__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » НРАВИТСЯ – НЕ НРАВИТСЯ


НРАВИТСЯ – НЕ НРАВИТСЯ

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Триглас (ВИО Иисуса) написал(а):

А я ищу - кому помочь..........................ожидание не мой конёк ............да и гордыней попахивает - Прийдёте - помогу!!!

В этом плане мне больше импонирует позиция целителей - без запроса - не трогать ничего руками ,  Ни одно доброе дело не остается безнаказанным :D
а если серьезно , кто мы такие , чтоб менять жизнь человеку без его просьбы ?????

Отредактировано Путник (15-10-2011 16:01:48)

0

32

Триглас (ВИО Иисуса) написал(а):

...речь о нашем отношении друг к другу!

Мы мило общаемся...что есть договор где ты мне что то должен? Я пришла на форум общаться иных целей нет...

0

33

Триглас (ВИО Иисуса) написал(а):

..токо неучите меня жить

и тут меркантильность , требуется материальная помощь  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

34

Путник написал(а):

смысл у слова один

Смысл в студию!

Триглас (ВИО Иисуса) написал(а):

А я ищу - кому помочь.

http://funportal.info/smiles/smile85.gif

Триглас (ВИО Иисуса) написал(а):

.Скажи - разве я отказывал тебе в твоих редких обращениях? (очень редких ..............хотелось бы почаще и поближе....................да! - и с прилюдиями!).

Ну что ты заладил при людях при людях....У меня меж прочим репутация!!! :blush: Давай без людей..

0

35

Душа написал(а):

Смысл в студию!

позволять
допускать, разрешать, санкционировать; дозволять, предоставлять, попускать, давать возможность, предоставлять возможность, делать возможным, давать, давать добро, потворствовать, давать разрешение, давать позволение. Ant. запрещать

Словарь русских синонимов.

0

36

Путник написал(а):

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

Согласен.

Душа написал(а):

Мы мило общаемся...

Согласен.

Путник написал(а):

, требуется материальная помощь

Согласен.......... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 

Душа написал(а):

Давай без людей..

Согласен!!!!!!!!!
ПЫ-СЫ Вот видите - и согласием можно многое получить................лично!

Отредактировано Триглас (ВИО Иисуса) (15-10-2011 16:16:13)

0

37

Отож Путник...вчитайся...в смысл...Я и говорю спасибо что разрешил...В этом слове есть уже отношение к действию..а я считаю что лучше вобще неоценивать чужие дела и поступки...Это как сказать я позволяю солнцу всходить надо мной каждое утро...Ой что будет если ты отключишь солнце... :D

0

38

Триглас (ВИО Иисуса) написал(а):

Ребята! А где Вита сейчас? Ведь её нет давно на форуме! А те, кто якобы её защищал, даже не видят это.......................Это - наше отношение к ближним!!!

Вита на форуме Рамты, каждый день, с утра до вечера. Но она набрала на своём (не важно на каком) слово "выйти". И по этой причине вы не видите имени "Вита" в списке участников. Вита теперь - гость!!!  Объясню почему. Многие участники форума не имеют желания общаться с Витой. Они считают, что у неё больная психика и всякое такое. Ну то Вита и не навязывается. Но сама она ОЧЕНЬ ЖЕЛАЕТ видеть и читать сообщения форумчан, поэтому читает форум каждый день.

Радость написал(а):

Поэтому оценка и выводы хороший способ узнать человека, потому что осуждая например, он выносит наружу то что не приемлет в себе.

Ты осуждала МЕНЯ, и называла собачкой, которая гавкает на дядю Федю. А ещё ты говорила, что я ОБЯЗАНА слушать только мужчин, и ни одной женщины слушать нельзя (включая тебя).
 

Триглас (ВИО Иисуса) написал(а):

.вдруг поняла что выздоровев она потеряет внимание тех, кто её жалеет.............................И она отказалась выздоравливать!!!!

Докажи! Просто докажи, что твои слова имеют хотя бы каплю правды.

0

39

Вита будешь играть в Мастера и Маргариту..ролей навалом..Ты кто по гороскопу?

0

40

Вита
а ты в Одессе живёшь?:)

0

41

Вита написал(а):

Триглас (ВИО Иисуса) написал(а):.вдруг поняла что выздоровев она потеряет внимание тех, кто её жалеет.............................И она отказалась выздоравливать!!!!

Вита написал(а):

Докажи! Просто докажи, что твои слова имеют хотя бы каплю правды.

Легко! Ты отреагировала именно на эти слова...................
http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  Робяты! У меня какое-то странное чувство внутри - Я чувствую себя факиром!!!................Нет ли у Вас подходящих ролей?

0

42

Триглас (ВИО Иисуса) написал(а):

от моей помощи в этом вопросе она отказалась наотрез /наверное всёже считает меня врагом\

Триглас! Ну что у тебя за память? Я же говорила тебе МНОГО РАЗ, что мне очень хотел помочь, конкретно и материально, Колоброд. Я отказалась от его помощи. С чего ты взял, что я считаю его врагом? Я всегда его считала только другом. А от помощи я отказалась по той причине, что я не ради пользы подружилась с ним, или пришла на этот форум. Я пришла к друзьям по зову сердца, и по любви.

Душа написал(а):

Не льсти себе...Вита врагов не имеет.. она их тихо ненавидит ой пардон любит ..

Ты решила, что я тебя ненавижу? Это по какой такой причине? Может быть это ты меня? Здесь кто-то что-то о зеркале говорил.

Триглас (ВИО Иисуса) написал(а):

Я от Виты отвернулся и всё....

Спасибо за откровенность!

Триглас (ВИО Иисуса) написал(а):

Даже если она видит во мне врага - у меня другое мнение....................и при возможности (и её желании) я готов ей помочь!

Никогда не считала тебя врагом. Видишь к чему привели тебя бурные фантазии. Он них придуманные враги появляются.

Путник написал(а):

на форуме об этом писалось , и если мне не изменяет память , не только от твоей помощи она отказалась .  еСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОСИТ ПОМОЩИ , НЕ НУЖНО ЕМУ ЕЕ НАВЯЗЫВАТЬ , ЭТО НЕ ПОМОЩЬ , А ДИКТАТ . ОСТАВЬ ЕМУ ЕГО ПРАВО ВЫБОРА , И ПРАВО ИМЕТЬ СОБСТВЕННЫЕ ОШИБКИ . нИ КТО ИЗ НЕС НЕ ИДЕАЛЕН !!!!

Почему ты мой отказ считаешь ошибкой. Если я людей люблю по зову сердца, а не за деньги - ЭТО ОШИБКА???

0

43

Душа написал(а):

Отож Путник...вчитайся...в смысл...Я и говорю спасибо что разрешил..

пусть будет так , если Вам , мадам , так желается  :crazy:

0

44

Путник написал(а):

Почему ты мой отказ считаешь ошибкой.

Стараюсь не делать оценку чьим либо действиям , тем более конкретизировать свое отношение . Это просто право на собственную ошибку , и не в контексте отказа

0

45

Душа написал(а):

.Я и говорю спасибо что разрешил...В этом слове есть уже отношение к действию..а я считаю что лучше вобще неоценивать чужие дела и поступки..

Знаешь , это все таки не оценка действия , и пусть это будет благодушным позволением всем , в том числе и самому себе  http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif

0

46

Триглас (ВИО Иисуса) написал(а):

Меня сразу же начали уговаривать в личке несколько человек "не заниматься фигнёй" по причине - полного невосприятия Виты к любым советам, которые расходятся с её пониманием.

Я не поняла: а какой был совет? Нажраться водки и соблазнить тебя или Колоброда? Я согласилась и ОБРАДОВАЛАСЬ, что Триглас разрешает его соблазнить. Но потом начались предупреждения Ване, чтобы бежал от страшного монстра по имени Вита, потому что она набросится с приставаниями к каждому мужчине, который сказал о ней доброе слово.
  Триглас! У нас с тобой СПЛОШНОЕ НЕПОНИМАНИЕ друг друга. Но на счёт ненависти я не согласна. Нет в тебе ненависти ко мне, и нет ненависти во мне к тебе. Хотя и полностью отсутствует понимание, но ненависти то нет!!! ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ СЧИТАЕШЬ МЕНЯ ВРАГОМ? ПОЧЕМУ ДУМАЕШЬ ЧТО Я ТЕБЯ СЧИТАЮ ВРАГОМ?

0

47

Вита написал(а):

Триглас! Ну что у тебя за память? Я же говорила тебе МНОГО РАЗ, что мне очень хотел помочь, конкретно и материально, Колоброд. Я отказалась от его помощи. С чего ты взял, что я считаю его врагом? Я всегда его считала только другом. А от помощи я отказалась по той причине, что я не ради пользы подружилась с ним, или пришла на этот форум. Я пришла к друзьям по зову сердца, и по любви.

Вита! Ну что за зрение! Ты видишь только Колоброда.....................а я ведь писал о себе ..................

Вита написал(а):

Душа написал(а):Не льсти себе...Вита врагов не имеет.. она их тихо ненавидит ой пардон любит ..Ты решила, что я тебя ненавижу? Это по какой такой причине? Может быть это ты меня? Здесь кто-то что-то о зеркале говорил.

То что ты шуток не понимаешь (может и не совсем удачных) - я вообще не говорю.........

Вита написал(а):

Триглас (ВИО Иисуса) написал(а):Я от Виты отвернулся и всё....Спасибо за откровенность!

Точно так "овцы" читают Библию - что написано - понимается буквально..............осмысления ноль!

Вита написал(а):

Видишь к чему привели тебя бурные фантазии.

Ну наши фантазии с тобой где-то на одном уровне..........правда - они о разном............

0

48

Триглас (ВИО Иисуса) написал(а):

Я чувствую себя факиром!!!................Нет ли у Вас подходящих ролей?

Воланд

Вита написал(а):

Ты решила, что я тебя ненавижу?

А что я у тебя враг? Незнала

Вита написал(а):

Здесь кто-то что-то о зеркале говорил.

Вита написал(а):

Триглас (ВИО Иисуса) написал(а):Я от Виты отвернулся и всё....Спасибо за откровенность!

Видишь Саша,не смог женщину удовлитворить...Надо вначале выяснить чего она хочет на самом деле а потом взвесить  реально можешь ли ты помочь....не надо как кот Матроскин на амбразуру ..

Вита написал(а):

. Если я людей люблю

Да твои посты так и светятся любовью..Вот как играть предложила ты молчишь..играть тебе неинтересно тебе отношения повыяснять нравиться...

Вита написал(а):

Я не поняла: а какой был совет? Нажраться водки и соблазнить тебя или Колоброда? Я согласилась и ОБРАДОВАЛАСЬ, что Триглас разрешает его соблазнить.

Ну так с этого и начинать надо ...

0

49

Душа написал(а):

Але...ей руку сто раз протягивали...или ты видишь только финансовую сторону вопроса...?

На счёт нефинансов - что-то невидимой была твоя рука! Наверное, идя ко мне, ты пользуешься шапкой-невидимкой.

Триглас (ВИО Иисуса) написал(а):

Предлогать а не навязывать............ето во первых! А во вторых - Я не разделяю это мнение - Я считаю что достаточно зрелый человек (хотел написать Мастер ........но побоялся) вправе понять что человеку нужна помошь даже без обращения последнего.............и вправе её предложить!!! (ну а коль чел отказался......................во всяком случае я сделал как считал нужным - предложил помощь).

Спасибо за добрые слова. Но ты же пишешь, что от меня отвернулся?! Это что за новый способ предложения помощи?! Какое-то оно странное - задом наперёд!

Душа написал(а):

Ну и че теперь кричишь об этом как кот мартовский ежели отказала..что всем форумом её упрашивать..Ах кружите меня кружите..а я буду отказывать а вы уговаривайте..

Он доброе дело сделал, не суди его. Не надо уговаривать меня, просто человек предложил помощь, не каждый на это пойдёт. Колоброд тоже предложил. Спасибо и ему, и Тригласу, хотя и Колоброд тоже получил отказ.

Душа написал(а):

А что моя точка зрения...Почем ты знаешь в каком я состоянии...может и мне нужна рука помощи...может Вита сильней меня будет..(столько лет держатся за свою проблему) Я не смогла...Рятуйте люди добрые...сделайте что нибудь...токо неучите меня жить

Это такой должна быть любовь?! Да, есть чему у тебя поучиться...

Триглас (ВИО Иисуса) написал(а):

Ты не поняла - Вита была согласна принять помощь ............вначале...............Скажи - разве я отказывал тебе в твоих редких обращениях? (очень редких ..............хотелось бы почаще и поближе....................да! - и с прилюдиями!).

Странный ты, Триглас! То терпеть меня не можешь, то спасаешь Ваню от страшного монстра, по имени Вита, то не можешь меня забыть и хочешь помочь... Я хотя бы когда-нибудь тебя пойму?

0

50

Не вынесла душа поэта
Нахала Тригласа - кота
И вот теперь она про это
В минуту строчит три поста!
Кот убежал и тигр мяучит
Но Вита с молнией в руке
(Опять её "Любовь" замучит)
Ой - чую бурю вдалеке!
Теперь достанется - я знаю!
Кто ей под руку попадёт.....
СОС! Помогите....Погибаю!
Она и в Индии найдёт!
ООН....ООН - чего молчите?
Котов негоже истреблять!
Я умираю...но учтите
Она и в вас начнёт стрелять!!!

0

51

Триглас (ВИО Иисуса) написал(а):

Я умираю...но учтитеОна и в вас начнёт стрелять!!!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

52

Душа написал(а):

Да твои посты так и светятся любовью..Вот как играть предложила ты молчишь..играть тебе неинтересно тебе отношения повыяснять нравиться...

Только с Тригласом! Тебя мои выяснения не касаются и вообще никого не касаются. Я только Тригласа не понимаю (АБСОЛЮТНО!) и конкретно с ним выясняю отношения. Раньше было, что пригласила его на Ринг. Собиралась уже предложить руку дружбы. Открываю форум - а Триглас сбежал, потому что девушка Радость напугала его, что от общения со мной он заболеет на геморрой. А я с любовью к нему пришла!!! Если бы девушка Радость его не напугала Тригласа геморроем, то Ринг закончился бы примирением и дружбой между мной и Тригласом.

0

53

Вита написал(а):

- что-то невидимой была твоя рука!

А какой ты представляешь руку помощи?

Вита написал(а):

Какое-то оно странное - задом наперёд!

Это у тебя с заду наперед...Люди открылось шоу кто лучше поможет Вите...!!!

Вита написал(а):

Он доброе дело сделал, не суди его.

Боже упаси..пойду покаюсь...Саш прости меня..

Вита написал(а):

Да, есть чему у тебя поучиться...

Да есть..тебе особенно

Вита написал(а):

то не можешь меня забыть

Секрет приворота знаешь?

0

54

Вита написал(а):

Открываю форум - а Триглас сбежал

Компроматик с , батенька , а то я кот , я ио , а от девоньки сбежал то , в самый не подходящий момент , так сказаь , конфуз вышел  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Отмывайся  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

55

Душа написал(а):

Боже упаси..пойду покаюсь...Саш прости меня..

На исповедь даю добро............зпт...........Одел рясу - жду ............зпт............Быстрее дочь моя - пока желание отпустить тебе грехи не ........ослабло!!!........тчк

Отредактировано Триглас (ВИО Иисуса) (15-10-2011 17:04:19)

0

56

Душа написал(а):

Вита будешь играть в Мастера и Маргариту..ролей навалом..Ты кто по гороскопу?

Не могу! Мастер сбежал, как же я без него?

fire написал(а):

Вита
а ты в Одессе живёшь?

А при чём тут Одеса? Какое она имеет отношение ко мне?

0

57

Вита написал(а):

Мастер сбежал, как же я без него?

Кто сбежал..? Зачем тебе он...он что твои костыли?

0

58

Триглас (ВИО Иисуса) написал(а):

.Одел рясу - жду ............зпт............Быстрее дочь моя - пока желание отпустить тебе грехи не ........ослабло!!!........тчк

Батюшка..что ж вы рясу то одели..такую большую..не по размеру..совсем в хламиде этой запуталась....http://funportal.info/smiles/smile68.gif

0

59

Путник написал(а):

Компроматик с , батенька

Доказательства побега в студию!!

Путник написал(а):

а от девоньки сбежал то

Доказательства "девоньки" - в студию!

Путник написал(а):

не подходящий момент

Момент побега (удачного) всегда подходящий!

Путник написал(а):

конфуз вышел

Хорошо что вышел - резать не прийдётся!

Путник написал(а):

Отмывайся

Я довольно чистый кот!

0

60

Душа написал(а):

Батюшка..что ж вы рясу то одели..такую большую..не по размеру..совсем в хламиде этой запуталась.....

Под нею, дочь моя, ни тебя ни наготы моей не видно!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » НРАВИТСЯ – НЕ НРАВИТСЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно