__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » ВОПРОСЫ к ГриГри-(СЕРЫЕ МЕЖДУ НАМИ)


ВОПРОСЫ к ГриГри-(СЕРЫЕ МЕЖДУ НАМИ)

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Могла. Только участковый то оказался вьедливым, он волосы, взятые  с девушки, на экспертизу отдал. Оказалось - медвежьи. Огласку то дело получило потому как участковый не найдя поддержки в деревне к поп обратился. А тот - языческую мерзость сразу увидел. Участковый то девушку перехватил на окраине деревне, она домой дойти не успела... А если бы дошла да в душ. И никто бы никогда не узнал...

0

152

Ладно.. Пойду по делам.. Завтра приду..

0

153

ГриГри написал(а):

2008 году в Британии приняли закон, позволяющий проводить такие эксперименты. Их целью является получение эмбриональных стволовых клеток, которые можно эффективно применять в медицине

ГриГри
Выходит, что внедрение стволовых клеток животных в человеческий организм (при этом подразумевается мутация и человеческих клеток в пользу животного), под предлогом излечения доселе неизлечимых болезней -и есть один из тайных заговоров и планов серых..? [взломанный сайт]

0

154

ГриГри написал(а):

. Но ни  одному серому в голову не придет совокупляться с собакой, кошкой, коровой, ослом, овцами... Почему эта гнусность так распространена среди людей?

Совокупление серого и человека такая же гнусность как совокупление человка и животного (коль уж серые считают себя на голову выше)!

ГриГри написал(а):

Британских ученых поймали на тайных экспериментах за гранью этики и морали. Как выяснилось, ученые из Лондона, Ньюкасла и Уорика создали более 150 эмбрионов со смешанным геномом, включающим животный и человеческий материал.

А  "выведение" человека разве не таким же образом было сделано?

ГриГри написал(а):

Но ведь именно так и вывели человека. Путем скрещивания. Создали. Сотворили. Человек - продукт опытов конструктора. В ближайшем будущем будет выведен еще один вид человека....

То есть - если это делает человек - это мерзость, а если серые - конструирование?! Интересная логика......................но примитивная (человеческая). ............ Очеловечелись Вы батенька слишком.............как бы "ШЕФ" Вас самого не отправил куда, заменив "более продуктивным экземпляром"!

0

155

ГриГри написал(а):

"Серые" не могут понять что такое любовь.

А коль понять они не могут, то что же ВЫ утверждаете о её нужности или ненужности для человека? Априорные и бездоказательные выводы никому не делают чести, тем более тем, кто принадлежит к "конструкторам" человека.

+2

156

ГриГри
Ну, в судебных делах много таких случаев, совокупление человека с животными. Даже одного у нас в Омской области поймали мужика, который совокуплялся с коровой.

Согласно древнееврейской традиции Адам взял Лилит в жены только потому, что устал от соитий с различными животными.
Сразу напрашивается вопрос к серым, если они нас конструировали, почему они допустили в программе биологической машины, био вида "Человек", такую оплошность. Какой здесь сакральный смысл этого сбоя или специальной опции....?

0

157

ГриГри написал(а):

"Серые" не могут понять что такое любовь.

Эххх.......что там серые.......... Очень многие люди не могут понять что такое любовь......
Оооочень далеки они от этого чувства, а многим оно даже незнакомо.. :'(  :dontknow:

0

158

Марго, стволовые клетки не просто заговор, но и проплаченный эксперимент. Так что люди выполняют план... пытаясь повторить то, что в свое время сделали с ними.

fire, а эта "оплошность" совершенно не влияет на выполнение задач, заложенных конструктором. Ну нравится людям, пусть их.. Путь они да вообще изменят сексуальную ориентацию. В выполнении плана эта проблема даже не 100 месте стоит.. Но как одна из характеристик человека важна для самого человека.

+1

159

fire написал(а):

Согласно древнееврейской традиции Адам взял Лилит в жены только потому, что устал от соитий с различными животными.

Да - многие женатики его понимают..............................................коль уж совсем нет ничего - можно и женщину!!! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

160

fire написал(а):

Сразу напрашивается вопрос к серым, если они нас конструировали, почему они допустили в программе биологической машины, био вида "Человек", такую оплошность.

Ты что не понимаешь - конструкторы тоже бывают некудышние!!!

0

161

Осудили.
Оклеветали.
Душу вынули, -
В грязь втоптали.
Все по полочкам разложили,
Да по косточкам перемыли.
И любовь, святую, как ангел,
Позалапали
Руками.
А потом часами-часами
Язычища свои
Чесали.
И - устали...

Отдохнуть бы хищным утробам!
Да все ищут:
Еще кого бы?!

0

162

Дождь устал по городу бродить.
Падали лениво струйки-нити...

Ожиданье близилось к концу.
"Чайки" развернулись на плацу!

Из машины вышел человек,
И трибуны вздрогнули: "Генсек!"

"Здрвствуйте" - он людям повторял.
(Рядом - тридцать три богатыря...)

Девушка стояла под зонтом...
"Здравствуйте" - сказал он ей потом,

И глаза их встретились на миг:
Власть в одних.
Неверие - в других.

0

163

В изгибах рук - чужая тень.
И холод на изломе губ.
Сгорел мой долгожданный день!...
И только пепел на снегу.

И не спасти, и не вернуть!
Твой свет давно в чужом окне...
Сто лет назад размечен путь,
И быть мне долго в тишине...

А город нехотя пустел
На безвозвратном вираже.
И нес в вечерней темноте
Освобождение душе.

0

164

Ты вернешься когда-нибудь
В город далекий-далекий
И почувствуешь снова
Его суетящийся почерк.

Ты вдохнешь его воздух
Струящийся дымкою легкой
Над холодным заливом,
На стинах заостренных сопок...

Но не будет в тебе
Этой трепетной радости встречи!
И тебе не покажется город до боли прекрасным!
И его многолюдьем
Ты тоже не будушь замечен!...

Даже если и ждал -
Ожидание станет напрасным.
Это город не твой!
Как же мог ты не вспомнить об этом! 

И сомнение вдруг
Обожжет леденящим потоком.
И чужие огни, проливаясь безоблачным светом,
Настороженно будут
Блистать из глазниц его окон...

0

165

Я напишу последние стихи.
Я в них вложу прощальные слова.
Тревожных снов холодные штрихи
Застелят мысли, посланные к Вам.

И будет плакать осень обо мне!
И старый вяз засохнет от тоски!...
В бездонно-черной вечной тишине
Не протянуть мне к Вам своей руки.

В полузамерзшем сумрачном окне
В последний раз недолго помолчу...
И ничего бессмысленнее нет,
Чем жизнь.
Чем смерть, которой не хочу.

0

166

Гри.......... Прекрасные стихи...........Благодарю...... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif
....... 
И ещё вопрос - у тебя есть Душа.?

0

167

Есть.

+1

168

ГриГри написал(а):

Есть.

Твоя Душа всегда проходила опыт серого, или ей когда либо приходилось побывать и человеческой.?
Как выглядишь ты без человеческой оболочки..?
В какой звёздной системе обитают серые т.е откуда они приходят на Землю? И каким образом?

0

169

Душа отрабатывает уроки. Ей нужно быть и в теле человека, и в теле раннего конструктора, и в теле животного. Нужен личный опыт, а иначе как понять устройство того или иного вида? Сейчас я отрабатываю урок человеческого тела.

Как я выгляжу... Я не смогу объясить это на уровне человеческих терминов.

Серые - это конструкторы. Они везде, где хотят быть. Для того чтобы оказаться в том или ином месте нужно просто захотеть в нем быть.

0

170

ГриГри написал(а):

Серые - это конструкторы. .

Но есть же ещё и главный конструктор.....Так..? Вы подчиняетесь его планам..?

ГриГри написал(а):

Для того чтобы оказаться в том или ином месте нужно просто захотеть в нем быть.

Возможен ли в принципе такой вариант перемещения в пространстве и человеком..?

0

171

ГриГри написал(а):

Как я выгляжу... Я не смогу объясить это на уровне человеческих терминов.

Как вы размножаетесь.........? Делитесь ли вы на мужской и женский пол?

0

172

Марго написал(а):

Но есть же ещё и главный конструктор.....Так..? Вы подчиняетесь его планам..?

Конечно.

Марго написал(а):

Возможен ли в принципе такой вариант перемещения в пространстве и человеком..?

Сейчас - нет. Когда человек пройдет наш путь эволюции, то такая возможность появится у него. Но до этого еще тысячи лет...

Марго написал(а):

Как вы размножаетесь.........? Делитесь ли вы на мужской и женский пол?

Да. Есть то, что люди называют и мужчиной и женщиной. Но размножение, через рождение женщиной, давно не практикуется. Есть инкубатор.

0

173

ГриГри написал(а):

Есть инкубатор.

Как он выглядит?
Проще наверно будет если ты покажешь подходящее фото, взяв его из скриншотов какой нибудь коп. игры.
Сейчас всего столько понарисовано, что труда не составит.))

0

174

Ваня, как вы заметили, я ни разу в своих постах, не вставлял ни ролики из ЮТуба, ни картинки из компьютерных игр, ни фото. Я в этой теме выкладываю исключительно свои стихи. А фото инкубатора я не могу выложить... Ну просто поймите..

+1

175

ГриГри, Благодарю за ответы..  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 
Ну пожалуй если можно на сегодня ещё два.....
1. Если вы говорите, что у вас есть душа.........Смеётесь ли вы когда нибудь от души.....Вам присуще чувство юмора?
2. Вы видите будущее как отдельного человека, так и планеты Земля, ну хотя бы в ближайшее 10 лет..?

0

176

Чувство юмора? Я его развиваю... Пытаюсь. Пока не очень получается. Но человеческе качества нужо отрабатывать.

Будущее да. Только - не вижу. Есть отдельный план для каждого человека, его можно, при необходимости, рассчитать на любой срок.

0

177

ГриГри написал(а):

Есть отдельный план для каждого человека, его можно, при необходимости, рассчитать на любой срок

Что это за возможная необходимость - определяющая срок каждого индивидума..?
Какие изменения в человеке - влияют на прорасчёт этого срока?
..............

0

178

Срок жизни каждого индивидума определяет программой по факу рождения. Человек родившись, уже имеет программу на всю жизнь, и выполняет ее, не имея возможности отступить от программы ни на йоту. Человека ведет по жизни программа, заложенная конструктором. В большинстве случаев конструктор даже не знает о существовании множества отдельных индивидумов. Они выполняют программу и это все, что нужно о них знать. Иногда какой-то человек в силу заложеной программы выделяется из массы людей. И если нужно что-то изменить в обществе - ускорить или замедлить какой-то процесс, то конструктор вносит изменения в программу этого индивидума, изначально просчитав нужный и необходимы момент коррекции. На рассчет влияет не изменение в человеке, а желание конструктора. Сам человек ничего изменить не может.

+1

179

ГриГри написал(а):

Человек родившись, уже имеет программу на всю жизнь, и выполняет ее, не имея возможности отступить от программы ни на йоту

Кто закладывает изначальную программу для каждого человека? Если вы говорите, что;

ГриГри написал(а):

В большинстве случаев конструктор даже не знает о существовании множества отдельных индивидумов.

0

180

Программа заложена давно. Сейчас рождаясь, человек уже имеет программу, заложенную в его ДНК. Он ей и следует.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » ВОПРОСЫ к ГриГри-(СЕРЫЕ МЕЖДУ НАМИ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно