__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » СИЛА МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ничего нет сильнее в мирах.


СИЛА МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ничего нет сильнее в мирах.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Марго написал(а):

Вот только вопрос как это всё распаковать.?

Нажать кнопку Извлечь...
Для начала нужно увидеть этот архив,а потом подобраться к нему указателем мыши,разобраться каким полушарием нашей серой массы мозга работать...мышь то серая... вот и жмем право или лево,как мыслить будем.Правое многое предлагает сразу,а левое тычками все конкретно в лоб.Так и действуем. Но при правом подходе и внутрь архивчика не надо заходить,нажми и выбери и все тебе НА,тока подумать надо куда это все вместить,поэтому осторожней надо при правополушарном подходе,чтоб башню не снесло,а то бывает что рабочий стол завален весь становится и 20 раз можешь стол перезагружать,удалять,а там все будут остатки на него сыпаться из тог оархива. А при левом влезаешь в архив и работаешь изнутри.Выбрасывая частями то что надо или делая то же что при правом но тут уж риск завала инфой минимален.Поэтому все по обстоятельствам и внутренним ощущениям. А архив этот в нас и кнопочка-это намерение.
Только место надо освободить,очистить от старого хлама иначе ошибки,компутер будет ругаться,места мало,памяти не хватает...трых пых в общем )))
Любовь способна все принять, и все обнять, и всё объять,все склеить ровно воедино,чтоб было цельно неразрывно. Особый ритм всему задать, не править чтоб,а Создавать. Любовь в тебе,возьми аккорды, тронь струны сердца своего,душа споет и эту песню услышат в сонмах всех миров. [взломанный сайт]

0

62

Альтаир написал(а):

Нажать кнопку Извлечь...
сначала нужно увидеть этот архив,а потом подобраться к нему указателем мыши,разобраться каким полушарием нашей серой массы мозга работать...

Саш......Спасибо за ответ..!! Но в нём я не увидела конкретного направления к определённому  действию....
Просто - извлечь.......Просто увидеть, просто подобраться......просто разобраться.......и.т.д....А вот как это сделать..? (я не про себя..)

0

63

Альтаир написал(а):

Вообще...понимание потом приходит после того как это все пройдет по ауре и всем телам и постучится в дверь сознания...тогда уже приходит понимание

Это частный случай неэффективного пути к пониманию :)

ВЕГА написал(а):

Ты прочти не раз один и тот же непонятный пост..

Напиши понятный пост, чтобы его читать один раз :) Научись так писать, и с внуком коллизий не будет ;)

Отредактировано fedich (29-10-2011 16:06:44)

0

64

fedich написал(а):

Осознай простую вещь: внук тормозит тебя не из-за нас, а из-за тебя самой, в первую очередь

Дети естественные эмпаты,они открыты всему и высоким вибрациям и низким. Хватают первее всех эти энергии.А энергии эти в людях,вещах,событиях.Во всем что окружает нас и чего касается наша мысль.
А что насчет Веги...Федич, этот человек успевает ВСЁ. Я просто вижу и знаю это. И чтобы так уметь совмещат, несовместимое нам еще мноого надо в себе открыть.
Поэтому не спеши ёрничать,ты лучше присмотрись что для себя ты можешь взять тут.Мы ведь не рассуждаем о яблоке часами...хотим мы его есть или нет,вкусное оно или нет,откуда оно...ты смотришь и либо ты берешь,либо не обращаешь внимания. Сложнее когда человек хотел бы съесть яблоко,но не позволяет себе это сделать. Диета там у него, вероисповедание не позволяет,неудобно,принципы всякие,ну и прочие таракашки в голове.Возникает конфликт-хочу но не могу или не буду. И вот он сам себя мутузит,и объект своего раздражения он тоже начинает мутузить. Я думаю,очень ясная иллюстрация получилась.Но за всем этим стоят эмоции...реакции. А почему они такие а не иные,вот чем задаться нужно,эт овысшая польза из всех здешних заседаний.Когда ты нахожишь причины движущие тобой,помимо тебя.Причины которые запрограммированы кем то.Живым надо быть,а не роботом.

0

65

Марго написал(а):

Но в нём я не увидела конкретного направления к определённому  действию....Просто - извлечь.......Просто увидеть, просто подобраться......просто разобраться.......и.т.д....А вот как это сделать..? (я не про себя..)

а что даст конкретность в этом случае?
Любите себя, любя вы очищаете свое пространство внутри себя. Тогда можно будет извлечь и разглядеть в нем всё.
Федич вон считает себя продвинутым прячась за поддевками,все осталось так же, здоровый человек не позволит себе таких реакций.Уравновешенный человек я имею ввиду,по настоящему здоровый.

Марго написал(а):

Люби так, словно тебе никогда не было больно..

Люби себя ТАК,чтобы тебе НИКОГДА НЕ было больно а еще лучше люби себя так чтобы ты парил от счастья.И тогда никто тебя и ничто не будет раздражать,обижать,напрягать,злить,бесить,нервировать. А пока эти реакции есть то любви к себе мало. Любовь это приятие и гармония а раз нет их то и принять ничего человек не может,а значит и изменить то же.
Я тут сейчас в роли объясняющего, хотя это утомляет...нужно просто ОТПУСТИТЬ СВОБ МЫСЛЬ. Посмотреть на детей...у них нет границ,пока их не установили. Безграничное мышление.Безграничное познание и творение.А не рассуждение на тему "О..." свободная мысль движется квантово,скачкообразно.Полэтому никому тут вегу понять невозможно.ДА ее вообще нельзя понять,не потмоу что она такая крутая,а потому что она мыслит в иных скоростях, масштабах и категориях.И вот кто то ухватит кусочек...и начинает орать фууу это не то, ооо это то...Ерунда все это. Освободить мысль человека,вернуть ему свою силу Творца. Вот что мы воссоздаем, и не нужно не поклонений,ни славы.Себя любви ЧелоВег ты венец творения так будь им! Не ползай на карачках перед учителями и религиями,правителями и статусами...все это прах по сравнению с Тем Кто ты есть на самом деле. Так и верни себя себе,а ты боишься...Почему,ответь? Боится программа мозга,искусственный считает интеллект-рассудок,он будет пыхтеть,искать недостатки и доводы,будет бояться всего на свете. В рассудке примечательно то что им ВСЕГДА движет СТРАХ. Во всем. Это его фундамент. А вдруг то,а вдруг это...а если...так и так разложу по полкам чтоб не нарушил кто...а то найди потом....почва то вылетает вся из под ног. Страх во всем,понаблюдайте за своим мышлением в течении дня.
Я сегодня поймал себя на подхваченном желании, появилась небольшая сумма денег, сразу подсчеты-расчеты что и как....куда. ОЙ не хватит, ой а я ж хотел,ой а мне тоже надо вернуть...в итоге хаотичное блуждание мыслей и обескуражденность что так вот появились и тут же исчезают ))) Это не мое, но оно проникло в меня и стало мной. Если я отследил это в себе,то я уже на коне,только приручить коня осталось.А если нет то я понесу это дальше,и эта программка-вирус в моем сознании будет заражать все дальше своим страхом.Желания тоже по большому счету лишь порождения рассудка,и все в одной энергии варяться,все это течет-перетекает туда сюда...только постоянное наблюдение себя во всем позволяет хоть как то выравниваться и оставаться собой.

0

66

fedich написал(а):

Это частный случай неэффективного пути к пониманию

вот конктеный путь к пониманию...СТАТЬ ТЕМ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОНЯТЬ. Это так просто.Хочешь понять Вегу стань Вегой,хочешь понять Жизнь стань Жизнью,хочешь понять другого-пойми себя.Ибо все и всё всегда находится в тебе.Внутри архива.Войди внутрь и все станет не просто понятно, а ясно и прозрачно.Эмпатия эт освойсто слияние с чем либо или кем либо,лишь став этим ты можешь изменить это.А так все взгляды и реплики со стороны,но становясь чем либо или кем либо не забудь самого себя.Выдержишь ли тело быть тем или иным? Весь вопрос только в этом.

Просто понимание это свойство рассудка,а осознание свойство Разума. Сейчас все термины перепутаны поэтмоу люди много говорят а мало понимают друг друга

Отредактировано Альтаир (29-10-2011 17:01:27)

+1

67

Альтаир
к сожалению не все могут себя любить. Настолько погрязли в "звере". Да ещё и тела все разбалансированны. Что такому человеку уже не поможешь возлюбить себя.

+1

68

fire написал(а):

к сожалению не все могут себя любить. Настолько погрязли в "звере". Да ещё и тела все разбалансированны. Что такому человеку уже не поможешь возлюбить себя.

Было бы желание. )
Я так не мог себя терпеть и был собой недоволен,что страстно хотел измениться.Но ничего не помогало,только выработанная маска. Видимость изменений наружняя,а внутри оставалось тоже самое.И этим я был недоволен.Пока мне не пояснили что изменить себя можно лишь приняв без осуждений то кем ты сейчас являешься.Только тогда начался рост,а до этого брожение вслепую и борьба с собой.Я хотел изменить личность,вместо того чтобы вспомнить кто я такой.А когда вспоминаешь кто ты то личность перестает быть закостенением в твоем теле,она становится чище и гибче.Если уж и есть грех на этом свете,то это нелюбовь к себе. Ведь высшая награда Творцу это радость его создания от самого себя и благодарность Создателю за это.Но где это,когда все твердят что мы грешны,порочны,низки,что тут прах земной и тьма кругом.Да всё так почти...но кто это создал если не мы сами в своем заблуждении?!

0

69

Альтаир написал(а):

Люби себя ТАК,чтобы тебе НИКОГДА НЕ было больно а еще лучше люби себя так чтобы ты парил от счастья

Альтаир
Вот это мне ОЧЕНЬ нравится..!!! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

70

Альтаир написал(а):

Люби себя ТАК,чтобы тебе НИКОГДА НЕ было больно а еще лучше люби себя так чтобы ты парил от счастья.

А возможно заставить себя любить?

Альтаир написал(а):

СТАТЬ ТЕМ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОНЯТЬ. Это так просто.

Альтаир написал(а):

хочешь понять Жизнь стань Жизнью

Существуют какие-то формулы для этого?
И чтобы понять ветер - это надо стать ветром?Как это?

+1

71

Альтаир написал(а):

Да всё так почти...но кто это создал если не мы сами в своем заблуждении?!

ничего мы не создавали. Человек рождается и сразу вступает в готовый сценарий жизни. И с детства ему вдалбливают шаблоны, эталоны и правила. А в эти правила и шаблоны...ой..там вагоны всего. От внешности до карьерной лестницы...Был бы другой сценарий, и мы бы были другими. Это как комп, какие программы в него загрузили, то он и будет выдавать. Неизвестное он уже распознать не может. Может быть, сейчас родители начнут по-другому новое поколение воспитывать. Тогда и мы другие будем. Опять же. А какие мы вообще должны быть? Опять же нам накидают информации, книжек, фильмов. Новую религию допустим, а мы выберем то, что нам удобно. И в результате опять чей-то сценарий. Навязанный. Мы же не можем создать собственный сценарий. Обойдя местное правительство.  :D В обществе ведь живём.

0

72

ФЕДЯ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!
У меня старший брат ФЕДЯ юыл.. эх..утянули темные.. талантище был.Всё сам, от Лирики до физики и всюду за это Пузырь ставили..деньги не умел брать..как вся наша семья.. а потмо на рынок я их вывела,чтобы весь опыт вобрать можно.вдарился в деньги и сразу их отдавал.. жене второй.. а та,пока есть-Феденька.. как нет-Пшёл вон.И топал наш Федя, а он имел язву на вене.. во выпало, у самой было,когда стремилась ему помочь, закупорка вен.. тромб, вспомнила.. я свой рассеяла, а у него гнить стала нога.. искала как.. но не успела.. в петлю залез прежде чем  успела дойти до того.что сейчас вспомнила,  и БЛАГОДАРЯ ЕМУ, в Память о нём, я и пошла напролом.. и получается. главное тут было не сойти с ума от потока Знаний.. .
Оно ломало привычные мерки,не получалось то о чем говорили.. а внутри тянуло,как магнит..

Гри, солнце, я НЕ УЧУ НИКОГО.
Ты ж читать то научись.. у меня все время есть такие оппоненты,все им мало энергии и они стремяться её вытянуть.. Бери, я просто подарю..
Просто.Теперь я вспомнила как.как заменить РАЗУМ? вспомнила. ибо когда шла скидывала то,что не могла сразу осознать, а куда? никто ж из вас и по сей день это не знает и я НЕ ЗНАЛА, а когда увидела,как и что с мамой стало происходить..Ахнула..А ведь получали письмо от Марии Дюваль.. причем НЕ ОДНО письмо.Она писала,что Высшие требуют от нее чтобы она предупредила.. и так начинала она каждое письмо.. Ясновидящая из Франции.. а я смеялась.просто смеялась- Ничего,ма,не волнуйся. я не сойду с ума! ибо там было написано,что один сын повесится, а так и было, другой сойдет с ума.. эт про меня, ведь у бога ничего на пол не делится.. как и у грузин -швили.. и дзе.. переводится ДИТЯ.. у них нет Она и он..потому они в разговоре часто путают ОНА и Он,называя наоборот..
так вот,я скидывала вниз..как бы прятала инфу.. говорят в ауре, а оказалось В МАМЕ!! мама то внизу дитя.. Из нее ребенок исходит наружу. Хоршо что папа уже ушел, а то бы на него.он бы не вынес и так тру4дно выносил меня малую.. встану пред ним и грю-БЕЙ! и он бил иногда, а я стояла.не шевелясь и только смотрела на него.. он от взгляда потел и сердился так,что потом меня оттаскивали, а я упрямо стремилась прямо в глаза смотреть.. пронзить взглядом.. , вот и пришлось потом мне  маме РАЗУМ менять.. чтобы вытащить из дебилизма,коий МЫ ДЕТИ своим матерям и отцам и вкладываем.. сами того не ведая.
И где вы Это узнаете?? у кого? У тех кто тела не имеет и мозги вам Е..вёт??

да, насчет орфографии..
пальцы пишут сами! порой читаю и Диву даюсь.. как на них действует свобода!!!

не6льзя переписывать то что ты УЖЕ написал,т.е. ИСПРАВЛЯТЬ.. ибо в космосе,как сказал Иисус, это УЖЕ отпечаталось и тогда я стала наблюдать,что выдает сознание пальцев вкупе с мозговыми сигналами.. Иногда поправляю.. иногда не успеваю и стремлюсь включить в читателях автоматическое чтение,т.е. они сразу воспринимают то слово,какое они могут воспринять..
ну да ладно.
Потому и скажу- пальцы тоже имеют сознание,каждый причем СВОЁ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ! но работает эта индивидуальность на весь организм и на ЦЕЛЬ.
Говорят же- ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТЬ,как раз то,что сейчас отсутствует повсеместно.
а без этого у тебя никогда не проявится МЕРКА ВА.. Читали Друнвало?
Он ошибается..тот ТОТ кто ему инфу диктует.. не ТОТ а иной..малость..
Этот мир построен на ОШИБКЕ и все что в нем есть практически ошибочное,но вот  теперь Разум решил совместить ПЛЮС и МИНУС и не производить Исчезновение Вселенной (как здесь темка есать) а НОВУЮ Сотворить, такого действительно еще не было.. НИКОГДА.. потому и идцу вслепую с завязанными глазами,как одна из вестников пишет..ЗМЕЕНОСЕЦ С ЗАВЯЗАННЫМИ Глазами.

А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО БУДЕТ НОВОЕ??
Напишите если есть что.
Я вам для того и поднимаю из глубин Вечности и Бесконечности ВАШИ, Федя,ВАШИ орудия труда-Образы,кеоторые вы натворили.но я имею и доступ туда,откуда мы все явились впервые.. в самом начале,коего никогда не было.. это вам трудновато понять будет..говорят же хроники Акаши  исчезали их уничтожали,первоцивилизацция себя психически взорвала.. и теперь все ищут , а во мне все это есть.В ВЕГЕ.. В НУЛЕ..В  НОвой Любви.. Евы..  НУЛЬ НОЛЬ..Точка.. в ней всё,ибо ИЗ НЕЕ ВСЁ в материи плотной..не путайте,есть тонкая,на что говорят Космос..тож материя.. всюду я.. так что бум делать? вы можете о себе такое сказать и потом для Энергий ПОДТВЕРДИТЬ ЭТО Действием?
вот вся правда.Слово и мысль и действие должны идти рука об руку.
Уж это то надеюсь все знают?

Я тут отВАЛю на несколько времени..  выбивая вашу точку сборки с приросшего места...сколько криков я принимаю и во вне и внутри,как думаете, а потом говорите,что НЕ ОТ ВАС, а ОТ МЕНЯ внук комп выбивает.. Он .знаете ли.Продвинутый..Ему 1 год и три месяца.. а Знаний в нем, ну мож ваш форум и плюс наш еще.. если б наш видели.. тот вес был бы не в вашу пользу и  чью пользу..кто форумы имеет ..ЗАКРЫТ У НАС Для ОБЩЕГО Поступления,чтобы НЕ тратить энергию на САР КАЗМЫ..зачем.. тогда не дойдем и вам не поможем..
Приходит время мы открываем.. а те кому давали адреса,ни хрена не поймут анс (нас).. вот это нас радует.Значит наша скорость высока.. намного сот лет опережает остальных.. надо сюда дедушкин диалог насчет опережения времени поместить.Он доходчиво говорит.. потому что с Мегре беседует.Тот пока не догоняет.. Мегре я имею ввиду,но Любит , а это основное.

0

73

fire написал(а):

мы выберем то, что нам удобно. И в результате опять чей-то сценарий. Навязанный. Мы же не можем создать собственный сценарий. Обойдя местное правительство.   В обществе ведь живём.

Можем! когда САМИ ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАТЬ НАЧНЕМ!
Именно это послужило ЛАЗЕЙКОЙ и маги,как ОДИН стали Нитями.. И торговцы,как ОДИН стали торговцами..ну а сейчас это используем на благго..Все как ОДИН станут МНОЮ.. все намного проще!
Захотели добровольно-Получите! Чем же вы ввсе занимаетесь,как не делаете то,что я делаю?? толькор так! посмотрите вокруг,ммои детки поняли,если ВАЛЯ делает ремонт квартиры то волна пошла! вначале улицаа вся подтягивается,потом поляна,так наш МКрайон называется ПОЛЯНА.. потом весь ПГТ..потом вокруг селения,потом район,потом область и вокруг.. просто наблюдать надо.. наблюдать.. если бы люди наблюдали ЗА СВОИМИ действиями и мыслями и как они расходятся какие волны они испускают,то они бы даааавно свои вселенные подремонтировали, а то бросили все на произвол судьбы и к ВАЛЕ все ринулись, а почему?
скажу.
Тут ВСЁ, никому не отказано,место есть всему.ПАХТАЮ мир.. как Гри сказал-Всего понемногу.. с миру по нитке и голому рубашка..
а у каждого СВОЁ преобладает и..отседова все мертво, ибо ЛЮБОВЬ то тоже тут!! ей нравится когда ей дают развернуться ибо чисто свой мир она строить НЕ МОЖЕТ,он сгорит еще не начавшись.. и вот такое вот тут чудо,что никого отсюда клещами не вырвешь.. а мир этот мой,как и у вас у каждого есть свой,только вы его потеряли.. а я не потеряла.

0

74

Лукавый написал(а):

И чтобы понять ветер - это надо стать ветром?Как это?

а вот это у Рамты.целая серия книг.Он Ветром стать мечтал и стал ить! Правда сейчас родился.. Дева он в этой жизни.. потому и грит,что сон его завершается!! проснется то в ином теле, в своем то вознёсся.. ветром стал..но все же.. ЧЕЛОВЕК-Превыше всего.Что ветер.. он все пронизывает.. а человек и пронизать может свои м энергетическим телом и ПЛОТНО встать и стать преградой! Вот где простор!

почитай и все будет в порядке.. может и станешь..а может здесь,тут стремительней.коллективная мысль вынесет штормом.. правда что останется после шторма и попавшего в него корабля.. сказать могу, но думаю что новая версия себя самого у каждого! [взломанный сайт] 
Заставлять себя любить не надо,надо внушить себе это,ведь внушили,как Света пишет тебе, обратное, теперь внуши то,на чем твоя основа-бог.. вот так все действительно просто!Тогда и равновесие наступит.. Любовь то все равняет..

Отредактировано ВЕГА (29-10-2011 18:47:34)

0

75

Лукавый написал(а):

А возможно заставить себя любить?

заставить то можно а вот любить не получится...любовь это свобода,но побудить к этому можно )

Лукавый написал(а):

Существуют какие-то формулы для этого?И чтобы понять ветер - это надо стать ветром?Как это?

Рам описал свой случай,а вообще все ведь в жизни у нас. Ребенку говорят вот вырастешь и СТАНЕШЬ...он и становится. Или НЕ становесь таким...он все равно станет таким.Потому что внимание на этом заострено. Ключ во внимании весь. А чтобы увидеть изменения нужно просто знать себя,начать с наблюдения за мелочами. Есть фраза- ты есть то о чем ты думаешь.
Мы все едины,но внимание на чем либо уже фиксирует нас на этом,перенастраивает нас внутри.У Кастанеды хорошо описан процесс. Можно и своими словами...если ты думаешь о том что нужен новый телефон то всюду будет попадаться информация такого же плана.Разговоры, люди,реклама,магазины,телефон может просто валяться на тротуаре...вдруг ))) еще и новый ;)
Двое живущие вместе становятся похожими друг на друга.все смешивается непрерывно.
Чтобы стать чем то быстро нужно освободить себя от закостенения, тогда точка внимания становится подвижной как у ребенка и ты моментально меняешь свой состав энергий. Достаточно мысли о ком либо и ты уже видишь свою мысль отразившуюся от него в себе же...опять же ты видишь это через свое мышление,свои телодвижения,желания,чувства и прочее...просто нужно наблюдать.Быть внимательным к себе. А проблема сейчас у всех что ищут кого то,лишь бы не быть с собой, настолько сами себя не любят что и быть с собой не хотя и видеть себя. Какое тут может быть объективное наблюдение? Человек бежит от себя и ничего вокруг не видит...
Любовь к себе это корень,как ни крути. Много чего важно,но это как основа всего дерева.И начинается и заканчивается все этим.Сколько не размышлял на разные темы и все сворачивается в одну точку от огромных размеров чего то до вот этой маленькой...любить себя.

0

76

ВЕГА написал(а):

Тот пока не догоняет.. Мегре я имею ввиду,но Любит , а это основное.

А что Анастасия его не научила язык понимать? Диву даюсь. Мегре не понимает. Не верю. Столько времени провел в тайге. Да в любви, да в таинства посвящен. Такие книги написать...

0

77

fedich написал(а):

Напиши понятный пост, чтобы его читать один раз  Научись так писать, и с внуком коллизий не будет

Федя, я тебе понятно не превый год пишу, а ты до сей поры не понял.. И в петлю полез,зачем и сейчас лезешь .всегда ты против меня был.Зависть снедала,почему? потому что я ответила тебе-Сейчас тебе,а потом каждый себе..
Вот и сейчас ты меня не поймешь, ты ведь не понимаешь,что мы все одно. и если Один федор появился,то во всех федорах только он один и есть.Это как в кино.24 кадра надо чтобы одно движение сделать.. 24 феди надо чтобы он взмахнул ресницей.. непонятно? а вы учитесь Мыслить сами, а не врот заглядывать и тогда погнятно будет.. ты сразу понял Сен жермена? А Агриппу? А Гермеса, А Тритемия? А этих всех ченщиков?

Я пишу по вашему понимаю внутреннему,но насколько у вас Вега ваша затоптана,что вы сами себя понять не можете.. почему вы живете в квартирах,когда вы себя этим убюиваете и у вас прервана связь с землей..ваши тела внутри вашей ауры разорваны,оттого и не понимаете ни себя и ни другого, а все в себе пляшете и собой же содеянное уничтожаете.
Так теперь понятно?
ПОЧЕМУ не на Живом пространстве и со СМЫСЛОМ, а так,без смысла и на мертвом??
один и тот же вопрос дважды на двух языках. еще язык надо или мож мозг откроешь и подумаешь и другой пусть подумает.. у каждого почти в имени,отчестве или фамилии есть твои буквы: ФЕДОР.. МАРГО.. видишь Есть О общее.. Р общее и много чего.. вот когда Одна буква начинает звучать на все лады,она и строит ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ полотно.Якобы жизни. я строю всеми буквами,сколько есть .. и на все олады.Разнообразие.. оно включает все уровни. а у вас как? только ваш уровень вам интересен,потому и не поймеете ничего.потом вспыхнет зависть,зависните, потом пожелаете уничтожить,потому что у вас не получается! не впервой такое.ЦИКЛ ЛИЧНО у вас все.. а у меня РИТМ.. он не повторяется, он пляшет.. как пойдет плясать то вприсядку в припрыжку,то как вальс, а то как мишку,закружило,понесло, то как чудное весло.. всяко Ритм Жизни йдет и с собой Чело Зовет!.. и все время вплетает новое в движения в музыку в частоту во взгляд во вздох иЗДОХ.. тогда тот самый зверь,правда не хочу чтобы лесные звери пали..пусть лучше те,кто в шкуре двуногих падет.. а кто Истинно Человег,тот останется.Да будет!
ну теперь понятно?

Заново начну.

Я,чтобы написать ОДНО слово,должна дать ему Определение и ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ! иначе хаос получается, а вы даете предназначение?

Бытие.гл.2.
18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
19 Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел [их] к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей.
20 И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему.

0

78

fire написал(а):

А что Анастасия его не научила язык понимать? Диву даюсь. Мегре не понимает. Не верю. Столько времени провел в тайге. Да в любви, да в таинства посвящен. Такие книги написать...

свет..кто пишет книги В НЁМ??

Ладно. все равно будете спорить.Я по иному пойду.я просто Хочу и Желаю и Выбираю Свою ЛИНИЮ ГНУТЬ как я выбрала. В одной из тем,писать то что я вспомнила. Это основное.А поймете или нет,это не волнует.. Поймите сейчас одну вещь.. время нужно чтобы понять.. у меня оно было, а у вас его нет.Значит нужно по иному.Как? Вложить в вашу Ауру,вложить и нажать на кнопку, как Саня говорит и у вас удвоится и вы проснетесь и вспомните.сами.САМИ и внутри себя.
Мегер одержим Участком Земли . ну остальное тут не напишу. Хороший он все равно. Я семью вкинула  в Германию,чтобы его увидеть.. ибо пути иного не было.. потом я сюда только смогла, через Германию.. Да ладно. Что говорить то.Самость и у тебя и у других говорит СВОЁ.Ведь только ВЫ ВСЁ Знаете..А я СИНТЕЗ ВАС ВСЕХ и утверждаю,что ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ!!! ВСЕ без исключения,но..на что направлена ваша мысль??
иначе:

Где сосредоточено ваше внимание,вся ваша светимость?
Где зафиксирована у вас точка сборки мира вашего мировоззрения?

Это и есть РАЗНИЦА между нами.
И больше Ничего! Все дано поровну! ВСЕМ.

Отредактировано ВЕГА (29-10-2011 18:58:46)

0

79

Так много всего,что совсем запутался.Попробую по порядку:

ВЕГА написал(а):

у Рамты.целая серия книг.

ВЕГА написал(а):

почитай и все будет в порядке..

Заранее прошу прощения за сарказм,но...
Вот книги...Целая серия к тому же...Допустим тираж у каждой 50 000 экз.(про интернет промолчу),так это значит,что прочитав их 50 000 чел.могут стать ветром?А что читал Рамта?
По другому:Достаточно ли только прочитать эти книги(ну или любые другие)?Или необходимо что-то ещё?Тогда что??

ВЕГА написал(а):

человек и пронизать может свои м энергетическим телом и ПЛОТНО встать и стать преградой!

Опять же...каким образом?Что надо сделать для этого?
Дальше...Внушить - это обмануть себя?Внушить на срок какой-то определенный?Ведь когда будет начало внушения будет и конец его?Когда приходит конец внушению?

ВЕГА написал(а):

Тогда и равновесие наступит..

Равновесие в данном случае  - это что?

Альтаир написал(а):

если ты думаешь о том что нужен новый телефон то всюду будет попадаться информация такого же плана.Разговоры, люди,реклама,магазины,телефон может просто валяться на тротуаре...вдруг

Это наблюдение,но не факт.

Альтаир написал(а):

Чтобы стать чем то быстро нужно освободить себя от закостенения

Возможно.Но это вывод.Я же спрашивал каким образом это сделать.
Что такое "наблюдение за собой"?Как это должно происходить в реальности?

Альтаир написал(а):

Сколько не размышлял на разные темы и все сворачивается в одну точку от огромных размеров чего то до вот этой маленькой...любить себя.

Есть твоё определение любви к себе?Какое оно?

0

80

fire написал(а):

а мы выберем то, что нам удобно. И в результате опять чей-то сценарий. Навязанный

Дааа..творцом тут не пахнет...

ВЕГА написал(а):

Где зафиксирована у вас точка сборки мира вашего мирровозрения?

Где?

0

81

ВЕГА написал(а):

кто пишет книги В НЁМ??

А...ну ясно. Анастасия через Мегре (проводник) всё писала. Автором и была Анастасия. Самое поганая страсть в человеке -пыживство. Долго нам ещё над этой страстью работать. Как только трансформируем эту гордыню в нужное русло. Огонь в сердце загорит яркой Любовью. (имхо)

Отредактировано fire (29-10-2011 19:02:41)

0

82

Аня написал(а):

Дааа..творцом тут не пахнет...

иы-иы :nope:  :D ....короче Анют. Надо начинать себя любить. Вот так коротко и ясно. И ПОНЯТНО.

Аня написал(а):

Где?

где..где...ТАМА.... :rofl:

0

83

Блииин я пока все прочла ..у меня батарейа села...а инфы шо читала...шо не читала... %-) Беру другую книгу..читаю и там уже не врубаюсь.. :sceptic:

0

84

Лукавый написал(а):

Опять же...каким образом?Что надо сделать для этого?Дальше...Внушить - это обмануть себя?Внушить на срок какой-то определенный?Ведь когда будет начало внушения будет и конец его?Когда приходит конец внушению?

Просто.
Я с собой работала так.
Собрала валявшиеся веточки на земле. мелкие. наломала 500 штук и склала в пакетик.. отдельно я 6 штук побольше,ну чтоб отличались от первых. Зажгла свечу,тогда я еще в ритуалы верила и глубинная память что-то пыталась мне донести. Короче. Садилась за стол,закрывшись в комнате ОДНА, всправа высыпала стопкой те 500 малых как спичка веточек, слева,чуть выше,если смотреть по прямой. клала эти 6. и начинала внушение:
беру первую веточку=-спичку.коли так понятнее- перекладываю справа налево и говорю- Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ.
затем вторую и тоже- Я люблю себя. Затем третью и так,пока ВСЕ эти 500 не перекладу, все повторяю, я люблю себя.
сдвинула справа налево,и передвигаю одну из шести еще выше. Затем беру уже слева по одной спичке-веточке и снова говорю-я люблю себя. и перекладываю теперь уже напрво. пока всю кучу не перекладу не тостанавливаюсь и сразу обратно начинаю, сдвинув вторую из 6 выше лежащих.
Так пока все 6 не сдвинуться выше еще я не оситанавливалась.т.е. так я за ОДИН раз 3000 раз говорила себе,что Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!
Реакция началась на третий лдень у меня но она была еще так себе, на четвертый полились слёзы рекой.вспоминания какие то пошли.. и прочсее. Потом я добавила Акафисты-Благодарения Богу.. тогда иного не было у меня под рукой,но они классно поются. ты читаешь и внутри возникает чувство.ЧУВСТВО.Задача то какая у тебя ?
ДО ЧУВСТВ достучаться, а все наоборот стремяться до понимания достучаться..Но Надо ЧУВСТВА,ЧУВСТВА разбудить.. и вот Акафист,поющий Славу Всевышнему. Не мной он придуман,но мной частично тоже.. позже и Акафиста не стало надо Стихи полились.. рекой.. и все с Восхищением и Благодарностью творцам,меня сотворившим-МАТЕРИ-ОТЦУ.. Матерям и ОТЦАМ РОДА моего и всего Сущего..

ЧУВСТВАМИ МОЖНО ВСЁ!

причем Буквально.Они все чувствуют и холодное и горячее и они,именно они потом делают это теплым или более тёплым или остывать заставляют.. остужают,т.сказать.
Современные приборы-это костыли наших Естественных чувств.. костыли.. представьте тогда,что могут ВАШИ ЧУВСТВА..

Скажи, доступно написала?

0

85

Аня написал(а):

Блииин я пока все прочла ..у меня батарейа села...а инфы шо читала...шо не читала...  Беру другую книгу..читаю и там уже не врубаюсь..

всё http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  ...ты сметила свою точку сборки в без.... :rofl:

0

86

ВЕГА написал(а):

Скажи, доступно написала?

Конечно...Спасибо за полный ответ.
Перевариваю.Пытаюсь почувствовать.

0

87

ВЕГА написал(а):

ЧУВСТВАМИ МОЖНО ВСЁ!

это точно, даже можно мысли чужие не читать, а видеть их (чувствами)....Да только чувства должны быть чистыми=лучистыми. Творческими. А не потребительскими...

+1

88

fire написал(а):

всё   ...ты сметила свою точку сборки в без....

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif 
Только Настя тут не при чем.. РОД писал..Он на поляне как в школе высшей побывал.. там столбы белые.ИТы когда нить слышала о Белых столбах Энергии пульсирующей из под Земли?

0

89

fire написал(а):

это точно, даже можно мысли чужие не читать, а видеть их (чувствами)....Да только чувства должны быть чистыми=лучистыми. Творческими. А не потребительскими...

Дари и потребительскими не будут. я всегда дарю. всегда.. потом падаю, ибо в ответ то идет что? то что выбрасывается чтобы шкаф для новой одежды освободить ,сейчас уже не падаю.. вспомнила и усилила поток свой.. когда в муже увидела чудо.. и его силу во мне..

0

90

Я живу на таком месте.. красота.Кто бы у нас не побывал-всё дерьмо наружу вылетает.. человек себя не узнает.Что со мной??? кричит.. а ничего..Тайное стало явным.. то что пряталось вылезло наружу снизу то тоже БЕЛОЕ Давит.. зять вот то придет,то уйдет.. то снова..нот изменился.. Маматец такой.Такое дно прошел и поднимается. Сила немерянная стала и все столбы и мама его.. АЛЯ-сила  в тине.. тину надо переработать. а я ВАЛЯ в ней же но  ВАЛЯнТИНА..Дина т.е. Там Макс про Луну восьмую сферу говорит..САТУРН.. у них с Луной циклы одни.. как месячные так и годовые.. прям мен сто руациионные!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » СИЛА МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ничего нет сильнее в мирах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно