__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПЫТ » Как самому структурировать воду дома?


Как самому структурировать воду дома?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Осмос удаляет ВСЁ! Нигде в природе нет такой воды! .................. Всё до поры до времени - пейте дальше, но не говорите что вас не придупреждали! ........... Я говорю о научно доказанных фактах а не с целью - поспорить!

0

32

Лилу написал(а):

пьем уже 10 лет)  кости все на месте..

Готовишь тоже на этой воде (супы)?

0

33

Триглас написал(а):

Я говорю о научно доказанных фактах а не с целью - поспорить!

http://www.vodolei.co.ua/article_info.p … cles_id=18

0

34

Триглас написал(а):

Я говорю о научно доказанных фактах а не с целью - поспорить!

я тоже...про обратный осмос знаю все что о нем написано + практика поглощения этой воды...  Аня права, мы получаем соли и минералы из еды... и нам этого вполне хватает.. вот если сидеть только на воде, тогда то о чем ты говоришь правда 100%..

Триглас написал(а):

Готовишь тоже на этой воде (супы)?

да... заметь суп без хлорки и хлорамина, который у нас присутствует в водопроводной воде..

0

35

Лилу написал(а):

суп без хлорки

По моему хлорка за несколько секунд улетучивается из воды..... А если постоит водичка с часик, то и вобще следов не останется....
.....
Кстати....мне нужен совет знатоков...
Пью уже годами одну и ту же воду.... только бутилированную (низкоминеральную), но к тому же она и электролитная (в кипятильнике например вообще не закипает, ей по моему нужно 180 градусов для закипания)..
.....Дело в том, что зная, что употребляемую воду надо с времени на время менять, не могу пить другую..
В буквальном смысле слова -после пары глотков другой воды, меня просто тошнит..
..Что делать то..? :unsure:

0

36

Марго написал(а):

.Что делать то..?

привыкнешь :D

0

37

Марго написал(а):

В буквальном смысле слова -после пары глотков другой воды, меня просто тошнит..
..Что делать то..? :unsure:

если уж сильно хочется поменять, то пробуй все виды воды.. что понравится, то твоя) а зачем менять? это ведь не шампунь или носки?)) А ты химанализ воды делала??

0

38

Лилу написал(а):

если уж сильно хочется поменять, то пробуй все виды воды.. что понравится, то твоя) а зачем менять?

Ли......да я бы и не меняла.........Просто говорят, что долго пить воду из горного источника - типа не очень полезно.......вымывает кальций, я ж к тому- же кофея потребляю в ненормальных количествах, а он сам по себе большой промывщик косточек......Вот я и спросила.......)) Может что добавочное принимать.....или что-то в водичку капать..Ведь та вода, которую я пью - она как стерильная, почти дистиллированная.... Но только её могу..)) :dontknow:

Лилу написал(а):

А ты химанализ воды делала??

А на бутылке написан состав......всего очень мало.. :unsure:

0

39

Хм..курить ,злоупотреблять кофе...и волноваться за воду из источника горного... %-)  :D

0

40

Аня написал(а):

Хм..курить ,злоупотреблять кофе...и волноваться за воду из источника горного

ага.........вот видишь какие парадоксы..... :D так я хоть одну "вредность" уберу.......

0

41

Марго написал(а):

.Просто говорят, что долго пить воду из горного источника - типа не очень полезно.......

что то  у горцев ничего не вымывает :whistle: .. живут там себе и года считают .. те которые за 100 перевалили))  :love:  ты почти на 85% состоишь из воды.. хорошо когда она очищеная.. хуже когда там бяк много.. а по поводу кофе.. поменяй на чай.. это не сложно сделать.. я 2007 не пила кофе.. бросила.. перешла на чай.. теперь бросила чай, перешла на кофе) вот с никотинчиком сложнее)  :dontknow:  :D

Отредактировано Лилу (31-07-2012 18:26:14)

0

42

Марго написал(а):

.Дело в том, что зная, что употребляемую воду надо с времени на время менять, не могу пить другую..
В буквальном смысле слова -после пары глотков другой воды, меня просто тошнит..

Рит, а почему собственно, нужно менять воду? Откуда это?
Ты ведь не пьешь только одну единственную воду из своего фильтра\осмоса\ горного источника.
Ты еще пьешь молоко, колу, фанту, баржоми,  кофе на улице, у друзей, в гостинице и тд. То есть, как бы то ни было, потребляешь разную по составу воду.
Мне тоже очень нравится вкус только моей воды, ( обратный осмос + минерализация). Скорее всего это привычка, но я вспоминал, когда, лет семь назад только поставили эту установку, мне сразу понравился вкус этой очищенной воды. И так и осталось.  То есть, скорее всего, психического фактора нет. Есть вкусовые качества. Еще пару видов бутылочной воды считаю достойными, а остальные... Не рвет и не тошнит, конечно, но не употребляю.

0

43

Марго написал(а):

так я хоть одну "вредность" уберу..

Так в том то и дело что это полезность...и ты решила ее убрать... :D

0

44

Марго! В горах вода течёт по камням (читай - по минералам).............................дальше думаю нет смысла что-то говорить!

0

45

Джи написал(а):

Ты еще пьешь молоко, колу, фанту, баржоми,  кофе на улице, у друзей, в гостинице и тд

Нее Джинь........ничего другого не пью кроме воды и кофе......совсем ничего..) Супы и похлёбки наверное только в детстве ела, чай не люблю и не пью, да и здесь где живу не принято (окромя когда болеешь)....так что у меня нет выбора....вот и спросила.....
А насчёт перемены с времени на время воды, которую постоянно пьёшь  - так об этом все диетологи и сами врачи постоянно говорят......

Джи написал(а):

пить ( из горного источника, конечно), курить и ходить ( в интернет) она начала одновременно.

:question:  %-)
Что-то не догоняю........ При чём тут смена воды ко всему остальному..? :unsure:

0

46

Триглас написал(а):

В горах вода течёт по камням (читай - по минералам).............................

.....Саш......да это я понимаю..........только на моей бутылке с водой написано - низкоминеральная....и натриум почти отсутствует......
.....
Ай да ладно.неважно.......

Спасиб тебе.. :surprise:

0

47

Марго написал(а):

Нее Джинь........ничего другого не пью кроме воды и кофе......совсем ничего..)

Трудно себе представить, что кто-то ничего, кроме своей домашней воды не пьет, но если есть, значит есть.
В этом случае я тоже посоветовал бы сменить воду и выбрать то, что нравится по вкусу.

Ну а пить-курить-ходить к делу не относится. Удалю

0

48

Марго написал(а):

....Саш......да это я понимаю..........только на моей бутылке с водой написано - низкоминеральная....и натриум почти отсутствует......
.....
Ай да ладно.неважно.......

Спроси у доктора ........ежели надо - кальций не проблема!

0

49

Марго написал(а):

только на моей бутылке с водой написано - низкоминеральная....и натриум почти отсутствует......

Марго.    А родники в твоих краях существуют?

Я на пример привожу раз в месяц с загорода с родника литров 150 родниковой воды для питья...... (и так уже лет 10 )  Менять не собираюсь.....
Как то, во время не привёз родниковой, так жена заварила чайку на воде с крана...... чуть не обрыгался............  Теперь регулярно, без задержки привожу :D .................

Кстати. Вода очищенная фильтрованная разливная - горчит как зараза. Видать, что то в неё бодяжат... :dontknow:

Отредактировано Путник-1 (07-08-2012 22:17:00)

0

50

Путник-1 написал(а):

А родники в твоих краях существуют?

Привет Геныч..)) [взломанный сайт]   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif 
Конечно существуют родники.........
Сербия вообще "водяная" страна........У нас здесь очень много природных источников....)) но вот пью только из горных........из грунтовых не решаюсь..

0

51

Путник-1 написал(а):

Я на пример привожу раз в месяц с загорода с родника литров 150 родниковой воды для питья..

А я вот все больше и больше переживаю за качество такой воды. РОдники сейчас уже не те... хотя и лучше того..., что течет из крана

0

52

Джи написал(а):

А я вот все больше и больше переживаю за качество такой воды. РОдники сейчас уже не те... хотя и лучше того..., что течет из крана
Подпись автора

Разберемся как следует и накажем кого попало

Да......  Родники уже не те..............  Еда уже не та........... Женщины уже не те............... Да и нам не по 20лет............. :D

Если придерживаться  То- Не то............ Тогда и с голоду можно загнуться, и руки от усталости отсохнут.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Как по мне, то не вода, еда и экология Губят человека, а его Страхи и навязчивые Мысли. Да, экология играет свою роль, однако не следует забывать, что с изменением окружающей среды, меняемся (мутируем) и Мы...

Если бы взять человека жившего тысячу лет назад и поместить в нашу среду обитания, то вероятнее всего его организм подвергся бы токсическому воздействию на много быстрее наших современников.

Конечно, это не повод пренебрегать и загрязнять природу, однако в сложившейся ситуации необходимо "расстреливать" паникёров (СМИ), дабы избежать влияния Психоза масс. http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif

Отредактировано Путник-1 (09-08-2012 16:48:51)

0

53

Марго написал(а):

Привет Геныч..))     
Конечно существуют родники.........
Сербия вообще "водяная" страна........У нас здесь очень много природных источников....)) но вот пью только из горных........из грунтовых не решаюсь..

Привет Марго.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif   [взломанный сайт] 

Ваши Сербские грунтовые родники, чище нашей Дистиллированной воды  :D
Поменяй свою программу............. Ведь матушка земля (грунт) ни чем не хуже горных скал.
Грунт отдаёт нам минералы, для наше го же блага.

Твоя программа, Структурированной воды, ограничивает тебя (потребности твоего организма). Посему, наши убеждения иногда, создают нам ограничения... :dontknow:

Кто знает [взломанный сайт]   возможно Грунтовая родниковая вода, станет для тебя исцеляющей.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

54

Путник-1 написал(а):

Вода очищенная фильтрованная разливная - горчит как зараза. Видать, что то в неё бодяжат.

Потому что "грязь" из неё удаляют химически...................естественно что в ней остаются кое-какие химикаты, "совершенно безвредные" для человека!

Марго написал(а):

но вот пью только из горных........из грунтовых не решаюсь..

При этом неплохо бы знать уровень радиации горных пород в этом месте (базальты и граниты имеют обычно повышенный радиационный фон).....................Думаю в СЭС такая инфа есть.

0

55

Путник-1 написал(а):

Грунт отдаёт нам минералы, для наше го же блага.

Ага Ген....отдает минералы вместе с украинской чернобельской и сербской НАТОбомбежской радиацией.. ;)

0

56

Марго написал(а):

Ага Ген....отдает минералы вместе с украинской чернобельской и сербской НАТОбомбежской радиацией..

Марго.  У нас на Украине по более радиации осело чем в Сербии...  Главное не заморачиваться.... :D  (не так страшен чёрт, как его малюют (рисуют)...) http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПЫТ » Как самому структурировать воду дома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно