__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » НРАВИТСЯ – НЕ НРАВИТСЯ


НРАВИТСЯ – НЕ НРАВИТСЯ

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

fedich написал(а):

Это прием часто используется на практике, обычно в сектах с целью "честного" перераспределения недвижимости в пользу "властителей света"

Федич - это копия Тригласа - его зеркальное отражение. Я обоих одинаково "понимаю".

+1

92

Ваня написал(а):

Вот тебе и сто процентов.)))

Тебе ли не знать - Мир не такой, каким кажется!.................Мои слова могли быть: Заблуждением, предположением, правдой, ложью, провокацией, пустой фразой..................................А доказывать нет смысла....................Или ты хочешь сказать что до этого верил каждому моему слову?

+1

93

Вита написал(а):

Федич - это копия Тригласа - его зеркальное отражение. Я обоих одинаково "понимаю".

Так и не дивно - мы из одной "секты", встречаемся каждые 3 дня................вместе можем натворить много дел...........а в запасе у нас ещё 2 сектанта, которые не участвуют в форуме......................Бойтесь нас....................если есть желание! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

+1

94

Триглас (ВИО Иисуса) написал(а):

....вместе можем натворить много дел..

Так че не творите...Языком и я могу творить...

0

95

fedich написал(а):

перераспределения недвижимости в пользу "властителей света"

Та да хорошему детей учит...Придумай идею ...потом внуши что она нужная..а потом продай ее и все...

0

96

Все разговоры о предстоящей свадьбе Радости и Ромы..торжественно перенесены в  БЕСЕДКА#p76799

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » НРАВИТСЯ – НЕ НРАВИТСЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно