__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » СИЛА МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ничего нет сильнее в мирах.


СИЛА МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ничего нет сильнее в мирах.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ВЕГА написал(а):

Я посмотрю на траву и мне не нравится что она тут,она просто вянет.. а начинала с учения.. ругала ее показывала и..подчинилась трава то..

Очередное подтверждение, что злоупотребление экзерцисами с травой всегда приводит к хаосу сознания… :D

ВЕГА написал(а):

У вас же все вами озвученное себя не воспроизводит.

И здесь ошибаешься. Из одного из недавно полученных писем:
«
спасибо тебе большое за советы, которые ты мне давал.. скажу вот то, что продвинулось во мне более всего: "Смоделируй в уме спокойное течение общения и позитивный для тебя результат беседы." - это были твои слова, а теперь когда мне надо решить какой то вопрос, то все удивляются как быстро и охотно люди идут со мной на контакт, помогают ) я когда сосредотачиваюсь на позитивный результат, то у меня будто из груди и области сердца выходит энергия, ну вроде любви и сострадания, направляется на человека.. неописуемо, но очень приятно!
»
Вот такими должны быть мыслеобразы: одна точная фраза – и у человека конкретный результат :)

ВЕГА написал(а):

fedich написал(а):

    Этому Вега и должна учиться, в том числе.  Потому что многостраничные посты словесно-буквенного хаоса  - это, на самом деле, наука безобразности

Вот и учусь.. как сократить количество невежества ,дабы строить Живой, а не мертвый мир,коий оно строит вашими мыслями и руками..

ВЕГА написал(а):

с ума не сойдут..его еще надо приобрести.. вот и приобретаем все,совместными усилиями..

Для того, чтобы обрести ум, надо для начала прислушиваться к тем, у кого он уже развит. А не словеса разводить :)

0

962

fedich написал(а):

Вселенными править мастеров развелось...которые с простой болячкой справиться не в состоянии

Спасибо Федич. И я кое что для себя узрел в этом. (Хотя в принципе знал.)

ВЕГА написал(а):

Вот и учусь.. как сократить количество невежества ,дабы строить Живой, а не мертвый мир,коий оно строит вашими мыслями и руками..

Ты это лично про нас?...или про человечество в целом? А ведь и ты, часть единого, мирового сознания.

ВЕГА написал(а):

У вас же все вами озвученное себя не воспроизводит.
У меня наоборот..

Разве? Это многогранный вопрос... Можно отвечать как "за", так и "против" и будет верно...- Но если разделять. А ты восприми в целом, и пользу увидишь.

ВЕГА написал(а):

Вот и сейчас почки на сирени набирают листочки

А не рано ли? Не супротив природы идешь?

ВЕГА написал(а):

по мной выстроенному образу-Зимы быть не должно

Ну это действо, против воли Божьей, который сотворил в природе, времена года.
Куда лезешь????? Зачем???? Эго???? Перекроить землю?

ВЕГА написал(а):

.её придумали,чтобы Бога убрать в нас.

??? Валя, где сознание то? Куда ведет твоя ведущая? Узри цель сию! Подмена это.

ВЕГА написал(а):

Лиора, не беспокойся.. с ума не сойдут..его еще надо приобрести..

Классное выражение!
Федич, возми в свой каталог афоризмов.

0

963

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

??? Валя, где сознание то? Куда ведет твоя ведущая? Узри цель сию! Подмена это.
ВЕГА написал(а):

    Лиора, не беспокойся.. с ума не сойдут..его еще надо приобрести..

Классное выражение!
Федич, возми в свой каталог афоризмов.

В моем каталоге мои афоризмы. Что, в общем-то логично :) Да и есть уже по теме:
Иные сходят с ума, не успев его обрести /(c) fedich/

Вот чье-то встретил: "Работа велась сумасшедшими темпами. И такими же работниками." Такие "духовные работники" сейчас нередко попадаются ... В обоих смыслах последнего слова :D

0

964

Вега..ты расскажи..ты с землей общаешся?А то инфа подвалила...я в замешательстве..верить ..или нет...

0

965

Аня написал(а):

Вега..ты расскажи..ты с землей общаешся?

Общаюсь..

0

966

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

А не рано ли? Не супротив природы идешь?

я по природе иду, а не супротив..
Надо немного заглядывать в прошлые века..

0

967

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Ты это лично про нас?...или про человечество в целом? А ведь и ты, часть единого, мирового сознания.

про всех, и себя тоже..

0

968

fedich написал(а):

"Смоделируй в уме спокойное течение общения и позитивный для тебя результат беседы." - это были твои слова, а теперь когда мне надо решить какой то вопрос, то все удивляются как быстро и охотно люди идут со мной на контакт, помогают ) я когда сосредотачиваюсь на позитивный результат, то у меня будто из груди и области сердца выходит энергия, ну вроде любви и сострадания, направляется на человека.. неописуемо, но очень приятно!

Согласна.. но к чему он этот результат привязывает..Какая Цель у него у этого человека?
И вообще,Путь ,по которому мы все идем КУДА ВЕДЕТ НАС?

К ангелам?
Дык мы оттуда сюда пришли.. сотворили Новое.. а теперь что?
Возврат к первоистокам- это не возвращение в точку,которая на вершине пирамида или горы Меру, это счастливая Жизнь на Счастливой с животворящей природой земле.. в счастливых семьях, а не убегающих друг от друга супргов.. и детей от них..

0

969

ВЕГА написал(а):

Общаюсь..

Так есть инфа что земля решила стать звездой и поэтому сгорит  в 2013..а тебе что говорит? И как с ней самой поговорить?

0

970

Аня написал(а):

Так есть инфа что земля решила стать звездой и поэтому сгорит  в 2013..а тебе что говорит? И как с ней самой поговорить?

Анют,Землю СТАЛКИВАЮТ в пропасть.. буквально.. Толкают стать Звездой.. только Не будет Звезд то.Не будет ничего.Земля единственное материальное тело.. на которой все те,кого толкнули на других пластах:
Уран,Плутон,Нептун,Юпитер,Сатурн,Венера,Меркурий, Марс, и вот теперь добрались до ОСИ..Основы всего сущего.. а мы как бараны все хором помогаем тем,кто не может стать НАМИ.

Как же!!! Человечишка.. ему все, а нам ничего?
Не будет такого- вот их девиз. и пошли они всевозможными способами  нам мозги протирать.. Причем Мы сами ИХ создаем!!

Ведь Бог сказал:

26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Бытие гл. 1..

Ну не знаю,как можно еще читать.. просто бездумно и читают все.. институты натворили, чтобы молиться на Эту запись.. чтобы ЧСеловека удержать,знают же,БЕЗ ЧЕЛОВЕКА им не прожить..нет же, всё с туда же..Командует ЧЕЛОВЕК,но НЕ ЧЕЛОВЕКОМ..

Юра,это как раз к тебе ..
Тригласс знает-ОН САМ сотворил Этих Третьих.. САМ.. и сам  лишь бы не попал к ним под пяту..

Д.Хуан (дон кстати река у нас в поволжье..так что иногда смотреть надо откуда все происходит) сказал Кастанеде:
Не увлекайся КЛАССИФИКАЦИЕЙ,иначе Она ОЖИВЕТ и станет руководить!!!тобой!!!

Так и есть всюду.
Купишь вещь.. и становишься её слугой:
Машину например..
надо на неё з/часть..заработать надо.. помыть,заправить маслом и бензином.. а где их взять? Заводы построить..ЖЗилы из Земли тянуть..
Не выдерживает Земля то..
Не выдерживает.. и воду не фильтрует уже как надо..нечем фильтровать..Нет мыслей творящих у сына ее, он все рушит,к звездам спешит,там Души предков на Звездах ждут когда их в тела земные призовут их последователи,их продолжение!
Спешит Человечек ,не осознавая, что в НЕБЕ-Твердь Это, там купол типа стеклянного а над ним ВОДА,отражается ЕГО СВЕТ,Свет идущий с Человека и из Земли и из всего живого помаленьку..
Вот еще раз вставляю:

0

971

1 В начале сотворил Бог небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.

Т.е. стал свет в центре Земли..Земли,ведь творил Бог Землю и небо.. и стал там свет.. ВВВВВ Земле.Почему там, а я ниже напишу,тоже из Библии из этой же главыно пока по порядку.. про Твердь.. и воды.. и что купол- это вода Над твердью..

6 И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. [И стало так.]
7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.
8 И назвал Бог твердь небом. [И увидел Бог, что это хорошо.] И был вечер, и было утро: день второй.

9 И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так. [И собралась вода под небом в свои места, и явилась суша.]
10 И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что это хорошо.

а теперь ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,это Очень важно,ОЧЕНЬ!!!

11 И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя [по роду и по подобию ее, и] дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
12 И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду [и по подобию] ее, и дерево [плодовитое], приносящее плод, в котором семя его по роду его [на земле]. И увидел Бог, что это хорошо.
13 И был вечер, и было утро: день третий.

Вот три дня и на Земле уже Трава и деревья по роду их,и воды озера,реки,моря.. кроме океанов,все есть.. Ибо реки в МОРЯ впадают Реки.. .. а вот теперь и о том,что именно ВВВВ Земле в ЕЕ нутре Свет.. а не снаружи вы и должны понять.
Земля уже растит травы,деревья,кусты и всюду красота неописуемая.Леса,поляны,цветы..
далее по Бытию:

14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15 и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
17 и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
18 и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо.
19 И был вечер, и было утро: день четвёртый.

Где тут написано,чтобы УПРАВЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКОМ???
И Для чего Эти светила?? Управлять ДНЁМ, и Управлять Ночью.. круто! И поставил их..Раз поставил,значит Они НЕ ДВИЖУТСЯ!! не могут они уйти от того,что им дал Бог.. Они стоят..
Прочтите внимательнее.
Мы уже почистили все книги Бытия мысленно сняли с них наносное.Ой,не кричите-кто такие мы-такие же как и вы,просто нам счастья себе и детям хочется, а не рабства..
Раньше я читала,и никак не могла догнать.. странно.. Солнце все растит.. но ведь УЖЕ ВСЁ РОСЛО ДО НЕГО!!!
Значит само солнце в лучшем случае ФИЛЬТР!!!
ну это же сейчас так просто стало, а когда я сотни раз вынуждена была возвращаться от третьей главы в первую.. тут было не до смеха.. и наблюдла и за Землей и за Луной и за всем.. начиная с самой себя.. Это длинно, а вот в Бытии очень коротко,что все стали рабами!" Коротко и ясно- и ты РАБ!
А вы кричите.. круто коротко писать..Так почему же вы не понимаете,КАК сотворилось все и где все находится???

0

972

и что? Плоская круглая ..и что?..Я так поняла по ходу ответов у тебя нет...что не спроси ты ..одно и тож..наша песня хороша ..начинай сначала..

0

973

Аня написал(а):

И как с ней самой поговорить?

У тебя есть СВОЯ Земля, хоть кусочек???
Хотя бы та,где ты росла.. Вот там и надо сесть на нее, лучше лечь конечно.. и дать себе команду мысль-настроится на волну этого пространства.. может с первого захода не получиться,потому что связь сейчас прерваан,т.к. в квартирах живете, с Землей нет осознанного контакта.. или услышишь ТО,что ХОЧЕШЬ.. т.е. сущностные комплексы вокруг бродящие свое будут переть.. они имеют свойство собираться в Эгрегоры..комья.. так камни то и образовались!
Мы делали Обь Ряд.. Костер зажигали.. воду пили и Землю обнимали..
и она с нами заговорила.. и звезд на небе было..ого.. я никогда такого скопления не видела,как  мы впервые сделали сознательный обряд..  потом уже легче стало.. она стала нас признавать всюду.. в любом месте и стоит только мысль ей послать и сразу ответ и подсказывает что делать в данном конкретном случае..
Например  с Японией..
Пока не трогайте.Люди должны понять,что всё в мире взаимопересекаемое.. что всё зависит друг от друга.. что  они творят.. сталкивая ядра..

Думаешь я сама с Этим коллайдером ношусь?
О,боже..
Земля толкала..Земля..покоя не дает и по сей день.. покоя нет от нее.. стоит мне выйити и СТУПИТЬ ногой на свой участок и начинается..  чаще конечно Радостно, но когда ей уже невмоготу тут по другому..

Да,Анют.. не жди особых позывов..Ты должна ПРОСТО ЗНАТЬ без сомнений.Абсолютно отсутствуют сомнения..Если появились сомнения, значит еще и еще раз..требуй ясного ответа,чтобы тебе было ясно..
У нас еще малыш хорошо помогает.. Ему 6 будет.. он с 2 лет.. с нами.. и говорит,кто приходит.. и что говорит..
например-дяденьки плохие во сне приходят из Животика.. они там .. Один дяденька мне все время грозит..
Научили мальца сказать тому питару- Я ЧЕЛОВЕК и Я ТЕБЯ сильней.
Сказал  малыш и отстал тот ржавый гвоздь..
Говорит- Мама,Земля нас любит.Она  большая,но она знает кто ей помогает.Мама, а мы помогаем.. мы любим ее тоже..
Вот такие у нас детки..
Да всякое есть.. за всем наблюдаем не по одному лучу..
Сейчас внук тянет.. переворот небес через себя.Открыли мы,что можно верх внутри себя аккуратно изменить и тогда  Ось Земли тоже очень аккуратно повернется.Она рада! помогает.. Но и система разработанная жрецами,вот через вас она и работает.. безосмысления то спорите со мной.
Анюта, Спасибо тебе за всё.Воистину есть Желающие БЫТЬ.. и это радует..хоть один Огонёк и то светлее на душе и у Земли становится..Деткам в помощь.Они все детки,ИНДИГО их назвали,СИНЕЕ ТЕЛО-Тело Сердца у них.. я все время то синим выделяю текст, они собою меняют..трудно им.. вот и кричу.. чтобы простучаться через каменные стены гробниц, в коих нас всех заперлдо Невежество наше..наша Ошибка-отдать добровольно СВОЮ Власть любому встречному..так было.. Отражению отдали.. и сами теперь в мертвом мире..

0

974

Есть земля..только теперь тепла надо ждать..

0

975

Аня написал(а):

и что? Плоская круглая ..и что?..Я так поняла по ходу ответов у тебя нет...что не спроси ты ..одно и тож..наша песня хороша ..начинай сначала..

Ань, стол у тебя круглый есть, но он и плоский,так ить? А если ты крышки ОДНОГО стола,положишь на крышку другого, выстроишь как Конус.. и получится у тебя вверху и внизу точки.. т.е. последних верха столов  точками будут..Полярными звездыми Се Вера и ЮГА.. т.е. Одно отразит другой.. при этом это будет похоже на ВЕРЕТЕНО.. ВЕРЕТЕНО..такие клетки есть у нас в мозгу..
Рамта пишет,что клеточки из которых состоят наши глаза,такие жне ,из которых состоит Шишковидная железа.. вызодит Глаз тоже Железа,а теперь вокруг Глаз свой кинь, взглядом обведи все вокруг:
Машины все Железные?? Двери Железные? В бетоне Железо? Всюду Железо!
Но в природе его то нет!! Значит и в нас внедрили Искусственное что-то??Откуда в человеке в крови Железо.. да еще если его мало-АНЕ МОЯ или АНЕМИЯ называют..вот у себя и спроси.Ответ родится!!!
Железа нет в природе! НЕТ.. Чистого железа нет в природе.
И сделали нас БИО роботами, ибо через Железо легко управлять.Оно съедает свободные электроны и у нас никогда не будет силы преодолеть это ..хамство.. если мы не изменим Коллективно ОБраз и сразу все не поверим,что мы Естественное образование, а не искусственное.. и вот тогда оно-железо отовсюду просто исчезнет..конечно,если мы в образе придадим ему правильное расслоение и направление.

0

976

Аня написал(а):

Есть земля..только теперь тепла надо ждать..

Зачем.. что нельзя одеться?? подстели коврик.. для земли это неважно.Ей важно твое намерение и твое ЖЕЛАНИЕ. Разожги костер.попей водичку из родника.. смажь макушку немного водой и клади свое тело на коврик.. и слушай.. глядя на звезды.. только не желай ради всего святого никому в этот момент плохого.это очень опасно-желать плохого глядя на звезды.. и тем более лёжа на спине на Земле.

0

977

Так а конкретно что делать с образом железа?..

0

978

Анют, тут ко мне пришли.. попозже.Получится у тебя.. Меня вспомни и я внутри тебя ТВОЯ вега тебе поможет.ТВОЯ. а не я.. она и дала тебе инфу то..

0

979

Аня написал(а):

Так а конкретно что делать с образом железа?..

С Любовью я рассеиваю в прах ОРУДИЯ смерти.. фраза мощная.Энергия эта уже родилась.. и рассеивается она.. и все  так как МА АТец поставили в нас когда-то в первые времена становится.. аккуратно становится.Терпения бы мне тока добавить.. а то уже не достает и..
Рассеиваю в прах орудия смерти интенсивнее, а это немного  трудно для Земли.Она медленно реагирует.. она большое тело.Очень большое.Это надо учитывать..
А к Земле..как ты бы к любимому дитю обратилась и к маме и отцу? так и к ней.она чувствует Аня.Спасибо..

+1

980

Виктор
http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 
Павел
примерно так. Хорошо растолковали..

Аня

Не бизнес.
Посмотри,сколько было Саре лет.. так для близира- 75 лет..
Почему  Её никто не мог коснуться?
Не мог но все желали?

А вот этот самый бальзам и Кентавры..Хероны.. они все были..Племена полулюдей полузверей.. из АСТРАЛЬНОГО СЕКСА..
Древние то искали позицию в сновидении..
Вы же в Сексе тоже ПОЗИЦИЮ для удовлетворения своей ПОХОТИ ищете?

Рита пишет Интересно..
Вы что серьезно НЕ ЗНАЕТЕ,что энергия ЖИВАЯ Штука?? РАЗУМНАЯ ЖИВАЯ, но так как подчинена человеку, то и делает то,что ЧЕЛОВЕК ей дает.. а он ничего кроме ПОЗ и скоротечки не дает, из-за чего и скорпом прозвали.. Скорый пион..расцвел..несколько дней и угас.. пустота стоит и запаха нет и толка.. а места столько занимает..

Сару ПОСЛАЛИ Целенаправленно.
Чтобы эти  полулюди,полуЗвери,ВАМИ, ВАМИ,ВАМИ Натворенные, ГЛАЗАМИ СВОИМИ,ГЛАЗАМИ смотрели и Видя красоту, творили ХОТЯ БЫ ФОРМУ!! Разум внедрить можно и позже..
НО ФОРМУ,МААТРИЦУ надо было   буквально Спасать..
и спасли.. путем Жертв РУССКИМИ КРАСАВИЦАМИ.. Вы все читаете всякую муть,ИОЗГИ то в пи...ду  есть такой канал П..ИДА  ИН ГАЛА..

уходят.. всё направлено туда..

0

981

Женщины русские спасли мир..своей красотой и небывалой самоотверженностью..
ПУСТЫ они были..ОНИ НЕ МОГЛИ РОЖДАТЬ.. и не рожали.
Вспомните САРА то не родила до скольки лет, пока ЦИКЛ замены тела не подошел..
Эх вы..ПРОДАЕТЕ РОРД за пять копеек.. а у СВИНЬИ эти пять копеек на носу.. и вы носом роете гавно всюду.. всегда и всюду.. потому я лично всем вам ЗВЕРИНЕЦ ОБЕСПЕЧУ,не глядя на то,кто какое тело сейчас себе приобрел..Я НАЧИНАЛ все это я и Завершаю..
вот так все прсото.
http://content.rbc.medialand.ru/646345/lf_3_99758.jpg

Латиняне..
Римляне??? нет. посмотрите какую территорию они охватили собой..
Всех снесли.. и вас пришли сносить.. и первыми сдались ОКРАИННЫЕ  Женщины.. из-за ДЕТЕЙ сдались ибо Мужики уже пить стали..
Отсюда и имя АНУ НА ХЕР!! все так просто..
И лезли полчищами на ХЕР.. чей только? когда есть такое и все вы ЭТО ЗНАЕТЕ внутри,однако поддаетесь своим Гоярчим волнам внутри Булькам.. прошла и это,чтобы вам помочь.. иначе..просто снесла бы.. не проснулись бы в один день.. вы джумаете ВЕГА болтает??? смешные вы на самом деле..очень смешные..
Еще позволяете себе в мою сторону оскорбления..  вы,которые пустота и форма у вас гнилая..Прв ВАНЯ! и то играет.Ваня,почему от семьи убегаешь?? что тебя так гложет?? Внутри у тебя..Ищете родство.Так я вам предложение всем хором могу сделать.
Прекратите мыслить КОРОТКО- это ДЛЯ ЧЛЕНА когда он лежит.. анекдот есть:

Что ты Маврыкьевна возьмешь.Ведро стоячих или ведро Лежачих...х..ЕВ.. (трахнутах ев? Пенисов)
может подстрочно и поймете сколько трахнутых Ев и как мужчина то вообще получился если тут его и лыхом не могли Знать??он же ДУХ..рассеян всюду мозгами своими.. ДУХОМ и может стать.Благодарите БОга что у меня сын и внук иначе исчезли бы мужики.. они же из мышки.. а ставят из себя.. Всё сгубили что могли.Всё.. Всё с таким трудом взращенное..
Так вот Ведро стоячих или Лежачих?
Конечно ЛЕЖАЧИХ! Встанут Два ведра будет..
ВЕДРО-погода такая была..ВЕТРО..ТРОЯ.. кинутая своей же..Кто первая сдала свою  Промежречье?? Не Сара.Сара никогда не сдавала.. Врут всюду так,что сил нет терпеть эту гшниль.. уже завоняли все своей спермой вонючей и Духи изобрели.. чтобы вонь забрызгивать..Нет мозгов чтобы не допускать.. Не убирайцтесь дома.. а все время стелите сверху чистую покупную тряаку и вы увидите в деле наско
лько вы ... да..

Как состоит и из чего человек, я в теме своей  потом это выставлю, мне надо чтобы знали,что вы творите и что порождаете своей тупостью междуножьей..
на верхней ученые секрет.. Леонардо да Винчи.. на нижний а=-Абсолютная симметрия. Смотрите как из Женщины сделали мужчину.

http://uploads.ru/t/U/K/0/UK0mj.jpg
http://uploads.ru/t/Q/o/d/Qodfx.gif

0

982

Пусты были русские девы потому что их ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ВЫХОЛАЩИВАЛИ,дабы не смешивалась Чистота с Грязью..
а вы сейчас Добровольно,САМИ себя калечите, вопрос-ЗАЧЕМ???

0

983

Мужчина ВЫСШИЙ ДУХ!!!
Высший ДУХ!!

Скажите, вы сейчас кого ищете всюду?
ДУХ!!
А кто вы сами то??
Вот так все просто!
Вы были Никем.. вы были просто Пузырем Энергии,Энергии,которая хотела Себя в теле проявить и ..сотворила ДЕВУ..Землю  Красавицу.. Живую Мать..
а вы ее загадили и  продолжаете.. Я обращаюсь к Энергиям.К ЭНЕРГИЯМ.. они меня помнят и знают.

Это Энергии в вас кипят.Вы кипеть не можете. Истинный Вы-Сын Бога.. частичка конечно малёхонькая,но Бога, а вот Энергии.. они вами порождённые Ехидны.. твари.. к которым или к самим себе они вас и приравняли и ВЫ-Дети БОГА приняли это,ПРЕДАВ и ПРОДАВ СЕБЯ ,своего Отца..  Ну где найти слова?? Какую музыку включить в ваших сердцах,чтобы вы стали просыпаться и увидели своё порожждение и ИЗГНАВ ИЗ СЕБЯ Этот Страдальческий навязчивый сон, вы исправили все вокруг.. Вернули себе и Богу чистоту СЫНА???

0

984

В Силу мысли.. Хотя именно Секс и стал той частью программы вашего,вашего рабства.. ПОХОТЬ.. это или ПОГОДЬ или ПОГОДА или ПОХОД военный в основном или НА чужую изюминку-воровство короче..
Переноси.Спасибо!

0

985

ВАЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

ВСЕМ ЛЮБВИ и СЧАСЬЯ! РАААААЗЗЗЗУММММ ПРОСЫПАЙСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

http://img11.nnm.ru/imagez/gallery/d/f/1/7/4/df174f771a0f7bb872c152473f454eca_full.jpg
http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2010/07/03/1596294.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0904/a8/15b7f9f37707.jpg

0

986

ВАЛЛЛЕ!

У римлян было такое всеобъемлющее приветствие-ВАЛЛЕ!
Сердце..Сердцевина..
вы обратите внимание,что раньше практически все лекарства были с этим именем:
АЛЕриАнна,КорВАЛОлл,ВАЛИдол..
и в Гамме я-химии которая-
валентность
валю..та..
Ваал..
Валдай..

Так вот в этом приветствии всё и замешано:
Здравие на долгие года,мысль стремительная,Мечта исполняющаяся,пожелание добра и счастья,разума великого..Вечности в счастье и бесконечности в счастливом ,мудром,разумном творении!

ВАЛЛЕЕЕЕ!!!

Так приветствоВАЛИ римляне друг друга и..Египтяне..и все народы Юга.. часть из которых тени..т.е. сотанки тела гниют и спускаются вниз-Знак водолея внимательно рассмотрите..

А Светящиеся и сверкающие частички света поднимаются вверх!

http://img.photo.tut.ua/dmitriy.mironenko/855/16149/005939680.jpg
http://4desktop.ru/wallpaper/4desktop_ru_derevya_na_holmah_1024_1592.jpg
http://wallpaper.zoda.ru/bd/2007/02/06/446a0dd49ff4c85b5422489ba43d414e.jpg

0

987

ВАЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!
ЭГЕЙ!!!!РОДИНАААААААААА!!!!!ЭГЕ ГЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!
НЕ СДАВАЙСЯ РОДИНА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы с тобою,Родина, ЖИВАЯ,Красота вокруг и Всё цветёт!!ВозвернульОСЬ СЧАСТЬЕ к нам из РАЙЯЯЯАААААА!!!!!!
РАЗУМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В НАРОДДДДДДДД!!!!
Я танцую Жизнь и я СВЯЩЕННЫЙ,тот Источник чистила Собой,Никогда не будет больше ТЛЕНА!!! будет Вечность-Сын ЕЁ ЖИВОЙ!!!!
Так ЕСТЬ, БЫЛО и Всегда ТАК БУДЕТ!
Я ЖЕЛАЮ-Человрег сказал!!! Будет Вечность Счастья и от ЧУДА, он Таланты все в Себя вобрал!
Я ЖЕЛАЮ!!ЧЕЛОВРЕГ Мечтает! Заявил ВСЕЛЕННОЙ О СЕБЕ!!!
Я ЖЕЛАЮ!!Пусть Земля и Жизнь Святая,Выполняют  то что ВЕЛЕНО теперь!
Настоящим Сыном,Сыном БОГА!!! Он ЖИВОЙ наш Бог и есть он во ПЛОТИ!
И еще осталось нам немного,Чтобы всем в Себе ЕГО самим Найти!
Есть ТАК! Было! и Всю Вечность Будет!
Человек проснулся ото сна! И Природа Счастлива,что люди,поднимаются с болотного все Дна!
Есть ТАК! Было и Всегда так Будет!
никогда не умирает ЧЕЛОВРЕГ!!! И Цвести в нас РАЗУМ МУДРЫЙ ,Люди, Начинается Для Счастья ВСЕХ РАЗБЕГ!
Приготовьтесь,Прыгаем все в Вечность! И тела свои мы бережём! И сегодня в новый Мир, в МИР Девы Все мы дружно очень перейдем!
УРА!!! Наступает мир Желаний света! Всюду Расцветают в нас сады! И Поместья Человрега- это,Думы от Творца и Здесь творить,прямо там убрать,где насорили, Землю всю в порядок привести и тогда  у нас в нашем сортире,тоже будут ЯБЛОНИ ЦВЕСТИ!
Есть ТАК и ТАК БЫЛО и ТАК БУДЕТ! Я ЖЕЛАЮ!ЧЕЛОВРЕГ Сказал! И вселенная теперь себя Полюбит,потому что СЫН ЕЁ Лобзал!Сердцем Вечности мы снова стали,дети! Вы услышьте Мать вам говорит,нет в мирах плохого,нет и это,лишь во сне, и сон теперь дарит..
НОВЫЕ Чудесные дерзанья! Новый мир к нам Весело идет! И на фоне ЛИРЫ МИРА ЗНАНЬЕ снова к вашим Стопам подойдет! ЕСТЬ так! И так БЫЛО и ТАК БУДЕТ! Навсегда,на вечные ВЕКА!!! Что хотите -сотворяйте ЛЮДИ, Бога поместите вы в себя!

http://file.mobilmusic.ru/ff/1d/f9/846782-480.jpg
http://rassvet.dn.ua/_ph/12/2/724030098.jpg
http://rassvet.dn.ua/_ph/12/2/238546847.jpg

Отредактировано ВЕГА (13-01-2012 22:11:38)

+1

988

ВАЛЛЕ РОДИНА МОЯ!!!
Ёлочки,милые ЁЛОЧКИ-СОСНЫ!БЫЛИ КРАСИВЫ вы..но уже поздно..вас порубили..
За что??? и на что??
За красоту..,теплоту и отвагу.. зубьями пил распустили в бумагу..
Чтоб ..почитать..сексуальную сагу..и криминальных поток новостей.. это же мир очень жадных теней!

в комнате  ПРОСТО поставили в УГОЛ! якобы праздник..пройти раз по кругу..
вас затащили..на липовый праздник.. праздник ТЕНЕЙ,люди так не живут!
Здесь СИМВОЛИЧЕСКИЙ Зверо-отказник.. их,вот таких,даже Звери не жрут!

СМЕРДЫ в них мысли.. и смердны квартиры..
Смердны дела и воняют сортиры..
между землей  и поверхностью тины..
между суетНОЮ  скукой-рутиной..
эти тела тут КАК БУДТО живут..
их поглотил удовольствия спрут!

Где же есть тут ЧЕЛОВЕКИ ,что БОГИ??? Их истребили почти эти смоги..что нацепили их форму и смеют..над Человеком стоять..,как ГАВреи..л!

Но я нашла свой потеряный РОД! Будет здесь ЖИЗНЬ Чистоты,а не плод..трупа,мощи коего всего целуют.. в самом себе,  как собаку борзую, держат в квартирах,заместо природы.. здесь отголоски от Жизни и годы.. здесь в руководстве и всё загадили.. именем РОДА рога прорастили..трупные запахи всюду и это..РАЙ что когда-то назвал ты ПЛАН Э(Е)ТО!

Вы нас простите таких вот глупцов..вечно растите в саду  мыслей,слов и от маатрии не откажитесь,вновь густотою в лесах поселитесь.Больше не будут вас дети рубить.. будут лелеять и свято ЛЮбить!

http://www.fotoved.ru/wgallery/images_large/215_forest_trees/foto_forest_trees_06.jpg

Отредактировано ВЕГА (14-01-2012 08:16:56)

0

989

Ну и как СТАРЫЙ ГОД вам Заново проходить?

Ведь вас Снова повернули в старый новый год..
Так Эвареит-жадность то бишь................ желают нагнать свет.
Я рад...............только они думают,что так войдут.. Опухоль мозга..вот тут у одного обнаружили...........скоростную................Вошел..
Причем,заметьте.. даже тень чувствовать начинает приход своей кончины...................в этом мире..
за ТРИ  ДНЯ до смерти...............прямо перед рождеством............вторым тоже.. он вдруг вспомнил о всех родных..............как было когда умерли родители деление имущества.. потом словесно поделил все что нажил между своими детьми и родными..............и сказал что проживет ну может пять лет еще.. ............через ТРИ ДНЯ инсульт и смерть через 12 часов после него..
Вот так.Когда вскрытие произвели-опухоль Мозга................и типа Хронические недомогания............ которых у него НИКОГДА не было.. никаких болей в сердце,не было даже повышенного давления..
Как посмотришь на рекламы.................и на то что творится.............и на предсмертное состояние совсем здорового чела.................... и  как оно пересекается то всё....................По ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ идет..Лента Мёбиуса  для многих так и останется вечностью..
вот и зашел.. дабы вы,тени,потешили своё самолюбие ЗА ТРИ дня..Помните, пожалуйста,как только началось................................Обращайте внимание,
ЕСЛИ В ВАС ЕСТЬ ДУША,она подскажет ЧТО Делать и КАК Быть.. ................а у кого нет ДУШИ, а тень лишь от нее................ думаю ПОУЛЮЛЮКАЕТЕ ешо...............ТРИ ДНЯ!

С ЛЮБОВЬЬЮ к ВАМ, у тех в ком есть ДУШАА!!!!!!

http://kurortrussia.ru/upload/iblock/24d/24d71fd37f091304d08b038c2c7545fa.jpg

0

990

А НА ЗЕМЛЕ БЫТЬ ДОБРУ!!!!!!!!!!!!!!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/441/78441227_39297.jpg

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » СИЛА МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ничего нет сильнее в мирах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно