__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » СИЛА МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ничего нет сильнее в мирах.


СИЛА МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ничего нет сильнее в мирах.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ВЕГА написал(а):

слышала о Белых столбах Энергии пульсирующей из под Земли

почему слышала...я в них попадала....(стояла)...благо не разорвало на британский флаг. Значит, душонка не сосем запоганена...

0

92

ВЕГА
а почему лик свой прячешь....где твой ОБАЗ...видеть хотим..., а где живешь....? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Поделись Радостью и Любовью....

Отредактировано fire (29-10-2011 19:40:20)

0

93

ВЕГА написал(а):

.ИТы когда нить слышала о Белых столбах Энергии пульсирующей из под Земли?

Да читала..Вроде как внутри специально кристал установлен...чтоб помочь нам пережить ночь сварога..Там места силы где его энаргия пробивается из земли..растения необычной высоты...но он блуждает..И если на том месте станет человек с духовным потенциалом то пробудятся в нем способности..Но действует только на том месте..

0

94

А интересно если в астрале пойти на место силы..что будет? Пробовал кто?

0

95

СВЕТА, я тебя ЛЮБЛЮ. Очень..ты мне нравишься,хоть и настороженно ты ко мне.. эдак  издалека.не бойся.У меня СВЕТА дочка. Светы все хоршие.. выносливые и стойкие и на себе.. вот и стала я ей помогать СВЕТ.. ты где живешь то? а то я могу кое-что предложить..Царское и без оплаты.. правда проезд за ваш счет и питание обчее.. я не как это..да что с моей памятью одырявилась..с А-НУТой съехала с места.точняк..Анюта,как здоровье? наблюдай и за дыханием и за мыслями и за холодом и тепелом и головной болью и сердцем и желудком,печень, мочевой, желчный.. все что есть и легкие и горло и пипец короче.. и ногами и придатками и ушами и глазами.. и волосами.. зубки тоже начнут того.. развал сплошной.. Эх.. в новый мир старым не въедешь..Змей :mad: няться заставляет засранец!

0

96

fire написал(а):

а поему лик свой прячешь....где твой ОБАЗ...видеть хотим..

Валечка......давай свою авочку....чтоб Глаза в Глаза было..!! У нас так принято..!!
Я же знаю, что ты красавица ..!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Кстати и Саша Альтаир и Арфа Оля и Лира Аня...........Давайте ребят.......вставляйте вместо авок свои фотки..!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 
Мы же так ближе становимся друг другу.. [взломанный сайт]   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

97

ВЕГА написал(а):

.Анюта,как здоровье

Да все как и раньше..только мысли..полна голова как рой...

0

98

fire написал(а):

а почему лик свой прячешь....где твой ОБАЗ...видеть хотим..., а где живешь....?

ОДНОВРЕМЕННННННННОООООООООООО! Поймала и я твою ЭТУ мысль-где живешь! Ха. Здорово!
Лик пока низзя.. хотите не хотите.. рановато..Группа моя будет готова.через несколько дней и лик выставлю.. Потому и Марии ДЭВЫ и другие Вестники всюду.. Пасти  ну как сказать..Не за себя боюсь,за дело..
Я ДОЛЖНА УСПЕТЬ. УСПЕЮ все увидите.. простая я ит страшная.. без зубов  и кривоногая! и хожу как бич.. в рабочем пальто в коем красили домик-хижину как называем что строили.
Приучаю народ к простоте.

0

99

Марго написал(а):

Мы же так ближе становимся друг другу

у нас акция...глаза в глаза...если не боитесь венца безбрачия.... :rofl:  :D

0

100

ВЕГА
ой..напужала...да видела я твою группу у себя дома.....приходили вы ко  мне смотреть что за ЖАР ПТИЦА....одной даме из группы твоей мои цветы понравились...., а то что ты так наряжаешься и зубы не отращиваешь ..так бодливой корове бог рогов не дал...))) ШУТЮ ВаленТИНА... [взломанный сайт]  Маскировка дело нужное и полезное для граждан.... :D

0

101

fire написал(а):

..да видела я твою группу у себя дома.

По одному не ходят.. :rofl: Чародеи
:rofl:

+2

102

Аня написал(а):

Да все как и раньше..только мысли..полна голова как рой...

Пипец! АНЯ! Скажи себе.. я ВСЁ Знаю без вас! Скажи себе так.Я ВСЁ ЗНАЮ БЕЗ ВАС! Я ВАША ХОЗЯЙКА!  Я прошу тебя.. потому и спрашиваю все время о Здоровье..  Дитя чтобы узнавала и отходила на время..сюда магнит такой будет тянуть,причем против ВОЛИ вашей.. я ЗНАПЮ что я делаю.. но я не желаю ..так.. Лиру надо сюда..Пой песни.. Просто песни пой,только не грустгные.. Веселые.радуйся.. выйди на улицу в парк.. Бога ради.ПОКИНЬ ты форум на Несколько часов хотя бы.. внутри смейся.Смейся. это важно. Я ЗНАЮ что говорю.. Мысли спусти помаленьку.. не интересуйся ничем.ЧУВСТВА свои подтяни.Любишь Дочу? с ней посиди.Заставь мысли на нее перейти.. на мужа,мна маму. только ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НА НИХ ОБИД!!!!

Сделай прямо сейчас.Спусти ПАР..

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Очень милая НУТ наша. Все идет очень Классно и замечательно.Только сделай что прошу!!!
так тут низзя..низзя.. я помогу внутри помогу.. . я не паникую... просто ты сразу во  всем..В.
Так в такие минуты НЕЛЬЗЯ ПРО ЧЕРНОЕ ЧИТАТЬ! НЕЛЬЗЯ ТРАВМЫ, АГРЕССИЮ, только РАДОСТЬ!! чтобы смещение шло на уровне Радости.Теперь понятно почему МАКСА инфа появилась.Я никогда не ошибаюсь.Пугают.. Пугают..вчера про Ящероыв.Сегодня про ЧЕРНУЮ..Только положительный заряд.

+1

103

ВЕГА написал(а):

Так в такие минуты НЕЛЬЗЯ ПРО ЧЕРНОЕ ЧИТАТЬ! НЕЛЬЗЯ ТРАВМЫ, АГРЕССИЮ, только РАДОСТЬ!! чтобы смещение шло на уровне Радости

100% http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]

+1

104

fire написал(а):

Маскировка дело нужное и полезное для граждан....

именно для ГРАЖДАН.. я выставила себя в разных форумах..вернее дети выставилию.. но прямо все же не хочу пока.. выставляла на Мистике.. зубы потеряла последние.. они хоть что-то помогают перегрызть..еще кушаю то..вот как перестану есть вааще.тады аух все и как классно!

0

105

Лукавый написал(а):

так это значит,что прочитав их 50 000 чел.могут стать ветром?А что читал Рамта?

Ой Лукавый....мой Лукавый......))) Ты и Твои вопросы... :D ...Не в бровь, а в глаз......
.........
Ветром становяться самые отважные........Те, которые действительно хотят им стать......))

0

106

ВЕГА написал(а):

Теперь понятно почему МАКСА инфа появилась.Я никогда не ошибаюсь.Пугают.. Пугают..вчера про Ящероыв.Сегодня про ЧЕРНУЮ..Только положительный заряд.

Ааа..то что макса выставил я сто лет назад читала...А про то что ТС сместися нетуда..может быть..ко мне вчера присало это долбаное слово Кали Ма(культ черной матери) и как навязалось..я с ним поговорила..Пипец мож воображение...но оно мне говорило что хочет убивать..Это как я сама говорила себе...Но я с ней попрощалась...уговорила ее..сегодня попустило..не лезит на язык..

0

107

ВЕГА написал(а):

.Теперь понятно почему МАКСА инфа появилась.Я никогда не ошибаюсь.Пугают.. Пугают..вчера про Ящероыв.Сегодня про ЧЕРНУЮ..Только положительный заряд.

Я ночью написала коротенький пост ему-Почему откуда пришло к тебе и как ты в одно время мысль поймал типа так. написала. и ..пост исчез..что интересно я его отправила и он прибыл.. а утром его уже не было.. Такой Рита удалять не будет. а куда делси? Понятно кто удалил.. раньше не понимала-куда исчезают то.. сейчас понимаюю. хорошо что все на дедушку и Моисея переводила.. а теперь и это вижу.. помогают они много.. спасибки им.. всем. спасибо.выпендрёж к хорошему не приводит.Мне не слава нуджна.Мне нужна МЕЧТА о Радсоти и о Садах на нашей Земле!
Вот почему я здесь.. а не для такого чтобы вас тут в Эфир или астарл запускать.. вы оттедова еще не вышли.. так куда вас обратно то совать,вначале родитесь.тады и бум гутарить..

0

108

Альтаир написал(а):

fedich написал(а):

    Осознай простую вещь: внук тормозит тебя не из-за нас, а из-за тебя самой, в первую очередь

Дети естественные эмпаты,они открыты всему и высоким вибрациям и низким. Хватают первее всех эти энергии.А энергии эти в людях,вещах,событиях.Во всем что окружает нас и чего касается наша мысль.

Вот и ухватил внук ВЕГУ - тормозить. Что вполне естественно. Смышленый мальчик. :)

Альтаир написал(а):

Федич вон считает себя продвинутым прячась за поддевками,все осталось так же, здоровый человек не позволит себе таких реакций.Уравновешенный человек я имею ввиду,по настоящему здоровый.

Непродвинутый парится суждениями о продвинутости, реакциями, эмоциями, поисками эмоциональных зацепок, кто и как сказал.
Продвинутого интересует суть информации, что сказано по сути, без лишних разглагольствований и отвлеченных примеров, независимо от источника.

Альтаир написал(а):

вот конктеный путь к пониманию..

Действительно, «конктеный». Ошибка неслучайна. Предлагаю подумать и понять её глубинные причины :)

Альтаир написал(а):

СТАТЬ ТЕМ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОНЯТЬ. Это так просто.Хочешь понять Вегу стань Вегой,хочешь понять Жизнь стань Жизнью

Ага… хочешь понять рака – стань раком…:D

Альтаир написал(а):

хочешь понять другого-пойми себя

А как насчет «стать другим» - уже не требуется? ;) И стать ВЕГОЙ – тоже не обязательно? :D

Альтаир написал(а):

Просто понимание это свойство рассудка

Такое «понимание» понимания - иллюзия неразумного рассудка :)

Альтаир написал(а):

поэтмоу люди много говорят а мало понимают друг друга

Вот и некоторые многопишущие – тоже «поэтмоу» :)

ВЕГА написал(а):

а я смеялась.просто смеялась- Ничего,ма,не волнуйся. я не сойду с ума!

ВЕГА написал(а):

я и пошла напролом.. и получается. главное тут было не сойти с ума от потока Знаний.. .

Не получилось пока… :(

ВЕГА написал(а):

Этот мир построен на ОШИБКЕ и все что в нем есть практически ошибочное

Такое понимание – очень большая ошибка :)

p.s. Я не Федор и не Федя. Но ты даже этого не понимаешь :)

Альтаир написал(а):

Двое живущие вместе становятся похожими друг на друга.все смешивается непрерывно

Это не только муж ВЕГИ получил по фэйсу озарение. Это и ВЕГА в муже, причем она в первую очередь. Вот пусть и постарается понять, почему пространство влепило такую обратную связь согласно известному духовному закону ;) Через внука - обрывает, через мужа - "озаряет"... "Тенденция однако.." :D

Отредактировано fedich (29-10-2011 20:17:35)

+1

109

ВЕГА написал(а):

вначале родитесь

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

+1

110

fire написал(а):

ой..напужала...да видела я твою группу у себя дома.....приходили вы ко  мне смотреть что за ЖАР ПТИЦА....одной даме из группы твоей мои цветы понравились...., а то что ты так наряжаешься и зубы не отращиваешь ..так бодливой корове бог рогов не дал...))) ШУТЮ ВаленТИНА...

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif 
Прямо так и видела? ;) А про жар птицу сегодня ночью вспомнил,стих поздравительный писал и птица прилетела.;)

Марго написал(а):

Кстати и Саша Альтаир и Арфа Оля и Лира Аня...........Давайте ребят.......вставляйте вместо авок свои фотки..!!

дожилсь блин...явление Христа народу! http://i054.radikal.ru/1005/58/580f20684a9f.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 
А Света это которая с Огоньком? Файр? )

0

111

Альтаир написал(а):

А Света это которая с Огоньком?

Она ОГНЕМЕТ...

0

112

ВЕГА написал(а):

написала. и ..пост исчез..что интересно я его отправила и он прибыл.. а утром его уже не было.. Такой Рита удалять не будет. а куда делси? Понятно кто удалил.. раньше не понимала-куда исчезают то.. сейчас понимаюю

......Нет......я посты никогда не удаляю (ну кроме откровенного мата)........Валя, так повтори этот пост...О чём он..?

0

113

fedich написал(а):

Ага… хочешь понять рака – стань раком…

Попробуй.. именно так все и происходит.. и я получила в глаз и звезды увидела.. ведь чтобы построить мир ПЕРВЫМ в нем все и надо пройти.Так что что тут удивительного. я не отрицаю себя во всем что есть.. и люблю себя в каждом.. вот и делаю отбор самоей себя в ком оставить..из остальных выйду..зачем туда,когда в тех,кто со мной надо добавить.. так пусть тела  что без своей системы сами и походят..шустрые мать выталкивать.. пусть шустрят без мамы..если смогут.. вот тут и нужна ВУДУ и черная аф река.. ,сомби иль Зомби из них делають они.. эх.. Федя.. каким ты был таким ты и остался..ПРО-ДВИНУТЫЙ! А все равно я тебя ЛЮБУ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

114

fedich написал(а):

p.s. Я не Федор и не Федя. Но ты даже этого не понимаешь

К сожалению ФЕДЯч.. ты не понимаешь.. и даже не осознаешь..пони маешь это мало..осо знаешь тоже.. чрез чувства пропустить тут трудно основа души закрыта.. и правое легкое зашиблено справа мужчина..папа наверное трудный был иль друзья.. иль все вмете.. и руки..что с руками то?  ну ладно..

я писала в Мистике КАК работает ОБраз..Ник- это второе твое я.. и коли назвался Груздем,полезай в кузовок.вы знаете как работает образ и на каких уровнях?

Поэтому я обращаюсь к ФЕДОРУ,чтобы легче было Брату своему помочь.. гоним он был потому и ёжик.. гоним своей свахой.. тещей.. она из него гоавно сделала совместно с женой.. а семью надо хранить.. просила прощение его жена через 30 лет..осознала.. но мне то какое дело.. ей жить.. у меня все в порядке и в ней тоже.. только я в ней к сердцу не могу достучаться тело большое..

и сейчас ФЕДИЧ я через тебя к брату своему олбращаюсь..
наверное ты в курсе,как передают  через умерших подарки на другой свет,например костюмы,тапки.когда приснятся покойные и просят.потом кто=то умрет и люди в его гроб кладут ту вещь,какую просил приснившийся и потом приснившийся приходит во сне снова и спасибо говорит.
Это не пугание.Это естественное состояние энергии.вы видите тело,хоть и продвинутые такие, я вижу Энергии и с ними я и говорю.
Доступно пояснила?
С БРАТОМ я говорю он сейчас в тебе ,и вааще он тут,когда ник твой работает и глде бы ты ни был он там.. пока ты носишь ЕГО имя так и будет. вот в чем дело то.ЭТО НАУКА ОБРАЗНОСТИ называется..Раскрываю секреты строения и построения.. в шеренгу или в ШИРЕ..ИНКИ! становись!!! [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

115

Марго написал(а):

....Нет......я посты никогда не удаляю (ну кроме откровенного мата)........Валя, так повтори этот пост...О чём он..

Ниче Рит.. я вчера открыла тему- Бальзам Солнца.. и она исчезла.. тож нажала и она тож высветилась..со мной бывает такое.. у меня на компе есть а в действительности нет.
Эт не ты.. знаю .потому и не ставлю пока..

0

116

Аня написал(а):

Она ОГНЕМЕТ...

http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif   http://i033.radikal.ru/1103/7b/688b866d88bf.gif   http://s49.radikal.ru/i125/1103/35/8675cf35ead8.gif

+1

117

Аня написал(а):

По одному не ходят..  Чародеи

гы...как раз наОборот. Мы и есть как Один и ходим также http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif 

Аня написал(а):

А про то что ТС сместися нетуда..может быть..ко мне вчера присало это долбаное слово Кали Ма(культ черной матери) и как навязалось..я с ним поговорила.

Вах...ТС, я так сокращал слово точка сборки, чтоб не писать много )))

ВЕГА написал(а):

Я ночью написала коротенький пост ему-Почему откуда пришло к тебе и как ты в одно время мысль поймал типа так. написала. и ..пост исчез..

Аналогично,писал пост -отправил а уже час прошел.Но на других стар.бб форумах можно назад страничку откинуть и опа-готово.А тут не вышло,пропал.

fedich написал(а):

Продвинутого интересует суть информации, что сказано по сути, без лишних разглагольствований и отвлеченных примеров, независимо от источника.

Продвинутый,Федич, сам...САМ видит суть,а не вопрошает и не выносит вердикты.И среди разглагнольствований видит,если зряч и зерно найдет,возьмет и дальше пойдет,а если поле зерен,то глупо стоять и смотреть на них думая и мусоля одно и тоже.

fedich написал(а):

А как насчет «стать другим» - уже не требуется?  И стать ВЕГОЙ – тоже не обязательно?

Другой всегда в тебе,можно знак равно поставить,но так глубже.Пока стать другим.
Зацепили за живое,едкий сарказм. Передергивание пустое...ну что это? Банальный ум,банальное мышление.От слова банан и те кто их употребляет как основной продукт,РАм верно определил-обезьяний мозг. Но это не ваш мозг...
Признать что то и увидеть в себе,в этом сила а не в том чтоб отстаивать свои позиции пустыми словами. Эмоции прут раз сарказм преобладает. Я вас понимаю Федич,сам проходил,а вы меня пока что нет.Знаю что последует дальше,пэтмоу неинтересно...тмоу ;) а буквы встают так как надо, вы даже за орфографию цепляетесь,кем т опридуманную. Это и есть закрытое сознание. Гибче надо быть,гибче...меня раньше тоже передергивало,когда кто то слова коверкал. Особенно Вега...дошло что это моя зацепка. Не будьте букой...откройтесь и мир откроется навстречу. :)

ВЕГА написал(а):

Я с собой работала так.Собрала валявшиеся веточки на земле. мелкие. наломала 500 штук и склала в пакетик.. отдельно я 6 штук побольше,ну чтоб отличались от первых. Зажгла свечу,тогда я еще в ритуалы верила и глубинная память что-то пыталась мне донести. Короче. Садилась за стол,закрывшись в комнате ОДНА, всправа высыпала стопкой те 500 малых как спичка веточек, слева,чуть выше,если смотреть по прямой. клала эти 6. и начинала внушение:беру первую веточку=-спичку.коли так понятнее- перекладываю справа налево и говорю- Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ.

А я раньше по Сытину занимался,в шестом классе еще учился,пыжился периодически себя поменять,сам придумал внушения.Записывал и так и на аудио разные комбинации фраз,но то ли я тогда не чувствовал так изменения то ли их не было. Я же боролся с собой... А "люблю себя" говорил и про себя и вслух когда можно было.Просто было легко и приятно это оттого что я почувствовал как влияет,если б не это я бы бросил через неделю,ну две.А я заметил просто то что мне становится спокойнее и теплее.Даже удивительно было,принять себя вот так,просто низачто любить.Я ж привык оборону держать,щиты и мечи наготове.А тут даже как то с опаской было свои позиции сдавать. Зевал часто после этих фраз и замечал что в солнечном сплетении теплеет и дышать становит\ся легко.РАньше сильно забивалось это место, до коликов,что не продохнуть.Откуда я знал что туда и бьют и собираешь все на свой желудок отовсюду.
А потом в периоды тишины внутри которые наступать стали все чаще стали появляться стихи. Да так легко и сами собой. Хотя поначалу я привлекал это состояние чтобы поднять свой настрой.Шел с работы уставший вдрабаган,полчаса пешком по ночной улице.Безлюдно,красота и пробовал сочинять стихи чтобы поднять свой ритм внутри.Изменить состояние,и получалось да так что я за полчаса восстанавливался и не то что усталый,я веселый приходил домой. Жена подозрительн осмотрела...и чой то ты такой довольный? счастливый... Ну обезьяний ум выносит версию о том что что то здесь нечисто,он же боится всего )))
Поначалу много эйфории было,двухнедельные улеты бывали,я думал это и есть состояние любви,вот оно во мне всегда. А оно исчезало,позжде я понял что это пустое еще.Дым есть, а огня нет... А когда возникает легкая тишина,покой,никаких мыслей, то ты просто слышишь все что есть в мире внутри себя,каждое движений энергий рождает отклик в тебе,на твоих это глазах или неизвестно где.Информация сама приходит...ну в общем класс.Когда уходит страх-приходит Любовь.

+2

118

ВЕГА написал(а):

СВЕТ.. ты где живешь то?

На питерской земле живу сейчас. А до этого жила на Енисее, Лесосибирск, Красноярский край, Иркутск, Кемерово, Омск, Средняя Азия. Казахстан. И т.д. и т.п.
А сейчас я живу в лесу. На своей земле. Огурцы, помидоры, перцы и морковь, цветочки. Две печки. Дрова, уголь. Утром летом весной птички поют. Зимой сороки и вороны прилетают ко мне в гости, коты и собаки приходят. Красота не писанная. Во все времена года. Да на собственной земле. Лопата летом, лопата зимой...Сплошная Радость беспречинная... [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

119

Я тоже жил..Красноярский край..п.Усть-Порт...Правда давно это было..

+1

120

Никита
значит мы земляки,  http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif  в любом случае есть энергии,(Сила) которыми нас напитала Земля Сибирская....

Отредактировано fire (29-10-2011 21:33:51)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » СИЛА МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ничего нет сильнее в мирах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно