__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭЗОТЕРИКА и ЧТО ВЫ ЖДЕТЕ ОТ НЕЁ ?


ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭЗОТЕРИКА и ЧТО ВЫ ЖДЕТЕ ОТ НЕЁ ?

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Никита написал(а):

...Наше иллюзорное время..может также внезапно кончится..и не известно..Кем тогда..в следующей иллюзорной жизни ты будешь...Какая иллюзорная роль тебе будет отведена.

Никит....Неужели мы сами не выбираем наши роли.....? Ты считаешь, что отведенные нам роли нам кто-то навязывает извне..? :unsure:

+1

122

Марго написал(а):

.Неужели мы сами не выбираем наши роли.....? Ты считаешь, что отведенные нам роли нам кто-то навязывает извне..?

Марго, у тебя какая роль, маска сейчас?

0

123

Мы это есть мы и ни каких ролей и масок у нас нет.............  А вот судьбу и поведение наше нам диктуют, и выполнив то, зачем мы здесь, мы можем что то добавить от себя.........

0

124

Виктор написал(а):

А вот судьбу и поведение наше нам диктуют,

Кто диктует?

0

125

Марго сестренка...все роли..придумана тобой...Только на другом..боле высоком..иллюзорном уровне....Тот разум...который и проецирует все эту Вселенную ,и все эти тела.. И как бы наделяет их, теми чертами..которые не нравятся тебе...или наоборот..тобой любимы...Чтобы существовала дуальность,так сказать..Добро и зло..Те кто к тебе добр..хорошие..и они твои друзья,те кто одел маску злодея...твои недруги...А есть те...кто играет просто роль статиста...Так сказать нейтрального...чтобы казалось..все ,это..очень,очень натуральным..

0

126

Никита написал(а):

Тот разум...который и проецирует все эту Вселенную ,и все эти тела.. И как бы наделяет их, теми чертами..которые не нравятся тебе...или наоборот..тобой любимы...Чтобы существовала дуальность,так сказать..Добро и зло..Те кто к тебе добр..хорошие..и они твои друзья,те кто одел маску злодея...твои недруги...А есть те...кто играет просто роль статиста...Так сказать нейтрального...чтобы казалось..все ,это..очень,очень натуральным..

Но я то это понимаю всё......Понимаю понарошеность всей этой игры......)) И что из этого..? Я и дальше играюсь....... :dontknow:

ОПЫТ написал(а):

Марго, у тебя какая роль, маска сейчас?

Радость,...Именно та, которую ты чувствуешь ........ :)

0

127

Когда придет осознание...что все это..ты уже знаешь..и знала..и что ничего нового тебя не ждет...а впереди одна пустота..Только тогда ты сделаешь свой выбор...Мы все делаем выбор..между реальностью и иллюзией..Есть только два пути...либо ты выбираешь..Святой Дух..и тогда ты..становишься просветленным учителем..либо ты выбираешь эго...и раз за разом..будешь возвращаться в эту иллюзию..не понимая..а что ты хочешь здесь познать..и чему научится..Твои страдания..будут только увеличиваться..так как подсознание...знающее кто ты..все время будет подталкивать тебя..к истинному воспоминанию..здесь я говорю про свой опыт..прихода к пониманию...

0

128

...Я думаю..что многие..приходящие на форумы...даже и не задумываются что-то для себя менять..или познать..Они приходят так сказать поразвлечься...Высказать пару..ничего не значащих фраз..И с видом знатока удалится...Проще всего...не задумываться..а что привело тебя сюда...Ничего..просто так..в этом мире..иллюзий..не бывает...Для некоторых это единственный шанс..вспомнить...Не важно..что это будет...все воспоминания...ведут..домой..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭЗОТЕРИКА и ЧТО ВЫ ЖДЕТЕ ОТ НЕЁ ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно