__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Послания инопланетян к человечеству


Послания инопланетян к человечеству

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

Сознание есть всюду.
На пике горы нет Жизни.
Жизнь она тута:
http://uploads.ru/t/L/o/d/Lodjx.gif
Гороскоп Нострадамуса -Каноникам Оранжа.. (вторая чакра)
http://uploads.ru/t/N/A/g/NAgYK.gif
А это у Россов в ведические времена.

0

62

ur - а что душа - это опыт - но не сознание твое.

0

63

Добавлю.
Не Кровь у нас Душа,как нам внушают, а Электросистема тела нашего + Элекролит..лит - это окончание не нравится мне.Изменю.. но пока так.
И связь с Землей обязательно быть должна.Без связи с нею-Жизни нет..

0

64

SERGXXX написал(а):

ТАМ НЕТ ЕГО ....?

Прямо сейчас нет "его".
Только не сей час, а на много быстрей, более чётче осознаннее.
И это не вершина горы, а начало Пути.))
Любого Пути.))
Вообще любого.
Всё время начало и постоянно конец.
Потому что снова начало.))

Да нет, ещё быстрей, всё время - начало.
Всегда - уже, уже здесь.
Я. Всегда - Я.))

0

65

SERGXXX написал(а):

ur - а что душа - это опыт - но не сознание твое.

SERGXXX замечательно, я ответил до того,как прочел тебя..
значит во мне ты активен. хорошо.
у тебя потенциал есть стать Живым..
Ведь что такое просветлённые? Это те,кто уходя с одного плана строил себе жизнь в будущем ЧЕЛОВЕКОМ..
Рам немного осечку дал, решил Ветром стать..вот теперь его собирать приходится..   ..собрали.. и тело есть у него уже..Женское.. и дитя уже родил.. так можно варьировать временем,когда не тВЁРДАЯ КОРА БЕЛКОВЫХ СВЯЗЕЙ из яйца, а Энергия Вселенская Мечты и ВОГА в нас сияет.. нитью лишь пока.. но ,думаю остались дин, а не тысячелетия,как нам пророчествуют ИНошники и прочие советчики  смертные..

0

66

Ваня написал(а):

Я. Всегда - Я.))

Это пласт Сознания но не Жизни и Души.

0

67

Ладно вано согласен с твоей поэзией - но там я нет  есть только оно.. Может ты и прав. Но и в тебе миллиарды других Я - также всегда уже, уже здесь.

Отредактировано SERGXXX (26-12-2011 23:04:01)

0

68

SERGXXX написал(а):

Но и в тебе миллиарды других Я - также всегда уже, уже здесь.

Конечно, конечно приконечно.))
И никакая это не поэзия, не фантазия.
Это - Истина.))

0

69

Нет Вань это Поэзия !!!! - А так Истина - Скучно.

0

70

Ur написал(а):

А это у Россов в ведические времена.

Извините, конечно, какие это россы в ведические имена? Извините, конечно, но любому профессиональному астрологу известно где применяется "круглый" Зодиак, а где - "квадратный" как в
этом примере. Так вот ваш пример - фальшивка. И это любой астролог вам скажет, - сделано в прошлом веке. А не в ведические времена. Ребяты, или мы серьезно относимся к тому, что выкладываем, или давайте сразу скажем - чем дебильнее - тем нам милее. Я только про астрологию, на большее не претендую. Но если человек выкладывет фальшивку и на полном серьезе начинает нас "лечить", то я вправе сомневаться в том, что он выкладывает вообще по всем  темам.

+1

71

ГриГри написал(а):

Но если человек выкладывет фальшивку и на полном серьезе начинает нас "лечить", то я вправе сомневаться в том, что он выкладывает вообще по всем  темам.

Гри.......так кто ж знает, что истина, что фальшь..?  :dontknow: Ну вот повезло нам, что ты случайно оказался на этом форуме.......и как эксперт объяснил, что к чему.....А ведь многие действительно верят, принимают буквально всё выложенное за истину ......Как разобраться...?

0

72

Аня написал(а):

тогда зачем вопросы..если ответы тебе не нужны?

Нужен практический путь, как выбраться из матрицы. Не какой то иллюзорный план, а конкретный...   
А вообще, мое мнение, что нет такого плана, и не будет, что бы вот так, через неделю каких то действий, выйти из планомерной эволюции, совершив скачек сознания.
Никто не раздает волшебные пилюли. Значит творят иллюзии.

0

73

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Никто не раздает волшебные пилюли.

Я раздаю........................тем более - Новый год!

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Нужен практический путь, как выбраться из матрицы. Не какой то иллюзорный план, а конкретный...

Конечно! Кто мешает нам его составить?

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

мое мнение, что нет такого плана,

Ну да - мы же его ещё не придумали!

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

нет такого плана, и не будет,

Если продолжать дальше кудахтать то конечно его не будет никогда!

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

что бы вот так, через неделю каких то действий, выйти из планомерной эволюции, совершив скачек сознания.

Кто говорил что за неделю? Поработаем больше!!!

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Нужен практический путь, как выбраться из матрицы. Не какой то иллюзорный план, а конкретный...

Конкретный план выглядит так:
1. Осознать что ты под руководством Матрицы!
2. Наработать методы распознания и выхода!
3. Осуществить, применяя наработанное!
Первый пункт мы выполнили...................А он - самое трудное! Ведь пока ты не понял что в чужой власти - выход не ищешь! .................. Теперь нужно реализовать второй пункт........................Как видишь - всё не так уж и сложно!
          Чтобы одолеть любой путь - нужно сделать первый шаг! (мудрость кота - Тригласа).

+1

74

Триглас написал(а):

Я раздаю........................тем более - Новый год!

Ты НАШ Новогодний Кот! Ты единственный и неповторимый. Но ты не раздаешь кому попадя, а значит не в счет. Харе Триглас!

Триглас написал(а):

Конечно! Кто мешает нам его составить?

Да составить то не так уж тяжело. А вот осуществить в глобальном масштабе!!!! http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11976.gif Ой! смайлик не тот.

Триглас написал(а):

Чтобы одолеть любой путь - нужно сделать первый шаг! (мудрость кота - Тригласа).

Мудрая киса!.... особенно как мясо с хозяйского стола воровать.... все шаги изучила..http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12159.gif

0

75

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

А вообще, мое мнение, что нет такого плана, и не будет, что бы вот так, через неделю каких то действий, выйти из планомерной эволюции, совершив скачек сознания.

Юра..по вере вашей да будет вам!..

Триглас написал(а):

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Нужен практический путь, как выбраться из матрицы. Не какой то иллюзорный план, а конкретный...

Конечно! Кто мешает нам его составить?

Наше представление о матрице...оно мешает...каждый видит ее по своему..поэтому выход будет искать исходя из виденья...Даже выход из матрицы...и тут каждый свое представляет..

Триглас написал(а):

Конкретный план выглядит так:
1. Осознать что ты под руководством Матрицы!
2. Наработать методы распознания и выхода!
3. Осуществить, применяя наработанное!
Первый пункт мы выполнили...................А он - самое трудное! Ведь пока ты не понял что в чужой власти - выход не ищешь! .................. Теперь нужно реализовать второй пункт........................Как видишь - всё не так уж и сложно!

http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

0

76

Аня написал(а):

Юра..по вере вашей да будет вам!..

Ты слишком глобализируешь. Ибо по вашей вере, и дух насытит вас. Но есть и ЭГО!!!!, которое ну никак к Вере не относится.

Аня написал(а):

Наше представление о матрице...оно мешает...каждый видит ее по своему..поэтому выход будет искать исходя из виденья...Даже выход из матрицы...и тут каждый свое представляет..

Канешна!

Но не путайте физику, и не МЕРЬТЕ физикой, мир Духа!!!!

0

77

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Но не путайте физику,

Все едино..только вибрации разные...Это как сказать что Калинка малинка это звук..а  Алла Пугачева -музыка...
Думаю как раз наше разное представление о матрице..Юра...как раз вылилось в эти дебаты...
По крайней мере странно что человек должен совершать эволюцию..не имея понятия..куда же двигатся...Почему человеку не вручили этот план?
Почему боженька..со своими детками не разговаривает?
Юра у меня есть свое виденье ситуации..Интуитивно..я всегда так чувствовала...Теперь я нашла тот самый пазл для моей картинки...самый главный...который дает...возможность..отсекать чушь..
Уверена что твое виденье матрицы имеет право быть..для тебя..все возможно для бога...твой путь эволюции медленной
Мой путь ..это квантовые скачки...

0

78

Аня написал(а):

Все едино..только вибрации разные..

Ну пусть так....

Аня написал(а):

самый главный...который дает...возможность..отсекать чушь..

Нет, не нашла ты пазл, который лежит на довольно высоких, и уже НЕ материальных вибрациях. По тому и видение твое, отсекает очередную иллюзию.(притом в другой иллюзии.)

Аня написал(а):

По крайней мере странно что человек должен совершать эволюцию..не имея понятия..куда же двигатся...Почему человеку не вручили этот план?

Ну вот... и ни к чему тебя и не привели твои поиски пазла, в попытках связать ВЕСЬ путь зерна Бога, которое должно вырасти и расцвести. А ты пыталась, но твое Эго препятствует.
И закончилось не начавшись в Атлантическо-Лемурском периоде. А Истоки?
Вот говорят, что человека привлекает только то, что ему интересно, и что он с удовольствием.... познает. Нет интереса, значит сознание еще не готово принять. А когда примет? Может через пару лет, может через пяток воплощений....

Аня написал(а):

Юра у меня есть свое виденье ситуации

Вот и я о том же.
Не может к примеру, Пигмей, душа которого первый раз воплотилась в человека, взять и вознестись, не пройдя эволюционный путь развития по воплощениям.

Аня написал(а):

твой путь эволюции медленной

Между прочим, самый короткий путь эволюции, это у нас, на земле. Именно в земных условиях, а не где то там, в Пегасе, где нет зла.

Аня написал(а):

Мой путь ..это квантовые скачки...

Рассмешила..... А зачем тогда уже 15 раз воплощаешься в белой рассе?
Могла бы сразу, из минерала, да в Боги. :D  И что ты не отсекла эту чушь?

0

79

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Нет, не нашла ты пазл

Юр как ты можешь знать...? Это удивительно что ты думаешь что все пришедшие на эту землю одинаковы..и у всех одинаковая цель,и одинаковый путь как в инкубаторе..

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Не может к примеру, Пигмей, душа которого первый раз воплотилась в человека

Вот я как раз про это..Повторю..для особо неслышащих..человек многомерное существо...и может находится на любой частоте вибрации...Юра..что по твоему..земля пуп вселенной...есть и другие..существа..на других планетах..других измерениях..что ты приципился что эволюция обязательно должна проходить на земле..что все реинкарнируют на земле...Аналогия...человек сидит в чулане и судит об эволюции духа..относительно тараканов и пауков..в этом чулане..А за дверью чулана целый мир...вселенные...галактики...которые живут..даже незная о существовании чулана..Но человек судит относительно того чулана (вибраций существования) в которм он сидит.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Между прочим, самый короткий путь эволюции, это у нас, на земле. Именно в земных условиях, а не где то там, в Пегасе, где нет зла.

Ну ну..конечна..бог эволюционирует через зло..боль страдания..хорошо же мозги можно челу промыли если он в это верит...Хотя у каждого свой выбор...

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

А зачем тогда уже 15 раз

От блин уже ты все посчитал..Минерал..всегда был богом..потому что менерал и все что нас окружает...неделимо от бога...

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

И что ты не отсекла эту чушь?

Сиди в своем чулане и изучай эволюцию тараканов..

0

80

Удивительно чо люди до сих пор пытаюся втиснуть мир..в свое представление о нем...
Мир такой как мне кажется...Не мир такой...а реальность такова
Если верить что реальность может быть только такой и никакой другой...то это закрывать себя в этой реальности (чулане)
Если верить что возможно все что можно вообразить...значит..реальность будет расширятся...прямопропорционально воображению..
Даже разные вещества в разных условиях ведут себя по разному...назвать это эволюцией язык не поворачивается..
Эволюция...это масштабы твоей творческой мысли..

0

81

Аня написал(а):

Удивительно чо люди до сих пор пытаюся втиснуть мир..в свое представление о нем...

Как красиво сказано. Спасибо Аня.

Действительно, впихиваешь, запихиваешь, а потом ....... Свобода, присвобода ..... и что дальше?)) Опять протаскиваешь через себя, через то, что называют "представление о мире", "точка сборки", "основы бытия"........ Самим собой, протаскиваешь самого себя.))) Красота.))
Ань, ты Гения.)

+1

82

Аня написал(а):

Юр как ты можешь знать...? Это удивительно что ты думаешь что все пришедшие на эту землю одинаковы..и у всех одинаковая цель,и одинаковый путь как в инкубаторе..

Как раз наоборот. Я счита, что на земле пребывает множество подрас, и каждый чел, имеет свое расширение сознания. Но это только означает, что каждый на своей ступени развития.

Аня написал(а):

.человек многомерное существо...и может находится на любой частоте вибрации...

Канешна! Но есть пределы. И сразу впрыгнуть в "шкуру" бога, человек не может, не пройдя определенных развивающих и расширяющих этапов.(расы и подрасы.) И мерностей у каждого разное количество.

Аня написал(а):

Юра..что по твоему..земля пуп вселенной...есть и другие..существа..на других планетах..других измерениях..что ты приципился что эволюция обязательно должна проходить на земле..что все реинкарнируют на земле

Это ты сама выдумала. Я прекрасно знаю, и даже бывал в других цивилизациях, на других планетах...где нет такого проявления "зла". Там и эволюция идет на много медленнее, чем земная. Но количественная, а не качественная.

Аня написал(а):

Аналогия...человек сидит в чулане и судит об эволюции духа..относительно тараканов и пауков..в этом чулане..А за дверью чулана целый мир...вселенные...галактики...которые живут..даже незная о существовании чулана..Но человек судит относительно того чулана (вибраций существования) в которм он сидит.

Согласен. Но если опять произвести разделение, и блоху из чулана, назвать 1 расой, таракана, 2 расой, а человека, заменить на полу-бога, уже имеющего космическое сознание. А между ними.... скажем моль...- это современный человек 5 расы, и 5 подрасы. (ну... загнул малек... :D )

Аня написал(а):

Ну ну..конечна..бог эволюционирует через зло..боль страдания..

Это не Бог, это ты эволюционируешь, пока не усвоишь, не обретешь, и не расширишься.... и далее...

Аня написал(а):

От блин уже ты все посчитал..Минерал..всегда был богом..потому что менерал и все что нас окружает...неделимо от бога...

Да все есть Бог. Или вернее во всем есть Бог. Только у минерала нет твоего сознания... даже нет сознания растения. А человеку еще Огого...скока, до хотя бы приблеженного сознания к Богу. Но всему свое время....

Аня написал(а):

Сиди в своем чулане и изучай эволюцию тараканов..

Достойное занятие, если в истине. И конечно по осознаннее, чем творить иллюзии от эго.

Аня написал(а):

Если верить что реальность может быть только такой и никакой другой...то это закрывать себя в этой реальности (чулане)

Мир именно такой, каково развитие твоего сознания, и какова частота твоих вибраций. Потому что, это твой мир. И только твой чулан. В другом чулане,или светлее и комфортнее, либо темнее, и клопов не видать... (но кусаются.)

Аня написал(а):

Эволюция...это масштабы твоей творческой мысли..

Мысль огого... а воз, и ныне там. (Один в поле не воин.)

Отредактировано ОТЕЦ ПЕТР (27-12-2011 16:31:27)

0

83

Ваня написал(а):

ты Гения.)

:blush:

0

84

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Это ты сама выдумала. Я прекрасно знаю, и даже бывал в других цивилизациях, на других планетах...где нет такого проявления "зла". Там и эволюция идет на много медленнее, чем земная. Но количественная, а не качественная.

Зло по твоему катализатор эволюции?..Ты прав

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

и каждый чел, имеет свое расширение сознания.

Значит будем детей шмагать ремнем..воимя эволюции сознания..

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Это не Бог, это ты эволюционируешь,

В чем разница между мной и богом?

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

А человеку еще Огого...скока,

Юр..а чего это астральные сущи..которые материализуются в нашем мире...несмотря на их злобность..имеют возможность быть тут и там..очень высоко продвинуты в развитии..в понимании природы мироздания..Мы что еще хуже сатанюки?

0

85

многое тенями живут....для жизни необходим яркий свет внутри и снаружи.)))

когда станет  " рожденный " -  человеком, тогда не будет увечен и ущербен.

0

86

Друг) написал(а):

многое тенями живут....для жизни необходим яркий свет внутри и снаружи.)))

когда станет  " рожденный " -  человеком, тогда не будет увечен и ущербен.

Это тень, которой ты живёшь.))

0

87

мдааа ! И снова не удавшийся эксперимент пытается на голову натянуть чужую корону венца творения . Великовата пожалуй будет  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nysanta/t7760.gif

0

88

Путник написал(а):

И снова не удавшийся эксперимент пытается на голову натянуть чужую корону венца творения . Великовата пожалуй будет

Путь.......это ты о чём..?  :unsure:

0

89

Марго написал(а):

Путь.......это ты о чём..?

о написанном в теме .

0

90

Путник написал(а):

о написанном в теме .

Ооо........много о чём здесь писали........  :glasses:  ^^
Я думала ты о чём то конкретном..........)
Хммм.........вот ни в одной теме не получается конструктивного диалога.......Почему интересно..? :dontknow:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Послания инопланетян к человечеству


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно