__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Вместо P.P.S - фразочки


Вместо P.P.S - фразочки

Сообщений 31 страница 60 из 308

31

Марго написал(а):

Открыта новая "горячая линия"

Точнее "горячительная линия" :)

Марго написал(а):

Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif

0

32

Ага Федь..... Насчёт лени - прям в тютельку.. :D

А меня с утреца вот эта фраза привела в себя.....(а так спать с утра хотелось....

Марго написал(а):

Признался в любви, а затем отказался от своих показаний.

:D

0

33

Марго написал(а):

Признался в любви, а затем отказался от своих показаний.

Дык ежели признание было сделано "под давлением" заинтересованной стороны... :D:D

-Ну скажи, что ты меня любишь, ну скажи!
-Ну, люблю...
-А почему, если любишь, то не женишься?

0

34

Марго написал(а):

А меня с утреца вот эта фраза привела в себя.....(а так спать с утра хотелось....

Класс!

0

35

В России на уроках труда школьники делают табуретки, а в Китае - собирают айфоны.

* * *

Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин уже есть любовники.

* * *

Без женщин плохо и с женщинами плохо... Но с другой стороны - с женщинами хорошо и без них тоже хорошо.

* * *

Если вы хотите продать ваш "Запорожец" вдвое дороже, наполните бак бензином!

0

36

В жизни каждого человека есть периоды, когда любая бyмага становится ценной.

* * *

Если уж гнать самогон, то в три шеи! /Змей Горыныч/

* * *

Нарушение какой из десяти заповедей не является одним из семи смертных грехов каждый решает сам.

* * *

Хороший каменщик всегда кладёт на совесть....

* * *

В зрительном зале кинотеатра в Одессе погас свет и вдруг громкий женский голос с последнего ряда: "Ой, Миша, я и не знала, что вы - еврей!"

0

37

Матери больше любят своих детей, чем отцы, потому, что они более уверены, что это их дети... /Аристотель 384-322 г. до н. э./

* * *

Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

* * *

...Лежал на диване, почёсывая разбитое сердце... (с) Ромочка Воронежский

* * *

Вот говорят, что хороший любовник это тот, после секса с которым обессиленная женщина сразу же засыпает. На самом деле они - слабаки. У меня женщины засыпают ещё во время секса!

* * *

Как-то незаметно достиг возраста, когда секс с вдвое младшими уже неподсуден...

0

38

Люди, которые водят хороводы - хороводоводы. А люди, которые изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы.

* * *

По одежде дачников можно определить, что было в моде 10 лет назад...

* * *

Отпуск - это время, когда на работу можно приходить когда захочешь.

* * *

Среди африканских слонов популярна шутка: они схлопываются в сингулярность, в нематериальную безразмерную точку, подкрадываются так к нерадивым туристам, и опять принимют своё нормальное трёхмерное состояние, что чревато резкой ударной волной потревоженного воздуха и гарантированным расслаблением сфинктера, причём как у туриста так и у слона.

...............................................................................................  http://www.smayli.ru/data/smiles/noviygod-347.gif

0

39

Марго написал(а):

Мужчины гениальны… Но они никогда не поймут как мы можем вытащить лифчик через рукав.

В тему.
Не далее как вчерась,бродил по Ютубу. Занесло в интереснейшие ролики-самоучители.

Отредактировано ОТЕЦ ПЕТР (16-12-2011 20:08:10)

+1

40

Юрррр....слушай....с яйцами то как здорово..!!! Надо попробовать..!!  :cool:  :D

0

41

Юра прикольно..Спасибо.. [взломанный сайт]  Юр а ты изменился..такой проницательный стал...

0

42

Марго написал(а):

Юрррр....слушай....с яйцами то как здорово..!!! Надо попробовать..!!

Я тоже себе так сказал.

На счет футболки....
Я, как вы заметили, любитель по прикалываться и по шутковать. Такой и в жизни...
Посмотрев ролик, ну вот совершенно случайно обнаружил, что и сам одет в довольно свободную (достаточно просторную) футболку.
Отойдя на шаг, от компьютера, решил попробовать снять её с себя, таким методом. Сначала замедленно, потом быстро.... ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
И вот я ЦАРСТВЕННО вхожу в зал, где жена и старший сын смотрели телевизор. Привлекаю их внимание, и..... за пол секунды, снимаю с сея футболку.....

2 секунды опешеного молчания, а потом они оба, попадали с кресел, в приступах неудержимого смеха.....
Ну... потом долго еще массажировали спазмы животов....

п.с. Сын сказал: "Папа, тебе вредно сидеть в интернете".... (без смайлов.)

0

43

Аня написал(а):

Юр а ты изменился..такой проницательный стал...

Аня, все зависит от обстоятельств, и уместности (с моей колокольни.)

0

44

Труд и только труд сделал человека. Угрюмым и горбатым.

* * *

Настоящий лидер должен быть всегда позади. Это вам объяснит любой пастух.

* * *

Настоящая женщина должна в жизни сделать три вещи: не зацикливаться, как дура, на шубе.

* * *

Бордель - место общего пользования успехом у женщин.

+2

45

Марго написал(а):

Труд и только труд сделал человека. Угрюмым и горбатым.

Посмотрите на орангутангов, бывших людей. (поздно они это поняли.)

+1

46

Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку.

* * *

Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Ё. твою мать. Он скажет: "Я вам в отцы гожусь.

* * *

Что у трезвого на уме, то пьяный уже сделал.

* * *

На голодный желудок думать не могу, а на сытый - не хочу.

* * *

Зарплата - это ещё одно доказательство того, что работать на других невыгодно.

* * *

Да, мы такая нация! Мы и Гитлера до самоубийства довели.

http://www.smayli.ru/data/smiles/noviygod-347.gif

0

47

Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!

* * *

Если молодая, вполне еще стройная женщина в прозрачном платье без нижнего белья оказывается в поле зрения мужчины, а он предпочитает пялиться в газету, то можно биться об заклад, что эта женщина - его жена.

* * *

Девочка Таня, гуляя по тонкому льду, обнаружила, что лёд сверху ломается гораздо легче, чем снизу...

* * *

Нет, нет, покой Ваш не нарушу. Я обращаюсь к Вам несмело: Не обнажайте сразу душу. Начните постепенно. С тела. (С) Георгий Фрумкер

* * *

Искусственный интеллект - крашеная блондинка. http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif 

0

48

Просим вас оплатить счета за газ до конца месяца. В случае неоплаты газ будет пущен по вентиляционным трубам.

* * *

Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснёте до обеда!

* * *

Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

* * *

Рано или поздно твой сын последует твоему примеру, а не твоим советам.

* * *

Пивовар Герман Штольц давно хотел побывать в России. Что-то его удивило, что-то возмутило, а что-то напоило, обокрало и морду набило.

0

49

Пристрастие русских к алкоголю объясняется суровым климатом их страны. Так и сегодня - погода прекрасная, а климат суровый...

* * *

Окончательную победу над терроризмом можно будет праздновать лишь тогда, когда удастся отловить Усаму бин Ладена и ещё одну падлу, которая ссыт у меня дома в лифте.


* * *

Преступники несколько раз выстрелили в гаишника. Но это было под конец его дежурства, и все пули застряли в деньгах.

* * *

Чтоб я вас так забыл, как я вас помню!

* * *

Если девушка уступила вам место в трамвае - нет никакого смысла за ней ухаживать.

0

50

Если ты замечаешь, что благосклонность твоей девушки напрямую зависит от того, сколько денег ты на неё потратил, значит, твоя девушка - пользователь. Если ты ничего такого не замечаешь, значит, она - продвинутый пользователь.

* * *

К концу сказки добро победило разум.

* * *

Если она считает, что вы много едите и спите - значит, это не ваша мама.

* * *

Если вы подошли к двери и услышали что за ней гудят, значит, либо гудят без вас, либо вы подошли к трансформаторной будке.

0

51

Самый красивый макияж женщины – её страсть. Но косметику купить легче. (Ив Сен Лоран

0

52

0

53

Ромочка....Загадала желание..!!! Самое огромедное..!!!
Песня.... Так здорово....!!!! ПОКА ЧАСЫ 12 БЬЮТ!!!!
С Наступающим тебя!!!!! Не забудь и ты загадать....))))) :) !!!!!!!

(прости..дополнительные смайлы не работают)

0

54

Марго написал(а):

С Наступающим тебя!!!!! Не забудь и ты загадать....)))))  !!!!!!!

Ритуличка взаимно и всех жителей нашего городка С Новым Годом!!!любви Всем и Радости!!! :flag:

0

55

Мужчина ! Вы меня так хотите , как я вас боюсь ! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

56

0

57

Путяяя !!! С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!!!
Уряяяя!!!!!!
[взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nyparty/t126033.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif   [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nygirl/t7407.gif   [взломанный сайт]

0

58

Марго написал(а):

Путяяя !!! С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!!!
Уряяяя!!!!!!

ВСМСЕХ НАС С НОВЫМ ГОДОМ И НОВЫМИ НАЧИНАНИЯМИ , СТРЕМЛЕНИЯМИ И ИСПОЛНЕНИЕМ ЖЕЛАНИЙ !

0

59

0

60


7 чудес. Света. Тел. 720-46-84.

* * *

Пчёлы не трогали толстую девочку, которая гуляла на пасеке, потому что думали, что они её уже трогали.

* * *

Женщины - это такая прелесть! Что у нас на уме, то у них везде...

* * *

Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников.

* * *

Сдаваясь в плен к дамам, знал, что кормить не будут...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Вместо P.P.S - фразочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно