__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » СИЛА МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ничего нет сильнее в мирах.


СИЛА МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ничего нет сильнее в мирах.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

А что происходит с людьми, у которых точка сборки потеряла свою жесткость? — спросил я.

— Если они не воины, они думают, что начали терять рассудок, — сказал он, улыбаясь. — так же, как ты в свое время подумал, что начал сходить с ума. Если же они воины, они знают, что становятся безумными, но они терпеливо ждут. Ты знаешь, что быть здоровым и здравым означает, что точка сборки неподвижна. Когда она срывается, это значит буквально, что ты чокнулся.

Он сказал, что для воинов, у которых сдвинулась точка сборки, открыты две возможности. Одна состоит в том, чтобы признать себя больным и вести себя, как сумасшедший, реагируя эмоционально на те странные миры, свидетелем которых ты становишься из-за этого сдвига. Другая — оставаться бесстрастным, незадетым, зная, что точка сборки всегда возвращается в свое исходное положение.

— Ну а что, если точка сборки не вернется в свое исходное положение? — спросил я.

— Тогда эти люди потеряны, — ответил он. — они либо неизлечимо безумны, поскольку их точка сборки не может собрать тот мир, который мы знаем, либо становятся несравненными видящими, начинающими свое движение в неведомое.

— Что же определяет тот или иной случай?

— Энергия! Безупречность! Непогрешимые воины не теряют своих шариков, они остаются бесстрастными. Я не раз говорил тебе, что безупречный воин может видеть ужасающие миры, и все же в следующее мгновение он будет шутить, смеяться с друзьями или встречными.

Я сказал ему то, что многократно говорил прежде: то, что заставляло меня думать, что я болен, было рядом разрозненных чувственных переживаний, которые были у меня следствием приема внутрь галлюциногенных растений. Я прошел через состояние полного пространственного и временного расстройства, очень досадные провалы в способности умственного сосредоточения, действительное видение или галлюцинации мест и людей, на которых я смотрел так, как если бы они действительно существовали. Я не мог думать, что теряю свой разум.

— По всем обычным меркам ты действительно терял свой разум, — сказал он. — однако, с точки зрения видящих, если бы ты действительно потерял его, ты потерял бы не слишком много. Ум для видящего — это только отражение спискаперечисления человека. Если ты потерял это самоотражение, но не лишился фундамента, ты живешь, в действительности, гораздо более мощной жизнью, чем когда ты придерживался его.

Он заметил, что моим недостатком является эмоциональная реакция, которая мешает мне понять, что необычность моих чувственных переживаний определяется глубиной, на которую сдвинулась моя точка сборки в человеческой полосе эманаций.

Я сказал ему, что не могу понять того, что он объясняет, поскольку конфигурация того, что он называет «человеческой полосой эманаций», это что-то непонятное мне. Я рисовал себе это в виде ленты, помещенной на поверхности шара.

Он сказал, что название «полоса» вводит в заблуждение и что ему придется воспользоваться аналогией, чтобы объяснить то, что он имеет в виду. Он объяснил, что светоносная форма человека подобна шару нового сыра, внутри которого имеется диск более старого сыра, темного. Он посмотрел на меня и зацокал: он знал, что я не люблю сыр.

На маленькой учебной доске он сделал диаграмму. Он нарисовал яйцеобразную форму и разделил ее на четыре продольные секции, сказав, что ему следует тут же стереть разделяющие линии, поскольку он нарисовал их только для того, чтобы показать мне, где эта полоса расположена в коконе человека. Затем он провел толстую полосу на линии между первой и второй секциями и стер разделяющие линии. Он добавил, что эта полоса подобна диску сыра чеддер, вставленному в шар свежего сыра.

— Теперь, если представить, что этот шар свежего сыра прозрачен, — продолжал он. — ты получишь точную копию человеческого кокона. Сыр чеддер пронизывает весь шар свежего сыра. Это диск, идущий от поверхности с одной стороны до другой. Точка сборки человека расположена выше, на три четверти вверх по высоте кокона, на его поверхности. Когда нагваль надавливает на эту точку интенсивной светимости, точка перемещается внутрь диска сыра чеддер. Повышенное сознание появляется, когда интенсивное свечение точки сборки освещает спящие эманации, проходящие внутри диска сыра чеддер. Видение того, как свечение точки сборки перемещается внутри этого диска, создает чувство, что оно сдвигается влево по поверхности кокона.

Он повторил картину своей аналогии три или четыре раза, но я не понял ее, и ему пришлось продолжать объяснения. Он сказал, что прозрачность светоносного яйца создает впечатление сдвига влево, хотя в действительности всякое движение точки сборки происходит вглубь, к центру светоносного яйца вдоль толщины человеческой полосы.

Я заметил, что то, что он говорит, звучит так, как если бы видящие пользовались глазами, когда видят движение точки сборки.

— Человек не является непостижимым, — ответил он. — человеческую светимость можно видеть, как если бы ты пользовался только глазами.

Далее он объяснил, что древние видящие видели движение точки сборки, но им никогда не приходило в голову, что это движение вглубь. Вместо этого они следовали своему впечатлению и ввели в оборот выражение «сдвиг влево», которое новые видящие оставили, хотя и знали уже, что оно ошибочно.

0

932

Когда я сильно нажал на него, требуя объяснений комплексов, он ответил, что точка сборки излучает свечение, которое группирует связки эманаций, заключенных в коконе. Эти связки соединяются затем, как связки, с эманациями в великом. Такое комплексование происходит даже тогда, когда видящие имеют дело с эманациями, никогда не использованными. Когда они выделены, мы воспринимаем их так же, как комплексы в первом внимании.

— Одним из великих моментов для новых видящих был тот, когда они открыли, что неведомое — это просто эманации, отброшенные первым вниманием. Это великое дело, но имей в виду, что это дело, в котором происходит группировка в комплексы. Непостижимое, с другой стороны — это вечность, где наша точка сборки не имеет путей группировки чего-либо.

Он объяснил, что точка сборки подобна светоносному магниту, который подбирает эманации и группирует их, когда движется в пределах человеческой полосы эманаций. Это открытие сделано к славе новых видящих, так как оно осветило неведомое новым светом. Новые видящие заметили, что некоторые из навязчивых видений видящих, такие, которые почти невозможно постичь, совпадают со сдвигом точки сборки в ту область полосы человеческих эманаций, которая диаметрально противоположна той, в которой они обычно находятся.

— Это видения темной стороны человека, — заверил он.

— Почему ты называешь это темной стороной человека? — спросил я.

— Потому, что она сумрачна и зловеща, — сказал он. — она не только неведомое, но еще кто знает, что такое.

— Ну а что можно сказать относительно эманаций, которые находятся внутри человеческого кокона, однако вне границ человеческой полосы? — спросил я. — можно ли их воспринять?

— Да, однако совершенно неописуемым образом, — сказал он. — Они не человеческое неведомое, как в случае с неиспользованными эманациями человеческой полосы, но почти неизмеримое неведомое, где человеческие черты вовсе не прослеживаются. В действительности это область такой обезоруживающей безграничности, что даже лучшие из видящих едва ли пустились бы в ее описание.

Я еще раз попытался настоять на том, что мне кажется, что тайна, очевидно, внутри нас..

0

933

Новые видящие говорят, что, поскольку точное положение точки сборки произвольно и выбрано нами самими или нашими предками, то его можно изменить с помощью сравнительно небольшого усилия. Ну а когда точка сдвинута, это вызывает новую настройку эманаций и, следовательно, новое восприятие.

Он сказал, что обычно движение идет влево и что предпочтение этого направления — это естественная реакция для большинства людей, однако есть видящие, которые могут направить это движение ниже обычного места, где расположена эта точка. Новые видящие называют это «сдвигом вниз».

— Видящие тоже иногда страдают от случайного сдвига вниз, — продолжал он. — но точка сборки не остается там долго, и это просто счастье, потому что это место зверей. Идти вниз противоречит нашим интересам, хотя это и является простейшей вещью изо всех.

Дон Хуан сказал также, что среди многих ошибок суждения древних видящих одной из наиболее горестных было сдвинуть точку сборки в неизмеримую область внизу, что сделало их специалистами в принятии животных форм. Они избрали различных животных в качестве точки отсчета и назвали их своим нагвалем. Они верили, что, сдвигая свою точку сборки в это особое место, они приобретают характеристики избранных ими животных: их силу или мудрость, хитрость, коварство или жестокость.


Теперь попробуйте осмыслить ЗНАКИ ЗАДИАКА..Зверинные и кто нас туда напрвил.. и как Звери попали в небо и в нас внесли их черты..Зверинные..

0

934

Я спросил его, способны ли другие организмы к сдвигу своей точки сборки.

— Их точка сборки может сдвигаться, — сказал он. — однако для них этот сдвиг не может быть произвольным.

— Значит, точка сборки других организмов тоже натренирована находиться там, где она находится? — спросил я.

— Всякий новорожденный организм подвергается тренировке тем или иным путем, — ответил он. — мы можем не понимать, как происходит их тренировка — в конце концов, мы не понимаем этого и в своем случае — однако видящие видят, что новорожденных заставляют делать то, что создает их облик. Как раз это и происходит с человеческими детьми: видящие видят, что сначала их точка сборки движется произвольно, а затем они видят, как присутствие взрослых прикрепляет ее к одному месту. То же случается со всем организмом.

Дон Хуан, казалось, размышлял некоторое время, а затем добавил, что у человеческой точки сборки есть одно уникальное свойство. Он указал на дерево за окном.

Когда мы, как серьезные взрослые люди, смотрим на дерево, — сказал он. — наша точка сборки настраивает бесконечное число эманаций, и происходит чудо: наша точка сборки позволяет нам воспринять комплекс эманаций, который мы называем деревом.

Он пояснил, что точка сборки не только осуществляет настройку, необходимую для восприятия, но также освобождает эту настройку от некоторых эманаций, чтобы достичь большей утонченности восприятия, своего рода снятие сливок — хитрое человеческое построение, не знающее аналогий.

0

935

Он сказал, что по наблюдению новых видящих, только люди способны к дальнейшему усложнению комплексных эманаций. Он использовал здесь испанское слово «деснате», означающее снятие наиболее вкусных пенок с поверхности молока после его кипячения и остывания. Подобно этому, человеческая точка сборки выбирает, в смысле восприятия, некоторую часть эманаций, уже избранных для настройки, и делает из них наиболее приятное построение.

— Эти сливки у людей более реальны, чем восприятия других существ, — продолжал дон Хуан. — и в этом наша ловушка. Они для нас настолько реальны, что мы забываем, что сами построили их, приказывая своей точке сборки быть там, где она находится. Мы забываем, что они реальны для нас только потому, что наша команда состоит в том, чтобы воспринять их как реальность. У нас есть власть собрать вершки настройки, но нет власти защитить себя от собственного распоряжения. Этому надо учиться. Оставить этому снятию вершков свободные руки, как мы это делаем, значит сделать ошибку суждения, за которую мы заплатим так же дорого, как заплатили древние.

0

936

Дон Хуан начал говорить. Он сказал, что новые видящие ввели ряд терминов для объяснения второй истины сознания. Его благодетель изменил некоторые из этих терминов по-своему, и он сам сделал то же, руководствуясь уверенностью видящих, что выбор термина не столь существенен, если истина проверена видением.

Мне было любопытно, какие термины он изменил, однако я не знал толком, как спросить об этом. Он понял это так, что я сомневаюсь в его праве или способности изменять и объяснил, что если позволить терминам возникать на уровне рассудка, они будут говорить только о светском согласии в обыденной жизни. С другой стороны, когда предлагают термин видящие, это не может быть фигуральным выражением, поскольку он возникает из видения и охватывает все, что видящий может достичь.

Я спросил его, почему он изменил термины.

Обязанность нагваля — искать лучшие пути для объяснения, — ответил он. — время все меняет, и каждый новый нагваль должен ввести новые слова, новые идеи для описания своего видения.

— Означает ли сказанное, что нагваль берет идеи из мира повседневной жизни? — спросил я.

— Нет, я имел в виду, что нагваль говорит о видении всегда по-новому, — ответил он. — например, как новый нагваль, ты должен будешь сказать, что сознание ведет к возникновению восприятия. При этом ты передашь то же, что говорил мой благодетель, но иным путем.

— Что же все-таки новые видящие говорят о восприятии, дон Хуан?

— Они говорят, что восприятие — это условие настройки: эманации внутри кокона подстраиваются к внешним, подходящим к их эманациям. Настройка это то, что позволяет всем живым существам культивировать сознание. Видящие утверждают это, поскольку они видят живые существа так, как они есть — светящимися, словно капля беловатого света.

Я спросил его, как эманации внутри кокона подходят тем, которые вовне, так, что возникает восприятие.

— Эманации внутри и эманации вовне, — ответил он. — это те же волокна света. Чувствующие существа — это пузырьки, сделанные из этих волокон, микроскопические точки света, прикрепленные к бесконечным эманациям.

Далее он объяснил, что светимость живых существ составляется той особой частью эманаций Орла, которая содержится внутри их светящихся коконов. Внешняя светимость притягивает внутреннюю, она, так сказать, ловит ее и фиксирует. Эта фиксация и определяет сознание всякого отдельного существа.

Видящие могут также видеть, как эманации, внешние по отношению к кокону, оказывают особое давление на ту часть, которая внутри. Это давление определяет тот уровень сознания, который имеет данное существо.

Я попросил объяснить, как эманации Орла, внешние кокону, оказывают давление на эманации внутри. — эманации Орла — это больше, чем волокна света, — ответил он. — каждая из них является источником безграничной энергии. Думай об этом следующим образом: поскольку некоторые эманации, внешние кокону, являются теми же самыми, что и внутри, их энергии подобны непрерывному давлению. Однако кокон изолирует эманации, которые внутри его перепонки, и тем самым направляет давление.

Я говорил тебе, что древние видящие были мастерами манипулирования сознанием, — продолжал он. — то, что я могу теперь добавить, это то, что они были мастерами этого искусства, поскольку научились манипулировать структурой человеческого кокона. Я говорил тебе, что они разгадали тайну сознания. Под этим я подразумеваю, что они увидели и осознали, что сознание — это сияние в коконе живых существ. Они правильно назвали это светом сознания.

Он объяснил, что древние видящие увидели, что человеческое сознание

Это свечение янтарного цвета, более интенсивное, чем остальная часть кокона. Это свечение находится на проходящей по всей его длине узкой вертикальной полосе правой части кокона, с края. Мастерство древних видящих состояло в перемещении этого свечения так, чтобы сдвинуть его с первоначального места на поверхности кокона внутрь по ширине.

http://www.yogalib.ru/kastaneda/1627-ka … ri?start=4

0

937

— Все ловятся на той ошибке, что видение осуществляется глазами, — продолжал он. — но не удивляйся, что после стольких лет ты не понял, что видение — это не дело глаз. Вполне естественно впадать в эту ошибку.

— Что же тогда такое видение? — спросил я.

Он ответил, что видение — это настройка. Я напомнил ему, что он сказал, что восприятие — это настройка. Тогда он объяснил, что настройка эманаций, осуществляемая обычно, это восприятие повседневного мира, а настройка эманаций, которые никогда не использовались в обычном смысле — это видение. Когда такая настройка происходит, человек видит. Следовательно, видение, возникающее от необычной настройки, не может быть чем-то, на что смотрят. Он сказал, что, несмотря на то, что я «видел» бесчисленное число раз, мне все же не пришло в голову отказаться от своих глаз. Я подпал под влияние того, что видение было помечено и описано.

— Когда видящие видят, что-то объясняет по мере того, как возникает новая настройка, — продолжал он. — голос говорит им в их уши, что есть что. Если такой голос отсутствует, тогда то, во что вовлечен видящий, не является видением.

После минутного молчания он продолжил объяснения относительно голоса видения. Он сказал, что равным образом было бы безумием говорить, что видение — это слышание, поскольку это бесконечно больше, однако видящие вынуждены избрать звук в качестве знака новой настройки.

Он назвал голос видения наиболее таинственной, необъяснимой вещью.

— Моим личным выводом является то, что голос видения присущ только человеку, — сказал он. — это может быть так, потому что речь — это нечто такое, чего не имеет никто другой, кроме человека. Древние видящие верили, что это голос могущественной сущности, интимно связанной с человеком — голос хранителя человека. Новые видящие нашли, что это существо, которое они назвали человеческой формой, не имеет голоса. Поэтому для новых видящих голос видения — это что-то совершенно непостижимое. Они говорят, что свет сознания играет на эманациях Орла, как арфист играет на струнах.

0

938

Я просто дал ознакомительные моменты древних поисков и практик..
Я не считаю их вершиной всего. я всё проверяю.. всё.

0

939

ВЕГА написал(а):

и мы сами! подключаем детям всё разрушающее нас и планету.

ВЕГА написал(а):

а я просила мужа- не вкючай.. такие программы-опасно это.Он-внук,один раз посмотрев практически доподлинно воссоздает то,что видит.
Визуальное восприятие мира сейчас развивается.Ему 1г.5м

Другая сторона медали.
Твой внук знал до воплощения, куда, в какой мир он приходит, и для чего. Так же знал и твои будущие намерения, защитить его от проявлений этого мира.
Но не по силам тебе поставить защиту на восприятие ребенка этого мира. Не создать тебе искусственного места, в которое не вторглась бы социальная среда.
Твой внук и пришел именно в эту среду, что бы познать её! Что бы произвести анализ этой среды, и расширить свое индивидуальное сознание, за счет этой среды. Познать и разделить добро и зло, Свет и тьму. Не осознаны твои действия, раз пытаешься выставить иллюзорную защиту, именно целенаправленно, только на одного, твоего внука.
Осознанно, можешь только творить мыслеформы по изменению этого мира к лучшему. Да в практике, можешь просветлять ближнего.

ВЕГА написал(а):

Ибо всюду только пропаганда разрушения идет и уничтожения себе подобных.Почему так?

Помнишь "Древо познания добра и зла?".................. Вот и познаем, что бы принести все это в жизнь реальную. Ибо познав, и разделив, мы можем творить только добро.

0

940

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Ибо познав, и разделив, мы можем творить только добро.

По моему  не верно это.Это внушенное.
Зачем нам Знать ЗЛО??
чтобы познать добро?
Чудно то как.
А зачем познавать добро,когда  быть им так классно!
вот я столько лет  стремлюсь эти трактаты нам подсунутые понять.. с ума сойти..
И  понял,для чего все это..А кто у тебя Отец Пётр будет энергию отсасывать еси не тот,кто трактат пишет? И ты бушь писать.. как мы тут все.пишем..пишем..
Почему же он получает энергию, а остальные её теряют?
А у него ЦЕЛЬ и намерение есть.. а остальных нет ни цели,ни намерения..
А если и есть то,слишком короткие,не могут перебить Жреца Главнейшего  виЛОСафию..вило с  Афы.. ить Афе- обезъяна..
Сколько действий в нашем теле имеют АФЕ ренту? и сколько её не имеют? АФЕ больше..
Поэтому Дар Вины пришел  к выводу,что люди ( я к таким уже не отношусь) произошли от обезъян..
Я перешел сей порог и мне он уже не страшен.
Моя мысль заработала и цель глоба..лизи..ровалась..
Тьфу,думаю,ну почему ГЛОБА так знаменит,при этом прогнозы его пустышки?? а вот оно что.. ГЛОБА..ЛИЗАЦИЯ!(от глагола Лизать.. ибо Лиса- это существительное, а Саша Пушкин написал,ГЛАГОЛОМ ЖЕЧЬ СЕРДЦА ЛЮДЕЙ!
значь будем[b] ГЛАГОЛИТЬ Из ТИНЫ!

Хм..В АЛЕ Н ТИНА.. из нее и глаголет ВЕГА.. интересно то как!) теперь понятно,как образ работает![/b]

Отредактировано Ur (15-12-2011 19:57:25)

0

941

Триглас написал(а):

Иногда приходящие в этот мир "взрослые" души - берут на себя "грехи"  рода!..................освобождая будущие поколения от проблем. (я не о личной карме а о родовых проблемах).

И до соплей зелёных обидно получается, когда всё это зря, как про свиней и бисер..............  И бисер попрали, и самого на Галгофу............. [взломанный сайт]

+1

942

Виктор написал(а):

И до соплей зелёных обидно получается, когда всё это зря, как про свиней и бисер..............  И бисер попрали, и самого на Галгофу.............

Никто ничего не берет. Нет никакой кармы,есть только Мысль,что  он ПОХОЖ на Деда.. и вот уже энергии деда тут как тут.. или Он похож  на маму,папу.. и вот уже мамины  и папины энергии тут как тут..и дальнего родственникак и ближнего.. а энергия идет по ПЕРВОМУ зову..
Вы не пробовали смотреть на всё с этой позиции?

А вы попробуйте.Вам то внушили про карму.. и вы ее теперь себе призвали..
Зачем???

Отредактировано ВЕГА (16-12-2011 16:30:06)

0

943

ВЕГА написал(а):

Вам то внушили про кар=му.. и вы ее теперь себе призвали..

http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

+1

944

Марго написал(а):

Вам то внушили про кар=му.. и вы ее теперь себе призвали..

Что то есть на генном уровне..........  почему мы повторяем ошибки родителей, и исправляем, а если не исправляем, дети наши исправлять будут.............  Всё это запомнено генной памятью и исправляется жизнью, чтобы более лучшую генную информацию передать потомкам...........  Это, конечно делетантские рассуждения...........  у нас в институте на эту тему учёные парятся........ http://s57.radikal.ru/i156/1108/c0/b3c88b360d02.gif

0

945

Виктор написал(а):

Что то есть на генном уровне.....

Гены физика или нет? Ведь инфа в генах..а инфа не физика..или физика тоже..только другой плотности?

+1

946

Аня написал(а):

Гены физика или нет? Ведь инфа в генах..а инфа не физика..или физика тоже..только другой плотности?

Анюта,ты чудо воистину!Коротко и ясно.
Гены- это эмоции  родителей.Эмоции.Если родители не потворяют своих эмоций..то они просто перестают сущсетвовать совсем.
Есть такое понятие-
Забытое перестает существовать совсем.
Посмотрите на забытые заброшенные дома в деревнях или на могилки,о которых забыли..некому за ними смотреть и всё,их нет уже  вначале в наших очах,затем и в нашей памяти.
Мы помним прошлые жизни?
нет.
Для этого и поставили ЗАВЕСУ чтобы память отсутствовала,чтобы УПРАВЛЯТЬ НАМИ.Манипулировать нашим сознанием.
Потому и внушили нам,чтобы держать нас во власти своей- Ты виновен! Ты вечно будешь отрабатывать свою вину..
Это очень легко ДОКАЗАТЬ.Легче нет ничего!

Ученые уже установили,что Мысль наблюдателя влияет на эксперимент.Так? да.
Так какая мысль у основной массы ВНУШЕННАЯ НАМ??? Карма!
вот и всё.

0

947

ВЕГА написал(а):

Так какая мысль у основной массы ВНУШЕННАЯ НАМ??? Карма!
вот и всё.

Валь..да какая карма...большинство то на руси христиане..

0

948

Нет и не может быть ОДИНАКОВЫХ генов..даже у даунов,кои все почти на одно лицо, разные черты характера.
Для чего придумали ЗАДИАК??
подвести всех под ОДНУ Гребенку,чтобы стричь как овец.. тем более в знаках один животные и звери и только ТРИ или 4 знака не такие..  я больше ничего никому доказывать не собираюсь..Каждый  пусть Свое сам добывает. у меня другая цель.Я рисую Образ Новый.Кто желает,тот присоединится.
Как бы вы хотели жить сами? В каком мире, в каком сообществе людском, с какими правителями, что мы приготовим для своих детей и внуков,для себя в будущем.Каким бы я его желала увидеть.

Вот от этого наааамного больше пользы,чем доказывать,что завтра может разрушиться Земля.Всё равно равнодушие сущностей не победишь, а человеческую Душу из постулатов не вытащишь таким путем.У каждого это уже встроилось в ГЕНЫ их.. ведь Наблюдатель влияет на происходящее.потмоу пусть они сами для себя решают, в каком мире они собираются существовать.. Мой мир для сущностей* закрыт. и больше препираться и объясняться и тем более оправдываться мне не надо. в чем? в том что я не осел? Я Человек и это я знаю.

* Сущности- это комплекс энергий которому не дано быть человеком. Он может принять ФОРМУ но остается без души.. вот и обернитесь вокруг и в себя кто в вас правит,коли Планета в такой опасности, а никого не сдвинешь с места..все думают,что так и будет всегда.. Хотя все вокруг уже разносится в буквальном смысле слова..бушуют ураганы,затопляет прибрежные полосы.. в Швеции у берегов моря вода поднялась на 1,5 метра.. примеров тому много.. и сейчас происходят такие аномалии,что не в сказке сказать и пером не описать.Когда мыслить то людям??Когда надо доказать Веге,что она Осел?
Я ОСЛО! Столица НОРВЕГИИ! http://i033.radikal.ru/1103/7b/688b866d88bf.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif  так что не доказывайте, я согласна и не просто словесно. а на карте есть этот город и эта страна. Мой закат..сумерки чувств,куда маги уходят на отдых.. .. и из..АНиГлии.. глия есть в составе нервных клеток.. ну думаю всюду я есть.. так что мне доказывать. я все и осел и козел и рыба и телец и барашек и утка и коза и Человек. и еще я деревья и кусты,трава и цветы , я воздух и вода,Солнце и Луна.. Звёзды и планеты и всё я при этом! http://doodoo.ru/smiles/nyear/n002.gif   http://s54.radikal.ru/i144/1103/f1/cad3802ee08b.gif   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif   http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nyparty/t126033.gif 
СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

949

Валь спи спокойно..я все уже успокоила..с сегодняшнего дня...мир и процветание на планете...

ЧЕЛОВЕК - ВЛАСТЕЛИН ВСЕХ ЭНЕРГИЙ ВСЕЛЕНСКИХ » СИЛА МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ничего нет сильнее в мирах.

0

950

Аня написал(а):

Валь..да какая карма...большинство то на руси христиане..

Анют.. а христианство разве не внушенное? Христос говорит:
Я послан для Овец ИЗРАИЛЯ.. а мы на Руси и причем здесь мы??и мы не овцы..

Вот вам и пример внушения.. Кармы нет, я считаю.. и вот по внуку гены проверяю.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

А знаете почему ОВЕЦ? Пастырь-водитель их..Это первое..
Но и это не все.
Потому что этим людям внушили что  они попадут в рай и снесло у них от Бальзама солнца все тонкие тела.. стали они Пегасами..Херонами,кентаврами,русалками.. йети и прочими... вот и СФИНКС тому пример..
Сейчас коллайдер то повторяет ту процедуру из интереса.  А интерес- это Сучность, а не Человек.
Человек- это сбалансированное энергетическое образование внутри коего есть Свет Любви,тот самый незримый свет,который из него поднимается в небо и отражаясь от Солнца и звезд,фильтруется через атмасферу и опускается на землю,даря Жизнь всему живому.
Свет-Светлые мысли идущие от людей.
Собственно вот что такое и есть просветление- Светлые мысли идущие от людей!

И я прошу,прошу,прошу Принять свет,сталкивают то настоящие атомы и протоны.. ядра.. и в этих ядрах записаны мысли Создателя.
..но мало кто желает.. почему-то.. а ведь это Энергия.Она поможет открыть и кладовые памяти и таланты и вернуть все тела на места..

0

951

ВЕГА написал(а):

Я послан для Овец ИЗРАИЛЯ.. а мы на Руси и причем здесь мы??и мы не овцы..

Ясен красен...Они ж это...скрещенная расса с анунаками...(надеюсь это не расценят...как шовинизм) :rofl:

0

952

ВЕГА написал(а):

Так какая мысль у основной массы ВНУШЕННАЯ НАМ??? Карма!
вот и всё.

Аня права......

Аня написал(а):

большинство то на руси христиане..

Внушение на Руси было - "Такова твоя судьба", "От судьбы - не уйдёшь", смирение...и.т.д..... короче фатализм чистейшей воды........  :suspicious:

0

953

Анюта!
Я спокойна.
Как никогда. Насчет христиан верно..  только в душе  никто не помнит себя и свой род..
Да бог с ними.. с верующими с кармами и прочими созданиями..

0

954

Род...а толку его помнить? Тут себя не помним..

0

955

ВЕГА написал(а):

Мы помним прошлые жизни?
нет.
Для этого и поставили ЗАВЕСУ чтобы память отсутствовала,чтобы УПРАВЛЯТЬ НАМИ.Манипулировать нашим сознанием.

Память о прошлых жизнях отключается по другой причине – из-за неготовности правильного осознания законов бытия. Те, кто развивают осознанность  и правильное отношение к этой информации, такое знание получают и используют его для дальнейшего духовного роста.

ВЕГА написал(а):

RaSvetSiriusa написал(а):
    а вы наверное, наивно полагаете, что у вас есть свобода воли в поступках
Наивно не полагаю.У меня лично-есить. Но я такая пока одна.вот и надеюсь разбудить остальных и у всех будет.

.

ВЕГА написал(а):

Я не запрограмирована

Проводник всегда запрограммирован должностными обязанностями и пространством вагона. А твоя дата рождения четко указывает конкретную программу твоего развития и кармические проработки, в частности – неумение работать с законами. Сейчас ты продолжаешь действовать согласно поговорке «благими намерениями вымощена дорога в ад», реализуя свой позитивный потенциал неправильными средствами. Проводник, изображающий из себя машиниста.
Приведя тебя на Мистику вселенная предоставила тебе очередной шанс обрести правильное направление развития, но… когда тетерев токует – он слышит только себя…

ВЕГА написал(а):

крылья у ОРЛА поправить.. а то он зачах совеСЕМЬ

И Орел тебя использует… :D

ВЕГА написал(а):

Анюта,ты чудо воистину!Коротко и ясно.

Этому Вега и должна учиться, в том числе.  Потому что многостраничные посты словесно-буквенного хаоса  - это, на самом деле, наука безобразности :)

Прежде, чем хвататься за масштабные задачи, надо в малом уметь.
Вот изобрази мыслеобраз, чтобы, к примеру, Анемона избавилась от проблем со здоровьем эдак за недельку. И результат получи конкретный. А потом уж насчет Земли… Вселенными править мастеров развелось...которые с простой болячкой справиться не в состоянии :D

0

956

Ваня написал(а):

Очень ты ...... шахматно мыслишь.)))
Я тоже умею играть, думаю что проиграл бы тебе, просто из за своей склонности к .... красоте.)))
Лишь бы красиво было, так я играю. Хотя и понимаю что это не выгодно в шахматах.
Но ничего не могу с собой поделать.)

С таким пониманием красоты в шахматах – одной из лучших моделей жизни (и реинкарнации),- проиграл бы :)

Есть красота стратегического мышления, когда глубокое понимание особенностей позиции на основе знания шахматных законов позволяет при внешнем материальном равенстве сил с помощью тонких многоплановых ходов получить необходимый результат (выигрыш).

Есть красота тактического мышления, когда четкое образное восприятие изменений в позиции и динамики взаимосвязей между фигурами позволяет осуществлять красивые комбинации с изящной и неожиданной жертвой материального ресурса, и за счет более гармоничного взаимодействия своих сил получать выигрыш.

Шахматы – это одна из наиболее удачных реализаций синтеза красоты и логики. Этюды в шахматах – это алмазы такого синтеза.

0

957

Аня написал(а):

Род...а толку его помнить? Тут себя не помним..

Вот это и плохо............  Не роду не племени, ни стыда не совести...............

0

958

Виктор написал(а):

Вот это и плохо............  Не роду не племени, ни стыда не совести............

0

959

fedich написал(а):

Шахматы – это одна из наиболее удачных реализаций синтеза красоты и логики. Этюды в шахматах – это алмазы такого синтеза.

Мат- королю (царю)  в голове..... сняли Ферзь (Душу царя) и познали Невежество во всей его красе..
Незнание Науки творения Образов приводит к такому..
Образ работает на всех,без исключения нитях вселенной ОДИНАКОВО.
Т.е. если ты скажешь :
Катись колечко,поверь, оно будет катиться даже в камне, что прекрасно видно под микроскопом.. и в воздухе и в вакууме..ибо повторение есть команда для Орла..
Кстати, лучше быть ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ОРЛОМ,чем Бараном.. я думаю это нааамного полезнее,тем более что ОРЕЛ-Образный персонаж,собирающий Энергию Осознания со всего сущего и затем раздающий его так же всему сущему.

Я же вам уже миллионы раз говорила,что всё упирается в науку Образности.. а вы не осознаете.. и на меня же  катите балон..
только мне это не страшно, я НИТЬ прямая.. 

fedich написал(а):

Этому Вега и должна учиться, в том числе.  Потому что многостраничные посты словесно-буквенного хаоса  - это, на самом деле, наука безобразности

Вот и учусь.. как сократить количество невежества ,дабы строить Живой, а не мертвый мир,коий оно строит вашими мыслями и руками..
У вас же все вами озвученное себя не воспроизводит.
У меня наоборот..
Я посмотрю на траву и мне не нравится что она тут,она просто вянет.. а начинала с учения.. ругала ее показывала и..подчинилась трава то..
Вот и сейчас почки на сирени набирают листочки тож по моей просьбе и по мной выстроенному образу-Зимы быть не должно,ибо ее не было.её придумали,чтобы Бога убрать в нас..Лёд в сердце ШАХМАТАМИ поселили.. убрав в одном,затем соседи,потому как энергии пересекаются,рядом встали ,затем колечко покатилось... и повернулась Земля на бок.. и упало Небо на Землю.. и продолжает клониться..

0

960

Лиора, не беспокойся.. с ума не сойдут..его еще надо приобрести.. вот и приобретаем все,совместными усилиями..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » СИЛА МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ничего нет сильнее в мирах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно