__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » ГЕН СТАРЕНИЯ?


ГЕН СТАРЕНИЯ?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Михаил написал(а):

вот по моим прикидкам сначало месяцев шесть восемь, забиваешь в подсознание, потом перепрограмирование идёт гдето лет семь восемь

млиииин......так я это всё.. УЖЕ "правильно" делаю....!!!!! http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

32

ZAGA? написал(а):

лиииин......так я это всё.. УЖЕ "правильно" делаю....!!!!!

Чем проще тем путь короче, хоть и трудней, треннинг то установится, но старая програмаа останется, ты будешь верить, а в подсознании старая программа нет. Это как семя в почву кидаешь, так вот бросить в подсознание(загнать), а дальше как в жизни поливать надо, удобрять, устоять против морозов и засух. Но тут чем больше внимания, тем больше энергии идёт к хм, тому что ты выращиваешь внутри.

0

33

Михаил написал(а):

Это как семя в почву кидаешь, так вот бросить в подсознание(загнать), а дальше как в жизни поливать надо, удобрять, устоять против морозов и засух.

Миш, про удобрения и полив расскажешь.? [взломанный сайт]   :question:

0

34

ZAGA? написал(а):

Миш, про удобрения и полив расскажешь.?

Ну например вчера я актевировал тренинг, тоесть дело пошло. сходу отреагировало подсознание страхом ( а я о нём уже и думать забыл), и сходу влип по полной получив весь спектр ощущений,, гнева страха, неверия. Но сначала была огромная радость на чисто физическом уровне и мне пришлось прекратить. Понимаешь у меня осталось пара болячек и они резко стали отступать и дальше я понял, что скорее всего я сначала обрету просветление и тогда бессмысленно будет думать о бессмертии вообще. Все сиптомы пошли умирания и бешенства эго. А когда приходит просветление, то есть попадая в центр все привычкы эга смерть бессмертия вся эта говорильня перестаёт быть значимой. Я это знаю, потому что имею такой опыт. Всё то чем мы здесь трём в сущности ерунда. Мы можем всё что угодно говорить друг другу, но без действия мы будем тереть об этом вечность. Что у нас есть сознания мысль, тело(начнём с этого) это просто инструменты, которые мы сейчас и превращаем в вечность. Я тебе скажу даже больше, чем рамта, вы можете забрать с собой свои особняки и замки и поставить их в любой точке бытия. Только с просветлением ценность всего этого улетучивается. Ну зачем духу замок или автомобиль. Вообщемто большинство просветлённых так и поступало, когда твоё сознание перестаёт зависить от тела, всё, интересы тела начинают уходить, больше энергии идет к духу на его развитие. Это и есть та самая проблема о которой я тебе писал где то тут. Ты перейдя барьер уже не можешь быть наполовину. Пока преоблодало эго больше заботят одни проблемы, а представь что возобладал дух? Ему все заморочки эго до лампочки. И эго умрёт всёравно если будет мешать. Ну по аналогии примерно как ты интересуешся своей машиной пока она возит, стоит ей износится ты берёшь другой.

0

35

Михаил написал(а):

Миш, про удобрения и полив расскажешь.?

Пока дух не обретёт опыт вождения эго всегда будет страдать. Ну представь у тебя скафандр да ещё работающий на десять процентов, пока освоишь все сто сколько их поменяешь. А потом неизвестно нужен он тебе вообще и зачем. Здесь вся эта говорильня идёт лишь по одной причине вы непомните кто вы на самом деле есть И я это точно знаю иначе всех этих разговоров не было. Ты же читала мой стих (когда ты вспомнишь ктоты есть ненужно будет больше смерти ну и т.,д.) На самом деле всего того что тут понаписали и не надо чтобы жить вечно. Всего лишь принять вечность в сознание, то есть все и БЕЗ ЦЕНЗОРА-ЭМОЦИЙ человеческих и всё. простое действие Правда если в эго слишком много условностей вечность порвёт тебя как тузик грелку. Мне интересен экперимент возможноли бесмертие при не соблюдении определённых условий, просветлённым стать не проблема, проблема! эго оставить таким какое оно есть. энергии один фиг сметают всю шелуху. Бесмертие есть как и смерть, интересен лично мне опыт определённого характера.

0

36

Михаил написал(а):

На самом деле всего того что тут понаписали и не надо чтобы жить вечно. Всего лишь принять вечность в сознание,

Синхрон Миш..!! Я абсолютно понимаю о чём ты........  [взломанный сайт]   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif 

Михаил написал(а):

Здесь вся эта говорильня идёт лишь по одной причине вы непомните кто вы на самом деле есть

Может сейчас этот этап говорильни - необходим.....Когда говоришь - потихоньку вспоминаешь..

Михаил написал(а):

Правда если в эго слишком много условностей

Миш,..у нас тут Арчибальд высказал теорию относительно эго....Он утверждает, что в принципе ЭГО - не существует! И это всего лишь выдумка 20 столетия..Ты как сам относишься к этому.?

0

37

Михаил написал(а):

А когда приходит просветление, то есть попадая в центр все привычкы эга смерть бессмертия вся эта говорильня перестаёт быть значимой

Значит выходит, что без просветления всё же невозможно в обход к бессмертию...... [взломанный сайт]  Ну да.смысл конечно есть..
Понимаю о чём ты......Ну и ничего страшного......и просветлённые едят шашлычки и пьют пиво.. [взломанный сайт]  В конце концов - цель оправдывает средства..

0

38

Хочу лишь добавить, по моему мнению о том о чём мы все говорим легко проверить. Например подключите мозг к компу и насллаждайтесь. Да вы все здесь давным давно всё знаете просто действуете потихоньку, аккуратно с оглядкой.  Однажды по телеку зрел, в середине 90х, мальчику с церебральным папа купил диск с игрой, где нужно ходить в спортзал, через несколько месяцев отец заметил, что сын начал всё лучше и лучше ходить  и т.д., Вот и мой тренинг основан на тойже методике. это просто мечта здесь и сейчас. Зачем изобретать велосипед, если он есть. Елки палки у меня последняя более менее серьёзная болезнь стала уходить да как стремительно, панкреатит называется и образовался за то, что жрал себя фигурально выражаясь и особенно начался после смерти отца, ну что мне нужно силой спасать его? в том то и дело я мог, но не смог? чуство вины и прочая лабуда сработоали как им и положено. Тренинг действует.

+1

39

ZAGA۞ написал(а):

Ангел.....Отличный вопрос..! Переход, я и ещё несколько ребят из команды "Десант по вопросам  Бессмертия" - пару месяцев назад решили осветить именно этот вопрос..! Мы ищем причину по которой бессмертные люди стали становиться смертными...копаться приходиться далеко в древности...

Здравствуйте  http://i054.radikal.ru/1005/58/580f20684a9f.gif 

Как ваши успехи ?

Как стереть из подсознания программу самоуничтожения - этот часовой механизм ? 

Кто внедрил эту деструктивную программу в сознание людей ?

0

40

Human написал(а):

Как стереть из подсознания программу самоуничтожения - этот часовой механизм ? 
Кто внедрил эту деструктивную программу в сознание людей ?

Привет Human..!!!  [взломанный сайт]  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   

Вот с этим как раз и разбираемся.. Присоединяйся..!
Какие у тебя думки по этому поводу..?  [взломанный сайт]
Что касается того эксперимента......) он не доведён до конца.....
Мне очень жаль, но команда в силу некоторых обстоятельств - развалилась, хотя потенциал был обещающий..
Но ничего.....не мытьём так катаньем... ;)

0

41

Human написал(а):

Как стереть из подсознания программу самоуничтожения - этот часовой механизм ?

[взломанный сайт]  Ты о чем вааще? Представь, что все деревья и травы, никогда бы не гибли? От сотворения мира, идет только рост сознания. И тела совершенствуются. Когда ты родился, тебя завернули в пеленку(твоя первая одежда) Почему ты не носишь её до сих пор?

Human написал(а):

Кто внедрил эту деструктивную программу в сознание людей ?

[взломанный сайт]   Какую такую программу в СОЗНАНИЕ? Ты о чем?

+1

42

IDYSHII1 написал(а):

Какую такую программу в СОЗНАНИЕ? Ты о чем?

....... Юр, это мы о своём.....
Ты из другой сказки.. :)

0

43

IDYSHII1 написал(а):

? Представь, что все деревья и травы, никогда бы не гибли?

Они и не гибнут..да и живут дольше чем человек.Юра...правила игры можно переписать...нет для бога невозможного.По мне ты хорошо изучил эту игру...и держишся за свои знания об этой игре..Ну ты просто для себя представь,а что бы ты улучшил в этой игре что бы изменил..Может господь прислушается к твоему мнению..Свобода выбора однако есть?

0

44

AnnaO написал(а):

По мне ты хорошо изучил эту игру...и держишся за свои знания об этой игре.

Ух ты Анют..! Отлично уловила Юркину суть ....Точно..не отступает наш Юрыч ни на йоту от своих убеждений.......во закалка..! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

45

Но разве ночью не темно, а днём светло?
Разве голова не на верху тела?
А разве с левой стороны, растёт обычно не левая нога, и левая рука?
А не наоборот.

0

46

Ваня написал(а):

Но разве ночью не темно, а днём светло?
Разве голова не на верху тела?
А разве с левой стороны, растёт обычно не левая нога, и левая рука?
А не наоборот.

Вань........это ты про что..? :unsure:

0

47

IDYSHII1 написал(а):

Представь, что все деревья и травы, никогда бы не гибли? От сотворения мира, идет только рост сознания. И тела совершенствуются. Когда ты родился, тебя завернули в пеленку(твоя первая одежда) Почему ты не носишь её до сих пор?

Margo написал(а):

....... Юр, это мы о своём.....

Margo написал(а):

...Точно..не отступает наш Юрыч ни на йоту от своих убеждений....

Об этом.

0

48

Margo написал(а):

Вот с этим как раз и разбираемся.. Присоединяйся..!
Какие у тебя думки по этому поводу..? 
Что касается того эксперимента......) он не доведён до конца.....
Мне очень жаль, но команда в силу некоторых обстоятельств - развалилась, хотя потенциал был обещающий..
Но ничего.....не мытьём так катаньем...

Я думаю, что смерть это ограничение свободы человека.
Причём это понятие - "смерть" прописано в коллективном сознании человечества, как оно попало, кто его ввел и когда оно было введено я не знаю .
Коллективном сознание давит жестко на тебя преподнося тебе на тарелочке новые факты, когда вокруг кто-то умирает из твоих знакомых, родственников и через СМИ - криминальная хроника, всякие аварии катаклизмы.

Вот посмотрите здесь http://www.newsland.ru/news/detail/id/468982/cat/37/

Армия радетелей «экологической чистоты» нашей плане­ты включает не только ученых, но и популяризаторов «ново­го экологического мышления». Например, директор Инсти­тута географии РАН академик В.Котляков в статье «Сохра­нение биосферы – основа устойчивого развития общества» (вестник РАН, 1994, №3) выступает за всеобщий и повсе­местный переход на однодетное рождение. По его мнению, это необходимо для того, чтобы резко уменьшить антропогенное давление на биосферу, отказавшись от использова­ния невозобновляемых ресурсов энергопотребления. Это, по мнению ученого, приведет к сокращению потребления при­мерно в десять раз, на столько же надо ограничить числен­ность населения.

В книге «Философия бессмертия и воскрешения» (М; Насле­дие. 1996, вып.1) имеется ссылка на «Экологический обзор» В.Ермолаевой «Этика отношений с окружающей средой» (М.,1990), в которой автор выдвигает базовые принципы глу­бинной экологии, среди них важнейший: «Процветание челове­ческой жизни и культуры совместимо только с существенным снижением человеческой популяции». От 0,5 до 1,5 млрд. чело­век – вот оптимальное население Земли, считают такие экологи. Также имеются выкладки, согласно которым в России сейчас 20 – 40 млн. «лишних» людей...

К «гуманным защитникам» экосистемы, по сути, при­мыкают адепты т.н. «смертобожничества», по мнению ко­торых «вопрос о смерти неразрешим человеческими сила­ми; он не может и не должен ставиться; смерть как таковая – священная вещь». Анализируя смертобожничество, вне­дрившее свои ядовитые корни в плодородную почву хрис­тианства, ростовский исследователь Б.Режабек видит в наборе догматов этого движения основу осужденных соборно ересей, которые способны даже ничтожными, на первый взгляд, уклонениями в основе веры повлиять на умы людей: «Эти уклонения, вроде бы несущественные в начале пути, усиливаясь с течением времени и в многочисленных умах, уводят очень далеко от истинного пути и могут завести в пропасть. На краю этой пропасти уже на­ходится современное человечество, хотя путь, указанный Христом, должен вести к жизни и спасению. Может быть, причина этого – в тех, кто сознательно служит злу и добровольно отдает себя на служение силам, цель которых – обратить мир в абсолютное небытие?.. Такие силы и люди, конечно, есть, но роль их не следует преувеличи­вать. Их путь требует не меньших дарований и усилий, чем путь подвижников святости, и число их так же невелико. Конечно, овладев суперсредствами, маньяк такого рода может уничтожить планету, но это может осуществиться лишь при отсутствии защиты со стороны сил, охраняющих жизнь. Смертобожничество утонченно работает именно на ослабление этих сил».

-как глубоко проникла идея смерти.

Как отвязаться от негативного воздействия коллективного сознания ?

Можно как-то создать альтернативную реальность в которой всё идеально, все живут вечно ?

Смерть тесно связана с реинкарнацией.
Не глупо ли умирать, при этом стирая всю память, - рождаться  и опять всё  -сначала ?

Если не секрет в чем идея эксперимента ?

Отредактировано Human (06-07-2011 12:02:21)

0

49

Human написал(а):

-как глубоко проникла идея смерти.
Как отвязаться от негативного воздействия коллективного сознания ?
Можно как-то создать альтернативную реальность в которой всё идеально, все живут вечно ?
Смерть тесно связана с реинкарнацией.

Или идея смерти связывается в общественном сознании с различными идеями загробной жизни?

0

50

Никлюд написал(а):

Или идея смерти связывается в общественном сознании с различными идеями загробной жизни?

Также связана с различными идеями загробной жизни.
Глупо страдать и прозябать на Земле, дожидаясь загробной жизни.
Спасибо  за замечание.

Отредактировано Human (06-07-2011 12:28:04)

+1

51

Human написал(а):

Не глупо ли умирать, при этом стирая всю память, - рождаться  и опять всё  -сначала ?

Конечно умирать стирая память - это несусветная глупость.........) жаль у меня мало единодушников по этому вопросу...) Human,..надеюсь, что ты не покинешь быстро форум Рамты..

Human написал(а):

Если не секрет в чем идея эксперимента ?

Идея эксперимента была докопаться до истока смертности человека.....
В какой момент сработал спусковой крючок и бессмертная человеческая сущность потеряла связь со своим божественным и бессмертным началом.........Что послужило поводом...?
Ведь если докопаться до момента, когда ген бессмертия каким то образом мутировал,..то уже можно будет искать выход..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » ГЕН СТАРЕНИЯ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно