__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » ВОПРОСЫ к ГриГри-(СЕРЫЕ МЕЖДУ НАМИ)


ВОПРОСЫ к ГриГри-(СЕРЫЕ МЕЖДУ НАМИ)

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Гри...так а почему вы создав нас сами то без тела шатаетесь..отнимаете..его то людей..ты не ответил..

0

62

Серые очень подлые и коварные..............

0

63

Аня написал(а):

..на моей памяти..за этот год..такое было уж не раз...Ты просто впечатлительная....Знаешь ассоциация с лампочкой..когда иногда включаешь и спиралька хлоп и перегорела..вот так и ты..быстро зажигаешся и сгораешь быстро..Помнишь  как в детстве на качелях чем выше вверх..тем вниз больше дух захватывает..мне кажется..это твой характер..качели..(просто мнение)

Ага..Точно..!! Главное зажечься..!!!! Всё время зажигаться...!! И гореть..!!!
Главное качели!!.....и чтоб выше и выше и выше..!!.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif 
Главное, чтоб всю жизнь -дух захватывал..!!  http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif 

А иначе зачем жить..!!?  :dontknow:

0

64

Марго написал(а):

Ага..Точно..!! Главное зажечься..!

Не я противница возгараний..да еще внезапных...и неконтролируемых...Это же обезьяна с гранатой...Лучше запланированое счастье..моё мнение

0

65

ГриГри написал(а):

При скрещивании просто не обратили внимание на атавизм человекоподобны

Как могли скрешивать человекоподобных..если человека до этого не было? Как при скрешевании..появился разум? Если изначально разума небыло в скрещиваемом материале..неу жто прав Триглас..что..слюна анунака попала :D

0

66

Аня написал(а):

Это же обезьяна с гранатой...

Боишься гранаты..?  :glasses: Так может быть благодаря какой-то космической обезьяне с той самой гранатой - настал Биг Бенг..и мы как его продукт.. :whistle:

Аня написал(а):

Лучше запланированое счастье

А разве ты уже не счастлива..?  :unsure: И разве интересно жить по плану..?  :unsure:

0

67

Аня написал(а):

Гри...так а почему вы создав нас сами то без тела шатаетесь..отнимаете..его то людей..ты не ответил..

Анют, а что если все ответы Гри - его глюк,.....а ты о них так много читала...и не излишняя ли это твоя доверчивость..? :unsure:
......
Гри- ничего личного..

0

68

Марго написал(а):

Боишься гранаты..?

Последствий...

Марго написал(а):

Так может быть благодаря

А может и не быть..

Марго написал(а):

А разве ты уже не счастлива..?

Учусь

Марго написал(а):

И разве интересно жить по плану..

Супер интересно..когда план этот ты составляешь сам...Это как предвкушение праздника...творчество..сам себя создаешь и воссоздаешь ...

0

69

Аня написал(а):

Супер интересно..когда план этот ты составляешь сам...Это как предвкушение праздника...творчество..сам себя создаешь и воссоздаешь ...

Поняла...........  :)
Я всё же за сюрпризную жизнь.....
Как-то неинтересно смотреть кино, которое сам и сделал.....скучно...

0

70

Марго написал(а):

Анют, а что если все ответы Гри - его глюк,.....а ты о них так много читала...и не излишняя ли это твоя доверчивость..?

Читать не значит доверять..но я не буду и отметать все только потому что это не согласуется с моими представлениями о картине мира..Скажем..смотрю..мой это пазл или не мой..Жизнь это как куча пазлов..разных картинок..и вот сидишь и выбираешь где твоя..А еще лучше..не собирать пазл..а рисовать самому..и не играть в игру с пазлами..наверно так лучше..

0

71

Марго написал(а):

Как-то неинтересно смотреть кино, которое сам и сделал.....скучно...

Ладно за тебя создаст тебе кино Гри Гри..будешь по его сценарию..

0

72

Аня написал(а):

за тебя создаст тебе кино Гри Гри..будешь по его сценарию

Да какая разница..........Всё едино..!! Серое, белое, чёрное,..цветное))  :dontknow:

Аня написал(а):

но я не буду и отметать все только потому что это не согласуется с моими представлениями о картине мира..Скажем..смотрю..мой это пазл или не мой..Жизнь это как куча пазлов..разных картинок..и вот сидишь и выбираешь где твоя..А еще лучше..не собирать пазл..а рисовать самому..и не играть в игру с пазлами..наверно так лучше..

Так именно я это и делаю.!!
Но ты в Матрице сказала, что нельзя быть доверчивым к чужим глюкам...А у меня как раз в "Побеге из Матрицы" - были мои пазлы..

0

73

Аня написал(а):

Типа устаревшая модель..старая игрушка..безответственность однако...И в чем идея приложения людей? Их то вон сколько ..И касати почему это вы сами себе тело не создадите..ежели вы такие конструкторы спецы..Нас создали..а сами теперь в человеческое тело лезите..а ваше то где братцы по разуму?

Да, примерно так. Когда нас создавали была необходимость в получении необходимых ингридиентов для восполнения энергетики наших конструкторов. Кстати, для этого и мы в свое время  людей создавали. Потом наши конструкторы нашли другой способ получения ингридиентов и надобность в нашей деятельности отпала. Но нас оставили и мы развиваемся по своему пути или плану. Точно также мы создавали людей для получения необходимых ингридиентов, теперь надобности в этом тоже нет. Но мы используем людей теперь для других вещей. Насчет тела. Вы - люди и потому не мыслите своего существования без тела. Хотя мы достаточно объемно внушили вам систему энергетических тел и сама идея о смене тел для вас уже вполне приемлима. Хотя вы не знаете, как это делается, не знаете зачем это делается, но идея реинкарнация вас увлекает. Частично, а именно в Тибете и только там, существут раздел магии о переносе сознания. И практика на Тибете тоже ведется. В единичном объеме, но все-таки и такие догадки среди людей возникли и они уже пробуют. Магия переноса сознания. Насчет лезете в человеческкое тело.. простите, вы сконструировали робота и им управляете. У вас не возникает чуства, что вы лезете в его робота жизнь и тело?

Аня написал(а):

И что тогда..Что это за необходимость?

Ничего. Сами живите, сами развивайтесь. Все сами.. Такой же путь был и у нас.

Аня написал(а):

Кто их создал?

Другой конструктор. Кем был первый конструктор, нам не известно.

Аня написал(а):

Какие у них цели?

Очень разные. Например создание переходных баз. Развитие высших измерений и опыты со временем. Создание коламбусов.

Аня написал(а):

Да ..я тоже удивилась..у какой то обезьяны была любовь..ну конечно как это можно заметить если у самого этого нет...Но как судить..что любовь это лишнее если не испытывать это чувство...Гри интересно а с каой целью вас разводили создатели...?

У обезьяны не было любви. У приматов ее нет. Есть инстинкты и есть привязанность. Вот когда приматам водили цепочки ДНК привязанность была в норме, но, в потенциале развития. У людей она трансформировалась в любовь. Сейчас любовь трансформируется в привязанность. По сути любовь уже сегодня атавизм. НЕ настаивайте вы так что любовь для вас главное. НЕт. И если вы подумаете, то сами согласитесь.

Аня написал(а):

Кто есть конструктор..И откуда берется жизненная сила?

Конструктор - представитель более древнего мира. Жизненная сил есть везде - она основа вселенных.

fire написал(а):

Не ну вот мне вообще не понятно, если серые такие продвинутые, на фига им шарить по форуму в поисках тем про Инопланетянинов. Люди так мало живут. Есть виды которые и то дольше живут человека, мы то откуда можем за нашу коротенькую жизнь знать об ино. Пока докопаемся, до истины, пора и кони двигать. Это мы у серых должны спрашивать, кто эти ИНОПЛАНЕТ. Чего они под землей окапались и т.д. и т.п.

Еще раз поясняю. Я готовился к программе и искал что люди пишут о своих контактах с инопланетянами. Я всегда ответственно подхожу к делу. И для программы важны были не мои знания и умения, а мнения людей.

0

74

Аня написал(а):

Гри...так а почему вы создав нас сами то без тела шатаетесь..отнимаете..его то людей..ты не ответил..

Тело в вашем понимании нам не нужно. Я же сказал, сейчас я могу быть за вашей дверью и в Ньй-Йорке, и в Сингапуре. Но тело нужно для контрольнывх замеров людей, для перепрограмирования тех или иных людских параметров, для организаций войн и религий... среди людей.

Аня написал(а):

Как могли скрешивать человекоподобных..если человека до этого не было? Как при скрешевании..появился разум? Если изначально разума небыло в скрещиваемом материале..неу жто прав Триглас..что..слюна анунака попала

Человекоподобных было несколько - как вы их называете - кроманьонцы, неандертальцы. Это разные виды. Приматы в разных видах. Нужно было получить опытный лучший образец. Потому и скрещивали. Разум - это наш план. Если вас устраивает понятие "слюна анунака", пусть будет так.

+1

75

ГриГри написал(а):

И для программы важны были не мои знания и умения, а мнения людей.

Гри........а какие мнения людей предпочтительней для вас.?

+1

76

Марго написал(а):

Анют, а что если все ответы Гри - его глюк,.....а ты о них так много читала...и не излишняя ли это твоя доверчивость..?

У людей есть теория, что сама их жизнь глюк. И каждый человек не более чем глюк. Глюк конструктора. В чем-то люди правы.

0

77

Марго написал(а):

Гри........а какие мнения людей предпочтительней для вас.?

На данном этапе все равно. Люди не контактируют с инопланетянамии не встречаются с ними. Потому нас интересует их мнение о встрече с инопланетянами лишь как проверка правильности их развития.  Вернее правильности развития плана по развитию людей.

Отредактировано ГриГри (10-11-2011 21:37:35)

+1

78

Гри я так поняла...ты все уже ..больше не отвечаешь...Можно больше не задавать вопросы? Кстати..мужу говорю..Гри сказал что деньги я найду...Так он говорит..спроси где искать....должен же ты это знать..

0

79

ГриГри написал(а):

но идея реинкарнация вас увлекает.

Ты что..реинкарнация это отстой ..

ГриГри написал(а):

Насчет лезете в человеческкое тело.. простите, вы сконструировали робота и им управляете.

Это не так...у робота нет сознания...Это не дает права...вам лезть в чел тело...Создатель не имеет права..на создание..это попытка запудрить мозг..И это не ответ почему сами себе тела не создаете..для личных целей..Таки не можете значит..

ГриГри написал(а):

Ничего. Сами живите, сами развивайтесь. Все сами.. Такой же путь был и у нас.

Почему ваши создатели..не поделились с вами новыми наработками..Люди детей своих не бросают и помогают им как могут..бывает до абсурда...Люди лучше создателей..таки да..

ГриГри написал(а):

Создание коламбусов.

Это что за кокс? :D

ГриГри написал(а):

Сейчас любовь трансформируется в привязанность. По сути любовь уже сегодня атавизм.

Смотря что ты понимаешь под словом любовь...Гри чувствовал ли ты как сердце рвется из груди..летит..хочет обьять весь мир....ощущал ли как по телу разливается вострог.от созерцания цветка...знакомо ли тебе чувство беспричинной радости жизни..полета души..я даже не могу сказать что это..неописуемо..Так вот люди как раз развивают любовь сейчас..ее как раз и небыло..

ГриГри написал(а):

Жизненная сил есть везде - она основа вселенных.

Но трупы об этом не знают...

ГриГри написал(а):

для организаций войн и религий... среди людей.

Ну ясно с миром пришел же..

ГриГри написал(а):

Разум - это наш план. Если вас устраивает понятие "слюна анунака", пусть будет так.

Так как же он попал туда?И кто создал неандертальцев и кроманьонцев?

0

80

ГриГри написал(а):

Потому нас интересует их мнение о встрече с инопланетянами лишь как проверка правильности их развития.  Вернее правильности развития плана по развитию людей.

Каким должно быть это мнение..?Ну желательное..

0

81

Аня написал(а):

Гри я так поняла...ты все уже ..больше не отвечаешь...

Отвечаю. Но сейчас у меня эфир через 10 минут. Так что завтра отвечу на любые.

Аня написал(а):

Ты что..реинкарнация это отстой ..

Не скажите. Для многих это очень серьезно. Кстати, в 2020 году ваши ученые докажут реальность реинкарнации. И подтвердят на примерах. К сожалению, это повлечет массовые самоубийства среди людей. Они посчитают, что если в этой жизни ничего не достиг, то лучше попробую в следующей. Докажут ученые европейские.

Аня написал(а):

Это не так...у робота нет сознания...Это не дает права...вам лезть в чел тело...Создатель не имеет права..на создание..это попытка запудрить мозг..И это не ответ почему сами себе тела не создаете..для личных целей..Таки не можете значит..

Люди - марионетки с сознанием. Всего лишь. Конструктор сам решает имеет он право или нет. Насчет тела. Если ли тело у ветра, есть ли тело у радиоволн? Есть ли тело у электромагнитного излучения? Имеет ли тело теплый воздух, поднимающийся от нагретого камня?

Аня написал(а):

Почему ваши создатели..не поделились с вами новыми наработками..Люди детей своих не бросают и помогают им как могут..бывает до абсурда...Люди лучше создателей..таки да..

Конструктор - не человек.

Аня написал(а):

Это что за кокс?

Коламбус - это собрание артефактов, вызывающих резкие эмоции у людей. Назвн по имени Коламбуса - создателя серии фильмов "Один дома". 

Аня написал(а):

мотря что ты понимаешь под словом любовь...Гри чувствовал ли ты как сердце рвется из груди..летит..хочет обьять весь мир....ощущал ли как по телу разливается вострог.от созерцания цветка...знакомо ли тебе чувство беспричинной радости жизни..полета души..я даже не могу сказать что это..неописуемо..Так вот люди как раз развивают любовь сейчас..ее как раз и небыло..

Нет. Не ощущал. И не считаю это жизненно необходимым.

Аня написал(а):

Но трупы об этом не знают...

На самом деле трупов в вашем понимании не существуе. Существуют лишь излишки биомассы.

Аня написал(а):

Ну ясно с миром пришел же..

Нет. При  создании марионеток не предусматривались их права.

Аня написал(а):

ак как же он попал туда?И кто создал неандертальцев и кроманьонцев?

Я уже отвечал. На этой же странице....

0

82

Марго написал(а):

Каким должно быть это мнение..?Ну желательное..

Любым. Выбираем наиболее массовое и принимаем решение - или оставить все как есть или изменить его. У людей нужно поддерживать идею, но не давать реальных фактов.

0

83

ВСе.. побежал. Вроде на все вопросы ответил.

+1

84

прикольно ГриГри..., а смысл в этом спектакле? Люди не дураки поняли, что всё кругом подстава...))))  и эти иношки тоже для полу-дурков и полу-умных...)))

0

85

Ох, и скучная житуха у серых, любви нет. Эмоций нет. Живут долго, работать надо... учиться зачем-то надо.. ходить в унивеситеты и учить тупистические предметы, в которых всё искажено до невероятности. Да ещё если эту муть преподу не перескажешь, двояк поставит. :D  И всю эту батву в голове держать. А есть в предметах тему, которые ещё наука не установила от чего это. И вот это тоже надо выучить и зазубрить всю эту бодягу...предположений....заврался ты в конец ГриГри... :rofl:

0

86

Вы невнимательно читали мои ответы. Мне не нужно учить предметы, и не нужно ждать отметок, как не нужно что-то говорить преподавателю. Университет лишь одно из мест моей работы. И общения с людьми. Влияния на них. Радио - второе место, здесь более массовая аудитория. Выпуск книг - еще один аспект влияния, более медленный... отложенный. Работа медбратом - еще один аспект моей публичности, это уже непосредственное влияние на людей. Как может понять думающий человек, столько мест моего проявления не нужно для получения знаний, которые не нужны. Но аудитория общения у меня большая. И степени влияния на нее разные.

Березка белая стоит
На бугорке одна.
Одной ей скучно, и она
поэтому груста.

Я подойду к ней и скажу:
"Березка, не грусти!
И не пора ли нам с тобою
Дружбу завести?

Ведь ты одна, и я - один.
Так невозможно жить.
Вдвоем нам будет веселей,
Давай с тобой дружить?

Отредактировано ГриГри (11-11-2011 00:15:33)

+2

87

Ты куда бежишь, ручей?
Остановись!
Хоть минуту отдохни,
Не торопись!
Ну кому нужна твоя суета?
Или, может, ты бежишь не спроста?

Я бегу, бегу, бегу
Далеко!
К речке быстрой, где ужасно
Глубоко!
Отдыхать я никогда не люблю!
Я журчанием весну тороплю!

+2

88

ГриГри
да чего ты....да плюнь ты на этот виртуальный мир...иди, люби девушек.... :rofl:

а то уработался...в хвост и гриву...такие грустные песни-стихи... слагаешь...эх..где же наш ДЖИ..потерялси.... :'(  :D

+1

89

ГРИ-шенька.............какие чудесные и прозрачные стихи..!!
......... Очень понравились........аж Весну захотелось....) http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спасибо..!  http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif

0

90

Я веселый таракан ,
Я бегу,бегу,бегу

Я веселый таракан ,
Я бегу,бегу,бегу

Тыщ-тыщ :D (песня)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » ВОПРОСЫ к ГриГри-(СЕРЫЕ МЕЖДУ НАМИ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно