуть на мысль о необходимости ухода из жизни?? Я отвечаю - нет (пока неважно почему). Если предположить, что Христос существовал и умер на кресте, то тогда он не был просветленным ибо к смерти на кресте приводит ум, который теряет силу при просветлении.... [взломанный сайт]

+1

83

Konstantin написал(а):

Если предположить, что Христос существовал и умер на кресте, то тогда он не был просветленным ибо к смерти на кресте приводит ум, который теряет силу при просветлении

И правда Ваууууу..!!! Хммммм.... вопрос однако...)) :cool: Надо подумать, т.е прочувствовать, что там с Ним случилось...
Или как наш скептик Путник говорит; - "А был ли мальчик"?.... :tomato:

0

84

Марго написал(а):

"А был ли мальчик"?....

Или не умер, или не он, или он не просветленный...) Священники легко отвечают на этот вопрос и из их ответа следует, что он был одержим идеей необходимости умереть на кресте и тем самым всех спасти (хотя и просил Бога накануне того как его схватили "если возможно, пусть минет меня чаша сия"), а в таком случае, о просветленности сознания вряд ли можно говорить.

+1

85

Konstantin написал(а):

Или не умер, или не он, или он не просветленный...) Священники легко отвечают на этот вопрос и из их ответа следует, что он был одержим идеей необходимости умереть на кресте и тем самым всех спасти (хотя и просил Бога накануне того как его схватили "если возможно, пусть минет меня чаша сия"), а в таком случае, о просветленности сознания вряд ли можно говорить.

Или возможен такой вариант.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif 

Аня написал(а):

Предполагаемое голографическое включение, которое может быть введено через данный портал, — это прибытие на Землю инопланетян. Или возвращение Христа. Или возвращение какого-то еще бога, или спасителя, или что-то еще, что заставило бы многих людей думать одинаково. В настоящее время, как это нам видится, подобные включения не могут нести в себе Света, ибо каждому необходимо в данный момент времени идти своим индивидуальным путем, доверившись своему внутреннему знанию. Пример голографического включения, введенного в прошлом с целью изменить историю развития планеты, —распятие Христа. Та драма, которая была разыграна и выдавалась вам как истинная историческая реальность, была совершенно иной, нежели изначальная роль, уготованная Христу как посланнику Света.
Одна из версий жизни данной сущности была смоделирована и скомпонована в голографическую киноленту, которая затем была введена и разыграна как реальная.

0

86

aleks-pchel написал(а):

А есть конкретные люди, которых можно назвать просвятленными. Из тех, кто жил раньше или живет сейчас?

Да, конечно есть. Это все те президенты США, которые изображены на долларовых купюрах. Причем чем выше номинал, тем выше степень их просветления. Ничто и никто в этом мире не дарит людям столько чистой радости и надежды сколько дарят людям эти президенты, следовательно - они просветленные.
Просветленные - это также и те, учения которых издаются миллионными тиражами, как доллары США. Их фотографии изображены на их книгах, их можно увидеть на тытрубе и почитать в интернете. Они дарят людям надежду на счастье и гармонию при жизни. Если некоторые религии говорят, что рай и вечное счастье - там, за пределами жизни, а здесь нужно попотеть/пострадать/заслужить, то просветленные говорят, что счастье - здесь и что вознестись в некий условный рай можно еще при жизни. Они, эти просветленные, обладают массой несомненных талантов - талантом запудривания мозгов, талантом красноречия, умением плести кружева, а точнее - сети из слов и идей. Они используют красивые эзотерические слова, притчи, они великие мастера - мастера словоблудия и промывания несамостоятельных мозгов. У них миллионы учеников - и ни одного просветленного. Кое-кто говорит, что все-таки есть, но скрываются. А еще говорят, что кур доят.
Перефразируя слова Чарльза Буковски, скажу, что у меня больше веры в сантехника, чем во всех этих просветленных. Сантехники хорошо работают. После них гавно течет как надо  http://bestsmileys.ru/sati03004.gif

0

87

Лиора написал(а):

уважаемый Путник, будьте так любезны и расскажите какова правда нашей реальности.. очень, очень интересно.

человек по определению ленив , глуп и подл . Вся история его эволюции - это горы трупов , убитых собратьев ради каких то мифических или эфемерных идей , придуманных в оправдание своих же действий . Назовите при меры в дикой природе , когда теплокровные убивают просто так , ради забавы , а не ради выживания .Человеческая самовлюбленность заставила человека придумать сказку о равенстве создателю , дабы потешить собственное самолюбие , и не более . В общем , более скверного создания природа еще не придумала . Стоит просто глянуть , как мы со своим домом поступаем . Человечество - вирус , смертельная болезнь . Чума ..

0

88

Лиора написал(а):

почему так считает Путник.. не знаю.. он не аргументирует.. а жаль.. хотелось бы знать его мнение.

Если требуется аргументация , то либо я не готов озвучивать идею , либо читающий принять ее . Но это не важно . Просветление - миф . Просветленные , которых вы считаете таковыми , только потому , что кто то брякнул о них подобное определение , а остальные тут же подхватили и кивают головами в унисон согласия как болванчики . Если рядом с вами есть проф психотерапевт ( не путать с психологом или психоаналитиком  :D ) попросите его поставить диагнозы личностям , которые для вас якобы просветлены

0

89

Путник написал(а):

человек по определению ленив , глуп и подл . Вся история его эволюции - это горы трупов , убитых собратьев ради каких то мифических или эфемерных идей , придуманных в оправдание своих же действий . Назовите при меры в дикой природе , когда теплокровные убивают просто так , ради забавы , а не ради выживания .Человеческая самовлюбленность заставила человека придумать сказку о равенстве создателю , дабы потешить собственное самолюбие , и не более . В общем , более скверного создания природа еще не придумала . Стоит просто глянуть , как мы со своим домом поступаем . Человечество - вирус , смертельная болезнь . Чума ..

Человек - прекрасное творческое создание, которое, обладая огромным творческим потенциалом, попало в ловушку страха и собственных мыслительных процессов, основанных на страхе смерти, а не на творчестве и вечности. Тут посочувствовать можно и напомнить людям, что они творцы, а не жертвы.
Не унывай, Путник. Каждая твоя мысль и эмоция создает твое тело и его состояние. Все не так мрачно как ты видишь. Если смотреть сердцем и 3 глазом одновременно, то картина прекрасная складывается. Желаю тебе воспрянуть Духом и увидеть человечество совсем в ином свете. И себя тоже.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

+1

90

Тёма написал(а):

Каждая твоя мысль и эмоция создает твое тело и его состояние

..........Ох как же точно ты сказал Тём......)) http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » ПРОСВЕТЛЕНИЕ - ПРОСВЕТЛЕНИЕ ЛИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно