__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ПОРОГ В ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ ЖЕНЩИНЫ


ПОРОГ В ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ ЖЕНЩИНЫ

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Margo написал(а):

Юрочка....это я знаю..!!

Я тоже это знаю.

Margo написал(а):

Но поверь, мало таких мудрых мужчин, как ты, который всё видя, понимая, но при этом позволяет этому случаться...

Так же не все женщины такие как ты, раз и ты эзотерик.

0

62

Маргуша, за посты +10! Написано сильно, блестяще и очень по-женски!   :cool:  (Интересно наблюдать, как выплёскивается несомненная твоя литературная одарённость в некоторых постах  :)). И ещё... Есть ощущение, что сам твой пост (большой, где ты отвечаешь на первый вопрос Павла) доказывает справедливость того, что в нём написано.   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

+1

63

Герберт написал(а):

Маргуша, за посты +10! Написано сильно,

Вот я тоже почувствовал открытость и искренность.

0

64

Margo написал(а):

Дорогие Учительницы.........Простите ради бога если этим постом сделала обобщение...........
Каждая из нас уникальна.......и у каждой "свои приёмы"..

Марго, прекрасно. Однако это только часть правды - не более 25% - как всегда, нет такой женщины, которая раскрылась бы перед мужчиной полностью.

Margo написал(а):

"Власть" женщины над мужчиной основана на полной уверенности женщины, что она знает и умеет делать в жизни всё лучше, чем мужчина.......Вот просто уверенность в своей правоте.. 
Женщина, даже самая глупая - по сути внутри себя ловка, умна, практичнее, интуитивнее.......И она всё равно не глупая, может знаний, образования меньше, но натуральную умность - у неё не отнять.. 
Единственное плохо, так это то, что у некоторых представительниц женского пола - мало снисходительности к мужчинам...

Практика показывает, что так оно и есть. По структуре как тела, так и сознания, женщина сложнее мужчины. Следовательно, воссоздать себя (Женщина рождает женщину) или более простую систему (женщина рождает мужчину).
Ещё Винер сформулировал этот закон - сложная структура может воссоздать аналогичную по сложности структуру (Ж->Ж) либо менее сложную структуру (Ж- > М). Однако это тупик - структура должна усложняться, а по этой схеме развития нет.
Для этого сделано - в женщину загружена вся информация накопленная женщинами и фактически с 5 до 17 лет женщина учится ей пользоваться. (У женщины есть готовые рецепты на все случаи жизни - умей только извлечь и воспользоваться.)
Мужчина вынужден всю жизнь учиться и около 40 лет уровень его сознания достигает уровня сознания женщины и он может жить своим умом. Фактически после 40 лет мужчина начинает осваивать новое, которое и поглощает женщина, откладывая в архив. Однако опять же по закону, сформированому Винером, более сложная система требует более мощного контроля - именно поэтому вся жизнь женщины окутана всевозможными табу, обычаями и ограничениями. Женщины, вырвавшиеся из-под этого контроля обречены на уничтожение. (Бизнес-леди, артисты, гетеры, "не родись красивой, а родись счасливой" и т.д.)
Тогда возникает следующие вопросы:
4. Уровень и объём загруженной информации в женщину определяет её статус и место в иерархии женщин. Как определить уровень загруженной информации, методика извлечения этой информации и спорсобы реализации её в реальности мира?
(Фактически это попытка определить судьбу женщины отталкиваясь от объёма загруженной информации)

Отредактировано Павел (18-09-2011 20:18:54)

+2

65

Павел написал(а):

4. Уровень и объём загруженной информации в женщину определяет её статус и место в иерархии женщин. Как определить уровень загруженной информации, методика извлечения этой информации и спорсобы реализации её в реальности мира?
(Фактически это попытка определить судьбу женщины)

Павел........по моему уровень и объём загружённой инфы в женщину - напрямую зависит от её ментального капацитета и от внешней среды обитания....
А насчёт иерархичности.....Вот знаешь, как то мне не вяжется эта идея........Существует ли она вообще....?
Ну конечно среди женщин есть некая шкала от стервочки-царицы до неуверенной в себе прыщавой библиотекарши, но эта условная шкала, которую так же можно применить и по отношению к мужчинам..(от слесаря до харизматичного президента)...

К тебе вопрос Павел......Для чего извлекать из женщин загружённую инфу.....и как можно её вообще реализовать..?
Ведь это ни какое-то конкретное знание, это скорее умение приспособиться к любой ситуации........выжить самой и продолжить себя в детях.......)женщина как бы биологическое файлохранилище..и ты сам знаешь, что Х - хромосома -по размерам, и по количеству генетической информации многократно превышает своего хлипкого спутника -Y..........)) Это просто дано Павел....может Боженькой, может ещё чем-то неведанным.........
........
Мне просто пока неясна конечная цель твоих исследований.. :dontknow:

+1

66

В женщине, агрессия внутренняя, снаружи красота, внутри острое.
Как дикая кошка.
В мужчине агрессия снаружи, внутри красота и свобода.
Как волк.
))))
Очень часто, женщины не осознают свою внутреннюю хищную природу.
Очень часто мужчины не осознают свою внутреннюю красоту и свободу.
)))
Тогда женщины, становятся слабыми, как домашние кошки.
А мужчины, ищут хозяина, как собаки.
)))

+1

67

Ваня написал(а):

В мужчине агрессия снаружи, внутри красота и свобода.

Ваня написал(а):

Очень часто мужчины не осознают свою внутреннюю красоту и свободу.
)))

Ваня написал(а):

А мужчины, ищут хозяина, как собаки.

Гениально Ванчи...........!!!
(Прости, что выделила части поста только о мужчине.......Просто я как женщина - знаю, что то, что ты написал - именно так..! http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

68

Margo написал(а):

Гениально Ванчи...........!!!

Спасибо.)))
Это приятно.))

0

69

А мне кажется, баба проще и естественней и проще мужика. Она по большей части смотрит в землю, а не в небо. Она считает припасы, а не перспективы. Она думает о детях, а не о наследственности........

+1

70

Никлюд написал(а):

А мне кажется, баба проще и естественней и проще мужика. Она по большей части смотрит в землю, а не в небо. Она считает припасы, а не перспективы. Она думает о детях, а не о наследственности........

Ник.....это ты так написал........или исходя из личного опыта..? :) И можно ли это всё обобщить..?

0

71

Margo написал(а):

это ты так написал........или исходя из личного опыта

написал. из опыта. и не только.
Что значит обобщить?

0

72

Никлюд написал(а):

Что значит обобщить?

То что ты написал,.. это в общем...? Касается всех женщин.?

0

73

Ну ежели АБАБщить - Рождённый ползать - не лезь на взлётную полосу!

Отредактировано Триглас (18-09-2011 23:21:43)

0

74

Триглас написал(а):

Рождённый ползать - не лезь на взлётную полосу!

Мой любимый афоризм кстати.....! Он касается особей обоих полов..!

0

75

Margo написал(а):

Мне просто пока неясна конечная цель твоих исследований..

А как называется тема? И открыл её не я... Я просто пытаюсь применить простенькую методику пошагового исследования предложенной темы... И кое-что выяснили...
Скажи, а разве тебе не хотелось разобраться со своим архивом, получив возможность изучить его своим сознанием?
А может ваши архивы находятся непосредственно в "Хрониках Акаши" и на уровне подсознания в вас зашита технология доступа к этому архиву? 
Приведу пример из своей практики. 1978г. Лаборатория Винчуноса - занималась под крышей общества им. Попова исследованием магии, парапсихологии и всего подобного. В ней установили лазар - предполагалось, что экстросенсы своей энергетикой смогут воздействовать на луч лазора. Из всей лаборатории только у одного, самого сильного это получалось.
Как-то я пришел пораньше и включив лазар, решил с ним поработать. Провозился полчаса - без результата. А так как в это время у меня был роман, расслабившись, я стал вспоминать особо горячие моменты наших встречь - и вдруг о чудо, луч лазара среагировал. Уже целенаправленно активизировав Садхвистану и добился устойчивой реакции. Хватаю из коридора какого-то мальчишку, пребую от него - "Представь, что ты общаешься с женщиной" и о чудо, луч лазара среагировал.
Т.Е. была нащупана методика воздействия на луч лазара. Это был фурор.
Так и здесь - если вы сможете работать с "Хроникой Акаши", а потом и нас научите...

Отредактировано Павел (19-09-2011 00:26:43)

+1

76

Павел написал(а):

расслабившись, я стал вспоминать особо горячие моменты наших встречь - и вдруг о чудо, луч лазара среагировал. Уже целенаправленно активизировав Садхвистану и добился устойчивой реакции

Павел, не знаю вообще-то.. :dontknow: .....Но возможно твои эротические фантазии, которые были пропитыны сильной сексуальной энергией, как то срезонировали с лучом лазера.. И  возможно создался особый спектр излучения, который в свою очередь подошёл как ключик к замочку и лазер активировал свою работу........
И ещё хотела уточнить........ В каком волновом диапазоне работал лазер и какова была его мощность..? И как вообще реагировал лазер :question:
........
А что, активизация Свадхистаны была как цель проникновения в Хроники..?

0

77

Margo написал(а):

активизация Свадхистаны была как цель проникновения в Хроники

Я привёл пример с лазаром как нахождение технологии управления частотой лазара. Частотный диапазон и мощность не существенны. Это всего лишь пример.
Просто было высказано предположение:
1. Объём информации, которую женщины получают в готовом виде, слишком велик, чтобы находиться в голове
2. Так как при беременности, женщина через матку черпает энергию непосредственно из энергетики Земли
3. Было высказано предположение, что и информация по выживанию хранится вне головы женщины
4. А так как принято называть общее хранилище информации называют "Хроникой Акаши", то есть продположение, что родовая женская информация есть часть "Хроники Акаши".
А так как женщина имеет каждодневный доступ к своей родовой информации, то эта методика подобна доступу к "Хроникам Акаши".
Именно поэтому, мне крайне любопытно разобраться как с методикой доступа женщины к своей родовой информации, так же и найти методику доступа к "Хроникам Акаши".

0

78

Павел написал(а):

Именно поэтому, мне крайне любопытно разобраться как с методикой доступа женщины к своей родовой информации, так же и найти методику доступа к "Хроникам Акаши".

Павел.......ты думаешь, что какая нибудь женщина осознаёт сей факт..? Факт, что у неё есть доступ к Хроникам..?

0

79

Марго, просто нащупывается дорога к очень серьёзным проблемам. Получится или нет, это неважно, главное иметь достойную цель...
Не у меня, так у кого-нибудь другого получится...
А попробуй продставить, если удастся получить доступ к "Хроникам Акаши" - мы будем знати Правду о событиях прошлого, движущих силах и Целях...
Инструмент воздействия на эти процессы есть, нужна обратная связь о реаьных событиях, происходящих на Земле...

0

80

Павел написал(а):

мы будем знати Правду о событиях прошлого, движущих силах и Целях

Павел, к сожалению я не смогу наверное тебе в этом помочь.....Нужна женщина с недюжими медиумными способностями........Возможно таковыми обладают Света-Фаир или Лия..... Я лично в этом смысле заземлена...... :dontknow:

0

81

Марго, не бери в голову... Слово произнесено, а дальше посмотрим - если эта задача актуальна для эгрегора, само всё образуется...

0

82

Павел написал(а):

Марго, не бери в голову... Слово произнесено, а дальше посмотрим - если эта задача актуальна для эгрегора, само всё образуется

Я тоже так думаю.!........Всё случается вовремя....... Вселенная приняла заказ дать ответ на вопрос.. :)

0

83

Кое-какая дополнительная информация.
Это было в 1990г., в Киеве, когда мне пришлось заниматься снятием магических кандалов с Лысой горы. Со своей знакомой, очень сильным сенсом Тамарой, пошли около 10 часов вечерв на фундамент Десятинной церкви. Там же рядом был круг от капища. А мне нужно было получить ответы на некоторые вопросы.
Тамара встала в центр капища, я сел на один из камней ограждения. Она стала медитировать, но никак не могла выйти на нужный уровень.
Я выдал ей порцию энергии и её вынесло в слой стихов. Она тут-же начала читать стихи - очень ничего. Ещё порция энергии вынесла её в слой музыки - она даже замерла от восторга. И только в третий раз её вынесло в нужный слой, где удалось поговорить.
Я не знаю куда мы попали, но похоже это были слои "Хроники Акаши".
Собственный запас личной энергии Тамары + определённые порции мужской энергии = вывело женщину в слои "Хроники Акаши".

Отредактировано Павел (19-09-2011 19:14:33)

+1

84

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Женщины понимают других женщин в общении, работе, дружбе, в ЛОГИКЕ?

Юрчи.......это самое глубокое заблуждение, которое подтвердит любая женщина положа руку на сердце.....или хотя бы утвердительно промолчит..
....
Женщины как нельзя лучше понимают друг друга, ибо их суть едина..! Они незаметно выслеживают друг у друга приёмы обольщения....(ну кого..сам понимаешь.. :whistle: )
Женщины были, есть и будут - вечными соперницами.....даже самые близкие родственники - мать и дочь - никогда не могут поделить сферу влияния на любимого мужчину (отца и мужа),...бо каждая из них будет своими способами- тянуть его за рукав в свою сторону, при этом внутри себя косясь и фыркая друг на друга..)) да-да......!это так.! :dontknow:
......
В этой реальности существует ярко выраженная половая полярность....БИ- Гармония отсутствует,...посему так видима проявленная вечная межполовая борьба......
О позитивном "0" - человеки даже думать не могут....), ибо почти полностью отождествились или с Ян или с Инь полярностями........ А вот почему это так....Это уже другая тема..

0

85

Павел написал(а):

Я не знаю куда мы попали, но похоже это были слои "Хроники Акаши".

[взломанный сайт]  Ну а куда же ещё..! Туда,..куда заказали..! ;)

0

86

Margo написал(а):

Женщины были, есть и будут - вечными соперницами.....даже самые близкие родственники - мать и дочь - никогда не могут поделить сферу влияния на любимого мужчину (отца и мужа),...бо каждая из них будет своими способами- тянуть его за рукав в свою сторону, при этом внутри себя косясь и фыркая друг на друга..)) да-да......!это так.!

[взломанный сайт]  Наверное, это всё-таки чрезмерное обобщение, Маргуша.   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif Биологическое начало в женщинах сильнее, чем в мужчинах, но не до такой же степени... А это чистая биология.

0

87

Margo написал(а):

Они незаметно выслеживают друг у друга приёмы обольщения..

Margo написал(а):

Женщины были, есть и будут - вечными соперницами.....даже самые близкие родственники - мать и дочь - никогда не могут поделить сферу влияния на любимого мужчину (отца и мужа),...бо каждая из них будет своими способами- тянуть его за рукав в свою сторону, при этом внутри себя косясь и фыркая друг на друга..)) да-да......!это так.!

Нет..не для всех..а только для людей с низкой самооценкой...и тех кто не знает что сам творит свою реальность...

0

88

Герберт написал(а):

Биологическое начало в женщинах сильнее

Правильно, биология..!!! Вот она и рулит.......Вечная борьба за самца.....)) За самый лучший, сильный, способный и лакомый  кусочек, который женщине может дать выносливое потомство........и сделать её Род сильнее..!

0

89

Margo написал(а):

Правильно, биология..!!! Вот она и рулит.......Вечная борьба за самца..

Рит..ты борешся за самца?

0

90

Анюта написал(а):

Рит..ты борешся за самца?

Больше нет.......... !!  :D Уже отвоевала..!   ;)   :rolleyes:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ПОРОГ В ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ ЖЕНЩИНЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно