__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » землетрясение в Индии


землетрясение в Индии

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Подземные толчки силой не менее 6,2 на популярном индонезийском курорте Бали заставили многих туристов временно покинуть гостиницы. По разным данным, травмы и ушибы получили более 40 человек (среди них по меньшей мере один турист), однако количество травмированных может измениться, передает BBC . TCH.ua  11:53

Эпицентр землетрясения находился в 100 км к югу от Денпасара, очаг залегал на глубине 61 км. По сообщению геологической службы США, угрозы цунами данное землетрясение не вызвало, сообщает Euronews. Репортер Запорожья  10:29

Более 20 человек, среди которых один иностранный турист, пострадали в результате землетрясения магнитудой 6,0, произошедшего в четверг на острове Бали в Индонезии, передает агентство Синьхуа. Представитель местной службы по чрезвычайным ситуациям сообщил агентству, что на Бали в курортном городе Кута ранены 23 человека, многие здания получили повреждения. РИА Новости  10:06

0

32

Коровьев написал(а):

Вот научились же в штаны не писать

ну это ты зря http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  ...смотря какой организм Коровьев. Некоторые в бесконтрольном состоянии и по углам мочатся и в постель и под себя....Хотя они и не инвалиды и руки есть, что бы штаны снять и ноги что бы до места донести свою обратную химическую реакцию....
тема: землетрясение в Индии :rofl:

0

33

Путник написал(а):

индонезийском курорте Бали

ой..что твориться, а я ведь чуть туда не уехала, меня вообще в этот раз "пронесло" так сказать...в Анталии вообще залило, но я ведь туда тоже сначала собиралась поехать. Хоть дома сиди, и нос свой не высовывай...., если всю эту информацию слушать...

+1

34

ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В ТУРЦИИ                                                                По предварительным данным, в результате землетрясения в городе обрушилось несколько многоэтажных домов, в том числе семиэтажный, под завалами находятся люди, сообщил мэр Вана в эфире телеканала NTV. Ранее глава администрации одного из муниципалитетов Вана сообщил по телевидению, что в результате землетрясения есть многочисленные жертвы. РИА Новости  16:19

Землетрясение магнитудой 6,6 ощущалось и в соседней Армении. В некоторых районах Еревана люди выбежали на улицы и до сих пор боятся заходить в дома. TCH.ua  16:09

Сейсмологи призывают местных жителей не возвращаться в дома и рекомендуют провести ближайшее время на улице из-за возможности повторных подземных толчков. Напомним, мощное землетрясение произошло в Япониии 11 март

0

35

Мы можем помочь Земле и людям, страха станет меньше,тогда и Земля будет выдерживать и перестанет трястись, ведь Землятресения происходят от перегрузки Земли сарказмом и прочими Невежественными делами.
Не пишу Негатив потому.что  есть фотопластины и они называются негатив. если совмещаем эти понятия,то автоматически эта энергия входит ( именно входит, ибо мы на автомате не обдумывая.даем разрешение на ее вход в свою собственную ауру ) в нашу ауру и.. последствия-неприятности вокруг нас, внутри нас и по цепочке рода идет распространение этих неприятностей вверх и вниз и снова..Землятресения и другие  стихийные бедствия.

Путник, спасибо за наблюдения .

+4

36

Вега..привет..абсолютно с тобой согласна..и стараюсь этих тем не обсуждать..

+1

37

ВЕГА написал(а):

Мы можем помочь Земле и людям, страха станет меньше,тогда и Земля будет выдерживать и перестанет трястись, ведь Землятресения происходят от перегрузки Земли сарказмом и прочими Невежественными делами.
Не пишу Негатив потому.что  есть фотопластины и они называются негатив. если совмещаем эти понятия,то автоматически эта энергия входит ( именно входит, ибо мы на автомате не обдумывая.даем разрешение на ее вход в свою собственную ауру ) в нашу ауру и.. последствия-неприятности вокруг нас, внутри нас и по цепочке рода идет распространение этих неприятностей вверх и вниз и снова..Землятресения и другие  стихийные бедствия.

Красиво написано! И я так думаю.

+1

38

Анемона написал(а):

Красиво написано! И я так думаю.

Спасибо..  а то я нидже не совсем красиво напишу.. насчет прогнозов  и трясений и что мы можем сделать.. крик души и срауз же предложение и  что и как надо делать,чтобы не трясло Землю и как остановить это. тож напишу.. спасибо!

0

39

RaSvetSiriusa написал(а):

Подземные толчки различной магнитуды непрерывно продолжаются уже который день. Существует мнение, что около озера Ван просыпается вулкан, а так же, что это землетрясение начало нового сейсмическиактивного периода нашей планеты.

Ван с санскрита означает- глагол- ЛЮБИТЬ.. ,причём Любить активно как бы,все для любимого.. Творю тоже дял него.. и с ним..

Озеро и просыпается там Вулкан..

Мир просыпается от НеВЕЖЕСТВА..
Турция=Дурция.. Вы..турить..

я о Науке образности. и о ее работе... с нами..
Этот мир- мир слова.. Христос Бог слова. Мир Образов.. и они,эти образы остались без хозяина.. ибо вы их создавая отказываетесь от них и они,эти образы  растут и творят что и как попало!!!!
  И стало Слово плотию и обитало с нами..
Слово есть мысль в материи.. еще легкая,но уже более плотная по структуре ткань..Информация- это СЛОВОМ выраженная мысль..описание картины событий.. или предполагаемых событий или произошедших..

следите за моей мыслью..

ИНФОРМАЦИЯ- это СЛОВОМ выраженная мысль..
и не одна, а Полотно мыслей..т.е.  то,что собирается воплотиться или Уже воплотилось в ситуацию ли, в предмет ли..  в эмоцию.. тут разница только в количестве.. и качестве естественно.

Всему началом в мирах служит Бога Мысль..

Мыслит только Человек.

  Теперь помыслите.

Нужны ли нам Землятресения?

И если вы считаете что нужны,то спросите себя-РАДИ и ДЛЯ ЧЕГО?

А если бы трясло там,где живете вы лично?
Прогнозы тоже были бы Сухие или вы бы тряслись вперед того момента,когда бы по вашему прогнозу затряслась земля???
Каждый себе чесно ответье, ведь Чужую беду-рукой разведу, а вот свою..

Риту понимаю- Рядом..
Я предложила смягчить.. или убрать совсем из нашего воображения, из нашей памяти.. Это РЕАЛЬНО!!!  Это реально.Коли всему началом служит Бога мысль.. БОГА МЫСЛЬ..Ваш сын-это ваш сын или собаки или кота или коровы или осла???
Как вы думаете?*??

Если человек Сын Бога, то Мысль в нем чья?? В человеке Чья мысль???? Быть должна и чья она там есть? Там река мыслей!
И кто же Хозяин в вашей голове,вы или дядя??
Пока дядя,судя по постам.
Почеум вы,ДЕТИ БОГА, позволяете кому-то управлять вашей мыслью и трясти вашу Голову-ваши мозги..

Следите пожалуйста за моей мыслью дальше и внимательнее.
МОСКИ..МОЗГИ..МОСкВА.. Один корень.. Слово ЛЮБОЕ слово имеющее  одинаковые буквы имеет и одинаковые энергии!! так сейчас есть.
Имя Одно работает одинаково для всех.вы сами к этому пришли, ДОБРОВОЛЬНО!!!

вы носите ОдИНАКОВЫЕ Вещи, живете в ОДИНАКОВЫХ КЛЕТКАХ, Едите ОДИНАКОВУЮ ПИЩУ-Вареную и искусственную,Имеете ОДИНАКОВЫЙ Режим Жизни-Работа,телевизор-комп,иногда семья ,секс сон,развлечения, учеба.. и прочая.. ОБРАЗ Жизни .. поянтия.. учения.. учителя и те ОДИНАКОВЫЕ у вас..

Мысль  в вас есть своя личная или все из темы телевизора,интернета и учителей?
Прогноз - это что?

Это ПРЕДСКАЗАНИЕ!!!

ПРОРОЧЕСТВО!
Почему не сбываются пророчества многих людей?

Потому что их не поддержали другие люди,НЕ ДАЛИ ИМ ЭНЕРГИЮ НА  Материализацию.
Сбываются те. в коей мысли достаточно Энергии для ее воплощения.  Так что может КОЛЛЕКТИВ,который дает Энергию.. что вторит толпа на своем пути и что делает один прохожий на том же пути???

Вы наблюдаете за мыслью моей?

Чего я добиваюсь??
Остановить разрушение Земли и не криками,это без понта.. Ори не ори, я все испробовала, коллективная мысль-сила,равных которой нет! Коллективная мысль!

И если мы с вами вместе помечтаем,что больше Земля трястись не будет- все прекратится!!!.

Прекратятся страдания! Ведь сколько людей производят страх, а если бы вы,любой из нас, попал в такую же ситуацию,как вы думаете,вы бы не плакали потеряв всё??? потеряв кров над головой,возможно семью.. все,чем жили??? разве у вас не было бы такого состояния,какое есть у них?

вы знаете, когда-то я помечтала научить таких теми же методами,какими они работают с другими.. т.е. если человек желает ЗИМУ-он лично ее получит в ЕГО Дворе.. в его сердце.ЛИЧНО и так и будет. Ибо уже нет ни сил ни желания смотреть на этот тупизм..
сколько можно так?Рассуждаете все так умно, а не наблюдаете за собой?

Коллективная мысль о Благополучной Земле! О вечной Весне и Лете,О превращении воды,что с полюсов сюда идет в воздух чистейший для всех,о мире между народами, о мире в семьях, между любимыми, о разумении  врождённом в детях, врождённом, и о чувствах.ю.Искренних, светящихся и греющих Душу, о Истине,что сияет над нашими главами кольцами других планет.. когда же вы мыслить то начнете, а чтобы мыслить по иному нужно вспомнить!!! как наблюдать за происходящим.. а за кем и чем наблюдать то???
Если и птиц то сейчас по пальцам посчитать можно и всё вокруг искусственное. Значит и все предсказания искуственные!!!Да будет так и так и есть!
Наблюдайте за тем как изменился климат Земли.. и на что расходовать энергию,производимую в коллайдере,прямо в центре Европы.. а мы в Европе живем.. и Образ сработает не на Берегу Европы, а ВВВВ ЕВРОПЕ!!!Там мысль- Уничтожить всё мираздание.. но вы имеете тему-Полая Земля..Мы Здесь не одни,под нами еще ВОСЕМЬ!!! Сфер!!!  а над нами еще 25 и это только в ЭТОМ Пласте времени!!!!
Куда вы спешите-к смерти или к вознесению???А может к Жизни пора повернуться?!

Важность не признак Божественности.Важность признак самодурства! САМОДУРСТВА (Турства..Турция.. ) ибо на её поддержание уходит огромное количество энергии ЖИЗНИ,, отсюда и наше преждевременное старение.. и дети..дети стали забирать на себя ЭТО! Вы смотрите передачи, маленькие дети выглядят стариками, а все потому что они ЛЮБЯТ своих родных и стремяться разгрузить их от их сумасшедших мыслей..

А всё потому,что связь с Землей прервана! Прервана.. все стремятся в квартиры.. в клетки-гробы.. сколько метров на чело сейчас? какая плотность населения?Как выглядит аура человека внатуре , а не на фото липовом.. разряжённой.. и разряженной тоже .. ибо там столько внедренной грязи,что просто нет слов.
Извинятся не буду,потому что надо ПОМОЧЬ Земле..И печатая о Землетрясениях Путник подсознательно ищет ответа,почему он ЭТО делает? Что его влечет к таким постам? И он ЭТО делает.. не кичится,а просто  печатает и ищет его мысль ответа и ответ пришел.. через меня пришел.. и через астролога тоже,спасибо вам за такой прогноз,что я не стала молчать.. я тоже искала,как вам сказать всем- ЗЕМЛЯ-наша МАТЬ!! Так почему же мы так относимся к своим матерям,что в жизни к тем мама что нас родили,что к той матери,что вскармливает нас и дает нам  пристанище-матери Земле,почему??? Чем она вам насолила то, а? Ответьте себе и вы заметите,что НЕ ВЫ. а сущности лживые внутри вас вам ответ дают.Так изгоните их, позвольте вашему Разуму,вашей Женской части внутри вас,имеющей ДУХ в себе выйти вперед, чтобы помочь самим себе.Исчезнет Земля.. на сколько лет мы все останемся просто Энергией? Почему мы не бережем мир??
А все ведь так просто!
Очень просто.

Мечтаем все вместе.. Не надо медитировать! а просто напишите свое видение счастливого мира вокруг вас.Напишите раз.. помто внесите поправки,ведь вы за день подрастете.. потом еще и родится Новый мир,Счастливый мир со счастливыми Без алкающими Голь и старадания взаимоотношениями!!! И все это не где-то там, а Здесь на ЭТОЙ Земле!

напишите себе  в отдельной тетради.Каким бы вы хотели  вы лично каким ХОТЕЛИ бы видеть мир вокруг вас и что вы бы пожелали своим детям.Своим детям, в которых повторяетесь вы сами!
Напишите и возвращайтесь к своей записи и читайте,насыщайте её энергией и сбудется вами пожеланное..
Но не желайте машины и квартиры.. это миф.. Желайте Счастья..радости, разума.. света..чувств и знаний представляйте их в Живом пространстве детей ваших и счастливых себя увидьте и мы остановим разрушение. поверьте.ЭТИМ МЫ Стремительнее остановим,чем иным.А у кого есть клочок Земли..просто читайте эту книгу вашу там..Там на Земле.. обретите связь своих тел с Матерью своей.. и в семье и в природе.. при РОДЕ..Род ваш..ОГО! РОД!! там растет картофель,там клубника,яблоньки и груши и верба ,не сникерс!! Сникерс не растет он нас в гроб ведет!! он из искусственного материала, а ваше тело оно живое быть должно! Живое.. Помечтайте ради ваших детей! ради себя самого! Ведь как это здорово чтобы все вокруг цвело! Чтобы плоды вокруг были и цветы сразу! Чтобы всюду улыбались и старики и дети и соседи были добрыми и никто не стрелял и вы были спокойны за своих детей,за свое пространство, за свою семью и себя лично!
Помечтайте, я прошу вас люди! И не будут умирать в других странах,потому что мы БОГИ, мы творили их и теперь мы убиваем их.наших детей, как потом убивают и наших  плотских детей.. не делайте этого не убивайте, а счастье представляйте! СПАСИБО!

Просто сил нет смотреть на страдания Земли и людей! сколько же можно так к этому относится и не применить свои способности, скажите люди?!

+1

40

ВЕГА написал(а):

Просто сил нет смотреть на страдания Земли и людей! сколько же можно так к этому относится и не применить свои способности, скажите люди?!

ОГО! Вот это участница у нас на форуме появилась!!! Я в восторге! Впервые вижу человека, которому не нравятся страдания Земли и людей! А другие мне писали: "Терпи, принимай, Карма такая!" ВЕГА не пишет, что у Земли Карма плохая, и что ей надо всё это принимать. У неё ПРАКТИЧЕСКИЙ ПОДХОД К ДЕЛУ! С большим удовольствием прочитала твои сообщения, ВЕГА! Ты необыкновенная! Ты - СУПЕР! Ты - против страданий! (я тоже). Ты не согласна с плохой Кармой Земли, которую она должна молча отрабатывать, не ныть и не роптать! (я тоже). ТЫ ЧЕЛОВЕК ДЕЛА, а не принятия боли и повиновения ей! МОЛОДЕЦ!!!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » землетрясение в Индии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно