__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ПОРОГ В ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ ЖЕНЩИНЫ


ПОРОГ В ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ ЖЕНЩИНЫ

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Путник

но при этом как остервенело некоторые давочки рвутся к власти . становясь при этом просто образцом циничности , без принципности и многих других "достоинств"

Таких лично не знаю. Но было бы нелогично предполагать, что таких вообще нет. Значит, они приняли правила мужской игры. Да и мало ли, как их жизнь к этому привела...Такие исключения как-раз и подтверждают правило о бессмысленности власти и её достижении для женщин.  Ведь 95% стоящих у власти - мужчины.
Сколько было женщин в мировой истории, объявивших войну другому государству, зная, к чему это приведёт, зная цену сиим действиям?

0

152

goldy написал(а):

Сколько было женщин в мировой истории, объявивших войну другому государству, зная, к чему это приведёт, зная цену сиим действиям?

для чего им это . если можно вести необъявленную войну с собственным народом ?

0

153

goldy написал(а):

.Люди ведомы..и не всегда в положительном смысле этого слова.

вы правы.
все ведомы.даже в эту минуту.

а я прошу-САМИ думайте и результат?
Порог в развитии Женщин..
а кто их вынашивает,тех кто этот порог видят и говорят.
Но самое смешное..что в перво человеке не было женщины..но в сыне то..в анса и женщина и мужчина одновременно,так о чем всегда идет спор?Кто придумал этот спор? Не Католическая ли церковь? Кто стоит ЗА ней?
Библия чья работа,об Адаме? Чей экперимент был с Бальзамама и коллайденра,когда у человечества СНЕСЛИ практчиески все планы бытия и тела??
все так спорят со мной ничего не ведая, и не задавшись вопросом ПОЧЕМУ у нас ,пусть даже как они считают 7 тел?? а вот работает толко два..Одно физическое-исполнитель  второе  в  промежности-властелин,обратите внимание на взгляды людей,никто не смотрит в глаза друг другу.. все смотрят вниз.. я наблюдала за этим достаточно долго,чтобы осознать и найти ответ и я нашла..
но промежность стоящая у власти не даст..пока не даст .. объяснить..будет визжать находить причины тупоумия делать человека винтиком,при этом активно за него держась, ибо роботы не дадут им энергию.. и толкьо человек-генератор энергии может ее дать.Человек.никакой космос не будет существовать без человека.НИКАКОЙ.Не смешите, а помыслите..
Вы умерли..что существует для вашего тела.. и для ваших родственников существуете ли вы??? вы им будете стучаться в мозги,но мозг то внутри черепной коробки ТЕла.. так где мы все живем??Космос где находится???!!! кому вы постучитесь,если у вас нет тела???
но тело откуда-то растет?  вот так сотворяется круговорот.. но и круговорот не может быть НАД Человеком..

0

154

Путник
Ты думаешь, женщины ведут необъявленную войну?
Тебе домой, не страшно возвращаться?) Вдруг потравят.....
http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif 
звёздочку тебе в знак ободрения....)
Мы хоть и ведём сегодня вечером диалог, но надеюсь я не повлияю на дальнейшее подсознательное укоренение в тебе этой заговорщеской мысли..

0

155

ВЕГА написал(а):

а кто их вынашивает,тех кто этот порог видят и говорят.

Если интерпретировать это на духовный уровень, отойдя от физического восприятия рождений биологических оболочек, то мы увидим, что женщина, это душа. Мужчина, это тоже душа.
Кто их вынашивает? души то?
И тут мы попадаем в тонкие сферы, где нет таких условностей, как женское и мужское. А есть понятие как ЕДИНОЕ.

0

156

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

А есть понятие как ЕДИНОЕ.

Юрчи, вот хотела спросить...На эзотерических форумах очень часто и много пишут о ЕДИНОМ...и у каждого свое понимание этого понятия........Так что такое - Единое..? Как понимать этот термин... и как ты его лично понимаешь..? :question:

0

157

Девочки, нашёл прикол:

Ищу любовницу мужу
(iz ineta) развернуть

Вот уже месяц я ищу своему мужу любовницу. Нет, я вовсе не сумасшедшая, более того, у меня прекрасная семья, которую я совсем не желаю разрушать. Но я глубоко убеждена, что наличие любовницы у моего супруга стало просто необходимо.

За долгие годы совместной жизни он разленился. Наш секс стал похож на рутину. Я и до этого не могла сказать, что имела в постели льва, но по крайней мере, он старался. Думаю, случись у него роман на стороне, это могло бы вернуть нашу прежнюю страсть, да и его подучить, ведь для молодой и красивой стараться придется по-любому.

Опять же, ежевечернее пивко и диван сделали из моего прежнего красавца пузатого дядечку, которого пинками не выгонишь в спортзал или вынести мусор пешком, а не на машине. Если у моего мужа будет любовница, ему придется похорошеть и подтянуться. А пользоваться этим буду я.

Его уже пять лет не повышали по службе и зарплата перестала казаться мне достаточной. Мотивировать его как-то взбодриться и начать пробиваться вверх, мне не удается. При наличии любовницы ему просто придется все время быть успешнее и успешнее. Это ж не жена, ее удивлять и восхищать надо.

Наши вечера стали похожи друг на друга. А я тоже хочу и сходить куда-то, и даже погудеть с девочками. Если у мужа будет любовница, у меня будет свободное время, которым я смогу распорядиться как хочу.

Опять же, муж у меня не последняя скотина, поэтому из чувства вины будет делать мне подарки и даже ездить к маме без истерики. Любовница делает мужчину кротким, уверена. Да, коварно и эгоистично, но если для того, чтобы я наконец стала ходить в шубе вместо пуховика, нужна молодая соска - я не против, мне не жалко.

К тому же, он наверняка станет заботливее относиться к детям. Да, любовница очень полезна тем, что вызывает в мужчине чувство вины.

Ну и наконец, мне кажется, что мне и самой не хватает драйва. Может, похудею на пять кило, может, сменю домашний халат на эротичный пеньюар. А может возьму и рожу третьего. В конце концов, разве какая-то малолетка со мной сравнится? А чтобы он не забывал об этом, ему просто необходимо периодически напоминать.

Ищу любовницу для мужа. Есть желающие ?

0

158

Павел написал(а):

Ищу любовницу для мужа

Ну и что тут такого...)) ??
Я лично уже лет 10 предлагаю своему партнеру найти какую нибудь женщину для встреч и возможной любви, (в моей ячайке в этом отношении абсолютная свобода),..но он бродяга ленивый до жутиков,.. и сам это признает,..посему и не хочет...
Говорит, что ему лень этим заниматься... :dontknow:

0

159

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Мужчина, это тоже душа.

http://ramta-ezoterika.ru/i/blank.gifhttp://michele02.free.fr/paysage..jpg

Мужчина милый Юрчи- это Высший ДУХ!!!
ДУХ и станьте им-ВЫСШИМ, а не в низшем понимании и не ищите ПОРОКИ!!! Ищите Красоту и Прекраасное.
ТТогда исчезнут споры.Зачем мне спорить с тобой,если ты Прекрасен и я тоже..зачем унижаете??Что ты получаешь от  распинания меня постоянно?
Сколько это уже длиться? помысли.Иногда мыслить надо Духу.. чтобы понять что его,ЕГО ДУХА МЕЧТА стала МАТЕРИАЛЬНЫМ ПРОЯВЛЕНИЕ В ВИЖЕ ЖЕНЩИНЫ!!
ЕГО ЖЕНЩИНЫ!!! ЕГО ДУШИ! ЕГО МЕЧТЫ!

Вот так все просто..Философы..
Будьте Высшими Практиками хотя бы в мысли.. и тогда наверняка,вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке..
С Голубого ручейка,начинается река..ну а ДРУЖБА?? начинается с улыбки!!!!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/68/19/68019290_1292657106_446a0dd49ff4c85b5422489ba43d414e.jpg

0

160

Очень красивые виды природы. Спасибо, Вега!  [взломанный сайт]

0

161

Тёма

Я тебя ЛЮБЛЮ!
Ты вспоминай свои просторы,просторы РОДИНЫ своей! её леса,поля и горы и станет там  всё красивей!ТЫ! Человек! Ты Властелин! ты можешь Родине помочь!Набраться Света ,больше Сил и все проблеммы превозмочь!
http://nature.1001chudo.ru/russia_864_gallery.html?show=Geiz1.jpg
http://nature.1001chudo.ru/pic/full/Geiz3.jpg

0

162

ВЕГА написал(а):

Тёма

Я тебя ЛЮБЛЮ!
Ты вспоминай свои просторы,просторы РОДИНЫ своей! её леса,поля и горы и станет там  всё красивей!ТЫ! Человек! Ты Властелин! ты можешь Родине помочь!Набраться Света ,больше Сил и все проблеммы превозмочь!

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

163

Марго написал(а):

Я лично уже лет 10 предлагаю своему партнеру найти какую нибудь женщину для встреч и возможной любви, (в моей ячайке в этом отношении абсолютная свобода),..но он бродяга ленивый до жутиков,.. и сам это признает,..посему и не хочет...
Говорит, что ему лень этим заниматься...

0

164

Карина написал(а):

Конечно, женщина уже с рождения является более духовным существом..

"Конечно" по сути - "ограниченно" :)

goldy написал(а):

fedich

    Порог не существует, если женщина не застревает в абсолютизации своей женской формы.

Порогов нет.
А развитие происходит, когда идёшь.

Когда человек за что-то зацепляется внутри, это становится его порогом. Для многих женщин порогом становится то, о чем я сказал в цитате.

ВЕГА написал(а):

Женщина всегда Цельная.

Среднестатистическая женщина целостна локально, в пределах витального плана, ассоциируя себя с витальной душой, которая управляема витальным эго. Поэтому такая женщина все проецирует на себя и не может перейти в состояние отстраненного наблюдателя, необходимое на следующем этапе духовного развития, начиная с ментального плана и выше.

0

165

Марго написал(а):

Так что такое - Единое..? Как понимать этот термин... и как ты его лично понимаешь..?

Есть интерпретация как ты во всем, и все в тебе. Только сознанием это трудно понять, и люди обычно узко берут, в пределах своего окружения. Не включая туда все планы бытия, не только физического, но и духовного, и многомерного, которое обращается в единое, но множественное и цельное. Это мазги на бекрень, что бы понять, не говоря, что бы ощутить и почувствовать. Это по человечески называют парадоксом. Но даже само понятие "парадокс", это опять таки людьми сужается до восприятия физики.
Вот у меня несколько дней назад, в результате эксперемента, который советовала подруга с параллельного форума, опять произошла какая то подключка, которая дала обратный результат, к которому мы стремились. Вместо "найти себя, внутри себя" и определить дом своей души, находящийся в моем теле, у меня произошел выброс во вселенную. В принципе я и находился там, притом в постоянном ощущении и состоянии. Но проявился новый для меня фактор, для познания. Я там увидел направленный мощнейший Свет, шедший в мою сторону. И создалось впечатление, что он может меня либо сжечь, либо поглотить. Вот что это было????
А ответ был, что это Я!
Так кто я?
Вот я тогда и создал тему, в которой хотел по этапно, с вашей помощью попытаться разобраться во всем. На своем примере. Хотя думаю вряд ли, кто из вас прошел это. Может если Ванек? Он у нас астральщик.
А если этот свет, это Я, то какая часть меня, была мной увидена?
Короче вопросов в познании еще много.

0

166

ВЕГА написал(а):

Мужчина милый Юрчи- это Высший ДУХ!!!
ДУХ и станьте им-ВЫСШИМ, а не в низшем понимании и не ищите ПОРОКИ!!! Ищите Красоту и Прекраасное.
ТТогда исчезнут споры.Зачем мне спорить с тобой,если ты Прекрасен и я тоже..зачем унижаете?

ВЕГА написал(а):

Что ты получаешь от  распинания меня постоянно?

Валя, вот посмотри, как ты написала начало своего поста... Какую прекрасную красоту выложила в картинке...
Ну разве можно за это корить и упрекать человека?.... Нет конечно. И я буду только рад, таким твоим проявлениям.
Есть в тебе красота. Есть в тебе и Любовь.... Но почему ты их прячешь за ширмой страха и войны?
Так проявись как Любовь и красота, а не дергайся по своей полярности, от положительного к отрицательному. Мятежная и потерявшаяся ты душа. Заблудшая в самой себе.
Кто ты... Прелесть и Любовь?  или злоба и ненависть к не совершенному?
Картинка; "Идет Весна... и за ней шлейфом, расцветают цветы, деревья просыпаясь проявляют свежую, активную зелень... Раздаются трели счастливых, радующихся теплу и Свете птиц... Весна идет! Счастье и радость она несет!...................................... Нет в ней войны и страха..., в этом СОСТОЯНИИ ТВОРЯЩЕЙ ВЕСНЫ."
Что я могу?..... Могу только пытаться дать себе творящее, а не разрушающее сознание Творца. Дать свою Любовь. Валя, стань Любовью...Стань творцом Любви и радости сознанья. Стань Собой!... Скинь маску ненависти и лжи. Ведь внутри ты не такая. Поверь мне.

ВЕГА написал(а):

Вот так все просто..Философы..
Будьте Высшими Практиками хотя бы в мысли.. и тогда наверняка,вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке..
С Голубого ручейка,начинается река..ну а ДРУЖБА?? начинается с улыбки!!!!

Вот и я о том!
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11832.gif

0

167

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

. Нет конечно. И я буду только рад, таким твоим проявлениям.
Есть в тебе красота. Есть в тебе и Любовь.... Но почему ты их прячешь за ширмой страха и войны?

Юр, Приветствую тебя в твоих Светлых Мыслях!Пусть каждоминутно в тебе сияет великое чувство Любви!
Так есть и было и так Будет!

В каждом есть и каждый прячет..
пойми..все сбрасывают вглубь.. и глубь в нашем теле-нервная система.. Симпатическая- это от половинки и ПАРАсимпатическая- это от челого..НагВаль или Гермафродит или Андрогин..
не суть в словах,но мир сей..
МИР СЕЙ СЛОВОМ сотворен..
Отсюда и прошу вас прошу и прошу- Думайте О ЧЁМ вы думаете!!!
Очистите свой Мысленный диалог с самим собой..
Станьте чище внутри себя и полюбите  и то и другое..

СЕБЯ Любить Любовь дана,
Для Счастья всем она нужна..
а коли мы все есть ОДНО,то и ЛЮби и верх и дно!

Любовь все  страхи рассеивает.. потому что СТРАХ это нижняя версия самой же Любви!

И когда повышается скорость осмысления,не споры становятся кредо, а соединение противоположностей и затем они отпрянывают друг от друга и идут рядом!РЯДОМ, а не напротив..
А у нас в мозгах у вссех прога,что НАПРОТИВ.. и если вы начинаете осмыслять это слово На ПРОТИВ! что получается?

вот и проявился лозунг:
Единство и БОРЬБА!!!!  ПРОТИВО положностей..которых нет.Есть единое целое..Единое..Он и Она рождающее ОНО,которое несет в себе уже ТРИ составляющие..
Затем он встречает такие же три они рождают .. 12.. да,прогрессия в удваивании, заме  каждый из 12  а их всего то ДВОЕ!!! (вот подвох мертвой математики)
они удваиваются и рождают.. 144 нет..тут и происходит ошибка..Выброшена ДУША..ДУша прекращает себя возрождать..Почему?
а когда двое рождают третье,оно САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ существо! и имеет  такую математику:
1+1=3..

а что в вашей математике?
1+1=2..
исчезла одна составляющая и постоянно теперь идет борьба.. каждый не желает быть исчезнувшим..
так все просто...

0

168

Ну вот, опять бред понесла. Ну что неужели ты не можешь без этого?
Вон, Ваня... он астралит чувствованием. Не каждому, но его можно понять, перейдя на его уровень восприятия. Но у тебя... ты уж извини... Опять искажения, опять все поперепутала, и осадила в физическом. По этому могу сказать, что нету ничего, о чем ты пишешь. Это только плод твоего... именно твоего воображения, или ощущения.
Все есть чисто, ровно, гладко и истинно. А у тебя одни рытвины да ухабы.

0

169

Юрочка,... нет бреда..!!! Есть только Валино восприятие..! :)
Плиз,.. ребят....Попробуйте не оценивать прочтенную инфу, ну а если уж без лейблов вам тяжело обойтись, то хоть про себя там,.. в котомочку.. :)

0

170

Аккумулируя всё вышесказанное, приходим к выводу, что основное назначение женской инстанции в проводимости творческих жизненных энергий и их дальнейшего развития.

0

171

Chet Desmond написал(а):

Аккумулируя всё вышесказанное, приходим к выводу, что основное назначение женской инстанции в проводимости творческих жизненных энергий и их дальнейшего развития.

........... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]

0

172

аЙДА, ЗЕМЛЮ СПАСАТЬ, а?
Без Вали скушно стало... А ей есть и поддержка нынче....

0

173

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

аЙДА, ЗЕМЛЮ СПАСАТЬ, а?

Дать ссыль туда где Валя..? http://bestsmileys.ru/sati03004.gif   

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Без Вали скушно стало

Эхх Юра......жены твоей сейчас на тебя нету.. ^^ айя-яй..!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ПОРОГ В ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ ЖЕНЩИНЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно