__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » СИЛА МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ничего нет сильнее в мирах.


СИЛА МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ничего нет сильнее в мирах.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

fire написал(а):

А сейчас я живу в лесу. На своей земле. Огурцы, помидоры, перцы и морковь, цветочки. Две печки. Дрова, уголь. Утром летом весной птички поют. Зимой сороки и вороны прилетают ко мне в гости, коты и собаки приходят. Красота не писанная. Во все времена года. Да на собственной земле.

Ты молодец,Свет, я даже позавидовал. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif 
Хотя лес рукой подать и участок на краю, но пока не добрался еще,тут дела не завершил.
А я с западной сибири...что на часть Казахстана наползла ))

0

122

fire написал(а):

, Лесосибирск

Блин..     СЖАлось все внутри.. Я так лес любила а у нас его не было Степь..АКМОЛИНСК,ЦЕЛИНОГРАД, АСТАНА сейчас.. потом Ал-МААТа, потом снова Целиноград,потом КАРАГАНДА, потом Германия.. прямов  Дом Соли- Соль  Хаузен.. потом вот в Подмосковье.. вкк Сергию.. или он ко мне..тут еще не ясно.. мать к сыну иль сын к матери..

тож на Земле.. нет ни огурчиков,ни помидорчиков.. в нулевой точке столбы перекрывают..помидорчики были.. а огурец.. вот мы ржали.Я короче тут с растениями веду диалог.. и команду им даю чем быть и кем быть.У меня болгарские перцы все КАК ОДИН стали помидорами.. причем без всяких зеркал
генных экспериментов,если еще учесть что семена свои были.. Ну мы посмеялись и вот всходят огурцы. А у меня огуречник есть закрытый пленкой, открываю как и в цивиле все.. Ребятам дала рассаду у них есть хоть немного, а уменя.. по порядку расскажу..
Экпериментатор я хренов..конечно.. если учесть что КЕДР!!!! у меня взошел среди ИЮЛЯ.. нонсенс.. то что говорить о цветах и овощах? У менят РОзы в декабре зацвели два года подряд удерживала смехом.. сейчас вот ночные фиалки..они перестали закрываться на день и полный месяц в такой температуре стоят и дают еще зхапах.ну как не любить их? а другие? все держуться и со мной в ногу в весну шагают.Сирень вот цвести собралась.Почки на всех деревьях на выход пошли.. скоро фото цветов представлю..думаю удержим.. Тепло в сердцеэ.тепло вокруг.Ведь тепло вверх поднимается и оттуда благодатным светом вновь на Землю льется.. А какое оно? Светлые мысли..темные вниз.. ну мы в самом центре низа и вот тут,успевай принимать..
короче.. вышли листики огурчиков так называемых, ая им- КЕМ ХОТИТЕ?? и они встряли.Встали и все тут. Я несколько дней смотрела на их суету-ни туда и ни сюда.. и мысль про тыкву так..нечаянно запустила..кабачки напротив сажала, и тыкву.. и я там просила маленькую тыковку..союзников чтоб туда залимонить.. я их в бутылке дуржу сейчас..Волшебная лампа Алладина.. а налдо в ты КВА.. чтобы они ко мне. а не я к ним.. ну тут свои причиндалы..Короче пошли мои огурчики на вырост,листья как у тыквы, у другой части листики как у салата! ну мы естественно в отпаде.А Дева есть,Лена, она с мужем часто приходила и все про свой огород мне тут уши пропевала.. а на дочери моем участке они толкьо вошли.. и тут Земля..радости столько!и все растет и цветет у нее.. и вот через пару недель она увилдела, а я ей столько говорила-посмотри что ОНИ творят.. никак не видела.а тут:ВАЛЯ! Это что растет?? Это что такое?? какое это растение?
я ей в ответ-Наблюдаю и пока не знаю какое.. учитывая силу моей мысли ,я просто удерживала.. и вот они все лето у меня так и не стали огурцами, а к осени вдруг зацвели.у людей все ушло, а у меня только началось и тут я поняла почему..я  меняла местами время.. они первые и помгли собою жертвуя для мысли человека!!! Ведь на руси Год начинался в сентябре!!! не в марте..март в ноябре наступал.. но и в сентябре-бабье лето говорят.. я родилась на стыке Лета и весны.. 30 сентября в 9 утра.. на рассвете..тогда толкьо светало в это время  часовой пояс то Акмолинска-астаны современной в переводе акмола-белые могилы.. озарила своим прибытием могилки.. и орала.. орала..орала..несусветно.. лидерство выманивала у силы.. шутю..но так и есть..пробивала для своих тел пространство,вот о чем говорит Детский крик.. если достаточно света вокруг ЕГО тел,дитя спокойно.. а если нет кричит и умереть даже может!

0

123

ВЕГА написал(а):

если учесть что КЕДР!!!!

ничего себе КЕДР вырастить. Кедры ведь в группе любят расти, без семьи они не могут. :( Ну ты волшебница...
У меня в огороде тоже чудеса бывают. Да птицы мне иногда помогают сеять растения. То дерево мне посадят, где икона вшита в дом на угол, Осину мне посадили. То клен вдруг вырос, сама не поняла, смотрю клен. А один раз чудное растение выросло. Мы с соседями гадали, что это такое, эх жаль не сфотографировала. Откуда взялось не пойму. Есть подозрение, что портал открылся, ветром занесло, есть у меня аномальная зона, но я её закрыла от ...подальше. Я не Друид по мирам прыгать.
Альтаир
Западная Сибирь это что?  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Прокопьевск, Новокузнецк, Междуреченск Ленинск -Кузнецк. Я в этих городах тоже была. Это и есть западная Сибирь. Карту лень смотреть...

0

124

ВЕГА написал(а):

тож на Земле.. нет ни огурчиков,ни помидорчиков.. в нулевой точке столбы перекрывают..помидорчики были..

зато жук КАЛО  рад с кий  доставал.. но как я ему благодарна.. я весь свой участок по палстунски обползала..каждую травинку изучила.. и потому степень родства у меня теперь с моей землей замечательная.. очень..она меня слышит, я ее любу.. растем вместе и род весь тут.. и живой и тот что давно ушел в дали дальние.. все души теперь  в ожидании чуда! причятно..любые проблеммы,выйду к растеньицам, постою бывает поплачу им в жилетку и..такая тихая радость поднимается..  танцевать хочется и танцую.. танцую Жизнь.. вот это основное.. Это, а умные мысли.. оин на то и умные, чтобы сразу СУЩНОСТИ увидеть в тех кто носит форму Человека.. остальное ерунда.. ВДОХНУТЬ Жизнь из современных все равно никто ПОКА не может.. даже самые отъявленные монахи и ордена разные..Саи Баба материализовывал мертвое или почти.. а мы живое.сразу переводим из ауры наружу комарами,жуками, бабочками,молью.. смотря кто что любит.. любое на выбор внутри.

0

125

Свет.. грусть малость чувствую..твоя или ребят то, я из темы Тригласа вышла.. стизхи его читала мини.. а внутри грустно стало.. вместо смеха.Хотя и смеялась.теперь ты тут и сердце  сигналит.. Растения сами растут тоже.. т.е. накапливает потенциал и они проявляются..  вообще хочу чтобы всё само росло.но надо ПЛАН..дизайн блин так сказать.. а у меня с этим хреново,.Я всему свободу даю.мне все нравится и трава и мурава! а муж бы все под гребенку и толкьо стричь тропинки из плитки! а я против.. тропинки из травы,ноги чистые и полезно для здоровья..

+1

126

ВЕГА
у меня таких эмоций нет....у меня в душе Солнце и Радость. Либо Действие. Мне некогда кручину кручинить....я не Дункан Маклауд.... :D:D

ВЕГА написал(а):

грусть малость чувствую..твоя

0

127

fire написал(а):

АльтаирЗападная Сибирь это что?       Прокопьевск, Новокузнецк, Междуреченск Ленинск -Кузнецк. Я в этих городах тоже была. Это и есть западная Сибирь. Карту лень смотреть...

Казахстан,Петропавловск :)

ВЕГА написал(а):

вет.. грусть малость чувствую..твоя или ребят то, я из темы Тригласа вышла.. стизхи его читала мини.. а внутри грустно стало.. вместо смеха.

аналогично настрой сменился.

0

128

ВЕГА написал(а):

Поэтому я обращаюсь к ФЕДОРУ,чтобы легче было Брату своему помочь

ВЕГА написал(а):

и сейчас ФЕДИЧ я через тебя к брату своему олбращаюсь..
наверное ты в курсе,как передают  через умерших подарки на другой свет,например костюмы,тапки.когда приснятся покойные и просят.потом кто=то умрет и люди в его гроб кладут ту вещь,какую просил приснившийся и потом приснившийся приходит во сне снова и спасибо говорит.
Это не пугание.Это естественное состояние энергии.вы видите тело,хоть и продвинутые такие, я вижу Энергии и с ними я и говорю.
Доступно пояснила?

Ага… вездеприсутствующая ВЕГА не способна напрямую общаться с братом, без обывательских приемов на астральном уровне.  :) Это как с богом через попа общаться :) Образности для прямого "олбращения" не хватает? :) Склонность к использованию посредничества в той или иной форме – типичный признак недостатка личной осознанности.
Напрямую к брату Федору - обращение, через меня - олбращение. Даже твои "сознающие пальцы" подсказывают тебе ошибочность выбора способа взаимодействия с братом.

ВЕГА написал(а):

без зубов

Неумение принимать самостоятельные решения, желание откусить больше, чем можешь откусить (в т.ч. духовной пищи) – все это дает проблемы с зубами. А если человек не желает самостоятельно пережевывать получаемую пищу, то и зубы его организму становятся не нужны.

Доступно пояснил? ;)

Альтаир написал(а):

Передергивание пустое..

Альтаир написал(а):

отстаивать свои позиции пустыми словами. Эмоции прут раз сарказм преобладает.

Отвыкайте цепляться за эмоции, особенно там, где их нет. Подниметесь над  витальным уровнем сознания - тогда начнете воспринимать то, что действительно содержит кажущаяся пустота слов.

Альтаир написал(а):

меня раньше тоже передергивало,когда кто то слова коверкал. Особенно Вега...дошло что это моя зацепка.

Дело не просто в орфографии. Вот ВЕГА это понимает, в общем :)
Пришло время работать с другой, противоположной зацепкой. ;) Переставьте буквы в мантре и сравните результат… А если бы в Слове, которое было в Начале,  были перепутаны буквы, то был бы мир таким, каков он есть?

Альтаир написал(а):

Я вас понимаю Федич,сам проходил,а вы меня пока что нет.Знаю что последует дальше,пэтмоу неинтересно...тмоу ;) а буквы встают так как надо, вы даже за орфографию цепляетесь,кем т опридуманную.

Такое «понимание» - распространенная иллюзия, до определенного момента в развитии :)

Альтаир написал(а):

Продвинутый,Федич, сам...САМ видит суть,а не вопрошает и не выносит вердикты.

Вот о сути и информирую :)

Юмор – стёб,  но в нем намек, звёздным молодцам урок :D:D

Альтаир написал(а):

ВЕГА написал(а):

    Я ночью написала коротенький пост ему-Почему откуда пришло к тебе и как ты в одно время мысль поймал типа так. написала. и ..пост исчез..

Аналогично,писал пост -отправил а уже час прошел.Но на других стар.бб форумах можно назад страничку откинуть и опа-готово.А тут не вышло,пропал.

Пространство не пропускает не проработанную информацию :)

0

129

Мда...написал Федичу и пост сгинул. Федич как глухая стена. Башенный щит впереди и выкрики оттуда. НАфига? Если не можешь принять то зачем встревать? Поясни пожалуйста.Ведь у тебя устойчивое мнение которые ты менять не намерен, нас изменить таким образом тоже нереально.Тогда зачем обращать на это внимание.Я не понимаю. Радость поглумиться,постебаться,показать свое искореженное эго... Продвинутый этого не делает.Поэтому просто прошу пояснить свою позицию,если это возможно конечно.

0

130

Второй отец Дмитрий.Браво! Люблю проДвинутых! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

131

Альтаир написал(а):

Мда...написал Федичу и пост сгинул

Вот что значит осознавать пальцами, а не прямо воспринимать высшими тонкими телами :) Только что ж написал:
Пространство не пропускает не проработанную вами информацию. Причем не только в мой адрес. Оно пытается остановить вас разными способами, но вы не хотите этого понять и принять.

Альтаир написал(а):

Башенный щит впереди и выкрики оттуда. НАфига? Если не можешь принять то зачем встревать? Поясни пожалуйста.Ведь у тебя устойчивое мнение которые ты менять не намерен, нас изменить таким образом тоже нереально.Тогда зачем обращать на это внимание

И типичные двойные стандарты: вы пришли менять всё и вся, не спрашивая, а мне даже чуть-чуть низзя? :D:D

Альтаир написал(а):

Я не понимаю.

Наконец-то ты начал осознавать это. А то пишете так, будто всё понимаете. А не понимаете, потому, что вы всё ещё астрально-зависимы и всё время сползаете в низшие тела на поиск эмоций, «выкриков» и т.п. в собственном ограниченном восприятии собеседника. Вместо того, чтобы сначала попытаться поразмыслить над сутью сказанного собеседником в контексте «а если он прав», а не привязываться к эмоциональному восприятию. Вот о разных аспектах этого дисбаланса в восприятии и передаче информации я и толкую. И пишу не только для вас, которых якобы невозможно изменить. Еще и чтобы люди могли посмотреть разные восприятия информации, поразмыслить и сделать для себя самостоятельные выводы.

Альтаир написал(а):

Продвинутый этого не делает.Поэтому просто прошу пояснить свою позицию,если это возможно конечно.

Продвинутый делает то, что необходимо для данного конкретного собеседника в складывающейся ситуации.

Однажды, рано утром, когда Будда вышел на свою утреннюю прогулку, один человек спросил его:
    — Существует ли Бог?
    Будда секунду посмотрел в глаза человека и сказал:
    — Нет, Бога не существует вообще, никогда не было, никогда не будет. Выкинь всю эту чепуху из головы.
    Человек был шокирован.
    Будду сопровождал Ананда. Он всегда сопровождал Будду.
    В середине того же дня пришёл другой человек и спросил:
    — Существует ли Бог? Будда сказал:
    — Существует, всегда был, всегда будет. Ищи и найдёшь.
    Ананда пришёл в сильное замешательство, так как он помнил ответ, который Будда дал утром, но не имел возможности спросить, потому что вокруг было много народа. И прежде чем он получил возможность спросить, вечером, на заходе солнца, пришёл третий человек. Будда сидел под деревом, наблюдая закат солнца и прекрасные облака, и человек спросил:
    — Существует ли Бог?
    Будда просто сделал жест рукой, приглашая человека сесть, а сам закрыл глаза. Человек подчинился ему. Они сидели молча несколько минут, затем человек поднялся. Становилось темно, солнце уже село. Он коснулся ног Будды и сказал:
    — Благодарю тебя за ответ, я очень благодарен тебе. А потом пошёл прочь. Тут Ананда не выдержал. Когда они остались одни, он сказал:
    — Я не смогу уснуть сегодня ночью, если ты не ответишь мне. В один день на один и тот же вопрос ты даёшь три разных ответа. В чём дело? Ты привёл меня в сильное замешательство.
    Будда сказал:
    — Я отвечал не тебе, почему же ты пришёл в замешательство? Первый человек был верующим. Он верил в Бога и пришёл не с целью выяснить вопрос, а с целью получить подтверждение. Он был учёным, хорошо знающим Священное Писание. Ему нужен был шок, и я шокировал его, потому что не желаю поддерживать ничьи верования. Все верования ошибочны. Знание — совершенно иная вещь.
    Второй человек был атеистом, он не верил в Бога. Он также был учёным и был набит всевозможными идеями, но он был просто противоположностью первого человека. Он хотел, чтобы я поддержал его неверие.
    Третий человек был подлинным искателем. Он не искал ответа, он хотел испытать. Он был человеком с большим доверием. Он хотел, чтобы я открыл ему нечто, поэтому я не стал отвечать ему, а просто предложил сесть рядом со мной. И нечто произошло.

Попробуйте посидеть молча... ;)

+1

132

fedich написал(а):

И типичные двойные стандарты: вы пришли менять всё и вся, не спрашивая, а мне даже чуть-чуть низзя?

Даже очень можно. Меняй. Нам легче будет,коли в сторону ДОБРА  мена пойдёт то.. какие проблемы.. Зацепка конечно охирительная.
Во зацепила я тебя.Ну какая маматец.Сумела все же! Мне ПЛЮС!!! и цветы мне тоза! [взломанный сайт] 
АльтаИр.. энергия твоя нравится сущностям..

fedich написал(а):

Третий человек был подлинным искателем. Он не искал ответа, он хотел испытать. Он был человеком с большим доверием. Он хотел, чтобы я открыл ему нечто, поэтому я не стал отвечать ему, а просто предложил сесть рядом со мной. И нечто произошло.

с тобой рядом.?Приходи! и посидим..поокаем! http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif   http://s57.radikal.ru/i156/1108/c0/b3c88b360d02.gif   в одной камере видно тесновато будет.А ты к нам на ВЕСЫ приходь.Классно там. Сразу все на место становится. Они у нас Белые. [взломанный сайт]

Отредактировано ВЕГА (30-10-2011 04:59:47)

0

133

fedich написал(а):

Наконец-то ты начал осознавать это. А то пишете так, будто всё понимаете.

Бальзам прям на душу,а то плохо когда все понимают а ты нет...и это понимаю. Спасибо,за разговор. Все верно в принципе, но только то что про будду...ну прочти внимательно.суть его- освободить мысль от убеждений.всё есть правда,даже ложь. потому что то о чем думаешь становится реальностью.Но блин...смешно мне. И даже писать ничего не охота в ответ. Я просто поражаюсь видению людей.Будет толпа смотреть на одно и тожде и все будут знать это,но каждый вынесет свою версию как ему нравится и будет отстаивать ее. Только зачем? У нас ведь нет учения...нет конкретики практически, так от чего ты защищаешься или за что держишься? Или ты так воспитываешь? ;)
Понимаешь эмпат это по сути нейтрон,если аналогию с физикой частиц провести. У него нет заряда + или -. Ему поровну это. Он может быть и тем и этим и ими обоими.Нейтроны склеивают протоны и электроны в ядре атома. Без них все рассыпается. Это как стабилизатор но и катализатор. Хотя он может использовать любую энергию и инфу того с кем он в контакте.
Если человек хочет развести его на свои эмоции то это почти лишено смысла,так как он покажет то что хочет от него человек.Хотя внутри он этим никогда не является....))
А если не делить на категории эти,что не люблю,то выходит когда ты знаешь кто ты то и знаешь кто не есть ты...поэтому будь любым, но оставайся всегда собой. Одновременно.Вроде доступно написал и домыслить можно самому если захотеть.

+1

134

ВЕГА написал(а):

АльтаИр.. энергия твоя нравится сущностям..

угу...не знаешь радоваться или плакать http://s001.radikal.ru/i193/1103/56/6d3624eab30e.gif   [взломанный сайт] 
Я ж их люблю блин, чай во вселенной все живут.А эт...я http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif  Взаимно  у нас и поговорить с ними можно...по душам ))) [взломанный сайт]

0

135

Альтаир написал(а):

нас изменить таким образом тоже нереально

ВЕГА написал(а):

Даже очень можно. Меняй.

Вы уж как-то определитесь - можно вас изменить или нет. А то получается примерно так:

Пришли супруги Ивановы в гости к Петрову, сидят, чай молча пьют. Вскоре Иванов подает голос:
-Говорят, Петров, ты с моей женой баловался.. Нехорошо!
Петров отхлебну чайку и отвечает:
-Странные вы люди, Ивановы. Ты говоришь "нехорошо", жена говорит "хорошо"...

ВЕГА написал(а):

с тобой рядом.?Приходи! и посидим..поокаем!

Да чего там со мной - можно и самостоятельно. И даже нужно :) А расхаживать мне некогда - тут на месте пришельцев вразумлять не успеваешь :D

+1

136

Мой брат, Анасточка, нарисовал тебе безрадостную картину. Такова его задача, и он добросовестно выполняет её. В твоём взгляде читается вопрос, есть ли программа и у меня? Она есть, и я тоже хочу призвать тебя принять участие в моей программе.
Чего же хочет ваша программа?
— Попробовать понять Создателя великое творенье — человека. Понять величие свершений Его будущих.

— Но разве на Земле ещё не всё сотворено? — удивилась Анаста.
— Дело в том, Анасточка... Ты видишь распустившийся перед тобой прекрасный цветок. Каждое растение или животное совершенно само по себе, но все они ещё и взаимосвязаны между собой. Казалось, Создатель сотворил чудесный, гармоничный и совершенный земной мир. Но это не означает, что мир этот не может быть усовершенствован.
Творенья Создателя можно рассматривать лишь как заготовки материала для более совершенного творения — создания не виданной ранее и не представляемой ещё никем прекрасной и совершенной формы жизни.
— Но кто может быть совершеннее самого совершенства? — изумилась Анаста.
— Производное от него — сын и дочь Великого родителя. Например, ты, Анасточка.

— Я? Но мне даже в представлениях не видится, как можно изменить уже созданное. Мне, например, совсем не хочется хоть на чуть-чуть изменить распустившийся в моём цветнике цветок. Я даже думаю, его ни в коем случае нельзя менять, чтобы не испортить совершенства. И зачем менять Котёнка? А как можно усовершенствовать, например, мамонта Дана? Изменить его хобот, уши? Как изменить? Зачем?
— Но ты ведь изменила мамонта Дана, Анасточка.
— Нет, я его никогда не изменяла, — удивлённо возразила она.
— Внешне, да, не меняла, но твой мамонт Дан выполняет гораздо больше человеческих поручений, чем все другие мамонты, когда-либо жившие на Земле, и понимание Даном порученного ему качественно иное. Ты сразу поймёшь это, сравнив его с остальными, похожими с виду вашими мамонтами.
— Да, теперь понимаю. По-моему, он умнее всех других. Просто раньше я об этом как-то не задумывалась.
— Вот видишь, значение имеют не только внешние формы, строение тела. Содержание и предназначение важнее. А содержание и предназначение для Дана сотворила и определила именно ты. И стал мамонт Дан, внешне не отличающийся от других мамонтов, сотворённых великим Создателем, всё же другим. Теперь он — совместное, Создателя и твоё, творение. И чьё больше — неизвестно. Ведь мамонт Дан изменён не только в способности выполнения большего числа команд, необходимых в быту человеческом. Он стал более смышлёным, преданным и чутким. Вспомни, однажды ты уснула на сухой траве под высоким-высоким деревом, а когда проснулась, увидела неподвижно стоящего над тобой мамонта Дана. Ты рассердилась: от него шёл какой-то очень неприятный запах, будто он выпачкался в чём-то непотребном и нарочно пришёл, чтобы этим неприятный запахом прервать твой сон. Ты встала и пошла к дому по мокрой траве, а перед тем недовольно сказала мамонту Дану: «Вечно ты, Дан, отбиваешься от стаи, уже и приходить самовольно стал, даже когда тебя не зовут. Иди на своё пастбище, к братьям своим».
Ты ушла босыми ножками по мокрой траве, ни разу не оглянувшись. Ты помнишь, Анасточка, что мокрой была трава?
— Да.
— А знаешь, почему от мамонта Дана так неприятно пахло?
— Нет.
— Когда ты уснула, началась гроза. Не только людям, но и животным известно, что молнии чаще всего попадают в высокие деревья. Дан видел, как ты засыпала, и когда началась гроза, он встревожился и пришёл из стаи к тебе. Он не стал будить тебя, а просто встал над тобою, закрыв от дождя. В дерево, под которым ты спала, ударила молния. Один сук загорелся и стал падать. Он упал бы на тебя, но мамонт Дан успел хоботом отбросить его. Потом загорелся второй сук, Дан отбросил и его, но огонь успел обжечь мамонту шерсть на голове, и она стала тлеть, издавая неприятный запах. Нестерпимо болело обожжённое место, но Дан неподвижно стоял над тобой, спящей. Когда же ты уходила, упрекнув его в назойливости, он даже обидеться не смог и о боли забыл. Он радовался, что ты не пострадала, и потом, залечивая ожог, думал о тебе с нежностью.
Анаста вскочила, побежала к стоящему поодаль мамонту. Он закивал радостно головой. Анаста ухватила его за кончик хобота, похлопала по нему ручкой, прижалась щекой, потом поцеловала. Мамонт замер. Он так и остался стоять неподвижно с зажмуренными глазами, даже когда девочка отошла от него и вернулась к светловолосому юноше.
— Я поняла, — сказала Анаста Светловолосому. — Мамонт Дан переделан. Может быть, само так получилось, может, я ему чем-то помогла. Он отличается от просто созданных Творцом мамонтов.
Значит, человеку дано такое право — переделывать?
— Дано, — ответил Светловолосый. — Подумай теперь, в соответствии с какой программой?
— В соответствии с хорошей.
— Так определи её. Выбери, создай.
— Значит, Тот, Кто создал всё на Земле, не создал никакой программы, по которой должен жить человек?
— Я думаю, Он предоставил человеку множество вариантов на выбор, но Сам мечтал лишь об одном.
— О чём?
— Ответ только человек найти может.

— А где его искать?
В себе. Мысленно представляя, просчитывая, сравнивая разные варианты устройства жизни на Земле.
— Значит, люди живут на Земле, но не знают ничего о программе Создателя?
— Людям дано великое знание биологических возможностей развития, но у людей есть разные свободы, в том числе и свобода заменить биологические возможности технократическими. Им решать, использовать ли внутренние, глубинные возможности, например, живого дерева, которое растёт, ощущает биологические ритмы и, приспосабливаясь к ним, регулирует своё состояние, в зависимости от окружающих условий, или использовать внешние, поверхностные возможности мёртвого дерева. Люди, вставшие на технократический путь развития, используют поверхностные возможности — изготовляют из дерева какие-то орудия, применяют в качестве топлива или строительного материала.
Люди всегда выбирают почему-то технократический путь. А он неизбежно приводит их к катастрофе. Так уже не раз случалось. Все планетарные катастрофы ведь мыслями людскими сотворяются. Мыслями, за которыми следуют деяния.
— Но ледник, который заставил мой род покинуть свой дом, никто из людей не сотворял.
— Твой род, Анасточка, уже встал на технократический путь. И, согласно программе жизни, ледник его настигнет и погубит. Но возродится жизнь. Появится новая надежда на человеческий разум. Если ледник кто-то остановит, а это может сделать только человек, твой род будет жить в технократическом мире. И рано или поздно технократический путь всё равно приведёт его к катастрофе. Правда, есть вероятность, что человек, нашедший способ остановить ледник, а значит предотвративший одну катастрофу, сможет предотвратить и последующую. Сможет незадолго до очередной катастрофы озарить души людей пониманием ошибочности их выбора и предотвратит её. Тогда человечество может избрать новый путь, постепенно и осторожно демонтируя смертоносные свои изобретения. Но озарить души людей технократического мира тяжело.
В период технократической жизни люди перестают быть разумными существами. Необходимо не к разуму их обратиться — к чувствам — и через чувства сообщить им суть Божественной программы, для этого — почувствовать, познать её необходимо самому.
— А разве тобой она не познана?
— Окончательно нет, думаю её познание вообще нельзя завершить, как завершается познание программ моего брата, её познание нельзя завершить... Завершение — это остановленное движение. К тому же я не вижу предела в совершенствовании, например, твоего мамонта.
— А других зверей?
— И других тоже. Ты же знаешь, Анасточка, потомство всех животных перенимает повадки, навыки своих родителей. Значит, каждое новое поколение будет чуть совершеннее предыдущего, и если человек правильно определит предназначение всех тварей, если каждое последующее поколение продолжит совершенствовать вокруг себя животный мир, который освободит человека от всех бытовых забот, — тем самым освободится мысль человеческая для более важных свершений.
— Наверное, так оно и может получиться, если про зверей говорить. Но вот цветок я никогда не захотела бы совершенствовать — он очень-очень совершенен.
— Я тоже так думаю, Анасточка. И всё же твой прекрасный цветок — лишь краска, предоставленная Создателем своей дочери для её будущих творений.
— Почему краска? Цветок ведь живой.
— Да, конечно, он живой и самодостаточный, и в то же время он может быть всего лишь маленькой частичкой великой по красоте живой картины.
Взгляни на свой цветник, самым красивым в нём выглядит твой любимый цветок. Но если ты посадишь на ней ещё два или три таких же цветка, вид цветника изменится. Потом ты можешь посадить другие, не похожие на эти, но тоже красивые цветы, и вид цветника снова изменится.
Потом ты можешь разные цветки располагать в разной последовательности, совершенствуя живую картину. Пределу совершенства нет. Движение к нему соответствует программе Создателя.
— Значит, человек создан для того, чтобы всё вокруг себя делать красивее и красивее? Чтобы совершенствовать подаренный ему Создателем мир? В этом главное предназначение человека?
— Творить чудные живые картины, познавать и совершенствовать животный мир — это, конечно, важное предназначение человека. Но главное мне видится в другом.
— В чём?
— Человек, совершенствующий Божественное мироустройство, непременно будет сам становиться всё более совершенным, и предела этому явлению не видно. Великие возможности откроются пред ним.
— А почему он будет совершеннее? Человека ведь при этом никто обучать не будет.
— Ты, Анасточка, сотворила красивый цветник, и твой опыт помог тебе понять, как это делается. На следующий год ты постараешься сделать своё творение ещё лучше. И сделаешь, используя предыдущий опыт и чувства. Значит, сотворив первый раз, ты приобрела опыт, знания, ощущения, позволяющие тебе создать более совершенное. А это значит, что само твоё творчество тебя обучает.
Творчество в Божественной живой природе совершенствует творца.
Конца не видно и вершин, есть бесконечность в творчестве таком великом.

Мне очень хочется жить в таком чудесном мире, где всё может бесконечно совершенствоваться, где творец будет совершенствовать свои творения, а творения будут совершенствовать своего творца. Хочу, чтоб жили в этом мире мои папа и мама, мои братья и дедушка Вуд и весь наш род, — улыбнулась Анаста и глаза её засияли. — Нужно остановить ледник. Как это сделать? Как?
Человеческая мысль — сильнейшая энергия Вселенной, её возможностям предела нет. Важно научиться ею правильно пользоваться. Но как, с помощью чего это сделать, неведомо. Лишь человеку это открытие великое под силу сделать.
— Наверное, моя мысль совсем ещё маленькая и не сильная, — грустно вздохнула Анаста. — Я хочу, чтобы ледник остановился, но он всё приближается, и с каждым днём всё холоднее становится. Значит, маленькая мысль моя.
Если бы мамонт Дан умел мыслить про ледник... Голова у него большая, значит, и мысль в нём может большой и сильной быть.
Анаста подбежала к мамонту и, шлепнув ладошкой по протянутому ей навстречу хоботу, взволнованно произнесла:
— Ты такой большой, Дан, и у тебя большая голова. Значит, большая мысль в ней может быть заключена.
Помысли своею мыслью, Дан, останови ледник. А то ты всё только слушаешь, да слушаешь. Сходи, Дан, хотя бы на пастбище, пищи всё меньше для тебя становится.
Мамонт Дан кончиком хобота погладил девочку по щеке, по волосам, медленно развернулся и стал удаляться. Кот по кличке Котёнок разбежался, прыгнул мамонту на ногу и, цепляясь за шерсть, вскарабкался ему на спину.
— Тебе, Анасточка, и твоим питомцам пора покинуть это место, — обратился светловолосый юноша к девочке, — за той горой уже стоит лёд. Это ещё не основной ледник, но и он может сдвинуть гору, закрывающую долину, снести сады и дома, в которых жил твой род. И от него с каждым днём понижается температура. Основной ледник будет напирать на этот лёд, и гора медленно начнёт сдвигаться. Это произойдёт через несколько дней.
— Я не покину это место. Я должна увидеть его, этот лёд, и понять, зачем он надвигается на нашу Землю. Я должна придумать, как остановить ледник. Завтра утром я взойду на гору и увижу его.
Удачливых и точных мыслей тебе, Анасточка, — поклонился девочке, прощаясь с ней, светловолосый юноша и обратился к брату своему: — Пойдём, мой брат, от взора девочки, не будем ей мешать, быть может, и удастся ей познать, как научится мыслью управлять.
— Пойдём, пойдём. Ты главная помеха среди нас. Расфилософствовался тут, разговорился.
— Ой, подождите, пожалуйста, подождите, — встрепенулась вдруг Анаста, — вы рассказали каждый о своей программе. А у меня программа, значит, тоже быть должна, но я о ней не думала ни разу. Быть может, нет её во мне?
— Мы, девочка, уходим прочь от взора твоего. Ты побыстрее думай, не ленись. Совсем немного времени осталось у тебя, всего лишь два восхода солнца, — сказал Темноволосый, не ответив на вопрос.
И юноши ушли.


КТО УПРАВЛЯЕТ НАШИМИ МЫСЛЯМИ

Анаста осталась совсем одна. Она медленно пошла по пожухлой траве долины, где совсем недавно жил её род, и в наступившей абсолютной тишине понять пыталась, как можно собственною мыслью управлять.
«Если мысль есть самая сильная энергия, — размышляла девочка, — то что же может ею — самой сильной — управлять? Если эта энергия-мысль есть во мне, то что во мне её сильнее может быть? И почему старейшины мудрейшие на сборах учили нас всему, но ничего не рассказали о том, как можно мыслью управлять. Быть может, и они об этом ничего не знают?
Энергия сильнейшая неуправляемою остаётся. То в одну сторону гулять пойдёт, а то в другую. Хоть и во мне она, и всё же не моя, раз я не управляю ей никак. И может кто-то поманить её к себе, и с ней играть, а раз во мне она, то и со мной играть в какую-то игру, но я об этом даже знать не буду».

Анаста старалась размышлять о силе мысли до самых сумерек. И когда спать легла, о ней усиленно старалась думать.

Вл.Мегре. -Анаста. кн.10

Отредактировано ВЕГА (30-10-2011 05:13:43)

0

137

ВЕГА написал(а):

fedich написал(а):И типичные двойные стандарты: вы пришли менять всё и вся, не спрашивая, а мне даже чуть-чуть низзя?Даже очень можно. Меняй. Нам легче будет,коли в сторону ДОБРА  мена пойдёт то.. какие проблемы.. Зацепка конечно охирительная.Во зацепила я тебя.Ну какая маматец.Сумела все же! Мне ПЛЮС!!! и цветы мне тоза!   АльтаИр.. энергия твоя нравится сущностям..

ФЕДЯ! ты выдёргиваешь слова из текста..ты уж как-то цельно действуй.Чай ученый и учение свое имеешь. Дерзай.. на личности не переходи. пока терпимо.. потом съем.
если кушать захочу сильно. это просто.. Дракон я тожа.. ЗМЕЕВИДНЫЙ..http://uploads.ru/t/G/Q/I/GQIV8.jpg

0

138

fedich написал(а):

Вы уж как-то определитесь - можно вас изменить или нет. А то получается примерно так:

вот на аве лобная доля мозга красным...даю ЦУ: 1.помещаешь туда свою картину мира и медитируешь 22 часа в сутки.2 часа сюда отчет написать. Отчет о проделанных изменениях в СВОЕМ видении. Меняй! ;)

fedich написал(а):

Пришли супруги Ивановы в гости к Петрову, сидят, чай молча пьют. Вскоре Иванов подает голос:-Говорят, Петров, ты с моей женой баловался.. Нехорошо!Петров отхлебну чайку и отвечает:-Странные вы люди, Ивановы. Ты говоришь "нехорошо", жена говорит "хорошо"...

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 
Меняй Федич и изменен будешь!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif 
Я не буду в полемику лезть.Удачи! :flag:

Отредактировано Альтаир (30-10-2011 05:17:56)

0

139

fedich написал(а):

Пришли супруги Ивановы в гости к Петрову, сидят, чай молча пьют. Вскоре Иванов подает голос:-Говорят, Петров, ты с моей женой баловался.. Нехорошо!Петров отхлебну чайку и отвечает:-Странные вы люди, Ивановы. Ты говоришь "нехорошо", жена говорит "хорошо"...

Ну понятно. у кого что болит..тот о том и говорит.. С чужими жёнами мечта реализоваться желает в вас.. ну я не ошиблась.. похож ..похож на того,кем называю..  :D

0

140

:D

Отредактировано Альтаир (30-10-2011 05:15:52)

0

141

С четырехлетним Максимом я познакомилась два года назад на пляже в Болгарии. Малыш подошел ко мне у кромки воды, показал пальцем в морскую даль и с серьезным видом изрек: «Он хочет что-то мне рассказать, и ты тоже должна знать это, уговори маму поплыть туда». Слова малыша меня рассмешили, но я, как под гипнозом, подошла к его маме, познакомилась и предложила прокатиться на катере. Вскоре мы плыли в море, с нами был капитан.

Вдруг прямо у борта показался дельфин. Танцуя на хвосте, он явно приглашал нашего малыша к общению. Макс погладил «друга» и произнес: «Он говорит, что военные парапсихологи НАСА через контакт человека с его друзьями выходят на Юпитер и его спутники, где тоже есть дельфины. Поля подопытных людей оторваны от земного, поэтому они не могут вжиться в естественный для Земли эмоциональный и физиологический план.У них происходят сбои в психике и физиологии, они разрушают планету». Событие настолько врезалось в память, что помню все так, будто это происходило вчера.

http://anomalia.kulichki.ru/news22/905.htm

Так вот что происходит с теми,кто живет в квартирах многоэтажек- их поля оторваны от Земного поля.. они не взаимодействуют с Землей.Теперь понятно что творила Мысль Разрушения..
вот это ненависть..  так ненависть к победе другого..

0

142

fire написал(а):

На питерской земле живу сейчас.

Чё то так хочется встретиться с тобой пообщаться.....

+1

143

ОПЫТ
так давай....давно предлагаю тебе....потрепимся...чайку попьем, по парку погуляем....ты я так поняла городская? Я-то деревенская)))

0

144

Страх ввели маги древности..манипулировать сознанием людей хотели.. я проверила все. и манипуляция тут  главный враг как бы.ВЛАСТЬ.. Индивиды у которых связь с Землей прекратилась вначале на очень тонких невидимых планах..
тут много чего..Принципы,идеи.. когда ты за них держишься-они оживают и начинают ТОБОЙ УПРАВЛЯТЬ..

Но ты ЧЕЛОВЕК!! В тебе Родмители (родители) Земные и небесные РАВНОВЕСИЕ установили и Вокруг тебя все уравновесили..Ты САМ РЕШАЕШЬ-кому ты Хвалу петь должен,чтобы несла она тебя как на крыльях..Но ..потеряли равновесие..испытать хотелось иное.. Сам человек себя всюду ДОБРОВОЛЬНО отдает Рабству теперь.. и тогда..
Никогда не говори "ДА" бестелесому существу никакому.Будь оно хоть семи пядей во лбу. Проверь вначале все. Собой Действительность определяй.ТЫ ЧЕЛОВЕГ!!!!
ЧЕЛО ЗВЁЗД ТВОРЦА.. т.е. его высоких мыслей и Мечты его!

а древним..им помогли их же творения.. ИХ, и ничьи больше!.

КАК ВАМ ВСЕМ ЗАМОРОЧИЛИ ГОЛОВУ УЧИТЕЛЯ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ.ДОСТАЛИ УЖЕ!

СОБОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ОПРЕДЕЛЯТЬ УЧИТЕСЬ,СОБОЙ,
ВСЁ В ВАС ВНУТРИ! ВСЁ В ВАС!

Бальзам там поработал на душу капающий и сверху и снизу и удвоился он.. ведь снизу Свет идет вверх.как тепло.. И те о ком шаман говорит ,но и тех то кто сотворил? Бог думаете? ошибаетесь. Бог Природу и Человека, остальное -ЧЕЛОВЕК творил. потому что Бог вошел в каждого и раздал себя всему.. но полным входил..потому у магов и называется-быть полным или пустым,пустой означает без Нагваля. Я нагваль.. тройной.. из четверки в тройку.. тройка удвоенный элемент.. круг завершается в четверке.. в четвертой точке коя творит пятую.и шестую одновременно и седьмая,восьмая,девятая,далее идет Десятая-накладка двух пятерок и начинается уже снова теперь уже не что иное,как две ЕДИНИЦЫ, что стали читать как ОДИН НАД САТ. САТУРН..  ох понесло снова..
т.е. это не одиннадцать, а ДВЕ ЕДИНИЦЫ творения. Далее цикл начинается теперь уже двумя ими и счет будет у каждого такой и вместе они двоят сумму превращая ее в произведение. Но тут математика хромает.она мертва .тут 1+1=2.. а надо три.. потом тройка уже и прогрессию переплюнет.. потмо что первые состоят из всего и мать и мать и Га условны.. так растет мир,так рождаются галактики и все внутри вначале в мысли,потом из глаз испускается волна. ударяясь о препятствие или,тут малость потоньше, ибо зависит от длины пути,от скорости мысли, коя и делает эту длину и когда падает мысль в пространстве она превращается в частицу и снова начинается строительство новго.. пока не получит соответствующий объем.
Ох,загрузила.. Ошибку совершили они посчитав.что наружние Эманации больше, а сосответственно этому,коль их больше,то они сильнее,пример тому у меня в теме мысли есть про Анасту:

— Значит, человек создан для того, чтобы всё вокруг себя делать красивее и красивее? Чтобы совершенствовать подаренный ему Создателем мир? В этом главное предназначение человека?
— Творить чудные живые картины, познавать и совершенствовать животный мир — это, конечно, важное предназначение человека. Но главное мне видится в другом.
— В чём?
— Человек, совершенствующий Божественное мироустройство, непременно будет сам становиться всё более совершенным, и предела этому явлению не видно. Великие возможности откроются пред ним.
— А почему он будет совершеннее? Человека ведь при этом никто обучать не будет.
— Ты, Анасточка, сотворила красивый цветник, и твой опыт помог тебе понять, как это делается. На следующий год ты постараешься сделать своё творение ещё лучше. И сделаешь, используя предыдущий опыт и чувства. Значит, сотворив первый раз, ты приобрела опыт, знания, ощущения, позволяющие тебе создать более совершенное. А это значит, что само твоё творчество тебя обучает.
Творчество в Божественной живой природе совершенствует творца.
Конца не видно и вершин, есть бесконечность в творчестве таком великом.
— Мне очень хочется жить в таком чудесном мире, где всё может бесконечно совершенствоваться, где творец будет совершенствовать свои творения, а творения будут совершенствовать своего творца. Хочу, чтоб жили в этом мире мои папа и мама, мои братья и дедушка Вуд и весь наш род, — улыбнулась Анаста и глаза её засияли. — Нужно остановить ледник. Как это сделать? Как?
Человеческая мысль — сильнейшая энергия Вселенной, её возможностям предела нет. Важно научиться ею правильно пользоваться. Но как, с помощью чего это сделать, неведомо. Лишь человеку это открытие великое под силу сделать.
— Наверное, моя мысль совсем ещё маленькая и не сильная, — грустно вздохнула Анаста. — Я хочу, чтобы ледник остановился, но он всё приближается, и с каждым днём всё холоднее становится. Значит, маленькая мысль моя.
Если бы мамонт Дан умел мыслить про ледник... Голова у него большая, значит, и мысль в нём может большой и сильной быть.
Анаста подбежала к мамонту и, шлепнув ладошкой по протянутому ей навстречу хоботу, взволнованно произнесла:
Ты такой большой, Дан, и у тебя большая голова. Значит, большая мысль в ней может быть заключена.
Помысли своею мыслью, Дан, останови ледник. А то ты всё только слушаешь, да слушаешь
. Сходи, Дан, хотя бы на пастбище, пищи всё меньше для тебя становится.

+1

145

fire написал(а):

так давай....давно предлагаю тебе....потрепимся...чайку попьем, по парку погуляем....ты я так поняла городская? Я-то деревенская)

Я в Нижегородской обл. живу.....погуляем и чайку попьём) дело за малым, добраться до тебя как то надо )

0

146

ОПЫТ написал(а):

погуляем и чайку попьём) дело за малым, добраться до тебя как то надо )

Ох, ни фЕ ни Сябе. Ближний свет. Я понимаю если бы я в Дзержинске жила. Тогда я бы и завтра к тебе в кафе пригласила в Нижнем Новгороде. Ну, ты выдала. Юмористка Опыт... :D  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

+1

147

Да ладно тебе) чё в Африке что ли живёшь)) захочу, приеду, не сомневайся [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Если б ты в Дзержинске жила, и ехать тогда не надо было ни куда) я в нём живу.

Отредактировано ОПЫТ (30-10-2011 17:45:37)

+1

148

во как в точку.И опыт  такой у ФИРЕ.. мне так видится больше красоты,когда меж Третьим и Четвертым, ФИР на немецком ЧЕТЫРЕ, налаживается связь.. ты умница!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif   http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif

+2

149

Мировоззрение Анастасии необычно и интересно.¬
Что такое Бог, Анастасия? Есть ли Он? Если есть, то почему Его никто не видел?
— Бог — это межпланетный Разум, Интеллект. Он находится не в единой массе. Половина Его во внематериальном мире Вселенной. Это комплекс всех энергий. Вторая половина Его частичка¬ми рассредоточена на Земле, в каждом человеке. Тёмные силы стремятся блокировать эти частички.
Что, по-твоему, ожидает наше общество?
— В перспективе — осознание всей пагубности технократического пути раз¬вития и движение к первоистокам.

— Ты хочешь сказать, что все наши учёные — недоразвитые существа, кото¬рые ведут нас в тупик?
— Я хочу сказать, что через них уско¬ряется процесс, а значит, и осознание неверного пути.

И что? Все машины и дома мы строим зря?
— Да.

Тебе не скучно здесь жить одной, Анастасия? Одной, без телевизора и телефона?
— Какие примитивные вещи ты наз¬вал, всё это имел человек с самого начала, только в более совершенном виде. Имею это и я.
— И телевизор, и телефон?
— Ну что такое телевизор? Ап¬парат, с помощью которого почти атрофирован¬ному человеческому воображению преподносится некоторая информация и выстра¬иваются картинки и сюжеты. Я могу с помощью своего воображения нарисовать любые сюжеты, любые кар¬тинки, выстроить самые невероятные ситуации, да к тому же сама принять в них участие, повлиять как бы на сюжет. Ой, непонятно, наверное, выразилась. Да?
— А телефон?
— Человек может разговаривать с другим человеком без помощи телефона. Для этого нужны лишь воля, желание двоих и развитое воображение
.

В.Мегре. АНАСТАСИЯ. кн.1

0

150

ой МАМА ВАЛЯ....такая ругачая....всех оглоблями огребла.... :crazyfun:  :D  :love:

ВЕГА написал(а):

— И что? Все машины и дома мы строим зря?
— Да.

а....ну-ну....смех один..мы неснежные люди в шерсти что бы жить под сосновой ветке...Хотя можно и тело закалить, но опять же....я так опять же чуть не умерла. Откапали вовремя. Я не мерзла. Но в Сибири одно время были лютые морозы. Однажды вот так иду со школы. И так мне спать захотелось. Так было здорово. Мороз дичайший, деревья трещат. Холода я не чувствовала. Ну, решила прилечь в снегу поспать. Не было уже мочи до дома дотащиться. Так меня и нашли. Почти окоченевшию. Самая легкая смерть. Уснуть от мороза. И сладкая. Никакого напряга.
Дома арийской расе нужны. Даже Аркаим был с архитектурным решением. Чушь то пороть совсем не надо. Видела я эти поселения. Бедолаги, это разве жизнь вообще. Это выживание. И уход в первобытный строй. Кашей (овсянкой) голову мыть. Жить в сараях, мыться в тазике. Мы уже там были. Смысл возвращаться туда, где пройдет этот путь. А вообще дело каждого.  Посему мнение субъективное.

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » СИЛА МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ничего нет сильнее в мирах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно