__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭЗОТЕРИКА и ЧТО ВЫ ЖДЕТЕ ОТ НЕЁ ?


ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭЗОТЕРИКА и ЧТО ВЫ ЖДЕТЕ ОТ НЕЁ ?

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Вопрос.Что привело вас в эзотерику..? И зачем это вам?..Что вы хотите получить,понять,или поделится..
Понимаете ли вы..что занятие эзотерикой..понимаете ли вы ..это или нет..полностью меняет вашу..так называемую судьбу,участь...
И добавляет вам множество новых вопросов...Прошу.всех..кто что хочет..без всяких ограничений...

0

2

Оооо......Никит.....!! Прям утром сегодня пришёл этот вопрос и ко мне........!
Тут я читаю на одном эзот.форуме начальные посты некоторых тем........И чуду даюсь....типа того- ну надо же задавать такие "глупые" вопросы - ЗАВЕДОМО зная, что ответ не получишь....да и последующие отвты участников -не интересует самого автора....(разве, что эгушко своё потешить, и маленько им пощеголять.

Никита написал(а):

Что привело вас в эзотерику..?

В эзотерику людей приводит почти всегда, какое либо стрессовое событие.....Тогда, когда уже из мирских книжек и от обывателей невозможно получить ответы, чтоб хоть как-то удовлетворить писк измождённой души какой либо выдуманной трагикой..

Никита написал(а):

полностью меняет вашу..так называемую судьбу,участь

В этом ты прав.....Обычно по старому думать уже не получается... :dontknow:
Под действием альтернативного взгляда на жизнь  - формируется почти устойчивое мировоззрение, под воздействием которого уже невозможно жить и думать"как все"..

Никита написал(а):

добавляет вам множество новых вопросов..

Не всегда.........! :no:  Порой люди зацикливаются на какой нибудь "новой" дежурной догме - достаточно долгое время....

+1

3

Меня в эзотерику привели вопросы. Неразгаданный сон, искала специалистов. Не разгадали. В результате сама стала разгадывать сны. Потом было интересно встретить людей, которые получили такой же опыт, как и я. Эзотерические форумы утвердили меня в моём полученном опыте. Опять же за счёт эзотерики я гармонизировала свой характер, который по жизни мне мешал полноценно жить. Познакомилась с видами энергий которым я не могла дать объяснение.
Никита. По моим наблюдениям, многие приходят в эзотерику, что бы что-то изменить в своей жизни. И чаще я вижу, что люди ищут не метод  труда, а халяву. Как бы сделать, так что бы мне за это было, но при этом я ничего не делал. Сплошь и рядом я это наблюдаю за 10 лет пребывания в Интернете. В данный момент я занимаюсь исследованием и изысканием. А для этого нужен расширенный круг общения. Форумы самая лучшая площадка для понимания.

+1

4

Никита написал(а):

Вопрос.Что привело вас в эзотерику..? И зачем это вам?..Что вы хотите получить,понять,или поделится..Понимаете ли вы..что занятие эзотерикой..понимаете ли вы ..это или нет..полностью меняет вашу..так называемую судьбу,участь...И добавляет вам множество новых вопросов...Прошу.всех..кто что хочет..без всяких ограничений...

Это просто моя жизнь..........  Я с рождения ненормальный.........  раньше думал, что все такие.............  ищу подобных себе..........  что то узнаю новое, что то расскажу......  кому то помогу............

0

5

Виктор написал(а):

Это разве плохо????????

А детей кто воспитывать будет??)

0

6

Никита написал(а):

Понимаете ли вы..что занятие эзотерикой..понимаете ли вы ..это или нет..полностью меняет вашу..так называемую судьбу,участь...

Ну а если бы не меняло, стоило ли тогда вообще ..... эзотерикствовать?
Знать бы ещё что такое эзотерика.)

Никита написал(а):

И зачем это вам?..Что вы хотите получить,понять,или поделится..

Лично я, делаю только то, что могу делать.
А могу я делать только себя.
Делать окр. мир, собой.
Так все делают, не потому что "все", стадо, а потому что это единственное что вообще возможно в этом мире.
Остановка этого процесса, ведёт к выбыванию из этого мира.
Это я тоже делаю.))

"Понять", "поделится", "получить"...... всё это чушь.
Малозначимая чушь.
Имеет значение только то, что всё есть Я.
Если вам кажется что звучит как то узковато, эгоистично, то это значит только одно, пора расширить себя.
Не меня, себя.))

0

7

Ну я не отличаюсь от Светыных  представлений..мало того я еще иубеждаюсь что ища халявы..люди правы..память богов...Когда я поняла..на опыте что одному дается легко..при его казалось бы дерьмовом характере..а у меня из кожи вон..и не идет дело..я почухалась и решила.бросить упраление жизнью в ручном режиме..да и в семье..уже дохла..Вот тогда пошла и психология и позже эзотерика..потом увлеклась и влюбилась в процес :D И теперь это мое хобби..управление реальностью..вот щупаю..и наблюдаю..А с недавних пор поняла что и это тупик...поскольку я не вижу перспективу..не обладаю возможностями вселенной(в данном случае я говорю о Я ,Эгоуме...вобщем то прога не для этого)..Начала говорить с собой..и на удивление получать ответы..Я не сильно напрягаясь..сказала что беседую со своим духом..или молюсь..Теперь я ему поручила регулировку моей жизни..Сказала что он имеет полное право игнорировать мои мысли..которые как он считает не идут мне на пользу..Дала ему год...делать все на его усмотрение...Вот вижу первые результаты..Твоя подсказка Света...это подсказка моего духа..показ куда я прусь и надо ли оно мне....Метод седонны который у меня давно болтался на компе..Вдруг везде стала встречать о нем сообщения..Взяла и читаю..Результат за несколько дней..разительный..как куча мусора отваливается от души..Ой понесло меня..пардон..

0

8

Ваня написал(а):

"Понять", "поделится", "получить"...... всё это чушь.

Понять можно, помочь сложно...

0

9

Анька-Полицайка
А ты попробуй не о себе думать.............  не для себя..........  а повернуть всё на благо людям............  вселенной............  и все проблемы уйдут............ http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif   [взломанный сайт]   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   [взломанный сайт]

0

10

Виктор написал(а):

А ты попробуй не о себе думать.............  не для себя..........  а повернуть всё на благо людям............  вселенной............  и все проблемы уйдут............

Вить а я..не часть вселенной?

0

11

Анька-Полицайка
Часть часть....................  и я уверен самая лучшая............  вот и обрати внимание на братьев меньших.................... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

В принципе...все правильно...В одном случае..кого то приводят жизненные проблемы...есть такое..Идем дальше..Эгошко...потешить..Да!..Согласен...С детства такой..и с этим соглашусь...Я к стати тоже начинал...с Джозефа Мэрфи.."Подсознание знает все"..поэтому и это мне знакомо...Очень понимаю fire....Все хотят получить просветления..ничего не прикладывая взамен...
Все хотят стать просветленными мастерами...но при этом..потратить минимум усилий...Так сказать на чужом горбу в рай..въехать...К сожалению..не получится...и не потому что жалко...а потому что самому нужно придти к пониманию...кто ты..и зачем находишься как бы здесь...и главное для чего все это...

0

13

Ребята давайте день без флуда устроим..   БЕСЕДКА#p78218

+1

14

ОПЫТ написал(а):

Вот видите, народ!!!!!!!!!!!  Нас уже двое!!!!!!

Нас намного больше..........)) но многие притворяются нормальными...

Анька-Полицайка написал(а):

А с недавних пор поняла что и это тупик...поскольку я не вижу перспективу

Хе-хе.........то ли ещё будет Анют.........! Это только начало..!  ;)

Анька-Полицайка написал(а):

Начала говорить с собой..и на удивление получать ответы

http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif 
Ну вот.........и я не одинока........ :D

Анька-Полицайка написал(а):

Метод седонны который у меня давно болтался на компе..Вдруг везде стала встречать о нем сообщения..Взяла и читаю..Результат за несколько дней..разительный..как куча мусора отваливается от души..Ой понесло меня..пардон..

Слава тебе господи..!!! Хоть кого-то в эти дни несёт..!!!!!!!!!!!!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   [взломанный сайт]

0

15

Никита написал(а):

.Я к стати тоже начинал...с Джозефа Мэрфи.."Подсознание знает все"..поэтому и это мне знакомо...Очень понимаю fire....Все хотят получить просветления..ничего не прикладывая взамен...Все хотят стать просветленными мастерами...но при этом..потратить минимум усилий...Так сказать на чужом горбу в рай..въехать...К сожалению..не получится...и не потому что жалко...а потому что самому нужно придти к пониманию...кто ты..и зачем находишься как бы здесь...и главное для чего все это...

Никит..все как раз просто..усилия это обман эго...ничего не нужно А Мерфи поклон..Каждый писатель для своего уровня читателя..Есть же учителя начальных классов..и там изучают азы..Все в мире идет правильно..Не думайте..что мы должны потеть..Вселенная существует..пусть и в иллюзии и мы не можем нарушить замысел..

0

16

Анька-Полицайка написал(а):

Вить а я..не часть вселенной?

0

17

Никита
Просто когда силу начнаешь использовать в корыстных целях.............  её просто отбирают......

+1

18

Анька-Полицайка написал(а):

Ребята давайте день без флуда устроим..   БЕСЕДКА#p78218

Класс..!!  :cool:
Я даже предлагаю устроить целую неделю без флуда..!!
Не.флудить и болтать можно и нужно..!! Только там во флудильных темах..........

0

19

Отож..вон бармен..бледный и то птица важная..Без штанов в бой...это абсурд Уж если браться спасать мир..то нужно знать хотя бы как и мочь..Масштабы представляешь Вить? Если каждый перестанет ждать что его спасут,помогу,исцелят а возмет все в свои руки..То все лихо преобразуется..А все эти Терезы..так и не изменили мир..лишь стали идолами..

0

20

Насчет Анны...Тут ты немного  пока не до-понимаешь...Ты не часть Вселенной...ты являешься всеми вселенными...Когда ты захочешь узнать об этом подробней..то сразу же Дух Святой мягко напомнит тебе об этом...И даже возможно и покажет..это...В моем сне это уже происходило...Но для этого нужно научиться утихомиривать разум...Если уже умеешь..то только твое желание...истинное желание...и все..

0

21

Mi написал(а):

флудить и болтать можно и нужно

[взломанный сайт]

0

22

Виктор написал(а):

НикитаПросто когда силу начнаешь использовать в корыстных целях.............  её просто отбирают......

У меня нельзя отобрать..она моя по праву..Разве я только начну верить что её могут отобрать

0

23

Анька-Полицайка написал(а):

У меня нельзя отобрать..она моя по праву..Разве я только начну верить что её могут отобрать

это тебе кто то сказал, или ты сама придумала?????????

0

24

Вить....у меня так..а ты как знаешь...

+1

25

Ты знаешь братишка Виктор...когда приходит истинное понимание..что этот сон не есть твоя реальность...и ты..не тело...Тогда отношение к земной жизни..полностью меняется...Уходят все негативные эмоции...и остается только одна любовь...Без всяких..если...Просто любишь..свой сон...и наслаждаешься своей вечностью...(Не телесной)..а той истинной..куда ты мысленно вернешься...когда закончатся твои..все...земные уроки...которые ты..придумал сам..когда-то..как тебе кажется в далеком прошлом...
Мы в принципе..и так находимся все...дома..но пока не осознаем..этого...

+1

26

Никита
О !!!!!!!!!!  А я Вам про что????????????

+1

27

Никита написал(а):

Мы в принципе..и так находимся все...дома..но пока не осознаем..этого...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

28

Да..Согласен все настолько просто..что многие наши братья и сестры..теряются и говорят себе...Нет..это слишком просто..чтобы быть правдой...Вот если к примеру..прилетят космические..засланцы...(Шутка)..пришельцы..то это и будет просветление..они заберут меня в 5-ое-20-ое измерение..и там я буду...огоо...А все это..Курс Чудес...да чушь ..собачая...изучать нужно всю жизнь..(Человеческую)..и не факт..что у тебя что-то получится...Да и многое непонятно...я лучше так..как нибудь сам по себе...стану Богом...Бессмертным..Вот так думают многие наши сестры и братья..хотя это и не имеет значения..лично для меня...но хотелось бы..чтобы они меньше верили в эти иллюзии...

0

29

Никита написал(а):

Богом...Бессмертным

а может мы уже - Боги и бессмертные.............

0

30

Виктор написал(а):

а может мы уже - Боги и бессмертные.............

Конечно) Просто нам интересно играть в людей.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭЗОТЕРИКА и ЧТО ВЫ ЖДЕТЕ ОТ НЕЁ ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно