__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ » ТЁМНЫЕ ДЕЛА


ТЁМНЫЕ ДЕЛА

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Карина написал(а):

Вот я и говорю, надо исследовать этот вопрос. Хочу с помощью хрустального шара попробовать...

Солнце,..я для тебя там в "Методах...." постик разместила, как использовать хрустальный шар..

0

32

ZAGA написал(а):

А тебе не кажется, что тогда вся твоя коллекция опыта - не полная,..что рано или поздно тебе понадобится такой опыт..?

Ну а если не полная коллекция, то значит убить кого нибудь надо?
Если да, то наверно поскорее, что бы как говорится успеть вовремя.
В этой жизни обрести полный опыт, и полную коллекцию скальпов.

0

33

Ваня написал(а):

Но игры чем?Личностями? Жизнями? Реальными?Социум - это что?Современная цивилизация?Современная, но древняя одновременно?Тогда - пусть побыстрее этот конец света случится, ради бога!Конец этой глупой, никчемной, несчастной, нелепой, рабской,позорной, позорной, позорной, позорной, позорной......"цивилизации"."Цивилизации".Рабской. Без кавычек.

Оценка происходит изнутри. Вот для меня Цивилизация прекрасна. А ты сделай себе такую же.

+1

34

Ваня написал(а):

Ну а если не полная коллекция, то значит убить кого нибудь надо?
Если да, то наверно поскорее, что бы как говорится успеть вовремя.

........ Вот этих торопящихся - становится всё больше и больше.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif 
Но я повторю ещё раз, раз мы здесь, значит у нас такой опыт уже есть за плечами..

0

35

Рита, а мне вот интересно, вот все говорят о просветлении.
Ну не все конечно, но многие.
Говорят что это очень хорошо и как бы вкусно.
Что типа нет ничего вкуснее.
А вот скажи, ты бы сейчас убила кого нибудь ради того, что бы просветлеть?

0

36

Ваня написал(а):

А вот скажи, ты бы сейчас убила кого нибудь ради того, что бы просветлеть?

Убила бы только своё понимание которое сейчас доминирует моим мышлением,..вот его бы точно убила,..чтоб сделать место для рождения нового,..чистого,..детского, не загрязнённого, просветлённого..

0

37

ZAGA написал(а):

своё понимание которое сейчас доминирует моим мышлением

Чего то непонятно.
Это как?

Еще забыл спросить: вкусное это просветление или нет?
Стоит мне тоже за ним гонятся или так это все ерунда?

Отредактировано Ваня (23-06-2010 22:22:57)

0

38

Ваня написал(а):

ZAGA написал(а):
своё понимание которое сейчас доминирует моим мышлениемЧего то непонятно.
Это как?

...... Да я же понимаю, что до просветления мне ог-го....Мышление засорено разными бяками никчемными,..родительскими и общественными прогами......
А просветление - оно вкусное...оно свежее и прозрачное,..ясное и чистое..
Стоит Ванюш к нему стремиться.....Поверь мне.. :surprise:

+1

39

ZAGA написал(а):

А просветление - оно вкусное...оно свежее и прозрачное,..ясное и чистое..

Ну вот!
Раз тебе знаком этот вкус, то почему ты не просветленная?

0

40

Ваня написал(а):

Ну вот!
Раз тебе знаком этот вкус, то почему ты не просветленная?

Как сказал Николай,..Эврика меня ещё не посетила,..жду когда яблочко упадёт с дерева.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

41

ZAGA написал(а):

,..жду когда яблочко упадёт с дерева.

А ты не жди, потряси это дерево, дерево мироздания, личное дерево, личного мироздания, и посыпятся тысячи яблочек.
Тысячи звездочек.
Которые ты так любишь.

0

42

Ваня написал(а):

А ты не жди, потряси это дерево, дерево мироздания, личное дерево, личного мироздания, и посыпятся тысячи яблочек.
Тысячи звездочек.
Которые ты так любишь.

.......... Ваня.......... [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

43

Да, точно, вот такие звездочки.

0

44

Эго-Ра написал(а):

Отсутствие явного контакта(восприятие)не отрицает факта самого контакта( именно гармонии).

Эгуш......может пояснишь......?
Если нет явного контакта..........каким образом может существовать факт контакта..? :) Как ты его можешь это осознать..?
А, то что неосознанно - оно для тебя пока ещё непроявлено...... И вопрос проявится ли вообще..(в случае если нет стремления..
Соррь если мудрёно.. :surprise:

0

45

Я отношусь к насильникам, маньякам, душегубкам и к убийцам с пониманием. И не осуждаю их.

0

46

http://uploads.ru/t/7/b/8/7b8fg.jpg
Здесь говорят о Высоком, закрывая глаза, как все дети, на Низкое. В чем выше размах души, в одной точке своего подъёма достигших Высокого, тем выше отмашка и погружение в Темное. В мире есть Бог (высокое) так и Дьявол (тёмное).
Главное = это Равновесие.
А следовательно, те кто рвутся в Высокое, в следующем цикле будут вынуждены познать Темное.
Может именно поэтому большенство стремится находиться в точке подвеса - а это обыкновенная жизнь, с маленькими подвигами и маленькими трагедиями.
Если это модно, можно и поговорить о Высоком, но ни в коем случае ничего не делать, чтобы покинуть эту точку подвеса...http://uploads.ru/t/L/b/X/LbXmC.jpg
Эта схема показывает, что "конфликт" между дьяволом и богом это всего лишь диапазон качелей, на которых раскачивается душа искателя - мужчины.
Диапазон раскачки женской души намного больше - между Хаосом и Абсолютом.

Отредактировано Павел (08-11-2011 22:28:09)

0

47

Павел написал(а):

. В чем выше размах души, в одной точке своего подъёма достигших Высокого, тем выше отмашка и погружение в Темное. В мире есть Бог (высокое) так и Дьявол (тёмное). Главное = это Равновесие.

Незнаю за следующие жизни..а и в этой...много шалбанов если...падаешь в крайности..И прежде  всего нужно принять темное в себе...Что по сути темное..доведенное до абсурда светлое...

0

48

Павел написал(а):

А следовательно, те кто рвутся в Высокое, в следующем цикле будут вынуждены познать Темное.

Да.
И достигнуть высокого, невозможно не погрузившись в самое тёмное.
В самый мрак.

Это касается конечно только меня. Я о себе, конечно, как и всегда вообще то.))))

0

49

ZAGA۞ написал(а):

Осуждаете ли вы убийц, насильников, маньяков, душегубов, и.т.д..?

Мне их жалко просто....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ » ТЁМНЫЕ ДЕЛА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно